Ответить в теме
Страница 7853 из 7853
Первая ... 7843 7852 Последняя

Показаны сообщения: с 157,041 по 157,045 из 157045

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-12   07:23
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 3231054 RUB

Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Если вверх не захотели идти, значит придется вниз топать. Заодно через 2 часа новые левелсы выйдут, и предположу, что канал еще сползет вниз.
    Торговый - да а опционный - нет, даже наоборот подкинули вверх и котировки оказались на нижней опционной границе. Зато азия четко погнала вниз
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Британский фунт. Можно конечно оформить минимальный окат к уровню поддержки 1.40428, но не нужно!
    Предполагаемая цель взлета котировок стерлинга расположена в отметке локального максимума сорок третьего этажа 43500 после вероятного пробоя 42409.
    Тебе возможно и не нужно - целый день рисуешь цели в 43-ю фигуру а вот у рынка по этому поводу свое мнение.
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    а сей раз я прикинул шансы, обозначил время, и всё пошло по плану. Закрытие под объёмом, а теперь по логике вещей оформить ход в 39 фигуру
    Хороший план и сегодня стопы бычков как раз па 3994. А вообще левелсы довольно интересны - после вчерашнего флетового дня возле верхней опционной границы дня сегодня канал ускакал вверх и уже успели пробить нижнюю границу 4122. Баланс 4266 и с учетом что сегодня среда - это может быть хаем всей недели, если туда вдруг решим пойти.
    Обязательной зоны опять нет а значит таки разворот а не ускорение поэтому предположу что спуск начался но происходить это будет не по прямой а в расширяющемся канале
    Вложение 4877015
    По "палке" толпа настроена на продажи и это главная причина почему резко не падаем. Но цену таки опустили ниже ее и теперь важно удержат ли цену в зоне расторговки 4063-4150. Только выше или ниже этого диапазона можно будет уверенно сказать что рост продолжился или снижение началось
    Вложение 4877016

Вложение
    Превью
    2021-05-12   08:58
    Лучший пост за день #2

Цитата Сообщение от -ЯСИНОВАТЕЦ- Посмотреть сообщение
    Да, сейчас по валютной паре Евро Доллар с покупками на таких вершинах делать не чего, поэтому ждем завершения коррекции на юг и потом пару можно будет снова подбирать в покупки и торговать по восходящей тенденции
    Глядя на н4 и месячные уровни могу сказать что до зоны продаж еще не добрались а баланс не тестировали. Поэтому важно будет ли коррекция и где она завершится
    Вложение 4877280
    Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    Коррекция на часовом графике затянулась, медведи сумели пробиться ниже уровня 1,2134, после чего можно ожидать дальнейшего снижения на отработку уровня 1,2106, пробой которого даст возможность продолжать нисходящее движение на отработку уровней 1,2060 и 1,2027. С другой стороны, отскок от уровня поддержки 1,2106, вернет быков на рынок и вероятно отправит котировки в область локального максимума уровня 1,2181.
    Да 2020-30 хорошее и важное место и к нему точно вернемся и хочется чтобы с текущих но есть несколько моментов.
    Во первых по евро также левелсы ускакали вверх и баланс в 22-й фигуре и низ канала 2129 сейчас пробили и расторговываем. Если еще и выпадем из обязательной зоны, которой укрепили низ канала - тогда привет 20-я фигура и снижение. Но если европа, как поступала в последние дни, опять выкупит свою валюту - то вернемся опять в середину 21-й и тогда решающее слово будет на американской сессии.
    Вложение 4877306

Вложение
    Превью
    2021-05-12   09:12
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 1139803 RUB

Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Ну что ж, вчера сделали ретест понедельничного верхнего ОК (1). Этот выход в запредел закрыт. Вчерашний левелс не дал сильно хода вверх. Удержал верхний ОК (2). Сегодня же у нас открытие произошло возле нижнего ОК 4122 (3), соответственно больше потенциала для движения вверх. Сегодня среда и баланс дня 4266 (4) имеет особое значение. Если его достигаем то до конца недели это будет хай.
    По недельным диапазонам. Есть новый, среды (5). Потенциала больше для продолжения восходящего движения. Предыдущий недельный диапазон понедельника (6) утрачивает свой потенциал по двум причинам. В силу окончания срока его действия и в силу того, что его верхнюю границу уже неоднократно попробовали на вкус.

По кэшам вчера остались в коллах и их размер увеличился. Есть потенциал для роста. Обновятся кэши на сегодня, сделаю пост.
    Сигнальная индикация показала опасность для селлов, полноценного сигнала в бай пока не было. По позам в моменте я в равнозначном замке. Бай без стопа. Большинство вчерашних селлов выбило по бу.
    В моменте оставляем долг на 4116. Тут два варианта. Либо сейчас коротенько на него вернемся и там стоит купить. Либо рост и уже будем целить на него с точек повыше.

Вложение
    Превью
    2021-05-12   11:00
    Лучший пост за день #4

Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    По кэшам вчера остались в коллах и их размер увеличился. Есть потенциал для роста. Обновятся кэши на сегодня, сделаю пост.
    Кеши есть, низы остались в районе 3970 а вот верха по чуть подрастают и сегодня уже в 42-й фигуре но до баланса дня не дотягивают поэтому предположу что флет еще и сегодня продолжится
    Вложение 4877750
    Цитата Сообщение от varayg Посмотреть сообщение
    А вот фунт так не поступает, и если сегодня 1.4102 импульсом пробьём, то возврата к верхам уже не будет.
    Утром вышел большой блок статистики по фунту и он оказался положительным что поддержало фунт и не дало выпасть из 41-й фигуры
    Вложение 4877770
    Но если смотреть как вчера торговали июньский опционный контракт то только выше 4240 появится желание к росту а пока подход к 42-й закрыли "барьерами"
    Вложение 4877771
    Поэтому хочется сегодня получить хороший движ и хочется чтобы он был вниз но пока можем просто получить расширение вчерашнего дня. Основное внимание стоит обратить на выступление главы английского центробанка Бейли, который через 50 минут может поспособствовать хорошему движу

Вложение
    Превью
    2021-05-12   07:33
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 308684 RUB

Доброе утро, трейдеры!!!

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Привет-привет! Что за алчные взоры в пользу северов по британцу? )) Хотя полистала графики и поняла, откуда у тебя взялась именно такая котировка. 24 февраля нынешнего года, ага? Думаешь, пойдем формировать двойную вершину? А знаешь, пожалуй и соглашусь. Посмотрела сейчас вертикальные объемы. Мутная картина рисуется, однако. Думаю, сейчас готовятся отлавливать господ медведей по полной. Здесь было буквально следующее: в пятницу на движении подъема прошел останавливающий объем. Далее толпа, посчитав верхи отработанными, пошла продаваться. Баер же провел серию лонгов. После чего наступило перемирие. Пошел набор позиций. Но - в какую сторону? Судя по тому, что кумулятивная дельта перепродана, скорее всего - получим рост. Хотя толпа, скорее всего - жаждет снижения.
    Приветик!!! Ну почему же алчные))) Я бы сказала - трезвые!
    Да. Я люблю смотреть и обращать внимание на критические точки. Понятное дело, что их видят все. Понятное дело, что на этих ценах будет идти борьба. Кто-то будет вдохновленно покупать, если уровень будет пробиваться, а кто-то продавать, не веря в силу британца.
    Я не знаю на счет двойных вершин) Может и получится такая картинка.
    Тем более mr Кардинал в лонгах висит!!! грех не продолжить рост!
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Фунт пока прёт, как танк. Фундаментом обычно не сильно заморачиваюсь, но вроде бы все, что идет последнее время из Великобритании явно на руку фунту, да и по графику это видно. Я держу свои сделки пока. Надеюсь, что цели наши мы достигнем...
    Утро доброе!)
    ДА фунтец - молодец!!! Как говорит Сергей, надо обращать внимание на предпосылки. И тут предпосылка, на которую я обращаю внимание. После сильного роста, нет отката. А значит, скорее всего рост продолжится. После такого рывка надо надо немного отконсолидироваться паре, и если ничего не поменяется в мире, то обычно от таких поддержек мы стреляем дальше. Вчера еще писала, что можно попробовать с коротким стопом лонгануть от 1.4110, но чего то замоталась и не открыла сделку. И вот сегодня могут дать еще один шанс на вход. Если получится, попробую присоединиться к лонгам. Вместе то уж мы дотолкаем фунта на 1.4225
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    вот оно, увидал.. Ты по английскому фунту когда долетит до уровня что будешь смотреть, на каких формациях в Лонг входить если что? Тем более счас на М30 отслеживаешь подход, еще чуть чуть, и дойдет. Щас прям консолидируется над уровнем, не над ним конечно, недоходя на 20,0 пунктов, это наверное и консолидацией то назвать нельзя, слишком далековато, скорее после неудачной попытки пробоя 1.41585..
    кстати интересный вопрос выплыл, что считать консолидацией над уровнем? С точки зрения на каком расстоянии должна цена находиться\ от уровня, чтобы это считалось консолидацией именно для этого уровня??
    Ох сколько вопросов подъехало...
    Начнем с первого. Я жду пробой, а после ставлю бай стоп. Я понимаю о чем ты ведешь речь, поджатия там или длинные свечки... Я это тут не отслеживаю, может и зря.. просто жду пробой и рассчитываю на то, что он окажется ложный.
    на расстоянии 20 пп от уровня я конечно входить не буду, потому что у меня стоп в среднем 20пп... Нет я конечно могу))) но это будет неправильно.
    Консолидация может быть широкой, может быть узкой, а как считать, что она для этого уровня, ну мы должны его касаться)) несколько раз, типа канал нарисоваться должен. Ведь любой канал - это и есть консолидация. Вот у тебя две полосочки - 1.411 и 1.4158 - вот это все консолидация для меня. Чем больше таймфрейм на котором происходит это, тем выход из накопления будет мощнее и движение продолжительнее... чем уже, а вчера происходило узкое накопление, т.к. это даже меньше АТР, тем выход будет импульснее, но не такой уж и продолжительный.
    Вложение 4876757
    Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Привет Лиана! Приходиться отвечать уже через 2-3 дня и так будет продолжаться скорее всего Месяц, за ремонт взялся основательно, про Фунт возможно по позже.. По евро есть сигналы на разворот цены но пока полной такой уверенности нет.. на дневке был сформирован паттерн из 4- баров и по технике как и полагается пробили хай 1.2135 техническим ложным пробоем L-5, тут как для среднесрока и долгосрочной перспективы стоп статистический 100 пт. профит по запасу хода составил 400 пт. до 1.1718. Ну а так по очучениям не хватает сходить еще чуть на вверх, какие думы у тебя по Евро?
    Приветик! Ну ничего, надо же иногда менять мир вокруг себя) Хотя бы ремонтом!
    По евро, судя по всему отрабатывает уровень Сергея и ты на нем открыл продажи, я вижу. Я же не очень хотела бы лезть в продажи по евро, уж больно как-то позитивно он выглядел последние дни) Посмотрим опять же, может нас локально поддержат на 1.2126. Если нарисуется ложный пробой по тренду, а локально мы все-таки растем, то я бы покупала пару.
    Вложение 4876998
    Меня достала крипта, если честно. Пожалуй, я не буду больше испытывать судьбу на ней. Во всяком случае, те паттерны, которые я торгую на крипте отрабатывают не столь надежно как на форексе, а посему, пока буду просто присматриваться. Хотя видел твою сделку по эфиру, по моему (ну там, где цена легла на цровень) - высший пилотаж. Одним словом, нужно приспособиться. пока особой потребности в этом нет. Но близится лето и что-то мне подсказывает, что нужно подумывать о том чем разбавлять форексное болото. Я тоже входил по лайту, меня тоже вынесло по б/у, но ты знаешь, перезаходить ну никакого желания не было.
    Я криптулечку не брошу))) раз уж завязалась с ней)
    Нет я по эфиру не входила, просто отслеживала в моменте и понимала, что был шанс войти с очень хорошим стопом по очень понятной мне картинке, а картинка была как из учебника. Не хватило маржи
    Да лето может выдаться вяленьким)
    Кстати вот знаешь, я раньше воспринимала форекс, как крайне резкий рынок, сравнивала с Российским))) А теперь после крипты ощущения поменялись)))) все такое на форе размеренное, спокойное кажетсяможет это и к лучшему)
    А вот с эфиром закрылся рано. Похоже, что этот товарищ всерьез настроен и дальше покорять северный полюс...
    Да, удивительно конечно, но не отработавший вниз хвост, указывает нам лишь на то, что позиция скорее всего собиралась в другую сторону...
    еще одна из предпосылок, на которую я смотрю.
    Кстати меня тут как-то Серега упрекнул, вот ты хочешь только супер крутые и супер надежные уровни... И я ответила, да хочу...
    И то же самое с предпосылками. Он постоянно меня тыкал тем, что я их не смотрю. А я поняла, я тоже хочу явные предпосылки, а, например, не мнимое наличие лимитного и рыночного игрока, которые ему понравились в виде формулировки и теперь он про них рассуждает везде!!!! в любой части графика, а как-то по-другому, по-своему.
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Да прям деградация на лицо, всякого рода фрики сейчас в моде.
    Да ладно фрики, гораздо страшнее, когда человек думает, что он Бог... до сих пор в шоке.
    там вон в Китае крупную майнинг ферму затопило из-за дождей, это считай предложения поменьше будет, и крипта может из-за этого вырасти, только вот какую криптовалюту там майнили пока не понятно, может Эфир и поэтому он так стремительно набирает обороты на рост.
    И не одну, судя по всему... Эфир прет как сумасшедший...4300, просто без комментариев.
    Вложение 4876962
    Тебя тут Лианочка искала хотела познакомится и что бы ты ее научил лесенкой торговать, можешь ей в личку написать.
    Неужели Инито и есть тот самый Михаил)? буду внимательнее к его постам!
    наверное не легла, а не зашла, в данный момент интересно и привлекает внимание Канадский доллар, Глобальный тренд Шорт, счас прям в коррекционном откате пребываем, сверху зеркальный уровень 1.21259, снизу, уровень дальнего ретеста 1.20613, от него в Лонг, от зеркала в Шорт, но внутри-дня еще интереснее, есть внутри-дневное сопротивление 1.2114, вместе с тем фактом что падение по Канадцу было очень долгим это неплохой фактор для начала отката, которого так все жду. Так что буду пробовать в Лонг на пробое.
    Привет. ТЫ вот мне про канадца вчера писал. Открыла сегодня посмотреть. И меня больше привлекает лоу паранорм. бара.
    1.2142 для зеркального отбоя, если ему суждено случится..
    Вложение 4876994
    А еще больше швейцарец привлек сегодня мое внимание, преимущество отдаю продажам. Буду ждать и смотреть за реакцией на ретесте уровня 0.9080.
    Вложение 4876993

Вложение
    Превью
    2021-05-12   08:39
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 730601 RUB

Всем доброго утра.
    Не забываем, что сегодня среда, а значит возможны сюрпризы - я о рынке, а вы о чем подумали?
    В среду, чаще всего, движения в обратную от вторника сторону.

Чего то я видимо пропустил, но бывает видимо. По Швейцарскому франку, цена дала отбой от самой нижней границы, поддержки 0,89924, потом внутри-дня пробилась через 0,90281, и в данный момент цель движения, оно является коррекционным к зеркальному уровню 0,90799, это последняя пробитая поддержка Нисходящего тренда, так что именно от нее возможен хороший отбой, далековато правда, но чем черт не шутит? было же сильное падение, а почему не быть сильному подъему?
    Возможно и пропустил, поэтому решила поподробнее про USD CHF и выберу для этого таймфрейм м15 - почему именно он, потому что тайм не имеет значения - даже на м1 отрисовывается все то же самое как и на Н4, просто движений будет побольше.
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    По USD CHF ожидаю коррекционное движение к НКЗ 1/4 (0.9039 - 0.9044) откуда буду смотреть реакцию на эту зону
    Несмотря на то, что движение в верх для меня лишь коррекция по этому инструменту, но свой кусочек урвать с рынка при краткосрочной сделке я не откажусь, а вчера по доллар франку как не смотри - с 3 разных сторон - движение в верх было неминуемо и давали неплохую точку входа, ну а теперь все по порядку. Назову 3 причины почему можно было купить этот инструмент - еще раз повторюсь - это почти пипсовка и даже ожидала более быструю отработку, но растянули все это дело на сутки.
    1 причина - Контрольная зона НКЗ до которой вчера дошли, а ниже нее так и не пошли - можно было войти сразу от НКЗ - условия для входа были - паттерн на покупку.
    2 причина - с точки зрения фигур тех анализа вчера нарисовали отличную перевернутую голову с плечами (ГиП) и вход был после пробоя линии шеи на ретесте (см рисунок ниже) и как видим, франк это дело отработал и цель как раз совпала с НКЗ 1/4.
    Вложение 4877226
    3 причина - рассматривая со стороны упрощенного волнового анализа - по франку была трехволновка и цель третьей волны - уровень 161.8% - по сетке фибоначчи и USD CHF уже почти там - 90.60.
    Вложение 4877224
    Что было показала - осталось посмотреть что будет
    Может ли франк на данном этапе продолжить свой рост - может и ничего этому пока не сопротивляется и условия даже есть с утра - правда закрыли вчера америку и USD CHF торговался под зоной - намек на продолжение снижения, но сейчас цена выше контрольной зоны и следовательно пока ее не опустят ниже 90.35 и закрытием свечей ниже этой цены - есть вероятность продолжить рост к следующей контрольной зоне НКЗ 1/2 - 90.93 - 91.00, но европейская сессия еще не началась и время сейчас вообще не торговое - межсессионное, поэтому лучше подождать.
    Теперь что показывает нам тайм Н4:
    на нём хорошо видно, что идет медвежий тренд и движение в верх лишь откат - ни одного максимума не было обновлено и пока этого не произошло, покупки я искать точно уже не буду - в любой момент могут опять рвануть вниз с первой целью 89.30 - 89.25.
    Вложение 4877214
    Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    Пузырики лопаются, все крипта скамм где наш рост??
    В пузыриках попробовала отыскать нашу криптовалюту , которую торгуем - игра такая - найди свою называется.
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Думаю, что ниже уже не пойдет Ripple - пока все показывает на рост уже, хоть отложку в бай ставь уже на м15, если бы не ночь - уже бы вошла
    Я нашла и как видим идет 3-я в 3-й волне в верх на этом таймфрейме.
    Вложение 4877279

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3231054 RUB
    Поставил лайков:
    30,613
    Получено лайков:   93,304
    в 16,017 сообщениях
    503%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 50
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. линк#157047
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1626110 RUB
    Поставил лайков:
    41,686
    Получено лайков:   50,046
    в 12,234 сообщениях
    276%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Можно и поспорить - зависимости отката и тренда никто еще не определил так что проверить можно только своим депозитом.
    Вот если бы ты купил скажем в начале 20-й фигуры тогда можно было бы еще говорить о высоких целях. После роста в 30 фигур мечтать можно о чем угодно, но фунт сегодня развернулся по моим плюшкам. По левелсам это увидим уже в четверг - открылись между обязательной зоной 4070-4100 и уровнем смены тренда 3993 и должны посетить обе отметки. И где закроем четверг можно будет говорить чего ждать в пятницу
    Британский фунт. Если уже говорить о 39-й фигуре и о долгах, тогда уже брать тридцать восьмую в отметке 1.38488. Таким образом тестируем баланс консолидации и среднюю цену покупателя, загружаем новых продавцов и наконец улетаем в космос. Времени на данную конструкцию уйдет не одна неделя, пару тройку захватят. Нужно набраться терпения, и выкупать диапазон.
    Застрянем тут снова надолго.
    Опять получается очень техничная картинка, практически идеальная.
    Изобразил как можно точнее могу ошибаться в мелких деталях, но идея именно такая.
    Как могут задолбить эти конфигурации и перетягивания котов за яйца!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	72.2 КБ
ID:	4880218
    Легкий сценарий. Тест пробитого уровня сопротивления.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 1
Размер:	37.6 КБ
ID:	4880226
    Рассматриваю исключительно север, мои основные интересы в космосе.
    Думайте господа предприниматели, быки свое дело сделали.
    Профитов.

Последний раз редактировалось lbv19; сегодня в 04:04.

4. post_thanks Получено лайков: 3

bolivar forex (сегодня), vipsint (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#157048
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    838986 RUB
    Поставил лайков:
    17,101
    Получено лайков:   18,180
    в 5,513 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от forexmoon10 Посмотреть сообщение
    За последнее время можно понять, что его нет. DOGE, это в первую очередь "мем" и который напрямую зависит от твитов Маска. То есть какие то законы спроса и предложения, фундамент и тем более технический анализ слабо работает или не работает совсем.
    Приветствую.
    Доги - это как лотерея на сегодняшний день, все кто его торгует ориентируется на то, что скажет Маск. Назвать это правильной инвестицией нельзя, торговать на бирже на основании высказываний одного человека тоже не разумно. Именно по этому профит тебе закрыл глаза и ты реально подумал, что монетка действительно улетит в космос.
    Цитата Сообщение от forexmoon10 Посмотреть сообщение
    Также в подтверждение моей теории, что если покупать свежую крипту, то можно прилично обогатится.
    Вот топчик с 15-ти монет, которые запустились этой весной.
    За последние 2-3 года было выпущено более 4000 новых монет и процесс продолжается. Давай будем реалистами, всё скупить ты не сможешь, какие то выстрелят а какие то уйдут в небытие, поэтому на счёт обогатиться по моему громко сказано. Манипуляция теми людьми которые хотят быстро обогатиться происходит постоянно и их бесконечное множество. Нужно выбирать именно те монеты у которых есть проекты, перспектива, развитие. То есть те которые могут изменить мир.

Цитата Сообщение от sopropel Посмотреть сообщение
    Жаль, но получил по бу +11 пунктов. Да, маленькая прибыль, но не минус. А так очень красиво меня сняли и пошли к моим озвученным сегодня целям, но уже без меня. В идеале сходить в зону 1,3920-40 и там посмотреть реакцию.
    Приветствую.
    Я вчера продавал фунт и золото, сегодня решил зафиксироваться. Считаю, что юг закончен, вчера он был осуществлён исключительно положительным новостям по Америке и сегодня видно, что цены дальше вниз не пускают. Вчера опускали фунта не так интенсивно как хотелось бы и это касается не только его одного. На данный момент азиаты уже постепенно начали съедать вчерашний юг, думаю европейцы подхватят эстафету.
    Поэтому с югом всё, побаловались немного и хватит. Дальше предполагаю рост до 1.4175 с последующим его пробоем.
Название: 13-05-2021 04-29-26.png
Просмотров: 4
Размер:	40.1 КБ
ID:	4880253

6. post_thanks Получено лайков: 3

bolivar forex (сегодня), PivotTrader (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#157049
    Свой человек
    PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь Аватар для PivotTrader
    95997 RUB
    Поставил лайков:
    4,593
    Получено лайков:   1,626
    в 466 сообщениях
    320%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Считаю, что юг закончен, вчера он был осуществлён исключительно положительным новостям по Америке и сегодня видно, что цены дальше вниз не пускают.
    Интересно проверить как будут выглядеть сегодня аргументы и факты.

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 10

Размер: 4.5 КБ

Название: Снимок2.PNG

Размер: 3.6 КБ

Толпа поболее перестраивается в покупателей.
    Кроме того заморский товарищ начал покупку фунта.

Название: Снимок3.PNG

Размер: 7.5 КБ

То что тренд восходящей понятно, но не всё так однозначно.
    Канал худо бедно пока работает, если представить игру по его правилам, то вниз надо бы ещё сходить, было бы замечательно.

Название: GBPUSDH4.png

Размер: 47.8 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 2

vipsint (сегодня), мистер Бейли (сегодня)

9. линк#157050
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    1249169 RUB
    Поставил лайков:
    19,687
    Получено лайков:   24,232
    в 4,637 сообщениях
    310%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Прямо разрывается и не знает куда ему податься
    Всем доброе утро. Да всё он знает, ведь сперва дурит одних, а потом других дурить идёт. На подъёме нагибали продавцов как могли, потом постояли чуть и пошли в другую сторону. Начали активно покупать на спускеа значит механизм работает и всё перестраивается. Сейчас товарищи с длинными позициями только раскачиваются, но их уже нормально переметнулось от коротких. Будет чуть активней тренд - появится ещё больше, вот увидишьвсё идёт по плану. Почему так работает, да вот фиг его знает. Может мы просто мазахисты, и в просадке можем долго сидеть, а прибыль неделями тянуть так и не научились. Самое интересное то, что толпа является запоздалым индикатором, ведь разворот обычно происходит раньше.
    Название: Screenshot_1.png

Размер: 41.2 КБ

Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение
    Основная масса продавцов до сих пор сидящих в просадке начинается с 1,39
    Основная масса чуть не догоняет рынок, но развороты происходят не от них. Да, есть не подотчётный товарищи и их по деривативу очень много в покупках.
    Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    а вдруг эта свинья пойдет
    Пойти может что угодно. Вчера наткнулся на статью, где тиктокер создал в шутку криптовалюту SCAM, да рассказал о ней подписчикам. За счёт его популярности, в монетку вложили просто громадное количество денег, при чём вопреки здравому смыслу. Можешь посмотреть график, там стреляло нормально, но как корабль назовёшь, так он и поплывёт...

Размер: 449.8 КБ

Вот ты привередливый стал! То сидел в засаде ждал несколько дней и молчал, а тут буквально час не выдержал и давай шуметь
    Психология однакоот неё никуда не деться. Я вчера под вечер начал уже в без убыток выходить. Нет, чтобы вместо усреднений использовать арифметическую прогрессию, ну да ладно. Об эксперименте отписался и он ещё продолжается.
    доходность за сегодня подскочила сразу на 3.94%
    После твоих заметок, начал смотреть график на вражеском ресурсе, в общем интересное дело. Бакс подорожал - стерлинг вниз пошёл. И не толпа, никакие индикаторы, вот самый простой и достоверный вариант. Но лучше всё делать от уровней, ведь тренды на пустом месте не разворачиваются.
    С фьючерсами всё понятно (хоть и мало там), а вот по опционам интересней. Если дадут откат, то всё на красное, ведь соотношение просто шикарное. Опционы Put в 26.44 раза превысили Call, и чуть позже будет известно куда такое добро привалило. Ведь оно в корне может менять всё соотношение ITM, и Total OI по идее будет примерно одинаковым. По гистограмме OI так с первого взгляда и не скажешь куда именно пришло. В общем продаём и будет нам счастье.

Размер: 9.8 КБ

Последний раз редактировалось мистер Бейли; сегодня в 06:32.

10. post_thanks Получено лайков: 2

PivotTrader (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#157051
    Знающий
    vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации vipsint наивысший уровень репутации Аватар для vipsint
    276252 RUB
    Поставил лайков:
    9,589
    Получено лайков:   10,254
    в 2,840 сообщениях
    305%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Я вчера продавал фунт и золото, сегодня решил зафиксироваться. Считаю, что юг закончен, вчера он был осуществлён исключительно положительным новостям по Америке и сегодня видно, что цены дальше вниз не пускают. Вчера опускали фунта не так интенсивно как хотелось бы и это касается не только его одного. На данный момент азиаты уже постепенно начали съедать вчерашний юг, думаю европейцы подхватят эстафету.
    Поэтому с югом всё, побаловались немного и хватит. Дальше предполагаю рост до 1.4175 с последующим его пробоем.
    Привет Владимир.
    Я вот рассмотрев разные временные интервалы не нашел причин для возобновление севера, а вчерашний день только подтвердил юг, и поэтому сегодня продолжаю смотреть на юг.
    Вчера фунт смог закрепиться ниже на тот момент поддержки на уровне 76.4% (1.4077), и на азиатской сессии мы протестировали данный уровень с низу в верх, а поэтому в принципе можно продать уже по текущим.
    Сейчас фунт направляется к поддержке на уровне 61.8% (1.4025) пробой которого откроет дорогу к поддержке на уровне 50% (1.3983), и желательно при тесте данного уровня заодно протестировать восходящую трендовую линию.
    Если данный сценарий будет отработан, то только тогда можно будет о возобновлении роста, но если продавцы продавят 1.3983, то основная бычья тенденция может оказаться под угрозой.

Страница 7853 из 7853
Первая ... 7843 7852 Последняя

Подписанные на тему (354)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк nikeee pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx Garynych1 the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r Anka-fin BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt nadezda100 SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 ФОМЕНКО hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss alexsey1 senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka Seny56 stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Аксаша baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 Умный советник алиса777 sea-katerina Сергей92 Yurissss Все-пРОСТо tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist Realprofit Sergik1 vohaxxx

Открыть