Ответить в теме
Страница 8068 из 8136
Первая ... 8058 8067 8068 8069 8078 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 161,341 по 161,360 из 162718

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-06-18   15:20
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 380041 RUB

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    На таких триггерах душа и тело так и кричат – входи на всю котлеты… Но болезненные последствия от предыдущих котлет все веселье портят!
    Добрый день!
    Ребятишки, что ж вы меня расстраиваете - то один на всю котлету, то другой...
    Хотите зарисовку из моего опыта? Делюсь - не жалко!
    У меня тоже был период подобного баловства "на заре туманной юности"...
    Мне надоело гоняться за быстрой обманчивой форексной удачей, я взял тайм-аут от торговли на несколько дней, максимально ограничил себя в еде для ясности мысли и стал крутить свои мозговые шестеренки.
    Однажды проснулся утром с готовым решением - оно простое, очень простое, простейшее, им нужно проникнуться и понять!
    БЫСТРЕЕ НЕ БУДЕТ!
    Вот пример: у многих форумчан посмотришь на накопленные выплаты - есть бонусов и за миллион, и за два, и за три, у одного есть по-моему и больше четырех миллионов! И посмотрите на дату регистрации на форуме - люди строчат сообщения долгие годы... Но от бонусов в аватарке, уверен, не осталось почти ничего! Игра на всю котлету, несоблюдение элементарных правил минимизации рисков, возможность периодически на халяву пополнять счет бонусами, желание быстренько ухватить Вседержителя за бороду... и заход на новый круг!
    Но БЫСТРЕЕ НЕ БУДЕТ!
    Кто-то может не согласиться - но зарабатываем же! Но разве могут сравниться случайные редкие заработки с теми, если бы вы много лет назад начали работать правильно, сохранили бонусы, и на большом депозите, соблюдая риски, открывали бы сделки в 10% от депозита.
    Время летит быстро, так что начинайте прямо сейчас!
    Все равно БЫСТРЕЕ НЕ БУДЕТ!
    P.S. Сегодня не хотел ничего писать, готовлюсь к ДР, да и профит неплохой за эти дни!
    А тут увидел ваш пост, вроде знаю вас по форуму давно и уважаю - решил ответить!
    По евро, думаю, происходит остановка снижения. Маркер 1.1883 можно принять за уровень, его цена касалась ранее на дневке несколько раз, поэтому есть надежда, что до сегодняшнего закрытия цена будет подрастать (как бы цена ни показывала на юг). Я сейчас вне рынка, так что мне хорошо говорить!
    Вложение 4995137

Вложение
    Превью
    2021-06-18   18:08
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 808304 RUB

Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Вопросов нет- когда ты посчитаешь, что тренд сменился? когда пара сколько пройдет - или какой уровень пробивать будет?
    Ответ прост - написала еще в прошлый раз,
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Если фунт доллар обновит локальный минимум 1.3660 и дневная свеча закрепится ниже него, то коррекционное движение вниз скорее всего продолжится - ну и отлично - даст нам более выгодные цены для новых покупок - все движняки вниз при таком бычьем тренде я лично буду пропускать
    но о смене тренда разговор не стоит вообще пока - посмотрим на недельный таймфрейм - тренд сменился на бычий, когда была поглощена последняя нисходящая волна и был пробит уровень 1.3500 в верх. Бычий тренд в самом своем начале (до этого медвежий тренд шел с 2007 года)
    Вложение 4995660
    Чтобы первая волна вниз состоялась, необходимо обновить хотя бы локальный минимум, а он находится на цене 1.3660 - если сумеют закрепиться ниже этой цены по GBP USD, тогда коррекция вниз продолжится - почему коррекция - ну сама видишь - британец прошел в верх 28 тысяч с лишним пунктов и рано или поздно происходят какие то коррекционные откаты - на сильно большое снижение я не рассчитываю, но если условия о которых я написала выше будут выполнены, то оставлю эту пару в покое - пусть корректируется на здоровье - дадут нам выгодную цену для покупок. На форексе есть много инструментов для торговли и на GBP USD свет клином не сошелся - продавать я точно не буду - слишком сильный бычий тренд начался, а вот если будут давать точку входа в покупки, то конечно же буду пользоваться этим предложением.
    P.S.: Если будет пробит уровень 1.3660 и дневные свечи закроются ниже него, необходимо будет дождаться отката в верх и потом снова возобновление движения вниз - только если третья волна состоится (лучше всего работать отложками), тогда коррекционное движение вниз продолжится - много написала - проще показать на графике.
    Например так:
    Вложение 4995663
    А пока фунт доллар торгуется внутри волны.
    Вот к примеру взять нефть - идентичная ситуация, тоже могли подумать, что все, тренд вниз начался и начали продавать, но не тут то было - на откате от уровня я прикупила этот инструмент и что мы видим - после коррекции опять началось движение в сторону основного восходящего тренда.
    Вложение 4995696
    Нечто подобного я ожидаю и на фунте.

Вложение
    Превью
    2021-06-19   06:34
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 1323898 RUB

Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    А я не стал ловить эти копейки и доли копеек - просто взял и тупо покупал по 0.0001-0.0004. Ведь цена вопроса такого действа всего 1-4 цента на 1 лоте, то есть 0.72-2.8 рубля. Итого за 5 рублей накупил 3 лота! И это не считая того, что еще закрыл днем 2.5 лота с прибылью. Короче на круг вышло +200 рубликов за неделю. Так что сегодняшние финальные покупки даже не пытался закрыть в конце торгов. Какая разница - будет +200 за неделю или +210. Тут главное сам объем набитых лотов. А их настрелял на несколько месяцев вперед! Это еще к имеющемуся такому же запасу...
    Мне просто интересно, а кто же продавал по 0.0001-0.0004? Ради 0.01 доллара наливали мне от души! Я-то чисто объем набирал на будущее, а им какой резон продавать ради 1 цента...
    Привет. Видишь, у меня не было вариантов, пока вывод был зависший, а средства пришли вчера в 22 - 50, так что норм. С понедельника приступаю к полноценной работе. Объёмы стали чуть меньше, что свидетельствует о скором окончании нисходящей тенденции. Тем не менее, OI с хорошим плюсом на ходе вниз, что за снижение ещё. Продавать уже не буду, а вот на том, что успел работать, часть позиций сокращу и возьму покупки по ценам чуть лучше.Вложение 4996444
    СОТов ещё нет, да и опционы ещё не обновились. Двое суток будет впереди, а пока интересно то, что происходило вчера на месяце. Премию тем хлопцам от 1.40 расширили уже до 206 пунктов, только и успевай следить за ними. Но, отметка вроде как ещё актуальна, и от ней может произойти хороший отскок. Возможно даже перевернусь на добой, но в понедельник точно ещё ниже, с очередным расширением без убытка. Кто его знает когда и где остановится нисходящий тренд от восходящей коррекции. Вот как остановится, там и начинать покупать, а пока камнем внизкак новые криптовалюты на крайних листингах.Вложение 4996449
    Дописываю, пока одним глазком на неделю посмотрим. Хорошие шевеления на 1.3902 вчера были, и такое стоит учитывать в дальнейших размышлениях.Вложение 4996462
    По опционам PUT хорошие вливания произошли вчера с августа месяца, который сейчас не основной. В самую нижнюю они уже неоднократно добавляли за крайние 5 дней. И объёмы там самые большие со всего квартала. Больше разве что на неделе, что со скрина выше. Ну и отметки уже известны.Вложение 4996472

Вложение
    Превью
    2021-06-18   20:02
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 366675 RUB

Доброго вечера, уважаемые трейдеры и трейдуньи!!!

Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Ола, сеньора!
    Продавал в расчете на коррекцию, как и другие ребята)).
    А так да, против плана пошел, но я не думал, что прям будут ракету запускать без единой коррекции.
    Самое прикольное, что цена то потом вернется обратно на нижние уровни, ибо такая техника получается, но вот по времени когда этот возврат случится - не ясно!
    А так у 1.2400 есть область сопротивления и не думаю, что пара и дальше будет перебивать максимумы, все таки прут против тренда, а это всегда не просто. Поэтому рассчитываю увидеть начало коррекции если не сегодня, то уже на следующей неделе. Минимальная цель на 1.2270 у меня просматривается пока.
    Ола ола!!
    Наверно многие из тех кто входил в расчете на коррекцию, не выжили в эти дни! Мы же как любим входить и ждать коррекцию?? Лесенкой, усредняя позицию, да еще иногда и лот увеличивая)))
    Так что, конечно цена вернется потом обратно, самое главное дожить до этого момента.
    Пока что канадский доллар, дорисовал улыбочку, которую я тут изображала не так давно) Правда думала , что это случится на следующей неделе, ан нет, на этой справились.
    Я встречала канадца на уровне. 1.2460.. Чуток продала. Надо поглядеть, что из этого получится. Бесит, что пятница сегодня) и завтра-послезавтра выходные) А через субботу и воскресенье я не очень люблю переносить позы. Вот теперь думу думать - где и когда крыться)
    Вложение 4995778
    Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Коротко по Евро.. отработали запас хода выход по профиту 270 пт. уровень поддержки 1.1877 может и не устоять по этому покупаю в качестве отката рискуя незначительным обьемом.. по факту совсем не хочется покупать при таком локальном тренде но откат ожидаем до 1.1983 и максимум где можно затариться для продаж 1.2049. Профит по запасу хода при покупках сейчас получиться 80 пт. что тоже на дороге не валяется если дадут откат до 1.1983 то считаю аккуратно без фанатизма можно будет рассматривать продажи.
    Сааааш) дак ты и по евро-баксу просто красавчик) хоть распечатывай и на стенку вешай твои сделки!!! Я в восхищении)))
    На меня редко производят впечатление профиты и все, что тут выкладывают, связанное с цифрами, а вот красивые сделки - это моя слабость)) аплодирую стоя!
    евро я пробую отловить на уровне 1.1860. Первый раз пробовала купить после небольшой проторговки на м5 и короткого ЛП... отстопорили, сходили под уровень ниже, попробовала перезайти еще раз после еще одного ЛП.
    Опять же выходные, так бы можно было на пару дней оставить сделку, если пойдет конечно все по плану.
    Но буду все закрывать сегодня.
    Вложение 4995804
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    А че так, Влад? Весело же ) Валюты летают, народ с сачками для ловли мух бегает туда сюда. Мне вот даже просто форум прикольно читать: такое живое разнообразие мнений. Раньше то хор Пятницкого наш в унисон пел: как надоел этот флет, а сейчас прямо-таки калейдоскоп взглядов, открывающих фейерверк возможностей.
    Приветик, дорогая))) Ты тоже заметила, что нашему брату сложно угодить Ведь правда еще прошлая неделя прошла в изнеможении, многие стонали и горевали, ну сколько быть этому флэту, дайте движуху, дайте денег заработать))) 4 дня всего идем, и все, видимо запасы иссякли) привычка к флэту такое дело. Все уже офигевают от безоткатности!
    Просто после такого накопления, а оно длилось по многим пара больше месяца, 4 дня хода - это вполне нормально! разве нет?
    Цитата Сообщение от alexsey1 Посмотреть сообщение
    Всем хочется развернуть тренд, всегда кажется, что вот вот уже окончание и будет разворот, но это не хорошо. Был такой на форуме Капиталист, так он всё время разворачивал тренды, естественно неудачно, не знаю есть он сейчас или нет.
    Приветик. Капиталист, что-то знакомое, может пару раз пересекались.
    "Разворачивал тренды, естественно неудачно!" Прикольно сказано!
    Таких капиталистов вагон с тележкой!
    В принципе можно прочертить любую линию на графике от фонаря и по отношению к ней торговать глядя на поведение цены. Все непонятки происходят от того, что не известно какой уровень торговать, хотя на самом деле просто напиши для себя правила, не используй всё подряд и не будешь путаться.
    Интересная философия! По сути да, я согласна с тобой! Нарисовать можно любую полосочку, и горизонтальную и наклонную и даже вертикальную и они все могут отработать))) С последней вообще все просто, всегда прав будешь, от нее цена идет вправо)
    Я в основном по Газизову торгую, там всё однозначно и просто, только нужно дожидаться и соблюдать правила. По новозеланцу, например сработал тейк сегодня и ещё был сигнал вниз, тоже отработал, его частично закрыл. Проще по моему, чем по уровням гадать: какой правильный, какой не правильный.
    Алексей, я запуталась в твоей торговле! Сделка на графике супер! только вот вроде не так давно я где-то читала, что ты торгуешь -пипсуешь, берешь по 3 пункта в сделке. А тут совсем не 3!!! Или ты поменял подход, или просто так получилось, или совмещаешь среднесрок и пипс? расскажи что ты сейчас торгуешь! Я слышала про Газизова, но углубляться не стала, там про тренды да у него, я так понимаю?
    Если, как ты говоришь, у него все просто, значит ты сможешь примерно в 3-5 предложениях изложить суть дела?
    Кто после 2 дней выжил, тех сейчас уже лопатками добивали... И теперь по законам жанра можно быстро лететь в потолок, пока не залили новые депозиты и заново не вошли!
    ни добавить, ни убавить!!! реально добили.
    Странно, вроде твой пост был на другой странице перед штурманом... неужели неужели ай яй яй)))

Отличного завершения рабочей недели!

Вложение
    Превью
    2021-06-18   13:38
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 3335855 RUB

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Это уже низ низов хотя я бы ограничился небольшим перелоем скажем к 3880 а день закрыть в 39-й и тогда можно говорить что низы нащупали
    Пока идут близко к плану - перелой устроили но на 25п ниже и вернулись в 39-ю фигуру. На этом европа свою часть работы выполнила и вопрос - будут ли штаты дальше укреплять бакс или сделают таки коррекцию и вернут долги, которые появились за последние дни
    По "палке" вернулись к низу зоны расторговки и если цена пройдет 3908, тогда можно ждать ретеста хая азии, тем более что там как раз проходит сейчас палка и в случае пробоя жду цену в районе 3990. Плохо что тогда будет пробита опционная граница дня 3934 и она станет возвратным местом. Поэтому купил в расчете прокатиться на американских горках - главное чтобы не укачало
    Вложение 4994825

Вложение
    Превью
    2021-06-18   17:27
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 1323898 RUB

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    без убыток динамичен, и он двигается с ценой. В моменте увеличили ребятам премию и Spread Builder указывает на 1.3842. Так и будут гонять, пока не зацепят, а я мониторю и перемещаю свой лимитный ордер.
    Сижу пью пиво, да помогаю кочевать своему бай лимит ордеру. С утра с 3876, переехал в моменте на 1.3806, жесть. Пиво показывать не буду, а покажу один интесный кустарный индикатор, и его показания. Есть запас среднего хода месяца, и помню в феврале об такое споткнулись и начался разворот. Сейчас может ещё 50 - 100 пунктов спустятся вниз, так что следим за рисками. Маржа 3612, так что не пугаемся от данных. Сделки выкладываю, а то потом ещё скажут, что не было, а прибыль появилась.Вложение 4995570

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3335855 RUB
    Поставил лайков:
    30,865
    Получено лайков:   94,131
    в 16,114 сообщениях
    505%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 51
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. линк#161341
    Кандидат форумных наук
    levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация Аватар для levitron
    484214 RUB
    Поставил лайков:
    4,278
    Получено лайков:   5,440
    в 1,272 сообщениях
    409%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Цитата Сообщение от Daliy Посмотреть сообщение
    Если фунта рассматривать по Н1, то пока что продолжаю ждать понижение пары от текущего уровня сопротивления по цене 1.40943 и падение на отработку нижней границы нисходящего канала и уровня поддержки по цене 1.40180.
    Добрый вечер.
    Как не пытались мишки, а фунта GBP/USD потащили вверх сегодня и это очевидно, правда ждал его по 1.4050, а он такой проказник не дошел туда. Вообще цели по фунту так и остаются 1.4300 на следующую неделю. Дойдёт ли это уже другой вопрос. Фунт сейчас стоит на отметке, когда цена удовлетворяет две стороны участников биржевого недельного опциона как раз на балансе следующей недели. Где бы я точно покупал на этой неделе так это всё что ниже 1.4050, например 1.4000, но у меня свои планы, а у цены свои, поэтому в такой ситуации только наблюдать. Ну и скину уровни недельного аукциона следующего для наглядности. Низ 1.4050 и верх 1.4300, предпочтение отдается варианту с покупками ниже 1.4050.
    По новостям - Djo Bayden встретится с B.Jonsonom в четверг перед саммитом G7, где они обязуются как можно скорее возобновить поездки между Великобританией и США. Вопрос о том, как скоро, остается открытым. Великобритания также стремится пересмотреть свои отношения с США, особенно после Brexit, при этом самым желанным призом является сделка о свободной торговле. Однако начало отношений было нелегким, поскольку США возражают против того, как Великобритания будет решать ситуацию в Северной Ирландии после Brexit.
    С уважением.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_320.png
Просмотров: 0
Размер:	32.9 КБ
ID:	4971245

4. post_thanks Получено лайков: 10

koluychka (10.06.2021), lianochka (10.06.2021), Serg4477 (10.06.2021), sopropel (10.06.2021), Sozidatel (10.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. линк#161342
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1686878 RUB
    Поставил лайков:
    42,329
    Получено лайков:   50,902
    в 12,454 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Британский фунт. А ведь друзья медведи могут оказаться правы! В рынке нельзя исключать любого варианта развития событий.
    Могут легко и непринужденно организовать глубокую техническую коррекцию в область баланса долгосрочного покупателя. Тем более, что эти ребята ничего не теряют, лишь выгружают лишних пассажиров! Сбросят конечно резко, для этого главный дядя обладает невероятным потенциалом. Луна меркнет, и солнце закроют тучи. И полетят рога и копыта во все стороны по рынку включая оторванные хвосты и причиндалы. Картинка печальная, но возможная в принципе.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 12
Размер:	69.0 КБ
ID:	4971244
    Хотя с другой стороны, консолидация на максимумах легко отправляет котировки обновлять новые экстремумы, ведь легче продолжить чем развернуть тенденцию.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 6
Размер:	48.4 КБ
ID:	4971266
    Профитов!

Последний раз редактировалось lbv19; 10.06.2021 в 19:14.

6. post_thanks Получено лайков: 16

Anka-fin (10.06.2021), Buffett (10.06.2021), koluychka (10.06.2021), levitron (10.06.2021), lianochka (10.06.2021), Margarita$ (10.06.2021), sevenpounds (10.06.2021), Sozidatel (10.06.2021), Александр76 (10.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

7. линк#161343
    Специалист
    koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации Аватар для koluychka
    1165748 RUB
    Поставила лайков:
    7,087
    Получено лайков:   15,411
    в 4,817 сообщениях
    294%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
    Коррекция то назрело дело понятное но пока что продолжают трепать нервы, сегодня вон на новостях обратно качели устроили, короче вынос мозга продолжается
    Здравствуйте.
    А где тут вынос мозга, можете мне показать ? Я не вижу никакого выноса а вижу закономерность только по фунту, больше ничего, он идет технически верно но если вы не видите, я здесь ничем не помогу, примите систему торговли верную что бы видеть.
    Вчера я писала что жду падение к красной МА100 1.4083, и от туда ждала откат, это есть на графиках.
Название: 129.png
Просмотров: 5
Размер:	459.9 КБ
ID:	4971253
    Сегодня из за низкой волатильности этой недели я считала что МА100 может быть пробита, но изначально МА100 окажет поддержку 1.4083, если смогут закрепиться ниже пойдут ниже к 1.4023 но если не смогут тогда откат будет от 1.4083.
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Сегодня первым сопротивлением фунту будет нижняя часть облачной базы 1.4131 и думаю что к этому уровню пара поднимется и если не смогут войти в облачную базу жду снова падение с пробоем МА100 красной средней 1.4080 и падением к 1.4023
Название: 131.png
Просмотров: 3
Размер:	327.3 КБ
ID:	4971255
    И вот итог который по фунту есть.
    пара пошла в снижение от верхней части облачной базы и достигла МА100 1.4080 не пробила и не закрепилась ниже и после этого пошла тестировать сопротивление нижней части облачной базы, так как облако тонкое смогли выйти на верхнюю часть облачной базы и от нее жду разворот снова вниз к МА100 но в этот раз уже с пробоем и падением к 1.4023. Рост возможен после пробоя 1.4190 и только до 1.4234, пока там опорная точка, пробой будет продолжиться север но пока простите фунт в рамках технического анализа исполняет откаты от поддержки к сопротивлению и снова к поддержки, все технически верно а если у вас нет стратегии и торговой системы, конечно понять все это будет сложно.
Название: 130.png
Размер:	54.8 КБ
ID:	4971254

8. post_thanks Получено лайков: 12

lana2330 (10.06.2021), lbv19 (10.06.2021), levitron (10.06.2021), Margarita$ (10.06.2021), PivotTrader (10.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Юджен (10.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. линк#161344
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1609271 RUB
    Поставила лайков:
    46,698
    Получено лайков:   71,030
    в 18,680 сообщениях
    320%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Так никто и не спорит что не могут на север пойти , на оборот уже понятно что что юг что север с одинаковой вероятностью могут расторговать, единственное что меня на юг больше переманивает то что уперлись в линию сопротивления от которой на недельке уже ходили на юга и далеко. А если на часовой смотреть, так всякий раз не на много, но минимумы обновляются, а максимумы на волнах все ниже и ниже. А так конечно вакханалия продолжается, когда она закончиться возможно на следующей неделе после оглашения ставки по доллару и то нет уже уверенности.
    Добрый вечер!
    Ну вот и день сегодняшний практически закончился. От этого движения, если честно, я ожидала гораздо большего. Даже были мысли, что наконец-таки выберемся з нашего коридора между уровнями 4100 и 4200. Хотя такая халява мне, безусловно нравится.
    Покупки закрыла, теперь уже буду ждать следующего дня. Если снова спустимся на 4130 или же на 4100, то тогда планирую снова открываться в северном направлении.
Название: ф515.png
Размер:	38.6 КБ
ID:	4971264

10. post_thanks Получено лайков: 4

Anka-fin (10.06.2021), levitron (10.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#161345
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    474404 RUB
    Поставил лайков:
    19,635
    Получено лайков:   17,975
    в 5,654 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

GBPUSD

Название: IMG_20210610_185711.jpg
Просмотров: 156

Размер: 406.9 КБ

По Британцу я прогнозирую продолжение работы пары в рамках боковика между 41-й и 42-й фигурой, как долго будем так ходить пока не понятно, но учитывая явный Северный тренд буду ставить на быков. Для пробоя 42-го этажа бычкам необходимо закрепится в районе верхней зоны сопротивления, а до этого лучше при всех Южных откатах входить в покупку.

"Мастер и Маргарита":
    Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее.
    Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время.

12. post_thanks Получено лайков: 6

koluychka (11.06.2021), sopropel (10.06.2021), Sozidatel (10.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#161346
    V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    3218728 RUB
    Поставил лайков:
    16,675
    Получено лайков:   46,970
    в 12,297 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 16
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Уже достали со своими шпильками - кидают фунт в разные стороны уже целый месяц и даже канал можно нарисовать. Думаю еще пару раз сходят к границам и будут их пробивать
    Так а что же им еще делать, если заперли фунта с двух сторон? Ладно еще по низам утром хорошо прошлись и почти выскочили из этих тисков. Однако сдержали уже на самом краю и отбросили обратно в диапазон. А теперь вот и по верхам прогулялись! Но тут сложнее проходить, препятствий слишком много... Вот и смогли коснуться только самой кромки зоны сопротивления 1.4170-1.4230. Ткнулись в 1.4171 и сразу встретили мощный отпор со стороны продавцов фунта. Это что касается расклада по деньгам...

А по технике у "медведей" есть еще запас и до 1.4190. Это в дополнение ко второй линии защиты из опционов. Вот только непонятно какого хрена так завалили доллар. У него все показатели вышли в 15:30 просто шикарные. По идее у фунт на таких цифрах уже должен снова долбить 1.4075. А он на 100 пунктов выше. Короче снова чистый развод на бабло!

Название: 10-06-2021 12-29-38.png
Просмотров: 158

Размер: 50.7 КБ
Название: 101.png
Просмотров: 2
Размер:	49.9 КБ
ID:	4971293

P.S. Только написал, а тут пошла жара на нефти! Сейчас и фунта на этом опрокинут.

Завистливые люди никогда не станут успешными...

14. post_thanks Получено лайков: 8

levitron (10.06.2021), Margarita$ (10.06.2021), sopropel (10.06.2021), varayg (10.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. линк#161347
    для друзей
    В эйфории

sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация Аватар для sevenpounds
    164217 RUB
    Поставил лайков:
    5,339
    Получено лайков:   5,950
    в 1,416 сообщениях
    375%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    поскольку форекс автомат-программа
    купил фунт - боковик закончен
    фунт день

Название: фунт день 10062021.jpg
Просмотров: 156

Размер: 456.7 КБ

форекс- только техника

поскольку форекс рисует автомат- прикрыл часть лонгов- оставил лишь "дежурные" т.к. у нас тренд вверх, но еще коррекция
    биток н4

Название: 2121.jpg
Просмотров: 146

Размер: 580.0 КБ

инста 01052021-10062021

Название: инста 10062021.jpg
Просмотров: 142

Размер: 136.9 КБ

Последний раз редактировалось sevenpounds; 10.06.2021 в 19:45.
    Форекс- программа с заданным алгоритмом движения.
    Модуляторы или зомби/модудяторы,- люди с измененным сознанием, под воздействием новостных агрегаторов.

п.с. бойтесь людей с измененным сознанием

16. post_thanks Получено лайков: 11

kozer (10.06.2021), lbv19 (10.06.2021), Sozidatel (10.06.2021), varayg (10.06.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

17. линк#161348
    Кандидат форумных наук
    Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Аватар для Sozidatel
    808304 RUB
    Поставила лайков:
    12,701
    Получено лайков:   17,160
    в 1,668 сообщениях
    990%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 47
    Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    М1 мне кажется наркоманский мир, а мне в таком мире не особо хочется, это Виталий любил скидывать м1, но он где то пропал скорей всего продает фунта, а тут так бахнули там наверное вообще печаль.
    Да я же не о том тебе писала , чтобы войти по более выгодной цене - приходится переходить в микромир м1-м5 - там отлично видно паттерны для входа в рынок от контрольной зоны и стопы короткие, а все остальное торгуй по какому таймфрейму вздумается - хоть по Д1.

Видишь как оно получается по GBP USD - вход показывала на м1 и почему вошла там от НКЗ 1/2, а профит закрыла первый на Н1 и получилось больше 75 пунктов - до первой зоны дошли НКЗ 1/4 - частично прикрыла ордера, а на остальных ордерах стопы в безубыток перевела - поэтому при любом раскладе я в профите уже, а закроются выше 1.4170, так можно и дальше держать покупки до следующей контрольной зоны.

Название: фунт 162.png
Просмотров: 13
Размер:	47.4 КБ
ID:	4971124

USD CHF показал нам ложный пробой, а затем дал войти тем, кто не успел сесть в этот поезд (так часто происходит, поэтому если не успели - не нужно бежать за уходящим поездом - все равно в большинстве случаях вернутся и дадут войти консерваторам.
    Нижние ордера закрыла - оставила ордера, открытые по более выгодной цене, а уж как оно будет - время покажет, пока же цена между двух зон находится, но я рассчитываю на дальнейшее снижение к 0.8995.

Название: франк 161.png
Просмотров: 4
Размер:	47.6 КБ
ID:	4971129

Последний раз редактировалось Sozidatel; 10.06.2021 в 19:25.

18. post_thanks Получено лайков: 15

Buffett (10.06.2021), kozer (10.06.2021), lavr0811 (14.06.2021), lbv19 (11.06.2021), LSA (10.06.2021), Margarita$ (10.06.2021), PivotTrader (10.06.2021), sevenpounds (10.06.2021), sopropel (10.06.2021), Valen10n (11.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

19. линк#161349
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1746173 RUB
    Поставил лайков:
    24,029
    Получено лайков:   30,408
    в 7,829 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Шторм пронесся, оставил свой след...

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    тоже евро жду вниз, да и золото аналогично. По металлу вчера конечно ничего особо интересного не было, но 1883 сегодня достали. Возможно я ошибаюсь и слишком рано отправляю вниз золотишко, но пока все мои расклады устремились в сторону юга. По этой причине по-прежнему жду падения до 1870 и ниже. Особенно нравится поддержка на 1855.
    P.S. Куда дел старый ноутбук?
    Приветствую тебя, Камилкина из Татарстана! Да, года сегодня нервы помотала, просадка у меня была на полдепозитки
    Это нервирует, это депрессирует, это раздражает, это угнетает, это заставляет переживать...

Надеюсь, что ты вышла из своих продаж, поскольку данные по Сша, в частности такие данные, как инфляция и количество безработных, - вышли для доллара хорошими, если брать инфляцию, а вот безработицы вышла так себе. Тем не менее доллар падает, а вот безопасный актив, такой как драг металл - подрос и снова зашел за 1880, а этот уровень уже неоднократно тестируется.

Видишь ли... когда доходность гос облигаций начинает снижаться, то расти должно золото, потому что смысла нет покупать эти самые облигации, как ты, Камила, понимаешь. А вот голду покупать и прятаться - смысел есть, но вот росла она слабо на этом. Тут добавили. Надеюсь, что новости будут долгоиграющими и мы в скором времени увидим тестирование 1955, там где когда-то был канал и сильный уровень отбоя, мы ведь на daily вышли из канала.

Название: для камилы.png
Просмотров: 149

Размер: 41.5 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 6

sevenpounds (10.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. линк#161350
    Частый гость
    Sanchoyc приемлемый уровень репутации Sanchoyc приемлемый уровень репутации Sanchoyc приемлемый уровень репутации Аватар для Sanchoyc
    30149 RUB
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:   243
    в 146 сообщениях
    104%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
Название: 2021-06-10_1Фунт Н1.png
Просмотров: 1
Размер:	36.3 КБ
ID:	4971314Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-06-10Фунт Д1.png
Размер:	25.2 КБ
ID:	4971315
    Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня хочу с вами поделиться своим виденьем рынка по валютной паре gbpusd D1 H1.
    На данном графике цены у нас идёт восходящий тренд. Цена поджалась под уровень продаж. Образовался трейдинг рендж. В этом рендже вчера образовался бар продаж 1. Как мы видим данный бар с средним объёмом который меньше чем два предыдущих. Спред у него средний. если сравнить этот бара с предыдущими барами продаж в этой же горизонтали то мы увидим что у данного бара самый маленький объём это говорит о том что у продавца не хватает денег. Так же мы видим что этот бар у нас отработал уровень D1. У бара 1 имеется хвост продаж. Так же мы видим по сегодняшнему движению что у нас продавец дошёл до предыдущих минимумов.
    По Н1 мы видим что у нас был сегодня образован сигнал sp ( который в свою очередь означает снятие стопов). Данный сигнал у нас усиливает уровень. И как мы видим это действие было протестировано. Далее мы видим быстрое движение в верх которое у нас пробило локальное сопротивление. Этот пробой тоже был протестирован. Цена пришла зону продаж от куда ожидаем возобновление продаж.
    Таким образом можно соединив всю информацию во едино можно предположить что поскольку у нас продавец показал слабость в виде уменьшения объёма. Так же образование сигнал SP можно предположить что у нас цена пробьёт локальное сопротивление на Н1. Будет возобновление продаж. Оно дойдёт до уровня поглощение покупателем предыдущего продавца( чаще всего это бар с хвостом продаж и уже от туда буде возобновление покупок от которых буду ожидать обновление локального максимума.
    Благодарю вас за внимание.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#161351
    V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    3218728 RUB
    Поставил лайков:
    16,675
    Получено лайков:   46,970
    в 12,297 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 16
    Цитата Сообщение от sevenpounds Посмотреть сообщение
    Аналогично поскольку форекс не автомат - продал фунт. Ввиду того, что за пределы канала 1.4075-1.4230 пара так и не смогла выскочить. От низов отбились, до верхов еще не добрались. Но мне и этого хватит! Если расти пара не может - значит пойдет вниз. А тут еще и нефть завалили... Не знаю пока еще, что там снова за вводные рынку закинули. Но рухнула "жижа" на 200 пунктов. Давно жду ее внизу и сетки на продажу закидываю. И вот дали наконец-то "стране угля". На этом часть верхних ордеров закрыл, профит сложен в мешки... На откате вверх новых объемов набираю. Вторую подряд конструкцию "двойная вершина" выстроили. Первую в понедельник поломали на 70.00. А эта вроде как выжила. На этот раз на 70.65 оформили два пика. Один вчера, второй сегодня. И то, что выше не прошли - очень хорошо для продаж.

Цель же внизу прежняя - на 63.50-64.00 к экспирации 17 мая или чуть позже.

Название: 09-06-2021 11-47-07.png

Размер: 41.8 КБ

Название: 101.png

Размер: 103.2 КБ

Завистливые люди никогда не станут успешными...

24. post_thanks Получено лайков: 10

kozer (10.06.2021), Margarita$ (10.06.2021), melody (10.06.2021), varayg (10.06.2021), мистер Бейли (10.06.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

25. линк#161352
    Свой человек
    lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация lianochka отличная репутация Аватар для lianochka
    366675 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,270
    Получено лайков:   6,318
    в 794 сообщениях
    787%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Добрый вечер, коллеги!!! Насыщенный денек, только добралась до форума!

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Увидела у тебя под постом 260 цифру и офигела по полной, сначала подумала, что это столько лайков тебе наставили ))) Все читателя форума слетелись и под одним постом навтыкали )) Но потом пригляделась - то ты такая болтушка оказывается - в комментах накомментировалась ))) По британцу по вертикальным объемам с большей долей вероятности буду ждать продолжения подъема. Как видно по скрину ниже - толпу как всегда поимели по полной. Здесь был заход на север. Технично прошел останавливающий объем. После чего кумулятивная дельта буквально рухнула вниз. Теперь должны бы ради завлечения медведей дать небольшой заход на низ, а затем - получим рост.
    Привет дорогая))) да ты что 260 лайков
    Дело в том, что и комментариев то не 260! Это какой-то глюк на форуме! Приписывается дополнительный ноль к количеству комментариев!!!
    Да действительно всех поимели) ну кто со стопами))
    Меня пару раз. Но это ничего, бывает. Продолжаю ждать роста, как и ты!
    В районе 1.4185 есть локальное сопротивление, особо хорошо прослеживается на мелких таймах. Давай посмотрим на поведение цены возле этой отметки. То что ползем в ту сторону, сомнений почти нет. Вот если выберемся выше и хватит сил удержаться, будет неплохо для роста дальнейшего. А так же для выхода из канала было бы здорово! Мы как раз переписали все предыдущие ложные пробои снизу, плюс сегодня повозили на уровне туда-сюда, есть на чем ехать наверх.

Название: фунт.jpg
Просмотров: 408

Размер: 575.4 КБ

Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Так ты мне скажи, а какой смысл гонять биток если иметь с него всего там 100000 рублей в год? Это нищенски, если денег нет, то не стоит в биток торговать влазить так как быстро можно остаться ни с чем, а попытки угадать движение в основном приводят к сливу денег.
    Приветик! Да нет никакого смысла его гонять. Речь же про биток только с той точки зрения, куда он - туда и рынок) я его вообще торгую, ну если только какая супер точка входа.... а так, чисто для настроения и направления рынка смотрю.
    Я так почитал комментарии у тебя под постом почти ничего не понял, понял что у тебя поклонник уже появился? Типа форумный роман сделаете? Я тут вроде ещё не встречал такие романы. но должен же первый начаться роман.
    Да какой роман... бог с тобой, я ж замужем!!!
    Просто ни для кого не секрет, что на форуме есть "самый знающий и умный форумчанин", который того и глядишь норовит ВСЕХ научить, укорить, уколоть, подколоть ну и в этом роде. Я поначалу терпела, не обращала внимание, все люди разные и это прекрасно, а я очень лояльна к этим разностям, поначалу мне указывали, что я всегда во всем не права и всегда все делаю не так - не те пары, не те таймфреймы, не так сохраняю скрины и т.д. Но даже моему ангельскому терпению рано или поздно приходит конец. И он пришел... Когда мне после того, что и как торговать, начали указывать как и с кем общаться. И помимо этого еще и осуждать и (на мой взгляд) оскорблять других людей. Ну это же перебор, прям через край!!! Там конечно еще советы, звучащие как указания, были по другим поводам. Но не будем об этом, а то я опять начинаю нервничать

Я склонен к оплате налогов и ведения бизнеса спокойно, но есть много но. Не могут никак власти определить понятие торговля на форекс, из-за этого могут потом быть проблемы в плане вида деятельности, а платить 19,5% в год с дохода я как то не готов ещё и нет такого дохода у меня. Ну вернёмся к биткоину, вчера он так щупал дно, но новости по Сальвадору его толкнули вверх хорошо. Скажу честно, это не впечатлило так как нет нормальных объёмов. Крупняк сидит уже нормально закупившийся биткоином и другими монетками.
    Да, не смотря на какие-то там законы, четкости, чтобы вопросов не возникало, нет... Я тоже за прозрачность. Мне гораздо удобнее было бы оформиться самозанятой и платить эти 6%, плюсы с этого тоже есть. Утверждают, но я опять же не уверена, что когда ты оформлен самозанятым, можно брать какие-то ипотеки, кредиты и т.д. Хоть я их и не люблю но бывают моменты, когда надо перехватить денег, а сейчас не то время, чтобы позвонить соседу и сказать - займи на пару месяцев.

Ну вернёмся к биткоину, вчера он так щупал дно, но новости по Сальвадору его толкнули вверх хорошо. Скажу честно, это не впечатлило так как нет нормальных объёмов. Крупняк сидит уже нормально закупившийся биткоином и другими монетками.
    Однозначно толкнули, но вот скажи, что по идее круче, то что целое государство признало биток или какой-то твит Маска))) Где нормальная реакция?) Это же как-то скудненько, плюс если на график посмотреть, давление сверху вниз продолжается.
    Я и дальше предполагаю более южный вариант биткоина чем северный.
    Поэтому тут поддержу тебя полностью! Я за юга! А вот смотри ниже, наш коллега Сергей, полностью за рост битульки!

Название: биток.jpg
Просмотров: 359

Размер: 334.3 КБ

Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Привет.
    Биткоин сегодня уже пробил диапазон 38 000 и за ним, другие альтернативные коины подтянулись.
    Очень важно, чтобы такой вариант от покупателей сохранялся дальше, ведь падение после не большого подъёма курса будет означать, что покупатели еще полностью не готовые и набор по ниже может продолжаться дальше.
    После пробоя 39500, явно будет хороший сигнал для роста, главное, чтобы после него не сломать всю структуру, ведь потом его строить обратно бычий настрой будет сложно.
    Привет, Сереж! Ну да была попытка сходить к 38... Но пшик... катимся обратно вниз. На текущий момент котировка 36500.
    Даже предыдущую верхушку не переписали, что не очень положительно для роста. Поэтому вижу у тебя квадратики со стрелочками от слова "покупки". С другой стороны можно нарисовать такие же квадратики со стрелочками от слова "продажи"!
    Вот эти хвосты снизу, которые ты обвел, по идее должны однозначно отрабатывать хорошим ростом. А его нет..... Значит что-то идет не так, как надо. Только такой вывод напрашивается у меня. Я не хочу покупать крипту на данный момент точно.

Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Почему предсмертные? Что там собралось умирать? Наоборот биткоин вчера заново родился, ведь вчера в Сальвадоре вообще объявили, что биткоин - это валюта и точка.
    к тебе такой же вопрос) Разве это реакция на такую новость? Пукнул бы Маск что-то про биток, то да конечно))) тут бы мы увидели реакцию. А тут какое-то государство объявило, что признает биткойн)Плюс майнить собираются на вулкане Он должен был в небеса улететь, а он даже предыдущий хайчик не обновил.....

Название: 4c9MH2vKqtE.jpg
Просмотров: 362

Размер: 259.4 КБ

Хорошего вечера всем!

26. линк#161353
    Роман Николаевич
    Готов на всё!

-ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации Аватар для -ЯСИНОВАТЕЦ-
    1348433 RUB
    Поставил лайков:
    25,390
    Получено лайков:   45,752
    в 12,014 сообщениях
    353%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Суть конечно не меняется, трендовые пробиты, растущий тренд остановлен плюс нарисовали зиг-заг в обратную сторону, так что все верно сейчас в приоритет юга.
    Да, по EURUSD произошел слом тренда и кто это понял, тот продает пару и на этом зарабатывать будет дальше. Меня сейчас больше заинтересовал рубль.

Особо не торгую валютной парой Доллар Рубль, но в этот раз думаю сделать исключение, так как есть очень сильные сигналы в пользу её ослабления рубля, кто бы что не говорил из СМИ из аналитиков, так что в этот раз я бы рекомендовал как минимум присмотреться к этой паре, а лично я буду ее активно покупать, так как на это есть свои причины и сигналы, среди которых:

- США сняли санкции с официальных лиц нефтянки Ирана;
    - на графике Н4 образовалась дивергенция, которую показывает индикатор RSI;
    - на графике Н4 образовался внутренний бар;
    - фундамент сегодня вышел в пользу доллара.

Таким образом будет просто глупо игнорировать такие данные и сигналы, чтобы не совершить сделки на среднесрочную торговлю по данной паре на покупку с фиксацией прибыли при пробое площадки продавцов на отметке 74,355, что позволит снять стопы продавцов и получить уже на этом движении хорошую прибыль, а если цена даже упадет до уровня 71,200, то ничего страшного просто наберём объем больше по логновым позициям.

В общем думаю, что на графике будет что-то такое.

Название: GOLD.png
Размер:	154.2 КБ
ID:	4971383

27. post_thanks Получено лайков: 5

lianochka (10.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

28. линк#161354
    для друзей
    В эйфории

sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация sevenpounds отличная репутация Аватар для sevenpounds
    164217 RUB
    Поставил лайков:
    5,339
    Получено лайков:   5,950
    в 1,416 сообщениях
    375%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    фунт день
    фунт н4 схематично

Название: фунт н4 10062021.jpg
Просмотров: 124

Размер: 209.0 КБ

Форекс- программа с заданным алгоритмом движения.
    Модуляторы или зомби/модудяторы,- люди с измененным сознанием, под воздействием новостных агрегаторов.

п.с. бойтесь людей с измененным сознанием

29. post_thanks Получено лайков: 5

Sozidatel (11.06.2021), Valen10n (11.06.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#161355
    Мистер ForexDengi 2019

kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации Аватар для kozer
    1804343 RUB
    Поставил лайков:
    26,443
    Получено лайков:   41,452
    в 5,336 сообщениях
    698%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Это конечно да - но я раньше закрылась - не дождалась я АТР полностью - но отлично забрала.
    Так и хорошо ж))) полностью АТР не нужно ждать, особенно для торговли внутри дня, но если такая пьянка можно ждать еще больше. Но я и сам меньше пунктов взял чем дневной АТР, ну да ладно зато профит хоть какой то есть и уже хорошо.
    Вот чтобы не быть пустословом... конечно это не только с фунта, я и крипту закрыл, биткоин на пике закрыл и палкодотом или как его там, все равно откат уже пошел зачем оно нужно и так много держал.
    Хвастовство пошло, но бычки нормальные ребята показывают свой результат.
    Короче говоря пока был в зале уже и починили сервер и сделал вывод))
Название: 1.png
Просмотров: 113
Размер:	17.1 КБ
ID:	4971511
    Рубрика с какашкомонетками.
    Кискиска пошла в рост, чет занервничала, все обвалило, а она дала импульс в пике на 100%, как всегда это все обломают до завтра)) но может и нет.
    Но все равно прострел хорошечный.
    А вот от свинки уже скоро только коша да кости останется, вот весело будет если она полностью загнется, я все таки там не мало закупил, хотя относительно это копейки.

Название: 2.png
Просмотров: 158

Размер: 57.1 КБ

Да я же не о том тебе писала , чтобы войти по более выгодной цене - приходится переходить в микромир м1-м5 - там отлично видно паттерны для входа в рынок от контрольной зоны и стопы короткие, а все остальное торгуй по какому таймфрейму вздумается - хоть по Д1
    Ну все равно микромир этот для каких то нариков. это же прям каким то нужно быть мазохистом, чтобы входить на м1) ну да ладно каждый метод хорош по своем, только вот когда подходим к области от которой хочешь купить, там уже все равно какие паттерны рисуем, главное купить по выгодным ценам, как сегодня фунтик давал нам выгодные цены и кто покупал там тот молодец, хотя могли так низко и не идти, но могли еще глубже засадить быков..

Видишь как оно получается по GBP USD - вход показывала на м1 и почему вошла там от НКЗ 1/2, а профит закрыла первый на Н1 и получилось больше 75 пунктов - до первой зоны дошли НКЗ
    Я и без НКЗ закрыл профит на 75 пунктов, все равно на чистом графике все видно ( где возможная остановка цены) я еще утром там рисовал область. Ну да ладно хорошо кончилось и норм, могли бы провалиться еще ниже, но для этого были стопы по 1.40550, но а вообще хотелось бы закрыть фунта на 1.43, только вот зачем сколько ждать, если мы можем к этому времени сто раз откатить куда угодно... сейчас рынок летний ---- очень пафосный и делает непредсказуемые вещи для многих, хотя мы просто ходим в рамках флета.
Название: 3.png
Просмотров: 45
Размер:	70.5 КБ
ID:	4971562
    Аналогично поскольку форекс не автомат - продал фунт.
    ты уже его давно продал))) и будешь продавать если пойдем дальше. В этом флете можно все что душе угодно делать, главное не переборщить сильно.
    Самый прикол что в этом флете можно нарисовать сто уровней и народ то покупает то продает и еще такая фигня может продолжать долгое время, все равно покупателей и продавцов почти одинаковое количество.

31. post_thanks Получено лайков: 18

lianochka (10.06.2021), LSA (10.06.2021), sevenpounds (10.06.2021), sopropel (10.06.2021), Sozidatel (11.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Незарегистрированный (12 пользователя)

32. линк#161356
    Люблю точность
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    731078 RUB
    Поставил лайков:
    20,751
    Получено лайков:   19,868
    в 5,083 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Итоги дня по Крипте
    Биткоин
    Попытка уйти вверх, не то чтобы провалилась, а скорее замялась. Вчерашний дневной бар дал закрытие выше уровня, плюс показал длинное, белое тело - как показатель силы рыночных покупателей, и на откате к уровню удался отбой от него, он произошел в Ложном пробое, при риске в 300 долларов удалось поймать тейк в размере 1 к 5, и после рынок перестал поддерживать этот северный ход, во итоге откат и котировка опять на уровне 36521. Такие фортеля удались лишь на Бинансе, в Инсте не прокатит, тут только спред 190,0 долларов. Теперь будущее неизвестно, требуются новые данные.

Название: Битокин Д1.jpg
Просмотров: 108

Размер: 115.8 КБ

Название: Биток М15.jpg

Размер: 131.6 КБ

Видишь как оно получается по GBP USD - вход показывала
    Фунтец молодец то каков? нарисовал загогулину, и опять дал разворот от нижней границы канала, поддержки 1.40994. Во итоге всех этих выкрутасов ничего не остается больше как ждать, может еще какое нить направление покажет? Покамест есть только четкая разворотная бычья свеча, которая дала отбой от уровня, то есть север, может быть до верхней границы канала(1.4241)?

Эфир
    Попытка уйти вверх явно провалилась, два дня, в которых был разворот, и вот итог на третий, черное(медвежье поглощение). Если так дело пойдет, то завтра, послезавтра произойдет атака на поддержку 2305,50, с попыткой ее пробоя. Короче по Крипте неразбериха, Биток рвется вверх, но рынок его поддерживает слабо, а собраться по мего миру вообще не поддерживают.

Название: эфир.jpg

Размер: 117.0 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 6

Buffett (10.06.2021), Умный советник (10.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

34. линк#161357
    Кандидат форумных наук
    Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Умный советник наивысший уровень репутации Аватар для Умный советник
    272424 RUB
    Поставила лайков:
    6,505
    Получено лайков:   10,842
    в 2,015 сообщениях
    531%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от levitron Посмотреть сообщение

И снова британец вышел из 40 фигурки, новости этому поспособствовали и вернулись к нашей затертой отметки 1.4170. Опять приблизились к покупкам, но вот будут ли они, завтра уже пятница и новости будут только по британцу, для бакса ничего нет, можем пойти в любую сторону. Но продажи так и оставила на засолку в районе 1.4000.
Название: 10 июня фунт 1.png
Размер:	66.5 КБ
ID:	4971631
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Британский фунт. А ведь друзья медведи могут оказаться правы! В рынке нельзя исключать любого варианта развития событий.
    Могут легко и непринужденно организовать глубокую техническую коррекцию в область баланса долгосрочного покупателя. Тем более, что эти ребята ничего не теряют, лишь выгружают лишних пассажиров! Сбросят конечно резко, для этого главный дядя обладает невероятным потенциалом. Луна меркнет, и солнце закроют тучи. И полетят рога и копыта во все стороны по рынку включая оторванные хвосты и причиндалы. Картинка печальная, но возможная в принципе.
    Привет, вот я тоже смотрю, что медведи еще могут показать силу и пойти к 1.4000, а далее в 39 и 38 фигуру, дальше пока не смотрю. Посмотрим завтра на европейскую сессию и новости по фунту.

Здравствуйте.
    А где тут вынос мозга, можете мне показать ? Я не вижу никакого выноса а вижу закономерность только по фунту, больше ничего, он идет технически верно но если вы не видите, я здесь ничем не помогу, примите систему торговли верную что бы видеть.
    Вчера я писала что жду падение к красной МА100 1.4083, и от туда ждала откат, это есть на графиках.
    Привет, закрытие вчерашнего дня сулило поход в 40 фигуру, но закрепиться не смогли, опять ложный пробой флета и возвращение цены обратно. Дневной индикатор хочет развернуться на север, но посмотрим на закрытие дня и будем делать выводы, а лучше посмотреть куда за ночь унесут азиаты. Хотя я настроена все также на продажи 1.4000.

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Ну вот и день сегодняшний практически закончился. От этого движения, если честно, я ожидала гораздо большего. Даже были мысли, что наконец-таки выберемся з нашего коридора между уровнями 4100 и 4200. Хотя такая халява мне, безусловно нравится.
    Покупки закрыла, теперь уже буду ждать следующего дня. Если снова спустимся на 4130 или же на 4100, то тогда планирую снова открываться в северном направлении.
    Привет, может так оно и произойдет, но я все же жду отработку 1.4000, оттуда либо в рост, либо поход к 1.4170 и падаем далее в 38 фигуру.

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    По Британцу я прогнозирую продолжение работы пары в рамках боковика между 41-й и 42-й фигурой, как долго будем так ходить пока не понятно, но учитывая явный Северный тренд буду ставить на быков. Для пробоя 42-го этажа бычкам необходимо закрепится в районе верхней зоны сопротивления, а до этого лучше при всех Южных откатах входить в покупку.
    Привет, конечно могут дать еще поход немного на север к 1.42 и 1.4220, но это пока вряд ли, пока находимся ниже 1.4170, вот выше заберемся, то да, цели будут актуальны.

Привет, я наоборот еще добавила продажи, несмотря на то, что часть закрыта с плюсом, а часть оставила до 1.4000, еще парочку открыла, вполне вероятно сходить за стопами 1.4000.

Да я же не о том тебе писала , чтобы войти по более выгодной цене - приходится переходить в микромир м1-м5 - там отлично видно паттерны для входа в рынок от контрольной зоны и стопы короткие, а все остальное торгуй по какому таймфрейму вздумается - хоть по Д1.

Видишь как оно получается по GBP USD - вход показывала на м1 и почему вошла там от НКЗ 1/2, а профит закрыла первый на Н1 и получилось больше 75 пунктов - до первой зоны дошли НКЗ 1/4 - частично прикрыла ордера, а на остальных ордерах стопы в безубыток перевела - поэтому при любом раскладе я в профите уже, а закроются выше 1.4170, так можно и дальше держать покупки до следующей контрольной зоны.
    Наташа привет, полностью поддерживаю.
    Смотрим на закрытие дневки и уже думаем дальше, хотя ночью могут и снести этот уровень и утром проснемся в 42 фигуре.Но я опять жду южного настроя для отработаки тейка на 1.4000.

Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Меня пару раз. Но это ничего, бывает. Продолжаю ждать роста, как и ты!
    В районе 1.4185 есть локальное сопротивление, особо хорошо прослеживается на мелких таймах. Давай посмотрим на поведение цены возле этой отметки. То что ползем в ту сторону, сомнений почти нет. Вот если выберемся выше и хватит сил удержаться, будет неплохо для роста дальнейшего. А так же для выхода из канала было бы здорово! Мы как раз переписали все предыдущие ложные пробои снизу, плюс сегодня повозили на уровне туда-сюда, есть на чем ехать наверх.
    Приветик, думаю рост может произойти конечно, но нужной уйти выше 1.4220, пока еще продажи имеют маленький перевес, так как ниже 1.4170 сейчас цена находится, лучше дождаться завтрашнего утра и смотреть по ситуации. Но я думаю сначала 1.4000 можем затронуть, а потом уже покорять север будем, либо снова сделаем тест 1.4170 и в случае неудачного пробоя спустимся ниже на пару тройку фигурок.

С уважением, Елена.

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

35. post_thanks Получено лайков: 10

Buffett (10.06.2021), lbv19 (11.06.2021), levitron (10.06.2021), lianochka (10.06.2021), LSA (11.06.2021), Sozidatel (11.06.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

36. линк#161358
    Победитель конкурса "Зимний сад"
    Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Аватар для Buffett
    380041 RUB
    Поставил лайков:
    20,141
    Получено лайков:   13,277
    в 3,532 сообщениях
    186%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    План действий для себя определил так: если цена будет крутиться ниже уровня 1.2178 перед ставкой, то минуты за 2-3 поставлю отложенники вниз. Сейчас идет бычий разворот вплоть до возможного касания восходящей трендовой снизу, чтобы потом на отбое, теперь уже как от зеркальной трендовой, уйти вниз!
    Добрый вечер!

Новости - в 14:45 по ставке евро и в 15:30 по пособиям по безработице США ничего не дали рынку в части определения тренда.
    Цена сходила к зеркальной восходящей трендовой линии снизу, отчалила от неё и теперь торгуется под ключевым уровнем 1.2178.
    То есть, один из вариантов развития ситуации, предполагаемый с утра, срабатывает! Сейчас, мне кажется, приступить к осязаемому снижению не дает бычий стохастик на Н4.
    Мои отложенники вниз сработали, пока сворачивать их не собираюсь, развернется вниз стохастик, думаю, дело пойдет веселее!

Название: 11.png
Просмотров: 3
Размер:	40.4 КБ
ID:	4971630

37. post_thanks Получено лайков: 8

lbv19 (11.06.2021), lianochka (10.06.2021), LSA (11.06.2021), nadezda100 (11.06.2021), Sozidatel (11.06.2021), Умный советник (11.06.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#161359
    Специалист
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    234621 RUB
    Поставила лайков:
    1,985
    Получено лайков:   2,882
    в 1,495 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Я тоже фунта закрыла все покупки и вне рынка по нему.
    Но напродавалась золота - и вот теперь смотрю - как тает депозит - закрепились за 1893 - пришли на 1895- вот далее по идее должен быть откат - на котором смогу закрыться в ноль - но это не на бонусном счете - тм все закрыто полностью.
    Вот и не знаю - что с золотом делать - переносить ли его через ночь - менного времени осталось - а падать явно нет у него желания.
    а поскольку вкрячилась - то и мозг отказывается думать - стоп с 1897 сняла - как хз кто сижу без стопа.

Размер:	48.5 КБ
ID:	4971626

откат к ема 50 на часовом будет , но вопрос с каких уровней...

Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Видишь ли... когда доходность гос облигаций начинает снижаться, то расти должно золото, потому что смысла нет покупать эти самые облигации
    Ну все равно - откат то надо получить... понятный - на н1 заметный.
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    подрос и снова зашел за 1880, а этот уровень уже неоднократно тестируется.

Вам видится откат по золоту?
    Я считаю - что быть должен - но это мои хотелки - поза шортовая давит.

39. post_thanks Получено лайков: 6

Buffett (10.06.2021), lana2330 (11.06.2021), lbv19 (11.06.2021), Кардинал (10.06.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

40. линк#161360
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    1340518 RUB
    Поставил лайков:
    25,770
    Получено лайков:   26,132
    в 5,352 сообщениях
    335%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
    Ну и вот ставка прошла и ничего особенного, как и ожидалось. Но сейчас вещать начнут представители ЕЦБ. Может что пойдёт. Вот дописываю пост и вижу что рост идёт на ЕЦБ. Ну так видно уже и пойдёт выходить. По индекс заходит вниз уже. Хотя и не доработала коррекция вверх.
    Ну особенно евро не дало роста нормального, туда сюда поторговалась пара и пока не особо ясно куда пойдёт пар в итоге, скорее всего в рост, но с текущих или через падение ниже 1.2143, пока там жду. По фунту смотри 4 февраля есть такая же свеча, только там цб Англии было и тогда дали после флэта вниз, добили низа и пошли сильно вверх потом, сейчас ситуация примерно такая же, добили 1.4082 и пошли вверх, теперь надо пробить бы 1.42 отметку, чтобы уже окончательно всё с падением закончить, я думаю или закончили мелкую 1 волну или закончим завтра уже, потом коррекция и дальше вверх только пойдём. Индекс доллара не смотрю, часто получается, что именно он мешает понять структуру верную, так изредка могу глянуть, раз в месяц где то.
Просмотров: 4
Размер:	20.9 КБ
ID:	4971638Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Размер:	22.9 КБ
ID:	4971639

41. post_thanks Получено лайков: 9

Bombir (11.06.2021), DipoFW (11.06.2021), sopropel (10.06.2021), vadim74 (10.06.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 8068 из 8136
Первая ... 8058 8067 8068 8069 8078 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (354)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy OLEKO agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк nikeee pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r Anka-fin BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt nadezda100 SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F chelseanin FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 ФОМЕНКО hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss alexsey1 senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka Seny56 stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Аксаша Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 Умный советник алиса777 sea-katerina Сергей92 Yurissss Все-пРОСТо tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist Realprofit Sergik1 vohaxxx lavr0811

Открыть