Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5061 из 5061
Первая ... 5051 5060 Последняя

Показаны сообщения: с 101,201 по 101,215 из 101215

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2092380 RUB
    Поставил лайков:
    25,922
    Получено лайков:   81,268
    в 14,678 сообщениях
    473%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-07-10   07:18
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2092380 RUB

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Причем 2582 нижняя опционная граница дня поэтому ниже точно не будет а если достанем - то там и закроем день что очень хорошо будет для продолжения начатого.
    Дневка реально вышла на загляденье мишкам и таки затолкали фунт в 25-ю фигуру. Правда по левелсам бычки очень напряглись и держат цену в обязательной зоне 2563-95 причем тут же и низ опционной границы дня 2579 и уровень по глобалу поэтому для пробития нужен хороший импульс. Иначе наберут позу в бай в вернутся в 26-ю
    По плюшкам до низа зоны набора на 2570 осталось немного и можно как в среду рвануть вверх но для роста надо проходить 2620 в чем у меня есть сомнения. Сбегать могут но не выше а потом опять налить продаж и пойти таки отрабатывать долги для начала в 2506. Получится ли - не уверен потому как особо падать на этой неделе не желательно, но рынок сделает своё выбор и нужно только вовремя к нему присоединиться
    Вложение 3903825

Вложение
    Превью
    2020-07-10   09:00
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1154505 RUB

Доброе утро спекулянты
    Буду краток.
    Пятница...
    Хороший день что бы заработать, учитывая тот факт, что условия для этого хорошие Вчера рынок подготовил почву. Задача сводится взять свой кусок пирога
    ФУНТ.
    Немного истории..
    Вчера вечером идея была на снижение котировок в область лимитного баера -1,2530 - 1,2560. И туда почти пришли. Еще придем.
    Вложение 3903901
    Чего ждать сегодня?
    Фундамент:
    Вложение 3903920
    Снижение фунта было вызвано укреплением доллара США на фоне макроэкономики.
    При этом

«Оптимизм уступает место риску в выходные», - сказал Стивен Иннес, главный стратег мирового рынка AxiCorp. «Чем больше неопределенности растет вокруг фронта восстановления экономики, тем больше причин для инвесторов, желающих регистрировать прибыль, даже если волатильность не так сильно возрастает».
    Следовательно, ожидаю, что первую половину дня тенденция на долларе продолжится. А значит на Лондоне либо флет, либо не большое снижение.
    ТЕХНИЧЕСКАЯ КАРТИНА:
    Футпринт.
    Вложение 3903948
    Дневная дельта вчера имела максимальное недельное значение! По сути внутри дня больше продавали маркетом, а это плохо для низов.
    То есть толпа шортила. А значит за хаями - 1,2650 - стоповая площадка. Это средне срочная картина.
    ВНУТРИ ДНЯ все идет к снижению..
    Ком. дельта:
    Вложение 3903969
    На дельте внутри ведущие лимитные селлеры - 1,2580 - 1,2621.
    Площадка толпы - 1,2620 - 1,2660. И туда возможно придем за долгами...
    Средне срочная площадка лимитного баера - 1,2512 - 1,2590.
    Так как же торговать внутри дня?
    Короткие шорты по текучке с целями 1,2540.
    Средне срочно актуально удерживать лонги или набирать их выше 1,2620. Именно там верхняя площадка селлера и уровень приора.
    ПОЛЮСА:
    НИЗЫ дня - 1,2537 Уровень отменит север.
    ВЕРХА - 1,2637. Но полюс слабый, возможно и выше сходим.
    В общем вижу так:
    Вложение 3904008
    Как видим, вероятность того, что я сегодня получу общий Б/У равна 42% на текущий момент. А учитывая что тенденция все же бычья, то можно еще пару процентов забрать
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Заработать то можно, только не всё так просто как кажется, именно поэтому многие посливав свои депозиты, говорят что это лохотрон, но всему учиться нужно, ведь никто не садится сразу за руль автобуса или за штурвал самолета не научившись водить и не имея опыта вождения.
    На самом деле это интернетовский самообман.
    Люди годами торгуют и не добиваются результата. Опыт есть. Но почему результата нет?
    Не каждый сможет управлять самолетом. Не каждый выдержит психологическую нагрузку. То же самое с вождением автобуса. Да и водить автобус много ума не нужно. Если ты дурак, то это диагноз и нужно уходить с рынка и найти работу по проще, дворник, водитель, строитель и т.д. там много ума не нужно.
    Ну по сути то да, только кто это делает? Завести заведут, а толку то. Главное победить своих тараканов в голове и договориться с собой не нарушать свои же правила.
    Звучит красиво. Но когда доходит до дела... когда нужно быстро принимать решения - побежденные тараканы как будто некуда не уходили. А почему? А дело в психологии! Мы так устроены.
    Когда мы передвигаемся, мы же не думаем КАК мы это делаем. Все на автомате. Но в торговле, сперва срабатывают природные инстинкты, потом включается мозг. Вот поэтому дневник в какой то степени тренерует автопилот. А голова - лукавит..

Вложение
    Превью
    2020-07-10   07:36
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 135801 RUB

Доброго утречка.

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    На любом рынке, на любом графике можно зарабатывать. Если котировки движутся, значит кто - то их двигает, естественно с целью прибыли. А если с целью прибыли шевелят, значит зарабатывает. Если кто - то зарабатывает, значит и нам можно заработать.
    Заработать то можно, только не всё так просто как кажется, именно поэтому многие посливав свои депозиты, говорят что это лохотрон, но всему учиться нужно, ведь никто не садится сразу за руль автобуса или за штурвал самолета не научившись водить и не имея опыта вождения.
    А у нас в разы проще будет, тк пока налоги не имеют форекс трейдеров.
    Пока да, но и наш народ трейдер не защищен законом, поэтому тут палка о двух концах.
    Заводится дневник, где прописываются риски, цели и результаты. Рукописные тексты в тетради, они наводят порядок в голове, да не дают сбиться с цели. Пишется, и читается ежедневно.
    Ну по сути то да, только кто это делает? Завести заведут, а толку то. Главное победить своих тараканов в голове и договориться с собой не нарушать свои же правила.
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    все равно что фунтбакс, что евробакс - все равно дают возможность торговать в обе стороны, здесь самое главное не переусердствовать и вовремя задушить в себе жабу, которая пытается требовать еще удержания торговых позиций в работе, поэтому основное правило берем все сто дает рынок, а конкретнее то что ты сам видишь, тогда и профит будет и проблемы исчезнут. По фунту уже показывал возможную отрисовку на таймфрейме Н4 отрисовку свечной комбинации по Прайс экшн "медвежье поглощение"
    Было бы хорошо, но сегодня пятница и не стоит особо доверять этому дню, что касается торговли на биржах.
    По фунту есть задумки на продажу, но только после пробития 1.2500 на Н4 закрытия четырехчасовой свечи ниже этой цены, а уж когда закроется, то перспектива снижения будет очень хорошая.
    Вложение 3903844
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    По валютной паре Фунт Доллар как по мне стоит будет ожидать именно дальнейшего снижения цен на юг и целью для снижения выступает поддержка на отметке 1,2040 до которого пару и стоит будет продавать для получения прибыли и работать в третью импульсную нисходящую волну, так как тренд по данной паре на графике дневном все также идет нисходящий, а после пробоя поддержек 1,2530, 12450 и 1,2380 можно будет делать доливочные ордера на продажу с теми же профитом.
    Тут даже возразить нечего по GBP USD, только немножко уровни отличаются 1.2555 - 1.2560, 1.2510 - 1.2500, 1.2460 - 1.2455.
    Еще хотела добавить, что по Д1 на фунте свеча, которая называет "могильный камень" - она хоронит надежды покупателей.
    Вложение 3903843

По евро доллару:

Цитата Сообщение от Pro100Adam Посмотреть сообщение
    пришло время коррекции АВС, то что мы сегодня увидели нисходящая волна А, с вечера и в ночь флэт и восходящая волна В, утром готовимся выйти от 1.1330 на последнюю нисходящую волны
    Вполне возможно, но все же продажи буду рассматривать ниже 1.1260, а еще лучше ниже 1.1180, а пока посмотрев Н4 меня напрягает другое - что пробили в верх 1.1345 и закрепились выше, но как раз таки после закрепления ниже 1.1250, волна в верх будет считаться оконченной. Но тут вижу другое еще по графику, что если закроемся ниже 1.1260, можно будет продать EUR USD с первой целью 1.1190.
    Вложение 3903852
    По USD CAD держу покупку, дали войти вчера хорошо, при откатах буду докупаться, единственное хотелось бы пробития 1.3620 и закрепления выше этой цены.
    Вложение 3903833
    По USD CHF
    держу покупки, пока первую цель рассматриваю 0.9440 - 9.9450, но хотелось бы для начала увидеть пробитие 0.9430 и закрепление выше, иначе эта движуха пока в рамках коррекции и можем развернуться, поэтому часть позиции закрою.
    Вложение 3903867
    Всем удачного завершения торговой недели.

Вложение
    Превью
    2020-07-10   07:45
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 654745 RUB

Сегодня впервые ухожу спать с позициями, но не по причине, что полнейшая зопа, а то, что позы в прибыли, и прибыль будет только расти. Как писал ранее, лоты мелкие по той причине, что немного пробую иначе работать
    Всем очень бодрое утро! Прибыль за ночь подросла, и думаешь, да неужели рынок так ходит. Спешит открывать шампанское не будем, а дадим ещё ей малость подрасти. Тем более, что всё правильно, и рынку нужно ещё вниз. По открытому интересу вчера был отток, и мы провели сперва время на спуске, а потом и вовсе в узком коридоре. Что одно, что другое, оба за сигнал к покупкам.Вложение 3903872
    И у нас не было ложного захода от вчерашних, да и рано. Они уже сразу попали на набор ликвидности от позавчера, так что нужно быть аккуратными. И теперь 2 варианта, но по обоим бы ещё чутка спуститься вниз. На 1.2560 хороший горизонтальный выступ, если от него не побегут вверх, то уже становиться в покупки от 1.2515. Но, верхний вариант для хлопцев от позавчера, он сильно высоко будет, и там всё что от 1.2539 и ниже, то всё их. Кстати, ядро недели и dpoc переместились выше цены, так что на данный момент, такой сигнал за погружение. Я дочитывать книжку интересную, всем бабла и хорошего настроения.Вложение 3903892
    Ну по сути то да, только кто это делает?
    Я начал вести дневник. Утром просыпаешься, читаешь и настроение само поднимается. А напоминание о цели, в очередной раз даёт топлива для дальнейшего движения.

Вложение
    Превью
    2020-07-10   10:05
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 678916 RUB

Опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Левелс баевый, открытие выше ОЗ и еще и прикрыт нижним ОК. Но мы спустились в ОЗ и жуем ее, уровень ОЗ не выглядит отбойным. Альтернативно, если дадут рост, он явно будет ограничен балансом дня 2687 (1). Лучшее место продать. Балансы дня дают четкий отбой уже который день. Хорошее место для продажи также находится на ретесте нижнего ОК 2579 (2). По батям четко отретестили верхнюю планку (3). Теперь целю в нижнюю (4). Хоть и фунт еще окончательно не подтвердил разворот, не пробили трендовую (5), хаи-лои не пошли на снижение.

По кэшам перевес баевый 770 на 3420. Сложное место, пробиваемся снова в путы. Для того чтобы спокойно оставлять селлы на выходные, очень желательно закрыться в путах. Именно там, если и не на всю их глубину лежит интерес опционщиков. Тяжелое место для спуска должна быть четверть путов (1). Там стараться в продажи без стопа не заходить.
    По позам вчера закрыл баи и перевернулся в селл. Заходил от баланса дня. До этого закрыли паттрен ОЗ-КТЛ на 2566 и сложились условия по Криптексу. Получу еще дополнительные подтверждения смены тренда от сигнальной индикации и буду доливаться. Целю в 2361.
    Выдержки и ММ всем нам!

Вложение
    Превью
    2020-07-10   07:11
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 84785 RUB

Всем доброе утро!

Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    В основном золото без стопа, мне депозит позволяет держать золото до нуля по стоимости и даже ниже, много не беру золота а столько сколько беру по объему, я могу слиться в том случае когда золото упадет ниже 10 долларов стоимости, оставляю себе на валютные пары на которых просто компенсирую убыток суточный по золоту, таким образом держу счет в общем безубытке или профите.
    хм. Ладно) Даже боюсь представить, какой у вас там депозит, что можете допустить просадку по золоту до 10 баксов!
    Для меня же это напротив, самый опасный инструмент, по которому стопы жестко регламентированы. Да и держать убытки это тоже не мое! Ну что ж , все трейдеры разные, у всех разные подходы, так и должно быть и это нормально. Тут ведь главное, чтобы на длительном промежутке времени это приносило результат.
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Именно по причине истории я не рискую покупать а продавать нет пока четкого сигнала.
    Понятно. Какие тогда инструменты у вас сейчас в работе? Вчера под вечер вроде как пары ожили, но ничего толкового не дали.
    По золоту только добавлю, что сигнальный уровень у меня сейчас 1796 так и остается. Вчера был первый подход сверху вниз к этой отметке. Ниже не ушли, наоборот, произошел достаточно резкий отскок, но для дальнейшего роста маловато. Смею предположить, что сейчас погуляем в боковичке , запасемся энергией и тогда можно будет думать о дальнейшем росте, сейчас мне кажется пока рано об этом помышлять. Точно так же не сигнала и на продажи у меня. Он появится после того, как цена опустится ниже уровня. Поэтому пока золото оставляю до лучших времен.
    Вложение 3903778
    Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    НУ за неделю, где то 4% вышло, я так скажу по такому рынку это за счастье просто, сложно стало зарабатывать деньги.
    По поводу фунт-доллара, скажу что всё намного проще, уровень 1.2589 есть, там 1 волна завершилась у меня, и если пара пробивает уровень этот то скорее всего рост был завершён и надо готовиться к продажам пары, а если не пробиваем уровень этот то скорее всего ещё будет ждать нас рост в 5 волне, и продавать надо будет уже после 5 волны роста. Единственный минус в том, что завтра пятница, по евро-доллару непонятки тоже, импульс от максимума есть, то ли это С в плоскости импульсом или это начало падения уже, но я надеюсь будет рост дальше, правда в пятницу 3 волны не бывают поэтому как мы можем дать рост по евро я не знаю, это и смущает когда думаю про фунт, хотя можем ведь по фунту дать вверх, а по евро флэт, пока вне рынка и при очевидности уже буду торговать.
    Да сложная неделя, толком никаких сигналов и нет. А если и были, то я их как мегаотвественный трейдер пропустила! Вот например вчера шорт по евро после ложного пробоя. Упустила. А отработка быстра была.
    По поводу 4% за неделю. Ну это очень хорошо. Когда мне начинает казаться мало, то я представляю, что можно отнести в банк и положить на депозит по 5% ГОДОВЫХ! и все. Слово "мало" улетучивается.
    Я пока тоже вне рынка.
    Хотя справедливости ради стоит отметить, что уровень по фунту 1.2646 отработал практически на отлично!
    Такой коротенький ложный пробой изобразили. Я не входила вчера в продажи, не была уверена, что пойдем вниз, потому как вроде выползли выше и начали там консолидацию устраивать. А потом нет.. скинули вниз. Ну сегодня остается ждать ретеста, может и дадут точку входа.
    Вложение 3903788
    Цитата Сообщение от олег васильевич трейдер Посмотреть сообщение
    Это хорошо что фунт/доллар вчера упал, так как куда бы он теперь не свалился, но у него теперь появился долг в виде образа на 1,29й фигуре. Евро/доллар достал 1,1367 и похоже пошол вниз основательно в самый низ 1,11й. Фунт/ауд цель роста 1,8245. Сделаю перезагрузку системы на три дня, отдохну, а то три недели мощной торговли пипсовки, где каждый день по 30-40 сделок все таки утомили меня Успешной всем торговли.
    "спасибо за ответ" вчерашний.
    Вложение 3903788
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Стоп-лоссы нас всегда любят. Я вчера пробовала покупать и поставила стоп на 1.1327. Естественно, он сработал, так как пара обвалилась, но я потом перевернулась и смогла закрыть убыток. Немного конечно тоже заработала, но опять таки это немного. В любом случае хорошо, что смогла поставить немножко на вывод...
    Привет , Камила!
    НУ меня точно любят! Можно было зайти в две профитные сделки, по евро было прям очень быстро вниз, по фунту можно было попробовать.
    Но я взяла в работу новозеландца. У меня был уровень, закреп выше. Сигнал на лонг. Я поставила отложку и пошла гулять! Пришла а она сработала и цену вернули к уровню. В расчете на то, что пара пойдет выше, я и оставила сделку, а по утру увидела отработку по стопу. Ну ничего. Новый день, новые сделки.
    Всем профита и удачи!
    Вложение 3903819

Вложение
    Превью
  4. линк#101207
    Кандидат форумных наук
    And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь Аватар для And77
    12361 RUB
    Поставил лайков:
    952
    Получено лайков:   1,405
    в 728 сообщениях
    132%
    Думается пара евро-доллар сейчас находится в 4 волне в рамках коррекционного движения,думаю в 4 волне не выше 1.1315 поднимемся,и начнём 5 волну ,целью которой станет минимум район 1 1220-1 1230,но это уже наверно на следующеё недели нас ожидает,Всем удачного дня! Нажмите на изображение для увеличения
Название: волна.png
Просмотров: 0
Размер:	37.8 КБ
ID:	3905156

5. post_thanks Получено лайков: 4

KonterTrend (сегодня), lianochka (сегодня), LSA (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#101208
    Свой человек
    lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь Аватар для lianochka
    84785 RUB
    Поставила лайков:
    1,973
    Получено лайков:   1,677
    в 275 сообщениях
    610%
    Приветствую!
    Цитата Сообщение от ForexStars Посмотреть сообщение
    Приветствую, сегодня опять этот пост будет без графика, но потом я буду выкладывать более подробные посты с графиками
    То, что без графиков это я уже поняла) Просто визуально я воспринимаю информацию лучше с картинки.
    Ну что ж почитаем! Тем более на графиках я особо интересного сейчас ничего не вижу пошла почитаю форум, может кто-то видит то, чего я не заметила.

Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Хотел тебя спросить, как у тебя так вывод быстро происходит, поделись секретом, у меня сутками идут выводы, иногда за день успевают но тоже не всегда, это в лучшем случае а так сутки.
    Вот пример вчера подал на снятие еще утром, и уже снова утро, а заявка все висит.
    Может секрет есть что там в кабинете прилепить нужно что бы сразу за часик и погнали дальше косить бабло, а то завис вывод и остановился комбайн по накоске бабла
    Вот такая же песня. У меня чуть меньше суток а периодически читаю, что выводят чуть ли ни в течение 5 минут.

Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Фунта сейчас будет немного колбасить потому что у него терки с ЕС начались, тут обе пары будет штормить.
    чего за терки???
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    конечно можно, что ты и делаешь!!! Осталось только выяснить, какая интерпретация более проста в употреблении, более прибыльна, более(ну и так далее). Мне твой(Герчика) алгоритм не заходит может быть потому, что что попроще, то полегче
    Увы нет, если бы я торговала что-то одно было бы проще) Но я еще торгую ложные контртренд, ну и вроде все. Но это не страшно, потому как они бывают не так часто, как хотелось бы кстати.
    Кстати, дай как мне пароль инвестора, понаблюдаю так сказать, вживую, в он-лайне, без твоих комментариев. Я то тебе из чистых побуждений рассказал, о более точном способе поиска ТВх, а вишь, не зашло тебе, да и ладно.
    как заманчиво)
    Я не считаю, что этот способ точный. Напротив, считаю его не точным. потому что в этом подходе ты просто выхватываешь какую-то картинку с середины графика, бар есть, дивергенция и т.д. уровень можно подогнать, можно не добить, если опять же хвост длинный... Какая тут точность? в Чем? я не понимаю, или ты сам себя обманываешь.
    При этом ты не смотришь на картину в целом, ну мне так кажется... ты зациклен на поиске некоего паттерна без учета настроения окружающей среды...
    это не я выдумал, я повторил.
    вот тут кстати тоже может быть загвоздка. Ты уверен, что ты понял именно так и то, что имел ввиду автор.
    Потому что коротким или длинным можно быть только по отношению к чему-то (к предыдущим барам или соотношение тело-хвост) и в каком-то измерении.
    Вот ладно зонтики там и прочее. Там допустим можно как-то это подогнать под определение, длинный хвост должен быть в 10 раз длиннее тела свечи. Вот это точно.
    Тут ты говоришь что эти правила можно применить и к этим барам. у одного хвост больше в полтора раза, у другого вроде тоже, но там еще есть хвост снизу. У третьего хвост меньше на половину чем тело... какое такое же правило? где тут точность?
    по моему тут все примерно и достаточно субъективно. Повторить? я не возьмусь.

Название: Image 10.jpg
Просмотров: 1

Размер: 72.0 КБ

Привет коллега. Ну это ещё как сказать, можно 4% в месяц сделать со 100 тысяч, а можно 5% годовых получить со 100 миллионов. И минусы есть тоже, прибыль не всегда есть и убытки бывают большие, а при 5% в год там нервов ноль просто.
    Что касается фунт-доллара, то наверное уже развернулась пара на новые минимумы, ибо уровень 1.2589 пробили и дальше за рост ничего не остаётся, кроме как безумный вариант с серией заходных вверх, по которому очень много нюансов и там рост выходит далеко за 1.3, во что не верю. Поэтому дума на коррекции вверх надо продавать пару, цели 1.23-1.24 первые, скорее всего сегодня будет или флэт или совсем небольшой рост пары во 2 волне, и со следующей недели полетим сильно вниз в 3 волне в 1 волне.
    Если пара обновит максимум, тогда я буду вне рынка и наверное сегодня уже торговать из-за пятницы не буду.
    Ну да тут тоже все познается в сравнении, смотря с какой цифры и какой процент, это бесспорно. Ну я обычно если и веду речь то о наших земных цифрах не в миллионах долларов)))
    Я по фунту поставила себе алертик на уровне 1.2646. Прозвенит, пойду смотреть, что да как...

Название: фунт.jpg

Размер: 204.6 КБ

Поди кто-нибудь с форума

Название: Image 8.jpg

Размер: 119.4 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 6

And77 (сегодня), ForexStars (сегодня), KonterTrend (сегодня), lbv19 (сегодня), LSA (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#101209
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    994072 RUB
    Поставил лайков:
    24,287
    Получено лайков:   45,451
    в 12,486 сообщениях
    138%
    По фунту в плане перспектив пары многое может решиться сегодня и в ближайшее время.
    Цена на младшем ТФ подошла к зоне сопротивления 1.2610-1.2620. Если отсюда снижение и продажи пары возобновятся, то можно будет рассчитывать на формирование разворота вниз и повторное снижение в сторону утреннего минимума на 1.2565.
    Если же прошибут наверх эту небольшую зону сопротивления, то еще раз вырастут ко вчерашнему максимуму на 1.2670 и вероятно будут пробиваться дальше наверх с целью вырасти уже к следующему значимому сопротивлению на 1.2740! И только оттуда в следующий раз буду рассчитывать на продажи пары.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Размер:	45.1 КБ
ID:	3905178  

9. post_thanks Получено лайков: 4

KonterTrend (сегодня), lianochka (сегодня), windnata (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#101210
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    899501 RUB
    Поставил лайков:
    21,161
    Получено лайков:   35,288
    в 9,179 сообщениях
    260%
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    По золоту сейчас наблюдается начало коррекционного снижения.
    На графике М30, курс торгуется под скользящей средней и это является первый сигнал к тому, что на рынке приоритет за продавцами.
    Возможно, курс сумеет пробить среднюю, но после пробоя, цена возвратится и это сформирует ложный пробой, что является сигналом для продажи.
    В диапазоне 1791, находится важный уровень поддержки, где можно установить профит для продажи.
    После пробоя и закрепления цены ниже, будут сформированные новые сигналы для открытия продаж.
    Верно, коррекция видна невооруженным глазом, любому. И пошла она кажется глубокая, судя по всему. Пол уровня мы прошагали весьма уверенно и думаю не этом не остановимся. Надо отметить откуда мы падали, с 1812.50 так и не закрывшись выше. Кроме того, СТН4 эффектно пробивался, и даже предпринимались попытки по закреплению под ним, не совсем удачные, но все же.

В таком случае я бы искал возможности для продаж, они логичными выглядят сейчас. И конечно лучше это делать при подъеме, который сейчас полным ходом наблюдается, и от района максимумов в самый раз. Курс потом будем держать на 1781 и ту область.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOLDH4.png
Размер:	27.1 КБ
ID:	3905061
    По поводу Н1 пару слов также стоит сказать. Здесь пощупали поддержку у 1797 и пошли отбиваться. Да только предварительно ее пробивали пускай и немножко, значит отскок уже не чистый и у него меньше шансов окончиться логичным перехаем. А следовательно уже примерно от 1815 будем щупать сопротивление, скорее всего.
Название: GOLDH1.png
Размер:	29.7 КБ
ID:	3905060

11. post_thanks Получено лайков: 5

lbv19 (сегодня), lianochka (сегодня), Taras88 (сегодня), windnata (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#101211
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1583760 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,735
    Получено лайков:   41,829
    в 7,125 сообщениях
    378%
    Нефть конечно удивляет.
    В первую очередь, стоит отметить, что курс так и не сумел пробить диапазон 41.10.
    После таких попыток, курс сумел грохнуться на 160 пунктов и это только за вчера.
    Сегодня, также ценник сумели опустить на 90 пунктов и достигли важного диапазона 38.85.
    Естественно, от него могут сделать выхлоп вверх, но в целом, главный ориентир все же южный.
    Чем выше сумеют сегодня поднять ценник, тем активнее будет снижение.
    На 37.60, находится определенный уровень с долгами, котрый очень желательно протестировать, по этому в приоритете буду смотреть в сторону юга.
    Для того, чтобы можно было присматриваться к покупкам, лучше всего подождать пробой локального максимума.
    Пока что, такой уровень находится в диапазоне 40.00.
    Практически семь дней, курс пытались поднимать вверх, а за полтора дня, ценник опустили обратно к уровню, с которого начинали рост.
    Понятное дело, такой рост, был коррекционный и кто успел вчера продать вовремя, теперь имеет не плохую прибыль.
Название: Screenshot_3.png
Размер:	47.9 КБ
ID:	3905036

13. post_thanks Получено лайков: 2

lbv19 (сегодня), windnata (сегодня)

14. линк#101212
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    843068 RUB
    Поставила лайков:
    49,462
    Получено лайков:   57,691
    в 12,309 сообщениях
    429%
    Всем привет! Много-много радости, удачи и много-много профитов!!!!
    Вчера, если бы я себя слушала, то явно бы пробовала продавать фунта от 1.2660. Писала ведь о возможном отбое в диапазоне 1.2650 - 1.2690, но как обычно сразу замахнулась к верхней границе и по своему обыкновению просидела вход. Ну да ладно, что ж теперь.
    Привет, Камилочка! Да я вот тоже наслушалась и вляпалась в покупки по фунту. Причем, как всегда, на самой верхотуре. А ведь видела, что пара строит Голову и плечи. И мне казалось, что это разворот. В результате сейчас вся в покупках и продажах. Потому что еще посередине подгрузилась. Еще и в обе стороны.
    Если посмотреть на вчерашнюю дневную свечу, то там могильный камень. Такая хорошая свечка, указывающая на будущее движение вниз. Но как такового движения-то нет пока.
    Чувствую, что завязну я с этим фунтом опять.

Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	94.0 КБ
ID:	3905093

На сегодня же мысли получаются следующие. Так как на данный момент британец активно тестирует уровень 1.2587 и есть подозрения, что без закрепления мы здесь не отделаемся, значит рассматриваю лишь возможность входа в продажу. Единственное, короткие позиции хотела бы открыть выше текущих ориентиров. Присматриваюсь на 1.2620, откуда было бы весьма технично увидеть отбой с последующим падением.
    На 1.2619 у меня проходит Срединная линия шифф-вил на графике Н 4.

Название: GBPUSDH4.png
Размер:	77.1 КБ
ID:	3905094

Вот на графике Н 1 как раз и видна та самая Голова и плечи, о которой я говорила. Пара, видишь, полностью ее еще не отработала. Снизу пытается тестировать линию шеи. Подняться выше пока не может. Ну, а та отметка, с которой ты хочешь зайти, то есть, 1.2620 , находится на уровне правого плеча. Конечно, было бы здорово, если бы пара туда поднялась. Я бы закрыла бы парочку ордеров на покупки, а может, и все. Потому что у меня тоже ощущение, что пара уже настроилась на разворот и не хватает ей только хорошего пинка.

А цели, судя по этим вилам, 1.2567 (Срединная линия вил Эндрюса) и 1.2526 ( нижняя граница Зоны равновесия вил Эндрюса).

Название: GBPUSDH1.png
Размер:	79.2 КБ
ID:	3905095

Стоп-лоссы нас всегда любят. Я вчера пробовала покупать и поставила стоп на 1.1327. Естественно, он сработал, так как пара обвалилась, но я потом перевернулась и смогла закрыть убыток. Немного конечно тоже заработала, но опять таки это немного. В любом случае хорошо, что смогла поставить немножко на вывод
    Видишь, какая ты молодец! Не то , что я. Люблю вляпываться.

Насчет цели нисходящего движения выделила бы на 1.2555. По-моему для пятницы очень даже неплохой вариант снижения расчирикала
    Мне, вообще-то, нужно пониже. У меня 2 сделки на продажу стоят даже ниже этой отметки.

15. post_thanks Получено лайков: 5

KonterTrend (сегодня), lbv19 (сегодня), Taras88 (сегодня), windnata (сегодня), Туристка (сегодня)

16. линк#101213
    Знающий
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1116579 RUB
    Поставила лайков:
    21,660
    Получено лайков:   36,796
    в 4,542 сообщениях
    793%
    что касается фунт-доллара, то наверное уже развернулась пара на новые минимумы, ибо уровень 1.2589 пробили и дальше за рост ничего не остаётся, кроме как безумный вариант с серией заходных вверх, по которому очень много нюансов и там рост выходит далеко за 1.3, во что не верю. Поэтому дума на коррекции вверх надо продавать пару, цели 1.23-1.24 первые, скорее всего сегодня будет или флэт или совсем небольшой рост пары во 2 волне, и со следующей недели полетим сильно вниз в 3 волне в 1 волне.
    Добрый день вам.
    Сегодня по фунту вполне возможный вариант для дальнейшего снижения цены.
    На графике М30, курс сумел пробить диапазон скользящей средней и после этого, цена уже сумела практически достигнуть диапазон скользящей средней.
    После успешного теста, можно уже открывать продажи.
    Ближайший диапазон, где лучше всего установить профит для продажи, находится в диапазоне 1.2560.
    После такого пробоя и закрепления цены, будут созданные еще одни новые условия для открытия продажи.

Название: фунт3.jpg

Размер: 262.5 КБ

Как только сумеют сделать пробой и закрепления выше, это будет сигнал для открытия покупки.
    В этом случае, покупку можно установить в диапазоне 1.2670.
    Если же произойдет пробой и закрепления выше 1.2670, будут уже созданные условия для открытия новых покупок.

Название: фунт бай.jpg

Размер: 259.5 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 3

KonterTrend (сегодня), lbv19 (сегодня), windnata (сегодня)

18. линк#101214
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1033203 RUB
    Поставила лайков:
    40,566
    Получено лайков:   58,756
    в 14,509 сообщениях
    333%
    Цитата Сообщение от ForexStars Посмотреть сообщение
    Большое спасибо и вам того же А вот и мой не большой утренний обзорчик прошу любить и жаловать

USD / JPY

Вчерашний прорыв ниже поддержки на 107,25 теперь подтверждается, и ожидания по валютной паре ожидают снижения и тестирования следующей поддержки на 106,80, которая может проложить путь к 106,05. В противоположном направлении первое важное сопротивление - 107.80.
    Добрый день!
    К сожалению, теперь и у меня такая же южная картина получается со спуском вплоть до 106.00. Вчера погорячилась, все-таки было похоже, что от уровня 107.30 мы отскочим на север, как оно часто по истории случалось, но в этот раз пошло не по плану.
    Ну ладно, пересижу, ниже просто усредняться буду.
    Скрин лень перерисовывать, но там без изменений. Одинокая покупка и планы усредниться или на 106.50, или на 106.00.
Название: йена 10.07.png
Размер:	40.9 КБ
ID:	3905192

19. post_thanks Получено лайков: 2

KonterTrend (сегодня), windnata (сегодня)

20. линк#101215
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    1707409 RUB
    Поставила лайков:
    30,252
    Получено лайков:   49,599
    в 12,984 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Ната привет. Чой та я не пойму – ты уже стала сто какой-то подписотой Влада? Или вы все еще в процессе переговоров чтобы занять эту самую почетную должность подписоты?)
    Олег, привет! Стала, стала ))) Вдруг это поможет заработать ему миллион, надо же помогать товарищам Посмотрела на ваш скрин: вы реально прямо ждете захода евро/доллара сегодня в 11-ю фигуру? Я, конечно, тоже сегодня голосую за медведей. Но чтобы вот настолько... Аж даже в растерянности ) Пошла смотреть графики пообстоятельнее.
    По системке с тремя Облаками Ишимоку на дневном фрейме получается, что пара по сути заряжена по бычьи, но вот конкретно сейчас в моменте веры ей особой нет, поскольку хоть здесь все три Облака и окрашены в положительные цвета, и Киджуны удерживают золотые кресты, в реалиях - все это имеет две подплеки: либо парой руководит тренд, а на тренд, благодаря вчерашнему сбросу уже не похоже, либо имеем в моменте не совсем техничный рост, на котором назрело все-таки снижение. У стохастика здесь накопился очень большой долг по отработке низов, давно уже пора туда наведаться.
    По часовому фрейму на сейчас получается, что мы просто работаем коридор: все три Кумо сбились в кучу, образовав одну сплошную кучу, которая заряжена разнонастроенно: есть здесь и медведи, есть и быки. Поскольку оттолкнулись от нижней границы данного боковика, теперь по правилу маятника - должны бы добить тест верхней границы - зона поиска входов в короткие позиции - 1.1313-1.1327.

Название: ЕД_4.png
Размер:	99.6 КБ
ID:	3905140

По горизонтальным объемам получается очень интересная картина: оказывается, продавать сегодня пару вообще никто не собирается. Более того: снижение на евро/долларе ликвидностью не обеспечено вовсе! А вот на севере имеется много лакомых зон накопления с ядром на 1.1305, 1.1354, куда мы, судя по всему и направляемся. Опять же - поскольку на сейчас не наблюдаю на паре ни дивергенций, ни разсогласований между прогнозными и реальными зонами накоплений, думаю, что больших движений ждать сегодня не стоит. Скорее всего, будем флетить в пределах 1.1320-1.1260.

Название: ЕД_5.png

Размер: 34.4 КБ

По вертикальным объемам опять же просматривается мысль, что пока снижения на паре ждать не стоит. Посмотрела пятнадцатиминутку, здесь выходит, что пока с утра валюта флетила в середине 12-й фигуре, там не плохо потрудился баер, набирая позиции, и на сейчас пошел реализовывать свои планы и желания. Отработана только первая волна роста, судя по динамике с верхом второй уложимся как раз в зоне 1.1305-1.1320. Отсюда накоротке можно ловить входы в продажи. Сегодня работа есть явно только для тех, кто работает внутри дня.

Название: ЕД_6.png

Размер: 19.4 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 4

KonterTrend (сегодня), lbv19 (сегодня), LSA (сегодня), Ховик (сегодня)

22. линк#101216
    Знающий
    no

VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация Аватар для VITAL14
    245027 RUB
    Поставил лайков:
    5,878
    Получено лайков:   5,874
    в 1,921 сообщениях
    209%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    А вот кто сегодня реально интригует - так это иена! На резком падении всех мажоров против доллара вчера после обеда эта дама наоборот пошла не менее резко укрепляться. И это при том, что её собрат по группе антирисковых валют франк валился вместе с остальными мажорами. Выходит только иена выбилась из общей струи...
    Продолжим, так как пятничную торговлю азиатские трейдеры завершили и управление активами передали в европейские и американские филиалы...Смотрим дневной таймфрейм юаня и иены против доллара, есть у них желание уйти в доллар на выходные??? Да, иена немного запаздывает, оно и понятно стратегический союзник, но все же своя рубашка ближе...

Название: Screenshot_6.png

Размер: 89.6 КБ

Госдеп США одобрил продажу Японии более ста истребителей F-35
    США, Пятница 10 июля 2020 04:24
    Общая сумма сделки - 23,11 млрд долларов.

23. post_thanks Получено лайков: 2

KonterTrend (сегодня), lbv19 (сегодня)

24. линк#101217
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    680922 RUB
    Поставил лайков:
    20,000
    Получено лайков:   18,592
    в 7,299 сообщениях
    97%
    Ну что всем коллегам еще раз здравствуйте!

Посмотрим что принесла нам торговля во время европейской сессии. С точки зрения фундаментальных данных, конфликт США с Китаем жестка отражается на ценовом значением Доллара США. Пандемия тоже не дает покоя Америку. Рассматривая тот факт, что к примеру ЕВРОПА малыми шагами начинает выходить из кризиса который принес Ковид-19., то Америка только в разгаре событий. Все эти факторы, круто отразилась на мировой финансовой арене.

Для краткосрочной торговли имеем следующее:
    1. Торговля ЕВРО/Доллар США

Название: EURUSD H1.png
Размер:	33.4 КБ
ID:	3905204
    При европейской сессии (внутри дня), спекулянты смогли удержать ЕВРО от снижения. С технической точки зрения главным аспектом стал торговый уровень поддержки 1.1261. Спекуляция опять обновилась в торговом диапазоне уровней 1.1261-1.1313. Цель с моей точки зрения. Заполучить ЕВРО по цене 1.1313. Фактически попытка преодолеть поддержку закончилась провалом. Это еще раз показывает силу покупателя. Весь этот сценарий уже дает надежду на укрепления ЕВРО и продолжения роста. Стоимость ЕВРО по 1.1313 станет аспектом загнать еще выше к отметки уровня 1.1370. Можно предположить что в скором времени увидим колебания цены у 14-ой фигуры. Но для этого еще требуется время.

2. Торговля ФУНТ/Доллар США
Название: GBPUSD.png
Размер:	35.5 КБ
ID:	3905205
    При торговле внутри дня, видим, укрепить немного ФУНТ получилась. Но как поддержкой так и остается 1.2540. Больших планов уже на сегодня не делаю. Несмотря на такое стремление укрепить ФУНТ, все таки последнее время уже намекают что на рынке продавцы. Пока торговля ведется внутри канала уровней 1.2540-1.2686.

25. post_thanks Получено лайков: 2

lana2330 (сегодня), Sonechko86 (сегодня)

26. линк#101218
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1033203 RUB
    Поставила лайков:
    40,566
    Получено лайков:   58,756
    в 14,509 сообщениях
    333%
    Всем доброго дня!
    По евро все-таки практически добрались до уровня 1240 и четко отскочили. Эх, надо было еще продажи немного утром подержать, но терпения уже не хватило. На данный же момент бычки упорно пытаются оттащить пару на север снова до круглого значения 1300. Если у них это получится, то буду усредняться, как и в прошлый раз. Сначала на 1300, а потом примерно на 1350, если туда, конечно, получится доползти.
Название: евро 10.071.png
Размер:	38.2 КБ
ID:	3905208

27. post_thanks Получено лайков: 2

ForexStars (сегодня), Sonechko86 (сегодня)

28. линк#101219
    Частый гость
    В эйфории

ForexStars хорошая репутация ForexStars хорошая репутация ForexStars хорошая репутация Аватар для ForexStars
    17639 RUB
    Поставил лайков:
    310
    Получено лайков:   364
    в 109 сообщениях
    303%
    GBPUSD падает после достижения 3-месячного максимума

Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Просто визуально я воспринимаю информацию лучше с картинки.
    Хорошо, вот Вам небольшой технический анализ

GBPUSD находился в восходящем движении после отскока на минимуме 1.2250, достигнув нового трехмесячного максимума 1.2670. В настоящее время цена тестирует 20-дневную простую скользящую среднюю (SMA), в то время как индикатор RSI указывает немного вниз около уровня 50. Кроме того, MACD теряет импульс ниже своей линии триггера, но все еще колеблется над нулевой линией.

Расширение нисходящего движения может достичь уровня коррекции Фибоначчи 50,0% восходящей ноги с 1,2815 до 1,2250 на 1,2530, который перекрывается с 40-дневной SMA. Чуть ниже этой линии поддержка 1.2507 может стать сильным уровнем для медведей перед 38.2% Фибоначчи 1.2465.

С другой стороны, подъем выше уровня 1.2598, то есть Фибоначчи с 61.8%, может направить рынок в область 1.2670 - 1.2690. Еще выше, пара может встретить барьер 1.2815, взятый с пика 10 июня.

Вывод из вышеизложенного, GBPUSD находится в восходящем режиме в течение очень короткого периода времени и нейтрален на более широкой картине.

Название: 6-20.png
Размер:	74.0 КБ
ID:	3905214

29. post_thanks Получено лайков: 1

Sonechko86 (сегодня)

30. линк#101220
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    235939 RUB
    Поставила лайков:
    3,909
    Получено лайков:   5,146
    в 1,642 сообщениях
    292%
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    По золоту сейчас наблюдается начало коррекционного снижения.
    На графике М30, курс торгуется под скользящей средней и это является первый сигнал к тому, что на рынке приоритет за продавцами.
    Возможно, курс сумеет пробить среднюю, но после пробоя, цена возвратится и это сформирует ложный пробой, что является сигналом для продажи.
    В диапазоне 1791, находится важный уровень поддержки, где можно установить профит для продажи.
    После пробоя и закрепления цены ниже, будут сформированные новые сигналы для открытия продаж.
    Добрый день. Золото по ходу в снижение не пойдет . Золото по ТФ М30 пробило верхнюю границу нисходящего канала, и пытается закрепиться выше. Ожидаю рост Золота к уровню 1817.86.
Название: 74.png
Размер:	61.1 КБ
ID:	3905225
    По ТФ Н4 Золото пробило Пивот уровень, равный 1804.52, закрепление выше подтвердит рост цены к уровню 1811.67 с откатом к 1804.38 и продолжением роста к уровню 1818.38 через пробой уровня сопротивления R1 равный 1813.50 Рост ожидаю к уровню 1840.00.Индикатор MACD показывает сигнал на продажу, гистограмма располагается выше сигнальной линии. Индикатор Ренко Скальпер отмечает бычий тренд цены, признаков разворота нет.
Название: 75.png
Размер:	34.9 КБ
ID:	3905226

31. Вконтакте
  32. линк#101221
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1106941 RUB
    Поставил лайков:
    34,692
    Получено лайков:   41,439
    в 10,120 сообщениях
    261%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Приветствую!Покупки легкие, я бы сказал легчайшие.На сегодня ближайшие цели пометил красными кругами, в которых находятся области вероятной фиксации профита.И снова у меня торгуется ложный пробой!Тут уже ничего не поделаешь, очень мне нравится этот технический момент!
    Альтернатива безусловно существует в случае уверенного пробоя поддержки 1.25680, тогда можем увидеть более глубокую техническую коррекцию к росту котировок.
    Британский фунт.Заходят первые покупки.Как и ожидалось, Азию легко и непринужденно выносит Европейский рынок в локальный максимум торгового дня, после ложного пробоя зоны поддержки в 1.25680.Ждем дальнейшего развития событий, впереди у нас Америка.
Название: разгон 4.png
Размер:	102.2 КБ
ID:	3905236
Название: разгон 4.png
Размер:	38.3 КБ
ID:	3905237
    Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; сегодня в 13:08.

Страница 5061 из 5061
Первая ... 5051 5060 Последняя

Подписанные на тему (320)

Gelox Smont wik zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc GUN Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87

Открыть