Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6949 из 6949
Первая ... 6939 6948 Последняя

Показаны сообщения: с 138,961 по 138,972 из 138972

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-21   00:00
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 509161 RUB

Доброй ночи.

Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    GBP USD достиг уже первой границы своей цели 1.3670, поэтому часть позиций я зафиксировала и стоп лоссы переведены в безубыток, ждем дальнейшего роста - на обновление локального максимума.
    Фунт доллар исполнил свою цель - обновил максимум - третья волна в верх состоялась, а дальше уже как рынок насыпет, откаты брать не буду, потому что на старших таймах нам показали, что медвежий тренд сломлен и наступил год быка или быков., но есть один интересный момент - максимум обновили, но свечи выше 1.3710 не закрылись, а следовательно пока не хотят дальше на север идти - расширенный флэт.
    Вложение 4511710
    основной тренд по этой паре медвежий, а вчера еще и закрепились ниже пробитой подволны 1.2755 , что подсказывает нам о продолжении снижения. Еще открыла один селл сегодня, ожидаю отработку цели 1.2650, но нужно посмотреть реакцию на маржинальные зоны
    И USD CAD решил сразу свои цели все добить - первая цель была на 11.8% от второй волны - уровень 1.2650 - 1.2645, вторая цель была- обновление минимума 1.2623 , так как третьей волны в структуре не хватало, теперь с полной уверенностью можно сказать, что вся структура сложилась и тоже третья вниз случилась, а по стратегии "100% профит" и та и другая пара отлично отработали.
    Вложение 4511709
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Вот такая я эмоционально неустойчивая. Такое бывает, когда сделаю что-то не так, а потом начинаю сомневаться в своих дальнейших действиях. Короче все в голове!!!
    Работай таким лотом, чтобы тебе было комфортно держать и еще и доливки открывать по ходу движения.
    Заинтересовала сегодня другая пара - USD CHF - он в отличие от фунта сегодня не отработал еще своих целей и они впереди - сегодня в очередной раз поднялись к зоне НКЗ 3/4, но выше пока его так и не пустили, поэтому понаблюдаю за этой парой и при пробитии подволны вниз можно будет долиться в продажи с целью 0.8777.
    Вложение 4511740
    И еще одна пара вызвала интерес у меня - это NZD USD - там на таймфрейме Н1 пробили подволну в верх и закрепились выше, что говорит нам о том, что выше пойдем, правд сейчас дошли до первой цели - НКЗ 1/2, следовательно необходимо понаблюдать за реакцией на эту зону - может быть откат вниз, если же цене удастся закрепится выше 0.7180, то движение на север продолжится, а вообще по своей стратегии рассматриваю уровень для фиксации профита 0.7210 и следующий 0.7280, но спешить пока с покупками не нужно, кто не вошел, все таки в зону уперлись.
    Вложение 4511829
    Вложение 4511827
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    По золоту даём уверенность покупателям и берём разгон для новой волны снижения. Прокол 1870 даёт финальный заход к максимумам, после чего может случиться падение.
    По золоту первая цель исполнена - локальный максимум обновили, теперь рассматриваю дальнейший рост этого инструмента. Первая цель - следующая зона НКЗ 3/4 - уровень 1885.00 - 1890.00.
    Вложение 4511839
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Я больше склонялся к лайткоину, а как сегодня посмотрел сколько оно в % бегает, аж резко перехотелось. Ну и думать не пришлось, выбор сам собой произошёл. За лайткоин до обменника добраться чуть менее 1%, но с курсом можно прогореть. Либо подгадывать на момент вывода, либо выводить, да деньги замораживать до лучшего курса. Может пройти день, неделя, а то месяц и более, пока график даст такую возможность, что не вариант. Либо делать сразу, и то не факт, что стабильно выгодно будет получаться. По поводу обменников и Tether OMNI, в обменниках сегодня видел 73 рубля с копейками. С каждого доллара купленного по 75, я теряю по 2 рубля, почему и приплюсовал 1%, и сказал что потерь уже 2. Возможно лучше, чем у тех, кто вывел вчера вечером, а с ночи упали на 10%.
    Привет, Виталя. Я пока решила на другой счет в Инсте и оттуда уже перевод на карту рублевую, сегодня поставила, но пока не перевели, хотя не поздно было - прошлый раз так вляпалась, не дождалась перевода и вернули обратно на счет из-за маржи, поэтому на бонуснике сижу на заборе и жду пока на другой счет не переведут, надеюсь завтра прилетят, что то на крипту на хочется менять - ну её в баню - туда сюда летает как бешеная.
    Всем профитов.

Вложение
    Превью
    2021-01-21   01:27
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2820151 RUB

Фунт сделал четвертый прокол максимумов и показал этим не готовность глобально выходить в новую ценовую зону.
    Такое поведение как раз говорит что что таки готовятся не просто пробить а закрепиться выше 1.37 и вы это понимаете
    Пробой уровня 1.370 позволит фунту пробиться в ценовую зону до уровня 1.40. Долгосрочно рынок ещё не готов к таким переменам, доллар не позволит так сильно поменять экономику в момент его слабости. Им минимум нужен откат, для разгона.
    Доллар к фунту имеет куда меньшее влияние чем к евро например и здесь большее значение имеет фундамент по фунту.
    После всех разборок по поводу брекзита сейчас внимание переключили на штаты так что фунт может делать свои "темные делишки". По крайней мере в среду были два паттерна но один не активировали а второй активировали но неправильно. Поэтому 3610 пишем в уме а на четверг имеем цель сегодняшнее дно : 3638 баланс и он в обязательной зоне которая доходит до 3625. Причем второй подряд паттерн, когда должны посетить обязы и уровень смены тренда, который остался на прежнем месте 3697. Надеюсь что уже правильно все сделают, добьют низы, которые совсем рядом и пойдут пробивать верха.
    Вложение 4511952

Вложение
    Превью
    2021-01-21   10:25
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1004900 RUB

Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Левелс баевый, и ОЗ и баланс дня 3638 (1) под ценой. Очень похоже, что азиаты выполнили план по росту. По уровневым индикаторам для роста потенциал не большой, разве что до верхнего ОК 3728 (2). К тому же пилим КТЛ 3697 (3), стопы мишек. Этот уровень, ранее бычкам не поддавался. Сегодня имеется уже отработанный паттерн ОЗ-КТЛ. Отметились на ОЗ и сейчас достигнут КТЛ. Вчерашний паттерн не отработан, надо посетить уровень ОЗ (4).
    Есть новый недельный диапазон среда-среда (5), про нему находимся в верхней части диапазона, еще один момент указывающий на ограниченные возможности для роста.
    Сигнальная индикация в моменте за бай, останавливающих сигналов нет.

По кэшам значительный селловый перевес 700 на 210 и это говорит нам, что рост долговой и надо вернутся минимум на уровень открытия. По кэшам тоже потенциал у бая не большой уже скоро коллы с Рубиконом (1). Да и экспирационный уровень не был достигнут (2).
    По позам оставил чуть бая и взял немного селла. Жду селловых сигналов от сигнальной индикации для доливок и полного закрытия бая.

Вложение
    Превью
    2021-01-21   10:53
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 2820151 RUB

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Причем второй подряд паттерн, когда должны посетить обязы и уровень смены тренда, который остался на прежнем месте 3697. Надеюсь что уже правильно все сделают, добьют низы, которые совсем рядом и пойдут пробивать верха.
    Фунт легких путей не ищет и видимо попал в "день сурка" когда азия под копирку отработала вчерашний день а сейчас европа решала это поддержать. Поэтому могут реально гнать дальше вверх и вся надежда на опционную границу 3728 - надеюсь выше не пойдут. Правда по "палке" настроение толпы - продажи и наверное поэтому так активно растем. Причем пробили не только палку но верх зоны расторговки 3683 и теперь только первая цель 3726 может остановить этот движ
    Вложение 4512926
    Поэтому жду цену в 37-й и отработки первой цели чтобы еще продать. Покупать можно но я пасс на таких высотах и без отработки должков
    Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Сегодня имеется уже отработанный паттерн ОЗ-КТЛ. Отметились на ОЗ и сейчас достигнут КТЛ.
    Дим, ты конечно хозяин паттерна, но такая грязная отработка за счет того что ДЦ раздвинуло спред на 15п и не считаю такой вариант отработкой, хотя даже формально лоу на открытии было 3638,9 а оз появилось только через 5 минут

Вложение
    Превью
    2021-01-21   10:46
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 509161 RUB

Всем доброе утро.

Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Вдруг Windnata увидит что индекс это наше все, и , как она выразилась, подсядет на него!!!
    Привет, Лиана, тут решила немножко про индекс доллара поговорить, потому что сама тоже на его график поглядываю, но торговать не пробовала пока - но инструмент очень техничный и часто прежде чем зайти по евро доллару или по доллар франку, подглядываю за графиком индекса доллара.
    Начну с того, что же все таки такое этот индекс доллара и с чем его едят и заодно покажу что же у нас произошло на его графике и почему не стоит рассчитывать сильно сейчас на сильное снижение евро доллара.
    Вложение 4512838
    На дневном таймфрейме цель 89.50 (161.8 % по сетке фибо) отработана.
    Вложение 4512843
    Посмотрим месячный таймфрейм, а там ситуация такова, что третьей волны вниз не хватает, а 3-я волна состоится, если будет обновлен локальный минимум 88.20, но в этом есть еще один момент - тренд остается медвежий (1-я волна вниз была) и все движение в верх является коррекционным по отношению к этой волне, следовательно если индекс доллара пробьет уровень 88.20 - 88.10 и закрепится ниже него, то открываются отличные перспективы снижения до следующего уровня 79.15.
    Вложение 4512842
    Наталья, бодрое утро. Сегодня есть 1 замечательный вариант, я на свободном счету (который не принимает участие в выводе) буду прям жёстко котлетить. Всё в 17 пунктов, а если быть точным, то в 9 пунктов. От вчера на сегодня у нас есть диапазон 1.3640 - 1.3649, который остался телом свечи по ДБ. В те 9 пунктов было вломлено не хило средств, и там люди по марту открывались. Всё видно по дневному бюллетеню и открытому интересу. Пока жду, и мысль работать в касание, да на отбой. Ожидаемо будет обновление низа дня, а оттуда прострел на перехай вчерашнего.
    Виталя, приветствую . Не очень понимаю зачем, ну да ладно - у каждого свои тараканы в голове. Ты знаешь, перешла на более спокойную торговлю без котлет и стало как то спокойнее . По GBP USD есть одна штука - если закрепимся выше 1.3720, то британец полетит дальше покорять новые уровни.
    Вложение 4512881
    Крипа разная бывает. Почитай за стейблкоины, вот об них и делаю.
    Я даже никогда не слышала про такое и как ты там что делаешь пока не понимаю.
    Всем профитов.

Вложение
    Превью
    2021-01-21   05:30
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 659127 RUB

Доброе утро!
    Анализ GBP|USD - 21/01/21

Вложение 4512106
    Интересное сегодня предположение у меня по Фунту, с одной стороны все говорит о возможной нисходящей коррекции до 1.3500, с другой стороны, есть сильное желание "Купить" в добой, безусловно первый сценарий безопаснее и логичнее с любой точки зрения. С другой стороны, мы говорим о Фунте, который настолько не предсказуемая валютная пара, что может не только удивлять своей амбициозностью и непредсказуемостью, но и сильными ценовыми выбросами в противоположную сторону твоему ожиданию.
    Не скажу, что сегодня именно такой день, определенно есть чего опасаться, тем более, что у меня еще уровни есть наверху и первый из них - 1.3760. Если уж не будет его касания, тогда Фунта решил сформировать для себя видимо свой ценовой диапазон, скорее всего боковое движение и будет в нем торговаться до конца месяца, вот такие у меня мысли, глядя на текущий график. Возможно сегодня на заседании ЕЦБ, произойдет какой-нибудь хороший импульс, главное в этот момент выставить СТОПы, т.к. есть высокая вероятность того, что импульс может дать движения в обе стороны.
    Вложение 4512102
    Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.3573; 1.3609; 1.3631; 1.3667; 1.3703; 1.3725; 1.3761.
    Покупка: 1.3660;
    СТОП: 1.3500;
    ТП: 1.3760.
    Думаю, что все же будет правильным решением добивать "Покупки", причем, могут ведь как делать, после формирования любого ценового максимума, резко опускать цену вниз, внушая доверие, что вот вот и Фунт будет падать как "Камень в воду", только без брызг от воды. Как только импульс произойдет, цена, либо медленно, либо так же резко будет возвращаться в исходное положение, и так до тех пор, пока все "Продажи" не закроются по БУ, убытку, или еще чего хуже.
    Вложение 4512103
    Объемы:
    Отлично, "Продавец" не сдается, а это значит только одно, что Фунт тоже не будет сдаваться и с большей доли вероятности будет продолжать укрепляться, видимо действительно мы увидим в ближайшее время цену 1.4400. Главное тут, это вовремя войти в сделку и так же выйти, т.к. ситуация настолько не спокойная, что нет абсолютно никакой гарантии того, что не произойдет ценовой импульс вниз на 100 пунктов, или более.
    Вложение 4512104
    Приветствую Алина!

Обычно тенденция ломается в третий или четвертый раз. Если покупатели не смогли пробить максимумы и подняться выше, то у них огромная проблема. Я могу объяснить почему им сейчас не стоит радоваться. Радость - это причина торговли на максимумах. Покупая рынок сам прижимается к максимумам и выходит наивность правильной покупки. Но технически мы бьемся об потолок.
    Возможно так и есть, потолок у Фунта - 1.3700 и цена после тщетных попыток закрепиться выше, сегодня скажет, что больше нет сил и произойдет резкий разворот. Возможно, тут ведь главное, это скорость, чтобы никто не успел сориентироваться и переворачивать свои позиции в SHORT`ы, потом как, очень крупный объем стоит именно в "Покупках", с технической точки зрения, безусловно актуален Юг, но каждый раз сейчас цену загоняют выше и выше.
    Вложение 4512105
    Привет Бейли!
    Я на той неделе пропустил перестроение максимума над ценой, что так и задержался в позиции. А сегодня, я уже ожидал обратную реакцию от того уровня, и ещё удивился как проскочили 1.3682, да с первого разу. Сейчас красивое место для покупок, ведь максимум недели и всего контракта как раз под ценой. Возможно ещё спустят в 1.3615, ну как край по начал 36 фигуры. А оттуда по логике вещей ждать рост. Но, лучше всего дождаться завтрашнего дня, и на речах молодого президента не кидаться на график.
    Давненько не комментировал твои графики, вообще интересный вывод, он как раз совпадает с моей теорией, т.е. они как бы заманивают каждый раз новых игроков в короткую позицию, а потом, делают очередной дифирамб наверх, который приводит к убыткам. Сегодня тоже ситуация очень щекотливая, я бы так ее назвал, видим недобой хая, конечно руки чешутся "Продать", возможно они даже пойдут туда, но, нет гарантии на сколько и какой силы будет обратный эффект.
    Доброго Наталья!
    Фунт доллар исполнил свою цель - обновил максимум - третья волна в верх состоялась, а дальше уже как рынок насыпет, откаты брать не буду, потому что на старших таймах нам показали, что медвежий тренд сломлен и наступил год быка или быков., но есть один интересный момент - максимум обновили, но свечи выше 1.3710 не закрылись, а следовательно пока не хотят дальше на север идти - расширенный флэт.
    Интересный вывод, сохраню твой скрин для анализа, может пригодится сегодня. Вчера например, я его "Продавал", причем с 1.3707, но потом, на 1.3670, что-то меня смутило и я не стал держать дальше короткую позиции, с одной стороны короткая сделка, буквально за 1- 1.5 часа, с другой есть осадок, что не взял еще 40 пунктов, но тут главное себя не загонять в психологический угол, сегодня может повториться ситуация на открытие Европы, вот и жду, попробую войти небольшим объемом.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2820151 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,267
    Получено лайков:   89,539
    в 15,510 сообщениях
    497%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 29
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#138967
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1827528 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,446
    Получено лайков:   49,349
    в 8,689 сообщениях
    391%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    GBP/USD
    Фунт сделал четвертый прокол максимумов и показал этим не готовность глобально выходить в новую ценовую зону. Пробой уровня 1.370 позволит фунту пробиться в ценовую зону до уровня 1.40. Долгосрочно рынок ещё не готов к таким переменам, доллар не позволит так сильно поменять экономику в момент его слабости. Им минимум нужен откат, для разгона.
    Получается, что после пробоя 1.3720 началась третья волна вверх, после которой, естественно лучше всего открывать новые покупки.
    Вчера на нисходящем импульсе прибавили большие объемы, которые пока что отрабатывают как покупки.
    Интересно то, что после пробоя вчерашнего максимума прибавили объемы, а после них, пока что не наблюдается дальнейшего снижения курса.
    Только закрепления ниже 1.3700 будет означать, что в дальнейшем падение продолжится дальше.
    Я предполагаю, что рост будет продолжаться до тех пор, пока не сумеют сделать либо тройку вниз, либо закрепления под 1.3690.
    Если провести восходящую трендовую по локальных минимумах, то получается, что от 1.3515 был последний отбой и теперь такой отбой составил более 220.
    По сути, восходящий тренд еще никто не отменял, по этому и дальше будет в приоритете открытия покупок.
    Да, потенциал снижения есть и чем выше поднимут цену, тем больше будет запас на снижения, но вот сигналы пока что только на покупку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 0
Размер:	33.9 КБ
ID:	4513657

5. post_thanks Получено лайков: 3

Pathfinder-fx (сегодня), Золо (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#138968
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2820084 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,372
    Получено лайков:   43,474
    в 11,306 сообщениях
    260%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Понаблюдал и зафиксировал половину прибыли от продажи, оставшаяся часть была переведена в б/у, который скорей всего сработает.
    Вот хитрый дядя! Половину прибыли в кубышку, а остальное на вырост... Хотя в данной ситуации что в лоб, что по лбу - вынесли стоп всё равно. У тебя половина была зафиксирована профита в жирной точке и остальное в безубыток. А у меня по всей "котлете" был стоп сдвинут в +27. А в итоге мы оба получили почти одинаковый профит с продажи фунта, и сбитые при этом стопы. Фунт есть фунт...

В этот раз я не буду продавать фунтодоллар во время очередного тестирования уровня сопротивления 1.3700, т.к. существенно увеличилась вероятность истинного пробоя.
    Есть такая вероятность... Но за продажи работает тот фактор, что уже был вылет вверх за пределы рабочего канала - пробили границу 1.3728 и ушли до 1.3745. Не много, согласен. В пределах погрешности для фунта. Можно закладывать риск пробоя вплоть до 1.3780. Только это уже будет не истинный пробой, а ложный! С захватом всех пробойных ордеров на покупку, и затем быстрым снижением на стопы. Мне эти 60 пунктов возможного выноса мозга погоды не сделают, тем более что продал заново от 1.3738-1.3744. То есть весь риск всего около 40 пунктов. А потенциал падения до 200 пунктов! Как бы игра стоит свеч.
Название: GBPUSDH4.png
Размер:	44.1 КБ
ID:	4513684

P.S. На КФ снова какая-то фигня началась - ордера пропадают, цена скачет как хочет, сделки открывают по левым ценам. Жесть...

Последний раз редактировалось yuri_m; сегодня в 14:11.
    Завистливые люди никогда не станут успешными...

7. post_thanks Получено лайков: 4

Pathfinder-fx (сегодня), SamVit (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#138969
    Кандидат форумных наук
    Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Pathfinder-fx наивысший уровень репутации Аватар для Pathfinder-fx
    385322 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,168
    Получено лайков:   10,450
    в 1,669 сообщениях
    623%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет всем.
    Луни в паре с баксом после ожидаемого отскока (писал в прошлый раз) опять опустился вниз и даже формально обновил минимум. С одной стороны, нисходящее давление налицо, но силенок для серьезного снижения явно уже нет. Так что, уже под вопросом, смогут ли достать границу диапазона и трендовую. Хотя, технически, было бы неплохо после текущей консолидации сделать ложный пробой перед разворотом.

Название: луни 21,01,21.png
Просмотров: 1
Размер:	66.4 КБ
ID:	4513627

Между тем, спекулянты так и сохраняют нейтральную позицию по фьючерсу на луни. А, учитывая, что ассеты и дилеры сокращают свои чистые лонги и шорты, пока идти покорять новые высоты по канадцу никто не собирается.

Название: луни-сот 21,01,21.png
Размер:	37.7 КБ
ID:	4513643

Что касается опционов, то опять возник серьезный перекос в сторону коллов - цена зашла за максимальные коллы и подошла к зоне чистых коллов. Так что, есть все шансы вернуться к более сбалансированным уровням.

Название: луни-опционы 21,01,21.png
Размер:	85.4 КБ
ID:	4513656

Исходя из этого, все также актуальны покупки с текущих. Но стоит быть готовым к краткосрочному выбросу вниз.

Желаю прибыльной торговли.

Всё оставляет свой след.

9. линк#138970
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил(а) лайков:
    31,478
    Получено лайков:   40,885
    в 12,185 сообщениях
    163%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Вот хитрый дядя! Половину прибыли в кубышку, а остальное на вырост... Хотя в данной ситуации что в лоб, что по лбу - вынесли стоп всё равно. У тебя половина была зафиксирована профита в жирной точке и остальное в безубыток. А у меня по всей "котлете" был стоп сдвинут в +27. А в итоге мы оба получили почти одинаковый профит с продажи фунта, и сбитые при этом стопы. Фунт есть фунт...
    Главное, что не только не потеряли, но и при этом еще немного заработали.

Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Есть такая вероятность... Но за продажи работает тот фактор, что уже был вылет вверх за пределы рабочего канала - пробили границу 1.3728 и ушли до 1.3745. Не много, согласен. В пределах погрешности для фунта. Можно закладывать риск пробоя вплоть до 1.3780. Только это уже будет не истинный пробой, а ложный! С захватом всех пробойных ордеров на покупку, и затем быстрым снижением на стопы. Мне эти 60 пунктов возможного выноса мозга погоды не сделают, тем более что продал заново от 1.3738-1.3744. То есть весь риск всего около 40 пунктов. А потенциал падения до 200 пунктов! Как бы игра стоит свеч.
    По моим стратегиям пока ничего не указывает на снижение фунта. Учитывая увеличение волатильности, которые мы наблюдаем с весны прошлого года, я даже по ТС "Дисбаланс" перестал брать в работу вылеты на 100пп за границу диапазона.

Название: 3.png
Размер:	23.4 КБ
ID:	4513716
    Теперь начинаю набирать позиционные сделки, когда цена удаляется на 150-200 пунктов. При этом, желательно, чтоб перевес одной из сторон превышал 90%.

---------

А вот новозеландца можно будет и продать - как раз на 0.7235 хорошо просматривается интерес со стороны лимитного продавца, к которому я планирую присоединиться.

Название: 4.png
Размер:	23.0 КБ
ID:	4513730

10. post_thanks Получено лайков: 3

yuri_m (сегодня), Золо (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#138971
    Частый гость
    Sanchoyc приемлемый уровень репутации Sanchoyc приемлемый уровень репутации Аватар для Sanchoyc
    17070 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:   152
    в 87 сообщениях
    127%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
Название: зеландец w1.png
Размер:	34.3 КБ
ID:	4513755Нажмите на изображение для увеличения
Название: новозел D1.png
Размер:	48.5 КБ
ID:	4513756

Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня хочу с вами поделиться своим виденьем рынка по NZDUSD W1 D1. На данном графике цены у нас восходящий тренд в этом тренде идёт волна покупок. Перед этим баром 2 цена попала в тело бара продаж 4. От куда было возобновление продаж и как мы сейчас видим оно было неудачным. Тук же обратите внимание на то что у нашего бара покупок 1 и 5 объёмы сопоставимые. Это говорит о том что покупатель у нас давит всё тем же объёмом и на данный момент он давит на слабого продавца. То есть уровень продаж будет пробит. Единственное что возможно так это тест.
    На D1 мы видим что цена пришла в тело бара покупок 2. И от него пошло возобновление покупок смотрите при этом объёмы сопоставимые. Значит у нас по прежнему на этом уровне всё такой же силы покупатель продолжает давить. Так же хочу с вами разобрать предыдущего продавца это бары №4 и 5 и сравниваем их. На баре 4 мы видим что был большой всплеск объёма это значит что на самом деле это объём был влит для того чтобы толкнуть цену в в верх. И на баре 5 мы видим что объём меньше но прогресс больше значит здесь профи толкал рынок в низ для того чтобы протестировать свои покупки. Откровенно говоря цену я ждал чуть ниже. Но не суть. На этом уровне также возможны манипуляции. Но такие движения профи делает для того чтобы пробить техническую линию сопротивления. Если же у нас не будет перехая то стоит ожидать что синий уровень продаж будет первым сопротивление при движении цены в низ.
    Благодарю вас за внимание.

12. post_thanks Получено лайков: 1

pobeda159 (сегодня)

13. линк#138972
    Мой первый пост!
    Gannenergo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gannenergo
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    200%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет ! Взгляд на фунта немного с другой стороны. Текущая цель - 1.3806. Эта цель коррекционная и как только фунт дойдет туда, приоткроется следующий ларчикНажмите на изображение для увеличения
Название: Фунт 3806.png
Размер:	56.0 КБ
ID:	4513637 . На сегодня, на недельном графике углов, видно, что фунт зажат между 1/2 углами, образующими клин. Вот так и будем двигаться в этом диапазоне. Верх - 1.3743 на текущую неделю. Будем пробивать или нет, время покажет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фунт недели 21.01.png
Размер:	51.5 КБ
ID:	4513754. Ну и дневной ход фунта на сегодня. Добавил для подтверждения уровней левелсы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фунт дневной ход 21.01.png
Размер:	46.7 КБ
ID:	4513759.

14. post_thanks Получено лайков: 2

KonterTrend (сегодня), pobeda159 (сегодня)

15. линк#138973
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил(а) лайков:
    31,478
    Получено лайков:   40,885
    в 12,185 сообщениях
    163%
    Оставшийся в рынке объем выбили по безубыточному стопу. Я, как и планировал, не стал перезаходить во время очередного тестирования уровня сопротивления 1.3700.
    На данный момент, я не вижу каких-либо факторов, указывающих на возможное снижение валютной пары GBP/USD, ну разве что могут организовать небольшую коррекцию к "зеркальному уровню" 1.3710.
    Вот там можно будет открыть сделку по тренду со стопом в 30-35 пунктов.

Вложение 4513410
    На фунтодолларе протестирован "зеркальный уровень" 1.3710, я открыл покупку по 1.3715. Т.к. цена отбивается от этого уровня, то решил в 3 раза уменьшить размер стопа (до 10 пунктов).
    Ожидаю увидеть продолжение роста пары. Минимальная цель - обновление сегодняшнего хая. Выходить из рынка буду по стопу или при появлении встречного сигнала.

Название: 3.png
Размер:	24.3 КБ
ID:	4513793

16. post_thanks Получено лайков: 2

lianochka (сегодня), pobeda159 (сегодня)

17. линк#138974
    Специалист
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1347897 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,521
    Получено лайков:   44,396
    в 6,093 сообщениях
    716%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    По евро у меня позиций все нет и нет, и не покупок нет, и не продаж нет. Вчера вот не дотянули до моего отложенного ордера в продаже по коррекции Фибоначчи относительно движения, которое сформировалось вниз от максимума тренда на 1.2350, но ничего интересного так и не получилось. Сегодня будем ориентироваться на новостной фон, благо он очень большой, в экономическом календаре целая портянка. Сегодня в 13:30 по GMT и динамика разрешений на строительство и одновременно заявки на пособие по безработице, то есть статистика по их количеству. Так что ждём куда пойдёт цена - ниже текущего минимума что расположен на уровне 1.2050 или же согласно твоим желаниям на 1.2160-1.2200.
    Если вчера получилось торговаться ниже средней, то сегодня курс уже сумел пробить эту среднюю и на данный момент цена уже торгуется выше мувинга. После успешного теста курса, цена сумела укрепится выше на 25 пунктов.
    Теперь, ближайший уровень сопротивления находится на 1.2160.
    После того, как этот уровень сумеют пробить и закрепится выше, будут также хорошие условия, чтобы открывать покупки.
    На графике Н1, курс уже торгуется в диапазоне средней и после того, как этот диапазон сумеют пробить и закрепится выше, это будет сигнал для открытия покупки. И в случае формирования ложного пробоя, также будет хороший сигнал для открытия продажи.
    Хорошая возможность для среднесрочных покупок.
    Важный уровень сопротивления находится на 1.2345. В случае пробоя этого диапазона, также будут хорошие возможности, чтобы открывать покупки.
    В случае пробоя средней на графике Д1, будут уже хорошие возможности для продаж.
    В этом случае, уровень профита, будет находится в диапазоне 1.1600.

Название: евро.jpg

Размер: 231.9 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 2

KonterTrend (сегодня), lianochka (сегодня)

19. линк#138975
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2820084 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,372
    Получено лайков:   43,474
    в 11,306 сообщениях
    260%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    А вот новозеландца можно будет и продать - как раз на 0.7235 хорошо просматривается интерес со стороны лимитного продавца, к которому я планирую присоединиться.
    Там кроме самого этого лимитного продавца еще и деньги заряжены были не слабые еще с вечера. По сегодняшним уровням верх канала на 0.7233, а КТЛ на 0.7228. Причем уровень 0.7228 защищают уже 3 дня подряд! Ни пунктом выше, ни пунктов ниже. Стоят, как вкопанные на этой цифре... Выходит вчерашний рост золота и нефти уже заложили заранее в цену этой сырьевой валюты. Другое дело, куда дадут упасть... Новозеландец очень медленный товарищ. Хотя с другой стороны падать - это не расти, можно и быстрее двинуться.

Пока очень плотная поддержка у пары выстроена в зоне 0.7145-0.7125. По заряженным же деньгам её размазали еще шире - от 0.7165 и до 0.7095. Видать предполагается усиление волатильности по низам. Ну как бы там ни было, а продавать всё же сподручнее. Так что первый жирный пошел! Ну и доливать до 0.7235...
Название: NZDUSDH1.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	4513808

Завистливые люди никогда не станут успешными...

20. post_thanks Получено лайков: 2

SamVit (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#138976
    Свой человек
    lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь Аватар для lianochka
    206477 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,984
    Получено лайков:   4,297
    в 548 сообщениях
    783%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Вечер добрый, уважаемые!

Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    это свечка такая, символизирует неопределённость, у нее длинные тени(обе), и тело безцветное, но в данном случае оно черное, то есть неопределеноость показанное тенями, и тело, показывающее небольшие стремление к Югу.
    Мда)) конкретнее и не придумаешь объяснения!
    Супер!

Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Ты японские свечи почему не хочешь видеть? Чтоб не отвлекаться? Герчик то их на полную катушку использует.
    Вообще конечно у него одна и та же фраза из видео в видое, что он торгует 20 лет на барах... не замечала у него свечей, если он свои графики показывает.
    Мне просто нравится, так выглядит лаконичнее как-то.
    Не понимаю только в чем отличие то. И свеча и бар строятся по 4 цифрам, открытие, закрытие, хай, лоу. Чем твои свечи информативнее, чем бары. Да ничем. Просто визуально тебе нравятся больше.

Очень трудно смотреть твои скрины. Все какое-то микроскопическое, каждый надо раскрывать, увеличивать. Просто ужас, не вижу ни одной цены.

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Ты, что прикалываешься? При снижении доллара мажоры, мажоры где доллар выступает базовой валютой будут снижаться, а где доллар выступает котируемой валютой будут расти, но по разным валютам этот период может наступать не сразу, а с опозданием, что как раз все валюты о которых ты говорила уже начали двигаться.
    Вообще никаких приколов. Это все что ты написал и так понятно)
    Меня волнует то, что ты движение индекса воспринимаешь, как первопричину движения пар-мажоров и не более. А это мнение - заблуждение.

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Так что и евро подтянется в северном направлении за британцем, а вот доллар франк продолжит свое южное движение цен на графике дальше.
    И еще не забывай, что движение пар, в нашем конкретном случае евро и фунта, обусловлено не только ослаблением или укреплением доллара, а еще и укреплением или ослаблением евро, или фунта. Так что евро может ослабляться по отношению к доллару, а фунт укрепляться, или наоборот. Так что не всегда они друг друга догоняют.
    А пары , как ты называешь запаздывают по отношению к индексу, только лишь по той причине, что 57% этой корзины занимает евро, поэтому евро и индекс - почти зеркальные графики. А искать особую зависимость далее по другим валютам особого смысла нет.

Название: Image 18.jpg

Размер: 122.0 КБ

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#138977
    Кандидат форумных наук
    damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация Аватар для damsel
    187827 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,733
    Получено лайков:   6,171
    в 1,184 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Евро Рубль

Канал линейной регрессии направлен вниз по часовому графику указывая на силу продавца. Был дважды подход к уровню 88.28 медведи так и не смогли отработать это делает их слабее. Входе чего покупатели пошел в рост к позициям продавца 89.45 с попыткой выбить его по стопам для роста. Пока медведь будет делать новую попытку от 89.45 достать 88.28 пробой которой даст среднесрочное движение вниз. Для входа нужно увидеть паттерн на продажу.
Название: Screenshot_7.png
Размер:	49.0 КБ
ID:	4513801
    Канал Н4 находится в боковом состоянии идет выяснения отношения между участниками рынка кто сильнее в ту строну и будет повернут канал. Напрашивается отработка нижней границы канала потому что верхняя граница достигалась два раза а низ не разу. По часу преимущество за продавцами в совокупности все складывается в пользу продавцов.
Название: Screenshot_8.png
Размер:	58.5 КБ
ID:	4513814

24. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

ferrari
  25. линк#138978
    Кандидат форумных наук
    Меня нет

ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь Аватар для ArthurTrader
    100509 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,251
    Получено лайков:   3,257
    в 1,482 сообщениях
    177%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую всех! Сегодня день более вялый, чем вчерашний. Многие инструменты не показывают активность выше, чем вчера. Либо сегодня впереди будет что-то интересное, либо изменений будет минимум. Я думаю, надо посмотреть на валютную пару USD/CAD, т.к. движение в нефти и долларе замедляется и может в будущем показать всплеск активности.

Название: USDCAD-M15.jpg

Размер: 211.2 КБ

Начать анализ стоит по классике с малых таймфреймов, с 15-ти минут, чтобы понимать что сейчас у нас перед глазами и сделать прогноз на ближайшие сутки или около того. Вчерашний день прошелся активным и по большей части это активность пришлась не на доллар, т.к. тот же евро или нефть ничего сильного не показали или даже показали позитивную для пару динамику. Я ожидаю, что в ближайшие сутки будет попытка покупателей компенсировать падение, а выход продавцов из позиций может помочь паре вернуть потерянные позиции. Рост может придти на район цен около локального уровня 1.267, но уход выше лучше не ожидать, т.к. пока нет достаточной позитивной части для роста, а значит лучше переждать лучшей ситуации и появления позитивных факторов.

Название: USDCAD.jpg

Размер: 212.3 КБ

Ну и если говорить о ожидании на несколько дней, то тут поможет часовой график и анализ на этом таймфрейме. По сути, с самого начала торговой недели цена идет на снижение, а вчера цена отскочила от недельного уровня 1.2712 и пришла к локальным минимумам. Пока что покупатели стараются сдержать цену на плаву, но пока движение доллара по всем фронта не позитивная. Скорее всего, краткосрочно цена снова опустится вниз, так что заходить прям сейчас с ожиданием отскока от локальных минимумов не стоит. Лучше дождаться пробоя этих минимумов и потом уже по факту посмотреть за динамикой и уже зайти после этого, если будет динамика перспективная для роста. Самый простой способ принять решение о заходе в позиции будет появление свечей с тенями вниз, но лучше сразу не заходить, а подождать еще часа 2, т.к. могут еще таких свечей нарисовать пару штук. Позиции лучше удерживать только до недельного уровня, т.к. пока ситуация сложная, а смена динамики может быть резкая, а это ведет к повышению рисков и потенциальные убытки.

Название: USDCAD-D1.jpg

Размер: 219.0 КБ

Для среднесрочной торговли сейчас можно применить две тактики. Можно зайти прямо сейчас и ждать роста, либо набраться терпения и дождаться падения до дневного уровня 1.2554 и если такое случиться - набирать позиции в районе этого уровня, но стоит ожидать перспективу и резкого выноса вниз и резкого роста, так что стоит воспользоваться отчасти и отложенными приказами на вход. Целью роста можно обозначить дневной уровень 1.289 как минимум, но цель эта как минимум среднесрочная, так что ждать может потребоваться несколько недель минимум, а в нормальной ситуации пару месяцев. Рынки после выборов начинают остывать, так что и волатильность будет падать. Политики подливают топлива в костер, но сильный эффект они не окажут, только если уже сами США не начнут полноценно действовать во вред мировой экономике и в своих интересах, то тогда волатильность и ликвидность повысится. Но даже если появится высокая активность, то я бы не стал бы ожидать на первой волне роста выше месячного уровня 1.299.

Всем удачи!
    Всем огромных профитов!

Страница 6949 из 6949
Первая ... 6939 6948 Последняя

Подписанные на тему (340)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx Garynych1 the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос plusxtrade Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 dred1972 baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 алиса777 sea-katerina Yurissss

Открыть