Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2537 из 2574
Первая ... 2527 2536 2537 2538 2547 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 50,721 по 50,740 из 51463

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #50721
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    1082182 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,480
    Получено лайков:  61,549
    в 12,793 сообщениях
    403%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    Дата публикации  2019-07-18   09:36
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 252548 RUB

Опционный анализ по ТСТ. Фунт. Приветствую коллеги и коллежанки!!! Левелс сегодня селловый, открылись ниже ОЗ. Для баеров хорошо что вчера забрались выше баланса дня и сегодняшний баланс 2414 (1) также ниже цены. Он выступит сопротивлением для спуска и если даже спустимся то не надолго и в ближайшее время опять выберемся выше этого уровня. Но тут же вверху широкая ОЗ и верх путов. Все это дает в перспективе хороший флет. Из путов желательно выбираться мощным движением. Для этого желательно на текущих консолидироваться. Кэши на сегодня с баевым перевесом 1160 на 190. Плюс низ подтянулся вверх. Это ограничивает снижение.

Покупать с текущих не правильно, дождусь минимум баланса дня и ниже. С текущих с небольшим стопом за ОЗ, можно пробовать продать. Продажи сразу беушить, все таки на лоях. Саму зону рассматриваю в моменте как накопительную в бай. Всем удачи!

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   11:53
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 811491 RUB

Добрый день всем. Сегодня как фунт, так и евро, начинают свои восходящие движения. Не очень хочется верить, что это всего лишь коррекция и после этого будет падение дальше. Позавчера уже хватило падения по фунту, теперь можно и рост начинать. Вчера успешно пробили уровень 1,2420 и сделали там закрепления. Сегодня в начале азиатской сессии, сделали успешный тест, после которого начали рост. Этот рост сумел пробить уровень сопротивления 1,2450 и цена до сих пор находится выше него. Если произойдет коррекция к уровню 1,2460, то это будет сигналом для покупки.

Сейчас курс торгуется в диапазоне 1,2470. К ближайшему сопротивлению остается примерно 40 пунктов, по этому рост может продолжаться дальше. Успешный тест и закрепления цены под этим объемом, будет качественный сигнал на продажу. Если же цену сумею опустить под уровень 1,2460 и при этом будет формирование ложного пробоя, то это будет разворотным сигналом. Успешный тест ложного пробоя, будет качественным сигналом для продажи. Ближайший уровень поддержки в данном случае, находится в пределах 1,2420, по этому на этом уровне, лучше всего установить тейк профит. Пробой и закрепления цены ниже 1,2420, будет дополнительным сигналом для продажи. Главный уровень для снижения, находится в диапазоне годового минимума 1,2380.

Вчера, после пробоя локального максимума 1,2425, появилось очень много объема, который сдерживал курс от дальнейшего роста. Почти на самом максимуме вчерашнего дня, прибавился существенный точечный объем. Этот объем был на положительной дельте, что указывает о наличии большого количества рыночных покупок. После не большой консолидации, которая была на азиатской сессии, курс продолжил рост и покупки продолжили свою реализацию.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   07:59
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 753120 RUB

Приветствую, друзья. На повестке дня фунт и еще парочка интересных инструментов. Итак, вчера фунт смог дивить и расстроить бычков. Вначале ушел на перелой, ну а далее пошел на рост. За счет покупок по рынку пара смогла немного приподняться с колен. Теперь видимо направляется в сторону 2510, где я ее жду, чтобы продать. Но для этого нужно чуть удержаться выше 2440, иначе сохраняется большая вероятность похода еще ниже. По объемам нечего особого говорить. Вчерашний день ничего особого не преподнес, обороты слабенькие. Сейчас цена удерживается от падения за счет маркет покупателей. Но если прорвемся под 2425 будем спускаться на самый низ, а то и на перелой.

Привет, Ваня. На счет золота я с тобой соглашусь. Вчерашний рост был ожидаем, только я его ждал еще на предыдущей недели, но исполнили только вчера. Рассчитывать на еще один заход на верх вряд ли можно, вот уже четвертый раз в этой зоне затормозили. А вот на счет снижения я пока далеко не вижу, но как минимум к 14-й могут вернуть. А там вполне возможно, что начнут добирать.

Ну пару строк о нефти. В последнее время этот инструмент меня утомляет. Вчерашнее снижение - это бальзам на душу всем тем, кто продавал еще от 58.3+-. Лично я еще от туда ждал снижение. Но нефть смогла жестко потрепать нервы, а после вернулась куда нужно. В общем сейчас все похоже на то, что внизу есть сильная поддержка, от которой будет отталкиваться, или пробивать. Так как пока мы находимся выше - рассматриваю покупки. Стоп маленький, а перспектива роста есть. Если пробиваем, то падать можем очень глубоко, возможно даже в район 51-й фигуры.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   11:53
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1177733 RUB

Привет коллега. У меня сегодня также на 1,2410 готовится массовый заход на покупку. Не знаю, сумеют ли туда опустить курс, но пускай только попробуют, будет очень жарко. Сегодня по фунту новость "Объём розничных продаж", а это может подлить масла в огонь. Не успели еще европейцы взбодриться от утреннего кофе, как тут как гром среди ясного неба, этот бычий импульс по головам продавцов, при чем импульс не маленький, 40 пунктов выхлоп - это даже очень хорошо для начала роста.

Опционный расклад сегодня интересный: Дело в том, что вчера на уровне 1,2467, был не плохой объем по колл опционам, то есть желающие подстраховать свои продажи на форе, проявляли активность. Как видим, сегодня в этот уровень ударили неплохо. Пока что, его не пробили, но предполагаю, что на новостях, его будут дожимать. В противном случае, новость отыграет в виде нисходящего импульса, для набора дополнительных покупок, после чего рост продолжится. На страйке 1,2450 по фьючерс цене, находится уровень с максимальным опционным пут объемом. Он является главной поддержкой на сегодня. Если цена к нему опустится, то это будет очень хорошей возможностью, чтобы прикупить пару. На страйке 1,2750, вчера были самые активные торги колл опционами. В итоге, получаем торговый диапазон в 250 пунктов. К первому колл диапазону уже дошли, теперь ждем 1,2750 (1,2717), в крайнем случае, я не против таких целей сегодня.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   08:03
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 847139 RUB

Добра всем. Единственная ветка где народ ночью почти весь спит, смотрю что как вечером отписались некоторые так и пошли спать и только с утра начинается активность. Ну и правильно, спать нужно крепко Можно вчислять у кого ОПа а у кого нет. Кто пишет значит дежурит что то просадку караулит. Фунт елки палки мне очень не нравиться с своим северным настроением на сегодня. Куда не смотрю, вижу что собрался он в 25-ую фигуру. Вчера показывал и долги около 1.3040 , но пока стремно думать что он туда собрался, хоть и долг есть и давненько висяк висит, пора бы и совесть иметь и забрать его. Если пойдут за долгом- будет капец.

Но если глянут на волны, видно импульс вниз и начало коррекции, вниз прошла хорошая пятерка и пошла коррекция в АВС, в которой осталось сделать перехай и закончить волну (А) а может и вообще всю коррекцию, но думаю что это будет волна (А), после которой будет еще одна волна вниз (В) а потом уже волна (С) к 1.2550 и можно будет снова собираться вниз к новому лою.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   10:06
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 845915 RUB

Всех торговцев британской валютой категорически приветствую! Продолжаем анализировать и рассуждать о движении пары Фунт/Доллар и в данный момент ситуация на четырехчасовом графике такова, что пара достигла и по сути дела, а заодно и обновила локальный годовой минимум, достигнув отметки 1.2385.

Теперь быки пытаются снова взять инициативу в свои руки и отбиться вверх, а в итоге цена торгуется в состоянии теста скользящей средней МА14 вблизи отметки 1.2432, что в общем то неплохо для быков, тем более вчера была попытка вырасти чуть выше. Но опять же и сам мувинг проходил выше и как мы видим, пересечь эту линию быкам не удалось. На сейчас важно понять быкам, что их заманивают на север раскручивая на покупки и они не должны быть такими глупыми, поскольку надеяться пока на большой рост нет никаких оснований. Главное не повестись на медвежьи разводки, поскольку ситуация с технической стороны не благоволит пока росту котировок Фунта и может быть рассмотрена только как северная коррекция от последней волны падения.

А значит если покупать, то с короткими стопами и не иначе, а на верху коррекции снова продавать пару. Стохастик Н4 уже забрался наверх индикатора, то есть даже если движении вверх, какое то время продолжится, то это будет несильным и вероятнее всего ограничится серединой 24 фигуры, где были вчера. Потенциально, если рассмотреть пробой скользящей средней МА14 на текущих позициях, то это может привести к росту котировок пары в область 1.2479, где проходит сигнальная линия Киджун-сен индикатора Ишимоку. Но без дополнительных драйверов эта цель, недосягаема, потому скорее всего, пара проторгуется в диапазоне 1.2430-1.2450 и отсюда, пойдет на юга. Дай Бог, конечно, чтобы не глубоко, сам я ратую за быков в данный момент, поскольку сам в покупках))). Первая, но слабая линия защиты у быков стоит на уровне пересечения с сигнальной линией Тенкан-сен индикатора Ишимоку вблизи уровня 1.2417 и красиво бы смотрелось снижение до этой этого уровня и последующей отбой уже с целью 1.2479, ну а как оно будет на самом деле надо еще посмотреть. Тем более, что на дневном графике, мы видим продолжающийся нисходящий тренд. Он абсолютно ничем не угрожает медведям, поскольку цена пары торгуется много ниже Облака Ишимоку, его сигнальных линий и скользящей средней. К тому же, индикатор относительной силы валют на стороне доллара США, как и стохастик , который поддерживает продавцов пары. Как видим, с технической стороны никакого плана на рост быть не может, кроме как ожидание северной коррекции в незначительных масштабах для Н4 и Д1. Для дневного графика, как раз таки, неплохой целью для локального роста смотрится уровень 1.2479 на пересечении с сигнальной линией Тенкан-сен индикатора Ишимоку.

Этот же уровень мы уже обозначили для себя и на 4х часовом графике в виде пересечения с Киджуном. Такое двойное совпадение, может в принципе сыграть впоследствии значимую роль, когда пора пойдет вверх, поскольку образует сильную поддержку снижению. Всем желаю добра и всех благ.

Изображение
    Превью
  4. Линк #50722
    Кандидат форумных наук
    AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь Аватар для AndreyT88
    Деньги за посты:
    83945 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,900
    Получено лайков:  3,651
    в 1,308 сообщениях
    185%
    Привет всем, господа спекулянты.

Среда немного прям повеселила. Сидел ждал выступления Пауэла, как прописано в календаре в 17-00, как вдруг за два часа до его бенефиса рынок внезапно ожил и полетел. Потом конечно прояснилось, что в пять вечера он просто озвучил то, что опубликовали в три. Но в принципе уже не важно.

Решил я среду посвятить не мажорам а голде. Уж очень привлекательно она выглядит. Вначале купился от 1396, но что-то видать померещилось – прикрыл. Следом, всё же не выдержал и купился снова. Пока покупки продолжаю удерживать. Целевой уровень пока в районе предыдущих хаёв.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOLDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	63.4 КБ
ID:	2853325

А вообще, дальнейшую картину по голде вижу следующим образом. Ну то что тренд откровенно северный, думаю даже и говорить не стоит. Поэтому только покупки.

Сейчас золото торгуется в границах треугольника, а точнее, рисуется вымпел. Полагаю, что наиболее вероятным сценарием будет ещё один отбой от верхней границы графического паттерна и соответственно ещё один тест нижней трендовой. Возможен ложнвй пробой нижней границы, чтобы стопы посносить. Ну а потом полёт в космос.

В планах. Если голда ничего не испортит и отобьётся как положено, жду снижения и снова буду искать точки для покупок. Продавать точно пока не собираюсь, даже если полетит вниз.
    Всем профитов.

5. Линк #50723
    V.I.P.
    koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация Аватар для koctik
    Деньги за посты:
    400195 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,098
    Получено лайков:  7,972
    в 4,002 сообщениях
    48%
    Есть между некоторыми парами валют сходство, когда они идут чуть ли не шаг за шагом в одну сторону и так как этому сопутствуют еще и примерные совпадения объемов, то буду излагать свои рыночные видения на GBP/USD и EUR/USD к прогнозу подъема. По порядку выглядит это так, что на фунте с долларом сейчас присутствуют такие прошлый объем 220 и предыдущий 224, после прошлой величины видно как следом сразу шло тройное медвежье преимущество, поэтому логически подходя с соображением к тому, что от предыдущего числа должно естественно образоваться обратное направление пути или нынче покажут свое вмешательство бычьи преодоления.

Пример евро/доллара в каком-то роде проделывает те же действия с расстановкой сходства объемов при маленькой их разнице между собой в числах, которые выделил стрелками в окне подвала. А имеют они такие величины прошлый объем 250 и предыдущий 253, но видим как после прошлого прохождения были задействованы сразу пять медвежьих падений, чего как раз предостаточно, чтобы при наличии предыдущего значения объема движение вероятнее всего поменяет свой путь на бычье направление подъема цены.
Название: 2019-07-11_065013.png
Просмотров: 5
Размер:	13.9 КБ
ID:	2853400
Название: 2019-07-11_072917.png
Просмотров: 1
Размер:	14.6 КБ
ID:	2853428

Последний раз редактировалось koctik; 11.07.2019 в 07:33.

6. Линк #50724
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    753120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,383
    Получено лайков:  15,413
    в 1,313 сообщениях
    1104%
    Приветствую, друзья.
    Вчерашний день добавил задора нашим парам евро/баксу и фунт/баксу.
    Последнее время они уже засыпали на ходу, а тут бодрячком выскочили с ямы и погнали на верх.
    Фунт.
    Этот красавец все еще оставляет интригу для будущего захода.
    Вроде бы дали север, но выпрыгнуть за 1.2540 не удалось. А это уже не очень хорошо для дальнейшего роста.
    Смотрю на объемы и вижу явный признак покупателя.
    Но все-таки не хватает закрепления выше зоны сопротивления 1.2540+-. Вот тогда было бы вообще гуд.
Название: 1.png
Просмотров: 2763
Размер:	68.0 КБ
ID:	2853438
    Так что, кто бы что не говорил, по фунту вижу только рост.
    Да, желательно еще разок спуститься на 25-ю, а там можно на полкотлеты в лонг.
    Можно и сейчас, но с учетом, что возврат ожидаем.
    Лично я уже в покупках.

Евро.
    Тут ситуация аналогичная.
    Спустились в зону байера от 18-го (то есть, от начала контракта) и вчера получили отбой.
    Значит внизу есть сильная поддержка.
    Пробивать ее будет сложно, но не думаю, что пара собирается это делать.
    На откате к 1.1250 логичнее купить.
    Продавать с текущих опасно, так как внизу сильный покупатель.
    Кто знает на что он способный, лучше не вставать против, если у тебя нет несколько десятков миллиардов
Название: 2.png
Просмотров: 488
Размер:	67.1 КБ
ID:	2853439

Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Лишь бы не под реверс это делали, но вряд ли под него. Можно присоединяться даже по текущим, думаю
    Привет, Ваня.
    Золото вчера сыграло, как по нотам.
    Жаль только то, что я утром струсил купить с текущих (то есть от 1.1390), поставил отложку на 20 пунктов ниже...
    И что я увидел после выхода Америки?
    Что зря я не вошел, зажал 20 пунктов.
    Но ничего, я сразу же влил на бай от 1.1408, так как увидел солидные вливания на бай. Почему бы не войти.
    Вот только что прикрыл покупку, так как уже дошли к верхней зоне баланса. Могут пойти на откат.
    Но даже если уйдем ниже, все равно буду покупать.

Название: 3.png
Просмотров: 485
Размер:	60.6 КБ
ID:	2853468

Последний раз редактировалось AlexTitar; 11.07.2019 в 07:51.

7. Линк #50725
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    206496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,935
    Получено лайков:  8,094
    в 3,658 сообщениях
    117%
    Приветствую господа трейдеры!
    Цена по золоту чётко отрабатывает ранние прогнозируемый сценарий, цена развернулась на уровне 1400, я ждал разворот на уровне 1399,71 немного не дошла, сейчас цена тестирует уровень сопротивления 1425,79 пробой этого уровня и закрепление цены выше , откроет путь к следующему уровню сопротивления 1437,47. Отменит этот сценарий, отбой цены в низ и коррекция для ре теста уроня поддержки 1410,93.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOLDH1.png
Просмотров: 0
Размер:	39.3 КБ
ID:	2853520  

8. Линк #50726
    Специалист
    grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация Аватар для grundik
    Деньги за посты:
    416986 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,113
    Получено лайков:  7,841
    в 2,172 сообщениях
    107%
    Достали-таки вчера недельную контрольную зону, а вот до ее нижней границы, где стояли отложенные ордера на покупку, дойти не смогли, поэтому пришлось покупать пару вдогонку с коротким стопом. Хорошо было бы закрыться выше 1/4 НКЗ (что в принципе и произошло), чтобы с отката доливаться и покупать до 1/2 НКЗ, но отработка половинки не заставила себя ждать, и в итоге вышел быстрый тейк.
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 5
Размер:	44.3 КБ
ID:	2853578

9. Линк #50727
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    226520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,313
    Получено лайков:  12,711
    в 3,165 сообщениях
    198%
    Всем с добрым утром!

Прогноз на 11.07.2019 по Австралийцу

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 8:00 по МСК, составило:
    39% на 61%
    За прошедшие сутки , перевес позиций на покупку снизился на 22 процента.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - SHORT

-Цена, на текущий момент торгуется в южном диапазоне канала

-Уровни канала на текущий момент, значительно перестроились в северном направлении при этом расширив диапазон .

Значения и направление, по мимо основного направления прогноза, для краткосрочной торговли на отбой от уровней на границах канала, в случае достижения их ценой:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 0.7106
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 0.6947

Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 370

Размер: 26.6 КБ

10. Линк #50728
    Специалист
    На седьмом небе!

олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация Аватар для олег васильевич трейдер
    Деньги за посты:
    42256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,493
    Получено лайков:  6,731
    в 3,740 сообщениях
    75%
    доллар/канадец купил по 1.3055 и купил фунт/канадец по 1.6356, эти две пары жду сильно вверх, насчёт доллар/ены есть мысль посетить 109.20 сегодня, но надо уточнять.

Астрология.

11. Линк #50729
    Свой человек
    DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация Аватар для DipoFW
    Деньги за посты:
    252548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,799
    Получено лайков:  6,418
    в 1,040 сообщениях
    682%
    Опционный анализ по ТСТ. Фунт.

Приветствую коллеги и коллежанки!!!

Отталкиваясь от левелса сегодня зреет северный разворот. Компоненты для этого есть - три дня до этого не было обязательной зоны (трактуем обычно как попытки сменить тренд). Сегодня получили обязательную зону и в придачу совсем рядышком КТЛ который уже и успели пробить. Закрепление по итогам дня выше КТЛ даст его перестройку и в последующие дни он будет находиться снизу от цены, как бы выталкивая ее вверх. За примером далеко ходить не нужно. 1.07 пробили КТЛ он перестроился вверх и в последующие дни "давил" цену вниз.

Название: 2019-07-11_09-11-16.png
Просмотров: 2732
Размер:	95.2 КБ
ID:	2853713

На уровне 2475 оставили долги, не исключаю что сможем импульсной свечой закрыть сегодня этот вопрос. Выставляю бай лимит на 2475 и второй на уровень сегодняшнего баланса дня 2453. Хорошее место для покупки.

Относительно более среднесрочного индикатора кэшзон также бай смотрится логично. Перевес путов над коллами существенно баевый 870 на 210. Оттестировали путовый целевой уровень (1) , набрали ликвидности заходом в путы (2) и можно в путь.
    Возможная покупка от 2453 согласуется и по кэшам, там как раз верхняя планка путов + четверть кэшей (3) - очень серьезный уровень сопротивления!

Итог: в идеале импульсная свеча до 2453 и снова возврат выше обязательной зоны и КТЛ 2522. Если уйдем без импульса вниз тогда нужно быть внимательным на значении экспирационного уровня 2587 (4) - первая серьезная преграда для роста. Рост хотелось бы увидеть до как минимум необработанной экспирационной цели по коллам 2844 (5)

Желаете получать больше информации по моей методике стучитесь в личку.

12. Линк #50730
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    845915 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30,754
    Получено лайков:  41,616
    в 7,897 сообщениях
    211%
    Уважаемые коллеги, всем добра и хорошей торговли!
    На азиатской сессии пара Фунт/Доллар задвигалась и наконец то, поднялась выше круглого уровня 1,2500. На четырехчасовом графике пары, цена торгуется выше скользящей средней МА14 и уже успела там закрепиться, однако в данный момент цена достигла средней границы индикатора ТМА и от нее пытается отбиться вниз.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 457
Размер:	47.4 КБ
ID:	2853745
    Вероятное снижение на сейчас поддерживается индикатором относительной силы валют и стохастиком Н4, который также может развернуться в скором времени вниз.
    Хотелось бы конечно, чтобы цена не опускалась ниже уровня 1.2510, в крайнем случае 1.2500, который с таким трудом удалось пробить вверх.
    Полагаю, цели быков устремлены в середину 25 фигуры, что с учетом бокового движения скоро совпадет с нижней границей Облака Ишимоку, но и сам по себе данный уровень является достойным сопротивлением росту и соответственно поддержкой падению пары. Так что, думаю, что примерно в таком ключе события и будут развиваться, поскольку дневной график настроен уже на север.
Название: 21.png
Просмотров: 379
Размер:	50.6 КБ
ID:	2853746
    Здесь цели могут быть даже выше, в области пересечения со скользящей средней МА14 на отметке 1.2600, но пока я сюда стараюсь не заглядывать, чтобы не сглазить движение Фунта вверх. Пока что, надо достичь нам четырехчасовую цель на отметке 1.2551 и думаю, что оба вспомогательных индикатора помогут нам в этом, поскольку они на стороне покупателей: стохастик растет, а индикатор относительной силы валют показывает на силу Фунта.

13. Линк #50731
    Свой человек
    DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация Аватар для DipoFW
    Деньги за посты:
    252548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,799
    Получено лайков:  6,418
    в 1,040 сообщениях
    682%
    Цитата Сообщение от олег васильевич трейдер Посмотреть сообщение
    доллар/канадец купил по 1.3055
    Я тоже купил. На канадце в работе сегодня паттерн ОЗ-КТЛ. В моменте еще можно заскочить. Паттерн активировася после касания по КТЛ (1), теперь ждем цену на обязательной зоне (2) 3098.
    Тут же кстати для примера как паттерн отработал совсем недавно. Активировали паттерн достигнув КТЛ (3), пошли в небольшую просадку и закрыли его на следующий день достигнув ОЗ (4).

Название: 2019-07-11_09-25-37.png
Просмотров: 76
Размер:	83.2 КБ
ID:	2853775

Желаете получать больше информации по моей методике стучитесь в личку.

14. Линк #50732
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    226520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,313
    Получено лайков:  12,711
    в 3,165 сообщениях
    198%
    Анализ и прогноз движения цены по Канадцу, на основе идеи торговли "против толпы" по агрегированным данным с нескольких брокеров
    на 11.07.2019.

-Со вчерашнего дня толпа продолжила набирать длинные позиции, достигнув максимального перевеса в 96%.

-Приоритетное направление для открытия сделок на сегодня, против направления "толпы" : SELL
    -Уровни канала значительно перестроились в южном направлении
    -Цена, на текущий момент торгуется ниже южной границы канала

Значения и направление, по мимо основного направления прогноза, для краткосрочной торговли на отбой от уровней на границах канала, в случае возвращения цены внутрь диапазона:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.3218
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 1.3081

Название: USDCADH1.png
Просмотров: 341

Размер: 27.5 КБ