Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2735 из 2914
Первая ... 2725 2734 2735 2736 2745 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 54,681 по 54,700 из 58274

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    1233781 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,597
    Получено лайков:  64,589
    в 13,008 сообщениях
    417%
    Поймано фигурок:
    11
    (Подробнее)
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-09-20   14:40
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1233781 RUB

Что сказать - хорошо что я с утра уехал с дочкой и женой на далекий пляж и не был у терминала

Только наставил отложек через 25 п и попал в точку. Сейчас приехал и порадовался - урожай собран, нижние приерыл а верхняя пусть болтается

А теперь будем смотреть, хотя я уже пасс - завтра еду на водопады и надо уже ложиться спать. Разве что гляну что там американцы надумают - пойдут обновлять хай или лоу. Вопрос только в этом По моим плюшкам - зашли в зону набора и если одолеем 2484 - тогда мишки погонят рогатых. Иначе...

Изображение
    Превью
    2019-09-20   09:40
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 334949 RUB

Опционный анализ по ТСТ. Фунт. Приветствую коллеги и коллежанки!!!  Становится все жарче и интересней). Левелс сегодня без ОЗ и по теории дает возможность, как для ускорения тренда так и для его смены. Учитывая, что нарисовали с утра, поход от нижнего ОК вверх, можем вполне устроить и и первый вариант и второй. Надо добить долги на 2666 (1). При этом у нас есть сопротивление в виде баланса дня на 2619 (2). Может получиться очень вкусная картина если пробьем импульсом баланс и добьем до 2666. Котлетим тогда на полную. Возрос селловый перевес кэшей 860 на 380.

Сигнальщик в селловом сетапе. Поджидаем селловый ахтунг, пока его нет продавать только от значимых уровней и то сильно не загружая лотностью. По хорошему нужна наторговка из селловых ахтунгов, но учитывая приближающийся запредел по месячке можем развернутся вниз и без нее. Вообще сигнальщик нам крепко помогает, держи себе бай пока не выйдет сигнал и не парься. Возвращаясь к месячке, залеты за запредел (1) были крайне редко, но все отданы так, что селлить выше нее можно и нужно. Стоит учитывать, что залеты были и по 400 пунктов В общем сегодня буду пасти монитор целый день, вечером маячит поездка за рулем и думаю, как назло, все произойдет как раз во время нее. Расставлю лимитники на продажу от 2666 и тейки для баев там же.

Трейдерство, по моему, учит укладывать в голову не укладываемое Выдержки нам всем!

Изображение
    Превью
    2019-09-20   16:42
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1233781 RUB

американцы только открылись а цена уже прошла дневной диапазон и интересно как закроется неделя. Потому как если в 9-й фигуре - то потенциал у мишек серьезный

Изображение
    Превью
    2019-09-20   10:28
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 247179 RUB

Доброе утро, коллеги! Начнём сегодняшний обзор с фунта, со вчера были продажи, но как видим к утру опять ускакали вверх. Как только отрыл терминал, так сразу начал продавать, хорошо что уже сейчас пошли продажи и шансы как можно ниже спуститься к концу дня у нас хорошие. Осталось 4 часа закрыть медвежьим поглощением. Ожидаю снижения к 1.25 сегодня как минимум.

По левелс у нас нет обязательной зоны, а значит шансы на разворот как никогда высокие, поэтому можно ожидать закрытие дня ниже границы ОК на 1.25100 и подтверждение разворота. Вариант с дальнейшим ростом сегодня не рассматриваю, не складывается у меня такой сценарий в конце недели. Всем профита!

Изображение
    Превью
    2019-09-20   10:27
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 232084 RUB

Всем Привет! Как я писал еще на прошлой неделе и в среду, перед фомками, по ФУНТУ ожидаем снижение, но желательно через 2580 и уже тогда пойти на снидение ниже 24 этажа.

Сейчас очень четко и красиво это сделали и я встал в продажу. Сейчас даже уже перевел в бу и если будет 2530, то треть закрою и оставлю остальное. Но дело в том, что хоть и развернули и даже накидали объем хороший на хаях, но как то нет четкой инициативы, а значит, ставим в бу, кто со мной в продаже, ведь в такие моменты, легко могут нарисовать новый хай и там опять смотрим объемы, так как мы уже в хорошей зоне для продаж. По ЗОЛОТУ у нас все так же остается приора за продажи.

Хоть и видны попытки роста , но они ограничены 1525 и 1534, а дальше снижение к 1462, это минимум. В любом случаи, только там буду искать покупки, не раньше! Второй вариант, уход выше 1534 и тогда по стандартной модели, при откате, уже посмотрю бай. Что касаемо ЕВРО, то тут все так же и остается! есть попытки роста, но ограничены они 1,1080-90 и сомневаюсь, что выше смогут закрепиться! Поэтому уже в который раз, от этой зоны, стоит искать только продажи.

После открытия Европы мы подросли и объемы немного выросли, но сейчас наблюдаем попытку развернуться и при уходе ниже открытия дня, снижение на американской сессии только может усилиться, но сомневаюсь даже, что смогут сегодня пойти к моей первой цели на 1,0980.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   10:40
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 601070 RUB

Привет. Скорее глава ФРС нагнёт Трампа а не наоборот Трамп увольнял и госсекретаря и многих других чиновников высокого ранга, а этого дерьмом поливает жирнее всех и не убирает его, странно. По поводу движения нормального, я надеюсь в октябре мы его увидим там будет и определенность с Брекзитом и возможно США и Китай к чему то придут, или рассорятся в край или помирятся, но торговать по ситуации буду, на среднесрок планировать в уме буду только.

Изображение
    Превью
  4. Линк #54681
    V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    1150516 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    22,073
    Получено лайков:  36,272
    в 10,002 сообщениях
    193%
    Поймано фигурок:
    41
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Вообще в последнее время фундаментальная составляющая после заступления Бориса Джонсона в свою должность на пост Премьера Великобритании как бы ушла "на нет"
    И это точно, Василий. Раньше перед новостями действительно нас носило как перекати-поле по пустыне Каракум. А сейчас я уже даже перед заседанием ФРС не волнуюсь - настолько все тихо да спокойно. Сейчас по фунт/доллару настал момент моментов - подошли к критическому уровню сопротивления в давно торгуемом наклонном канале. И настал момент глобального решения - быки ли мы или медведи.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФД.png
Просмотров: 1047
Размер:	51.9 КБ
ID:	2951233

На дневном тайме видно, что зона 1.2155-1.2180 - контролируется локальным МА18 - не пускает пару уйти на подъем выше. Стохастики уже пошли диверить. Все может быть, что силы быков временно закончились и сейчас мы пойдем на какую-никакую южную коррекцию. По четырехчасовику снижение просится к нижней границе Облака Ишимоку, внутри которого сейчас находимся - 1.2080. Скорее всего - отсюда стартанем на север.

Цитата Сообщение от Levante Посмотреть сообщение
    Искала, кто бы сегодня делал анализ по золоту... и смотрю многие за рост...
    У меня не получается роста ради роста по данной паре. Подъем будет скорее всего как дыхание рынка - поскольку вниз нас не пускают самым жесточайшим образом, а стоять в одной точке у цены не получается, то вот - получим небольшой подъем. Лезть в такие покупки не хочется, поскольку в любой момент могут появиться техничные медведи, дать быкам по рогам и развернуть рынок на юг.

На четырехчасовике идет конкретная картина на снижение: все четыре моих индикатора дали сигналы продаж. Целью снижения идет тест МА100 на уровне 1490, выше 1515 вроде бы как не должны бы уйти: здесь у нас толщей лежат пивет дня и локальный МА18.

Название: Зол.png
Просмотров: 7
Размер:	68.8 КБ
ID:	2951311

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Шо вы всё смущаете наши неокрепшие умы!
    Ладно. Понаблюдаю за парой. Сразу так не полезу в воду.
    Да большей частью смущаете здесь вы нас - такими жизненными фотографиями с купальником да морем Даже у меня глаз задергался, а что говорить о мужской братве

5. Линк #54682
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1345061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,208
    Получено лайков:  25,856
    в 7,932 сообщениях
    118%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    И что видишь на понедельник по канадцу, Виктор?
    Привет Ната.
    Вот только до того как прочитал твой пост написал о канадском долларе. Я вижу откат пока для того что бы можно было продавать на коррекцию. Откат к 1.3300-1.3330, дальше произойдет снова разворот пары на рост к 1.3420.
    1.3420, сейчас стопы долгосрочников и пробой вообще круто развернет канадский доллар в рост и там даже 1.3915 это мелочь будет, рост уйдет в 40-ковую фигуру и далеко в нее.
    Если продавать канадца в коррекцию я бы стал от 1.3310-1.3320 с стопом 1.3335 и целью не ниже 1.3140. Там стопы среднесрока 1.3125 к ним могут не подпустить близко и развернуть повыше, для уверенности крыть продажу можно будет 1.3160.
    Если говорить о покупках, пока только одно место вижу 1.3140-1.3150 с стопом 1.3120 и целями 1.3305, где нужно будет ломать краткосрочные стопы, а может и ниже будет, все уже по факту, потом 1.3420 нужно будет ломать, а если сломают все можно оставлять к 1.3670 и 1.3915.
    Следующая покупка будет только после пробоя 1.3335, тогда от 1.3360 стану ожидать откат к 1.3240-1.3270, там и стану покупать с стопом 1.3235 и целью 1.3410-1.3420, а при пробое 1.3420 можно оставить и на 1.3670 и 1.3915.
    Такие вот мои планы по Луни.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ[/B][/COLOR]
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

6. post_thanks Получено лайков: 3

grundik (19.08.2019), Lyudmyla (19.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #54683
    Специалист
    мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация Аватар для мистер Бейли
    Деньги за посты:
    318594 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,451
    Получено лайков:  12,490
    в 2,578 сообщениях
    219%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    хотя объемы по ходу теста проходили достаточно высокие и активно нарастали
    Да, здесь вспоминается мультик про не правильных пчёл которые делают не правильный мёд. Смотри, пока рисовал здесь лёд тронулся, ну так вот, нам интересна та свеча, где было больше всего объёма и дельт. Часовой ведь тф использовался, так вот, у нас ско, или опорный бар, был не то что с покупками, а именно продажи. Там объём больше и он соизмерим с дельтами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 3
Размер:	52.9 КБ
ID:	2951303
    Цитата Сообщение от vadim74 Посмотреть сообщение
    всегда преимущество в глобальном движение, а это рост
    А как рост, когда по твоей - же табличке видно, что превосходство за продажами. Оно и ранее было, так в пятницу ещё массово от длинных отказывались и наращивали короткие.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 285

Размер: 15.9 КБ

8. Линк #54684
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    569469 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    38,825
    Получено лайков:  43,697
    в 9,948 сообщениях
    396%
    Поймано фигурок:
    75
    (Подробнее)
    Всем привет!

Смотрим на индекс доллара на дневной график. Старшие вилы Эндрюса остались высоко вверху. Младшие направлены так же на север. Пара находится в Зоне равновесия Младших вил Эндрюса выше их Срединной линии. Однако, пока в районе тела предыдущей дневной свечи. Теоретически, может и спуститься, может и подняться .

Цель вверху - 98.44 (верхняя граница Зоны равновесия Младших вил Эндрюса ). Ну, а для того, чтобы спуститься вниз, паре нужно преодолеть 98.09 (Срединная линия Младших вил Эндрюса ). Тогда целью сдвижения станет 97.77 ( нижняя граница Зоны равновесия Младших вил Эндрюса и одновременно верхняя граница Зоны равновесия Младших шифф-вил ).

Название: _DXYDaily.png
Просмотров: 219
Размер:	69.2 КБ
ID:	2951355

Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Золото в прошлую пятницу в результате снижения смогло достигнуть уровня поддержки на 1508 и на какой то момент нам даже удалось его пробить, однако закрепиться ниже этого уровня так и не вышло, хотя объемы по ходу теста проходили достаточно высокие и активно нарастали, все это на фоне отсутствия дальнейшего снижения выглядит, как очередная попытка войти в покупки.
    Цитата Сообщение от vadim74 Посмотреть сообщение
    Да , ещё непонятно, но маленькая деталь, по объёмам и закрытию часа, пока плюс продажам.
    Привет, Хогер, привет, Вадим!

Я вот тоже вижу на золоте Алмаз. Вилы Эндрюса на Н 4 направлены вверх. Золото находится не только в нижней части Алмаза, но еще и в Зоне равновесия вил Эндрюса. Так что, если выйдет из Алмаза вниз, то целями, на мой взгляд, станут: 1496.11 (Срединная линия вил Эндрюса) , 1481.60 . Здесь аж тройная поддержка: уровень последнего минимума , нижняя граница Зоны равновесия вил Эндрюса и одновременно верхняя граница Зоны равновесия шифф-вил.

Если золото зайдет в нижнюю часть вил Эндрюса на графике Н 4, то, скорее всего, движение вниз продолжится. Но вообще, я думаю, что золото сейчас находится в стадии разворота, и нас ждет довольно затяжной флет, так что теоретически можно заходить в любую сторону, однако, не надо превышать мани-менеджмент.

Название: XAUUSDH4.png
Просмотров: 1327
Размер:	67.1 КБ
ID:	2951356

9. post_thanks Получено лайков: 18

Alximik2006 (19.08.2019), bolivar forex (19.08.2019), DipoFW (19.08.2019), Glimmer (19.08.2019), knaz (19.08.2019), Lyudmyla (19.08.2019), Roldugin (19.08.2019), Siziko (19.08.2019), sopropel (19.08.2019), Taras88 (19.08.2019), vadim74 (19.08.2019), Xoger (19.08.2019), мистер Бейли (19.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. Линк #54685
    Кандидат форумных наук
    koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    442181 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,935
    Получено лайков:  6,622
    в 1,894 сообщениях
    310%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Если золото зайдет в нижнюю часть вил Эндрюса на графике Н 4, то, скорее всего, движение вниз продолжится. Но вообще, я думаю, что золото сейчас находится в стадии разворота, и нас ждет довольно затяжной флет, так что теоретически можно заходить в любую сторону, однако, не надо превышать мани-менеджмент.
    Здравствуйте.
    Я думаю немного иначе и попытаюсь вам донести свою точку зрения, почему я считаю что золото продолжит рост и флетить не станет.
    Смотрите что выходит. Статистика по евро говорит о том что ставку будут снижать, доходность облигаций падает в Италии снова не спокойно, есть высокие риски с евро по этому инвестор не пойдет в него, если даже и будет заходить очень аккуратно. С долларом почти то же самое после последних заявлений ФРС и тоже есть риски. Иену и франк, здесь тоже не будут принимать во внимание, так как у франка отрицательная ставка и он менее интересен а по иене много ожиданий от банка Японии что будут дальше смягчать ее, это риск для инвестора. Остается только одно убежище и это золото. По этой причине я буду ждать продолжение роста по золоту.
    Теперь плавно перехожу к техническому анализу. Выше написала в общих чертах почему рост по золоту имеет высокие шансы.
    Технически цена торгуется выше облачной базы четырехчасового графика и это рост. Пока поддержку оказывает облако и МА30, это ближайшие . 1500.00 поддержка и вторая 1490.00, если смогут пробиться через них, дальше очень сильную поддержку окажет МА100 1440.00, и только после того как цена закрепиться под МА100, можно будет ожидать юг сильный к 1.350.00, но сейчас пока не пробита ни одна поддержка, золото будет дальше двигаться на 1600.00.
Название: 23.png
Просмотров: 4
Размер:	69.0 КБ
ID:	2951493

11. post_thanks Получено лайков: 12

DipoFW (19.08.2019), Lyudmyla (19.08.2019), Siziko (19.08.2019), vadim74 (19.08.2019), Xoger (19.08.2019), Анаэль (19.08.2019), Ховик (19.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. Линк #54686
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    215652 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,394
    Получено лайков:  7,167
    в 1,937 сообщениях
    325%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Так что, если выйдет из Алмаза вниз, то целями, на мой взгляд, станут: 1496.11 (Срединная линия вил Эндрюса) , 1481.60
    Привет, хорошо бы, а лучше бы немного ниже, я бы не противпросто у меня маленькая надежда на то, что уровень 147.. ему этому покупателю давали возможность сделать новые макушки, и он пока не сделал, но пока держит не пускает, но если пойдём вниз , то эта отметка 147.. может быть пробита, но это пока остаётся - желаемым
Название: зззззз66666.png
Просмотров: 3
Размер:	71.3 КБ
ID:	2951552

"думай медленно... решай быстро"

13. post_thanks Получено лайков: 3

Lyudmyla (19.08.2019), Siziko (19.08.2019), Ховик (19.08.2019)

14. Линк #54687
    Специалист
    На седьмом небе!

олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация Аватар для олег васильевич трейдер
    Деньги за посты:
    42256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,531
    Получено лайков:  7,444
    в 4,009 сообщениях
    80%
    Выставленный датчик на 70 пунктов от 1,2145 пока молчит и не показывает движение на 70 пунктов ни в верх ни в низ по фунт/доллар.

Астрология.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Lyudmyla (19.08.2019), vadim74 (19.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #54688
    Знающий
    Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Freeman2000 отличная репутация Аватар для Freeman2000
    Деньги за посты:
    260677 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,042
    Получено лайков:  9,473
    в 2,740 сообщениях
    305%
    Поймано фигурок:
    25
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Естественно, начинаешь всё перепроверять, когда на х4 видишь громадную разворотную модель в виде бриллианта.
    Приветствую.
    Да тоже смотрю на эту фигуру и выход из нее вниз даст для металла как раз нормальную коррекцию, но дело в том, что в последнее время данная фигура стала достаточно непредсказуемая. И потому говорить о том, что вот все уже выход из Брюлика вниз однозначно произойдет все же не стоит. А вот подождать и потом войти уже на подтверждении это да. А подтверждением выхода станет пробой ЕМА50 с тестом уровня 1491. В данный момент все же считаю, что с большей вероятностью может быть выход из нее в верх с добоем уровня 1560, а вот после этого разворот на большее коррекционное снижение. Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOLDH4.png
Просмотров: 5
Размер:	41.7 КБ
ID:	2951447

17. post_thanks Получено лайков: 5

DipoFW (19.08.2019), Lyudmyla (19.08.2019), vadim74 (19.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #54689
    Кандидат форумных наук
    Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Аватар для Lyudmyla
    Деньги за посты:
    40066 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,597
    Получено лайков:  831
    в 325 сообщениях
    55%
    Плохое соотношение стопа к профиту, я бы такую сделку проигнорировала. Тем более, что обновление минимума не вписывается в динамику возврата по ВВ.

Порой сигналы с дневок отрабатываются очень стремительно, в течение одного дня.
    Вот и по австралийцу такое долгое пробивание сопротивления приведёт к ракетообразному росту.
    Да , Вы правы ,просто я никогда соотношение стопа к профиту не смотрю , следует научиться,наверное. Спасибо

19. post_thanks Получено лайков: 1

Ховик (19.08.2019)

20. Линк #54690
    Димитрий
    DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация Аватар для DipoFW
    Деньги за посты:
    334949 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,292
    Получено лайков:  8,169
    в 1,185 сообщениях
    751%
    Поймано фигурок:
    32
    (Подробнее)
    Опционный анализ по ТСТ. Фунт.

Приветствую коллеги и коллежанки!!! 

Сегодняшний левелс подтверждает все выводы которые сделал в субботнем анализе - https://forexdengi.com/threads/61731...1#post20056265
    Цена выше ОЗ, ОЗ "подкреплен" нижним ОК 2109(1). В моменте выше баланса дня 2146 (2). Левелс баевый.
    Также цена выше путов, что дает больше уверенности в достижении долгового экспирационного уровня на 2337 (3).

Название: 2019-08-19_10-02-02.png
Просмотров: 389
Размер:	95.0 КБ
ID:	2951650

По сигнальщику также предпосылки для бая, вышли сигналы которые мы называем жыр) (1). Это неплохая заявка. Но пока сигнальщик формально у меня в селловом сетапе. Надеюсь дадут цену вниз, чтобы не покупать сейчас на хаях.

Название: 2019-08-19_10-05-45.png
Просмотров: 6288
Размер:	86.3 КБ
ID:	2951649

Цели все описаны в субботнем посте их много, но центральная это 2350.

Выдержки нам всем!

21. Линк #54691
    Специалист
    мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация Аватар для мистер Бейли
    Деньги за посты:
    318594 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,451
    Получено лайков:  12,490
    в 2,578 сообщениях