Ответить в теме
Страница 8069 из 8136
Первая ... 8059 8068 8069 8070 8079 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 161,361 по 161,380 из 162711

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-06-18   11:56
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 366675 RUB

Добрый день, уважаемые трейдеры!

Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Спасибо! И тебе супер дня, особенно если погода стоит великолепная, в которую можно, либо на дачу в бассейн, или шашлык, главное, занятие найти по душе, а рынок, форекс, могут и подождать до следующей недельки!
    Приветик) погода отстояла)) сегодня практически ураганный ветер, так что и выходить никуда не хочется.
    Поэтому давай пробежимся по рынку)! Не уверена, что сегодня получится что-то хорошо оттороговать, но все же!
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    У меня складывается уже такое впечатление, что Фунт снова, или в очередной раз, начал жить своей самостоятельной жизнью, причем как я вижу, что может 2-3 дня ходить, без какой-либо существенной коррекции. Но здесь это больше связано с тем, что толпа увидев, это красивое и безоткатное падение, решила, что у нее конечно же получится на этом сильно и много заработать. А оказалось, что не так уж это и просто, тем более, когда Фунт активно делает выбросы внизу по обе стороны. Сегодня могут конечно дать верха, но не факт, что цена окажется выше чем 1.3950.
    А почему у тебя такое впечатление о фунте? Ведь все пары ведут себя практически одинаково... Несколько дней движемся в сторону укрепления доллара. Не исключаю, что это продолжится еще некоторое время, пока инструменты не наткнутся на какие-либо серьезные поддержки-сопротивления.
    На сегодня по фунту рассматриваю следующие варианты:
    1. Если движение вниз продолжится, дождаться ретест уровня 1.3835 и уже от него попробовать поработать в направлении коррекции наверх.
    2. Или попробовать отработать внутридневные уровни в шортовом направлении. В ближайшее время, если будет закреп под вчерашним минимальным значением дня 1.3895
    Или дождаться роста до цены 1.3978 и попробовать продавать от туда.
    Но все три варианта такие прям, скользкие на мой взгляд) Актуальнее конечно для меня выглядят продажи, потому что купить тут вагон и маленькая тележка желающих, а этого просто на просто не дадут.
    Вложение 4994528
    Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Привет! Ремонт закончил остались незначительные штрихи.. но вот пока обновляюсь так сказать по полной.. авто на СТО, скоро дай Бог буду на колёсах.
    У тебя прям новая жизнь начинается, ремонт сделан, машинка скоро поправится)))
    Да если честно повезло.. запустил еще в конце Майя на основе того что выход из этого коридора должен быть.. вопрос стоял куда? Вот и по старой привычке торгуя контертрендовые ситуации открыл продажи против тренда..
    Оооочень красиво получилось!!
    Вопрос "Куда" действительно стоял))) Сейчас увидела у тебя на скрине план продаж от уровня 1.3980 - один из вариантов развития событий и у меня. Не думаю, что сегодня, но почему бы и нет)
    Общее по Фунту на ближайшее время взгляд такой.. был сформирован паттерн из 5-ти баров и наш лоу 1.3980 и вот предположу что будет остановка цены и скорее всего увидим флет в виде набора позиции у уровня лоу и затем снова выход вниз. Как у тебя обстоят дела и как проводишь лето?
    Учитывая, что из предыдущего коридора мы вышли вниз , то скорее всего фунт продолжит свое снижение! Тут тоже поддерживаю.
    У нас лета еще и не было, наверно и не будет)) Загорали один раз и то полдня)))
    А так можно сказать, что тоже аля ремонт... Но только в более глобальных масштабах, поэтому движется медленно.
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Сегодня я нифига не мистер профит, сегодня я дебилус обыкновенный.
    На кой черт я пару USDCAD продал спрашивается?)) Ник селу ни к городу сделку какую то открыл и теперь наблюдаю за этой фигней.
    А так рынок шальной конечно, перегнули палку с ростом бакса, тут картина очевидная. Когда обратно эта натянутая струна отрикошетит. Походу только завтра можно будет рассчитывать на вменяемую коррекцию, а пока это новостное эхо ФРС плотно сидит в головах участников рынка и не дает отработать противоход.
    Привет))) ты знаешь, я думаю этот вид за последние два три дня резко увеличился в количестве! Столько лонгов у всех против рынка.
    Не поверишь, но в этот раз я не примкнула к вашей популяции) Продажи небольшие были.. можно конечно было взять раз в 5-6 больше, но останавливает мысль, что всегда можно больше, но не всегда нужно пробовать это!!!
    Поэтому наблюдаю пока со стороны и жду когда рынок успокоится.
    А нафига ты канадца продал, когда мы его с тобой же планировали покупать еще в выходные))
    По канадцу планы пока вот такие, дождаться отката и попробовать купить. Точки отката - 1.2320 или чуть повкуснее 1.2280.
    Вложение 4994568
    Тут прикольная ситуация произошла. Все наверно сейчас следят за футболом.
    Дак вот Роналду на одной из пресс-конференций просто отодвинул кока-колу... и вот к чему это привело))) Так что ни одним Маском рынки движимы!
    а вот то, что Черчесов взял и с удовольствием отхлебнул колы, никакого эффекта на рынок не произвело
    Вложение 4994593

Хорошего завершения рабочей недели!

Вложение
    Превью
    2021-06-18   15:20
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 380041 RUB

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    На таких триггерах душа и тело так и кричат – входи на всю котлеты… Но болезненные последствия от предыдущих котлет все веселье портят!
    Добрый день!
    Ребятишки, что ж вы меня расстраиваете - то один на всю котлету, то другой...
    Хотите зарисовку из моего опыта? Делюсь - не жалко!
    У меня тоже был период подобного баловства "на заре туманной юности"...
    Мне надоело гоняться за быстрой обманчивой форексной удачей, я взял тайм-аут от торговли на несколько дней, максимально ограничил себя в еде для ясности мысли и стал крутить свои мозговые шестеренки.
    Однажды проснулся утром с готовым решением - оно простое, очень простое, простейшее, им нужно проникнуться и понять!
    БЫСТРЕЕ НЕ БУДЕТ!
    Вот пример: у многих форумчан посмотришь на накопленные выплаты - есть бонусов и за миллион, и за два, и за три, у одного есть по-моему и больше четырех миллионов! И посмотрите на дату регистрации на форуме - люди строчат сообщения долгие годы... Но от бонусов в аватарке, уверен, не осталось почти ничего! Игра на всю котлету, несоблюдение элементарных правил минимизации рисков, возможность периодически на халяву пополнять счет бонусами, желание быстренько ухватить Вседержителя за бороду... и заход на новый круг!
    Но БЫСТРЕЕ НЕ БУДЕТ!
    Кто-то может не согласиться - но зарабатываем же! Но разве могут сравниться случайные редкие заработки с теми, если бы вы много лет назад начали работать правильно, сохранили бонусы, и на большом депозите, соблюдая риски, открывали бы сделки в 10% от депозита.
    Время летит быстро, так что начинайте прямо сейчас!
    Все равно БЫСТРЕЕ НЕ БУДЕТ!
    P.S. Сегодня не хотел ничего писать, готовлюсь к ДР, да и профит неплохой за эти дни!
    А тут увидел ваш пост, вроде знаю вас по форуму давно и уважаю - решил ответить!
    По евро, думаю, происходит остановка снижения. Маркер 1.1883 можно принять за уровень, его цена касалась ранее на дневке несколько раз, поэтому есть надежда, что до сегодняшнего закрытия цена будет подрастать (как бы цена ни показывала на юг). Я сейчас вне рынка, так что мне хорошо говорить!
    Вложение 4995137

Вложение
    Превью
    2021-06-18   18:08
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 808304 RUB

Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Вопросов нет- когда ты посчитаешь, что тренд сменился? когда пара сколько пройдет - или какой уровень пробивать будет?
    Ответ прост - написала еще в прошлый раз,
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Если фунт доллар обновит локальный минимум 1.3660 и дневная свеча закрепится ниже него, то коррекционное движение вниз скорее всего продолжится - ну и отлично - даст нам более выгодные цены для новых покупок - все движняки вниз при таком бычьем тренде я лично буду пропускать
    но о смене тренда разговор не стоит вообще пока - посмотрим на недельный таймфрейм - тренд сменился на бычий, когда была поглощена последняя нисходящая волна и был пробит уровень 1.3500 в верх. Бычий тренд в самом своем начале (до этого медвежий тренд шел с 2007 года)
    Вложение 4995660
    Чтобы первая волна вниз состоялась, необходимо обновить хотя бы локальный минимум, а он находится на цене 1.3660 - если сумеют закрепиться ниже этой цены по GBP USD, тогда коррекция вниз продолжится - почему коррекция - ну сама видишь - британец прошел в верх 28 тысяч с лишним пунктов и рано или поздно происходят какие то коррекционные откаты - на сильно большое снижение я не рассчитываю, но если условия о которых я написала выше будут выполнены, то оставлю эту пару в покое - пусть корректируется на здоровье - дадут нам выгодную цену для покупок. На форексе есть много инструментов для торговли и на GBP USD свет клином не сошелся - продавать я точно не буду - слишком сильный бычий тренд начался, а вот если будут давать точку входа в покупки, то конечно же буду пользоваться этим предложением.
    P.S.: Если будет пробит уровень 1.3660 и дневные свечи закроются ниже него, необходимо будет дождаться отката в верх и потом снова возобновление движения вниз - только если третья волна состоится (лучше всего работать отложками), тогда коррекционное движение вниз продолжится - много написала - проще показать на графике.
    Например так:
    Вложение 4995663
    А пока фунт доллар торгуется внутри волны.
    Вот к примеру взять нефть - идентичная ситуация, тоже могли подумать, что все, тренд вниз начался и начали продавать, но не тут то было - на откате от уровня я прикупила этот инструмент и что мы видим - после коррекции опять началось движение в сторону основного восходящего тренда.
    Вложение 4995696
    Нечто подобного я ожидаю и на фунте.

Вложение
    Превью
    2021-06-18   20:02
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 366675 RUB

Доброго вечера, уважаемые трейдеры и трейдуньи!!!

Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Ола, сеньора!
    Продавал в расчете на коррекцию, как и другие ребята)).
    А так да, против плана пошел, но я не думал, что прям будут ракету запускать без единой коррекции.
    Самое прикольное, что цена то потом вернется обратно на нижние уровни, ибо такая техника получается, но вот по времени когда этот возврат случится - не ясно!
    А так у 1.2400 есть область сопротивления и не думаю, что пара и дальше будет перебивать максимумы, все таки прут против тренда, а это всегда не просто. Поэтому рассчитываю увидеть начало коррекции если не сегодня, то уже на следующей неделе. Минимальная цель на 1.2270 у меня просматривается пока.
    Ола ола!!
    Наверно многие из тех кто входил в расчете на коррекцию, не выжили в эти дни! Мы же как любим входить и ждать коррекцию?? Лесенкой, усредняя позицию, да еще иногда и лот увеличивая)))
    Так что, конечно цена вернется потом обратно, самое главное дожить до этого момента.
    Пока что канадский доллар, дорисовал улыбочку, которую я тут изображала не так давно) Правда думала , что это случится на следующей неделе, ан нет, на этой справились.
    Я встречала канадца на уровне. 1.2460.. Чуток продала. Надо поглядеть, что из этого получится. Бесит, что пятница сегодня) и завтра-послезавтра выходные) А через субботу и воскресенье я не очень люблю переносить позы. Вот теперь думу думать - где и когда крыться)
    Вложение 4995778
    Коротко по Евро.. отработали запас хода выход по профиту 270 пт. уровень поддержки 1.1877 может и не устоять по этому покупаю в качестве отката рискуя незначительным обьемом.. по факту совсем не хочется покупать при таком локальном тренде но откат ожидаем до 1.1983 и максимум где можно затариться для продаж 1.2049. Профит по запасу хода при покупках сейчас получиться 80 пт. что тоже на дороге не валяется если дадут откат до 1.1983 то считаю аккуратно без фанатизма можно будет рассматривать продажи.
    Сааааш) дак ты и по евро-баксу просто красавчик) хоть распечатывай и на стенку вешай твои сделки!!! Я в восхищении)))
    На меня редко производят впечатление профиты и все, что тут выкладывают, связанное с цифрами, а вот красивые сделки - это моя слабость)) аплодирую стоя!
    евро я пробую отловить на уровне 1.1860. Первый раз пробовала купить после небольшой проторговки на м5 и короткого ЛП... отстопорили, сходили под уровень ниже, попробовала перезайти еще раз после еще одного ЛП.
    Опять же выходные, так бы можно было на пару дней оставить сделку, если пойдет конечно все по плану.
    Но буду все закрывать сегодня.
    Вложение 4995804
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    А че так, Влад? Весело же ) Валюты летают, народ с сачками для ловли мух бегает туда сюда. Мне вот даже просто форум прикольно читать: такое живое разнообразие мнений. Раньше то хор Пятницкого наш в унисон пел: как надоел этот флет, а сейчас прямо-таки калейдоскоп взглядов, открывающих фейерверк возможностей.
    Приветик, дорогая))) Ты тоже заметила, что нашему брату сложно угодить Ведь правда еще прошлая неделя прошла в изнеможении, многие стонали и горевали, ну сколько быть этому флэту, дайте движуху, дайте денег заработать))) 4 дня всего идем, и все, видимо запасы иссякли) привычка к флэту такое дело. Все уже офигевают от безоткатности!
    Просто после такого накопления, а оно длилось по многим пара больше месяца, 4 дня хода - это вполне нормально! разве нет?
    Цитата Сообщение от alexsey1 Посмотреть сообщение
    Всем хочется развернуть тренд, всегда кажется, что вот вот уже окончание и будет разворот, но это не хорошо. Был такой на форуме Капиталист, так он всё время разворачивал тренды, естественно неудачно, не знаю есть он сейчас или нет.
    Приветик. Капиталист, что-то знакомое, может пару раз пересекались.
    "Разворачивал тренды, естественно неудачно!" Прикольно сказано!
    Таких капиталистов вагон с тележкой!
    В принципе можно прочертить любую линию на графике от фонаря и по отношению к ней торговать глядя на поведение цены. Все непонятки происходят от того, что не известно какой уровень торговать, хотя на самом деле просто напиши для себя правила, не используй всё подряд и не будешь путаться.
    Интересная философия! По сути да, я согласна с тобой! Нарисовать можно любую полосочку, и горизонтальную и наклонную и даже вертикальную и они все могут отработать))) С последней вообще все просто, всегда прав будешь, от нее цена идет вправо)
    Я в основном по Газизову торгую, там всё однозначно и просто, только нужно дожидаться и соблюдать правила. По новозеланцу, например сработал тейк сегодня и ещё был сигнал вниз, тоже отработал, его частично закрыл. Проще по моему, чем по уровням гадать: какой правильный, какой не правильный.
    Алексей, я запуталась в твоей торговле! Сделка на графике супер! только вот вроде не так давно я где-то читала, что ты торгуешь -пипсуешь, берешь по 3 пункта в сделке. А тут совсем не 3!!! Или ты поменял подход, или просто так получилось, или совмещаешь среднесрок и пипс? расскажи что ты сейчас торгуешь! Я слышала про Газизова, но углубляться не стала, там про тренды да у него, я так понимаю?
    Если, как ты говоришь, у него все просто, значит ты сможешь примерно в 3-5 предложениях изложить суть дела?
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Кто после 2 дней выжил, тех сейчас уже лопатками добивали... И теперь по законам жанра можно быстро лететь в потолок, пока не залили новые депозиты и заново не вошли!
    ни добавить, ни убавить!!! реально добили.
    Странно, вроде твой пост был на другой странице перед штурманом... неужели неужели ай яй яй)))

Отличного завершения рабочей недели!

Вложение
    Превью
    2021-06-18   13:38
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 3335855 RUB

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Это уже низ низов хотя я бы ограничился небольшим перелоем скажем к 3880 а день закрыть в 39-й и тогда можно говорить что низы нащупали
    Пока идут близко к плану - перелой устроили но на 25п ниже и вернулись в 39-ю фигуру. На этом европа свою часть работы выполнила и вопрос - будут ли штаты дальше укреплять бакс или сделают таки коррекцию и вернут долги, которые появились за последние дни
    По "палке" вернулись к низу зоны расторговки и если цена пройдет 3908, тогда можно ждать ретеста хая азии, тем более что там как раз проходит сейчас палка и в случае пробоя жду цену в районе 3990. Плохо что тогда будет пробита опционная граница дня 3934 и она станет возвратным местом. Поэтому купил в расчете прокатиться на американских горках - главное чтобы не укачало
    Вложение 4994825

Вложение
    Превью
    2021-06-19   06:34
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 1323898 RUB

А я не стал ловить эти копейки и доли копеек - просто взял и тупо покупал по 0.0001-0.0004. Ведь цена вопроса такого действа всего 1-4 цента на 1 лоте, то есть 0.72-2.8 рубля. Итого за 5 рублей накупил 3 лота! И это не считая того, что еще закрыл днем 2.5 лота с прибылью. Короче на круг вышло +200 рубликов за неделю. Так что сегодняшние финальные покупки даже не пытался закрыть в конце торгов. Какая разница - будет +200 за неделю или +210. Тут главное сам объем набитых лотов. А их настрелял на несколько месяцев вперед! Это еще к имеющемуся такому же запасу...
    Мне просто интересно, а кто же продавал по 0.0001-0.0004? Ради 0.01 доллара наливали мне от души! Я-то чисто объем набирал на будущее, а им какой резон продавать ради 1 цента...
    Привет. Видишь, у меня не было вариантов, пока вывод был зависший, а средства пришли вчера в 22 - 50, так что норм. С понедельника приступаю к полноценной работе. Объёмы стали чуть меньше, что свидетельствует о скором окончании нисходящей тенденции. Тем не менее, OI с хорошим плюсом на ходе вниз, что за снижение ещё. Продавать уже не буду, а вот на том, что успел работать, часть позиций сокращу и возьму покупки по ценам чуть лучше.Вложение 4996444
    СОТов ещё нет, да и опционы ещё не обновились. Двое суток будет впереди, а пока интересно то, что происходило вчера на месяце. Премию тем хлопцам от 1.40 расширили уже до 206 пунктов, только и успевай следить за ними. Но, отметка вроде как ещё актуальна, и от ней может произойти хороший отскок. Возможно даже перевернусь на добой, но в понедельник точно ещё ниже, с очередным расширением без убытка. Кто его знает когда и где остановится нисходящий тренд от восходящей коррекции. Вот как остановится, там и начинать покупать, а пока камнем внизкак новые криптовалюты на крайних листингах.Вложение 4996449
    Дописываю, пока одним глазком на неделю посмотрим. Хорошие шевеления на 1.3902 вчера были, и такое стоит учитывать в дальнейших размышлениях.Вложение 4996462
    По опционам PUT хорошие вливания произошли вчера с августа месяца, который сейчас не основной. В самую нижнюю они уже неоднократно добавляли за крайние 5 дней. И объёмы там самые большие со всего квартала. Больше разве что на неделе, что со скрина выше. Ну и отметки уже известны.Вложение 4996472

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3335855 RUB
    Поставил лайков:
    30,865
    Получено лайков:   94,131
    в 16,114 сообщениях
    505%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 51
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. линк#161361
    Знающий
    sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации Аватар для sopropel
    1088483 RUB
    Поставил лайков:
    15,383
    Получено лайков:   20,475
    в 3,391 сообщениях
    570%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Да, крипта хорошо отрабатывает границы. Буквально на днях писал, что ниже 29-30 тыс. за монету никак не получится. Ну вот они схему реверса разыграли. Как на золоте в прошлые четверг-пятницу, кстати. Очень характерная модели. В ядре контракта позавчера набрали ликвид (35800-37000).
    Крипта.
    Как раз с тобой и обсуждали, как по Биткойну могут сделать развитие. И ты сам писал, что ниже 30 пустить не должны, хотя и могут надолго оставить нас в текущем диапазоне. Но смотри как пошел фон и оказывается, все на этой волне начинают скупать, чем продавать, причем не мелочь покупает, а крупняк.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: биткойн 1,0.png
Просмотров: 886
Размер:	123.8 КБ
ID:	4971537
    Не думал, что так быстро на 3800 сходим, но так даже лучше. Сейчас допускаю небольшой откат в зону 35500-35000 и опять рост, но могут и с текущих! Если неделька так на позитиве и останется, то тогда можно ожидать быстрого забега на 3900 и выше. Правда на выходных чаще пытаются слить крипту, посмотрим, с чем придем в этот раз.
    Евро.
    Вот что это за инструмент?!. Вроде и были движения, а в результате так и остались на месте, но красиво всех разбросали.
Название: ева 1,1.png
Просмотров: 406
Размер:	127.0 КБ
ID:	4971538
    Конечно, давление на юга есть, но в целом у нас так и остается картинка за север, как основной приоритет. И даже если снизимся в зону 1,20, то у нас это будет лишний повод поискать покупку. Смущает, что так и застряли на 1,21-1,22, но тут уже на этом контракте ничего интересного не жду и если смотреть на открытый интересе, то уже на новом масса увеличилась и можно начинать посматривать именно на новый контракт, который уже к концу следующей недели станет основным. Знаю, что многие пишут о развороте, но мы видим, пока меры стимулирования в работе и есть инфляция, рост просто неизбежен.
    Видишь как оно получается по GBP USD - вход показывала на м1 и почему вошла там от НКЗ 1/2, а профит закрыла первый на Н1 и получилось больше 75 пунктов - до первой зоны дошли НКЗ 1/4 - частично прикрыла ордера, а на остальных ордерах стопы в безубыток перевела - поэтому при любом раскладе я в профите уже, а закроются выше 1.4170, так можно и дальше держать покупки до следующей контрольной зоны.
    Фунт.
    Красиво сегодня рынок всех развел. Я. как вчера и писал, ждал именно покупок. И уже сегодня, когда пошли на 1,4075, думал, что все, моим планам не суждено сбыться и будет продавливание в зону 1,4050-25, но встали, появился объем и начали разворот. Риск был минимальный, вот и я попробовал взять разворот.
Название: фунт 1,0.png
Просмотров: 400
Размер:	55.8 КБ
ID:	4971539
    Поскольку был не возле компа в момент новостей, то и бу поставил минимальное, чуть меньше одного пункта. Когда пришел, то офигел, что меня не снесли по бу. До бу не дошли 0,8 пункта. Считай повезло. Но и много уже не ждал, поэтому при первых признаках разворота, вышел на +69 пунктах.
Название: фунт 1,1.png
Просмотров: 397
Размер:	123.4 КБ
ID:	4971540
    И сам уже не раз писал и показывал, что рост у нас в приоритете, но посмотри, как нас зажали в диапазоне и хоть разворот сделали правильно и красиво, у меня есть сомнения в продолжении роста. Пройти на 1,42 будет сложно, если это не сделают ночью. А, следовательно, на этом контракте уже не жду сильного роста. Но на следующей недели, где-то со среды, когда уже новый будет иметь вес, вполне могут попробовать пойти дальше в гору, так что ждем и смотрим, как будет вести себя на 1,4180-70 и тогда уже принимать решение.

4. линк#161362
    V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    3218728 RUB
    Поставил лайков:
    16,673
    Получено лайков:   46,970
    в 12,297 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 16
    Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    ты уже его давно продал))) и будешь продавать если пойдем дальше. В этом флете можно все что душе угодно делать, главное не переборщить сильно.
    Самый прикол что в этом флете можно нарисовать сто уровней и народ то покупает то продает и еще такая фигня может продолжать долгое время, все равно покупателей и продавцов почти одинаковое количество.
    И что же такого смешного, что ржешь, аки конь? Ты тут только что про нариков расписывал подробно, а сам в неадеквате полном... Курнул опять чего-то забористого что ли? Иначе с чего вдруг такая бурная реакция.

Флет по фунту я еще на выходных показал в виде основного коридора 1.4080-1.4230. Вот по мере приближения к нижней грани закрываю продажи и покупаю. А при забросе вверх поближе к потолку соответственно продаю. Сегодня правда решил немного продать и раньше, от баланса дня 1.4092. А точнее первый пробный объем пошел по 1.4094. Почему - показывал и пояснял уже. Ну да, протащили хорошо вверх. Но ничего! У фунта канал идет со сползанием вниз. Так что добавил еще от 1.4170 и прекрасно себя чувствую. Смеется тот, кто смеется последним.

Вот как выглядела ситуация на открытие понедельника. Коридор четко 1.4080-1.4230.

Название: 05-06-2021 15-13-44.png
Просмотров: 290

Размер: 46.1 КБ

А вот расклад на начало суток сегодняшнего дня. Как видим, верхний диапазон сопротивления сполз уже чуть ниже - до 1.4170.

Название: 10-06-2021 12-29-38.png
Просмотров: 268

Размер: 50.7 КБ

И таким образом общий канал у фунта всё больше из флета начинает уходить вниз.
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 86
Размер:	65.9 КБ
ID:	4971644

Последний раз редактировалось yuri_m; 10.06.2021 в 22:10.
    Завистливые люди никогда не станут успешными...

5. линк#161363
    Роман Николаевич
    Готов на всё!

-ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации Аватар для -ЯСИНОВАТЕЦ-
    1348433 RUB
    Поставил лайков:
    25,390
    Получено лайков:   45,751
    в 12,014 сообщениях
    353%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что ты вышла из своих продаж, поскольку данные по Сша, в частности такие данные, как инфляция и количество безработных, - вышли для доллара хорошими, если брать инфляцию, а вот безработицы вышла так себе. Тем не менее доллар падает, а вот безопасный актив, такой как драг металл - подрос и снова зашел за 1880, а этот уровень уже неоднократно тестируется.

Видишь ли... когда доходность гос облигаций начинает снижаться, то расти должно золото, потому что смысла нет покупать эти самые облигации, как ты, Камила, понимаешь. А вот голду покупать и прятаться - смысел есть, но вот росла она слабо на этом. Тут добавили. Надеюсь, что новости будут долгоиграющими и мы в скором времени увидим тестирование 1955, там где когда-то был канал и сильный уровень отбоя, мы ведь на daily вышли из канала.
    Как раз новости сегодня по баксу вышли хорошими, что позволит ему продолжить свое укрепление и он будет расти дальше, так что это еще один плюс по фундаментальных данным в пользу доллара, еще с прошлой неделе идет позитив по баксу после нон-фарма, но все твердят о каком-то космическом падении бакса и росте евро, а также доллара, а вот сказать на чем он будет расти или же какие сигналы и данные для этого есть ни кто не может, возможно у каждого свои хотелки, но нужно же делать объективный анализ.

Так и по золоту сейчас, хоть и продолжается восходящая тенденция по нему, но уже видно, что только американцы активно его пытаются выкупать, но в итоге все равно не происходит обновление максимов даже локальных на отметке 1903,10, что указывает уже на слабость покупателей и говорит о том, что в ближайшее время падение продолжится, так как текущие цены не выгодны инвесторам для инвестиций, да и долгов виде стопов покупателей внизу набралось очень много, так что с большей вероятностью пойдет снижение, нежели значительный рост, хотя в моменте допускаю ложный пробой уровня 1903.

В общем я пока по прежнему удерживаю шортовые позиции, большую часть их сегодня закрыл с хорошей прибылью, а после откатов снова набрал продаж и буду ждать как минимум пробоя и ухода цен за площадку покупателей на отметке 1868,20, а так в планах зафиксировать прибыль перед выходными при пробое площадки 1851,70, куда в принципе вполне сможет цена упасть по данному металлу даже завтра перед закрытием торговой недели.

Название: GOLD.png
Просмотров: 2
Размер:	202.4 КБ
ID:	4971664

6. post_thanks Получено лайков: 10

Groll (11.06.2021), kikimos (10.06.2021), Siziko (10.06.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

7. линк#161364
    Бары, VSA , логика
    vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации vadim74 наивысший уровень репутации Аватар для vadim74
    422214 RUB
    Поставил лайков:
    15,678
    Получено лайков:   13,322
    в 3,314 сообщениях
    368%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет всем, золото однако картина не очень, пока больше ожидание и конечно для хоть какой - то картинки - желательно увидеть откат, вот сейчас на мой взгляд может быть реакция продаж - пока не большая до 1850, 1840,.. ну а там надо смотреть что покажет рынок
Название: золото.png
Просмотров: 0
Размер:	90.3 КБ
ID:	4971701

Умение ждать, приносит прибыль

8. post_thanks Получено лайков: 7

DipoFW (11.06.2021), levitron (11.06.2021), Siziko (10.06.2021), sopropel (10.06.2021), Sozidatel (11.06.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#161365
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    1323898 RUB
    Поставил лайков:
    20,398
    Получено лайков:   24,870
    в 4,746 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    И таким образом
    Всё закипает чайник! По вечерам поглядываю на действия земляков ( +- 1000 км не считается), и других слов не находится. Толпа активно плюнула на всё и крылась везде, утомило их такое действие по фунту. А вот меньшинство чуть добавили в лонги, но больше всего коротких позиций, туда и нетто у них.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 660

Размер: 41.5 КБ

Ещё вчера было что - то там на 43 и там был верх, о чём указывал ранее.
Просмотров: 514

Размер: 16.8 КБ

А вот утром показывал такой скрин текущей недели. Потолочек резво сместился на 100 пунктов ниже. Думаю, что уходящему контракту сгрузят фиг его знает что и не актуальное за пол копейки. А актуальный потолок так и останется на 1.42. Если туда доплюнут ночью, то с большим удовольствием допрадамся. Ну а утром уже будем смотреть на картинку со следующей недели.
Просмотров: 517

Размер: 15.5 КБ

Цитата Сообщение от sevenpounds Посмотреть сообщение
    поскольку форекс автомат-программа
    купил фунт - боковик закончен
    Программист, я помню кусок кода, где говорилось о резком шипе в 1.4050...
    Либо его забыли и он первый на очереди, либо программу в утиль.

10. линк#161366
    Живая Легенда
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    566432 RUB
    Поставил лайков:
    3,524
    Получено лайков:   47,505
    в 15,207 сообщениях
    229%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Итак , что у нас на момент есть по фунту - четверг коррекционный день , четкий ретест 123го коррекционного уровня и откат от него , скорее всего какую то структуру а-в-с рисуют , в по всей видимости пройдет в плоскости и пойдут сбивать стопы и накопления предыдущих хаев и уже после того вниз ,.
    Название: 48.jpg
Просмотров: 160

Размер: 423.5 КБ

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

11. post_thanks Получено лайков: 11

Groll (11.06.2021), LSA (11.06.2021), PivotTrader (10.06.2021), Sofi@ (11.06.2021), Valen10n (11.06.2021), жуля (10.06.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#161367
    Свой человек
    PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь Аватар для PivotTrader
    110032 RUB
    Поставил лайков:
    5,258
    Получено лайков:   1,860
    в 510 сообщениях
    335%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    А актуальный потолок так и останется на 1.42. Если туда доплюнут ночью, то с большим удовольствием допрадамся.

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 159

Размер: 18.0 КБ

Не совет, просто напоминаю о предстоящих событиях, из наиболее важных.
    По фунту новости выйдут в азиатскую сессию, за час до открытия Лондона.
    Где-то в этом времени посмотрев на цифры, можно было бы с большей уверенностью что-то делать.
    Байден в Британии, всё ему там нравится, даже уезжать не хочет.

Могут сделать подарок, укрепят фунт за услуги по организации встречи G7 в субботу.
    Образно говоря, встреча проходит в успешной стране, к аутсайдеру не приехали бы.
    Утро вечера мудренее, а пока всё-же прилечь на покой

13. post_thanks Получено лайков: 9

LSA (11.06.2021), sopropel (11.06.2021), Sozidatel (11.06.2021), мистер Бейли (11.06.2021), Умный советник (11.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#161368
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    1323898 RUB
    Поставил лайков:
    20,398
    в 4,746 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    А актуальный потолок так и останется на 1.42. Если туда доплюнут ночью, то с большим удовольствием допрадамся
    Откуда такие мысли на ночь глядя, да ещё и лимитный ордер по паре воткнутый. Смотрим на швейцарского франка и куда он хочет, и что не мало важно зачем ему туда надо. У валютной пары 0.8920 по карте сокровищ, вот ему туда прям срочно, а от текущих и вовсе всего 27 пунктов. Понятное дело, что сравнил что - то с пальцем, но всё - же. Пока тихоход пройдёт 27 пунктов, стерлинг может в 2 раза больше, но резонный вопрос. Для чего?
Просмотров: 154

Размер: 24.1 КБ

Массив имеется на 1.42, а дальше уже лёгенькие полосочки. Снять тот самый массив, и вглубь диапазона, для очередного выноса мозга. Копить ликвидность, а потом её снова выносить, да реверсы устраивать. Да, смотрел на золото, так там тоже есть куда идти выше, но тоже не шибко далеко.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 1
Размер:	25.3 КБ
ID:	4971803

15. post_thanks Получено лайков: 14

DipoFW (11.06.2021), Groll (11.06.2021), PivotTrader (11.06.2021), sopropel (11.06.2021), Valen10n (11.06.2021), Незарегистрированный (9 пользователей)

16. линк#161369
    Специалист
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    234621 RUB
    Поставила лайков:
    1,978
    Получено лайков:   2,875
    в 1,492 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Вам видится откат по золоту?
    Я считаю - что быть должен - но это мои хотелки - поза шортовая давит.
    Короче ребта - ужасный день - отката золото не дало.
    приняла решение закрыть убыток.
    СЕйчас в кеше - убыток очень большой - практически 65 процентов к жепозиту - доливала - а оно росло - решила обрезать все это ьезобразие - потому как ночь могу - могла б не пережить печалька такая вышла - теперь отбивать потери как -то надо.
    Наверное есть смысл просто некоторое время взять паузу в торговле и осмотреться - да - месяц был супер - и по итогу него я пока в хорошем плюсе - но минус просто огромный в деньгах и процентах.

Я не ною - не плачу .. просто сожалею - что пошла продавать золото.
    Вот пока с ним не работала и все хорошо было - торговала свой фунтик и радовалась.

Теперь даже не понимаю с чего начинать и как постепенно наращивать депозит. Задача минимум - все потери вернуть.

в золото не полезу - просто зря стоп сняла на 1897 - зря.

Есть уровни 1905 и 10910 - вот их я б не пережила - а так что-то осталось - нужно хвост по ветру в вперед.
    Дальше.
    Работаем в общем...

Название: 1.png
Просмотров: 109
Размер:	50.2 КБ
ID:	4971831

Закрылись явно не шортово.
    Да и по фунту тоже не шортово.
    Вероятно доллар до ФРС будет ослабляться.

17. post_thanks Получено лайков: 10

Andrey-sniper (11.06.2021), Groll (11.06.2021), Siziko (11.06.2021), Sozidatel (11.06.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

18. линк#161370
    Кандидат форумных наук
    Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Аватар для Sozidatel
    808304 RUB
    Поставила лайков:
    12,699
    Получено лайков:   17,160
    в 1,668 сообщениях
    990%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 47
    Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    Ну все равно микромир этот для каких то нариков. это же прям каким то нужно быть мазохистом, чтобы входить на м1) ну да ладно каждый метод хорош по своем, только вот когда подходим к области от которой хочешь купить, там уже все равно какие паттерны рисуем, главное купить по выгодным ценам, как сегодня фунтик давал нам выгодные цены и кто покупал там тот молодец, хотя могли так низко и не идти, но могли еще глубже засадить быков..
    Я всегда входила на м1 - м5 от контрольной зоны, после того, как на Н1 - Н4 вход увижу - более четкие входы получаются и более короткие стоп лоссы.
    Маленькие таймфреймы ничем не отличаются от больших, речь не идет о пипсовке - речь идет о точности входа с профитом по Н4. Каждый выбирает свой путь, по мне так стало стрёмно открыться и когда цену мотыляет еще, а мы в это время сидим в просадке, лучше я подожду точку входа на м5. Вот и по GBP USD ждала вход на пятиминутке от НКЗ 1/2.

Название: фунт 163.png
Просмотров: 241
Размер:	27.6 КБ
ID:	4971844

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Смотрим на закрытие дневки и уже думаем дальше, хотя ночью могут и снести этот уровень и утром проснемся в 42 фигуре.Но я опять жду южного настроя для отработки тейка на 1.4000
    Привет, Елена. Азиаты не очень то последнее время по ночам устраивают стремительные полеты.
    1.4000 могут и не дать, потому что минимум уже обновили и ретест к зоне сделали, правда он был слишком стремительным и тем, кто ждет более консервативных входов пришлось быстро реагировать на ситуацию - либо входить, либо нет.

Фунт доллар закрылся выше НКЗ 1/4, а следовательно это плюс в копилку к росту, осталось лишь поглотить последнюю нисходящую волну и пробить 1.4190 с закреплением выше и путь открывается дальше уже к 1.4255 - 1.4265.

Название: фунт 164.png
Просмотров: 185
Размер:	50.8 КБ
ID:	4971843

19. post_thanks Получено лайков: 17

Andrey-sniper (11.06.2021), Anka-fin (11.06.2021), DipoFW (11.06.2021), Groll (11.06.2021), kozer (11.06.2021), PivotTrader (11.06.2021), Siziko (11.06.2021), sopropel (11.06.2021), Sterh111 (11.06.2021), Незарегистрированный (8 пользователей)

20. линк#161371
    Специалист
    Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Аватар для Bombir
    739265 RUB
    Поставил лайков:
    7,915
    Получено лайков:   10,461
    в 4,155 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    Ну особенно евро не дало роста нормального, туда сюда поторговалась пара и пока не особо ясно куда пойдёт пар в итоге, скорее всего в рост, но с текущих или через падение ниже 1.2143, пока там жду. По фунту смотри 4 февраля есть такая же свеча, только там цб Англии было и тогда дали после флэта вниз, добили низа и пошли сильно вверх потом, сейчас ситуация примерно такая же, добили 1.4082 и пошли вверх, теперь надо пробить бы 1.42 отметку, чтобы уже окончательно всё с падением закончить, я думаю или закончили мелкую 1 волну или закончим завтра уже, потом коррекция и дальше вверх только пойдём. Индекс доллара не смотрю, часто получается, что именно он мешает понять структуру верную, так изредка могу глянуть, раз в месяц где то.
    По евро хоть там прямо дежурил что бы получше войти и вошёл раньше, но вышел с небольшим плюсом. Потому что увидел что ещё ниже немного придёт. Но в итоге вошёл уже повыше когда казалось что вот сейчас на фундаменте улетит. Ведь всё очень остро и тут либо просто швырнуть вверх или же вот как сейчас отстоятся и завернуть сбоку в лонг. Но тут для севера сейчас всё хорошо и рассчитываю что минимум 1.21 не обновит. Тут и под наклону хороший ре тест. Так что скорей и низинку 1.2140 не обновит. И тройка зафиксирована уже вниз перебоем хода вверх. Так что ожидаю дальнейшего роста в достаточно крупном импульсе и вообще. Это тогда уже к цели за 1.2550 в завершение всей восходящей тенденции по евро. То есть от 1.17 видно такая пятая на растяжении без глубоких откатов уже дотянет видимо до конца. По индексу там минимум ближе сейчас и если выходит за 89.50, так уже и дальше пойдёт. Так же и по евро это будет. Хотя сегодня во время того как вещали представители ЕЦБ. Ну он видимо тормозил и ввел так в заблуждение не плохо на какой то момент. Не сразу это понял. Ну да ладно. Тут просто ещё немного ниже и свалится просто.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	53.3 КБ
ID:	4971839

Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    По фунту смотри 4 февраля есть такая же свеча, только там цб Англии было и тогда дали после флэта вниз, добили низа и пошли сильно вверх потом, сейчас ситуация примерно такая же, добили 1.4082 и пошли вверх, теперь надо пробить бы 1.42 отметку, чтобы уже окончательно всё с падением закончить, я думаю или закончили мелкую 1 волну или закончим завтра уже, потом коррекция и дальше вверх только пойдём.
    Есть свечка хорошая по дню вверх, тут пин-бар может быть или просто на вид видно что разворот скорей что так пойдёт уже. Да и лежит же цена уже сколько времени на сильной поддержке 1.4075, а дальше ниже 1.40 и наклонная что под текущий рост идёт. А ниже ещё и основная трендовая в канале. Так что проще конечно же выйти в лонг к цели что там уже маячит на прямой наводке на уровне 1.4380. И видимо уже так туда и пойдёт. Хотя тут конечно нужно ещё выйти за ближайший пик. Ведь боковик всё ещё идёт и не известно, выход ли сейчас из него. Но тройку вниз кинуло и это уже скорей сигнал в лонг. Завтра пятница, может быть и тухлый день как обычно. Но и в последние недели что то меняется с волатильностью в целом, так что посмотрим уже.

Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	49.2 КБ
ID:	4971840

21. post_thanks Получено лайков: 6

DipoFW (11.06.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

22. линк#161372
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    1200020 RUB
    Поставил лайков:
    16,275
    Получено лайков:   21,190
    в 2,178 сообщениях
    1019%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 36
    Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.

Вчера сожалел о недобитии до 42 ровно для закрытия паттерна ОЗ-КТЛ, а сегодня понимаю, что все обернулось даже лучше. Ранее не срослись покупки в 42-ю от 4140, а теперь у меня покупки от 4080. Еще больше люблю просадки у паттерна ОЗ-КТЛ. Плюс сегодняшний левелс тоже радует. Как раз на месте тейка находится баланс дня 4202 (1). Хорошее место для переворота. Если занесет к верхней накладке недельных диапазонов (2) будет еще лучше. Внизу оставили маячек для посещения.

Название: 2021-06-11_00-44-56.jpg
Просмотров: 794

Размер: 115.8 КБ

На кэшах вчера был селловый перевес 1130 на 230. Утром считаю он был отработан. Желательно сходу сегодня получить рост и скорее всего при селловом перевесе он будет долговым, что повышает отбойные качества баланса дня.

Название: 2021-06-11_00-45-15.jpg
Просмотров: 713

Размер: 125.1 КБ

Часть баев прикрыл, основные держу до закрытия паттерна. Уже поставил селлимит на место тейка. Не исключаю возврата в район нижнего ОК. Там тоже бай лиммит. Это если пойдем перед посещением 42 сначала вниз. По сигнальной индикации пока для селла нет причин.

Телеграм канал с моими постами - ЛИНК

23. линк#161373
    Специалист
    1323898 RUB
    Поставил лайков:
    20,398
    в 4,746 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от PivotTrader Посмотреть сообщение
    а пока всё-же прилечь на покой
    Покой нам только снится. Ранее я всё твердил об уровне 1.4096, и он по ATM был значим, при чём и со старого контракта его тоже было видно. Но, GBUM21 прошёл и теперь очередь за GBUN21, который вот только начался. Да, тот уровень сегодня (точнее вчера) чуть пробежали, но реакция на него была. Не дали край недели подлецы такие, на то есть причины озвученные выше.Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	50.4 КБ
ID:	4971851
    Так вот, уровень тот вымерялся чуть - ли не рулеткой, что доставляло некоторые неудобства. Захочет человек посмотреть на самый интересный объёмный уровень, а у негорулетки нет. Собственно, во время перекладки и не знаешь на какие показания смотреть. Ведь старые не актуальные, а новые местами сырые. В моменте сигналит, что по новому контракту, возможна реакция на 1.4117, только тот уровень и показывает. Не имея объёмов, можно увидеть самый смак. Ладно, что - то я разговорился на ночь глядя. Завожу будильник на 4 - 30, а после 6 утра отпишусь о деяниях в дб.Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	40.0 КБ
ID:	4971859

Последний раз редактировалось мистер Бейли; 11.06.2021 в 01:05.

24. post_thanks Получено лайков: 7

PivotTrader (11.06.2021), shadow spirit (11.06.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

25. линк#161374
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    1200020 RUB
    Поставил лайков:
    16,275
    Получено лайков:   21,190
    в 2,178 сообщениях
    1019%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 36
    Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Евро.

На евро тоже не плохо получилось с селлами. Болтанку устроили знатную. Вчера похожая ситуация была на золоте. В моменте открыл позицию в бай, до баланса дня 2202 (1). Вообще предполагаю оттуда спуск. Посмотрим, надо дождаться селлового сетапа на сигнальной индикации. Хоть сейчас и крайние селловые сигналы (2), но могут значительно утащить вверх. На это место то вернемся, сомнений нет. Но зачем сидеть в просадке. Еще раз, жду селлового сетапа.

Название: 2021-06-11_01-02-14.jpg
Просмотров: 141

Размер: 138.5 КБ

Кстати на индексе доллара у меня все зацепки вверху. Так что от бая пока много не жду.

Телеграм канал с моими постами - ЛИНК

26. post_thanks Получено лайков: 8

sopropel (11.06.2021), Valentina65 (11.06.2021), yuri_m (11.06.2021), Александр76 (11.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. линк#161375
    Специалист
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    234621 RUB
    Поставила лайков:
    1,978
    в 1,492 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Я всегда входила на м1 - м5 от контрольной зоны, после того, как на Н1 - Н4 вход увижу - более четкие входы получаются и более короткие стоп лоссы.
    Маленькие таймфреймы ничем не отличаются от больших, речь не идет о пипсовке - речь идет о точности входа с профитом по Н4. Каждый выбирает свой путь, по мне так стало стрёмно открыться и когда цену мотыляет еще, а мы в это время сидим в просадке, лучше я подожду точку входа на м5. Вот и по GBP USD ждала вход на пятиминутке от НКЗ 1/2.
    Так оно так самое то - при подходе к области начинать мониторить валютную пару с малого таймфрейма - там и стоп понятнее и короче выходит в разы. Причем намного.
    А вот потом желательно уже после входа в рынок наблюдать за парой с прицелом по ориентирам по тому таймфрейму, по которому и был вход в рынок.
    Если уровень с н4 - то и желательно чтобы потом в уровень н4 цена пришла.
    Но у меня у самой терпения не хватает ждать потом именно уровня на н4.

Вообще смотрю - в ветке практически только один фунт к доллару - ну и понятно - он волатильный и всех заинтриговал своими намерениями расти - но все ниже и ниже при этом проваливается.

Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
    Тут и под наклону хороший ре тест. Так что скорей и низинку 1.2140 не обновит.
    Тоже смотрела за данным уровнем - 1,2140 как маркерный уровень - его пробой откроет дорогу на 1,2070 - но пока уровень не перебит вниз 1,2140 и нет за ним главное закрепления - то пара все шансы имеет сходить в область 1,2240 и 1,2310-1,2350 - там смотреть уже будем более детально.
    Пока рост смотрится по евро к доллару в приоритете.

Просмотров: 71
Размер:	76.6 КБ
ID:	4971871

Надо проходить синюю область - а желтым выделена как зона - которая открывает вероятность падения - но как видим 2 раза только шипом там были на данном росте от минимума - что на графике.

Синяя область - это область шипа слева на графике от которого пошло потом снижение.

Название: 2.png
Размер:	93.2 КБ
ID:	4971876

28. post_thanks Получено лайков: 7

Andrey-sniper (11.06.2021), Bombir (11.06.2021), Groll (11.06.2021), Sozidatel (11.06.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. линк#161376
    Специалист
    Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Аватар для Bombir
    739265 RUB
    Поставил лайков:
    7,915
    Получено лайков:   10,461
    в 4,155 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Тоже смотрела за данным уровнем - 1,2140 как маркерный уровень - его пробой откроет дорогу на 1,2070 - но пока уровень не перебит вниз 1,2140 и нет за ним главное закрепления - то пара все шансы имеет сходить в область 1,2240 и 1,2310-1,2350 - там смотреть уже будем более детально.
    Пока рост смотрится по евро к доллару в приоритете.
    Ну там тройка вниз есть уже и раз такой рост после этого уже был. То по сути её зафиксировало. Конечно на ЕЦБ сегодня так же была вроде уже тройка, но там на шпилях и очень локально. Ну сломало её когда казалось что вот выходить ещё нужно. Но прошло ещё вниз и таким образом исказило ход. Но это может быть такое во время повышенной волатильности во время выхода новостей. В то же время если брать отметку 1.21 так зигзаг от 1.2265 туда прошла и если тут отрабатывает вариант севера когда уже так от 1.17 рост продолжился в завершение всего бычьего тренда что от 1.0630. И вот от 1.17 последний проход. Так туда уже выходить вниз не нужно. А вариант когда скорректирует к наклонной что под прошлый рост весь идёт в тенденции бычьей. Тоже не видится как тут может отработать. Так что рассчитываю что так уже по немного будет вылазить на север для начала за поточный пик на 1.2650 и дальше 1.2340.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 9
Размер:	48.0 КБ
ID:	4971910

Тем более когда по франку минимум текущий уже обновило и так же после этого пошёл откат и есть чёткая тройка вверх готовая. Так и по индексу бакса это есть и образуется как и по евро ре тест об наклонную. А в случаи с USDX нисходящего канал который здесь образуется в случаи продолжения юга на тенденции что идёт ещё от максимума на 103.00, на что сейчас и рассчитываю. Вопрос только что сможет ли в пятницу уже вырулить с такого крутого угла. Или же всё перенесётся на следующею уже неделю.

Название: #USDXH4.png
Просмотров: 2
Размер:	44.1 КБ
ID:	4971911

30. post_thanks Получено лайков: 5

Anka-fin (11.06.2021), sopropel (11.06.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. линк#161377
    Специалист
    Все пучком

234621 RUB
    Поставила лайков:
    1,978
    в 1,492 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Так что рассчитываю что так уже по немного будет вылазить на север для начала за поточный пик на 1.2650 и дальше 1.2340.
    Какой у вас супер долгосрочный тренд в канале!
    Отлично!

Но я пока про 1,26 не думаю графически и 1,27 и 1,30 можно объяснить и с фибо также.
    А вот по франку тоже интересно

Тем более когда по франку минимум текущий уже обновило и так же после этого пошёл откат и есть чёткая тройка вверх готовая.
Размер:	75.4 КБ
ID:	4971916

Я его сейчас не совсем понимаю - работала с ним - когда он 0,8925 показал - от данного уровня покупки были - но уже закрыто все.
    Но тот уровень просто в первый подход не был добит - и сейчас если 0,8925 пара не удерживает - то ей светит 0,8910 и 0,8870 и как вариант и 0,8850.
    Так что пока так .
    По индикаторам с шипами и флетом - все как-то напутано- сейчас более на уровни котировок внимание обращаю.

Но на н1 опять пара под ема 50 и 200... А это сигнал - что мишки на рынке в данный момент времени доминируют.

Разобралась - что с вашим графиком - он не до конца отрисован - не сразу поняла...

32. post_thanks Получено лайков: 2

Bombir (11.06.2021), Groll (11.06.2021)

33. линк#161378
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    881961 RUB
    Поставил лайков:
    17,624
    Получено лайков:   18,717
    в 5,678 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
    А что делать, если тупо все пары стоят на месте, уже больше в голову ничего не лезет как переливать из пустого в порожнее.
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
    Да вот эти сопротивления и смущают, плюс ко всему еще и каждый раз минимум ниже предыдущего рисуют, такое ощущение что просто давят цену к низу маленькими шажками и могут по итогу провалить к 40-й фигуре за просто.
    Приветствую.
    Да, рынок достал, не хочет двигаться, даже крипта на месте стоит. Когда такое происходит - это означает, жди в будущем хорошие движения. Фунт опять в боковом канале, достал честное слово. Когда терминал открываю, сразу настроение портится уже которую неделю вижу одно и то же.
    Я тоже обратил внимание, что вчера лоу обновили. Только смысла в этом мало, опять на верх потянули и остановились.
    Торговать сейчас действительно невозможно, что юг, что север заморожены.
    Сегодня по фунту выходят новости и будет выступать губернатор банка Англии, глянем, может он повлияет на волатильность.
Название: 11-06-2021 04-00-24.png
Просмотров: 3
Размер:	65.4 КБ
ID:	4971956
    Но если учесть то, что фунт вчера на новости по инфляции плохо реагировал, то сегодня может быть тоже самое.
    Буду и дальше продолжать смотреть на север потому, что по югу мне вообще сейчас ничего не понятно. План старый на пробой сопротивления 1.4215.
Название: 11-06-2021 04-03-57.png
Размер:	29.7 КБ
ID:	4971958

34. post_thanks Получено лайков: 4

Filinez (11.06.2021), Groll (11.06.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. линк#161379
    Люблю точность
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    731078 RUB
    Поставил лайков:
    20,751
    Получено лайков:   19,868
    в 5,083 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    В общем, крипта хороша, но в хорошее время. А сейчас для нее - не лучшее время. Волатильность, конечно, ого-го. Но и комиссии, риски...
    Я тут недавно посчитал, спред по Биткоину в Инста 8% от среднедневной волатильности, которая примерно равна 3000 долларов, а в Бинансе спред 1,2 цена(никакой, чисто формальный), а комиссия на фьючерсе - 0,072 % от цены или если в доллары перевести 25 долларов..
    Касаемо самого Биткоина и того, куда он идет..
    Позавчера была предпринята попытка вырваться вверх, к верхней границе консолидации, но не очень пока продуктивная, вчера после сильной бычьей свечи нарисовали свечку Высокая волна(неопределенности), и сегодняшнее утро началось с неспешного падения.. Все остальные собраться падают гораздо бодрее. Но шансы на продолжение подъема по прежнему есть, где то, только знать бы где, котировка должна нащупать Дно!

Касаемо нефти и Натурального газа
    Натуральный газ
    Вчера в Американскую сессию пытался вырваться из внутри-дневного канала, ограниченного сопротивлением 3.167, но неудачно, а рано утром, сразу после открытия рынка, в Тихоокеанскую сессию не дал шанса прицепиться к своему ходу, улетел тупо вверх, все, финито ля комедия, без меня прокатились.

Нефть
    А вот здесь есть еще шанс прицепиться к паровозу, восходящему движению, это которое на графике отрисовалось.

Внутри-дня, вчера был отличный разворотный бар, который показал, при резком падении в рынке сидят богатенькие буратино, которые только и ждут своего часа, и при боле-менее интересном падении, мгновенно выкупают его, по дешевке конечно, считая, что рост еще не исчерпал себя.

36. post_thanks Получено лайков: 4

kikimos (11.06.2021), PivotTrader (11.06.2021), мистер Бейли (11.06.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#161380
    Знающий
    В думах

Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Аватар для Filinez
    273020 RUB
    Поставил лайков:
    4,606
    Получено лайков:   9,764
    в 2,531 сообщениях
    351%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Filinez Посмотреть сообщение
    Диапазон на сегодня таков, что низа впритык, это почти как вчера верха были. Только тут нюанс - если 1.2170 проходим вниз и тестируем снизу, то цена может уйти расширять диапазон. Надо? По хорошему надо и цель внизу имеем, это 1.2132, хорошая отметка ну и разумеется звездочка(!)
    Только при таком исходе, нас могут выкинуть в сторону не отработанной балансовой зоны, а она сегодня жирная...
    Кордебалет на люду! По иному и не скажешь Как то и не знал, что ставочный день, Юра подсказал , просто как то последнее время не особо в календарь заглядываю, разве что люблю канадца наблюдать на новостях, он еще более менее поддерживает старые традиции, но тоже сдавать начал...

Доброго всем!

Как то поторговали вчера день, с какими то соплями, простите за выражение. И внизу оставили люфт и вверху десяток пункта не довыполнили, вот и думаю теперь, а в целом отработали день правильно.

Сегодня день у нас бычий и нужно бы доработать вчерашние верха, а точней забрать 1.2200. Это уже будет в зоне селл на сегодня и можем на этом закончить и забирать балансы ниже. НО! это если сперва в рост идем!
    Каким то таким ожидаю день.

Название: евро 11 н1.png
Просмотров: 249

Размер: 76.0 КБ

И по фунту слово.
    Ну и неделька, конечно, выдалась. Бывало и лучше Крутимся в недельном комфорте и все тут...

Если кратко, имеем диапазон и селл-зона впритык. Имеем также ключевой 1.4140 - Рубикон! Необходим тест вчерашнего уровню, сверху.
    Приоритет для себя выбрал, внимание будет приковано к выше указанному уровню.

Название: фунт 11 н1.png
Просмотров: 249

Размер: 67.1 КБ

38. post_thanks Получено лайков: 12

Adam (11.06.2021), DipoFW (11.06.2021), Valen10n (11.06.2021), vitasza (11.06.2021), yuri_m (11.06.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

Страница 8069 из 8136
Первая ... 8059 8068 8069 8070 8079 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (354)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy OLEKO agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк nikeee pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r Anka-fin BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt nadezda100 SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F chelseanin FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 ФОМЕНКО hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss alexsey1 senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka Seny56 stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Аксаша Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 Умный советник алиса777 sea-katerina Сергей92 Yurissss Все-пРОСТо tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist Realprofit Sergik1 vohaxxx lavr0811

Открыть