Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3943 из 3943
Первая ... 3933 3942 Последняя

Показаны сообщения: с 78,841 по 78,858 из 78858

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты (Подробнее):
    1646650 RUB
    Поставил лайков:
    23,264
    Получено лайков:  74,151
    в 13,862 сообщениях
    454%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-02-27   01:02
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 287964 RUB

Небольшой обзор перед началом Азиатской сессии( максимально важный период для принятия решений перед открытием Европы). Пара евро/доллар не дошла к верхней границе зоны поддержки 0843/0829, после прокола пивота вернулась обратно и еще раз протестировала коррекционный уровень сопротивления 0904. Предыдущие сделки на продажу закрыла, как только увидела, что не будет закрепления под основным уровнем, но не покупала, так как ковш болинджера на тайме Н4 уже стал не пробойным и если Азиатская сессия подтвердит, то - возможно это и вся коррекция. Еще раз пробую продавать, а там видно будет)).

Голд так же еще в работе, пробой на тайме Н1 к сожалению не активировался, но на данный момент каких-то серьезных изменений в направлении движения нет, поэтому продолжаю держать продажи. Посмотрим, что будет на Азии, если обозначенная на скрине зона будет продолжать существовать, то возможно придется переворачиваться.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   08:25
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1646650 RUB

Посмотрим что нарисуют но четверг - "рыбный день" а значит резких движений ожидать не стоит и большая вероятность коррекции ко вчерашнему падению. Всем доброго утра. Фунт. Зажали пацана в тиски и сегодня имеем паттерн обязы-ктл когда надо побывать на обоих уровнях. Низ со вчерашнего дня не изменился и остался на 2885 а вот обязательная зона приспустилась и 2945-50 теперь сопротивление, в котором надо отметиться. Сейчас залезли на баланс дня (2914)и это уже хорошо для бычков. Так что 70-ти пунктов хватит чтобы в них провести день. А во в какой последовательности будут отрабатывать и где закроемся - это пока секрет

Изображение
    Превью
    2020-02-27   08:39
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1646650 RUB

Желательно привести примеры, когда не отрабатывается, чтобы не так голословно звучало, тем более такую серьезную работу проделали. Ну и не верится что 50 на 50 может 49 на 51 - мы же должны четкими цифрами оперировать а не +-лапоть И для начала поясните, почему именно тупо в баланс вчера кинули шпильку на амерах а не скажем в опционную границу дня, которая реально важна. Почему именно серединка а не четверть, или любая другая отметка зоны стала точкой разворота вниз? А пока перейду к евро. Все ее вчера укатывали в асфальт но не вышло и низы устояли а азия вытолкнула пару в 9-ю фигуру и уже вчеращней агрессивности мишек не видно. Сегодня 0862 (вчерашний лоу ) укрепили нижней опционной границей и обязательной зоной - гремучая смесь и если туда опять спустятся то можем получить выстрел вверх. Баланс дня 0919 и вчерашний 0921 - пока сопротивление и буду смотреть реакцию рынка ни него. если пройдут - орога в середину 9-й будет открыта

Изображение
    Превью
    2020-02-27   09:29
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 932338 RUB

Доброе утро всем Вчера британец сумел повторно вынести меня по стопам. Ну все же лучше, чем по мерджин колу В общем, убыток получил, урок надеюсь понял. Продолжаем дальше. После вчерашнего падения рассчитывать на далекий север не буду, достаточно, чтобы пара поднялась к 1.2950, а в лучшем случае к 1.2980. Выше не жду, иначе снова ситуация будет меняться.

Уже с открытия могут уйти на юг. Но на всякий случай отложки выставил чуть выше, так как если входить сейчас стоп придется ставить великоват. Не очень хочется спешить. Да, Алекс, не только мишек работающих с плечом 1/4, но и меня там вынесли. Но лично я уже не жду британца выше 1.3000-1.3020. Вчера от туда хорошо полетели, значит есть сопротивление. Ранее я ждал рост, но увы уперлись в РОС контракта и все, не смогли пробиться выше. Теперь буду пробовать продавать, первая точка уже есть, но я чуть-чуть подожду, так как есть шанс подняться к 1.2950, а от туда уже продам.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   12:24
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1454905 RUB

Привет, Юр. Почему же завис? Просто носится вполне логично в рендже. Нет направления в COT. Уже не одну неделю это говорил. Так что тут не будут в минусе ни бычки, ни мишки. Пока что так. Брать и собирать свою сторону той же сеткой. А то как-то не логично. Рендж-не нравится, ева давила явным трендом-опять не то и надо лезть в контртренд раньше времени)

Лента по максимальным. А никакая. Объёмы-мизер и страйки пут-колл рядом.

И опционный деск. Та же картина. Цели в разные стороны. Баланс вроде как вверху и это за мишек, а с другой стороны по COT небольшой перевес в лонг. Вот и выходит болтание между балансом и нижней границей контракта в дух фигах. Хотя есть возможность сделать пошире в обе стороны до 3-3,5 фиг. Так что 1.2770-80 и по верхам 1.3050-70 ещё долго будем полировать

Изображение
    Превью
    2020-02-27   08:53
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1395401 RUB

Нич-че се! А чего вдруг надумали - спустя три десятка лет? )) Слушайте, это реально - событие-событий! Хочется прямо фотку молодых, порадуете? Поздравляю маму-папу и их сына - искренне А британец, на мой взгляд, в низы и не собирается )) Утро в колхозе начинаем, как видно по скрину выше, с хороших таких сигналов пойти в рост. Если посмотреть ситуацию по волнам, то скорее всего - рост не будет фееричным. Еще не смотрела календарь, есть ли там у нас что-то мотивирующе-подталкивающее или нет, но пока в вялом таком течении утра возможен гарантированный подъем лишь к 1.2970, там обещано пока торможение с небольшим последующим сползанием на юг. Но вот от 1.2920 (при обратном ретесте его) - уже возможен пробой 1.2970 и уход на более высокий верх. Поскольку - как пометила на скрине ниже - есть отработанное двойное дно, и есть формирующийся бычий дивер. Должны же они все оказать посильную помощь быкам

Изображение
    Превью
  4. Линк#78847
    Знающий
    sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации Аватар для sopropel
    407874 RUB
    Поставил лайков:
    7,619
    Получено лайков:  12,346
    в 2,356 сообщениях
    484%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение

Привет! Реально, Фунт сегодня четко отработал продажу, хотя я не уверен, что продажи по нему закончились, но на 2865 сейчас хорошее место для пробы купить. Но я пока понаблюдаю. Как писал вчера, если закрепимся ниже 2915-20, то стоит ждать продолжения и сегодня, сделали четкий, красивый тест 2940 и развернулись! Все исполнили хорошо. Если смотреть на текущую цену, то пока не вижу возможности купить и инициативы не наблюдаю. Понимаю, место само по себе хорошее и просится на покупку, но не уверен, что сегодня это будет удачным моментом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт 1,0.png
Просмотров: 0
Размер:	89.9 КБ
ID:	3479317
    Что касаемо Нефти, то вчера писал, что на Америке была хорошая покупка, а потом переворот! Да, по продаже взял не так много, как того хотелось бы, но 75 пунктов на покупку и 50 на продажу. На скрине по вчерашнему дню, просто не подписывал. Сегодня так же была стандартная модель на продажу! И я так же пошел, вначале стоп был 10 тиков, но уже перевел в бу на +3 тика. И хоть не вижу особо силы продавца, хотя она и есть, но она не выдающиеся. То наблюдаю, как с приходом Америки пойдут дальше вниз, или развернуться. Понимаю риски сноса по бу, но по текущим крыть тоже не вижу смысла.
Название: нефть 1,0.png
Размер:	25.4 КБ
ID:	3479318]
Название: нефть 1,1.png
Размер:	55.0 КБ
ID:	3479319
    Ну и По Евро! То, о чем писал с понедельника и показывал тогда еще с выходных, план при тесте 1,0810-20 и потом вход по 1,0810 со стопом в 6 пунктов и риском 1%. Тейк стоял на 1,0914, понимаю, можно было и выше, но это сейчас видно, а тогда были сомнения по 1,0914-22! В общем ночью был получен тейк в 104 пункта, при риске в 6 пунктов. 1% от депо. Как по мне, для Евро это хороший результат.
Название: ева  1,0.png
Размер:	62.9 КБ
ID:	3479320
    На текущий момент не вижу пока разворота, но и покупать, как и продавать, я не буду. Всем хорошего дня и ждем открытия Америки.

5. post_thanks Получено лайков: 5

Evgeniy Forex (сегодня), KonterTrend (сегодня), samara45 (сегодня), Xoger (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#78848
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    505001 RUB
    Поставил лайков:
    12,000
    Получено лайков:  18,108
    в 4,071 сообщениях
    137%
    Цитата Сообщение от Папа Тимы Посмотреть сообщение
    сем привет. Тут по дешевке билеты продают на ракету по фунту в район 1,3250. Взял билетик. Может кто тоже желает? В дороге не скучно будет. Да и укачивает меня в ракетах.
    Как бы эта ракета сначала перед запуском на землю не свалилась
    По факту на D1 мы имеем нисходящий треугольник, который уже в очень скором времени должен завершить свою формации и осуществить выход вверх через уровень сопротивления в районе 1.2986. НО.
    Перед подобным выходом вверх практически со 100% вероятностью будет ложный пробой нижней границы треугольника и заход к 1.2760, возможно даже ниже, а это слишком уж большая просадка получается.
    Так что лучше дождаться выхода к 1.2790 - 1.2760 и только тогда набирать позицию в лонг. Тут у нас и наличие гэпа в районе 1.3100 и сама формация треугольника говорит о росте.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 1

Размер: 2.59 МБ

7. post_thanks Получено лайков: 5

KonterTrend (сегодня), samara45 (сегодня), sopropel (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк#78849
    Знающий
    KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация Аватар для KonterTrend
    188664 RUB
    Поставил лайков:
    8,337
    Получено лайков:  7,176
    в 2,218 сообщениях
    217%
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Жаль у меня лайков нет еще с самого утра,
    Та же беда, но главное не это, одно доброе слово лучше всяких лайков
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    У меня классика жанра не дошли у профиту пару пунктов, потому я закрыл только, что все в ручную, все равно мою цель уже протестировали, пускай отдыхает фунтик подальше от греха, сейчас может все падения сожрать очень быстро и легко, потому я лучше заберу.
    Тоже самое, закрыл сделку по профиту 80 пт. как и планировал с утра, хотя во время сделки куда только его не передвигал и 100 пт. 120 пт. но вышел по плану и это нормально. Вышел, зная что фунт пройдет еще больше, могу ошибаться но примерно сегодня должны пройти более 100 пт. Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDM30.png
Размер:	58.5 КБ
ID:	3479349Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	44.9 КБ
ID:	3479350

9. post_thanks Получено лайков: 5

samara45 (сегодня), sopropel (сегодня), Кутырев Никита (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#78850
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    476814 RUB
    Поставил лайков:
    17,118
    Получено лайков:  26,280
    в 6,161 сообщениях
    384%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение

Я не вижу ни чего сейчас положительного по евро и та коррекция цен на север, которая показывается на графике с периодом Н4 это очень хорошая область для совершения сделок на продажу пары, то есть от уровня 1,0940-1,0960 пару следует будет продавать с профитом до уровня поддержки на отметке 1,0750-1,0790 куда в ближайшее время пара и будет показывать свое снижение на графике на котором можно будет неплохо заработать.

Тем более ситуация в странах ЕС не самая лучшая, а это ну ни как не укрепит евро по отношению к доллару, текущий коронавирус пришедший из Китая, довольно активно и очень быстро распространяется по всему миру, на скринах ниже видно, какие страны больше всего были подвержены ему и пока не будет лекарства от него, то евро явно не будет расти уверенно на графиках цен.
Название: 27.1.1.png
Размер:	469.2 КБ
ID:	3479244
Название: 27.1.2.png
Размер:	127.5 КБ
ID:	3479245
Название: 27.1.3.png
Размер:	123.5 КБ
ID:	3479246

Я не исключаю вообще возможность ложного пробоя трендовой линии, чтобы многие трейдеры сначала начали покупать пару, но потом будет активно идти снижение ее и просто вынесет всех покупателей, пока нет ни каких положительных моментов в Европе по этому вирусу, данная пара будет только падать и на этом следует будет зарабатывать.

Название: EUR USD.png
Размер:	128.2 КБ
ID:	3479247

Приглашаю всех к общению в ветке Дневник Невозможного !
    Присоединяйтесь! Будет интересно и вы поймете, что нет ни чего невозможного.

11. post_thanks Получено лайков: 5

69zamok69 (сегодня), fred35 (сегодня), samara45 (сегодня), sopropel (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#78851
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    913950 RUB
    Поставил лайков:
    31,144
    Получено лайков:  36,985
    в 9,098 сообщениях
    249%
    Британский фунт.Всем приветы!Стерлинг получил отбой краткосрочной области сопротивления и цену вернули в область широкой поддержки 1.3014-1.2767.Похоже что цена после продолжительного бокового движения пошла.Предположительной целью снижения котировок в среднесрочной перспективе будет зона импульса в 1.2200 в случае пробоя локального минимума 1.2767.

Название: Безымянный.png
Размер:	50.2 КБ
ID:	3479363
    В свете последних модных тенденций британец грешит двойными тестами.

Название: Безымянный.png
Размер:	56.4 КБ
ID:	3479464

Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; сегодня в 16:01.

13. post_thanks Получено лайков: 2

samara45 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#78852
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    853810 RUB
    Поставил лайков:
    18,716
    Получено лайков:  31,065
    в 3,351 сообщениях
    792%
    Ну и понятно дело после того как я закрыл свои сделки через некоторое время мы протестировали мои профиты уже нормально, как всегда.... это жиза жизненная и не как иначе.
    Дневную норму уже исчерпали почти всю там осталось 6 пунктов, но грубо говоря плюс минус прошли сколько должны были пройти, потому уже толку торговать нет.... будет флэтик, но все может быть еще впереди.

Название: 1.png
Размер:	65.1 КБ
ID:	3479371
    Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Тоже самое, закрыл сделку по профиту 80 пт. как и планировал с утра, хотя во время сделки куда только его не передвигал и 100 пт. 120 пт. но вышел по плану и это нормально. Вышел, зная что фунт пройдет еще больше, могу ошибаться но примерно сегодня должны пройти более 100 пт
    Ну у фунта все возможно даже 150 может пройти, я тоже ожидаю больше, но так уже прошли дневную норму среднюю, а там можем и больше, а может и нет, но это уже игра в рулетку, забрали профит и молодцы мы, зачем рисковать всей прибылью за каких то мелочей еще.

15. post_thanks Получено лайков: 2

samara45 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#78853
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    495309 RUB
    Поставил лайков:
    21,849
    Получено лайков:  28,325
    в 6,022 сообщениях
    451%
    Немножечко о ЕВРОДОЛЛАРе.
    Таймфрейм Н1. Цена доползла до середины 9-й фигуры. С горем пополам, перелезла, боком, прогрызла и т.д., но доползла. А вот теперь главный вопрос: хватит ли у телят силёнок, чтобы уйти к 10 фигуре без коррекции на юга? В душе хотелось бы (чтобы хватило), а вот на самом деле... Можем, конечно, снизиться до 1,0880. Но не желательно. Боюсь, что можем и на перелоу уйти. И тоже не хотелось бы (чтобы картинку портить) - уж больно красивое число у нас там - 1,0777. Да, и это будет кошмаром для меня и для всех телят. А пока и ни туды, и ни сюды (как без воды, под 1,0950 стоим).
Название: EURUSDmH1.png
Размер:	58.0 КБ
ID:	3479367
    Н4. То, что пара вырастет и будет перехай сильный - в этом даже нет и разговора. Но для начала нужно вылезти выше 1,1000 и закрепиться.
Название: EURUSDmH4.png
Размер:	66.7 КБ
ID:	3479375

Всем бабла и добра!!!

17. Линк#78854
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    1857591 RUB
    Поставил лайков:
    11,453
    Получено лайков:  33,892
    в 9,041 сообщениях
    236%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Потому что по моей ТС от 47.00 начинается зона для набора лонгов. Уровни для открытия покупок расположены на: 47.00 / 45.00 / 43.00. Я разместил лимитники на 10 пунктов выше каждого уровня. Следовательно, на 47.10 полностью выйду из шортов и перевернусь в лонги. Минимальный целевой уровень (49.40) находится даже ниже путов с максимальным ОИ (50.00), так что это относительно безопасные сделки (если соблюдать ММ).
    Смотрю ты стал осторожным после евро, не стал подбирать нефть повыше на круглых уровнях. Импульс вниз сегодня запустили хороший после выхода вчера поздно вечером оптимистичного отчета по запасам нефти в США. Вот его и отработали уже. А значит подбирать "жижу" стало более безопасно, чем ранее. К тому же вовсю щупаем отметку 47.50, а это намного ниже стандартной поддержки 49-50. Короче к чему это я всё? А к тому, что от 47.50 взял половину объема в покупку! Так сказать "на вырост". Ну и вторую часть доберу на подходе к 47. А точнее на 47.03. Если туда пойдут, то наверняка и проколют до 46.85, но мне эти 15-20 пунктов не принципиальны. А вот если не добегут до 47, а развернутся раньше - вот это будет реально обидно! Потому и ордерок на 3 пункта выше поставил. И держать покупки буду повыше, до 54.50. Между 50 и 52 идет широкая зона консолидации. Вверх импульс сделали ранее на 250 пунктов. Сейчас вниз такой же на 250 завершается. Итого потенциальная точка по размаху качелей и выходит аккурат на 54.50. Вот туда и постараюсь тянуть сделку!

Название: 27-02-2020 14-18-26.png
Размер:	10.6 КБ
ID:	3479355
Название: #CLH4.png
Размер:	54.9 КБ
ID:	3479378

Завистливые люди никогда не станут успешными...

18. post_thanks Получено лайков: 5

pogarnik (сегодня), SamVit (сегодня), stav007 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк#78855
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    922110 RUB
    Поставил лайков:
    17,276
    Получено лайков:  24,827
    в 5,732 сообщениях
    314%
    Внутри дн снова идет рост по канадцу, сегодня немного неудобно доливать продажи, пока придет Америка, потом Европа выйдет, тем более, что завтра по канадцу ВВП в трех значениях, смотрел по истории сейчас такое время, что спад вполне нормальное явление и завтра ждут не плохого снижения уровня. Достигнутый максимум на азиатской сессии пока остается не обновленным, на американской сессии могут еще подбросить к 1,3370, там 80% должны получить прибыль и только тогда получим какой то внятный момент для продажи. По этому момент совсем должен быть близко, не вынесут продавцов и будет хорошо, не думаю. что сейчас работает какой то злой маркеет, который поставил задачу на уничтожение позиций продавцов, есть ожидания данных статистики и на этом и растет инструмент. Ну а там будем смотреть, еще немного и все станет ясно. но больше сейчас вижу все же снижение по лунтику.
    Всем профитов!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	76.6 КБ
ID:	3479380  

20. post_thanks Получено лайков: 3

samara45 (сегодня), sergpanther (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк#78856
    Знающий
    В думах

alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации Аватар для alex-tpavto
    531039 RUB
    Поставил лайков:
    10,402
    Получено лайков:  14,895
    в 2,799 сообщениях
    469%
    а "кабель" уже энергично выполнил первую часть плана. Даже немного перевыполнил, проскочив по инерции на 16 пунктов ниже к 1.2859.
    Согласен , хорошо прокатились. Так же рассчитывал на подобное снижение с утра.
Название: 2020-02-27_09-23-06.png
Размер:	40.2 КБ
ID:	3479366
    хоть и не настолько глубоко. Но и возврат на верх ловить нужно аккуратно.
    В первую очередь обращаю внимание на всё тот же уровень (зону) dPOC + максимальные проторгованные объёмы. (красный прямоугольник) . Раз уж так резво пробивали вниз, это как минимум теперь серьёзное сопротивление подъёму. Да и цель снижения не так уж далеко осталась. НКЗ голубая 1,28250.
    Цитата Сообщение от Evgeniy Forex Посмотреть сообщение
    По маржинальным зонам цель сейчас тоже где-то около 1.2835, и уже давно, что наверное некоторые игроки на бирже уже забыли что когда-то наверху купили фунт, и вот сегодня им возможно позвонят и сообщат, что скоро маржин-кол и надо бы пополнить счёт.
    Телефон будет молчать пока не протестируют верхнюю границу. А маржинкол на бирже только по обоюдному согласию после закрепления ниже этой зоны

Последний раз редактировалось alex-tpavto; сегодня в 15:35.
    - Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

22. post_thanks Получено лайков: 3

Evgeniy Forex (сегодня), sergpanther (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк#78857
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    977496 RUB
    Поставил лайков:
    37,148
    Получено лайков:  49,807
    в 8,702 сообщениях
    242%
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение

Привет, Леня! Сейчас конечно большее внимание и интерес вызывает пара евро/доллар, поскольку по ней наконец то дождались приличного роста после затяжного и безоткатного падения. Но и в определенном смысле, можно сравнить ее с евро/иеной и посмотреть как это работает на еврейке. А тут получается , что как раз налицо разнобой, поскольку Евро относительно Доллара укрепился значительно, а вот Японской Йене наоборот начала сдавать позиции.
    Даже если учесть тот рост, который был по паре EUR/ JPY предыдущие два дня, то такого существенного роста, как на EUR/USD мы не увидели, а теперь и вовсе цена Евро падает….Странно.
    Пара торгуется вблизи отметки 120.28 в откате от верхней границы полос индикатора Боллинджера для 4х часового графика, которую пробить так и не смогла.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Размер:	37.1 КБ
ID:	3479414
    Думаю, что теперь идем вниз вплоть до теста средней границы Боллинджера на уровне 120.06. А впрочем можно рассчитывать и на поход к тесту скользящей средней 55 периода на уровне 119.85, хотя это и противоречит растущему стохастику.
    Да и он себя ведет последние дни не корректно, постоянно меняя направление, так то сплошная пока «непонятка».
    Однако думаю, что как только будут ясны реальные мотивы движения Евро/Доллар, то и здесь начнется движуха вверх, как я показал на скрине.

24. post_thanks Получено лайков: 3

lbv19 (сегодня), sergpanther (сегодня), Sonechko86 (сегодня)

25. Линк#78858
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1223221 RUB
    Поставил лайков:
    21,082
    Получено лайков:  25,583
    в 6,591 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    сли посмотреть ситуацию по волнам, то скорее всего - рост не будет фееричным. Еще не смотрела календарь, есть ли там у нас что-то мотивирующе-подталкивающее или нет, но пока в вялом таком течении утра возможен гарантированный подъем лишь к 1.2970, там обещано пока торможение с небольшим последующим сползанием на юг. Но вот от 1.2920 (при обратном ретесте его) - уже возможен пробой 1.2970 и уход на более высокий верх. Поскольку - как пометила на скрине ниже - есть отработанное двойное дно,
    Наталья привет, а где Петруха? Не забегает к нам, но ты молодец, не забываешьТем более когда есть кого обсудить, я про фунт, он не одушевленный, поэтому не обидится. Так вот роста сейчас нету, остались под давлением трендовой, а ситуация в корне обратная предыдущей.

Название: фунт.png
Размер:	31.2 КБ
ID:	3479312

Там образовывали прямоугольный треугольник, я очертил его зеленым.
    После того пробоя цену отправили выше к 1,35.
    Теперь же все с точностью до наоборот. Цену отправят вниз, поскольку сверху наклонная, а внизу почти прямой катет = прямоугольный треугольник. Пробой отправит цену еще ниже.
    Цель остается та же - 1,2445.

Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    Ну вот и Фунт снова посыпался и на текущий момент подобрался к своим минимумам текущего года вблизи отметки 1,2860. Причем ситуация угрожает усугубиться в сторону падения Фунта.
    Пока думаю, что можно ждать продолжения снижения в область пересечения с нижней границей полос индикатора Боллинджера на уровне 1,2814 с целью его теста.
    Думаю боллинджер еще порисуется. Я снова вернулся к использованию awesome осциллятора, не как руководства к действию, скорее для попытки увидеть предпосылки смены направления.
    Но пока строго продажи. Да и нет ничего хорошего в экономической составляющей Британии.

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Все может быть и я часто ошибаюсь, но пока рост еще возможен, так как есть уровень поддержки на отметке 0.62990 и нужно будет смотреть реакцию котировок валютной пары NZDUSD на нее, а только потом принимать решение, что делать дальше, так как там может сформироваться бычий паттерн 123 и никакого снижения тогда вероятно не будет.
Название: новозел.png
Размер:	43.1 КБ
ID:	3479311

Добрый вечер! Кажется по этой паре я свою первую тысячу долларов заработал, еще когда счета были долларовые, вот весело было, сварочный аппарат тогда купил, не на все конечно
    Сейчас же вместе с нефтью падают и сырьевые пары - ауди, киви. И последняя вроде как дает предпосылки к росту.
    первая. наличие дивера, причем бычьего. Но там только 2 точки расхождения, возможна еще и третья.
    Плюс полупричина. есть клин. Но по нему разворот врядли будет серьезный, так как основание довольно мелкое и скорее даже не коррекция будет.
    Но если у быков получится снести продавцов с 06355 и после возврат, вот это уже будет существенное начало коррекции.
    Пока нет сбоя фрактала -подожду. Именно сбой дает хороший сигнал, как по евре - достали 0928 вот так вот. Жаль я вне игры был.

26. post_thanks Получено лайков: 2

samara45 (сегодня), Sonechko86 (сегодня)

27. Линк#78859
    Свой человек
    Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Аватар для Sonechko86
    91248 RUB
    Поставила лайков:
    1,450
    Получено лайков:  2,161
    в 727 сообщениях
    273%
    Первый подход оказался неудачным - откинули вниз. Если прямо сейчас не пойдут еще раз на штурм новых высот, то придется и ему валиться вместе с собратьями против доллара! Все пары уже перегреты сильно, без отката выше расти не смогут. А это означает, что покатится фунт в сторону 1.2885 на коррекцию. И только потом оттуда могут начать новую попытку роста. Целью для нее выступит зона 1.2975-1.2985. Выше пока не вижу на чём...
    Добрый день. Пара GВP/USD по 4-часовому ТФ торгуется в снижении к уровню 1.2829 с откатом к уровню 1.2927 со снижением к уровню 1.2829.
Название: 335.png
Размер:	82.2 КБ
ID:	3479429
    Пара торгуется в нисходящем движении. Речи об основательном росте уже нет. Ожидаю снижение пары через пробой уровня поддержки S1 равного 1.2866 к уровню поддержки 1.2829, от которого рассматриваю откат пары 1.2927 со снижением к уровню поддержки S2 равному 1.2822 с откатом и снижением к уровню равному 1.2789.
    Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд пары. Индикатор МАСD отмечает рост объемов продаж.
    Уровнями сопротивления выступают :1.2936, 1.2979, 1.3049, 1.3165. Отменой снижения пары будет пробой и закрепление выше уровня 1.3019.
Название: 336.png
Размер:	42.1 КБ
ID:	3479430
    По Дневному ТФ наблюдаем нисходящий тренд пары, которая пробила трендовую, и теперь направленного роста не получим, только снижение с откатами .
Название: 337.png
Размер:	62.5 КБ
ID:	3479431

28. Линк#78860
    Знающий
    KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация Аватар для KonterTrend
    188664 RUB
    Поставил лайков:
    8,337
    Получено лайков:  7,176
    в 2,218 сообщениях
    217%
    Наш чумачечи GBP\CHF спред которого 7 пт. умудрился пройти 200 пт. мы в свое время закрыли на 120 пт. данный инструмент на Форуме никого не интересует из-за спреда, а он у меня на первом месте по отработке уровней. Ну что-же мы прошли свой запас хода и пробили уровень поддержки 1.2547, закрепимся ниже цельным баром продолжение Юга и только, нужно теперь дождаться закрытия Февраля где нибудь, что-бы рассматривать новые сделки.
    Название: Паттерн 5.jpg

Размер: 100.9 КБ
Название: GBPCHFDaily.png
Размер:	48.1 КБ
ID:	3479407Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPCHFM30.png
Размер:	49.7 КБ
ID:	3479409Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPCHFDaily.png
Размер:	41.7 КБ
ID:	3479410

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк#78861
    Частый гость
    Папа Тимы хорошая репутация Папа Тимы хорошая репутация Папа Тимы хорошая репутация Папа Тимы хорошая репутация Папа Тимы хорошая репутация Папа Тимы хорошая репутация Аватар для Папа Тимы
    4196 RUB
    Поставил лайков:
    1,387
    Получено лайков:  392
    в 133 сообщениях
    182%
    Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Как бы эта ракета сначала перед запуском на землю не свалилась
    По факту на D1 мы имеем нисходящий треугольник, который уже в очень скором времени должен завершить свою формации и осуществить выход вверх через уровень сопротивления в районе 1.2986. НО.
    Перед подобным выходом вверх практически со 100% вероятностью будет ложный пробой нижней границы треугольника и заход к 1.2760, возможно даже ниже, а это слишком уж большая просадка получается.
    Так что лучше дождаться выхода к 1.2790 - 1.2760 и только тогда набирать позицию в лонг. Тут у нас и наличие гэпа в районе 1.3100 и сама формация треугольника говорит о росте.
    Вложение 3479090
    Привет! Не все понял с того, что Вы написали (не селен в таком анализе). Но считаю, что поднятие в 1,3110 назрело. Там буду оценивать ситуацию заново. Но целюсь в район 1,3250, есть зарубки и выше. Стоп на покупки 1,2810. И если он сработает, снова оценка ситуации.
    Прикрепил скрин с опционными расчетами на 21 февраля.
    Успехов!
    paperclip Рисунок

31. Линк#78862
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    1646650 RUB
    Поставил лайков:
    23,264
    Получено лайков:  74,151
    в 13,862 сообщениях
    454%
    Цитата Сообщение от kon510 Посмотреть сообщение
    Вот теперь можно вести конкретный разговор.
    Три случая и только первый выпадает из правил, хотя я сейчас глянул начало недели и всё в рамках приличия, только концовка неправильная.
    Но начнем с правил паттерна Среда-в-среду:
    1. В среду надо отработать баланс дня
    2. Если баланс под ценой и к нему пришли - то тогда рост до конца недели
    3. Если баланс над ценой - тогда это хай недели и сильного роста не следует ждать как и падения.
    4. Если пробиваем баланс без отскока то можем до 150п пролететь и рост переносится на следующую неделю

А теперь смотрим скрин - первый случай пояснил причем произошло хорошее падение после отработки баланса аж до понедельника. НО на следующей недели куда цена вернулась???
    Во втором ваще всё четко - просто рост минимальный до как раз до пятницы
    Ну а в третьем - открытие недели на хае потом до среды падали и в среду плюнули вверх и достали баланс снизу. Всё - хай недели (причем баланс как раз на его уровне) сделали и выше уже нельзя п равда и вниз как раз до уровня среды

Название: 2020-02-27_13-46-17.png
Размер:	75.9 КБ
ID:	3479445

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

32. post_thanks Получено лайков: 1

Папа Тимы (сегодня)

33. Линк#78863
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    28,388
    Получено лайков:  36,746
    в 11,193 сообщениях
    165%

От добра добра не ищут.
    Мне ведь рынок в прошлый раз неплохо насыпал во время коррекционного роста от 50-й фигуры.

А с учетом падающей фонды, снижения спроса на сырье и перехода на новый контракт, я посчитал, что крупняку пока нет смысла вливать деньги для поддержания котировок выше 50$. И к тому же, у них был соблазн пройтись по стопам, которым они и воспользовались.

Также на 47-м страйке набирали путы - об этом я уже писал, т.е. эту отметку можно использовать в качестве цели для продаж и для открытия покупок.
    До экспирации текущего опционного контракта еще вагон времени, так что возврат цены к путам с максимальным ОИ может затянутся по времени, поэтому лонги надо набирать с холодной головой.

Название: 6716.png

Размер: 49.1 КБ

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

34. PAMM
  35. Линк#78864
    Свой человек
    pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация Аватар для pogarnik
    11337 RUB
    Поставил лайков:
    7,902
    Получено лайков:  855
    в 438 сообщениях
    175%

Прошу прощения,что встрял в Ваш диалог,но у меня появился вопрос.Один человек,здесь на форуме поделился со мной очень (я так думаю)здравой мыслью:"Я не вхожу в сделку до тех пор пока не смогу определиться со стопом"-разумность этой мысли не раз подтверждена мной опытным путем.От сюда вопрос-где Вы располагаете стоп?С профитом не так любопытно(если сделка пойдет в профитном направлении можно всегда перевести в б\у и сколько угодно определяться с тейком),а вот со стопом крайне любопытно(если Вы конечно не инвестор и депозит позволит вам выдержать просадку до стоимости нефти в 0$.Еще раз-поверьте я ни кого не хотел обидеть,но все же хотелось бы знать,где расположен СТОП.(Если бы не этот каток-прущий на юг-такого вопроса бы не было.)

Страница 3943 из 3943
Первая ... 3933 3942 Последняя