Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6152 из 6152
Первая ... 6142 6151 Последняя

Показаны сообщения: с 123,021 по 123,036 из 123036

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2477349 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27,618
    Получено лайков:   86,242
    в 15,156 сообщениях
    488%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 24
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-10-30   08:06
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2477349 RUB

Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    И в 2885-2893 даже поймали и .... и пока что даже 2914-2922 не преодолевают. Я показывал, что тактически продавцы могут защищать широкий диапазон 2914-2948. В нем 2 зоны 2914-2922 и 2933-2948.
    Как раз на азии и дошли до этих зон и устроили пинг понг между ними . Всем доброго утра.
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Так что крайне аккуратно. Предельно аккуратно. Ну вот не получается у них схема как вчера.
    Как вчера не получилось но впереди начало европы и посмотрим что они скажут. Если как вчера - тогда и повторение вчерашнего дня получим и левелсы не против. Опять опционные границы спустились вниз и опять почти уперлись в верх, который на 2948 и там хорошее место для продаж. Баланс дня в начале 28-й и отсутствие обязательной зоны может направить цену к 2835.
    Вложение 4248057
    И конечно "утренняя палка" - толпа второй день покупает и ситуация уже отличается от вчерашней - пробили палку еще до европы и теперь только низ зоны флета 2905 может удержать цену. Тогда уже не в начало 30-й а только к самой палке можно вернуться и это будет хай азии, откуда можно пробивать зону вниз : первая цель 2844
    Вложение 4248058

Вложение
    Превью
    2020-10-29   22:20
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2508152 RUB

Цитата Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
    Это их мнение и убеждение. Если честно, меня это никак не напрягает. Пусть сидят и ждут, а потом вываливают своё творение)) Какая разница в каком месте будет пост. Вот если бы за него насыпали лайков 50, пусть даже он последний на странице, вот тогда его бы и оценила КИСа в рубля полтора.
    Спорный вопрос. Смотрю здесь почти все только этим и занимаются, "ты мне - я тебе". И хорошее в том, что получают неплохой бонус в течении недели. Хотя по сути посты друг от друга мало чем отличаются, только может некоторые фразы местами меняются. Даже прогнозы их убыточны.
    Вот поэтому и надо отдавать "спасибо" не по принципу случайного выбора или за компанию, а за содержательность поста. Видите, что туфта написана - не ставьте. А если что называется запало в душу и заставило где-то в блокнотик записать куда и как пойдем и где прибыль забирать - там ставьте смело! Компания "Инста" ведь не за красивые глаза выделяет немалый спонсорский фонд для этого форума. А чтобы поддержать перспективных трейдеров. Дать им получить денежку для стартового депозита. А если ставить лайки всем подряд в случайном порядке, то весь этот фонд будет просто размазан более-менее равномерно между всеми пишущими на форуме.
    Хотя тут тоже есть свои подводные камни в системе начислений. Заранее прошу модератора не переносить этот пост в "Курилку-флудилку", поскольку это будет полезно почитать тут всем. Напишу просто потому, что конец дня, можно немного отойти от собственно торговли.
    Так вот в чём суть. Иногда по свободе листаю посты на главной странице форума. Ну там, где 20 самых лучших помещают... Просто интересно бывает почитать, что же там люди такого полезного написали, что их так оценили. И вот вчера обратил внимание на один пост. Сегодня о нем вспомнил в контексте беседы о лайках и начислениях. И вот почему.
    Человек, автор того поста, был бесконечно рад и приятно удивлен, что форум начислил ему просто баснословную сумму. Судя по реакции, это была сумма в 3-4 раза больше, чем обычно. Если конкретнее, то по 320 рублей в среднем за пост. Ну начислили и начислили, дело обычное... Но меня удивила реакция человека на это. Выходит он или что-то экстраординарное написал за неделю, или же система подарила ему просто царский подарок. Стало даже самому интересно, почему так. Полез читать, что он там написал...
    Сразу скажу - написал человек действительно много постов, больше 50 за неделю. Но! Около 1/3 всех постов находятся знаете где? В разделе "Трейдерская курилка-флудилка". То есть в разделе, где нулевое начисление! Ладно, читаю дальше. Думаю может в оставшихся 2/3 постов написано что-то мега полезное, почти диссертация. А там еще круче жесть: почти во всех всего 1-2 строчки текста в стиле "Ага, полностью согласен, ты крут" или "Та то фигня, а вот я бы сделал по другому, если бы у меня деньги были". И только буквально в 10-12 постах есть действительно полезная информация по торговле. И вот за все эти "художества" было в среднем начислено по 320 рублей за пост...
    К чему я это всё написал? К тому, что не надо гоняться за лайками и стремиться размещать свои посты в каких-то типа сакральных местах на странице форума. Всё равно система, по которой делается оценка постов, неизвестна пользователям. Соответственно и никто не знает, по каким критериям оценивается каждое творение эпистолярного жанра. Так к чему забивать себе голову ненужными проблемами? Которые по факту еще и сами придумываем... Просто общаемся, делимся идеями и взглядами на торговлю, спорим, и находим оптимальную линию действий. И будет нам всем счастье!
    P.S. Индекс таки сделал финальный рост к 94, показав вершину на 94.07. У меня с долларом дружба локально заканчивается, ожидаю откат всю пятницу. Особенно внимательно следим за реакцией Азии! Если азиаты не подхватят порыв американцев на рост бакса, то всё, будем иметь построение вершины по доллару. И тогда всю пятницу будет идти фиксация прибыли и выход из позиций перед выборами в Штатах. В этом плане хорошим индикатором будет золото. Сейчас его еще не покупают. Но если начнется выкуп, то это потянет за собой и всех мажоров в рост.
    Вложение 4247409Вложение 4247414

Вложение
    Превью
    2020-10-30   04:54
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 323781 RUB

Доброе утро.

Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Есть мысли по USD CAD на продажу - был выход за ATR недели, да и в зону уперлись - пробую продавать, пока цель 1.3310.
    Вечерком идея возникла продать канадца от маржинальной зоны, как говорится в данной ситуации нарисовали картину маслом - все сложилось, весь мой комплексный анализ целиком на 100%:
    1) Дошли до НКЗ и выше не пустили
    2) Нарисовали патерн на продажу
    3) Вышли за средний ход, а как мы знаем, возврат к нему обратно в 95% из 100%.
    4) Была свеча поглощения.
    5) Пробили подволну в 3-й волне - дополнительно вход по стратегии "100% профит"
    Увидев столько совпадений - я быстренько написала об этом входе на форуме, потому что сигналы на продажу были хорошие, ну конечно же стала записывать видео - отработку, тут вероятность получить профит была просто огромная. В видеоролике все поясняла и показывала по мере движения цены.

Ну и немного по GBP USD.
    Если фунт доллар поднимут обратно выше маржинальной зоны, то прикуплю его с целью на обновление локального максимума, а пока попробую прикупить небольшим лотом.
    Как написала так и сделала - купила потому что ожидаю движение на север.
    Цитата Сообщение от Roman299 Посмотреть сообщение
    приведут к сдвигу GBP / USD в ту или иную сторону
    Приветствую, коллега, да уж в какую нибудь точно приведут, так как торгую фунта все же по Н4, то пока пробую покупать, так как по этому тайму минимумы не обновляли.
    Пока вот так на графике, нарисуют патерн на покупку по тайму м5 выше зоны - дольюсь еще, правда сегодня пятница, значит буду сокращать лоты и закрывать большую часть позиций.
    Вложение 4247683
    Цитата Сообщение от Вячеслав06051986 Посмотреть сообщение
    Приветствую. Теперь фунт нарисовал картину фиг вам в сторону юга Конечно не так как европейский собрат, но к значению 1,2900 мы дошли.
    "Фиг Вам" фунт нарисовал, только кому фигу покажет еще не ясно мишкам или быкам.
    Теперь хочу обратить внимание на USD CHF (не обращайте внимание только на ордер в селл - он был открыт по другому тайму и по другой причине совсем - на возврат к среднему ходу дня, за который он вышел) - ничего не напоминает эта пара? Ну и для сравнения 2 графика рядышком поставлю франк и фунт к доллару.
    Вложение 4247610
    Вложение 4247609
    Всем профитов.

Вложение
    Превью
    2020-10-30   09:25
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1341900 RUB

"Падение Лондона"

Приветствую всех жителей этой ветки.
    Я как всегда буду краток.
    ФУНТ.
    Фундаментально вчера фунт находился в балансе. Самые громкие новости, это отстранения Джереми Корбина на фоне расследования антисемитизма.
    НО двигателем или инициатором низов вчера был именно доллар США, его укрепление.
    Сейчас многие наверняка думают в средне срочном плане - "А что будет со стерлингом в случае, если сделка с ЕС все же состоится?"
    Ожидается, что выход Великобритании с единого рынка Европейского союза вызовет значительные сбои и расходы. Однако предполагается, что потрясения также дадут возможность.
    Возможность для бизнеса.
    Что же касается технической картины, то я как и вчера, ожидаю низы.
    Но вначале подведу итоги:
    Вчера писал, что нужно продавать, и не имеет значения ГДЕ.
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Работать НУЖНО сегодня в шорт. Не важно ГДЕ войти, если на 90% уверен, что завтра будем ниже
    Лучше всего шортить ниже 1,2960 - это место подтвердит юг.
    Если дадут добой - 1,3025 - можно и там...
    Вложение 4248220
    Так видел. И по сути 1,3025 дали в пункт! Можно было брать хай дня!
    Свои шорты продолжаю удерживать....
    ТЕХНИЧЕСКАЯ КАРТИНА НА ПЯТНИЦУ.
    Дельта:
    Вложение 4248238
    На дельте выделил две площадки:
    1. Площадка лимитного селлера - 1,2940 - 1,3015.
    2. Площадка агрессивного селера - 1,2880 - 1,2940.

Почему агрессивного? Потому как на низах у нас ком дельта начала идти в рост. Толпа начала покупать, или фиксить, но ее выкупили и ушли ниже.
    Сегодня можно работать именно со второй площадкой на низы.
    Баланс.
    Вложение 4248288
    Вчера баланс сместился к мишкам. У нас появилась агрессивность. Обороты дня 107к. дельта - 5,767. Это очень хорошие показатели. Селлер начал агрессивно давить на низы. Поэтому сегодня лонги - не актуальны.
    Как работать сегодня?
    По тому же принципу. Но сегодня проще Полюса есть.
    Итак, НИЗЫ ДНЯ - 1,2860. Там стоповая площадка.
    ВЕРХА ДНЯ - 1,2936 и их уже получили. Там была зона приора.
    В общем так вижу:
    Вложение 4248318
    И вроде бы Вы предлагали вариант скрыть видимость лайков. Что бы не знать, кто тебе отвесил лайк и кому его возвращать. Вот это интересная тема, объективная. Вы видели когда нибудь в ТОПе постов на главной перспективного новичка трейдера? А могли бы увидеть.
    Дружище, не стоит заморачиваться как система оценивает. Это пустая трата времени.
    Я же считаю несправедливым если новички, которые мало что знаю, умеют - будут получать много лайков. Тогда контент потеряет качество.
    У нас здесь и "гуру" полно. Знаете такие, которые прошли курсы скажем к примеру у того же Герчика. Получили дипломы и теперь они профи Да, показать красивые сделки они могут. НО некто не знает как, когда и куда они открывают эти сделки. От этого у меня много вопросов возникает. Я их уже задавал, но ответа так некто и не дал... Выводы тихо сделал в голове уже давно.
    Или у того же Половицкого, которые проповедует упрощенный волновой анализ. И товарищи торгуют. Третья в третьих. Все слышали о этой святой точке входа. 100% профит Но на практике сейчас покажу как их наказывают:
    Вложение 4248353
    Вот так на ПРАКТИКЕ работает эта теория Человек покупает хай дня по системе. И уже вечером получает огромный стоп!
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Я начал продавать канадца по раньше, от уровня 1,3260, а нефть продолжил падения. Теперь вот у меня усреднения и цель 1,3230, там скользящая средняя ЕМА 200. Только вот сегодня можем не дойти до него, скорее всего на следующей недели. А сегодня может быть дойдем до уровней 1,3260-1,3270 и этим можно заканчивать день.
    Приветствую
    Шортить канадца опасно. Он находится в зоне баера. То есть низы запечатаны! А верха ограничены. Скорее всего будем флетить с упором на верха. Пока что нет времени дать полную картину по этому инструменту.

Вложение
    Превью
    2020-10-30   05:18
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 537945 RUB

Доброе утро!
    Анализ GBP|USD - 30/10/20 - Ждем разворота?

Вложение 4247766
    А почему бы и нет, я например, считаю, что фунту достаточно комфортно было на цене 1.31-32, и выборы уже совсем скоро, которые безапелляционно повлияют на цену, так что, думаю, что у него сегодня есть все шансы сходить выше 1.3000, но для этого, минимумы должны быть затронуты, а это в моем понимании, либо 1.2850, либо 1.2800, так что буду смотреть, вчера например, тоже не мало народу открыли покупки по цене 1.2930 и что мы увидели, как их СТОПы просто были проглочены крупными игроками, сегодня денек еще веселее, т.к. закрытие месяца перед выборами в США, ну что может быть еще волатильнее по фунту, только Брекзит, который никак не может выйти на плато!
    Теперь о целям, сейчас многие кусают локти, что не купили его по 1.2880-2900, не переживайте, будет у вас сегодня такая возможность, но тут есть одно но, цена ни в коем случае не должна закрепиться выше 1.3000, если мы это увидим, то с большей доли вероятности, про низа 1.2850 - 00, можно точно забыть до лучшим времен, а это как минимум до декабря месяца.
    Вложение 4247762
    Объемы:
    Отличные объемы, причем в обе стороны, продажи открыты по 1.2920 - 2860, покупки по 1.2930 - 3070, тут теперь будут перетягивать одеяло друг у друга. В идеале конечно, это забрать крупные цели по прибыли снизу, т.е. на цене 1.2800, после чего, уже можно будет как-то рассчитывать на восходящую коррекцию, сейчас на азиатской сессии, все настолько не красиво и примитивно, что я ее торгую очень и очень редко, в основном только AUD|USD, и то если есть четкие и сильные сигналы, на которым можно уверенно брать 20-30 пунктов, больше редко дают.
    Вложение 4247763
    Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.2801; 1.2856; 1.2890; 1.2945; 1.3000; 1.3034.
    Продажа: 1.2930-70;
    СТОП: 1.3010;
    ТП: 1.2850-00.
    Вложение 4247764
    Приветствую Наталья!

торгую фунта все же по Н4, то пока пробую покупать, так как по этому тайму минимумы не обновляли.
    Пока вот так на графике, нарисуют патерн на покупку по тайму м5 выше зоны - дольюсь еще, правда сегодня пятница, значит буду сокращать лоты и закрывать большую часть позиций.
    Возможно так и будет, я например, тоже ожидаю роста пары, как минимум до 1.3060, вопрос в другом, когда этот рост начнется, сразу с Азии покупаем, либо ждем открытия европейской сессии, когда она немного спуститься вниз и там будем пробовать его подбирать, вот такая дилемма у меня сегодня с этим фунтом, либо вообще уже взять выходной начиная с пятницы!
    Вложение 4247765
    Доброго Рей!
    Цитата Сообщение от rei Посмотреть сообщение
    Поскольку ЕВРО закрылась вчера ниже месячного минимума, а это сигнал ложного пробоя по стратегии "Черепаховый Суп + 1", то возврат цены выше этого красного пунктирного уровня даст дополнительный сигнал для роста. В общем, рекомендовать торговать в пятницу - это на любителя, но конечно только внутри дня.
    Если в Евро я уверен в восходящем движении сегодня, то вот по фунту, есть определенные сомнения, которые никак не дают мне душевного покоя. Поэтому нахожусь в таком, подвешенном состоянии, либо покупать сейчас и пробовать доливать до 1.2900, либо дождаться европейской сессии, т.к. если они не упадут, значит будет рост сегодня до открытия американской сессии.

Вложение
    Превью
    2020-10-30   08:49
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 2477349 RUB

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Вот теперь гадаю, когда этот откат закончится. Можем и от 1700 отскочить, а можем и на 1750 замахнуться
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    У меня по евро/доллару сегодня намечен коррекционный рост. Но выглядит он пока странно.
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Пока оставлю только лимитки, так как до зоны отбоя на 1.1740-1.1755 должны дойти.
    За неделю евра скатилась почти на 200п и это довольно серьезно и поэтому многие ждут возврата (я в их числе).
    Вот только на сегодня верха запечатаны на 1714 а поддержка только на 100п ниже и как разыграют эту карту - можно только гадать.
    Азия как шустро начала откат так же быстро и сдулась и теперь только на открытии европы можно надеяться на повторный рост и он ограничен 1699 на сейчас.
    Вложение 4248222
    По вчерашней торговле опционами видно что низы запечатаны и только с боем можно отвоевывать каждые 20п. Правда и верха совсем "жидкие" и хотя бы начало 17-й дали
    Вложение 4248223
    По палке толпа покупает, саму палку продавили вниз и до низа зоны флета 1661 осталось не много. Там пока основная поддержка и жду еще одной попытки роста. Если ее обломают - тогда только вниз
    Вложение 4248224

Вложение
    Превью
  4. линк#123027
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1718321 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,304
    Получено лайков:   46,431
    в 7,965 сообщениях
    390%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    По золоту, сейчас имеем хорошую возможность для того, чтобы развернуть курс.
    Сегодня на азиатской сессии, курс так и не сумел пробить уровень вчерашнего минимума, но после того, как произошел тест, получили нормальный откат вверх.
    После него, опять вниз цену опустили, но без пробоя предыдущего локального минимума.
    Вижу, что на рынке хотят внушить, что курс дальше будет снижаться, а сами, по выгодных ценах набирают покупки.
    Конкретного роста не наблюдаю, а вот желание пробить диапазон 1885, где был недавний максимум наблюдается на рынке.
    Прилично вчера получилось у продавцов сделать снижение, но сегодня по всей видимости будет уже разворот цены в сторону роста.
    Уже пробили также коррекционный уровень 61.8% относительно восходящей волны 1877 - 1866, что является сигналом для покупок.
    Например выше 1885, находится диапазон с большим количеством стопов продавцов, которые устанавливают мелкие продавцы.
    Также, сегодня еще раз сделали импульсную восходящую волну, которая подсказывает о наличии сильных покупателей на рынке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 2
Размер:	37.8 КБ
ID:	4249215
    По опционам получается, что диапазон баланса находится на 1900, но курс торгуется на много ниже этих пределов.
    На этом же ценовом уровне, также находится зона поддержки в виде пут опционов.
    Текущая цена находится на много ниже этих диапазонов, что также является потенциальным сигналом для дальнейшего роста цены.
    Пока что цену, желательно поднять хотя бы к этому диапазону и это уже будет хорошо.
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 1
Размер:	63.8 КБ
ID:	4249216

5. post_thanks Получено лайков: 7

alex-tpavto (сегодня), kozer5522166 (сегодня), pobeda159 (сегодня), solomkin (сегодня), Sonechko86 (сегодня), Сери1988 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#123028
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    379031 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,182
    Получено лайков:   8,013
    в 2,462 сообщениях
    307%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Ауди похоже притормозил конец наконец, а то уж больно он сильно валился. Конечно о глобальном восстановительном движении не может идти и речи сейчас, выросли мы символически пока лишь.
    Но уже есть первые начинания и это должно радовать быков.
    Вообще не удалось полноценно закрыться ниже 3.8, а это также большой успех для для рогатых. На пару пунктов лишь вышло, что я в счет не беру, мелочь. Зато потом получилось сделать рывок мгновенный почти на один пролет, значит все еще сильны покупатели и хоронить их явно рано.
    И это вопреки тому, что индюки упорно на низ сигналят. Именно из-за этого я не жду молниеносного и сильного роста тут, верх ограничится вероятно 0.7080.
    Добрый день. Пара AUD/USD по ТФ Н4 в снижении достигла уровня 0.7004, отскок от которого привел к росту пары к уровню 0.7057,отскок от которого снизил пару к уровню 0.7012, от которого начался коррекционный рост к уровню 0.7061 с откатом на снижение к уровню 0.6970 через пробой уровня поддержки S1равный 0.7012. Уровень 0.7095 ограничивает рост пары.Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд пары, признаки разворота отсутствуют. Индикатор MACD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается ниже сигнальной линии. Отменой снижения пары будет пробой уровня 0.7115.
Название: 197.png
Просмотров: 2
Размер:	40.8 КБ
ID:	4249243

7. post_thanks Получено лайков: 3

alex-tpavto (сегодня), kozer5522166 (сегодня), windnata (сегодня)

8. линк#123029
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    397557 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,239
    Получено лайков:   11,570
    в 3,771 сообщениях
    185%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Приветствую
    Шортить канадца опасно. Он находится в зоне баера. То есть низы запечатаны! А верха ограничены. Скорее всего будем флетить с упором на верха. Пока что нет времени дать полную картину по этому инструменту.
    Привет. На данном этапе рост укрепления канадца зависит от двух факторов: от подорожания нефти и падения доллара. Хотя, от второго фактора мало чего измениться. Но если доллар начнёт терять позиции, то это на канадце тоже отразится.
    Если думаешь что рост пары валюты американский доллар/канадский доллар будет дальше расти, то для этого нужна топливо. То есть нужна нормальная коррекция, скажем 40% от последнего роста. Приблизительно к уровням 1,3260-1,3270. А дальше уже можно расти.
    Но, если будет флет, то уже у медведей будет больше шансов на отбитие позиций.
    Только вот многое зависит от выборов в США. Если сегодня не пойдем на нужный мне уровень, наверное буду закрывать покупки. Не хочется оставлять сделки открытыми на выходных.

Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 73

Размер: 29.1 КБ

Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Пара GBP/USD по ТФ М30 отрабатывает бычий паттерн АВ=СD, оттолкнувшись от уровня 1.2660 , и торгуясь в рост, пробив верхнюю границу канала 1.2906, к уровню 1.2950, отскок от которого продолжит снижение пары на перекрытие минимума 1.2660 к уровню 0.2840. При пробое уровня 1.2957 рост пары продолжится к уровню 1.2996 с откатом на снижение.
    Добрый день.
    Пара валюты фунт/доллар почти отработал мой уровень сопротивления 1,2970. Конечно будем двигаться с зигзагом, как же без этого. А можем добраться до уровня сопротивления 1,3000. Поэтому у меня тейки на уровне 1,2980.
    Можно конечно перевести сделки в без убыток, но медведи могут захватит его зигзагом, так что буду ждать отработки 1,2970.

Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 73

Размер: 23.5 КБ

Как много в мире стукачей, Сгубивших судьбы палачей.
    Всего лишь за один целковый, Они любого сдать готовы.

9. post_thanks Получено лайков: 3

alex-tpavto (сегодня), kozer5522166 (сегодня), windnata (сегодня)

10. линк#123030
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставил(а) лайков:
    30,984
    Получено лайков:   36,672
    в 16,476 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Фундаментально вчера фунт находился в балансе. Самые громкие новости, это отстранения Джереми Корбина на фоне расследования антисемитизма.
    НО двигателем или инициатором низов вчера был именно доллар США, его укрепление.
    Вы находите правильные обоснования падению фунта. Но технически такая возможность проглядывалась на графиках, до того, как весь этот фундамент зазвучал. Свечка месяца настойчиво показывала намерения на окончании месячного периода сменить цвет на медвежий. До сих пор не понятно чем разрешится ситуация. Но раз евро показала очень уверенное пробитие лоу месяца, то не думаю, что фунт от нее сильно отстанет.

Название: сделка.jpg
Просмотров: 72

Размер: 149.6 КБ

Не падай раньше выстрела!

11. post_thanks Получено лайков: 7

alex-tpavto (сегодня), kozer5522166 (сегодня), kvn (сегодня), pobeda159 (сегодня), windnata (сегодня), Yurisss (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#123031
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    2028207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,507
    Получено лайков:   54,467
    в 14,032 сообщениях
    238%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 10
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    По палке толпа покупает, саму палку продавили вниз и до низа зоны флета 1661 осталось не много. Там пока основная поддержка и жду еще одной попытки роста. Если ее обломают - тогда только вниз
    Добрый день! По палке - это хорошо ) Попробую тоже отследить по своим фишкам, что в последний день недели в частности и месяца в целом нам готовит евро/Доллар. Пока так получается, что валюта тупо топчется на месте. Поскольку экономический календарь на сегодня пуст, то все может быть, что пара удивит нас. И вот так, собственно - и пройдет весь торговый день: в тридцати пипсах диапазона. После вчерашних девяноста пунктов полета, конечно такое стояние разогнавшимся на действие трейдерам будет неприятным сюрпризом. Поскольку на носу Выборы и, ясен пень, многим бы хотелось уйти на выходные с расчищенным депозитом.
    По волновой технике на дневном фрейме как утро начали стоять около МА100, так пока и продолжаем там находиться. Даже достигнуть пивета дня на 1.1693 - и то не получается. По настроению индикаторов: инерционно доработать снижение, хотя стохастики уже лежат в зоне перепроданности, куда уж еще ниже.
    На четырехчасовом фрейме оба разнонастроенных МАСД показывают, что они не особо поддерживают медведей, вид у них достаточно флетовый. Оба разнонастроенных стохастика проработали зону перепроданности, облегченный уже выдал сигнал покупок. На мой взгляд - к 1.1725 (МА18) подняться мы сегодня должны. Это - безопасная высота. Выше планы я бы не стала строить.

Название: ЕД_3.png
Просмотров: 0
Размер:	65.8 КБ
ID:	4249142

Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Как же я люблю рынок, особенно волатильность. За короткое время можно удвоить свой депозит, если конечно правильно открыть сделку. Скучно когда сидишь и смотреть на мертвый график, очень скучно когда нет движения. Трейдер ловит каждое движения
    Приветствую вас! Волатильность - это на любителя, прямо скажем ) Вообще, по наблюдениям львиная часть трейдеров зарабатывает именно на коридорном рынке.
    По евро/доллару по волновой технике получается, что мы имеем тонкий боковик: МА89 дает сопротивление на 1.1703, МА100 поддержку определил на 1.1640. Вот здесь мы и стоим. И пока ни один индикатор с места не сдвинулся, чтобы поддержать быков или медведей. Но на дневке мы стоим под флагами бычьего сигнала от Семафора. На четырехчасовике сигнал покупок от Семафора уже поддерживается сигналами от стохастика и ССай. Первое сопротивление - 1.1703. Ну вот хотя бы сюда - жду подъем.

Название: ЕД_4.png
Размер:	50.6 КБ
ID:	4249248

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Открытый интерес растет на снижении цены, вполне вероятно, участники открывают новые позиции предположительно вниз
    Дмитрий, салют! Ну коли ты там где-то открытые интересы по британцу смотришь, то я тоже решила пару глянуть по горизонтальным объемам. У меня получается интересный момент. Сейчас мы топчемся как раз там, где цена и находится - и судя по прогнозной зоне - это и есть предел мечтаний активных участников рынка. Больше их желаний я не наблюдаю. А вот на севере есть очень хорошая зона накоплений, обеспеченная реальной ликвидностью для подъема к сопротивлению 1.3015, но отчего-то господа трейдеры ее в свои расчеты не берут. Значит, подъем сюрпризом будет.

Название: ФД_1.png
Просмотров: 71

Размер: 25.1 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 2

alex-tpavto (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#123032
    Специалист
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1244010 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24,486
    Получено лайков:   41,407
    в 5,372 сообщениях
    757%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Скорее всего, по нефти, пытаются сделать разворот цены в сторону роста.
    Сегодня на графике М15 и М30, произошел пробой скользящей средней и после такого пробоя, курс сумел сделать успешный тест.
    Это уже стало хорошим сигналом для открытия покупки.
    Если курс опят сумеет опустится ниже средней и закрепится под ней, то это будет сигнал для продажи.
    После такого падения, как произошло вчера, вполне возможно, что будет рост вверх будет дальше продолжаться, в виде хотя бы коррекционного движения цены.
    Не получилось покупателям сделать пробой и закрепления цены выше средней на графике Н1, но после фиксации выше, будут сформированные сигналы для покупки.
    Только после того, как произойдет пробой и закрепления цены выше средней хотя бы на графике М15, будут сформированные хорошие возможности для того, чтобы покупать.
    После пробоя с закреплением выше горизонтального диапазона 37.80, будут опять условия для открытия покупки.

Название: нефть1.jpg
Просмотров: 64

Размер: 278.8 КБ

На ценовом уровне 35.15, вчера прибавилось много покупок, о чем указывает положительная дельта. Эти покупки дают возможность быкам дальше поднимать цену и она сейчас торгуется уже на 90 пунктов выше.

Название: нефть2.jpg

Размер: 236.1 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 2

alex-tpavto (сегодня), kozer5522166 (сегодня)

16. линк#123033
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    2151253 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,744
    Получено лайков:   36,559
    в 7,049 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 18
    По кабелю хоть движ получился и аналогичный еве, но данные другие. В утреннем ДБ продолжение юга и север пока лишь в виде коррекций. Локально, разумеется, т.к. хоронить кабель в плинтус мордой всё также наивно и бессмысленно.

Название: 2020-10-30_4.png

Размер: 14.5 КБ

По спреду десятилеток, кстати, тоже юг достаточно "острожный" без дальних целей и в любой момент могут снова развернуть на север. А там заряжены бабки будь здоров и сломают хребет любому идущему против.
    Но вернусь к нашим баранам ближайших дней. По объёмам и волатильности пока не конец этому локальному югу. Так что и тут вижу для себя шорты с коррекций. И по волатильности сильная зона по верхам в районе 1.2980-1.30.
Название: 2020-10-30_5.png
Размер:	106.4 КБ
ID:	4249279
    График. Поставил уже декабрьский диапазон, т.к. по текущему танцы на балансе и следующая неделя у него уже экспирационная. По декабрьскому, как и у евы, есть запас хода вниз к 1.2680. Поэтому, если кабель не начнёт в следующих ДБ снова флюгерить ОИ то в одну, то в другую сторону, то, думаю этот ценник дожмут на декабрьском контракте.
    Дальше без дальнейшего падения спреда десятилеток под ооочень большим вопросом. Если начнут "совать палки в колёса" с сокращением ОИ на падающей цене и спред остановится или пойдёт вверх, то эта бешеная собака опять начнёт метаться в паре фиг, как у 1.29-1.30.
Название: 2020-10-30_6.png
Просмотров: 5
Размер:	55.5 КБ
ID:	4249280

17. post_thanks Получено лайков: 4

chelseanin (сегодня), мистер Бейли (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#123034
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    861481 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,466
    Получено лайков:   22,532
    в 8,478 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем доброго дня!

Что касается торгового инструмента Фунт Доллар США, мы видим, что спекуляция валютой на момент ведется в узком диапазоне уровней 1.2861-1.2969. Фактически при европейской сессии, игроки пытаются укрепить фунт. Такое ощущение что есть спрос, и игроки настроены на пределы 30-ой фигуры. Несмотря на тот факт, что вчера из за положительных данных по ВВП в Штатах, фунт начал свое снижение. Если честно, с точки зрения фундаментальных данных, более точного сигнала для роста пока нет. Как в ЕС так и в США, пока что проблематичная основа экономики. В США, на кону выборы (3 ноября этого года), ковид-19, экономика слабая. На этом фоне, трудно предположить что станет с ФУНТОМ. Все снижение больше базируется на трейдеров. Коммерческие спекуляции валютой.
Название: GBPUSD.png
Размер:	28.2 КБ
ID:	4249290

Так что технически имеем следующее:
    1. Более выгодная цена для продажи фунта является 1.2969;
    2. Вчера из за фундамента, игроки смогли преодолеть данный уровень;
    3. На кону не мало важный уровень поддержки 1.2861;
    4. Но изначально нам нужен фунт по цене ниже 1.2900.
    5. Пока что все сигналы символизируют рост;
    6. Первая цель для покупателей станет 1.2969.

19. post_thanks Получено лайков: 2

kozer5522166 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#123035
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1276900 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,973
    Получено лайков:   37,128
    в 4,443 сообщениях
    739%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Бодрое утро. Ну так ты кусок текста не выдирай, а цитирую полностью всё, что было написано за принятие решения. Вот тогда и по нервам бить не будет. А там было написано как за объёмы (расположение относительно их), так и за открытый интерес.
    Вот по последнему, мы шли вниз с плюсиком по ОИ, а значит шорты с откатов. Полёт ко всем хаям будет позже, сейчас верх будет против шерсти.
    Ваталька я когда тебя цитирую порой 50% информации не понимаю о чем ты там пишешь, так что это не важно, а другие тем более не до конца поймут, здесь главное профит.
    По фунтику у меня сейчас профит висит 65 пунктов и думаю нужно уже закрывать, а то можем поглотить очень быстро, а по евро вообще ступор тупой, уже начала меня напрягать еврейка эта тупая.

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    PS будьте осторожны, тк сегодня крайний день недели и крайний день месяца
    А я еще я сейчас буду ехать в свое село, а это потеря на 5 часов без интернета почти всю дорогу, потому думаю сворачивать все удочки свои с таким профитом как есть сейчас.
Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	81.1 КБ
ID:	4249274
    По ржавому тоже не особо пошли... ну все таки там визуально не много, а по сути уже 120 пунктов есть, так что не плохо даже сейчас закрыть, так сказать внутри дня забрать 50% АТР уже нормально.
Название: 2.png
Размер:	87.4 КБ
ID:	4249275
    Влад, салют! Да не сильно валят золото ) Могли бы и круче. Возвращаясь к моменту о том, как отрабатываются наши расчетные уровни - у меня вчера получалось, что все-таки пойдем ниже, хотелось тестануть 1840 ) Сегодня, смотрю, уже рисуем баевую свечу. Цель ее роста вполне очевидна: находимся под локальным МА100, который является сопротивлением, сюда и стремимся - 1891. Индикаторы на дневном фрейме достаточно сильно флетят. Поэтому вполне можно предположить, что в безновостную пятницу мы никуда из данного боковика с пределами 1891-1854.
    Чет Наташа ты очень часто хочешь чтобы против меня цена шла, что ты там уже задумала а??
    Я буду значит закрывать все позы, все равно через час уже в дороге буду и только вечером доберусь домой, плюс еще и пятница.
    1860 не плохой уровень по золоту потому я на него делаю ставку, но все равно как минимальное движения уже сделали, потому дальше он не обязан идти на север.

21. post_thanks Получено лайков: 2

alex-tpavto (сегодня), мистер Бейли (сегодня)

22. линк#123036
    Специалист
    Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Аватар для Hxs
    298014 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,695
    Получено лайков:   17,002
    в 3,906 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Еще раз бодрого пятничного дня всем)!

Продолжу с обзором текущей ситуации по Евро/Доллару относительно средних и предельных уровней/зон коррекции на двух основных таймфреймах:

На Д1 после того как 21/10 цена достигла предельного уровня коррекции на 1.18794 уже 26/10 мы увидели как евро полетело на юг , целевая зона по Д1 это район 1.1600-1.1630 если его достигаем и показывает новый минимум то дождавшись отката можно будет рассматривать дальнейшее южное движение, вариантов на север пока не вижу, но конечно может быть всякое, выборы в США еще не раз сломают все прогнозы)):

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 51

Размер: 24.1 КБ

По Н1 ситуация так же на продажи более вероятна, хотя надо сказать что по часовику глубоких откатов не видно с 23/10, так что проехать до 1.1330 может уже в начале следующей недели. Пока же евро оттолкнулась от среднего уровня коррекции 1.16917 и не смогла пробиться выше и по всей видимости скоро покажет нам новый лоу цены:

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 47

Размер: 26.5 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 3

alex-tpavto (сегодня), kvn (сегодня), rei (сегодня)

24. линк#123037
    V.I.P.
    solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации solomkin наивысший уровень репутации Аватар для solomkin
    249939 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,842
    Получено лайков:   12,419
    в 4,339 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    [B]Не забываем!

[
    Название: 111.jpg

Размер: 25.4 КБ

GBPUSD

Пара в последние часы торговли начала укрепляться и находится в восходящем канале на графике Н4. Индикатор MACD разворачивается из отрицательной зоны, а RSI указывает на верхнее направление цены. "Стрелочник МА" продолжает указывать на снижение фунта.
    В этой ситуации представляется, что движение цена верх продолжится до уровня 1.2990. Если его пробьет, также возможен и ретест, тогда покупки продолжаться и целевым уровнем может стать 1.3078.

Название: GBPUSD.jpg

Размер: 137.4 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 1

alex-tpavto (сегодня)

26. линк#123038
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1246539 RUB
    Поставил(а) лайков:
    37,280
    Получено лайков:   44,548
    в 10,776 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Дмитрий, салют! Ну коли ты там где-то открытые интересы по британцу смотришь, то я тоже решила пару глянуть по горизонтальным объемам. У меня получается интересный момент. Сейчас мы топчемся как раз там, где цена и находится - и судя по прогнозной зоне - это и есть предел мечтаний активных участников рынка. Больше их желаний я не наблюдаю. А вот на севере есть очень хорошая зона накоплений, обеспеченная реальной ликвидностью для подъема к сопротивлению 1.3015, но отчего-то господа трейдеры ее в свои расчеты не берут. Значит, подъем сюрпризом будет.
    Британский фунт. Приветствую Наталья! Вялые бычки нынче пошли. Не доверяю я им. По текущей ситуации не могут достать ближайшее сопротивление 1.309700 и рынок дает сигналы к южному развороту. Выше по курсу движения пролегает целая область, которую покупателям необходимо взять и закрепиться. Сильный уровень, необходимо быть очень внимательным. Наблюдаю за реакцией. Нельзя исключать отбоя котировок в продолжение тенденции. Бледно выглядят слабые попытки поднять стерлинг на новый уровень, хотя внутри торгового дня возможно открывать прибыльные позиции в обе стороны. Коррекцию ко вчерашнему падению дают технично.
    Разменяли двадцать девятую фигуру, вероятно, что цели медведей расположены гораздо южнее.
Название: Безымянный.png
Размер:	71.5 КБ
ID:	4249300
Размер:	68.8 КБ
ID:	4249320
Размер:	89.2 КБ
ID:	4249324
    Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; сегодня в 14:13.

27. post_thanks Получено лайков: 2

kvn (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#123039
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2461443 RUB
    Поставил(а) лайков:
    34,448
    Получено лайков:   66,940
    в 18,580 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Но раз евро показала очень уверенное пробитие лоу месяца, то не думаю, что фунт от нее сильно отстанет.
    Хорошие мысли! Здесь в дополнение ко всему еще и на том же месячном графике фунтбакса (как впрочем и по евробаксу) поработал Прайс экшн, в результате трейдерам демонстрируется свечная комбинация в виде патерна "медвежье поглощение", так сказать "первые ростки" м уже наблюдаем - безусловно огромное количество фундамента сюда подтянули, и еще предстоит пережить новость связанную с выборами президента США в ноябре, полагаю это будет ключевым моментом последующего движения валютной пары, а сегодня пока акцентирую внимание на закрытие не только рабочей недели но и октября, так что "нежданчики" не исключаются.

Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что есть спрос, и игроки настроены на пределы 30-ой фигуры.
    И все же технический анализ как раз показывает постоянную коррекцию, которую можно сказать наблюдаем ежедневно, идет цена постоянно в погружение - однако тут же сильнейший возврат "выносит" все торговые позиции зазевавшихся или жадных продавцов, аналогичные вещи наблюдаем и в пятницу с лоу в 1.2880 цену уже подкинули к 1.2977 - то есть почти на фигуру роста! Также было и вчера.

Цитата Сообщение от solomkin Посмотреть сообщение
    GBPUSD
    Ведем сегодня себя осторожно, по всей видимости на американской торговой сессии можем получить движуху, поэтому частично фксанул свои шорты - а дальше будем смотреть что из всего этого получится.

Название: 11111111111111.png
Размер:	86.1 КБ
ID:	4249340

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

29. post_thanks Получено лайков: 2

alex-tpavto (сегодня), rei (сегодня)

30. линк#123040
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    2151253 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,744
    Получено лайков:   36,559
    в 7,049 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    По японцу. Спред десятилеток по копейкам поднимается в диапазоне, но пока без выхода из него. Т.е. очень скоро японец будет "нащупывать дно". Поэтому шорты как и прежде, но без передерживания, т.к. пойдут коррекции.
    Проторгованные опционы. Перевес по колам существенный, но серьёзные не входят ни в одну сторону и дельты выше 50 пустые. Т.е. и здесь ситуация аналогичная. Продолжают давить на юг (по фьючерсу японца цена "вверх ногами" к спот и колы это за низы), но входить в безоткат не хотят.
Название: 2020-10-30_7.png
Размер:	67.9 КБ
ID:	4249348
    График с диапазонами заканчивающегося ноябрьского контракта и следующего декабрьского. Ниже обоих балансов и это в копилку югу. Поэтому у меня продолжение шортов с коррекций. Чем больше коррекцию дадут, тем лучше. Первой значимой зоной по верхам является баланс ноябрьского. Правда уже только на следующую неделю, т.к. по будет экспирация этого контракта и этот баланс исчезнет в следующую пятницу.
Название: 2020-10-30_8.png
Размер:	56.2 КБ
ID:	4249342

31. линк#123041
    Знающий
    В думах

alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации Аватар для alex-tpavto
    960906 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,737
    Получено лайков:   21,520
    в 3,916 сообщениях
    501%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 13
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Вчера евро/бакс без всяких откатов свалился
    Невозможно поймать все движения. Чем и хороша системная торговля, тем что позволяет не наделать глупостей. Пользуясь комплексным подходом, собрав воедино рад факторов, совершаем только обоснованные входы.
Название: 2020-10-30_11-40-59.png
Размер:	39.1 КБ
ID:	4249299
    Пришли к основной цели, у меня это зона бычков работающих с плечом 1 к 1 , (крупняк) . И по первой реакции можно предположить , что нет у этих бычков пускать цену ниже. В любом варианте если не будет отката (коррекции) в зону выгодных продаж , у меня сделки на продажу не будет.
    Хотя в целом согласен в настоящее время можно рассматривать цели только внизу. Тенденция + тренд в шорт.
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Свечка месяца настойчиво показывала намерения на окончании месячного периода сменить цвет на медвежий. До сих пор не понятно чем разрешится ситуация. Но раз евро показала очень уверенное пробитие лоу месяца, то не думаю, что фунт от нее сильно отстанет.
    Наверное спокойно для нервной системы торговать по месячным свечкам.
Название: Скриншот 30-10-2020 14.02.13.png
Размер:	147.6 КБ
ID:	4249338
    Немного по мельче глянем. Видим , что уперлись в объёмы контракта , у меня на рисунке гистограмма справа
    Сумеют мишки продавить эту массу, тогда победа за ними, а пока зону бычков работающих с плечом 1 к 2 не смогли преодолеть и тенденция сохраняется в лонг.

- Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

32. post_thanks Получено лайков: 1

rei (сегодня)

Contests
  33. линк#123042
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    1114596 RUB
    Поставил(а) лайков:
    42,651
    Получено лайков:   56,271
    в 9,670 сообщениях
    261%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Доброго дня, уважаемые коллеги!
    На сегодня ситуация по паре евро/доллар рисуется следующая. После небольшой попытки перейти к северной коррекции, цена вновь возвращается к снижению и уже торгуется на отметке 1.1667, пытаясь повторно выйти на тест нижней границы полос индикатора Боллинджера для дневного графика.
    Полагаю, что теперь медведи не успокоятся, пока не достигнут локального минимума от 23 сентября на отметке 1.1616, поскольку несмотря на то, что дневной стохастик уже подошел к зоне перепроданности пары, разворота мы не видим.
    Думаю стоит ждать пробоя нижней границы полос индикатора Боллинджера и с закреплением цены ниже середины 16 фигуры, дальнейшего снижения котировок к ее началу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Размер:	32.1 КБ
ID:	4249352
    Со стороны фундаментальных данных можно отметить, что опубликованные данные экономической статистики из Германии и США, а также итоговое решение по денежной политике ЕЦБ, особой роли не сыграло и инвесторы сосредоточились лишь на теме новых карантинных мер в Европе, а также рисках массовых беспорядков в Америке после результатов президентских выборов.
    Таким образом, маятник может в любой момент качнутся как в сторону Евро, так и в пользу Доллара США.

Страница 6152 из 6152
Первая ... 6142 6151 Последняя

Подписанные на тему (330)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Луна Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira ikor99 jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood димонос plusxtrade Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020

Открыть