Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6880 из 7008
Первая ... 6870 6879 6880 6881 6890 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 137,581 по 137,600 из 140159

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-28   01:45
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2848608 RUB

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Вот он тяжёлый флет в 37 фигуре, о котором Васильевич говорил все те дни. Прострел жду вверх, но то я, а рынок уже покажет куда ему
    Его сделали на ставке и большего уже не будет
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    А с фунтом вообще все прекрасно - решила еще в покупки долиться - цель пока остается та же - 1.3770
    Рискованно но кто не рискует, то...
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Боюсь что ниже 3690 могут не осилить и тогда уже завтра добивать то ли низы то ли верха, более точно можно будет сказать после полуночи. Но я продал
    Прикрыл продажу так как могли вернуться к 3720 и такая вероятность еще остается но глядя на новые левелсы могу сказать что она не очень высокая.
    Баланс дня 3714 и обязательная зона 3693-3705 это теперь сильные сопротивления но посетить могут. Как и уровень смены тренда 3635 а значит я опять буду продавать все заходы в 37-ю фигуру.
    Плохо что опять опционная граница дня на 3647 будет препятствием и пробой будет означать будущий возврат.
    Вложение 4533986
    И по моим плюхам пробили зону набора утром вниз а значит должна быть смена тренда но смогли вернуть цену опять в зону вплоть до верхней границы на 3721 и повторно ушли вниз. Классический набор шортов так что теперь желательно выше 3696 не возвращаться разве что шпилькой.

Вложение
    Превью
    2021-01-28   02:06
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1014930 RUB

Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Новый левелс и есть паттерн ОЗ-КТЛ. По теории паттерна должны побывать и на уровне ОЗ (1) и на уровне КТЛ (2). Баланс дня 3714 (3) над ценой рядом с ОЗ. Хорошая зона для продаж. Продажи по паттерну до КТЛ 3635. На пути нижний ОК 3648 (4). Особо ниже пара не должна пойти. В итоге на завтра намечается узкий коридор и флет. Несколько странно учитывая вчерашний фундамент. Замечу что уровень КТЛ 3635 уже был ранее посещен (5), потому ЕСЛИ паттерн пойдет в просадку через верх, торопится становится в его отработку я не буду.

Вчерашние кэши показательно отработали свой увеличившийся перевес. Жаль не дали отбоя от Рубикона. Ждем утра и новых данных, они помогут нам определится с настроением.
    Продавал с сегодняшнего хая, но продавал мало(, ожидал что заберемся повыше. Ждал фунта вниз и похоже таки лед тронулся.

Вложение
    Превью
    2021-01-28   01:49
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2342702 RUB

Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    ...Вот на фига тебе столько?...Да уж, это уже и не копейки выходят!
    Типа прикололся?) Поясняю простыми словами, если мои посты на эту тему (а их очень немного) не зашли. ИФ это актив для опционщика с нулевым риском. Могу и больше точность сделать. Риск=0,0000000%
    ...Так рубишь же не у внешнего рынка, а со своих коллег.
    Ты прямо, как Леон рассуждаешь. "Мужики, расступись, хорош спред уменьшать, дайте профит взять!" Или ещё вариант "хорош удерживать в двух пипах часами!"
    И даже ничего не шелохнётся в этот момент, что ИФ-внутренний актив. До того момента, когда это касается его) Так вот поясняю ещё раз для хитропопых, хотя в той ветке уже писал об этом. Есть три категории на ИФ.
    -Те, кто отрабатывают бонусы. Эти зашли и сразу вышли. Всё. Отдали копейки мзды опричникам и свободны. Благо боты спред для них сузили до предела. Бывает и нулевой. Очень часто один пип.
    -Вторая категория те, кто с холодным расчётом будут обувать игроманов. Постоянно. Кстати, размер депо не играет роли. Группа чисто "по менталитету". Раз-два-три "толписту" повезёт, затем такие вынесут, если не угадает толпист с направлением.
    -Третья категория "толписты". Их явное большинство. Суммарно всегда будут в минусе. Эти точно так же хотят получить профит и сидят на ИФ не ради отработки бонусов, но имеют "двойные стандарты". Я получу профит это хорошо, а кто-то другой...Да что ж ты делаешь и своих коллег обуваешь!
    Осталось дело за малым. Оценить объективно к какой группе отнести себя. Не важно к какой я себя причислю, но "толписты" мне точно совсем не коллеги. Хотел кто-то померяться или обуть других, ну так и нечего скулить, когда это же сделали в обратную сторону более шустрые. Пришёл биться-бейся достойно и не ищи поблажек.
    А бонусникам мы сообща сделали наоборот ещё и лучше совсем мизерный спред.
    ...Да еще и бот у тебя пашет, а не ты ручками... Я еще понял бы, если бы ты сам там чисто для развлечения гонял туда-сюда
    Во-во. Мы с тобой прямо как с разных планет) Как раз для меня такое гонять ручками это издёв конкретный. А вот посадить многоалгоритмичного бота, которых "в гараже" хватает т.к. я в опционах не первый год, это запросто. Excel многогранен и бесконечен в росте по возможностям и мощностям. Никакой MQL и близко никогда не догонит

2021-01-28   00:02
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 535572 RUB

Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Наташа, приветствую.
    Я так понимаю вынесло покупки по б/у?
    По фунту это еще не страшно, а что по евро у тебя?
    Привет, Алекс. Одни вынесли, зато дали более выгодную цену, так что всё что не делается все к лучшему.
    Вошла снова по EUR USD от НКЗ 1/2 - опустили цену и дали нам паттерн на покупку по таймфрейму Н4, в общем воспользовалась конечно же предложением и на радостях аж тремя ордерами вошла., а сейчас и подволна уже в верх пробита, так что ничего не меняется - все идет по плану пока еще.
    Вложение 4533895
    Вложение 4533896
    А с фунтом вообще все прекрасно - решила еще в покупки долиться - цель пока остается та же - 1.3770 - чуть чуть не хватает для профита, а дальше видно будет, среда уже заканчивается и коррекции тоже, стати хочу отметить время 18 часов по мск - обычно, когда американская сессия уже началась(на начало могут оттягивать цену - не хотят объедки доедать, а затем резко разворачивают - эффект сжатой пружины) и заканчивается европейская, как раз хорошее время для движения - всегда обращаю внимание на эту цифру на часах для торговли.
    Вложение 4533906
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Да, по франку 0.8915 не дают возможности укрепится, а если такого пробоя, нет, значит покупать не стоит.
    Плюс ко всему, даже поджатия снизу нет, чтобы можно было надеяться на покупки и дальнейший хороший рост.
    Да, не исключаю, формирование ложного пробоя этого диапазона, ведь выше него все таки имеем много стоп приказов, но после срыва такой ликвидной зоны, можно будет опять открывать продажи, при формировании сигнала.
    Доброй ночи, Сергей. Франк редко делает ложные пробои, это не в его стиле, наоборот очень техничный, наверное потому что мало у кого вызывает интерес для торговли - не очень волатильный.

Вложение
    Превью
    2021-01-27   20:21
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 535572 RUB

Всем добрый вечер.

Сегодня среда - возможны откаты, не забываем это.
    Ну вот и оно - мы этого ждали, дали возможность войти опоздавшим и по более выгодной цене - сделали хороший подарок и не очень хороший, тем кто уже вошел - повыбивало безубыток .
    По USD CHF открыла еще продажи от НКЗ 3/4 - уровень 0.8910 - 0.8920 - оказался прямо железобетонным - хорошо удерживают его продавцы. На графике ничего не поменялось - медвежий тренд продолжается.
    Вложение 4533404
    Вложение 4533426
    Основная цель 0.8750 - 0.8740 еще не исполнена, поэтому ожидаю всё же снижение к этому уровню - на дневке это 161.8% по сетке фибоначчи, если будет пробит уровень 0.8920 - 0.8930 и четырехчасовая свеча закроется выше него, то коррекция в верх продолжится.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Ну, хоть кто-то рассматривает золотишко в этой ветке, а не только евро и фунт доллар. За вчера и сегодня немного смог заработать с падения цен на золото, но думаю, что падение еще не завершилось и продолжится дальше на графике цен, но перед этим произойдет коррекция на север.
    Думаю уже завершилось "падение" золота - хотя это очень трудно назвать падением, правда для завершения этой коррекции необходимо увидеть пробитие подволны 1853.00 в верх, для того чтобы и эта коррекционная волнушечка закончилась, но самый вкусный кусочек будет еще впереди - чуть выше его обозначила.
    Вложение 4533408
    Вложение 4533409

Вложение
    Превью
    2021-01-27   23:39
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 2342702 RUB

Совести у тебя нет! Совсем. Залез, как лис в курятник, и косишь там мешками профит у наивных и доверчивых коллег... Зашел, взял сколько тебе надо - и отвалил в сторонку!
    Так и я о том же, Юр. Вчера 13 лотов, а сегодня не успел ещё набрать и грохнулись, когда было только пять. Ну, и где справедливость? Поэтому и просил подсобить взять сколько надо. Поделился бы по-честному. Пополам. Ты ж меня знаешь

И потом...Я не умею торговать и не виноват в этом сквизе с лонгокрылом. Ну...почти не виноват, что динозавр плюхнулся. Просто взял банану

По золоту. С последнего поста контракт закончился. Так что внизу теперь нет "подпорки" и лучше это иметь ввиду. Следующий по диапазону не смещён по отношению к теперь текущему и верхи там же. Поэтому выход за 1900 по прежнему у меня не выходит.
    Вложение 4533858
    Соответственно, раз "подпорка убралась", то теперь и коррекции целю брать побольше в лонг. От 1770-80 было бы идеально. Кстати, и вола выросла. Поэтому это ещё не конец южной коррекции.
    Вложение 4533859

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2848608 RUB
    Поставил лайков:
    29,383
    Получено лайков:   89,810
    в 15,541 сообщениях
    497%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 30
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#137581
    Специалист
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1349667 RUB
    Поставила лайков:
    26,645
    Получено лайков:   44,526
    в 6,132 сообщениях
    714%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    А так по евро решил тоже открыть продажу пары в расчете на коррекционное снижение в сторону 1.2170, судя по индексу доллара возврат пары к этой отметке весьма вероятен в ближайшее время.
    Если же выше 1.2220 сегодня день закроет пара, значит будем уже в направлении 1.2270 двигаться и уже там буду искать вариантов с продажами. Покупки пока не рассматриваю!
    Есть вариант, что снижение от текущих цен будет продолжаться дальше.
    Дело в том, что если сделать вниз на графике М15, то на данный момент, курс уже тестирует среднюю снизу вверх, а это является первым сигналом для открытия продажи на мелком временном интервале.
    От текущего уровня будет идеально продавать, ведь в этом случае у нас минимальный риск и максимальны запас хода к следующему уровню поддержки, который находится на 51.50.
    В случае пробоя с дальнейшим закреплением ниже этого диапазона, можно также открывать новые продажи.
    Продавцы сегодня уже сумели опустили курс от локального максимума 53.23 к диапазону 53.20.
    От него, вряд ли получим сильный рост, по этому рассчитывать на весомое укрепления цены от этого диапазона не стоит.
    Сегодня, было несколько попыток пробить диапазон 53.20, но его так и не сумели пробить, что является сильной поддержкой.
    открывать новые продажи, можно как раз после того, как этот диапазон сумеют пробить и цена сумеет начать реализацию продаж.
    С пробоем и ростом выше 53.90, также будут хорошие условия, чтобы открывать покупки.

Название: нефть2.jpg
Просмотров: 283

Размер: 215.6 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 12

GoldMax2017 (14.01.2021), lianochka (13.01.2021), oceanic (15.01.2021), Sonechko86 (13.01.2021), ukroma1986 (13.01.2021), МаксПро (13.01.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

6. линк#137582
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    458703 RUB
    Поставила лайков:
    7,547
    Получено лайков:   9,554
    в 2,979 сообщениях
    302%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Добрый день. Золото по ТФ Н4 протестировало на прочность уровень 1861.80, отскок от которого привел к снижению цены , которое достигло уровня 1849.00 и сейчас флетится в диапазоне 1849.00-1856.80 , торгуясь в рост к верхней границе, пробой которой приведет к продолжению роста цены к уровню 1862.34 с продолжением роста к уровню 1890.00. Отскок от уровня 1856.80 продолжит снижение Золота к уровню 1829.46, отскок от которого может продолжить рост Золота к уровню 1890.00, пробой которого приведет к росту Золота к Senkou Span В Облака Ишимоку равной 1913.86, пробой которой приведет к росту к уровню 1953.00 через пробой уровня сопротивления 1928.95 ,отскок от уровня 1890.00 приведет к снижению Золота к уровню 1816.96 через пробой уровня поддержки S2 равный 1825.06.Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд цены,признаки разворота отсутствуют .Индикатор MACD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается ниже сигнальной линии.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87.png
Просмотров: 0
Размер:	38.4 КБ
ID:	4487721

7. post_thanks Получено лайков: 4

lianochka (13.01.2021), pobeda159 (13.01.2021), sergii7777777 (13.01.2021), ukroma1986 (13.01.2021)

8. линк#137583
    Кандидат форумных наук
    Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Amano авторитетный пользователь Аватар для Amano
    69350 RUB
    Поставил лайков:
    1,331
    Получено лайков:   1,931
    в 925 сообщениях
    169%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Давно хотел по сиплому на неделях расписать. Буквально недавно смотрел график викли и офигел. Оказывается цена дошла до 423 по фибам и как минимум 4 волны сформировано. Плюс пробиты два канала внутри одной волны, что подтверждает опасения. Соответственно уже с текущих могут завалить так, что прошлый год цветочки будет. Обычно под такие вещи фон готовится. Например новость "вакцина не может победить новый штамп короновируса" и тому подобные в раз сделают своё дело. Вся огромная волна на МАКД на месячном обнулится в этом году. Так что все кто ждет рост к 4200 и прочий позитив в пролете. Я ставлю, что упадем уже с текущих или в ближайшие пару месяцев. Как тянуть могут мы уже видели. Падение к 3200 может всеми восприниматься как коррекция, однако, это даст обнуление по МАКД викли и по факту завершит пятую волну. Поэтому цели ближайшие 2500 и 2100. Вот где то здесь и закончат в лучшем случае. Если брать во внимание, что великая депрессия раз в 100 лет, то эта может и до 1400 уронить индекс. Это даст мега пинок доллару в рост и обвалит рубль и все рисковые активы. Рубль выкарабкается за счет широкого раздолья ставок и больших запасов. Вот такие пироги. То чувство, когда хочется быть не правым в прогнозе, потому что при реализации этого варианта будет жесть какая то

Название: 1024.png
Просмотров: 7
Размер:	99.1 КБ
ID:	4487711

9. post_thanks Получено лайков: 5

lianochka (13.01.2021), pobeda159 (13.01.2021), sergii7777777 (13.01.2021), ukroma1986 (13.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#137584
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1835914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,595
    Получено лайков:   49,490
    в 8,738 сообщениях
    390%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    А американца не на столько простые и глупые, ведь перед началом серьезного падения, добились приличной цены на продажу.
    Ведь красиво получается, когда в начале сессии имеем идеальные цены на продажу и никуда больше не надо гнать цену.
    Также не нужно мозговать, какие еще провокации нужно сделать, чтобы привлечь в рынок как можно больше покупателей.
    На сегодняшней нисходящей волне, наверняка прибавилось много мелких покупателей, которые готовы покупать, рассчитывая, что сейчас имеем сильный откат для покупок, а на самом деле, нужно действовать в обратную сторону.
    Не будет уже у покупателей желания, чтобы гнать цену дальше вверх от текущих.
    Столько уже было времени, чтобы выбивать продавцов по стопах, что они сейчас взяли и перевернулись в обратную сторону, только такой переворот, явно не в пользу, а в ближайшее время, можно даже ловить приличную просадку, если не успеть выйти с покупок вовремя.
    Лично у меня, уже под завязку продаж и в диапазоне 52.10 находится точка безубытка.
    Да к ней снижаться больше чем 100 пунктов, но в виду того, какой запас на снижение есть у нефти, то эти 100 пунктов кажутся просто не большой погрешностью на графике.
    Лично я, пока что планирую закрывать позиции в пределах 48.10.
    Будет очень хорошо, если сегодня, наконец то сумеют сделать падение, ведь подготовка к этому мероприятию ведется уже давно, только вот реализации пока что не вижу.
    Сегодня в очередной раз попытались загнать покупателей в рынок, дабы прикупили на локальных максимумах.
    Предполагаю, что в случае пробоя 52.10, можно будет говорить о начале реализации.
    Продавцы вообще могут даже очень быстро сделать падение, ведь продаж они набрали более чем достаточно.
    Чтобы по выше подниматься, реально нужна разрядка.
    Дело в том, что после того, как цена сумела достигнуть высокой отметки на 53.20, началось приличное падение.
    Сегодня, наверняка была хорошая реализация набранных покупок по выгодных ценах, а теперь, после такой реализации, будет уже начинаться хорошее падение.
    У меня, на данный момент очень много открыто продаж.
    Главную цель для реализации вижу в диапазоне 48.10.
    К этой отметке почти 450 пунктов.
    По всей видимости, чем выше сумеют поднять цену вверх, тем больше будет запас на снижение курса.
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 3
Размер:	37.5 КБ
ID:	4487713

11. post_thanks Получено лайков: 5

alex-tpavto (13.01.2021), lianochka (13.01.2021), pobeda159 (13.01.2021), ukroma1986 (13.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#137585
    Кандидат форумных наук
    ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь Аватар для ukroma1986
    85688 RUB
    Поставил лайков:
    2,963
    Получено лайков:   3,501
    в 1,056 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Евро/фунт.
    Фунт продолжает упорно расти против всех основных валют. Так по отношению к евро фунт растет уже 5 торговый день подряд. Инвесторов не пугает ни растущее число заболеваний, ни то, что народ в Великобритании настроен за отставку премьер-министра Джонсона, ни возможность введения отрицательных процентных ставок. Сделка по Брекзит и всеобщая вакцинация затмили другие проблемы Великобритании. Но, если с фундаментальными силами фунта все довольно сложно, то вот с техническими все довольно ясно. Укрепление Британской валюты против евро скоро наткнется на довольно сильный горизонтальный уровень поддержи на дневном графике 0,8860. С мая прошлого года он уже 5 раз не давал фунту укрепиться ниже. Думаю, что и в этот раз паре не удастся пройти данный уровень. По крайней мере с первого раза вряд ли. Слабоваты фундаментальные факторы для прохода такого сильного уровня, а технически покупатели будут активно его защищать. Поэтому думаю можно попробовать встать в покупки пары на отбой от данного уровня.
Название: 13.01.21.png
Размер:	31.0 КБ
ID:	4487750

ForexDengi как страна чудес: на час зашел на день исчез
    Рискуя можно проиграть, но не рискуя нельзя выиграть!
    Хочешь пообщаться? Регистрируйся!

13. post_thanks Получено лайков: 8

alex-tpavto (13.01.2021), lianochka (13.01.2021), pobeda159 (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. линк#137586
    Специалист
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1349667 RUB
    Поставила лайков:
    26,645
    Получено лайков:   44,526
    в 6,132 сообщениях
    714%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    На графике Н4, курс пока что торгуется ниже средней и это дает запас на то, что до тех пор, пока цена сумеет приблизится к этому диапазону, можно будет заработать больше чем 300 пунктов.
    От этого диапазона, падение может продолжаться дальше.
    После того, как курс сумеет пробить и закрепится выше этой средней, будут сформированные сигналы для того, чтобы открывать новые покупки.
    Например на графике Н1, цена уже сумела пробить и закрепится выше средней, что в свою очередь является сильным сигналом для того. чтобы открывать покупки.
    Если же получится еще сделать успешный тест этой средней с обратной стороны, будут также хорошие возможности, чтобы открывать продажи.
    Главная задача сделать возврат к диапазону 1890. На этом уровне у меня находится профит по всем покупкам.
    Для того, чтобы открыть новые продажи, необходимо дождаться пробой поддержки, которая находится на 1850.
    Если проанализировать дневной график, то можно отметить, что курс уже пробил диапазон средней и после такого снижения, рост совсем скоро может продолжить свое укрепление.
    Не исключено также формирование ложного пробоя средней и после такого пробоя, рост может еще активней продолжаться.

Название: золото2.jpg
Просмотров: 259

Размер: 322.3 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 10

alex-tpavto (13.01.2021), GoldMax2017 (14.01.2021), rex333 (13.01.2021), ukroma1986 (13.01.2021), Золо (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. линк#137587
    Свой человек
    lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь Аватар для lianochka
    212263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,091
    Получено лайков:   4,364
    в 559 сообщениях
    779%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Добрый вечер, коллеги!

Осталось 5 способов вывода так что не стоит сильно огорчаться. Если у вас рублевая карта то лучше сразу на нее. Банковский перевод самый дорогой и не все хотят светиться. Поэтому я давно выбрал для себя контору с английской пропиской - скрилл и проблем нет. Быстро выводят и комиссия не сильно кусается а оттуда уже куда душа пожелает - хош на карту, хош друзьям, хош за услуги.
    Приветствую, Валентин.
    Да я понимаю, что их 5! Но почему-то ни один не привлек! Может я еще не до конца разобралась. Можно поподробнее чуть на счет скрилла?
    Там нет случайно возможности сделать что-то типа виртуальной карты и рассчитываться ей в магазинах например? Если такая возможность есть, то это был бы прекрасный вариант. Потому как по сути, наличкой я пользуюсь ооочень редко.
    Ну и по комиссиям может сориентируете. Условно если выводить 10000 рублей прибыли с бонусника на скрилл, а далее с него на карту рублевую, то сколько получится?

Привет, Лиана. Юмани убрали - не обнаружила сегодня его там, написала в поддержку и мне ответили : "К сожалению, ограничение со стороны платежной системы. Точные сроки возобновления использования системы не известны." - в общем накрылось пока юмани тоже, как и киви, остается банковская карта.
    Я попробовала сегодня в Neteller зарегиться и попробовать вывести - ну нет - просто виснет после регистрации и не смогла туда даже войти. Дальше пошла на Skrill и при выводе обнаружила, что там только в евро или долларах предлагается вывести - опять отпало желание - там и так комиссия после перевода на карту 7%. В общем решила, что самый оптимальный вариант - это банковская карта.
    Мдааа... Печаль. В наше нелегкое время, лучше не афишировать непонятный доп доход на карту). Валентин вот на скрилл выводит.
    Может инста предложит в ближайшее время еще какой-то вариант.
    Биткойн кошелек, я так понимаю, ты вообще не рассматриваешь для этого?

Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Будем по имени и будем на ТЫ.
    Первое! Если торговая стратегия дает сигналы необходимо сигналы торговать, в противном случае данная торговая стратегия не годится и ее надо менять или модернизировать.
    Очень приятно!!!
    Да на счет стратегии ты прав. Видимо нужно корректировать.
    Цена двигалась не медленно и поступательно, вчера мы наблюдали импульсное движение цены в северном направлении.
    Таким образом, цена с высокой степенью вероятности, вне зависимости от факта обновления или не обновления экстремума на отметке 1.3702 пойдет в южном направлении.
    Да характер подхода с своим уровням я тоже беру в учет.

Если проводить анализ графика движения цены относительно флэтовой ценовой зоны, сформированной по опорным точкам, на отметках 1.3622 и 1.3185 видно, что цена пробила данный уровень сопротивления 1.3622 и пошла в северном направлении.
    Сейчас это только ложный пробой уровня 1.3622.
    Только после того, как цена сформирует локальный лоу, можно будет оценивать пробой ложный или истинный и соответственно принимать решение о торговле сигналов на покупку или продажу.
    Да Слава, сразу не понять, ложный пробой или самый что ни на есть настоящий...
    Это мы узнаем постфактум, как ни крути!!

Привет еще раз, печенька!
    Да в Поволжье это, пару дней холодов аномальных получили! Я то не замерз, дома тепло, на улице даже прогулялся днем, на солнце нормально в целом, ресницы только инеем покрывает)).
    А так машина с утра не завелась, поехал как барин на такси на работу)).
    А ты кем хоть работаешь, пряничек))?
    Ну если будет и дальше расти, волью объемы, цену по фунту обвалю на час другой и выскочу, на как обычно, ты знаешь!
    А так по фунту пока картина бычья, тут отрицать глупо. Прут наверх и вполне могут обновить максимум. Обновлять могут вплоть до 1.3800, так что это в голове держу и просто пока наблюдаю. Но пока цена упирается в наклонное сопротивление и остаются надежды, что пару с текущих все таки отправят еще раз глубоко вниз вплоть до разворота. Цель на 1.3530 у меня остается актуальной, поэтому буду держать, половина недели еще впереди, всяко может случиться.
    А завтра интересный вечерок намечается. Может и правда всякое случится!!!

Название: Image 25.jpg
Просмотров: 1276

Размер: 95.5 КБ

Да плюс еще вот что сегодня вечером намечается... Тут ведь как, могут объявить, а могут и не объявить)))

Название: Image 26.jpg
Просмотров: 535

Размер: 288.9 КБ

Я ей так и сказал: Меланья, либо ты начинаешь варить щи, либо я дам тебе пинка и поедешь на троллейбусе до аэропорта. Она в слезы, побежала в ванну, там ударилась еще об тумбу, короче тот еще цирк.
    А как жена то ее терпит у тебя?)))

Цитата Сообщение от ukroma1986 Посмотреть сообщение

Приветик!! Тоже упорно наблюдаю за этим уровнем))) Глядишь добьем и дадут хорошую точку входа в рынок!!

Название: еврофунт.jpg
Просмотров: 539

Размер: 301.9 КБ

ps ну вот уже начали обсуждать!!!
    Может полетает доллар, и мы вместе с ним.

Название: Image 28.jpg
Просмотров: 575

Размер: 89.0 КБ

17. линк#137588
    Частый гость
    Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Аватар для Only Smile
    27694 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,164
    Получено лайков:   761
    в 183 сообщениях
    405%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Давай золото, ты можешь!
    Очень ожидаю, что дальнейшее укрепление по золоту будет продолжаться дальше.
    Если с текущего накопления, покупатели так и не сумеют вырваться вверх, тогда падение может быть на долго.
    Приветствую! А вот у меня никак не получается укрепление золота по технике
    Графический анализ - низ, по маржинальным так же - низ. 1870$ потолок, а вот если закрепимася выше, тогда уже можно отменять южный сценарий.

Название: 4.png
Размер:	50.4 КБ
ID:	4487766

Название: 1.png
Размер:	39.8 КБ
ID:	4487769

Название: 2.png
Просмотров: 2
Размер:	37.9 КБ
ID:	4487770

18. post_thanks Получено лайков: 10

ivanastral (13.01.2021), lianochka (13.01.2021), sergii7777777 (13.01.2021), Spirtotr (13.01.2021), yuri_m (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. линк#137589
    Роман Николаевич
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    1073524 RUB
    Поставил лайков:
    23,696
    Получено лайков:   42,309
    в 10,696 сообщениях
    368%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Британский фунт. Приветствую! Сейчас открою вам эту тайну! Южный разворот может формироваться продолжительное время до двух трех недель. Жду в район 1.267 как минимум. Мне не особо интересны краткосрочные конвульсии. Ловлю тренд. Бакс будет укрепляться. Возможно, этот интересный момент уже настал, цена у нас на максимумах. Готов заплатить за удовольствие определенную сумму средств. У нас на протяжении всего северного тягуна формируется фундаментальная дивергенция, несоответствие цены инструмента реальным экономическим показателям. Существует предположение, что мы стоим на пороге удивительных открытий.
    Вложение 4486708
    Профитов!
    Отрою секрет, что пока доллар не начнет расти, то британец не начнет показывать свое снижение, сейчас только открылась Америка и цена на доллар уже замерла и все разводное движение, которое происходило уже завершается или же уже завершилось, дальше индекс доллара будет снижаться, так как тренд по нему сохраняется нисходящим и сейчас нет признаков для укрепления доллара, по крайней мере до тех пор пока Байден не станет президентом, а это будет 20 января, то есть через неделю.

Не нужно быть упертым и слепо верить в падение британца исключительно из-за того, что этого хочешь только ты, так как у тебя открыты по нему продажи, так как рынку на это наплевать и он продолжит свой рост по нему.

Пока не поздно начинай совершать покупки дальше по британцу, так как судя по всему индекс доллара собирается только снижаться дальше на графике Н4 и цель для снижения уже будет выступать в виде поддержки на отметке 89,40, где я как раз и планирую закрыть продажу и там при появлении сигналов для покупок действительно буду пробовать покупать доллар, но раньше это делать точно не следует.

Название: USDX.png
Просмотров: 35
Размер:	47.7 КБ
ID:	4487786

Приглашаю всех в свою ветку, по обсуждению торговли, целей и просто общению !
    Будет много интересного и полезного, что позволит каждому получить свою прибыль и полезный опыт в торговле.

20. post_thanks Получено лайков: 6

Mila Wax (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. линк#137590
    Знающий
    В думах

alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации Аватар для alex-tpavto
    1164128 RUB
    Поставил лайков:
    17,702
    Получено лайков:   24,178
    в 4,370 сообщениях
    509%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 17
    Привет!
    Сегодня в очередной раз попытались загнать покупателей в рынок, дабы прикупили на локальных максимумах.
    Предполагаю, что в случае пробоя 52.10, можно будет говорить о начале реализации.
    Ты знаешь не факт , что достигли потолка.
    Вот посмотри рисовал пару дней назад
Название: 2021-01-11_18-21-16.png
Размер:	41.7 КБ
ID:	4487765
    показывал системный вход. и рассписывал соотношение стопа к профиту
    так вот обрати внимание на табличку в правом нижнем углу . Там стоит основная цель 54,47.
    и достижение её возможно с большой долей вероятности по биржевым данным.
Название: 2021-01-13_17-16-00.png
Просмотров: 1
Размер:	47.5 КБ
ID:	4487803
    тенденция сохранится в лонг аж до уровня отмеченного синей стрелкой. важно как отыграют опционный баланс (красная линия на скрине) который удерживал цену от падения, а сейчас достаточно резво пробили.
    Но продавать только после смены тенденции

Всем удачи

- Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

22. post_thanks Получено лайков: 8

and88q (13.01.2021), ivanastral (13.01.2021), ukroma1986 (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

23. линк#137591
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    646267 RUB
    Поставил лайков:
    24,543
    Получено лайков:   30,359
    в 2,739 сообщениях
    546%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Доброе дня, уважаемые трейдеры!!!
    Если конечно день добрый!!!
    Судя по тому, что убрали последний адекватный способ вывода денег, быстрый и с не особо чувствительной комиссией, то не такой уж он и добрый)))
    Кто как планирует решать этот вопрос?))
    Привет Лианочка.
    Эти платежки последнее время тупят по жесткому, я еле как свои средства вывел с Юмани на карту, я так понимаю между киви и яндексом возникла вражда, яндексы натравили на киви ЦБ, а те в свою очередь каким-то образом подосрали Юмани, то ли хакеров натравили то ли еще кого, какая-то не здоровая тема пошла, конкуренция.

Название: Screenshot_138.png
Просмотров: 391

Размер: 28.9 КБ

Ну это чисто мое предположение, так что не стоит воспринимать в серьез.
    Наверное, карту я к инсте привяжу, или закажу у них инстакарточку, она как раз через офшорный банк идет, так что налоги не придется платить.
    А может на биток буду выводить, он ведь сейчас на снижение идет, так что будет приходить больше сатош, попробую скопить крипты, там еще есть потенциал для роста, даже если сейчас он соскамится до 6-10К долларов, надо будет подождать года 4 до нового халвинга и будет еще волна роста, которая может достигнуть 70-100К долларов за биткоин, кто знает может удастся 1 биток насобирать за счет выводов к этому времени.
    На фиате я сейчас за продажи фунта.
    Цена четко пришла и протестировала недельный АТР и НКЗ 1\2 вверху, ожидаю снижения пары до 1\4 НКЗ 1.359041, там уже буду искать покупки либо продолжения падения при пробитии зоны.
Название: Screenshot_137.png
Просмотров: 158
Размер:	47.1 КБ
ID:	4487772

Уж больно неравнодушны к тебе тут!!! я иногда почитываю)))просто для веселья, даже уже не комментирую!
    Да уж Наталью пытаются затравить, но она молодец не дает спуску никому, торгует хорошо показывает сделки, это редкость на форуме.
    ого как холодно у вас, ты там не замерз?!) Ты что на северном полюсе?)))
    Лиана какой северный полюс, у нас вон в северном Казахстане и то -24 градуса по Цельсию, на улице долго невозможно находится, еще ветерок дует, во кайф, однако.
    Да фунту мне кажется вообще без разницы, с ходу или не сходу))) ну вообще после отрисовки 1.37 в недалеком прошлом - это первый возврат. Я уже сегодня писала, что обычно с первого раза сложно пробиться... 3-4 раз самое то...Поэтому, если дадут движение вниз, то это будет как минимум неплохо)) Но что-то пробойчиком попахивает.
    Откатит сейчас фунт вниз, а если нет значит я получил лося, а если да, то получу норм профита, что-то из двух мне прилетит в ближайшие пару дней.

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.
    Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.
    Trend is your friend....... прошло 5 минут..... Goodbye friend....

24. линк#137592
    Кандидат форумных наук
    damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация Аватар для damsel
    191645 RUB
    Поставила лайков:
    11,894
    Получено лайков:   6,245
    в 1,207 сообщениях
    513%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Евро Йена

Канал линейной регрессии на часовом графике взял крутой поворот вниз медведи снижаются на поглощения роста к 1.2597. Нижний край отрабатывался теперь по порядку верх должны отработать 126.75 чтобы продолжить снижаться. Хотя коррекции может не быть при таком активном участии продавца. Закрепление выше 126.75 отменит продажи пойдем в рост по тренду Н4.
Название: Screenshot_5.png
Размер:	56.9 КБ
ID:	4487814
    У меня канал Н4 основной по нему определяю тренд который бычий из-за направление вверх. По часу идет снижение в зону покупателя Н4 которая находится возле нижнего края до уровня Мюррея 125.78. Защищаясь быки в своей области дадут отпор медведю выпихивая цену к целевому уровню 128.12. Уход ниже 125.78 приведет к с работке стопов покупашек они вылетят с рынка путь для мишек будет свободен. Пойдет падение на отработку 125
Название: Screenshot_6.png
Размер:	45.1 КБ
ID:	4487836

25. post_thanks Получено лайков: 8

ivanastral (13.01.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

26. линк#137593
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    1014930 RUB
    Поставил лайков:
    14,675
    Получено лайков:   19,308
    в 1,976 сообщениях
    1027%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 21
    Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.

Поломали все вчерашние планы на продолжение спуска от баланса дня (1) и ОЗ. Были сомнения в спуске из-за долга в 3600, предполагал вчера ипульс к этим значениям и потом возврат вниз. В этом моя ошибка. В второй части прогноза. При достижении 3600 надо было просто смотреть на сигнальную индикацию и ждать селловых сигналов. А их не было, первые из них появились только сегодня к 11:00. И то считаю их пока недостаточными для селла.
    На сегодня верх уже близко, верхний ОК 3711 (2). Потенциально хорошая зона для продажи. Кстати вчерашний верхний ОК (3) долговой. Ждем селловых сетапов на сигнальной индикации и можно туда целить. Еще желательно получить баланс дня над ценой. Также целью ниже выступает непосещенная сегодняшняя ОЗ (4). Плюс есть однозначный долг в 3515. Этот долг у меня в табели о рангах на первом месте, там точно будем. Более подробно о том когда там будем буду расписывать в посте о Криптексе.
    Есть новый диапазон среда-среда (5) и его границы дают возможность предположить, что если в ближайшее время пойдем на 3515 то вероятней всего будет отбой от этих значений.

Название: 2021-01-13_16-53-24.jpg
Просмотров: 540

Размер: 167.9 КБ

Кэши на сегодня с селловым перевесом который значительно увеличился 1000 на 220. В начале экспирации перевес отрабатывает качественно. Такая конфигурация даст скорее всего либо флет либо спуск. Если будет рост то он долговой. Обломал мои планы недоход до экспирационного уровня на 3441 (1). Оставалось с десяток пунктов, ладно если б 2-3 п, на уровне спреда. Тогда бы считал закрытым этот вопрос. Значит вернемся. Кстати очень вероятным отбойным уровнем вверху выступает Рубикон на 3780 (2).

Название: 2021-01-13_16-54-06.jpg
Просмотров: 539

Размер: 208.7 КБ

По позам пришлось резать лосей. Как всегда н развороте(.

Название: 2021-01-13_16-54-18.jpg
Просмотров: 1152

Размер: 104.6 КБ

Резюме: весь вчерашний рост долговой. Вопрос откуда продать.

Телеграм канал с моими постами - ЛИНК

27. линк#137594
    Знающий
    no

VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация Аватар для VITAL14
    275446 RUB
    Поставил лайков:
    6,697
    Получено лайков:   6,555
    в 2,148 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Осталось 5 способов вывода так что не стоит сильно огорчаться. Если у вас рублевая карта то лучше сразу на нее. Банковский перевод самый дорогой и не все хотят светиться. Поэтому я давно выбрал для себя контору с английской пропиской - скрилл и проблем нет.
    Валентин приветствую! почему только 5? здесь гораздо больше...Но я 5-й час жду ответку от техподдержки, как перевести с гуарды 80уе.(бонусные туда зачислели без проблем), а вот обратно на дол. счет -никак...

28. post_thanks Получено лайков: 5

AlexTitar (13.01.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. линк#137595
    Частый гость
    Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Only Smile хорошая репутация Аватар для Only Smile
    27694 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,164
    Получено лайков:   761
    в 183 сообщениях
    405%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Если такая возможность есть, то это был бы прекрасный вариант. Потому как по сути, наличкой я пользуюсь ооочень редко.
    Выше yuri_m писал.

Кстати, добавили еще один способ вывода - на виртуальную валютную карту AstroPay. Под 0.5% всего. Для платежей в интернете самое оно! А вот на руки получить денежку оттуда трудновато - почти никто не обналичивает.
    Ещё как вариант, просто пополнять мобильный телефон. У меня, к примеру, Мегафон и пластиковая карта к нему. Ей можно платить где угодно, даже снимать наличку в банкомате. Было бы что выводить)

Сорри, за оффтоп.

30. post_thanks Получено лайков: 8

lianochka (14.01.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

31. линк#137596
    Знающий
    And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация Аватар для And77
    184030 RUB
    Поставил лайков:
    4,704
    Получено лайков:   6,772
    в 3,086 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый вечер уважаемые спекулянты! По паре евро-фунт цена движется на ретест, сверху пробитого ранее бычьего треугольника.,можем получить и бычий вульф с перспективой роста до 0.95 фигуры,вообщем вывод: идём на ретест до 0.8850,ну если и свитзону взять с запасом ,можем и до 0.88 прогуляться,оттуда я бы пробовал покупать на среднесрочную перспективу,вообщем как-то так,всем отличного вечера и профитной торговли!Нажмите на изображение для увеличения
Название: еврогбр.png
Просмотров: 2
Размер:	57.9 КБ
ID:	4487902

32. post_thanks Получено лайков: 2

Sonechko86 (13.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#137597
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    1122278 RUB
    Поставил лайков:
    20,143
    Получено лайков:   24,945
    в 2,359 сообщениях
    1020%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    А может на биток буду выводить, он ведь сейчас на снижение идет, так что будет приходить больше сатош, попробую скопить крипты, там еще есть потенциал для роста, даже если сейчас он соскамится до 6-10К долларов, надо будет подождать года 4 до нового халвинга и будет еще волна роста, которая может достигнуть 70-100К долларов за биткоин, кто знает может удастся 1 биток насобирать за счет выводов к этому времени.
    Я уже представил, как ты по щепотке, долгие годы собираешь баксы, чтобы потом собрать целый биткоин.
    Как говориться, "копейка до копейки"...

Название: 755858166612827 (1).png
Просмотров: 233

Размер: 81.2 КБ

Ну а если серьезно, то я тоже за то, что он будет расти, просто пока дали перерыв.
    И если он упадет на 6 тыс. То покупателей будет пруд пруди, а продавцов? Мне кажется не так все просто, если уже и упадет так низко, то уже рассчитывать на далекие дали не придется.
    А вот сейчас-то покупать не многие хотя, а продавать - очередь.
    Вот сейчас то время, когда можно что-то взять с этой "дивной" валюты 21-го века.
Название: Screenshot_13.png
Размер:	60.2 КБ
ID:	4487898
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Откатит сейчас фунт вниз, а если нет значит я получил лося, а если да, то получу норм профита, что-то из двух мне прилетит в ближайшие пару дней.
    Я жду фунта не сильно далеко, но продать тоже можно.
    Как минимум сегодня жду возврат в диапазон 1.3575-1.3600.
    А там посмотрим.
    Ведь могут и раньше развернуть, среднесрочный тренд смотрим на север. Вот и чеши репу и думай, стоит ли вообще влезать в продажи.
    Краткосрочно я бы попробовал, но играть в долгую не стал бы.
Название: Screenshot_14.png
Размер:	50.3 КБ
ID:	4487922

34. post_thanks Получено лайков: 12

ivanastral (13.01.2021), Sonechko86 (13.01.2021), Vladimir Iv (13.01.2021), Незарегистрированный (9 пользователей)

35. линк#137598
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    964721 RUB
    Поставил лайков:
    23,673
    Получено лайков:   24,572
    в 9,195 сообщениях
    116%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Доброго вечера!
    Немного о Евро/Долларе США

Пока что ситуация не очень понятливая. Поскольку еще с утра наблюдали как покупатели стремительно двигали евро за пределы 22-ой фигуры. Теперь торговля ведется в более узком диапазоне уровней 1.2136-1.2177. Что будет дальше? Неужели начинает заканчиваться нисходящая основа? С технической точки зрения, цель для продолжения продаж, это восходящая коррекция. Рассматриваю точку разворота и продолжения ЮША (отметку уровня 1.2177). Если покупатели не смогут заполучить ЕВРО выше уровня 1.2177, идем в продажи. Как цель получения прибыли 1.2136. Фактически 1.2136, это минимальное значение евро вчера.

Название: EURUSD.png
Просмотров: 210

Размер: 9.0 КБ

36. post_thanks Получено лайков: 2

Sonechko86 (13.01.2021), Vladimir Iv (13.01.2021)

37. линк#137599
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    458703 RUB
    Поставила лайков:
    7,547
    Получено лайков:   9,554
    в 2,979 сообщениях
    302%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение

Добрый вечер. Пара EUR/USD по ТФ Н4 после роста к уровню 1.2223 снизилась к уровню 1.2154 отскок от которого приведет к росту пары к уровню 1.2190, отскок от которого продолжит снижение пары к уровню 1.2090 через пробой уровня поддержки S2 равный 1.2110,с откатом к уровню 1.2154 и продолжением снижения пары к уровню 1.2060, отскок от которого приведет к росту пары на к максимуму , а пробой продолжит снижение к уровню 1.2020 . Пробой уровня 1.2280 отменит снижение пары и тогда жду рост к максимуму 1.2349, пробой которого продолжит рост к уровню 1.2365, а отскок от уровня 1.2349 приведет к глубокому снижению пары .Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд пары,признаки разворота отсутствуют .Индикатор MACD отмечает сигнал на продажу , гистограмма располагается ниже сигнальной линии. отменой снижения пары считаю пробой уровня 1.2280.
Название: 89.png
Размер:	40.3 КБ
ID:	4487981

38. post_thanks Получено лайков: 7

Незарегистрированный (7 пользователей)

forex_club_bonus
  39. линк#137600
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    727747 RUB
    Поставил лайков:
    15,537
    Получено лайков:   16,629
    в 5,006 сообщениях
    124%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Подошли к американской сессии и практически ничего не изменилось, сегодня неторговый день. Жаль, что на сегодняшний день понимаешь это когда схлопотал пару минусов.
    Евро и фунт не сильно проявляют свою активность.
    Евро вроде как пошло вниз, протестировали опять 1.2170 и теперь опять пытаются протягивать цену вверх. Расстояния для торговли оставляют желать лучшего. Но таковы реалии, рынок нужно воспринимать таким какой он есть - значит сегодня торговля такая и другой не должно было быть.
    Сказать, что нужно сейчас торговать север - не скажу. Торговать юг - тоже нет. Возникает вопрос, что делать? И есть на него ответ, ничего. Порой это единственный проверенный способ сохранения денег и нервов.
    Юг как основное направление у меня всё равно в приоритете, но как на данный момент торгуется цена, я думаю рынок не готов протягивать цену дальше вниз. По этому здесь нужно пока посидеть в сторонке.
Название: 13-01-2021 17-31-20.png
Размер:	48.0 КБ
ID:	4487991
    По фунту, цена дошла до сопротивления 1.3700 и вниз. Но юг активности тоже не проявляет, то есть торговать его в данный момент времени тоже не удобно. Торговать север и ждать прорыва сопротивления так сказать на удачу (стрельнет или нет), тоже не вижу смысла, сегодня этого может и не произойти.
    По Stochastic цена вроде как развернулась, индикатор в зоне перепроданности и хочет в ближайшее время выйти с неё потянув гистограмму вниз. Опять же, это может произойти не сегодня.
    Значит утро вечера мудренее, надо дождаться завтрашнего дня для понимания полной ситуации.
Название: 13-01-2021 17-40-27.png
Размер:	64.1 КБ
ID:	4488022
    Но в целом по фунту юг смотрится интереснее, если учесть, что сегодня быкам не удалось пробить 1.3700. Значит юг как вариант отката имеет больше шансов на реализацию.

А вот золото у меня сегодня забрало 4К от депозита, торговал север и юг. На юге отбил минус, на севере потерял.
    Вошёл по северу с позиции 1859.00, цена откатилась назад, выбила меня по стопу и теперь опять вернулась на исходный уровень. Золото сегодня тоже решило нас "порадовать" своим флетовым движением.
    Быков здесь пока не пускают дальше 1860.00 - но этот уровень оказался скользким, его часто тестируют, отгоняют цену и обратно возвращают. Такой - типичный флет сегодня и по золоту получился.
    Даже если сегодня быкам удастся пробить сопротивление 1860.00 выше 1870.00 они уйти не смогут.
    Юг стучится в дверь, просто он на сегодня пока ещё не созрел.
    Не скажу, что цена хочет идти дальше на север, но попытки к этому сейчас есть.
Название: 13-01-2021 17-48-00.png
Размер:	55.5 КБ
ID:	4488066
    В общем тут у меня расклад такой, первый вариант - быков не пропускают за уровень 1860.00, от него юг. Второй - пройдут сегодня 1860.00, протестируют 1870.00 и вниз.

40. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 6880 из 7008
Первая ... 6870 6879 6880 6881 6890 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (340)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx Garynych1 the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос plusxtrade Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 dred1972 baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 алиса777 sea-katerina Yurissss

Открыть