Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5340 из 5340
Первая ... 5330 5339 Последняя

Показаны сообщения: с 106,781 по 106,791 из 106791

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2166328 RUB
    Поставил лайков:
    26,316
    Получено лайков:   82,750
    в 14,819 сообщениях
    478%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 13
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-08-07   11:46
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 695077 RUB

Опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    По левелсу опять из-за гэпа открытие практически в ОЗ и баланс дня 3129 (1) ниже цены. Это бай. Но в моменте спустились ниже и отттестировали баланс. Закроемся сегодня ниже баланса и шансы на разворот-коррекцию сильно возрастают. Внизу куча целей - начинаем с сегодняшнего КТЛ 3052 (2). Есть чуйка, что закроемся и ниже КТЛ, это еще больше даст уверенности в развороте. Потом ниже есть площадка из КТЛ (3). Нетестированая ОЗ (4). Вот туда на ОЗ и целю.

По кэшам перевес баевый 3020 на 3310. В сравнении с вчерашним днем коллы значитльнее возросли нежели путы. Сегодня экспирация месячных опционнов. Открытие произошло практическии в коллах, а это значит что экспирационный уровень на текущую экспирацию находится на отметке 2827 (1). По соотношение кэшей вполне могут дать еще один задерг вверх. Но не выше запредела по коллам (2). Как сегодня так и на следующей неделе. Посмотрим завтра где будут коллы с путами и где закроем сегодня день. Если в коллах, то на следующей неделе шуруем к экспирационному уровню.
    Держу селл от запредела.
    Выдержки и удачи всем нам.

Вложение
    Превью
    2020-08-07   15:54
    Лучший пост за сегодня #2

Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Дааа хотелось бы массовое рубилово))) между старожилами форума. Хотя они наверно думают, ой нафига нам это, мы и так неплохо рубим бабки!!!
    Я постоянно предлагаю старожилам форума принять участие в конкурсных баталиях, но им все недосуг.
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу перед КМЗ с 3500 сделать 82 косаря, это конечно круто)
    Да, кмз лихо взлетел. За этим парнем теперь не угнаться.
    Вложение 3992007
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение

На иене тишь да гладь. С момента публикации вчерашнего прогноза, пара USD/JPY подросла аж на 9 пунктов. Если так и дальше пойдет, то к концу августа мы может и доковыляем до расчетного уровня по фиксации прибыли.
    Вложение 3991995

Вложение
    Превью
    2020-08-07   12:29
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 110336 RUB

Всем добрый день!!!

Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    я тя умоляю, это ты меня скорее прости, так мне смешно стало, ты решила против тренда встать на том основании, что в него вливаются все больше и больше участников, ну для теоретеческая основа понятна, крупняк выносит лохов и дурачов, ну вот и посмотрим чем вся эта история закончится.
    Смех продлевает жизнь!! Так что на здоровье!!!
    Мне и самой смешно! Фигачит фигачит золото. Ты мне пишешь в личку типа металлы пошли, я тебя спрашиваю, ты покупаешь, ты мне отвечаешь - нет. И ту на тебе, когда прошли очередные 100 баксов наверх, я вижу на сааамой сааамой верхушке у тебя лонги по тренду! Даже отката не подождал! Ну реально. Тут простая психология!
    Касаемо времени, разговор вообще начался по поводу параметров которые лучше всего использовать в индикаторах, и там как раз нужны параметры, которые привязаны к жизднедятельности человека, периоды, на которые он ориентируется, подставляешь эти параметры в индюк, и отслеживаешь решения, которые он принимает. А потом уже пошло поехало, всех зацепило, и тебя даже стукнуло, хотя от куда ветер дует никто знать не знает, и слыхом не слыхивал.
    Тем и прекрасен форум! Начинаем за здравие, а заканчиваем, как обычно)))
    Хотя щас сутки почти прошло, и вынужден признать, способ, или индикатор который ты в посте описала, работает, и он предсказал откат, не очень значимый, но откат, я же его пересидел, благо стоп был спрятан за последней впадиной этого тренда, но ничего не заработал, риск в пункт был очень большим.
    Ну вообще да, отработало отменно и если бы я не была тупицей , как обычно. Сделку открыла, цель поставила невесть куда... А если бы я ограничилась 1 к 3, ну или в данном случае даже к 4, то профит был бы на счету. А так стоп)
    Ну да ладно, благо соседи у меня заразы. Встали под окно ночью и давай пьяные разговоры вести. А если я просыпаюсь, то потом ооочень сложно засыпаю. Вот и пошла чай попила, да терминал открыла посмотреть , как твоя рекомендация отработала, в самый видимо подходящий момент соседи приперлись меня разбудить!! ложный пробой прошел вчерашней верхушки и я на нем вошла. Допила чай, и уснула)) проснулась. а уже откат пошел наверх и я закрылась руками, хотя опять же смотри, если поставила бы 1 к 3, то было бы чуточку но побольше зафиксировано. Все жду видимо глубокую коррекцию. Короче нонки ждем) может чего интересного и будет
    Вообще логично выглядит дальнейший рост по золоту.
    Вложение 3991355
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Да, дорогая, у меня тоже бывает часто чешутся руки. Все мы в этом деле можем наделать делов (хотелось другое слово конечно применить...).
    Насчет конкурса... Я тоже стала замечать, что люди стали торговать более спокойнее что-ли. Жаль только все таки, что далеко не все принимают в них участие, ведь народу на форуме у нас много, а вот участников не так...
    Дааа хотелось бы массовое рубилово))) между старожилами форума. Хотя они наверно думают, ой нафига нам это, мы и так неплохо рубим бабки!!!
    Снимаю шляпу перед КМЗ с 3500 сделать 82 косаря, это конечно круто)
    Уметь надо!
    Вложение 3991418

Вложение
    Превью
    2020-08-07   11:59
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 2166328 RUB

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, технический сюрприз, исключительно для продавцов инструмента.
    Хотите увидеть котировки на юге?Оно вам будет!
    Хотим и вот как этот сюрпрайз подготовили на опционах - сегодня же экспирация и нонки, так что движ будет.
    Причем вчера на всех коллах крыли контракты и возможно за счет этого открытый интерес за вчера снизился.
    Самое интересное что от 1.27 до 1.31 страйка коллы стреляют в довольно узком диапазоне 3150-66 и цена уже ниже его. Поэтому в принципе можно проводить экспиру и не все покупатели будут в шоколаде, но если устроят спуск в 30-ю и ниже - я только порадуюсь
    Вложение 3991324

Вложение
    Превью
    2020-08-07   16:17
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1878629 RUB

Многовато получилось. Пытался сократить, но не сильно вышло. Так что можно по диагонали и начинать кидаться тапками)
    Юра предпочитает помидорами. Тоже пойдёт

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Приветствую. Обрати внимание, прогноз был вне позиции, что никак не влияло на составление планов. А значит не было и хотелок.
    Честно говоря, никогда на это не смотрю, т.к. открытая позиция и хотелка совершенно разные вещи)
    В тот момент я спать уже хотел, тк всю ночь просидел контролируя позиции. Сам ведь знаешь, их нельзя оставлять без присмотра не успеешь отвернуться, что - нибудь да начудят. А как закрыл, оформил вывод и пошёл в садик, а сейчас на заборчике в ожидании вывода. В 6 - 18 был скрин, и на нём цифры по ДБ, и мы оба увидели приток открытого интереса. И тот самый результат, скрином с cme на графике, и всё продублировано во владениях американцев, что показал i - session.
    Т.е. ты решил, что меня интересуют показания i-session? Я смотрю ДБ. Данные беру тоже из ДБ. И только после этого уже смотрю, что у меня выходит под оба направления. Ты же делаешь наоборот. Сначала смотришь, куда предполагаешь (или хочешь) и потом под это начинаешь подгонять ДБ. И то, что цифры открытия-закрытия там совсем не те, тебя совершенно не волнует. Начинается поиск хоть чего-то на графике для вот таких своих действий)
    Вроде как вчера падали, ну или в узком коридоре наматывали круги, то уже как кто увидит
    А на самом деле? Как и говорил ДБ не тот вид анализа, который позволяет видеть кому как вздумается. С этим к ТА) Тут нечего видеть так, кто как хочет. Я тебе даже на скрине поставил вырезку из ДБ по открытию-закрытию)
    Ты можешь после уже своим мнением пытаться определить, кто и что делали на европе и штатах, но без уродования изначальных данных. Иначе улетаешь в субъективность.
    Да, мы выше него выглянули на 18 пунктов, но открытие и закрытие произошли внутри диапазона. Да, на картинке на счёт 1.3160 я конечно загнул, ну а так спускается.
    Ты не хочешь понять основное. Изначально исковеркал значения ДБ. Всё. Дальнейшие рассуждения уже не играют роли, т.к. идёт подгонка. Это как с теми же лимитными баерами-селерами по дельте) На одинаковом в одном месте пишут толпа, на другом это уже ММ. Просто так хочется. По ТА аналогично. Те же облака пачкой висят внизу поддержками и тут же лепят...шорты. И так далее. Вот это всё и есть хотелки. Исковеркав данные по ДБ ты точно также ушёл к "хотельщикам".
    Я тебя прекрасно понимаю с этим, т.к. сам проходил через это. Так вот ДБ и COT не имеют эмоций. Голые, холодные цифры. Поэтому для этого вида анализа надо научиться...Хотя нет. Как раз правильнее сказать разучиться иметь своё мнение. Задача конкретно тяжёлая после месяцев и годов его применения. Сначала цифры и только потом под них уже мнение на основании этих цифр. "Можно ли наоборот? Можно. Но цифры вперёд" Не получается не смотреть первым мнение? Тогда анализ по ДБ и COT можно смело выкинуть, забыть и не тратить своё время. Не поможет.
    Мой утренний скрин и мнение под такой ДБ для европы ты видел. А вот текущая ситуёвина. Думаешь это я такой вумный? Да вот фиг там. Дурнее меня только табуретка. Поэтому и смотрю что делают другие в ДБ, COT и на опционах, т.к не имею своего мнения и просто повторю
    Вложение 3992102
    Встречный вопрос. Как при том, что забирают деньги с Call опционов, ДБ может быть лонговый?
    Такой же встречный вопрос. Где в твоей умной книжке хоть слово сказано про опционы при чтении связки "ОИ+движ цены+объём". Ответ простой. Нигде. Так что это? Очередная хотелка.
    Поэтому и говорил. Сначала "заставить" себя выполнять основное и главное и только потом можно двигаться дальше. В том числе на определение какая из групп COT что делала в последнем ДБ и на опционы, где инфы с ньюансами просто немеряно, но принцип без имения своего мнения тот же. Без этого...да пофигу на такой анализ и он тебя будет наказывать ещё очень часто. Думаешь я это не проходил? Да проходил. И гнули опционы мои хотелки в дугу только в путь, пока не понял, что ни фига я им не докажу А нежелающих остановиться с хотелками на кризисе, вон как загнули. Посливались к чертям в очередной раз. С той же евой врезались капитально от 1.08. С чифом аналогично от 0.98. Японец просто похоронил звездочётов своими походами. И так далее...Нельзя иметь своего мнения, если размер твоего депо не влияет на рынок. Где начинается субъективное мнение, там кончается депозит. В лучшем случае проседает.
    А с опционами, что ты написал...
    забирают деньги с Call опционов...Смотри, если обратить внимание на 1.3100 и на1.3150, то там забирали больше всех. А значит там уже никто не хочет покупать.
    Длинные колл опционы хедж короткого фьючерса. Т.е. шортов. Вот и посмотри, что ты накрутил по этой твоей фразе с лонгами.

Вложение
    Превью
    2020-08-07   20:29
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 695077 RUB

Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Есть чуйка, что закроемся и ниже КТЛ, это еще больше даст уверенности в развороте
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Пробой 1.3050 также сформирует условия для открытия продажи.
    А КТЛ на 3052
    Ну что ж в моменте уже ниже КТЛ (1) и ретестим его снизу. Еще не вечер, но судя по всему можем закрыться ниже него, что даст хорошие предпосылки для дальнейшего снижения. Так как тенденция сменится на селловую. Также это будет означать, с высокой долей вероятности, получение ОЗ над ценой в последующие дни.
    Также необходимо отметить, что уходя оставили чисто заломанный хепик (2) и вот туда нужно вернутся. Предполагаю такой возврат сегодня или уже на следующей неделе. Хорошее место для продажи отметка 3068. Поставил там селл лимит.
    Это все микроуровень, на макроуровне вышел хороший сигнал для продаж - Фокс на Н4 (1). И здорово что это уже второй. Первый (2) в заломе в районе средины 26-ой фигуры. Попробую туда дотянуть побольше)
    Зашел в продажи на всех счетах:

Вложение
    Превью
  4. линк#106787
    Частый гость
    В эйфории

rvv хорошая репутация rvv хорошая репутация rvv хорошая репутация Аватар для rvv
    8238 RUB
    Поставил лайков:
    682
    Получено лайков:   300
    в 147 сообщениях
    121%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Привет всем.

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Что касается фунта, то могу уже сейчас предположить, что на дневном графике вполне допустимо закрепление японских свечей таким образом, что мы получим патерн "Вечерняя звезда", тени конечно же не нравятся
    Тени мне тоже не нравятся. Вот был в прошлую пятницу медвежий пин-бар, но после него не было хорошей медвежьей свечи, что может говорить о том, что цена пока не желает двигаться на юг.

Цитата Сообщение от Pro100Adam Посмотреть сообщение
    Фунт
    Таже картина что и на Евро, медвежье поглощение, только тут шпиль в низу длинней и если обратить внимание то мишек душит бык от 1.3000
    Вот этот шпиль и меня смущает. Пока не вижу хороших сигналов на дневном тайме, указывающих на то, что цена развернется на юг. Прогнозирую дальнейшее движение на север, к уровню Предложения 1,3460 - 1,3617, который виден на недельном таймфрейме.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSD_W_08_07_prognoz.png
Просмотров: 3
Размер:	61.7 КБ
ID:	3992971

Раньше я только читал и восхищался. Теперь я применяю то, что читаю ... и восхищаюсь.

5. post_thanks Получено лайков: 2

kozer5522166 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#106788
    Кандидат форумных наук
    And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь Аватар для And77
    29180 RUB
    Поставил лайков:
    1,426
    Получено лайков:   2,155
    в 1,020 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Всем добрый вечерок товарищи местные спекулянты! коньячком балуюсь,праздник здесь у меня,сестра родила.поглядываю так всквозь . вчера был уверен в север .сегодня с обеда уже на юг смотрю,при чём уже уверенно.и как минимум в середину 16 фигуры.а максимум в середину 15 фигуры.не судите строго новичок мать его,а так рынок рассудит,всем больших успехов в торговли и приятных выходных!) Нажмите на изображение для увеличения
Название: медведи.png
Просмотров: 4
Размер:	32.9 КБ
ID:	3992977
    Название: звезда.png
Просмотров: 52

Размер: 15.6 КБ
Название: 30м.png
Просмотров: 2
Размер:	39.6 КБ
ID:	3992979

7. post_thanks Получено лайков: 6

diksons2030 (вчера), Dzenis (вчера), kikimos (вчера), kozer5522166 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#106789
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1608476 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30,620
    Получено лайков:   42,983
    в 7,294 сообщениях
    382%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    А так пока сидим в рамках баланса 1720-1800. При этом у верхней границы этого баланса. Что тоже намекает на общую силу покупателя. Хотя тактически да, есть шорты. Но это шорты в балансе. Вон, провалили на 40 тыс. оборота несколько часов назад. Но это в балансе. Это не изменение направления котировки.
    Привет Ваня.
    После вчерашнего набора продаж, курс сумел сегодня еще раз сделать падение цены.
    При открытии американской сессии, курс сумели поднять на 35 пунктов, но этот рост стал только поводом для крупных продавцов, чтобы открывать свои позиции.
    Уже в 16:00 сделали сильный импульс вниз и после этого импульса, цена так и не сумела сделать рост. Получается, что теперь, цена может смело падать дальше вниз.
    На сегодняшнем импульсе вниз, прибавился большой объем и против этого объема, цена уже явно не будет расти.
    На младших временных интервалах, курс уже сломал структуру для снижения, теперь остается только пробить диапазон 1.1690 и после этого пробоя, цена может начать среднесрочный нисходящий тренд.
    Выход за пределы 1.1900 был лишь поводом, чтобы набрать как можно больше хороших продаж.
    До тех пор, пока мелкие спекулянты стараются прикупить, после сильных нисходящих откатов, до тех пор, будут делаться условия для разворота цены и в последствии дальнейшее падение цены.
Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 7
Размер:	34.8 КБ
ID:	3992980

9. post_thanks Получено лайков: 6

And77 (вчера), diksons2030 (вчера), kikimos (вчера), kozer5522166 (вчера), Sky`line (вчера), sopropel (вчера)

10. линк#106790
    Знающий
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1140032 RUB
    Поставила лайков:
    22,229
    Получено лайков:   37,852
    в 4,706 сообщениях
    788%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
    Ну сейчас цена по EURUSD тестирует нижнею грань восходящего канала в котором поточный рост шёл на паре. И если пойдёт пробой, тогда эта локальная тенденция сломается. Хотя это и на коррекцию вниз, а там и нижняя грань уже канала трендового на уровень выше. И вот в район 1.1570 к этой поддержке скорей евро и придёт. Как минимум на это рассчитываю. А край видится возможного снижения 1.15, там просто упасть к прошлому потолку что выбили уже вверх и теперь вот на тест с другой стороны. Правда после очередного обновления максимума уже ожидаю разворот на долгий юг, что скорректирует весь север от 1.0630. По времени он вполне может затянутся к президентским выборам в США, после которых традиционно бакс теряет в стоимости и тут это уже на очень долго.
    Привет.
    Сегодня по евро уже сформировались определенные условия для разворота цены вниз.
    Практически целый день, курс торговался под скользящей средней и это также является хороший сигнал для дальнейшего снижения цены.
    Каждый раз, когда происходил тест средней, цена продолжала дальнейшее падение цены.
    Даже тот рост, что начали на американской сессии, также не сумел продолжить дальнейшее укрепление цены.

Название: евро11.jpg
Просмотров: 50

Размер: 223.9 КБ

По фунту, практически такая же ситуация, по этому в приоритете будет только дальнейшее снижение.
    Только после того, как курс сумеет пробить и закрепится выше скользящей средней, будут сформированные новые сигналы для открытия покупки.
    Важный диапазон поддержки, находится на 1.2980.
    В случае пробоя и закрепления цены ниже, будут сформированные сигналы для открытия покупки.

Название: фунт11.jpg
Просмотров: 50

Размер: 220.7 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 7

And77 (вчера), diksons2030 (вчера), kikimos (вчера), kozer5522166 (вчера), Sky`line (вчера), sopropel (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#106791
    V.I.P.
    diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации Аватар для diksons2030
    456663 RUB
    Поставил лайков:
    12,997
    Получено лайков:   17,883
    в 6,995 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    По новозеландцу получили зеркальную картину с австралийцем, и тут получили безоткатное снижение. С начала построения текущей свечи обновили минимум дня от 4.08, но при этом и далеко не ушли, поэтому в последствии могут и его прошить. Но предыдущая свеча на Н4 конечно весомая, после такого сложно конечно смотреть в сторону севера. Как вариант могут устроить откат с последующим снижением. На следующей неделе посмотрим как доллар себя будет вести, может ситуация и прояснится. Торгуется пара сейчас в районе уровня 0.6590, если же продавцам удастся продавить его, то высока вероятность для дальнейшего снижения к уровням 0.6570-0.6550, а дальше по ситуации отскок или продолжение снижения. Отменой юга станет закрепление выше, в этом случае можем получить новую волну роста к уровням 0.6620-0.6650 с последующими попытками снижения. Но до открытия сделок лучше всего конечно дождаться закрепления в ту или иную сторону, тогда будут хоть какие то предпосылки. Тут как вариант если покупать, то дождаться где пара получит поддержку или же после закрепления выше круглого уровня, в этом случае будут хоть какие то предпосылки.

РЕСТАВРАЦИЯ старых ФОТОГРАФИЙ Я в телеграмме @DizArtPlus

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.

Приглашаю в мой дневник Дневник DizArtPlus. Личные наблюдения

13. post_thanks Получено лайков: 3

And77 (вчера), kozer5522166 (вчера), sopropel (вчера)

14. линк#106792
    V.I.P.
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    107119 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,150
    Получено лайков:   15,926
    в 5,491 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение

Привет!

С текущих навряд ли, как у тебя на скрине нарисовано, а вот как у Вики, пост ниже твоего, согласен. Нужно отрисовать паттерн, что - бы опять войти в продажи. У вас конечно свои взгляды на пару, но по графике это выгладит примерно так. На фунте, кстати, такая же картинка.

Название: 1.png
Размер:	33.1 КБ
ID:	3992997

Название: 2.png
Просмотров: 5
Размер:	32.3 КБ
ID:	3993000

Люди вторгаются в мою жизнь. Люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу!!!

15. post_thanks Получено лайков: 4

And77 (вчера), kozer5522166 (вчера), sopropel (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#106793
    Знающий
    sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации Аватар для sopropel
    687020 RUB
    Поставил лайков:
    10,825
    Получено лайков:   16,061
    в 2,899 сообщениях
    518%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Привет.
    Очень правильно сделал, что открывал покупки, ведь что по евро, что по фунту сейчас продолжается рост и курс дальше активно укрепляется.
    Ну вот и смотри как все за ночь развернули и перевернули. Как ты там? Перевернуться успел? По сути, уже с утра было понятно, что покупки, как минимум до Америки, ждать не стоит. Но вот с другой стороны, глобально разве у нас произошел разворот? Мне кажется, что нет.
    Но начну с самой сделки. Она лучшая и за сегодня, и за неделю по качеству входа. Прям сам любуюсь.
Название: ева 1,0.png
Просмотров: 1
Размер:	64.9 КБ
ID:	3992985
    С ночи у нас получилось движение вниз и закрепление ниже открытия дня. Дальше дело техники и при откате, на выделенном участке, ставил лимитку к продаже, но не сразу ее исполнили. И вот когда исполнили и пошли вниз, перед нонками стоял выбор, что делать. Не люблю на новостях сидеть в рынке, но туту я был и в евро, и в фунте и нефти. Поскольку стоял вопрос что закрыть, чтобы оставить два других инструмента. Решил прикрыть фунт, так как по евро идеальный вход, нефть волатильная и в случаи успеха, могла принести в разы больше валютных пар. Выбор был правильный насчет Евро, где я даже в бу не переводил, понимая, что если обновят точку входа, то о юге думать больше не придется. В результате вышел на +69 пункта.
Название: ева 1,1.png
Размер:	100.6 КБ
ID:	3992987
    Теперь смотрим на фьючерс и вот тут самое интересное. Вообще, я уже не раз говорил, что обычно нонки на следующей неделе перекрываются, может и сейчас так будет, пускай не сразу, но к среде или четвергу. А по фьючерсу у нас получается, что пока нет смены тенденции и не стоит спешить с продажами. В любом случаи, откат к 1840 по фьючерсу, вполне можно ждать и уже тогда принимать решение о дальнейших действиях.
    Цитата Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
    Вот этот шпиль и меня смущает. Пока не вижу хороших сигналов на дневном тайме, указывающих на то, что цена развернется на юг.
    Привет.
    Фунт.
    Уже несколько дней пишу, что по фунту не все так просто и то, что вроде накидали на хаях объём, это больше к развороту. Но вот дельта бидовая, скорее говорит о накоплении, тем более что-то похожее на фикс, я пока не увидел.
Название: фунт 1,1.png
Размер:	88.5 КБ
ID:	3992986
    Да и глядя на фьючерс Н4, мы пока находимся выше 2950, а только нахождение ниже этой отметки сможет дать нам уже какие-то разворотные моменты для юга. Пока же все говорит о том, что идет просто откат. Ну а внутри дня, если есть хорошие условия, как сегодня, можно пробовать и продавать.
Название: фунт 1,0.png
Размер:	53.6 КБ
ID:	3992990
    Если еще вчера были вопросы по снижению, то на Азии сразу расставили приоритеты. Люблю такие моменты, они вполне хорошие дают движения, но сегодня были нонки и надо было мне чем-то жертвовать, чтобы в случаи убытка или проскальзывания, день остался в плюсе. Вот фунта и закрыл, так как вход был хуже, чем по Евро. Но ведь главное профит.
    На понедельник, ожидаемо, можно рассматривать как минимум откат, но опять, ждем открытия и смотрим. Бывает, что и продолжают движение пятницы и только среди недели уже возвращаются.
    Нефть.
    Тут уже не получилось у меня второй день взять хороший профит. Хотя вход и был хороший, закрепились ниже открытия дня и вход. Думал, что на нонках быстро сходим целям, о который пишу два дня на 41-40,80, но цель почти взяли и взяли без меня, на нонках меня закрыли на +11 тиках.
Название: нефть 1,0.png
Размер:	42.6 КБ
ID:	3992988
    В то же время, я понимал, что волатильность может быть большая и не переводить в бу нефть нельзя, а на случай скольжения, надо дать и задел в виде более крупного бу. Так что тут все сделал правильно. Ну а если бы не перевёл, был бы стоп. Жаль, что прогноз по снижению отработал, а сам почти ничего не взял.
Название: нефть 1,1.png
Размер:	102.3 КБ
ID:	3992989
    И вот уже глядя на обстановку в кластерах, видим, что расчетный диапазон достигли, но изначально мы ждали 41 и от него ожидал роста на этой неделе. А раз не успели план реализовать, то на следующую неделю он не так актуален и будем смотреть на реакцию рынка на данный диапазоне 41-40,80. Если ее не будет. то могут кинуть и чуть ниже 40. Да и Саудовская Аравия, что-то там опять начала мутить.

17. post_thanks Получено лайков: 9

And77 (вчера), kikimos (вчера), kozer5522166 (вчера), Krimka (вчера), Sky`line (вчера), Soket18 (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#106794
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1135908 RUB
    Поставил лайков:
    21,575
    Получено лайков:   35,004
    в 4,090 сообщениях
    749%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    По фунтику вообще не изменилась ситуация по прежнему находимся выше 1.30 фигуры... потому будем делать с понедельника покупки.))
    Сегодня фунтик сделал сверх движения по дневном АТР 104 пункта, а прошли 140, но это все из-за новостей.
Размер:	63.2 КБ
ID:	3993010
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Продавцов уже не выпустят из рынка.
    Да продавцов уже и так много было и не первую неделю... потому только больше набрали продаж.. ну а так посмотрим как пойдем с понедельника.
    Пока эта неделя нейтральная можно сказать флэтили с куда начали там и кончили... так сказать неделя набора поз была.
Размер:	806.2 КБ
ID:	3993009
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Не, это не то, то кормушки с сигнализаторами в виде пластмассок или тарахтушек. А фидер - это удилище с гибким кончиком на конце, он на вид хлипкий, но выдерживает и тяжелые веса. И по нему смотреть поклевку, натянуть кончик. У нас на водоемах некоторых только на него и ловится, потому что поклевки осторожные, на вот таких как у тебя не рассмотреть их.
    Я пробовал так делать не ахти получается, это как с торговлей и скальпингом... лучше хотя бы внутри дня торговать чем открывать сделки на 5 пунктов и закрывать сразу же... понятное дело там уже играет лот большую роль, а на рыбалке нужно сильно наблюдать, но это уже дело вкусов... я на свои снасти вижу как карась 40 грамм клюет, на фидер так видно не было.... здесь можно спорить очень долго.
    Мне вот так лучше видно и на много.

Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    У вас конечно свои взгляды на пару, но по графике это выгладит примерно так. На фунте, кстати, такая же картинка.
    На мелком тайме на юга и у меня, а вот только включаю Н4 там все за рост... логика туповатая, но бывает и такое, но редко... ниже 1.30 по фунтику я буду продажи делать, но пока что не хочется.
    По евро так же все за север... пока выше 1.17200, а мы даже туда и не подошли близко...

19. post_thanks Получено лайков: 6

And77 (вчера), Krimka (вчера), Sky`line (вчера), Soket18 (сегодня), sopropel (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#106795
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    1005488 RUB
    Поставил лайков:
    24,580
    Получено лайков:   23,132
    в 4,568 сообщениях
    330%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ребята, нефть, хоть и был рост на взрыве в Бейруте, но мировая экономика в ауте, в Москве уже ужесточение карантина пошло, на юге страны рост заболеваемости и я так понимаю осенью будет карантин снова, это нокаут будет для нефти, почти все биржи сделали изменения и теперь цены могут уходить в минус, это как перед тем падением было тоже самое, то есть крупные игроки допускают такое развитие событий. Технически же вероятно клин будет в итоге, с обвалом вниз, по крайней мере нет вариантов за рост, с чего бы ему быть? Оттягивают как могут, ибо это очевидно всем.
Размер:	25.5 КБ
ID:	3993015
    Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    С текущих навряд ли, как у тебя на скрине нарисовано, а вот как у Вики, пост ниже твоего, согласен. Нужно отрисовать паттерн, что - бы опять войти в продажи. У вас конечно свои взгляды на пару, но по графике это выгладит примерно так. На фунте, кстати, такая же картинка.
    Надо для падения бить 1.1692, без этого падения большая вероятность сделать треугольник и пойти в рост в ещё одной волне роста, сам не хочу, но объективно смотрю на ситуацию, да и падение сегодня какое то никакая прямо скажем. От падения ниже 1.1692 не откажусь ибо в продажах, но и на чеку вариант с ростом.
Размер:	40.1 КБ
ID:	3993018

21. post_thanks Получено лайков: 4

And77 (вчера), Sky`line (вчера), Soket18 (сегодня), sopropel (вчера)

22. линк#106796
    V.I.P.
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    107119 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,150
    Получено лайков:   15,926
    в 5,491 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    На мелком тайме на юга и у меня, а вот только включаю Н4 там все за рост... логика туповатая, но бывает и такое, но редко... ниже 1.30 по фунтику я буду продажи делать, но пока что не хочется.
    По евро так же все за север... пока выше 1.17200, а мы даже туда и не подошли близко...
    На чём север? Даже по технике уже видно, что нужно входить с восходящей коррекции. ИМХО, конечно.

Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    Ребята, нефть,
    Вверх уйдём, ниже $40.50 не пустят. Тем более, сырьевой рынок (нефть, золото), это моя стихия)) По валютам могу и ошибиться.
    Кстати, посмотрите сколько сегодня золото прошлёпало Более 500пп..

Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    Надо для падения бить 1.1692, без этого падения большая вероятность сделать треугольник и пойти в рост в ещё одной волне роста, сам не хочу, но объективно смотрю на ситуацию, да и падение сегодня какое то никакая прямо скажем. От падения ниже 1.1692 не откажусь ибо в продажах, но и на чеку вариант с ростом.
    Если объективно, выше постил, фундамент. Можешь пролистать, у меня не много постов и на следующей неделе сравним

Название: EURUSDM30.png
Размер:	39.2 КБ
ID:	3993056

Название: GBPUSDM30.png
Размер:	36.9 КБ
ID:	3993058

Название: USOILM30.png
Размер:	43.4 КБ
ID:	3993059

Название: XAUUSDM5.png
Размер:	43.4 КБ
ID:	3993061

Последний раз редактировалось Sky`line; вчера в 23:49.
    Люди вторгаются в мою жизнь. Люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу!!!

23. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (сегодня)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  24. линк#106797
    Специалист
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    437509 RUB
    Поставил лайков:
    8,429
    Получено лайков:   7,604
    в 3,653 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Золото, GOLD.
    Интересный отскок был от уровня 2060. Я испугался этого роста, но понимал что денег в запасе очень много. Правда я не представляю как после такого взлёта оно сможет улететь ещё на пробой 2100, поэтому я вполне ждал этого отскока.
    По моим ожиданиям такого провала слишком мало для полноценного поглощения, но никто никогда заранее не будет этого знать. Плюс в том, что падение было действительно серьезным. Его может хватить для начала разворота. С понедельника можно открывать продажи и ставить стоп за максимумы.
    Канал моего трендового индикатора расширен. Нельзя продолжать торговать во время ослабления тренда. На прошлой неделе рынок добивал продавцов. Для этого ночью золото специально неадекватно взлетало, последний взлёт золота был на 700 пунктов. Это не нормально для обычного движения. На прошлой неделе рост тоже был очень сильным, каждую неделю приходят новые участники рынка. Но это падение может развернуть полностью объемы. Падение случилось не так поздно, чтобы выдать закрытие крупных позиций. По моему мнению это могут быть крупные продавцы, реальные участники рынка которые будут разворачивать золото и отправлять его в коррекцию минимум до 1930.
Название: GOLDH4.png
Просмотров: 0
Размер:	27.3 КБ
ID:	3993097

Страница 5340 из 5340
Первая ... 5330 5339 Последняя

Подписанные на тему (327)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert сателит Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89

Открыть