Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7255 из 7255
Первая ... 7245 7254 Последняя

Показаны сообщения: с 145,081 по 145,084 из 145084

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-24   15:35
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2956395 RUB

Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Юра, ты б поаккуратней с продажами, т.к я уже "в домике" (перевел эту сделку в б/у). И кстати, еще я пересмотрел цель для фиксации прибыли - установил тейк профит чуть выше уровня поддержки 1.4055.
    На сегодня в 40-й фигуре как раз все "вкусняшки" спрятаны - нижняя граница опционного канала 4048, обязательная зона 4030-62 но для начала надо вернуться в кеш зону а ее верх пробили ночью на 4111. Первый подход сделали на европе и теперь слово за штатами - может и они захотят зашортить от баланса дня.
    Вложение 4626949
    По "динамику" всю палку ночного роста безбожно шортили , начиная с 4120 и к началу вернулись. Первый шаг коррекции сделали. Сейчас наступает вторая часть марлезонского балета и как ее станцуют или правильней расторгуют - можно будет либо считать профит либо получить стоп.
    Такие моменты всегда идет вынос но могу с вероятностью 99% сказать что по фунту кульминация состоялась и теперь надо красиво уйти с этих уровней оставив покупашек с их позами где то на подходе к 42-й фигуре
    Вложение 4626950

Вложение
    Превью
    2021-02-24   11:35
    Лучший пост за сегодня #2

Цитата Сообщение от олег васильевич трейдер Посмотреть сообщение
    Со шпалой ночьной я разобрался и это не она, то есть ускорение роста взрыв еще впереди и он из района 1.43й, с разницей в том, что на этот раз Американцы сделают взрыв на 1.45ю примерно. Ну это вам пока не надо.
    Нам всё надо но скажу что 45-й в этом месяце (а осталось то не полных 3 дня) точно не будет, как и сильного снижения и начало среды уже дало подсказку.
    Еще на входных показывал что было в 2018г, когда так же пришли в 40-е фигуры. НИ ОДНОЙ недели ( а там простояли 3 месяца) не было закрытия выше 4247, хотя шпильки выше кидали. Так что могу сказать - приплыли а вот куда грести - каждому решать самому. И ближайший пример биток, когда еще неделю назад строили планы на соточку за монету думаю сегодня пыл покупашек подостыл. Так же будет и на фунте.
    Вложение 4625945
    По текучке - достали палку снизу и даже пробили но ночной хай должен быть не тронутым и служить "маяком" для тех, кто теперь готов покупать фунт с любого места. Могу только пожелать удачи я пасс в таких моментах

Вложение
    Превью
    2021-02-24   17:23
    Лучший пост за сегодня #3

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    По "динамику" всю палку ночного роста безбожно шортили , начиная с 4120 и к началу вернулись. Первый шаг коррекции сделали
    А вот и второй и чего так боялись "большевики" - свершилось. Америка вернула цену фунта ко вчерашним котировкам в 40-ю фигуру и теперь многие решат что коррекция завершена и можно возвращаться к хаям.
    С одной стороны я за - тогда на дневке получим хорошую разворотную свечу в виде "повешенного", но фунт редко их использует для разворота. А вот если тронем нижняя границу опционного канала 4050 то там и день должны закрыть. А это уже точно разворот - потому как выйдет замечательный пин-бар с огромной тенью вверху. И мне по душе как раз такой вариант, а что выберет рынок, увидим уже скоро.
    Вложение 4627314
    По моим плюшкам - зашли в зону набора, пробив ее верхнюю грань на 4127. К ней логично вернуться либо с текущих либо от нижней на 4070. Но главное куда затем выйдем, потому как трнед до сих пор вверх и логично что в зоне будут преобладать покупки. Это подтвердится если закроем день выше 4120. А вот если пробьем низы - то привет смена тренда а значит шортили фунт
    Вложение 4627315

Вложение
    Превью
    2021-02-24   17:38
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 706025 RUB

Ну так я еще пару дней назад писал, что пробой 1.41й выполнит Азия, а пробой 1.43й выполнит сессия США с Европой. И это хорошо не так ли? Ведь сегодня ночью я спал и не успел зафиксить покупки на максимуме. А теперь мы совершенно спокойно увидим залп из 1.43й пунктов 200ти и закроем покупки на пике, благо что спать не будем. Очень похоже на принятие пакета мер в пятницу, не кажется? Так что если сегодня в конце дня выполнят условие в образе и цена фунт/доллар будет в верхней половине 1.41й то я смело покупаю пару, ведь именно Азия дотолкала пару до 1.43й, а сессии США и Европы спохватятся позже и сделают тот самый взрыв вверх. Поэтому сегодня до вечера спокойно пьем чай с ватрушками и ожидаем условия как в образе, кто хочет может в этой каше поработать внутри дня.
    Ну пробой 1,4100 сделали на Америке и закрыли вчерашний день на 4111.
    Так что пробой произошел до Азии, Азия уже просто ускорила рост и показала импульс к середине 42 фигуры.
    Но и то, заскочили ненадолго.
    И дождались Европу и с отката уже отправились на юг:
    Вложение 4627109
    Вложение 4627110
    И повторюсь, если бы весь этот импульс оформили на голосовании по пакету помощи, тогда это могла быть идеальная точка входа в среднесрочные продажи.
    Ну а так все же голосование в пятницу может внести свои коррективы в происходящее.
    Не знаю будет ли 43 и ее пробой к 45 фигуре, о чем говоришь ты. Но могут и не дать. В предыдущем посту показывал, что вверху на ближайшие два месяца у нас сейчас пусто. Соответственно приоритет на юг к 37-36 фигуре и потом к 31-30. А вот там можно будет и посмотреть, возможно и покупки опять начнут возобновлять.
    Валентин здравствуй. Ну я могу подсобить с идеальной точкой продажи фунта с целью 1.3733, она уже есть. Я увидел пик того взрыва вверх на сессии США, это 1.4484 и отложенные ордера продаж поставлю на 1.4450, 1.4460, 1.4470 и 1.4480.
    И вот этот сценарий если и возможен, то наверное, будет исполнятся в пятницу на голосовании по пакету помощи и если так, то уже в пятницу можем нарисовать подобную сегодняшней шпильке, только с забросом выше и с большими объемами и тогда действительно будет отличная точка для продаж.
    Но, такого могут и не устроить.
    Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение
    Ты не совсем правильно понимаешь специфику торговли на бирже. ведь мы ориентируемся на действия "крупняка". Т.е тех ребят которые могут двигать котировки в определенной мере и играют по крупному.
    Если открывается крупная шортовая позиция на фьюче, она просто обязана быть застрахована. Т.е открывается хеджирующий опцион Call , контракт в контракт. И такая позиция не закрывается. Цены пойдут вниз , значит прибыль получают от позиции на фьюче за минусом Премии уплаченной за опцион (страховка).
    Цены пошли в верх , значит зарабатываем на купленном Call опционе. И ничего не закрывается.
    Хм. От ты сам сначала показал, что добавили и это оказывается весомый аргумент. А то что закрыли - это уже не аргумент?
    Интересно ты интерпретируешь все.
    По поводу "продал фьюч, купил страховочные коллы", это таки да. Но тут получается приоритет давления на юг по фьючу - это первое.
    Второе, не всегда приток опционов - это чьи-то страховки.
    Пообщайся с теми кто более глубоко в эти опционы вникает, а не вот так поверхностно.
    А если поверхностно смотришь, то не надо утверждать того, чего ты знать на самом деле не можешь.
    Ведь приток в 373 и потом отток в 303 на одном и том же уровне мог устроить один и тот же игрок. Также это могли быть разные игроки.
    Это могла быть страховка, а могла быть спекуляция. Вариантов множество и утверждать, что это была страховка игрока, который открыл продажи на фьюче, вот так поверхностно нельзя. Также один игрок может взять конструкцию из коллов и путов (стрэддл, стренгл), которые позволяют зарабатывать в любом направлении, главное, чтоб шла цена:
    Вложение 4627330
    Так что, все что ты говоришь - это поверхностно, а утверждения лишь предположения, которые могут с реальностью не иметь ничего общего.
    Если ты покажешь всю конструкцию, где и будет видна эта позиция продажи фьюча и страховки коллами, тогда ок, но до того это все лишь твои предположения.
    И если бы мы ночью не сходили бы к 4240, то и не говорил бы о том, что туда подросли ведь там влили ОИ на коллах.
    Я спорить не хочу. Но все что ты описываешь это поверхностно все, так что это не новость и все это прекрасно знаю.
    А по поводу "продавец опционов - маркет мейкер", так с чего это утверждение вообще? Или продать опционы может только маркет мейкер?
    В общем, очень поверхностно ты опционы смотришь, а еще пытаешь учить

Вложение
    Превью
    2021-02-24   11:21
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 2841093 RUB

Всем привет Итак, сегодня та редкая ситуация, когда на форексе не показали того, что было на бирже. Герой дня - фунт. Форвард сейчас - 3 пункта. Хай на форексе 4230, т.е. ну пусть 4233 должно было бы на глобэксе. А вот теперь картинка с биржи. Хай - 4244. Т.е. более 10 пунктов пунктов движения мы не видели. Итак, вот то, чего тут мало кто видел.
    4230-4237 - продавцы НАКИНУЛИСЬ на котировку. Пусть стопы. Не важно. В 4235 особенно плотно. За 5 секунд кинули 1482 контракта. И время такое - 19:23 СТ (3:23 по времени терминала Инстафорекса). И место на старшем ТФ тоже... Потом покажу Короче...
    Вложение 4625892
    Дальше схема 4206-4217 - массив перепозиционирования. И его тестировали час назад. Но главное перепозиционирование у нас в диапазоне 4184-4191 (4181-4188 на форексе). 4157-4165 - поддержка... Но есть мнение, что цели сегодня в 4109-4113 (41056-4110 на форексе) - там вчера покупали крайен неприкрыто. В общем, сегодня цели в основании 41-й... А дальше... А дальше смотрим... Сечас старший ТФ подготовлю и расскажу, что и как...
    Вложение 4625893

Вложение
    Превью
    2021-02-24   12:25
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 2935864 RUB

А вот фунт сегодня конечно красавчик! Так рубануть в рост, да еще и на Азии - это надо уметь. Одной свечой больше 100 пунктов взлетел, да еще и в самую глухую часть ночи. Вот это реально и конкретно кто-то чистил тылы продавцов. Поскольку жахнули сразу на 140 пунктов от точки закрытия понедельника. Это чтобы уже наверняка никто не выжил... Но зато Васильевич сегодня банкует на всю, и имеет полное законное право уйти в запой. Хотел увидеть 1.4250 - вот под его желания и подогнали ночью 1.4240.
    Ну а у меня вообще без сделок по фунту со второй половины понедельника. После отбоя вверх от баланса дня 1.4058 немного взял в покупку пару, ну чисто чтобы не сидеть без дела. Хотел до 1.4100-1.4115 дотянуть, а там уже перевернуться в продажи. Это по моему плану на вчера. Ну дотянул, взял чуток деньжат на росте. Однако с продажей не срослось: дошли до точки продажи уже в самом конце дня. И продавать на ночь, да еще и перед Азией, не было совсем желания. К тому же день закрывали на самом максимуме, без малейшего отката. То есть даже формально не дали сетапа для входа в сделку. В общем на заборе пришлось сидеть... Но глядя на эти ночные ракеты, совсем не опечален.
    Пока же предпочту в фунта не лезть. При таких качелях стоп сносить будут на раз! Для фунта что 20 пунктов, что 50, что 150 - если взялись чистить продавцов, то будут качать мощно. Подожду, пока этот шторм затихнет. А там уже буду присматриваться к новым продажам.
    Вложение 4626158

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2956395 RUB
    Поставил лайков:
    29,779
    Получено лайков:   90,909
    в 15,677 сообщениях
    500%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 37
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. FX.co
  4. линк#145087
    Кандидат форумных наук
    Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Аватар для Sozidatel
    596757 RUB
    Поставила лайков:
    10,415
    Получено лайков:   13,861
    в 1,270 сообщениях
    1048%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 42
    Всем доброй ночи.

Как говорится: "Застолье продолжается" и похоже рынок решил сегодня достигнуть почти все свои ближайшие и не очень ближайшие цели. Хочу разобрать поподробнее EUR USD и показать на чем основывались мои входы.

Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    По евро доллару рассматриваю продолжение роста и цели у нас с вами совпадают - 1.2175 - 1.2180 - по этой паре не хватает третьей волны в верх для полной формации на обновление локального максимума
    Евро доллар пробил подволну, закрепился выше 1.2140 и пошел исполнять 3-ю волну, что и следовало ожидать - ведь пробитие 1.2140 подсказало нам, что волна вниз окончена, поэтому долилась в покупки от зоны.
    На маленьких тайм фреймах отлично видно, как рисуется паттерн на покупку, поэтому определяю вход по старшим, далее перехожу на тайм м1 или м5 и уже ищу более выгодную точку входа в рынок.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: евра 588.png
Просмотров: 5
Размер:	129.9 КБ
ID:	4628553

Теперь рассмотрим Н1 и покажу почему искала точку входа именно в покупки. В общем как всегда - "картина маслом" - первая волна в верх была - цена обновила максимум и закрепилась выше, тем самым подсказывая нам, что движение в верх продолжится. На таймфрейме Н1 повышающиеся минимумы, что говорит нам о том, что бычий тренд продолжается, к тому же не было ни одного обновления минимума, поэтому когда цена сделала ретест к зоне долилась в покупку, обновление локального максимума 1.2175 было неминуемо, а вот дальше уже третья в третьей волне и как рынок нам насыпит, можно продолжать пока держать позиции.

Название: евра 589.png
Просмотров: 1
Размер:	210.6 КБ
ID:	4628555

Последний раз редактировалось Sozidatel; сегодня в 01:14.

5. post_thanks Получено лайков: 5

bolivar forex (сегодня), Ангелл (сегодня), Калужанка (сегодня), энд (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#145088
    Специалист
    saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации Аватар для saniaU
    487474 RUB
    Поставил лайков:
    9,210
    Получено лайков:   6,226
    в 3,657 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    хотя с другой стороны, можно ожидать падение и к диапазону 41 000 за монету, ведь там будет 30% коррекции
    Я не рассматриваю биткоин в рамках классики о коррекции, стандартном откате и так далее. Я в этом плане стараюсь абстрагироваться и представить себя на месте тех, кто реально купил монеты, что бы они думали при какой цене покупки и каком нынешнем курсе. Я думаю, что так более правильно можно оценить рынок.
    Может и не прав.

но нет гарантии еще, что это уже окончание падения курса.
    На рынке вообще никаких гарантий нет - это точно.

А Илона за его твиты не нужно винить. Каждый сам решает, что ему делать, входить в рынок или нет. Если со временем поймут, что его твиты будут как ловушка, то естественно мелкие спекулянты будут действовать наоборот.
    Любая известная личность должна оценивать своё влияние на рынок. И Маск наверняка это делает. И делает это сознательно. Это удобно и прибыльно. А что до замены реакции обратной - то наверняка и это всё уже просчитано какими - то имеющими в этом опыт людьми.

Если люди, которые начинают торговать на рынке сильно подвластные своим эмоциям, то естественно у них никак не получится заработать на рынке, а скорее всего, они попросту потеряют свои средства.
    Ну так на этом построен весь технический анализ. Кроме того вполне очевидно, что и так большинство людей в рынке теряет деньги. Это же не секрет.

7. post_thanks Получено лайков: 1

энд (сегодня)

8. линк#145089
    Локер
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    143164 RUB
    Поставил лайков:
    5,234
    Получено лайков:   5,465
    в 2,508 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Его величество фунт. Ганн-фибы-пивоты-веера-каналы-алмазы-балансы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	62.0 КБ
ID:	4628631Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	75.1 КБ
ID:	4628633
    Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 8

Размер: 56.0 КБ
Название: Screenshot_10.png
Размер:	61.4 КБ
ID:	4628635Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.png
Размер:	82.2 КБ
ID:	4628636Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_13.png
Размер:	129.5 КБ
ID:	4628638Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_14.png
Размер:	64.6 КБ
ID:	4628639Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Размер:	58.1 КБ
ID:	4628640
    Данным постом просто убил медведей.
    Одним залпом - всё стадо.
    Скоро ещё до периодов доберусь.
    Фунт дно - 1.4040-30.
    Корекция туда - потом рост в 1.4568.

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 02:17.
    КАЖДЫЙ ИСТИНУ ПОЗНАЁТ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ - как передали отцы
    Эмпирическая комбинация торговых методик - совмещение стратегий и скальпинг любых таймов.
    https://forexdengi.com/threads/16548...mov?p=21617771

9. post_thanks Получено лайков: 1

bolivar forex (сегодня)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">InstaForex</a>
  10. линк#145090
    Знающий
    Все пучком

bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации Аватар для bolivar forex
    687568 RUB
    Поставил лайков:
    15,654
    Получено лайков:   12,738
    в 2,049 сообщениях
    497%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Доброе утро!
    Анализ GBP|USD & Bitcoin - 25/02/21

Название: евро 25.02-6 (2).png
Размер:	188.7 КБ
ID:	4628630
    Вроде пока все спокойно, возможно это только на первый взгляд конечно, видно будет ближе к вечеру. Напомню, кто в первый раз, вчера я пробовал "Продавать" на азиатской сессии, но что-то пошло не так и я был вынужден сперва поймать убыток в виде СТОПа, а потом догадался, открылся сверху в "Продажи" и выше в ноль. После чего, уже на американской сессии, я открыл "Покупки", т.к. стало очевидно, что цена будет тестировать новый, очередной максимум.
    Теперь у меня дилемма, либо все же дождаться цены 1.4270, либо можно остановиться в районе 1.4170 и успокоиться на этом. Конечно к первому сценарию меня тяготит больше. Но тут есть свои минусы, в виде например того, что Фунт может дать нисходящий импульс на подобии того, который был вчера на азиатской сессии. Но для этого, цене крайне важно коснуться - 1.4170, почему-то в этой точки касания я даже и не сомневаюсь.

Название: евро 25.02-2 (2).png
Просмотров: 7

Размер: 47.3 КБ

Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.3995; 1.4056; 1.4094; 1.4154; 1.4215; 1.4253; 1.4313.
    Покупка: 1.4090-70;
    СТОП: 1.4050;
    ТП: 1.4270.
    Только по тому, что сейчас идет сильный бычий ТРЕНД, я не закрываю позицию по Фунту в "Покупках", конечно же я перевел ее уже в БУ, буду надеяться на то, что утром азиаты начнут дальше укреплять его границы, и я не говорю о какой-то эфемерной цене, например как 1.4200 с ходу. Меня на их сессии вполне бы устроила цена например, 1.4170-80.
    Есть у меня конечно крамольная мысль на этот счет, могут дать они и обратное движение, но гоню от себя подобного рода мысли, как страшный сон.
Название: евро 25.02-3 (2).png
Размер:	201.9 КБ
ID:	4628628
    Объемы:
    Итак, что мы видим, сперва я обратил внимание на цену 1.4090-80, там стоят ряд из определенного объема СТОПов, но вспомнил, что мы там уже были вчера на американской сессии, поэтому повторения данного сценария, уже по определению не возможно. Так что, я с твердой уверенностью решил, что следующей точкой станет цена - 1.4350, но еще раз оговорюсь, что ТП у меня на цене - 1.4270, так и зафиксируем.
Название: евро 25.02-7 (2).png
Просмотров: 1
Размер:	224.9 КБ
ID:	4628632
    Биткоин:
    Тут на самом деле уже более менее ясна картина, будет продолжаться снижение, сегодня будет фиксация ниже 42к, а потом под конец текущей торговой недели, вполне сможем увидеть цену 33к. Я бы не стал сейчас рисковать и открывать длинные позиции, как бы это странно не звучало.
Название: евро 25.02-4 (2).png
Размер:	211.5 КБ
ID:	4628629
    Приветствую Юрий!
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    А вот фунт сегодня конечно красавчик! Так рубануть в рост, да еще и на Азии - это надо уметь. Одной свечой больше 100 пунктов взлетел, да еще и в самую глухую часть ночи. Вот это реально и конкретно кто-то чистил тылы продавцов. Поскольку жахнули сразу на 140 пунктов от точки закрытия понедельника. Это чтобы уже наверняка никто не выжил... Но зато Васильевич сегодня банкует на всю, и имеет полное законное право уйти в запой. Хотел увидеть 1.4250 - вот под его желания и подогнали ночью 1.4240.
    Это верно, он еще вроде как об этом вчера утром писал, азиаты вроде тихие, а тут раз и такой сникерс преподнесли, народ только проснулся, как вдруг такой подарок в виде СТОПов на 100 пунктов. Конечно приятного мало, что уж говорить, я сам СТОПа на этом движении поймал, но скоординировался вовремя. Сейчас уже в "Покупках" и думаю, где лучше зафиксировать прибыль, либо 1.4170 и не надо будет рвать не себе последнюю рубаху, либо уже идти на "ALL IN", и тогда крыть на цене - 1.4270.

Привет gonsaless!
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Общую цель я знаю и вижу 1.4375 если смогут пробить следующая среднесрочная или долгосрочная цель будет 1.5010.
    А внизу цель 1.3840 где стоит среднесрочник при пробое которого пойдем на 1.3670 где важный уровень и при пробое цель снова 1.3125 будет основной.
    Но что бы получить хоть какое то движение на юг, в первую очередь нужно вынести спекулянта с рынка, самого слабого участника и тогда уже с разворотом спекулянта пробовать продавить 1.4020, где стоит крактосрочник, пока первые цели такие, а дальше при пробое 1.4020 жду 1.3840.
    Я тут у тебя первое предложение прочитал, а дальше когда там стали мелькать цифры 1.3ххх, я просто переключился на другой пост , чтобы себе не наносить психологическую травму. В остальном думаю, что конечно все может быть и сильная нисходящая коррекция, и такой же бешенный рост, например до 1.50, а то и выше. Мое дело маленькое, это хороший и удачный вход в рынок и соответственно фиксации прибыли и вывод в кеш!

Доброго kikimos!
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    альше схема 4206-4217 - массив перепозиционирования. И его тестировали час назад. Но главное перепозиционирование у нас в диапазоне 4184-4191 (4181-4188 на форексе). 4157-4165 - поддержка... Но есть мнение, что цели сегодня в 4109-4113 (41056-4110 на форексе) - там вчера покупали крайен неприкрыто. В общем, сегодня цели в основании 41-й... А дальше... А дальше смотрим... Сечас старший ТФ подготовлю и расскажу, что и как...
    Отличный сценарий, все рассчитал и тем более расписал, новичкам самое оно. Это только спустя годы глядя на очередной график, ты уже понимаешь картину в целом, а там и динамика, и возможные уровни на случай непредвиденных ситуаций. Так что, все аспекты учтены, у тебя уровень есть 1.4180, как раз не могу решиться, где ставить профит, либо на нем, либо уже ориентироваться на пробой цены.

11. post_thanks Получено лайков: 2

энд (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 7255 из 7255
Первая ... 7245 7254 Последняя

Подписанные на тему (346)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth openlive Александр76 Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx Garynych1 the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос plusxtrade Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 dred1972 baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 алиса777 sea-katerina Yurissss tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist

Открыть