Ответить в теме
Страница 7707 из 7707
Первая ... 7697 7706 Последняя

Показаны сообщения: с 154,121 по 154,136 из 154136

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-22   07:06
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 3163024 RUB

Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Попробуем повторить вчерашний сценарий, я напомню, что вчера на азиатской сессии мы "Продавали" по 1.3950, и цели которые обозначали сперва 1.3870, тоже были исполнены. Так что, сегодня день повторения, который абсолютно стоит повторить
    Очень возможно, всем доброго утра.
    По левелсам имеем опять грязный паттерн обязы-ктл так как открылись на краю обязательной зоны 3930 а уровень смены тренда остался на прежнем месте 3808. Баланс опять вверху 4014 и это за селлы но могут и протянуть в сторону баланса, поэтому я бы стоп от продаж прятал за ним. Опционный канал немного расширили и нижняя граница сегодня 3876 и это пока сильная поддержка
    Вложение 4813932
    Если смотреть на "палку" то толпа настроена на покупки а значит можно двигаться вниз. Плохо что зона расторговки довольно большая и в ней можем провести весь день. Для снижения надо пробивать 3913 а для роста закрепляться над палкой и тогда до 40-й фигуры могут ползти
    Вложение 4813933

Вложение
    Превью
    2021-04-22   08:47
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 278700 RUB

Приветик всем!

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Конечно, еще вчера писала про маленький ложный пробой 1.40, теперь будем медленно и с остановками спускаться, набирая покупателей, как только наберут сполна, движение на юг усилится.
    Приветик! Извини не знаю имени! То есть ты думаешь, что фунт все-таки на юга собрался?
    А я почему-то после вчерашнего движения думаю, что пробой 1.40 не за горами... После ложного пробоя, цену то далеко не отпустили. И нарисовали очень хороший хвостик вчера, т.е. все падение, которое случилось, тут же было выкуплено. Не думаю, что сегодня, но завтра или уже в начале следующей недели 1.40 может не устоять. Если конечно ничего не поменяется в этом мире!!!
    Вложение 4813821
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Теперь давай посмотрим на картинку крупнее. Ты же любишь понижающиеся/повышающиеся низинки/вершинки? Теперь скажи мне. О чем, согласно волновой теории говорит пробой 1.3917??? Это говорит о том, что красная волна вниз 1.4227 - 1.3668 окончена. Я для тебя даже зеленым цветом наклонную черточку провел, чтобы тебе было понятнее.
    Привет, неугомонный)))
    После книги, которую посоветовала Наталья, даже я это знаю))) Хотя к волнам не имею вообще никакого отношения. Просто прочитала по рекомендации опытного человека и пару тройку идей, но подчерпнула.
    Я могу подсказать как набивать посты. Опиши, например, в своем "Дневнике невозможного" текущую ситуацию на бонусном и ПАММ счете, а то на прошлой неделе писал через день, А теперь тишина какая-то.... не хорошо.....
    P.S. Волновую разметку ни с кем обсуждать не намерен. Кто не понял - сразу в игнор-лист. Кому скучно с Кутыревым можете развлечься на волнах.
    Ну соберется с мыслями и опишет я надеюсь. Потому что хвалить себя и показывать хороший результат - очень легко. А вот показать, проанализировать, сказать что был прав или неправ - очень сложно...
    Поэтому мое следующее обращение к Роману.
    Цитата Сообщение от -ЯСИНОВАТЕЦ- Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что EURUSD сможет показать рост на 250 пунктов? Приведи тогда факты и сигналы для такого роста и ни каких новичков я "водой" не беру, мне это не нужно.
    Привет, Роман. Привлек ты конечно внимание огромного количества форумчан к своей персоне. На счет 250 пунктов, скажу так.... Показать рост может, точно так же как и падение и даже на 300. А вот когда это случится, ни ты , ни я, никто-либо другой не скажет... Сейчас все близится к летнему периоду, и пары могут так повиснуть, что будем болтаться в пределах 200 пунктов месяцами...
    Так что какой смысл вы вкладываете в свои вот этим споры по поводу на сколько пойдем... Все мы торгуем интрадей в большинстве своем. То, что ты там планировал среднесроки сетками тянуть, я ни одного толкового среднесрока, уж извини не увидела. Может просто пропустила, ты же пишешь не только на этой ветке. А другие я не читаю.
    Ну и ключевой вопрос. Результат твоей торговли увидели конечно видят все и вопросов, лично у меня он не вызывает. Исхожу из того, что ты мне писал, что ты очень сильно понимаешь рынки, движения, направления и фундамент. Такая самоуверенность - причина отсутствия стопов, и отсутствие стопов и наличие сетей (хоть и небольшими лотами) причина того , что мы видим в мониторинге.
    У меня вопрос в другом, какие планы у тебя после такого результата. Предполагаю, что это случилось не в первый раз. Ну и судя по тому, что опять же читаю от других участников форума, после каждого слива, никаких изменений в торговле нет, все те же безстоповые сделки и сети...
    Я тебя не критикую и не набрасываюсь на тебя, просто в последнее время все больше уделяю внимание психологии. Кто и как переживает подобные моменты. Редко, кто отвечает откровенно и вообще показывает такое. Потому что кто бы чего не писал, но периодически они допускают те же самые ошибки, что и ты. И я не исключение. Поэтому тех, кто тут тебя клюет за результат, ну пусть свой покажет. Да и за излишнюю самоуверенность тоже смысла нет тебя шпынять, обычно рынок ставит на место и в этот раз тебя вернул на грешную землю с небес.
    Дак вопрос. Какие выводы, какие дальнейшие цели и планы? Собираешься ли ты что-то менять или считаешь, что все было правильно?
    Если ответишь, то спасибо.
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    По золоту я тоже вчера свои продажи зафиксировал в небольшой плюс, ждал подальше, но с рынком лучше не спорить, похоже на то что лимитный покупатель засел на отметке 1766.44, этот уровень не смогли пробить даже на экстремальных объемах в понедельник, а он как известно у нас день тяжелый, но ничего последующие несколько дней так и не пробили эту отметку, хотя попыток было очень много, и даже немного под него залазили, но тут же цена возвращалась назад.
    Дааа молодец, что использовал второй шанс и закрыл золото!!
    Я не спец, ты поправь меня если что не так, но вроде золото нарисовало разворотную фигуру - идеальное двойное дно Тут прям в глаза бросается просто.
    Поэтому и не только поэтому золото рассматривать стоит сейчас только на покупку, ждем откат и покупаем, ждем откат и покупаем... До куда ждать откат - это вопрос открытый, я буду ждать у ближайшего уровня 1769...
    Вложение 4814145
    Помнишь, мы о канадце говорили? Так вот похоже, он сделал в аккурат нужный заброс. Смотри какая картинка красивая. Хотя это не совсем по твоей теме. Но, все равно. Импульс именно в нужно месте. Если дадут зацепиться попробую отработать в долгосрок.
    Капец канадец порадовал))) перед новостями что-то я побоялась входить!!! но сидела и думала, поставить селл стоп или нет под уровень 1.2628)) Потом благополучно забыла, пошла готовить ужин, а вечером на телефоне увидела уведомление - usd cad упал )))
    И опять же смотри до куда упал. Я даже ничего не меняла в картинке. Четко до 1.2460 Тем самым подтвердив канал, в котором мы застряли. А так как мы там давно, рекомендую дождаться выхода, тем самым канадец нам покажет, куда дальше стоит открывать позиции.
    Вложение 4814224
    Ну и австралиец. Зацепил вчера мой бай лимит от уровня, красиво так прям...
    До целей не дошли, а когда сегодня залезла в терминал увидела откат... закрыла как было.. Может и пойдем выше конечно, не знаю
    Пока его трогать не буду
    Вложение 4814232

Вложение
    Превью
    2021-04-22   05:56
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 1201147 RUB

Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    не вериш? Гоу на лям спор
    Доброе утро. Вот ты пол ночи сидел распирался, но даже не посмотрел на приборы. Толпа у нас покупает, что видно по дельте, а значит на верха наложено табу.Вложение 4813732
    Судя по стакану, так некоторые успели выйти в прибыль, а стопы внизу все пачками скидывают. Куда цена пойдёт? Не, ну здесь нужно чуть подумать.Вложение 4813738
    Да, вчера спуск был с минусом по открытому интересу, что за верх, но верха в рамках коррекции.Вложение 4813757
    Думаю, что для набора ликвидности, а там дальше снова погружение. По опционам что - то интересное произошло на месяце, и отказ от Calls говорит о нежелании покупать, а вот хороший + в Puts, как раз за продажи. Есть обновления, и дабы не нагромождать всё скринами, у нас отказ от 1.39 покупок (большой отказ) и + в 3820 с его премией в 46 пунктов, которая ниже. Вот и весь хрен до копейки, а там уже сам думай. В комплексе всё сходится и мчим в 1.3780!Вложение 4813760
    По графику, осмелюсь предположить, что цена пойдёт по не посещённым пивот уровням. Добить R1 и заход в S3, что логично выглядит по границам премии недельного опциона.Вложение 4813783

Вложение
    Превью
    2021-04-22   08:47
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 702317 RUB

Всем бодрого утра.

Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    евро сходит ниже паритета и по самому канадцу - 5я волна в С еще не завершена , пока не пробита именно подволна 5-2 , говорить об пробитии остальных нет смысла - ибо в снижении последним подтверждением - именно лоу этой волны в 22й фигуре может сказать о дальнейшем снижении , а этого нет и не должно быть практически по всем вилам анализа , конечно рынок поправит все и скажет кто прав , но думаю , что еще перехай увидим .
    Что то подобное я уже слышала , не помню даже какая пара была, кажется GBP USD продавали, а может и канадца покупали. Зачем кому то что то доказывать прав или не прав, лишь бы заработать удалось используя анализ и не переусердствовать, доказывая, что произошел разворот торгуя против тренда.
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    , у Фунта видимо не будет нисходящего движения на следующей недели. Т.к. если бы у него в планах было бы упасть, он уже давным-давно уже бы это сделал.
    Привет, Стёпа. Это точно, если бы хотели вниз пойти в более глубокую коррекцию, то давно бы уже фунт доллар туда отправили, но еще могут сделать это.
    Несмотря на то, что британец торгуется выше НКЗ 1/4 (1.3912 - 1.3902), вероятность пойти в откат существует, потому как первая волна в верх была, а вот второй еще не было, да и цена не торопится пробивать подволну 1.3950 в верх, что было бы хорошо для северного направления - цена во флэте - за вчерашний день фунта не продвинули.
    Вложение 4814198
    Но первая волна еще не окончена - если цену опустят под контрольную зону и нарисуют паттерн на продажу, пробив подволну вниз, только тогда начнется коррекционная 2-я волна вниз.
    Вложение 4814202
    Золото почти достигло своей цели 1800.00 - 1803.00 - уровень 161.8% по сетке фибоначчи от поглощенной волны.
    Вложение 4814210
    а вот USD CAD покупать не советую - на этой паре был обновлен локальный минимум 1.2470 с закреплением свечей ниже него, а это уже говорит нам о том, что движение вниз продолжится.
    Вложение 4814212

Вложение
    Превью
    2021-04-22   17:45
    Лучший пост за день #5

Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, вот сейчас хорошо начали движение после новостей. Вчера нарисовали свечу с отскоком, но пошли специально против покупателей от уровня. Сначала мишек слили, теперь даже покупателей подловили. Рынок хитрюшка.
    Это же рынок, кто его "посадит" поэтому и хитрит и наказывает то одних то других.
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    По опционам застолбили диапазон 3870-3950 крупными деньгами и пока не пробьем вверх или вниз ничего серьезного не будет
    таки пробили вниз но опять это сделали так, чтобы оставить место для возврата
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Скоро начнется американская сессия и если на ней достанем опять границу 3875, то там и закроем день
    Пробили еще до начала штатовской сессии но как раз вернулись в 16-00 по терминальному времени так что как бы вниз не давили, возврат будет.
    Но красиво пошли вниз и до стопов бычков осталось каких то 20 пунктов. Надеюсь что их проверят а потому уже вернутся вверх 38-й фигуры. Главное что ушли из 39-й и теперь импульс понедельника пошли "сьедать"
    Вложение 4816204
    по вливаниям мишки "поднатужились" на 3910, как раз где оставили должок вчера и уже к началу америки цена была в 28-й фигуре. Там к движу присоединились уже звездно-полосатые мишки и опрокинули фунт еще на 60п. Теперь стоит попить кофейку и решить как дальше жить
    Вложение 4816205

Вложение
    Превью
    2021-04-22   20:45
    Лучший пост за день #6

Ну тут явно w1 бар сжали до самого минимума и, теперь вынесут всех в 1.41-42-45 до самого максимума почти без откатно. Короче заряд лупанёт мама не горюй. Это третий паттерн победа по w1 тайму цель 1.45. Фунт.
    Уважаю, с каким усердием вы отправляете фунт в космос последний месяц и на этой неделе, сначала утверждая что 3930 это не пробиваемое дно, потом что вернемся в 3980 а сейчас опять безоткатный рост?
    МОжно смотреть разные таймы но неделька как раз говорит что о росте стоит забыть, тем более если завтра закроем день в 37-й фигуре
    По w 1 тайму бабки в рост влиты до упора.
    Не знаю что там влито до упора но вот как выглядит неделька сейчас и такой пин действительно говорит что на его конце влиты покупки только толпы и поэтому цена сейчас в начале 38-й фигуры
    Вложение 4816716
    А если не верите графикам то в прошлом посту показывал текущий майский опционный контракт и желание идти даже в 40-ю фигуру нет так как самый жирный колл страйк 1.39 крыли еще вчера когда рисовали "полку" в районе 3960 а путы как раз интересны вплоть до 36 фигуры

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3163024 RUB
    Поставил лайков:
    30,448
    Получено лайков:   92,864
    в 15,947 сообщениях
    503%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 44
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. линк#154127
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    1107812 RUB
    Поставил лайков:
    15,541
    Получено лайков:   20,320
    в 2,072 сообщениях
    1029%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 32
    Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.

Сложился мой паттерн ОЗ-КТЛ. А это значит что должны побывать на двух уровнях. На ОЗ (1) и на КТЛ (2). Если на счет КТЛ у меня сомнений нет, эту цель возьмем. То ОЗ под большим вопросом. Соответственно от этих выкладок получается шикарный вариант если пойдем в рост к ОЗ. Для тех кто не успел продать это будет хорошая возможность. Да и для тех кто продал тоже). А предпосылки в принципе есть. Во первых день не закрыли около вчерашнего нижнего ОК (3). Во вторых надо бы сделать отбой от нижнего недельного диапазона среды (4). Ну и наконец исполнить сам паттерн ОЗ-КТЛ. Очень профитно если в последовательности ОЗ и потом КТЛ и ниже). Вообще супер продажа от баланса дня 3913 (5).

Название: 2021-04-23_00-27-05.jpg
Просмотров: 108

Размер: 211.3 КБ

Кэши привезут утром.

Держу селл и планирую его держать до 3750. Там дальше по обстоятельствам. Если же сразу вниз, желательно на 3750, тоже хорошо). Тогда покупать в сторону ОЗ. Сеть на ночь из селлимитов расставлена. Жду прихода).

Телеграм канал с моими постами - ЛИНК

4. post_thanks Получено лайков: 7

CadSerg (сегодня), PivotTrader (сегодня), Sozidatel (сегодня), varayg (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. линк#154128
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    428062 RUB
    Поставила лайков:
    2,471
    Получено лайков:   7,780
    в 3,863 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пара EURUSD. График дневной. Там цена с максимума на 1.2320, на котором она побывала в конце прошлого года, вернулась в боковой канаал между уровнями 1.1730 внизу и 1.20 наверху. Верхняя граница отработана. Спуску вниз пока мешает зеленая зона. Осцилятор продолжает нисходящий тренд.
    После отработки этого будущего флета цена будет спускаться вниз. Сначала к середине тренда, черная линия, к 1.1730. Потом на минимум этого ТФ, к 1.08

6. post_thanks Получено лайков: 2

Золо (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#154129
    Андрей
    Сатана во плоти

энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация Аватар для энд
    171607 RUB
    Поставил лайков:
    6,336
    Получено лайков:   6,375
    в 2,985 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    У стерлинга формат шире потому и ошибся в мелких тф. 39-378
    Название: Screenshot_20210423_003344.jpg
Просмотров: 73

Размер: 212.0 КБ

Первый ход , откат до 1.3880-1.3900.
    Второй ход падение в 13796.
    Слон движухи 1.3925. Делает дивер потом сброс ну и рост. Чем и зделают сужение месячных опцев в диапазоне 1.39, тоесть два фикса сузят диапазон для будущего роста там.

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 00:48.
    Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
    Прогнозы от энд
    Cfd, metals, cross, minors, majors, futures, cryptocurrency.
    https://forexdengi.com/threads/17669...ncy?p=22045810

8. post_thanks Получено лайков: 1

PivotTrader (сегодня)

9. линк#154130
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    1107812 RUB
    Поставил лайков:
    15,541
    в 2,072 сообщениях
    1029%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 32
    На евро также сегодня на новом левелсе сформировался мой паттерн ОЗ-КТЛ. Тут чуть проще. Открытие не далеко от ОЗ, потому начнем скорее всего с ОЗ и потом следующая цель КТЛ 1947 (1). Потенциально очень хорошая продажа от баланса дня который находится на 2050 (2). Там как раз и отметиться будет не лишним. Явно остались залоченые (3). Да и на подходе скоро сигнал в рамках ТС Криптекс первый поцелуй в селл. Так что жду сигналов и газую.

Название: 2021-04-23_00-42-16.jpg
Просмотров: 86

Размер: 192.2 КБ

Вдобавок к уже открытым селлам поставил отложку от баланса дня.
    Эх жаль что уже пятница. Могут развязку оставить на следующую неделю. Но ничего страшного цель все равно у меня в семнадцатой фигуре.

Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Хорошая цель, у меня на 1.1777, для красоты.
    Да и прогноз хороший, понравилось обозначение зон. Раньше читала о похожем анализе по зонам когда учила разные стратегии. Но такая стратегия с ценовыми зонами мне показалась на то время слишком сложной. Много лет уже с тех пор прошло, спасибо что напомнил!
    Привет, Алина. Меня зовут Дима если что. Новые данные дают укрепление предыдущего прогноза, посмотрим насколько он окажется для нас хорошим этот прогноз. С 1777 посмеялся, спасибо.

Последний раз редактировалось DipoFW; сегодня в 00:51.

10. post_thanks Получено лайков: 7

CadSerg (сегодня), varayg (сегодня), энд (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. линк#154131
    Андрей
    Сатана во плоти

энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация Аватар для энд
    171607 RUB
    Поставил лайков:
    6,336
    в 2,985 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от PivotTrader Посмотреть сообщение
    Сегодня был пост, потом тост.
    Чего-то разгулялся, был бы повод и причина найдётся.

Не буду ставить оба скрина для сравнения, можно в прошлый заглянуть, что естественно никому не интересно, это нормально.
    Скажите мне милостивые государе, нефть здесь совсем не причём, ну ни в какие ворота.

Слышу в образе стоп машина, в покупки просится, но внизу то ещё есть где поживиться, тем не менее продажу закрыл.
    Чтобы без дела не оставаться, пошла в ход скупка, космические цели не ставлю, рядышком, ~50 пунктов, и новости будут с утра.
    Вложение 4816914
    Сейчас посмотрим.
    Номура очканули тащить фунт.
    Сжал суммо яйца фаберже, и понял что на пол пути уйдёт в аут по убыткам.
    Это естественно.
    Теперь вопрос кто его взял в 1.3925? Там висит фикс. Ну этот фикс тоже селёдка а главный залип на тесте 42й.
    И тут же встаёт клином вопрос - подымать не хотят но должны.
    А значит будет мощный геп по главному фиксу. Какой нибудь тёмной ночь или закрытой двухдневной сессией.

С низов он перевернёт всю толпу в верх это двойной игрок - локер. Или даже не так 4й из 4х.
    4 поддержки 4 игрока или 2 на 2 или 4х4. Вот такой формат рулят и разруливают хе-хе. По этому сложно найти правильную точку входа.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 0
Размер:	91.3 КБ
ID:	4817069
    Нефть - имеет прямой формат в 69.80 диапазон 64-66 теперь идёт на сквозь без помех. Дуиаю по нефти в 69.80 сделают жёсткий обвал цен.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_27.png
Размер:	83.5 КБ
ID:	4817051Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_28.png
Размер:	80.4 КБ
ID:	4817059

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 02:01.
    Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
    Прогнозы от энд

12. post_thanks Получено лайков: 2

PivotTrader (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#154132
    Кандидат форумных наук
    1107812 RUB
    Поставил лайков:
    15,541
    в 2,072 сообщениях
    1029%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 32
    Ну и напоследок хочу показать еще новозеландца. Киви по нашему. На нем также работает мой паттерн ОЗ-КТЛ и сегодня он активировался. ОЗ хоть и прикрыта уровнем сопротивления баланс дня 7168 (1) но он только дает больше шансов реализации паттерна если пробьем баланс и отметимся на ОЗ! Поставил уже селллимит на ОЗ и спать.

Название: 2021-04-23_01-12-07.jpg
Просмотров: 38

Размер: 137.5 КБ

Паттерн исполнится когда отметимся на обоих уровнях. Но на КТЛ 7120 (2) тейк не ставлю, хоть там и желательно закрыть день. Внизу есть потенциально возвратные места. Во первых это цель от "грязного" паттерна ОЗ-КТЛ от 16 апреля (3) и потом не посещенная ОЗ (4).

14. post_thanks Получено лайков: 2

forexmoon10 (сегодня), Золо (сегодня)

15. линк#154133
    Андрей
    Сатана во плоти

171607 RUB
    Поставил лайков:
    6,336
    в 2,985 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    По формату номуры не может быть в тф д1 цель - 1.3745 как не крути эти яйца. Не верю!
    Максимальный низ по д1 это, свесят фаберже стерлинга в 1.3780-1.3790.
    Это диапазон централизации в котором и висят эти яйца сейчас, по общей квадратуре для их благополучия ниже этих цифр ни кто не опустит!
    И второй сброс по формату месячного тф - не будет.
    И найдётся главный клоун который, затащит все эти фаберже что свисают по истории тренда и болтаютя.
    По полит.фундаменту.
    Если в правильном формате рассматривать тренд то, текущий диапазон по сути уже является дном но пока не имеет активацию роста - на фи 150. И по текучке тренда болтанка ниже тут вообще - не кстати. Она тут ниже вообще не может быть.
    На фи 200 сделали двойное дно квадратурой мелкой а, в увеличении значений масштабов тут просто обязан быть геп прямо с текущего места стойла стерлинга по квадрату В.Д.Ганна!
    И эта сопля последняя была по идее вроде как уже последней падающей по марже тех самых бай заливов.
    По сути, ну если чуть ниже свесят к 1.3790-80 это уже всё последняя капля по бай залпу!
    По другому тут и быть не может. Или с текущих но пока нет активации фундаментальной.
    Короче болтаемся в дне и ждём на верх тренд. Больше идей нет. Дно тут. Ниже 1.3780-90 не вижу ни какого тренда вообще.
    Возможно номура перезайдёт и затащит резким набором после этого движа который был. А в 1.44 в низ развернётся.
    Тут на фибе как раз не хватает сейчас мощного ордера для активации роста.
    Может номура и есть клоун который входы не угадывает?
    А может спецом делает сброс сперва а потом фигачет всех.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Размер:	83.4 КБ
ID:	4817113
    Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 21

Размер: 122.4 КБ

Прогнозы от энд

16. линк#154134
    Андрей
    Сатана во плоти

171607 RUB
    Поставил лайков:
    6,336
    в 2,985 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Реально тут активация роста с текущей позиции по стерлингу ну просто обязана быть.
    Просто мощный геп от рубикона. Или я что то перепутал.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 13
Размер:	89.8 КБ
ID:	4817121Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Размер:	55.7 КБ
ID:	4817123В 1.3796 активатор.
    Там ждём клоуна по бычке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 1
Размер:	69.7 КБ
ID:	4817140Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 2
Размер:	33.3 КБ
ID:	4817160

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 04:24.
    Прогнозы от энд

17. post_thanks Получено лайков: 2

forexmoon10 (сегодня), Sozidatel (сегодня)

18. линк#154135
    Кандидат форумных наук
    Ангел

forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация forexmoon10 отличная репутация Аватар для forexmoon10
    229666 RUB
    Поставил лайков:
    5,051
    Получено лайков:   4,908
    в 1,437 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 22
    Приветствую друзья!
    Сейчас крипто рынок опять пошел в разнобой, пока что это очень слабо просматривается, но все же фактически есть первые шаги в этом направлении.
    Это можно увидеть и в борьбе Биткоина и Эфира. Где Биткоин не может закрепится выше 55К за монету, в то время как Эфир сегодня обновил глобальный максимум на 2590.
    Второе - в топ-10 по росту за последние сутки вошли сразу 5 стейблкоинов.

Название: IMG_20210423_025219_079.jpg
Просмотров: 58

Размер: 84.5 КБ

Лучшая демонстрация того, что может быть с крипторынком во время падения BTC.
    Сейчас в нескольких словах попробую объяснить что такое "стейблкоин", так как много из форумчан знакомы с крипто миром бегло, а что бы понять суть моего сообщения, нужно разобраться с вышеуказанным термином.
    Так вот, термином "Стейблкоин" обозначают все криптовалюты, которые привязаны к запасам обычных валют или каких то физических товаров, по этому их курсы имеют низкий уровень колебаний. Каким образом они вошли в топ непонятно и главное это не нормально, так как стейблкоины рассчитаны в основном на стабильность а не на резкие скачки цены.

Но это свидетельствует о том, что Биткоин переливают в альты.
    На это дело есть отдельный индикатор "индекс альтсезона", который сейчас на максимальных значениях: 96 из 100. То есть 96% крупнейших криптовалют за последние 3 месяца показали лучшую доходность чем Биткоин. Это совсем не значит что теперь нужно продавать BTC и покупать другие монеты. Просто сейчас не время для Биткоина, а альтсезон приходит как буря и так же уходит.

Название: IMG_20210423_032401_633.jpg
Просмотров: 20

Размер: 21.3 КБ

На данное время впервые с 2018 года доминирование Биткоина опустилось ниже 50%, другими словами, маркеткап Бита ниже за все другие криптовалюты.

Теперь интересные мысли от CEO Bin... Чанпэн Чжао. А парень очень таки прав.
    "Есть ещё люди, которые считают что BTC не представляет ценности, потому что ни чем не обеспечен.
    Людям нужно знать, если что-то используется многими людьми, это уже имеет ценность. Подумайте о Фейсбуке, Гугл и Майкрософт".
    Я уже писал об этом месяца два назад, это называется "социальной эффект". Если что то используется людьми, оно набрало популярность и главное, оно одно из первых, то этот проект будет занимать лидирующее место.

Теперь попробую рассмотреть ситуацию по Биткоину и Лайткоину.
    BTC на дневке
    Сейчас Биткоин торгуется в боковом направлении, хотя с относительно широким диапазоном. Ключевой уровень у меня находится на 50200, который сдерживает цену от дальнейшего снижения. В случае закрепления цены ниже, откроется путь к уровню поддержки на 43 фигуре. Конечно не хотелось бы такого наблюдать, так как со стороны инвесторов может начаться паника, которая сможет привести к более серьезным последствиям. Хотя надеюсь до этого не дойдет и мы отскочим от уровня 50200, так как по Демаркеру цена дошла к диапазону перекупленности.

Название: IMG_20210423_034746_786.jpg

Размер: 145.2 КБ

Как видим после последнего пролива Бита и других монет, инвесторы дали предпочтение Эфиру, где сейчас имеем наглядный результат. По Эфиру не буду рассматривать график, там обновлен глобальный максимум и если не будет никаких багов в будущем как с обновлением Berlin, то буду ожидать дальнейшего роста к отметке 3000-3500 за монету. Ускорение в росте даст грядущее обновление London.

Лайткоин на месячном графике
    На месячном тайме можно увидеть уровень сопротивления конца 2017 года и по данное время цена его не тестировала. Это говорит о том, что Лайткоин по сравнению с Биткоином недооцененная криптовалюта, так как Биткоин давно сломал это сопротивления и в разы подрос в цене за это время. По этому по Лайткоину я жду как минимум роста к отметке 348, а дальше буду смотреть по ситуации. Жаль конечно, что Litecoin не является таким ажиотажным инструментом как Doge, Riple и другие, если бы он был в их категории, то цена уже давно бы перевалила за 700 долларов.

Название: IMG_20210423_034749_025.jpg

Размер: 144.2 КБ

Всем профитного утра.

[

19. post_thanks Получено лайков: 5

PivotTrader (сегодня), Sozidatel (сегодня), vohaxxx (сегодня), энд (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#154136
    Кандидат форумных наук
    Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Аватар для Sozidatel
    702317 RUB
    Поставила лайков:
    11,619
    Получено лайков:   15,627
    в 1,471 сообщениях
    1021%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 46
    Доброе утро.

Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Сложился мой паттерн ОЗ-КТЛ. А это значит что должны побывать на двух уровнях. На ОЗ (1) и на КТЛ (2). Если на счет КТЛ у меня сомнений нет, эту цель возьмем. То ОЗ под большим вопросом. Соответственно от этих выкладок получается шикарный вариант если пойдем в рост к ОЗ. Для тех кто не успел продать это будет хорошая возможность. Да и для тех кто продал тоже). А предпосылки в принципе есть. Во первых день не закрыли около вчерашнего нижнего ОК (3). Во вторых надо бы сделать отбой от нижнего недельного диапазона среды (4). Ну и наконец исполнить сам паттерн ОЗ-КТЛ. Очень профитно если в последовательности ОЗ и потом КТЛ и ниже). Вообще супер продажа от баланса дня 3913 (5).
    По GBP USD было поглощено всё предыдущее движение вниз и пробит уровень 1.3920 в верх, к тому же еще и было пробитие трендовой линии в верх, следовательно намекают на дальнейший рост, конечно могут сходить чуть пониже, но это снижение в рамках коррекционного движения к первой импульсной волне, идущей в северном направлении, поэтому долилась в покупки еще вчера, но до 1.3815 - 1.3800 могут достать и даже сделать небольшой забросик за НКЗ 1/2, но пока смотрю, что даже этого делать не хотят, может перед европейской сессией организуют ложный пробой за контрольную зону, но могут и без него обойтись.

Название: фунт 1260.png
Просмотров: 40
Размер:	132.6 КБ
ID:	4817136

Если посмотреть со стороны тех анализа, то сразу становится понятно почему, кому то может показаться, что эти палки не работают, но это не так - эти палки работают очень хорошо.

Название: фунт 1261.png
Просмотров: 1
Размер:	112.3 КБ
ID:	4817141

Но больше ситуация нравится по другому инструменту, который я без внимания оставить не могу и это USD CAD на нём уже все сформировалось для дальнейшего снижения (ИМХО):

- закрытие ниже американской сессии ниже контрольной зоны

Название: канадец 1261.png
Просмотров: 17
Размер:	90.2 КБ
ID:	4817124

- на таймфрейме м5 уже есть готовый паттерн на продажу, к тому же и подволну вниз уже пробили

Название: канадец 1260.png
Размер:	135.4 КБ
ID:	4817125

Последний раз редактировалось Sozidatel; сегодня в 04:04.

21. post_thanks Получено лайков: 6

forexmoon10 (сегодня), PivotTrader (сегодня), vohaxxx (сегодня), Золо (сегодня), энд (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#154137
    Андрей
    Сатана во плоти

171607 RUB
    Поставил лайков:
    6,336
    в 2,985 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: Screenshot_12.png
Размер:	54.2 КБ
ID:	4817173еваНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_13.png
Размер:	25.0 КБ
ID:	4817180

Прогнозы от энд

23. post_thanks Получено лайков: 1

vohaxxx (сегодня)

24. линк#154138
    Частый гость
    vohaxxx приемлемый уровень репутации vohaxxx приемлемый уровень репутации Аватар для vohaxxx
    3422 RUB
    Поставил лайков:
    314
    Получено лайков:   140
    в 62 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
Название: 21D90A6E-E0E3-4E0C-B729-0DFED872DC5C.png
Размер:	17.5 КБ
ID:	4817174
    На Серебре дошли до уровня сопротивления 26,47 и образовали паттерн Внутренний бар. Вероятно будет небольшая коррекция в район трендовой линии, после чего будем пробовать пройти уровень сопротивления.

25. post_thanks Получено лайков: 1

энд (сегодня)

26. линк#154139
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    814305 RUB
    Поставил лайков:
    16,840
    Получено лайков:   17,907
    в 5,419 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Пара EURUSD. График дневной. Там цена с максимума на 1.2320, на котором она побывала в конце прошлого года, вернулась в боковой канаал между уровнями 1.1730 внизу и 1.20 наверху. Верхняя граница отработана. Спуску вниз пока мешает зеленая зона. Осцилятор продолжает нисходящий тренд.
    После отработки этого будущего флета цена будет спускаться вниз. Сначала к середине тренда, черная линия, к 1.1730. Потом на минимум этого ТФ, к 1.08
    Приветствую.
    Евро на данный момент неплохо продолжает смотреться вниз, азиаты сейчас её корректируют на север, но он тоже может получиться коротким и не затяжным. Вчера медведи съели полностью всё северное движение понедельника, и свои позиции отдавать по всей видимости не собираются. Северное движение конечно можно допустить, но в ограниченных движениях, например до 1.2040. Я думаю примерно здесь и будет остановка.
    Быки вчера попытались поднять цену, но до своего предыдущего хая не дошли 1.2080, развернули их раньше. И здесь актуальна так сказать небольшая консолидация цены, что сейчас мы и наблюдаем. Нужно немного подождать, чтобы ребята по бодались между собой.
    Юг смотрится интереснее и на графике это может выглядеть примерно так:
Название: 23-04-2021 04-28-49.png
Размер:	56.9 КБ
ID:	4817184
    По фунту ситуация похожа, там тоже северное движение понедельника потерпело фиаско. На север дальше не пошли и сопротивление 1.4000 не побили, значит цену закинули как можно выше оставив неплохой задел для падения.
    Здесь быки могут попытаться протянуть до 1.3900, а дальше уже уже рост для них будет тяжёлым.
    Здесь варианта два, не дотянут до 1.3900 - дальше вниз будут идти, либо от 1.3900 будут опускаться.
Название: 23-04-2021 03-57-33.png
Размер:	37.2 КБ
ID:	4817186

27. линк#154140
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Аватар для Artur268
    788534 RUB
    Поставила лайков:
    2,569
    Получено лайков:   13,448
    в 7,840 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
    Мало того, не только не понимают, а рассказывают что это типа бизнес. Понятное дело, что торгуем вероятность похода цены в ту или иную сторону. Какой это бизнес, когда из исходников только цена и история ее колебания.
    Верно. Отсюда вытекают и все остальные проблемы в торговле. Почему основная масса трейдеров торгует только используя график? Да потому, что читать и понимать новости на форекс не учат. А не учат по той причине, что не выгодно ДЦ. Умея прогнозировать по фундаментальным данным, люди будут больше зарабатывать правильно угадывая направление ценового движения. А это и есть самое важное на форекс. Мы ведь делаем ставку на рост или падение цены, ничего при этом не покупая и не продавая. По нефти жду снижения, потому что цене не дадут расти по политическим причинам.

Название: Новый рисунок.bmp
Просмотров: 5

Размер: 2.93 МБ

28. линк#154141
    Андрей
    Сатана во плоти

171607 RUB
    Поставил лайков:
    6,336
    в 2,985 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Реально тут активация роста с текущей позиции по стерлингу ну просто обязана быть.
    Просто мощный геп от рубикона. Или я что то перепутал.Вложение 4817121Вложение 4817123В 1.3796 активатор.
    Там ждём клоуна по бычке.
    Вложение 4817140Вложение 4817160
Название: Screenshot_14.png
Размер:	36.9 КБ
ID:	4817210фунт 1.3880Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Размер:	42.0 КБ
ID:	4817215

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 05:16.
    Прогнозы от энд

29. линк#154142
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1587174 RUB
    Поставила лайков:
    39,086
    Получено лайков:   52,466
    в 7,971 сообщениях
    433%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 15
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    У нас в этот раз сетка растянута одинаково, и поэтому мысли схожи. Вчерашний день у нас был коррекционный день через боковое движение, и вот сегодня настало время для второй волны роста прямо с текущих т.к. отката на юг ну ни как не получается.
    Привет Андрюша!
    Потерпело неудачу наше предположение о том, что пара ещё способна выдать попытки роста с целью отработки сильных зон, но здесь расстраиваться нечему, ведь думали о том, что упасть можем и без лишних северных задёргов. В целом это и получилось. Теперь осталось только, чтобы не растеряли былой запал и продолжили падение.

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Камила, я бы на твоем месте не стал бы отсиживаться в ожидании продаж ведь если купить по текущим ценам до 1.4070, то получается неплохой профит.
    Ой не, я же покупки изначально исключала. Хоть конечно и торгую внутри дня, а значит порой открываю ордера против основного движения, но длинные позиции у меня совсем не вязались...
    Теперь же у нас получается интересный момент, а именно пара дошла до уровня 61.8 по фибосетке (1.3715 - 1.4007). Локально, склонна ждать отсюда всё таки отбоя, но не выше 1.3910. По сути конечно может и хватит текущей мелкой разгрузки, но думаю, что замах поболее будет более кстати.
    После завершения откатных "манёвров" жду продолжение нисходящего движения к нижней границе канала, а именно 1.3790 - 1.3780.
Название: 1.png
Размер:	38.6 КБ
ID:	4817249

Кстати, я же тут продолжаю посматривать еще на одну интересную парочку: евро/фунта. Ты по нему торгуешь?
    Вчера думала, что немного дадим вниз и готовилась к покупкам, но прогадала. Без лишних метаний рванули наверх, а я без покупок оказалась. Для роста сейчас главная задача справиться с сопротивлением в виде 0.8718. В таком случае, можно будет смело ждать рост до 0.8800.
Название: 2.png
Размер:	39.7 КБ
ID:	4817250

30. post_thanks Получено лайков: 2

olkavac (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 7707 из 7707
Первая ... 7697 7706 Последняя

Подписанные на тему (352)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк nikeee pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx Garynych1 the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt nadezda100 SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss alexsey1 senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka Seny56 stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 Умный советник алиса777 sea-katerina Сергей92 Yurissss Все-пРОСТо tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist Realprofit Sergik1 vohaxxx

Открыть