Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2189 из 2214
Первая ... 2179 2188 2189 2190 2199 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 43,761 по 43,780 из 44264

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #43761
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    889561 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,538
    Получено лайков:  58,663
    в сообщениях 12,554
    391%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

По недельному графику если смотреть, то две недели назад цена нарисовала хороший медвежий пин бар, а еще 9 недель назад протестировали мощный уровень сопротивления 1346.54. По идее на недельном таймфрейме цена стремится протестировать уровень поддержки 1234.28.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Доброго, уважаемые! Британский фунт! А почему бы не разобрать сегодня утром GBP\USD, пара, которая очень волатильна и привлекает своей агрессивностью, более, менее предсказуемостью и небольшим спредом верно? Что мне импонирует, так это то, что сейчас цена находится на ПИКе низа, где два важных локальных минимума на ее пути, один недельный, а второй месячный, ну а каждом по подробнее:

WEEK LEVEL: 1.2971 - можно так даже сказать, что в четверг 18.04.19 г. цена за несколько часов до закрытия американской сессии, практически коснулась 1.2971, у меня на терминале 1.2974, но не суть, в пятницу, также не смогли пробиться и закрепиться под этой ценой. Но с учетом того, что это с большей степени связано с праздниками и выходными днями у банков, поэтому посмотрим как будет цена себя вести в понедельник - вторник, не исключено что и с ценовым разрывом вниз может завтра открыться. MONTH LEVEL: 1.2964 - да, да, это месячный уровень поддержки, в 7 п. от недельного, "разрыв шаблона" не правда ли? С одной стороны Мы с Вами видим, что цена W не дошла до месячного минимума всего несколько пунктов и обновила бы его, причем в цене есть различия а именно, на INSTAFOREX, этот локальный минимум 1.2958. Получается, что ждем эту цену, или рядом с нем +- 8п.

Конечно, если посмотреть на дневной D1 график, то становится все страшно и есть ощущение, что GBP\USD необходимо срочно продавать, т.к. все цели находятся снизу, а наверх как нет никакого желания торговать, вроде как против тренда идти, не по фен шую и т.д.. Но, есть маленькое "Но", на которое стоит обратить свое внимание и это история поведения цены, после того, как цена делает ретест локального минимума, цена начинает подниматься вверх, но не быстро, но тут главное сам факт пере глазами.

Объемы: По объемам, тоже вроде бы все ясно и понятно, есть небольшие СТОПы покупателей на 1.293х-4х, и тут как говориться ловля на живца, либо не доходим до них разворот, либо все-таки забираем быстро, одной 15-тной свечой и также резко возвращаемся и идем уже к 1.302х. Что можно сделать в такой ситуации наверно спросите Вы? - Я бы тогда уже наверняка сосредоточился на покупках, но уже в том случае, когда цена подойдет к уровню 1.302х, первую покупку я бы открыл так 1\5 лота, а потом доливался каждые 15-20п, в том случае, если цена бы начала возвращаться и общий СТОП выставил по 1.291х. Доброго, Солидарен на все 100%, даже поражаюсь, как у большинства трейдеров схожи по степени смешения технические анализы, графики, иногда задаешься вопросом, а правильно ли это? - Что у большинства одинаковый взгляд на вещи, тут же приходит в голову мысль о великолепной книге, которая была запрещена в давние годы 1984 - Джордж Оруэлл. Но все в этой жизни и мире относительно, поэтому будем действовать исходя из ситуации и обстоятельств которые имеются на текущее время, "но у нас есть преимущество - это посмотреть, как это было ранее".

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

У меня по технике если посмотреть на недельный период графика, то здесь готовимся пробивать уровень остановки тренда 111.95, и если это произойдет, да еще и с закреплением выше, то доллар йена отправится к следующему уровню 113.79. Смотрю, лихо так упали в конце прошлого года за три недели, что теперь это падение перекрывают аж четыре месяца. Прошлая неделя была не очень волатильная, а до нее свеча закрылась бычьим пинбаром, странное конечно совпадение что пин этот самый закрылся прямо перед уровнем. Меня это начинает тревожить, что маркетмейкеры или крупные игроки готовят западню на пробое его носа и обновление хвоста пина, но так как уровень 111.95 слабый, вероятность такого сценария мала. Посмотрим, как будет ситуевина развиваться на меньших таймах, но пока общее направление север. Если уйдем выше уровня сопротивления 113.79 и закрепимся выше него, то у пары будет потенциал до 117.83.

По дневному тайму пара изобилует паттернами из прайс экшена, во вторник и четверг были бычьи пины, но они были с медвежьим телом, а в среду был медвежий пин, но с бычьим телом. Странно это все, но чего тут удивляться, все-таки это флет и такие вытряхивания часто в нем встречаются. Как пробьем верхнюю границу флета 112.15, тогда цена помчится тестировать уровень сопротивления 113.617, а может даже и пробьет, кто знает...

Всем добра.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Hunterv     Hunterv на форуме

Доброе утро, уважаемые коллеги. Поздравляю всех с праздниками! Западных христиан с ПАСХОЙ.

Православных христиан с Вербным Воскресением.

Желаю, что бы ни какие события не омрачили сегодня ни сегодняшний день, ни ваше настроение. Теперь к делу. Валютная пара евро – доллар. Несомненно, по данной валютной паре настроения сохраняются южные и любой откат цены по данной валютной пре можно воспринимать как формирование наилучшей цены для входа в рынок в южном направлении. Однако все хорошо до поры до времени. На понедельник считаю, что ключевым в данном вопросе будет не горизонтальный уровень, а динамическое сопротивления представленное нисходящей трендовой линией построенной по отметкам 1.1448 и 1.1323. Конечно, таких трендовых можно построить много, но именно данная трендовая линия построена по крайним и пока актуальным локальным хаям.

Можно сказать, что именно данная трендовая линия на следующей неделе делить селл зону и бай зону. Согласно данной нисходящей трендовой линии и буду строить свой торговый процесс на следующей неделе.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Valen10n     Valen10n на форуме

Вау, а я и не знал что сегодня уже 21-е. Да, всех верян с католической и еврейской пасхой а так же вербной неделей. По сути сказано верно но дьявол как всегда кроется в мелочах. Начну с конца - а почему ждёшь снижения к 1.29? Там медом намазано или смотрим на график. Причем ку ку минимум дневки и последний раз цена была там ох как давно, более месяца назад. И получается что строишь цель на начало недели по данным ещё от "царя Гороха" а за вторник прошлой недели - это уже полная фигня. Так? Далее, если считаешь что миллион раз за это время купили продали и опять купили и ваще чёрт ногу сломает то может посмотреть а как было неделю назад, две недели? Там так же шла жара и наверное фунт на сотни пунктов улетел ? Это если следовать логике. И последнее, если не донес или не поняли. Я говорил не а покупках а о НАСТРОЕНИИ на рынке а это уже другое. Говорил что недельная свеча по Соту ярко выраженная модель на падение и это расходится с тем, что делали операторы на рынке. Пояснил что такое может быть, при этом цену могут гонять до 200-300 п и это сигнал к возможному развороту. Если поняли - хорошо, нет - других слов у меня не получится

4. Линк #43762
    Cada um tem o que merece
    rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация Аватар для rika19
    Деньги за посты:
    51271 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    184
    Получено лайков:  271
    в сообщениях 153
    20%
    Евро/Австралийский доллар. Рассматривая сигнал на дневном графике по каналу уровней, видно что цена вышла из канала, а это дает нам очень большой шанс на тест уровня 1.5499, в данной ситуации он у нас уже выступает как магнит, и отработка данного уровня очень высока, тем более никаких преград для достижения его не наблюдаю. Допускаю возможность еще заходов на север, но мало вероятно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: euraud-d1-instaforex-group.png
Просмотров: 6
Размер:	50.8 КБ
ID:	2652679

Опираясь на другую стратегию, тоже видно что МА 50 и 20 пересекли МА 200 и цена торгуется ниже. А так же видно что, цена гэпом пробила желтый уровень поддержки и девять дней закрывается ниже данного уровня, и только один нень закрылась выше, вернувшись - закрыть гэп. Гистограмма индикатора MACD находится ниже нулевой отметки. Все указывает на актуальность продаж.Нажмите на изображение для увеличения
Название: euraud-d1-roboforex-ltd.png
Просмотров: 19
Размер:	56.7 КБ
ID:	2652696

На рынке не ошибается тот, кто ничего не прогнозирует)

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARCHIE 507 (15.04.2019), grundik (15.04.2019), Lyudmyla (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Владимир BLR (14.04.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк #43763
    Знающий
    Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    150454 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,166
    Получено лайков:  8,455
    в сообщениях 2,143
    315%
    Как мы видим по паре USD/JPY просматривается хорошее восходящее движение и кажется уже ничто не способно остановить цену, которая я думаю без труда придет все таки к сопротивлению 112.50. Индикаторы все указывают на север, по этому основной сценарий. Посмотрим что будет на нем происходить, возможно покупатели не ограничатся 112.50 и предпримут попытку к дальнейшему росту.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.png
Просмотров: 9
Размер:	84.7 КБ
ID:	2652720

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARCHIE 507 (15.04.2019), gatonegro (15.04.2019), sevenpounds (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. Линк #43764
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1141416 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,818
    Получено лайков:  21,658
    в сообщениях 7,023
    103%
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Потому что 1 пункт это то самое что нечего,
    Смотря кому как. Мне 1 пункт много значит, если этот у пункт зацепило важный уровень, такой как по евро 1.1290 или по фунту 1.3130. И по этой причине написал что фунт 80-85% пойдет на север с начала торгов. Может быть откат, потому что покупатели развернули настроение рынка в краткосроке, и им нужно набрать покупки, что бы их набрать, нужно откатить пару к уровню защитных стопов, а стопы стоят под 1.3030, ближайший уровень к этой отметке 1.3060, вот от него и начнут набирать покупки и удерживать уровень стопа 1.3030. Цель будут стопы среднесрока которые стоят за 1.3245. Если купить от 1.3060 с стопом за 1.3030 и целью 1.3220, профит может получиться не сильно большой но приятный. Что собственно я и планирую делать с открытия рынка.
    Ну а если пробьют 1.3030, буду с отката уже продавать. кстати если развернут вниз , продавать куда приятней когда среднесрок продает и подключиться к ним краткосрок. Тогда цели 1.2940-1.2910, а после отката 1.2720-1.2695.

1 пункт не чего не решает особенно когда пробили уровень, для продолжения движения нужно закрепления выше уровня которых ты написал, а именно 1.3125-1.3130
    А чего тут спорить. завтра к вечеру посмотрим смогут пройти или нет , будет дальше рост или нет. Сейчас многое зависит от отката который может достать 1.3030 и если не будет проколот хоть на 1 пункт, разворота на юг не будет, север останется в силе.

И это как подошли к уровню пробили его а 1 пункт стали выше пару часов вошел в покупки на пробое поставил стоп 5 пунктов, а профит 350, ну и нормально
    Ты видимо не очень вникаешь в суть которую. я пишу.
    Пробили уровень на 1 пункт. могут пройти выше, а могут и не пойти сразу, но этим пробоем обозначили следующую цель, а теперь после пробоя и обозначения цели. а так же смене настроения рынка, нужно набрать позиции. что бы набрать их, нужен откат, иногда бывает и без откатов идут. но в случае с фунтом, пошел откат за набором баев. посмотрим смогут ли на свежей смене интереса в покупку краткосрока набрать баи и при этом удержать стопы 1.3030.

, потому без обид это просто общения, все равно ты первый начал
    какие обиды. если все нормально в рамках обычного диалога, обид не должно быть. Ты свою точку зрения отстаиваешь я свою. идет диалог, кому то он станет интересен, кто то сделает выводы, но мы с тобой как два барана упертых, будет бодать свои ворота .
    Я сомневаюсь что смогут тебя переубедить- ты меня точно не сможешь переубедить это я знаю. Точно так же с твоей стороны, ты понимаешь что меня не переубедишь, а так же знаешь что я точно тебя не смогу переубедить. Пользы мне и тебе не будет с нашего диалога- она будет третьему лицу, кто читает это и смотрит за спором, делая свои выводы. Так всегда происходит.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ[/B][/COLOR]
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

9. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (15.04.2019), ARCHIE 507 (15.04.2019), Hunterv (15.04.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

10. Линк #43765
    Свой человек
    ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь Аватар для ARCHIE 507
    Деньги за посты:
    59709 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,221
    Получено лайков:  4,040
    в сообщениях 845
    426%
    Всем доброй ночи. Ну вот вроде и открылся рынок. Интересен инструмент такой как AUD CHF. Цена топчется около уровня 0,7191. Интересно конечно, пробьет ли цена его или же нет. Было бы неплохо, если цена все же пробила его, сходила немного на север, пусть даже несколько дней, а затем у нас образовался бы сложный ложный пробой и в конечном итоге цена вернулась бы обратно в шортовую зону. В таком случае можно было бы зайти в шорт и взять свои 60 пунктов. Посмотрим как дальше будут развиваться события, но на момент написания поста цена немного откатила вниз. Возможно это временное явление. Кстати на графике h1 у нас образовался маленький такой простой ложный пробой. Всем удачи и терпения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: aud chf d 15 04.png
Просмотров: 10
Размер:	25.7 КБ
ID:	2652736Нажмите на изображение для увеличения
Название: aud chf h 1 15 04.png
Просмотров: 8
Размер:	22.8 КБ
ID:	2652737

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

11. Линк #43766
    Знающий
    kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    543958 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,673
    Получено лайков:  18,422
    в сообщениях 2,263
    649%
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Наша песня хороша почитаем ее с начала.
    Я сейчас спать уже иду потому я коротко напишу, а завтра уже продолжим дискуссию вести.

Все равно не понял.
    В первом посту ты мне написал что "пробиваем на 1 пункт и я знаю на 95% что будет разворот".
    То есть если мы уровень 1.30300 не пробьем то и на юга не пойдем, ну это же логично если не пойдем на юга сейчас то и на юга не пойдем в общем.)

Но так то да я жду пробой этого уровня с пробоем и жду закрепления и тогда уже буду продажи делать, да и сейчас можно искать вход в шорты.. посмотрим что утром будет, а то сейчас ситуация не очень.

Сейчас тоже смысла нету смотреть вижу спред большей сделали тогда точно на утро буду смотреть .

12. Линк #43767
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1141416 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,818
    в сообщениях 7,023
    103%
    да и сейчас можно искать вход в шорты.. посмотрим
    Не понял ты ничего, или я не так написал. Я тебе написал что прокололи 1.3130, следовательно смледующая цель 1.3245, возьмем ее или нет- вопрос еще, а вот 1.3220 достигнуть вполне можем. Продавят 1.3245 , жду 1.3510.
    А на данный момент я жду отката к 1.30320-1.3060, но не уверен что могут дать его. А откат жду что бы купить и шорты не ищу сейчас вообще. Был открыт шорт я ее прикрыл, так спекульнул немного, но такое действие против основного интереса- может выйти боком.
    То есть после того пробоя в 1 пункт, я ищу покупки на откате но не продажи в расчете что дадут откат. И это будет те 95% что пойдем в рост. Но иногда и 5% выстреливает . Так что пока жду что будет на этом откате и смогут ли удержать 1.3030, стоп нужно выносить под него а исходя из уровня стопа, уже можно искать точку входа. Я ищу как можно ближе к стопу, что бы не нести больших убытков при входе. Ну и от точки входа с расчетом на стоп- лотаж тоже берется свой.

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

13. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARCHIE 507 (15.04.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

14. Линк #43768
    Живая Легенда
    В эйфории

Деньги за посты:
    1141416 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,818
    в сообщениях 7,023
    103%
    Цитата Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
    GBPAUD_H4 Приоритет на тест 8940 сохраняется, но раннее предположение с диагональю (красный) уже трещит по швам (уже расходимец получается - что маловероятно). Начинаю смотреть на альтернативу в которой близка к завершению (В) волна по зеленому. Следует заметить что для подтверждения нужен сильный рост фунта с пробоем 8606 уже в ближайшие дни.
    Приветствую.
    Ну что Александр, дошли мы к первой цели коррекции 1.8180, и пока что не пробили его, вероятность отскока есть, но все таки я считаю что снижение продолжиться к 1.8060, этот уровень может стать разворотным. 1.8180 маловероятно что будет разворотным, хотя вероятность небольшая есть.
    А вот здесь я снова не согласен. Продавцы все еще сильны, тянут к 1.8180, уровень о котором писал не раз, прокол его отправит к 1.8060, где ожидаю коррекцию но не исключаю разворот, если 1.8060 проколот будет, тогда 1.7820 снова будет приоритетом но без пробоя. Вероятность пробоя 1.8180 очень высокая и я не сомневаюсь что его пройдет пара, а вот 1.8060 тут уже есть сомнения немного, но все равно рассчитываю на пробой его и снижения к 1.7820. Где начнется активность покупок при подходе 1.7820, нужно будет смотреть по факту. Знаю только одно что от 1.7920-1.7820, будет очень трудно продолжать снижение.
Название: 1.00.png
Просмотров: 9
Размер:	323.6 КБ
ID:	2652757
    ------------------------------------
    Текущая ситуация такая, что 1.8180 будет пробит с высокой вероятностью, и есть вероятность тоже немалая. что будет пробит 1.8060. А вот 1.ю7940, может оказаться первым уровнем который устоит под дальнейшим давлением продавцов и от него начнется откат.
    Сейчас продавцы краткосрока продолжают понижать свои стопы, а это повод продолжить снижение и стопы их стоят уже 1.8380, думаю к утру вполне могут пробить 1.8060 и стопы краткосрока станут на 1.8310, это их уровень. так же среднесрочники сорвались и пытаются разместить стопы на 1.8510, ранее были на 1.8570. Это тоже в пользу снижения.
    Считаю что 1.7820 могут попытаться протестировать, но пробоя я пока не вижу его. и окончание волны, пока что по прежнему жду между 1.7820-1.7940, ближе к 1.7820 при условии что смогут проколоть 1.7940.

Название: 1.01.png
Просмотров: 300

Размер: 76.0 КБ

------------------------------------
    Не стал пока рисовать волны на своих каунтах, по этому решил перенести пост в эту ветку а не в ВА.
    При пробое 1.8380, пара сможет развернуть интерес в покупку, и вот тогда вероятность того что закончилась волна (4) очень и очень высокая, и уже можно будет с отката набирать покупку, а пока ждем дальше снижение и следим за парой

15. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARCHIE 507 (15.04.2019), Druppa (15.04.2019), gatonegro (15.04.2019), sevenpounds (15.04.2019), Александр76 (15.04.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

16. Линк #43769
    В начале пути
    gatonegro приемлемый уровень репутации gatonegro приемлемый уровень репутации Аватар для gatonegro
    Деньги за посты:
    5674 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    77
    Получено лайков:  167
    в сообщениях 33
    464%
    Добрый вечер, коллеги.

GBPUSD.

Дневной график.

Уже несколько дней цена движется в предельнах треугольника(на графике выделен оранжевым цветом). Жду закрытия свечи и выхода цены за границей треугольника. Если брать канал А-А, то там преобладает медвежье настроение, две вершины недотянули до верхней границы канала, протестировали нижнюю границу канала. Если быки собираются действовать, то делать нужно уже сейчас, пробив верхнюю границу канала С-С, ретест и снова обновив предыдущий локальный хай(тем самым, образовав новый восходящий канал).

Название: Screen Shot 2019-04-14 at 18.56.11.png
Размер:	420.4 КБ
ID:	2652787

H4

На четырехчасовом графике ситуация выглядит несколько иначе. Если на D1 я бы сделал прогноз на sell, то на Н4 есть несколько факторов, указывающих на возможный разворот. Возьмем канал А-А, цена два раза не дошла до нижней границы нисходящего канала, а если у нас реально медвежий тренд, то цена будет не просто касаться нижней границы нисходящего канала, а пробивать его, образуя ускорение. В данный момент, ситуация довольно неоднозначна. На графике ниже, я готовлюсь и к buy и к sell. Думаю, ждать осталось немного.

Название: Screen Shot 2019-04-14 at 19.25.22.png
Размер:	455.8 КБ
ID:	2652811

17. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARCHIE 507 (15.04.2019), cress80 (15.04.2019), Druppa (15.04.2019), kozer5522166 (15.04.2019), lebedevasn (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

18. Линк #43770
    Всегда иди вперёд и не сдавайся!
    Все пучком

Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    147638 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,539
    Получено лайков:  7,676
    в сообщениях 3,011
    208%
    Валютная пара ЕВРО ДОЛЛАР подошла к важному уровня сопротивления 1,1315, который и задаст дальнейшее движение цен по паре. Поэтому если цены смогут сегодня закрыться выше уровня 1,1315 стоит будет открывать сделки на покупку с профитом до уровня сопротивления 1,1370 или до уровня 1,1400, а вот при удержании и укреплении цен ниже уровня 1,1315 стоит совершать будет продажи до уровня 1,1250-1,1220.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR USD.png
Размер:	139.2 КБ
ID:	2652941  

19. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (15.04.2019), ARCHIE 507 (15.04.2019), cress80 (15.04.2019), gatonegro (15.04.2019), grundik (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. Линк #43771
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    906887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,530
    Получено лайков:  18,431
    в сообщениях 5,475
    62%
    Приветствую всех местных торгашей, обувателей рынка форекс и кмешников!

Когда ожидания и прогнозы исполняются-приятно, как не спорь. Вот что вышло у меня. Из двух пар-обе показали надежду на снижение. Попробую обосновать риторически картинками. С пояснениями

Название: евройена.png
Размер:	47.1 КБ
ID:	2653028

Одна из пар-евройена. Пятницу закончила снижением. Все бы отлично, но для уверенного отбоя от уровня нужна попытка вернуться и отбиться пониже. Что случилось? Это попытка была отвергнута. Выше указал старший тайм, чего мне для веры не хватало, далее м15, на котором отчетливо виден момент возврата.

Точка входа указана на месте образованного "донышка". Его пробой развернет рынок и это уже делается.
    А ведь только понедельник, причем спокойный. И рынок открылся спокойно, без дерганий. А тренд на спокойном рынке-показатель.

Название: ДЛЯ ВАЛЕРКИ.png
Просмотров: 5
Размер:	70.6 КБ
ID:	2653029

Далее фунтойена. Сестра фунтобакса, которого тут часто мусолят и торгуют. Осталось только засолить его и побольше
    Но сам по нему вне игры-хватит мне и сих двух пар. Кроссы порой убийцы депозитов, либо их разгонщики.

По фунтойене не такие амбициозные цели, поскольку на старшем тайме мне не хватило буквально десяти пипсов по 4-х знаку. Выход из канала был, а вот снятие быка не было. Бычок в деле и мешает здраво мыслить. Поэтому цели такие. А там дальше поглядим. Впрочем даже с живым быком можно иметь краткосрочный медвежий тренд и на этом зарабатывать. Но для глобалки нужно пониже.

Смотря кому как. Мне 1 пункт много значит, если этот у пункт зацепило важный уровень, такой как по евро 1.1290
    Витя, помнишь мы говорили о стопе-правильный стоп не снесет, вот как раз этот пункт один и может спасти либо от закрытия прибыльной позиции, либо от несрабатывания убыточной отложки. При условии верного выставления, конечно же.

Цитата Сообщение от gatonegro Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, коллеги.
    Привет, а почему вечер? Вроде пост сегодня был опубликован ваш? Хотя разные пояса.
    Кстати у меня зима пришла!

21. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (15.04.2019), ARCHIE 507 (15.04.2019), cress80 (15.04.2019), Druppa (15.04.2019), era87 (15.04.2019), gonsaless (15.04.2019), pobeda159 (15.04.2019), Taras88 (16.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

22. Линк #43772
    Специалист
    dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации Аватар для dima70459
    Деньги за посты:
    258397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,384
    Получено лайков:  13,902
    в сообщениях 3,845
    229%
    Приветствую вас уважаемые трейдеры.
    Так и не удалось ни одной из сторон конфликта под конец недели перетянуть одеяло на себя, но всё же выход за верхнюю грань восходящего канала покупатели закрепили и тут же немного сдали.Далее после передышки ожидается обратный тест этой линии и от того как она себя проявит зависит дальнейшее движение цены. При пробое этого сопротивления и уровня 1.1311 мы увидим дальнейшее движение уже по новому тренду вверх с обновлением максимума до 1.1343, отскок же от сопротивления 1311 даст возможность мишкам немного поправить свои позиции аж до нижней границы канала и уровня 1.1270, возле которого ожидаю консолидацию и дальнейшее продолжение по бычьему тренду.

Название: 1.png
Просмотров: 262

Размер: 24.5 КБ

А внутри дня предлагается пробойная система. То есть вход в рынок рекомендуется выполнять по закрытию часовой свечи. Пробой уровня северное движение, и закрытие часовой свечи выше уровня закрепление 21.4% не более чем на пять пунктов, даёт прогноз на движение к уровню первой цели. Все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до уровня второй цели, решать самостоятельно. Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.

Название: 2.png
Просмотров: 264

Размер: 11.5 КБ

Если цена не пробивает-отскакивает от уровня северное движение , то возможно движение до уровня южное движение. Далее если пробой этого уровня и закрытие часовой свечи ниже уровня закрепление 21.4% , то движение возможно продолжится южнее до уровня первой цели, все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до уровня второй цели юга решать самостоятельно. Так что смотрим что евро-бакс будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок.

Название: 3.png
Просмотров: 263

Размер: 10.3 КБ

В заключении хотелось бы кинуть свой взгляд на мои любимые вилы Эндрюса. На старшем графике они нам показывают явное превосходство северного направления, и так как цена определила третью точку вил, и уже направляется к своей цели, то скорее всего утверждения принципов торговли по вилам могут иметь место быть в данный момент. Эндрюс сделал несколько важных для трейдеров наблюдений по поводу вил. Первый торговый принцип вил Эндрюса гласит: когда вилы Эндрюса строятся по самым последним колебаниям, цена должна вернуться к срединной линии вил приблизительно в 80 % случаев.

Название: 4.png
Просмотров: 263

Размер: 23.2 КБ

Однако, это не абсолютные правила, но лишь общие наблюдения, сделанные Эндрюсом, которые помогут трейдеру знать чего ожидать при использовании вил Эндрюса. Трейдер может увеличить точность сделок, используя вилы Эндрю в комбинации с другими техническими индикаторами. И посмотрев на меньшого брата с часового графика видим что в кратко-сроке вилы смотрят на юг, То есть вначале цена идёт по южным, а по достижению цели возвращается на старший фрейм.

Название: 5.png
Просмотров: 261

Размер: 22.5 КБ

Желаю всем принятия правильных решений, и профита конечно.

23. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARCHIE 507 (15.04.2019), Asalar (15.04.2019), cress80 (15.04.2019), Dad Ink (15.04.2019), olkavac (16.04.2019), samara45 (15.04.2019), vivianalens (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), zooo (15.04.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

24. Линк #43773
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    646627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,830
    Получено лайков:  13,325
    в сообщениях 1,209
    1031%
    Доброе утро жителям и гостям ветки
    Понедельник - обычно день тяжелый.
    Но для нас - спекулянтов, это радостный день, так как рынок зашевелился, и можно грести профит дальше
    Я думаю именно этим вы здесь занимаетесь?

Теперь вкратце по текучке.
    Начну с евро.
    Евро продолжает исполнять северный подъем.
    С самого утра уехали на верх. Это хороший знак.
    Но вот смогут ли так резво пройти зону 1.1320+- уже вопрос...
    Лично я жду небольшого возврата (хотя могут и без него) на площадку 1.1290 и с новыми силами на пробой 1.1320.
    Дальше уровень 1.1342-1.1390.
    Здесь должны приостановить и, возможно, развернуться на юг.
    Но есть одно СУЩЕСТВЕННОЕ "но".

Просмотров: 7427
Размер:	82.9 КБ
ID:	2653081

Выше локального хая цена может сразу же встретить агрессию со стороны продавца.
    Если посмотреть на объемы и дельту за 25 марта, то мы увидим злых медведей.
    Вот они точно смогут все поломать. Хотя не факт. Нужно смотреть, как цена будет вести себя на перехае.
    Очень жду обновления максимума, дабы посмотреть на реакцию продавцов и покупателей.
    Это очень важно для выставления целей.
    Если медведи продавят боков - покупки можно отложить в сторонку на время.
    Но так как настрой сохраняется бычий - ожидаю роста.

Фунт.
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Ну это не совсем ток
    Стопы?
    Ну как сказать. По сути, разумеется, при пробое 1,3120 был ликвид. Но уровень четкий. Кто от него шортил, тот давно вышел внутри дня.
    А пробой в пятницу был вызван лонгами СР внутри дня. И укреплением бакса. Пятница как не как были фиксы.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 256

Размер: 125.5 КБ
    Юра, приветствую.
    Согласен с таким мнением.
    Внизу, действительно, видно покупателя. Я на прошлой неделе показывал его основные признаки.
    После набора позиции ушли на верх.
    А вот на верху было интересно. Вначале выбили часть продавцов по стопам, а после чего набрали на селл.
    Тут точно утверждать о наборе на селл, или фиксации покупок сложно.
    Нужно посмотреть, как цена будет себя вести на возврате к этим уровням.
    Как видим на возврате к зоне набора покупателя - байеры снова активизировались.
    Хотя обороты там были слабенькие, делать на них основной акцент не будем.
    Нужно дождаться действий Европы и Америки.
    В общем, сейчас я больше склоняюсь к росту, но на подходе к 1.1320 нужно быть очень осторожным.

Просмотров: 521
Размер:	63.7 КБ
ID:	2653129

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, но можно отметить, что внизу в пятницу утром часть продавцов закрылась и цена спокойно ушла на верх, где ее встретили мишки и долили позиций.
    Вполне логично.
    Для подтверждения этого плана цене нужно оттестировать зону набора 1.3120-1.3130 и уйти на перелой 1.3150.
    Вот тогда точно станет понятно, что продажи актуальны.
    На счет покупок меня еще смущает поведение цены.
    На верх идем тернистыми путями, а вниз катимся, как на лыжах с горки. Поэтому, с этой точки зрения можно сделать вывод, что подъем на верх - это лишь возможность еще больше затариться на продажи.
    Ведь уровень 1.2900 еще стоит не тронутым, а нужно его потрогать.
    Так что я уже задумался на счет продаж на среднесрок от 3120 и все, что выше.

Просмотров: 521
Размер:	56.8 КБ
ID:	2653168

Делая вывод, могу сказать, что с покупками по фунту я мог погорячиться.
    Пока наблюдаю за ситуацией.

Последний раз редактировалось AlexTitar; 15.04.2019 в 08:07.

25. Линк #43774
    Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    613326 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,496
    Получено лайков:  9,314
    в сообщениях 3,888
    48%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    А вот на верху было интересно. Вначале выбили часть продавцов по стопам, а после чего набрали на селл.
    Тут точно утверждать о наборе на селл, или фиксации покупок сложно.
    Нужно посмотреть, как цена будет себя вести на возврате к этим уровням.
    Привет Саша.
    Ну сейчас фунт сам по себе. Разыгрывают партии те же внутри дневные трейдуны
    Смотри какие низкие обороты:

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 251

Размер: 25.0 КБ

При этом ОИ прибавили.
    И кто там прибавил?
    Судя по отчетам СОТ - спекулянты, они что то в диапазоне в рост верят
Просмотров: 3
Размер:	50.5 КБ
ID:	2653169
    Правда вчера шортили. Обороты на хаях. Там же и дисбаланс был.
    И снова возврат в диапазон. Сейчас будут розгружать нижнюю площадку - 1,3047 это минимум. Тогда уже на юг можно.
    Пока что фунте не достает ликвида. Ликвид у нас по сути на экстремумах сосредоточен. Вот и гоняют туда сюда
    Фунт это не евро. Он работает от отторжения. Шпили пока что из за низких оборотов - актуальны.
    Рос на Азии - вызван Ослаблением индекса бакса.
    Но фунт независим, и до того против индекса стоял.
    Я все это к чему, к тому, что сверху, на верхах нет продавца. А это сопротивление.
    Следовательно, внутри дня на инструменте ожидаю еще один заход на юг к диапазону - 1,3107 - 1,3131 Именно там сейчас ликвид.
Название: Screenshot_2.png
Размер:	56.7 КБ
ID:	2653207

26. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (15.04.2019), ARCHIE 507 (15.04.2019), CadSerg (15.04.2019), cress80 (15.04.2019), Hunterv (15.04.2019), pobeda159 (15.04.2019), sergii7777777 (15.04.2019), Кутырев Никита (15.04.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

27. Линк #43775
    Частый гость
    Drednote приемлемый уровень репутации Drednote приемлемый уровень репутации Аватар для Drednote
    Деньги за посты:
    4005 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    227
    Получено лайков:  190
    в сообщениях 71
    147%
    Здоровья всем и профитов! Фунт посбивал стопы мишкам и снова движется вниз. На скрине - разъяснение поведения цены. По моим наблюдениям на фунте на М5 разворотным объемом можно считать объем 2,5 тыс. контрактов и выше, остановочным - (1,5 - 2) тыс.
Название: Фунт 15 04 01.png
Размер:	60.0 КБ
ID:	2653209

Последний раз редактировалось Drednote; 15.04.2019 в 08:45.

28. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (15.04.2019), sergii7777777 (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. Линк #43776
    Кандидат форумных наук
    Lyudmyla хорошая репутация Lyudmyla хорошая репутация Lyudmyla хорошая репутация Lyudmyla хорошая репутация Lyudmyla хорошая репутация Lyudmyla хорошая репутация Lyudmyla хорошая репутация Аватар для Lyudmyla
    Деньги за посты:
    30053 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    340
    Получено лайков:  351
    в сообщениях 229
    25%
    Цитата Сообщение от rika19 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые коллеги! Пара евро/доллар таки еще сумела добраться до 50% Фибоначчи, и забрала мои отложенные ордера, еще один отложенный ордер расположен на уровне 61.8% Фибоначчи, на всякий случай, выше пару не жду, так как основное движение по данной валютной паре остается южным. На дневном графике мы видим что индикатор ВАТЛ нарисовал нам выход из треугольника - приоритет на юг, и на четырехчасовом графике цена торгуется ниже сиреневой наклонной канала, что тоже не на пользу севера. Для меня приоритет - продажи.
Название: евро ауд.png
Просмотров: 7
Размер:	57.7 КБ
ID:	2653310 Пара евро-ауди вообще интересная штука , если развернула тренд ,то идет до конца , я тоже считаю , что эта пара идти долго вниз , я как всегда в отложка , поэтому посмотрю за парой , может еще селловскую отложку и захватит , а вот за баевские надо еще проанализировать , наверное надо парочку верхних убрать , так как цена легко может пойти еще ниже , слишком много неотработанных целей внизу.

30. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grundik (15.04.2019), rika19 (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

31. Линк #43777
    Специалист
    dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации Аватар для dima70459
    Деньги за посты:
    258397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,384
    Получено лайков:  13,902
    в сообщениях 3,845
    229%
    Японец таки не довёл цену до логического завершения северного напора к уровню 112.30 и верхней линии восходящего канала. И так как поворот немного преждевременный, то ожидается обратный тест уровня 112.08 и закрытие гэпа. После чего если тест окажется ложным есть большая вероятность, что это сопротивление выстоит и падение продолжится к нижней грани канала и уровню 111.40. Конечно на пути этом надо будет ещё пробить сильные поддержки 111.85-60.

Просмотров: 231

Размер: 17.1 КБ

А внутри дня предлагается пробойная система. То есть вход в рынок рекомендуется выполнять по закрытию часовой свечи. Пробой уровня южное движение, и закрытие часовой свечи ниже уровня закрепление 21.4% не более чем на пять пунктов, даёт прогноз на движение к уровню первой цели. Все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до уровня второй цели, решать самостоятельно.
    Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.

Просмотров: 232

Размер: 8.7 КБ

Если цена не пробивает-отскакивает от уровня южное движение , то возможно движение до уровня северное движение. Далее если пробой этого уровня и закрытие часовой свечи выше уровня закрепление 21.4% , то движение возможно продолжится южнее до уровня первой цели, все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до уровня второй цели юга решать самостоятельно. Так что смотрим что доллар-йена будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок.

Размер: 11.8 КБ

В заключении хотелось бы кинуть свой взгляд на мои любимые вилы Эндрюса. На старшем графике они нам показывают явное превосходство северного направления,

Цитата Сообщение от dima70459 Посмотреть сообщение
    Северное направление подтверждается вилами Эндрюса на дневном графике, но цель срединная линия уже отработана и когда цена возвращается к срединной линии вил, это место часто становится новой разворотной точкой на срединной линии. Сейчас цена находится ниже этой линии, но выше нижней границы канала, то есть тренд сохраняется, но теряет силу, если нет дополнительного подтверждения на покупку при касании границы канала, лучше понаблюдать за рынком, так как медведи могут предпринять попытку разворота тенденции.

Название: 4.png

Размер: 18.2 КБ

Однако, это не абсолютные правила, но лишь общие наблюдения, сделанные Эндрюсом, которые помогут трейдеру знать чего ожидать при использовании вил Эндрюса. Трейдер может увеличить точность сделок, используя вилы Эндрю в комбинации с другими техническими индикаторами. И посмотрев на меньшого брата с часового графика видим что в кратко-сроке вилы тоже смотрят на север, То есть вначале по быстрому забираем цель с часового фрейма, а по достижению средней линии вил возвращаемся на старший фрейм и следим за продолжением этого восхождения, попутно находя более выгодную точку для входа в рынок.

Название: 5.png
Просмотров: 233

Размер: 12.0 КБ

Желаю всем принятия правильных решений, и профита конечно.

32. Линк #43778
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    864802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,816
    Получено лайков:  38,679
    в сообщениях 11,104
    211%
    Доброе всем утро! Новозеландца хочу вот таким образом увидеть вверх. С 0,6712 у нас тут уже импульс просматривается и вот так вот можно было бы запустить коррекцию в сторону белой пунктирной линии, где снова начать рост во второй импульс. Примерно так я пока себе представляю коррекцию перед продолжением снижения.

Название: Новозел батя 15.png
Размер:	42.3 КБ
ID:	2653421

33. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (15.04.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

34. Линк #43779
    Живая Легенда
    В эйфории

Деньги за посты:
    1141416 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,818
    в сообщениях 7,023
    103%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Витя, помнишь мы говорили о стопе-правильный стоп не снесет, вот как раз этот пункт один и может спасти либо от закрытия прибыльной позиции, либо от несрабатывания убыточной отложки. При условии верного выставления, конечно же.
    Именно так и есть. Ты же в нашем общении не раз видел стопы мои когда они стоят часами и сутками и всего 1-2 пункта что бы сорвать их- но нет не рвет и пара в итоге идет куда нужно было а когда срывает получаем разворот. Не только ты видел это, но и другие люди с которыми я плотно общаюсь.
    Я тоже делаю ошибки, тоже могу промахнуться на пару пунктов - было и не раз и ты видел. Но тут я виноват , что где то что то не учел. И чаще всего это происходит на входе от зоны спекулянтов- им вообще доверять нельзя, потому что они очень быстро сдают свои стопы если на них чутка придавят.
    Посмотрим сегодня куда двинут пары евро и фунт, я от них жду рост.

35. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergpanther (15.04.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

36. Линк #43780
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1294242 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,053
    Получено лайков:  34,550
    в сообщениях 14,575
    95%
    Всем доброго утра.
    Началась очередная рабочая неделя.

На сегодня у меня по валютной паре евро - доллар осталась цель, по направлению трендового движения, на отметке – 1.1340.
    Данная цель всего на 5 пунктов ниже основного разворотного уровня 61.8 % по сетке Фибоначчи, построенной по экстремумам предыдущего нисходящего движения от отметки 1.1448 до отметки 1.1183.

Название: Screenshot_4.png
Размер:	72.9 КБ
ID:	2653476

Сейчас цена находится на отметке 1.1305, была сегодня на отметке 1.1315, обновления локального хая, на отметке 1.1323 не было.
    Таким образом, сейчас есть высокая вероятность формирования графической модели разворота тренда 1-2-3 (частный случай ГиП).

Размер:	78.0 КБ
ID:	2653461

Как всегда пишу, что если нет отработки цели по тренду, тогда следует готовиться к развороту тренда вследствие формирования графической модели разворота тренда, что сейчас и наблюдаем.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	69.4 КБ
ID:	2653463

Последний раз редактировалось Hunterv; 15.04.2019 в 09:29.

37. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (15.04.2019), sergpanther (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

38. Линк #43781
    A P o s t e r i o r i
    Посетила Муза

era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация Аватар для era87
    Деньги за посты:
    151202 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7,695
    в сообщениях 2,413
    212%
    Приветствую Ветку !

По евро динамика ситуации пока что можно сказать в продолжении роста и уже с намерениями на разворот вниз. На недельном графике видим продолжение роста цены по евро плюс с отработкой свечной комбинации восходящего паттерна.
Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 4
Размер:	35.2 КБ
ID:	2653481
    А на четырёх часовом видим целевой уровень это 1,13765, и отработку по сценарию который был в предыдущей торговой от торговки. Двойной отбой от отметки 1,11829 означает что цена намерено пока расти и как только будет сигнал с намёком даже на смену направления сразу же будем принимать меры по пере рассмотрению дальнейшей торговли.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	70.8 КБ
ID:	2653482
    Найденный источник показывает набор позиций на продажу как видим он составляет 82% да можно отнестись к этому категорично скептически, но над этим началом накоплений на продажу стоит подумать.
    paperclip Изображения attachment2653480 

39. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

samara45 (15.04.2019), Vladimir Iv (15.04.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 2189 из 2214
Первая ... 2179 2188 2189 2190 2199 ... На главную страницу темы ◄╝