Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4152 из 4230
Первая ... 4142 4151 4152 4153 4162 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 83,021 по 83,040 из 84599

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты (Подробнее):
    1733881 RUB
    Поставил лайков:
    24,090
    Получено лайков:  76,109
    в 14,119 сообщениях
    459%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-04-04   16:05
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 516813 RUB

Опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Неделю провели в широком флете. Пока из этого накопления (1) не вышли. Вчера провели экспирацию опционнов. Есть экспирационный уровень на значении 2334 (2), также есть путовый уровень 2173 (3) колловый 2969 (4). Наработка по обязательному посещению экспирационного уровня выполнена. Важно, что перевес после экспирации таки баевый 810 на 3250. Так что доход до путовых целей реален, но главное направление вверх. Опять же наблюдаем затем, как будем проходить экспирационный уровень. На ретесте сверху лучший вход. Вообщем жду пару на колловых целях. По левелсу закрылись ниже КТЛ (5), а это значит смену тренда на селловый.

По позициям в пятницу выскочил из баев увидев где экспирационный уровень и по Криптексу. Можно еще прокатится вниз. Высматривать баи буду опять же по Криптексу. О том как он прошел этот участок рынка в следующем посте.
    Неделю заканчиваю вот так:
    Выдержки всем нам!

Изображение
    Превью
    2020-04-04   19:48
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1733881 RUB

Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Я бы может нашел бы больше, но вот проблема, что как не задай вопрос в гугле поисковике, все время выпадаешь на короновирус, статистику за 2018 год вообще трудно поднять , да и за 2019 год уже нарыть трудно.
    Вот в этом всё дело. Один идиот запостил среднее арифметическое и все это повторяют. Мне понравилось высказывание Юры: теплое с мягким хрен сравнишь а именно это и делают.
    Чтобы понятней было приведу такой пример. Например человеку болит зуб. И чтобы понять у всех это может быть, важно ли и как то сравнить говорят что есть еще геморрой, ангина, сопли и 1000 других болячек. Поэтому если все их взять и сравнить с одной - птьху и растереть такая мелочь. Как то так сейчас сравнивают.
    Я если не могу найти начало иду с конца.
    Говорят что в среднем в прошлом позапрошлом и ваще за 10 лет по полторы тыщи народу умирает. И сейчас +-1 человек так что чего переживать. Правильно излагаю вводную? А теперь обьясни : всех разогнали по домам а значит аварии и производственные травмы на 95% уменьшилось. Все больницы переоборудовали в инфекционные и рак, гемодиализ и другие серьезные заболевания сейчас по боку но они то не исчезли. И по логике проблем с погибшими ваще не должно быть НО ..
    ни в прошлом году ни ранее НИГДЕ не переоборудовали ледовые дворцы под морги. Только в 2001 впервые в Нью Иорк нагнали рефрижераторы когда бахнули башни-близнецы и сейчас. Понимаешь ПОЧЕМУ?
    Я да, и могу опять обьяснить на примере. Любой благополучный банк можно положить в момент если 90% вкладчиков придут в один день и захотят снять свои средства. Просто не хватит налички и никто не сможет помочь.
    Поэтому и больницы строят максимум в расчете что 1% населения нужна будет одномоменто помощь. А когда поток больных идет рекой то половина погибает не доходя до врачей или в коридорах. Поэтому только особотяжелых в больницах а остальных размещают в любых огромных строениях как то выставочные центры или склады.
    Вот что происходит и с "короной".
    Только Китай с его возможностями строить больницы за 10 дней, с его медициной и количеством врачей , с послушанием населения смогли за 2 месяца строжайшего карантина справиться с эпидемией.
    И будь только одна Италия, в которой не сама последняя медицина, оказалась бы в такой ситуации, можно было бы строить теории заговора. Но Испания, штаты ваще не говорю, Испания, Франция в которой за вчера прирост 23 тыс больных и больше тысячи умерших. Британия, которая отделена от всех морями и была в хвосте теперь ускоренными темпами догоняет. И это ведущие страны Европы. О нас даже не говорю - всё еще впереди.
    Опять же - я не нагнетаю, я анализирую графики и так же анализирую данные по миру. Поэтому могу предположить что будет и к этому хотя бы морально подготовиться. А если учесть нашу бедную медицину, отсутствие лекарств, средств защиты и пофигическое население - то спокойно можно множить еще на 5.
    Но мне важно не сейчас или завтра - это я знаю или почти знаю, мне важно что будет через месяц другой.
    Да, оклемается первая десятка и...ее место займут те 195 стран, в которых задница в начальной стадии - а это СНГшные стран, южная америка и главное африка с западной азией.
    Китай сейчас открыл заводы и запускает экономику но кому нужны будут 12-е айфоны или весь ширпотреб? разве что маски. А где брать еду, а куда ездить. Китай только открыл границы и сразу опять пошли повторные заражения. Так что торговля ляжет, производство ради производства - глупо. Денег у людей будет минимум и начнется товарообмен.
    Так что даже если и у кого то будет ОК то что они с этим будут делать? Хотя могу догадаться - придумают вакцину и на вес золота будут ее впаривать всему миру. Но нам даже это не грозит.
    И это не записки пессимиста а наиболее благоприятный вариант будущего. О плохом даже говорить не хочу.
    Так что готовимся к... понедельнику и строим торговые стратегии, пока еще форекс работает.
    Могу ванговать что именно сюда придет 50% тех, кто сидит сейчас дома и ищет онлайн работу. Так что сейчас у форекс кухонь начнется жара потому как 90% новичков сливают в первые месяц. А сейчас еще и вола сумасшедшая.
    Поэтому держаться вместе и монитор как маска, и не хворать.

2020-04-04   20:37
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1733881 RUB

Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Наработка по обязательному посещению экспирационного уровня выполнена. Важно, что перевес после экспирации таки баевый 810 на 3250. Так что доход до путовых целей реален, но главное направление вверх. Опять же наблюдаем затем, как будем проходить экспирационный уровень. На ретесте сверху лучший вход. Вообщем жду пару на колловых целях. По левелсу закрылись ниже КТЛ (5), а это значит смену тренда на селловый.
    Дим - всё верно сказано вот только три противоречия - если основное направление по фунту вверх - то зачем крыть было баи?
    Если смена тренда произошла вниз то почему первое?
    Могу только обьединить это в единое если в понедельник откатим у экспирационному 2330 и поедем вниз.
    как раз протестируем снизу пятничный КТЛ.
    Причем может подскажешь минимально через сколько дней была одна смена тренда за другой.
    Потому как вот что было в 30-й фигуре перед падением.
    Так же ктл шел за ценой, так же его пробили, на следующий день протестировали снизу и понеслись.
    Еще интересный момент - обрати внимание на синий фокс-сигнал, который вышел перед пробитием ктл.
    Вложение 3590906
    А теперь смотри что было на этой неделе и как правильно работали в пятницу.
    Вложение 3590907
    поэтому основной вариант показал на скрине и это в том случае, если не будет Гепа вниз. Потому как 21-ю фигуру надо было еще вчера посетить, пусть хоть на 5 пунктов но зайти. Не сделали а значит оставили на понедельник.
    Так что ждем открытия, свежих левелсов и результатов опцев за пятницу так как у меня только за 2 апреля последние и уточняем планы

Изображение
    Превью
    2020-04-04   20:20
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 508464 RUB

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    пофигическое население
    Да, оно повсюду. Рядом живёт девочка милиционер, ну 30+, в общем примерно ровесница. Так вот, поведала сегодня, что сотрудники полиции, задержали мужчину, который пошёл на рыбалку. Вот прям на пруду, и 65 - и летнему человеку, выписали штраф на 15к. Они и сами всё понимают, но приказ сверху. А если не будет подобных задержаний, то сотрудники МВД, плохо выполняют свои обязанности. Предложила подарить нам улитку чтобы выход на улицу, был с целью выгула моллюска.
    разве что маски
    Маски сейчас шьют повсюду, какого хочешь дизайна. Со смайликами, в горошек, в общем на любой вкус. Распространяется умельцами по всем соцсетям, ведь маски нынче в тренде. Даже вон, есть многоразовые маски со сменным картриджем. Вложение 3590872
    А тем временем, мастеров маникюра, уже атакуют клиенты. Звонят все, и в масках уговаривают прийти, да только на дому сейчас никто принимает. Даже деньги не так важны. Салоны те естественно, работают под чёрным флагом.
    Могу ванговать что именно сюда придет 50% тех, кто сидит сейчас дома и ищет онлайн работу. Так что сейчас у форекс кухонь начнется жара потому как 90% новичков сливают в первые месяц. А сейчас еще и вола сумасшедшая.
    Те люди, кто сейчас предложит рынку свои качественные сигналы, будут в почёте. Ведь пойдёт помощь именно тем новичкам, а баксы будут благодарностью.
    Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение
    Обновление хая весьма вероятный вариант.
    Не, там скорей всего будет юг. ВВП в полной жопе, в пятницу были новости по 2 индексам. Композитный индекс PMI и индекс деловой активности в секторе услуг, со значениями по факту хуже ожидания. А оно в свою очередь, было хуже прошлых значений. А в понедельник, индекс деловой активности в строительном секторе, и там тоже ничего положительного для стерлинга. Прогноз ниже отметки 50, и если отработают по ожиданию, то мы можем и провалиться.Вложение 3590926

Изображение
    Превью
    2020-04-04   20:24
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 879877 RUB

Добра тебе.
    Я тоже думаю что тему дальше задвигать не стоит, я тебе о блохах, ты мне о рыбках, и если бы у рыбок была бы шерсть. может быть у них были бы блохи. Тема в тупике, есть верующие , есть нет. Кто то верит в Бога, кто то его не видел и не верит, третий говорит есть только Аллах, четвертый нет никого кроме Будды, и вот то же самое о короновирусе. Говорю нет, ты говоришь да, покажи статистику смертности за этот период который превысил прошлый год хотя бы на 1% - нет статистики. Ящик говорит ужас, ты несешь в массы что страшно апокалипсис, потом кто то мимо ушей пропустил. а пять из 10 понесли дальше в массы. нет ничего страшнее и быстрее чем сарафанного радио, еще и приврут 100% каждый по чуток и в итоге такое ...
    И тебе добра.
    Да я уже понял все это фейк все нормально...
    Только уже в США 280 к заболело, а так все нормально...
    Вложение 3590891
    Я задвигаю то что понимаю в отличии от тебя.
    Смотри все очень просто, на свежем воздухе вируса всегда меньше чем у тебя в квартире- на свежем воздухе если действительно такая Опа, заразиться меньше шансов чем в помещении, если ты не в толпе народа.
    Зачем мне писать о том, что ты не знаешь?
    Я сейчас живу в селе тут живет примерно 5 0000 людей... в моей области нет зараженных вообще....
    У меня дом, а не квартира...
    Я весь день на улице постоянно.. город все дела, сегодня весь день прищепу делал абрикосу к сливе.
    Ты вообще мне пишешь не понятно что... обозлился на весь мир и всю злость на форуме вливаешь...
    Меня больше волнует, тот факт, что я закрыл фунта в убыток на выходные... а там может быть гэп потому я не особо хотел оставлять сделки.
    И теперь думаю как бы в понедельник не проворонить всю прибыль, потому как фунт может очень сильно обвалиться, прям даже очень резко.... у меня там цели очень хорошие уже видны.
    Вложение 3590892
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    ейчас читала статью одного трейдера, он заклинает брать в работу только ликвидные инструменты. Ну вот, что может быть ликвиднее британца в последнее время, у него средний ежедневный диапазон за март - 230 пипсов.
    Да фунтик сейчас очень волатилен все таки 230 пунктов это не мало и это каждый день, но понятное дело один день было 450 пунктов другой мало, на за неделю очень хорошо ходил.
    Вижу ты смотришь на север фунтик, я пока этого не вижу, потому я за юга пока что, может понедельник переубедит меня, но пока готов набирать продажи.

Изображение
    Превью
    2020-04-04   19:08
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 561543 RUB

И на днях конечно можно рисовать любые варианты от клина и вымпела до флага но мне интересно почему и как остановились в 14-й фигуре и что там было.
    Что там было? для этого посмотри на движение которое привело к этим отметкам.
    Вложение 3590673
    Проторговка и падение . А дельта кумулятивная растет а это значит что некто регулятор вынужденно покупает у всех желающих продать. и делать он это обязан до последнего продавца. как мы понимаем ресурс у него для этих целей есть.
    На участке подъёма происходит всё с точностью наоборот.
    Вложение 3590689
    Только теперь чтобы получить своё ему необходимо зафиксировать примерно посредине предыдущего падения.
    Что мы собственно и видим на уровне 1,2380.
    Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Так что доход до путовых целей реален, но главное направление вверх.
    Обновление хая весьма вероятный вариант.
    Вложение 3590712
    всё что до настоящего времени смогли организовать мишки, это дважды тестанули зону 0,5 ДКЗ, у меня это зона смены тенденции. Т.е игроки , в данном случае покупатели отстояли свои позы и остаются в рынке. смогут мишки затянуть цену ниже и закрепиться , то это будет смена тенденции.

Изображение
    Превью
  4. линк#83021
    В начале пути
    Sanchoyc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sanchoyc
    404 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 5 сообщениях
    114%
    Добрый день. AUD/USD M1

Цена вошла во флет, поджалась к уровню сопротивления 0.6020. Идет тестирование уровня. Тем самым ослабляет его. Ожидаю пробоя. В случае пробоя восходящие движение может продолжится до следующего сопротивления 0.6028 где может быть не большая проторговка с возвратом для тестирования уровня поддержки 0.6020.

В случае пробоя уровня поддержки 0.6000 следующей целью может выступить уровень 0.5990.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 5
Размер:	46.6 КБ
ID:	3559582

5. post_thanks Получено лайков: 2

litvin (25.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#83022
    Законник
    прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация Аватар для прокурор
    231529 RUB
    Поставил лайков:
    6,423
    Получено лайков:  7,500
    в 2,690 сообщениях
    163%
    Цитата Сообщение от einshtein Посмотреть сообщение

Подходы к анализу и методы торговли действительно у каждого свои.
    Вот просто вы высказались с упреком о моих целях на севере, а вот из данного сообщения следует, что любую новую возвышенность надо продавать. И вот в эти слова как бы мои прогнозы о росте к 22+/- фигуре и поиск там продаж вполне вписывается.
    А что касаемо того, что медвежья свеча будет больше чем бычья, ну не знаю как по свечам, но вот по движению опять же, рост от 15 фигуры к 22, меньше чем падение от 22 к 10 фигуре, о чем я собственно и писал в прогнозе. И исходя из этого, спрошу, а что конкретно то я не так написал?)
    Ведь мои мысли по сути совпадают с вашими, единственное у меня есть еще привязка к конкретным цифрам, ну погрешность никто не отменял, но все же.

Вот сейчас подошли практически к 20 фигуре и отскочили на 100 пунктов вниз, НО отскок был "пустой", соответственно не думаю, что его удастся развить на более серьезное снижение, а соответственно жду продолжения роста. Опять же рост жду краткосрочно и уже сегодня-завтра ожидаю добой целей вверху и буду искать вход на продажу:

Название: 25,03,2020(1).png
Просмотров: 12
Размер:	20.2 КБ
ID:	3559539

Да, сейчас есть сопротивление в 19 фигуре и соответственно мы пока здесь "застряли" и даже отскочили, но это не то сопротивление, которое ожидаю для разворота. Возможно это реакция на то, что подошли к хаю 20 марта и соответственно его пытаются торговать на отбой. НО пока как-то неубедительно.

Конечно, если постараться, то можно найти очень много причин продать уже сейчас, в частности по ТСТ активизировали паттерн ОЗ КТЛ и сейчас цель по нему - начало 17 фигуры. И нарисовать кучу стрелок вниз и будут они смотреться очень даже.
    НО! Торговать нужно свои мысли, свой взгляд на тот или иной инструмент, а они все же мне говорят, что рост еще не окончен и разворота пока нет.
    Может и ошибаюсь, но пока я лично так вижу ситуацию.

Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

7. post_thanks Получено лайков: 11

Freya$$$ (26.03.2020), kozer5522166 (25.03.2020), litvin (25.03.2020), vik23 (25.03.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

8. линк#83023
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    879877 RUB
    Поставил лайков:
    19,205
    Получено лайков:  31,620
    в 3,505 сообщениях
    775%
    Всем привет.
    Евро не смогло уйти в северную зону от ключевого уровня 1.06700... потому у меня покупки отменяются, верней говоря они были от этого уровня, но сейчас продолжать покупки я не вижу смысла.
    Уже если начнем пробивать наклонную линию и подходить ближе к 9-й фигуре тогда можно будет думать об покупках, а сейчас только продажи по тренду и все.
Название: 1.png
Просмотров: 9
Размер:	65.5 КБ
ID:	3559597
    Скоро будем все так ходить, только на горлышке бутылке еще фильтр поставить и все.
    У меня уже тут даже в селе штрафуют кто без маски ходит... ну не всех а так выборочно, сам видел как к мужику пристали и начали что-то морозить ему.
Название: 3.png
Просмотров: 11
Размер:	786.2 КБ
ID:	3559598

9. post_thanks Получено лайков: 12

Valen10n (25.03.2020), vik23 (25.03.2020), zooo (25.03.2020), мистер Бейли (25.03.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

10. линк#83024
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    530399 RUB
    Поставил лайков:
    17,811
    Получено лайков:  28,019
    в 6,657 сообщениях
    381%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение

Пока что котировки валютной пары Евро Доллар не смогли уйти ниже уровня 1,0800, хотя ожидал, что будет сначала падение до уровня 1,0790, а потом уже будет продолжено восходящее движение цен на графике, но этого не произошло и отложенный ордер на покупку от уровня 1,0790 еще весит.
Просмотров: 6
Размер:	383.5 КБ
ID:	3559643

Сейчас у меня два варианта на покупку и один на продажу.

Покупки:
    1) покупать по прежнему от уровня 1,0790 со стопом в размере 10-15 пунктов и профитом порядка 90 пунктов на первом этапе, а так целью для роста ожидаю область 1,0965-1,0985 куда и направится тогда восходящее движение пары на графике цен;
    2) если падения до уровня 1,0790 так и не случится и цены пробьют уровень 1,0825, тогда пару стоит также покупать со стопом порядка 15-25 пунктов и профитом в размере 100-140 пунктов ,то есть целью для роста выступит все также область 1,0965-1,0985 куда пара и направится на графике цен;

Продажи:
    1) Продажа при пробое уровня 1,0790, где проходит также трендовая линия, со стопом по сделке порядка 15-20 пунктов и профитом в размере 80-100 пунктов ,то есть целью для снижения пары выступит поддержка на отметке 1,0692( +-5 пунктов).

В общем пока такой план действий выходит по данной паре у меня на ближайшее время.

Название: EUR USD.png
Просмотров: 8
Размер:	125.3 КБ
ID:	3559644

Приглашаю всех к общению в ветке Дневник Невозможного !
    Присоединяйтесь! Будет интересно и вы поймете, что нет ни чего невозможного.

11. post_thanks Получено лайков: 5

vik23 (25.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#83025
    Клуб "Р-13"
    no

einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация Аватар для einshtein
    292474 RUB
    Поставил лайков:
    10,174
    Получено лайков:  8,016
    в 3,902 сообщениях
    87%
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение

Я никоим образом не упрекал Вас в Ваших целях, прошу извинить если где-то неясно выразился. Однако я всегда замечаю некий парадокс. На 1.15 народ пророчил 1.10, на 1.19 прибавилось апологетов роста и финансовых чудес. Мое мнение опирается на том, что фунт явно переоценен и его ждет справедливая цена (внизу).

Да, могут быть свечи разные... Долбить может и повыше 22 фигуры, но мне это кажется мелочью в сравнении с возможностями хорошего тренда на "кабеле".

Я вижу, что цену удерживает трендовая линия с точками 1.1450 - 1.1850. Хоть это и звучит абсурдно, но иногда технический анализ может быть применен. Цена будто ползет по ней вверх. Мы сейчас можем наблюдать некую наклонную поддержу, уход цены ниже которой возродит дивную природу британца и размер свечей станет подобающий GBP.

Кстати про тот самый диапазон баров... Рост происходит очень слабыми и неуверенными шагами. Иногда это выводит цену на стартовую позицию и открывает дверь для нормального восстановления спроса, но все-же эти странные попытки скорректировать цену очень хрупкие и крайне слабые в контексте объема. Можно сказать цена растет так как нет продавца, любой мишка запросто повернет ситуацию восвояси, покуда у него нет противника. Просто сейчас фунт похож на человека, ступающего по тонкому льду, но берег еще достаточно далеко. Я люблю романтические сценарии и хорошие концовки, но в этот раз лед слишком тонок (в рынке нет хороших поддержек и надежной ликвидности).

Да, мы друг другу не противоречим, но средняя точка входа всегда будет лучшей и более безопасной если ее усреднить по более высокой цене, и войдя сейчас, а не на 1.22, я вижу возможность быть в рынке "на всякий случай" и ничто не мешает добавить мелких позиций на 1.20, 1.21, 1,22 и т.д. общая корзина ордеров будет рассчитываться от цены не сильно отличающейся от 22. А вот дадут 22-ю фигуру или нет, вопрос совершенно другой.

13. post_thanks Получено лайков: 4

vik23 (25.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#83026
    Частый гость
    Алексей9 хорошая репутация Алексей9 хорошая репутация Алексей9 хорошая репутация Алексей9 хорошая репутация Аватар для Алексей9
    5948 RUB
    Поставил лайков:
    84
    Получено лайков:  317
    в 64 сообщениях
    406%
    Всем привет. Ну, что масоны задумали неплохую игру под названием как национализировать американский и европейский рынок. Всем не секрет, что вы время это пандемии акции компаний стремительно упал, а ФРС заявила, что скупит все. Вот, что делает печатный станок, а что бы американци не бастовала им раздают по 1000$ неплохо так. Таким образом ФРС будет скупать вме большие предприятия мира ((( Что думаете по этому поводу? Но мне интересно что будет с Bitcoin, пока в среднесроке вижу такую картинку
    Название: Screenshot_20200325-133031.jpg
Просмотров: 247

Размер: 826.6 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 4

vik23 (25.03.2020), Татьяна 1987 (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#83027
    Знающий
    vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации Аватар для vik23
    151323 RUB
    Поставил лайков:
    8,273
    Получено лайков:  15,502
    в 2,566 сообщениях
    604%
    Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение

Добрый день! В понедельник ФРС объявила о неограниченном количественном смягчении и программах поддержки кредитных рынков в решительной попытке поддержать экономику, борющуюся с чрезвычайными ограничениями в торговле для борьбы с коронавирусом. В связи с этим во вторник доллар упал, жесткие условия финансирования несколько ослабли после того, как Федеральная резервная система США сделала все возможное, чтобы обеспечить столь необходимую долларовую ликвидность. И на фоне этих, поистине титанических усилий, пара начала понемногу отыгрывать столь бурное падение. Вчерашний прогноз как и писал свершился цена вчера не смогла дойти до верхней границы темной формации отметка 1.19291, хотя попытки у быков были весь день, и только сегодня в Европейскую сессию, цена пробила данный уровень. Но основная за сегодня цель у покупателей все еще остается прежней на уровне 38.2% ретрейсмента Фибоначчи на отметке 1.19291, до которой к концу дня все же должны дойти. Альтернативный сценарий - откат цены вниз с текущих, внутрь боковика к тесту отметки 1.17794, а далее однозначно выход за верхнюю границу и далее к основной метке.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDfH1.png
Просмотров: 4
Размер:	103.4 КБ
ID:	3559690  

Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

17. post_thanks Получено лайков: 13

darad5021 (26.03.2020), sanpo (26.03.2020), Sansar (26.03.2020), Sonechko86 (25.03.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

18. линк#83028
    Знающий
    koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация Аватар для koluychka
    582164 RUB
    Поставила лайков:
    3,940
    Получено лайков:  9,198
    в 2,721 сообщениях
    304%
    Цитата Сообщение от Татьяна 1987 Посмотреть сообщение
    Золоту удалось запрыгнуть за поддержку в районе 1606. Вот только что-то стих северный запал золота,
    Он стих не на долго, может быть сегодня по золоту снова будет буря.
    Из последних новостей, рынки ждут что будет решено по поводу стимулирования экономики в СШа в неограниченном количестве ресурсов, денег и стимулов. Если такое сегодня решиться и его обнародуют официально уже, тогда по золоту мы сможет наблюдать очень резкий поворот на рост.

Название: 269.png
Просмотров: 227

Размер: 279.9 КБ

Название: 270.png
Просмотров: 251

Размер: 17.5 КБ

И если посмотреть на недельный или месячный график, моя цена 1650 может показаться совсем маленькой целью, но у меня там будет более 150% к депозиту и я стану закрываться уже. Но если смотреть в будущее, золото продолжит рост к 1785, почему я так решила.
    Потому что сейчас важный уровень поддержки тестируется, это минимумы 2011 и 2012 года, выше которых цена смогла запрыгнуть и ниже только ложный пробой на месяце сделали. следующей целью где может быть остановка и разворот, только следующий локальный максимум, он был в 2012 году на 1795.00, именно он может остановить следующую волну роста и это выше чем я вчера ждала на младших уровнях 1705.00.
Название: 271.png
Просмотров: 4
Размер:	95.5 КБ
ID:	3559725
    Считаю что у золото намечается снова сильный тренд, и даже не знаю, рискнуть оставить свои позиции еще на пол недельки, думаю за это время могут успеть достать 1780.00

19. post_thanks Получено лайков: 8

Sonechko86 (25.03.2020), vik23 (25.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. линк#83029
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    1733881 RUB
    Поставил лайков:
    24,090
    в 14,119 сообщениях
    459%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    х. Идеально до 1.1935. И оттуда оптимально продать на пробое 1.1913 вниз. Ну и потом можно будет падать до 1.1815 первоначально. То есть на тест верха дневного канала. Из которого улетели с утра так высоко.
    Так и сделали.
    У меня выбрали весь дневной потенциал вверх, причем после вчерашнего пробоя 1630 ни разу не возвращались к зоне набора, которая сейчас начинается от 1796 и идет вниз на 100п.
    Как раз и по левелсам знаковые уровни - опционная граница на 1830 и обязательная зона, которую надо было бы с утра посетить. Тогда бы можно было говорить что тренд сможем сломать в 19-й фигуре.
    Пока же вернулись к долгам

Просмотров: 1567

Размер: 21.8 КБ

Ну и "палка" сегодня с утра показывала на низы но от нее еще ночью оттолкнулись вверх и прошли по всем целевым уровням. Так что для начала 1790 и потом уже саму палку хочу увидеть а потом можно пробовать повторить утренний штурм 19-й

Название: 2.png
Просмотров: 420

Размер: 28.5 КБ

21. линк#83030
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Аватар для Sonechko86
    119532 RUB
    Поставила лайков:
    2,007
    Получено лайков:  2,831
    в 981 сообщениях
    267%
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    канадец, да только вот пытается восстановиться, что отражается на паре очень неплохо. Нефть видать растущая сказывается, плюс бакс дешевеющий, фрс постаралась на славу в понедельник спусковой курок нажали.
    Вот только не дает мне покоя наличие отскока от 1.4160, ну так я и не жду поэтому ниже него снижения, вот на такое достаточно скромное может решиться инструмент, собственно уже есть признаки явные южные. В частности, наличие пробоя СТН4 и уровня 1.440, что не должно пройти не замеченным.
    В тот раз именно после него упали пониже мы, а здесь пройдено фактически пол уровня, значит логично вторую половину пройти, несмотря на огромную ширину уровней.
    Добрый день. Пара USD/CAD по ТФ Н4 оттолкнулась от уровня 1.4537 и начала снижение, которое думаю продолжится к уровню 1.4260, от которого ожидаю продолжения роста в коррекции к уровню 1.4490 через пробой Пивот уровня равного 1.4452продолжением роста к уровню 1.4587 на пробой уровня сопротивления R1 равного 1.4502 с откатом и с продолжением роста к уровню 1.4869 через пробой уровня сопротивления R2 равного 0.4597 и R3 равного 1.4748. Далее вероятно снижение пары к уровню 1.4149. Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары. Признаков разворота нет.Индикатор МАСD показывает снижение объемов покупок.
Название: 362.png
Размер:	39.9 КБ
ID:	3559774
    По Дневному ТФ пару рассматриваю в снижении к 1.4149 , после чего думаю что пара продолжит свой рост к уровню 1.4795. Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары. Признаков разворота нет.Индикатор МАСD показывает рост объемов покупок.
Название: 363.png
Просмотров: 8
Размер:	35.1 КБ
ID:	3559775

22. post_thanks Получено лайков: 2

vik23 (25.03.2020), Татьяна 1987 (25.03.2020)

23. линк#83031
    Знающий
    Ангел

Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Аватар для Татьяна 1987
    393649 RUB
    Поставила лайков:
    9,672
    Получено лайков:  21,740
    в 3,972 сообщениях
    459%
    Цитата Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
    Привет! Похоже фунт решил сходить в глубокую коррекцию, как минимум. Два уровня вверху есть, но для индикаторов они выглядят очень мелкими. 1.1957 уже тестируют, вряд ли он удержит. Дальше будет зона 1.2022-1.2055, где должны разворачивать вниз. Очень сильная зона, если трейдеры там выставили стопы и ордера. Технически это оправданно. Но не понятно, что именно тут нужно использовать. По сетке Фибоначчи допуска этого движения идет вплоть до 1.2214. Для RSI это может быть самое оно, стохастик тоже как-то медленно растет. Для любой другой пары сказал бы, что слишком высоко. Для фунта допускаю вариант. И всё же, такой рост придется расценивать как предвестника ещё большего роста. Нужно слева обратить внимание на коррекции, которые были в росте. Не такие стремительные. Такая скорость свойственна тренду по GBPUSD.
    Вложение 3559288

Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Он стих не на долго, может быть сегодня по золоту снова будет буря.
    Из последних новостей, рынки ждут что будет решено по поводу стимулирования экономики в СШа в неограниченном количестве ресурсов, денег и стимулов. Если такое сегодня решиться и его обнародуют официально уже, тогда по золоту мы сможет наблюдать очень резкий поворот на рост.
    К тому же, поддержка в районе 1604-1606 продолжает держать, север действительно в перспективе.

Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Считаю что у золото намечается снова сильный тренд, и даже не знаю, рискнуть оставить свои позиции еще на пол недельки, думаю за это время могут успеть достать 1780.00
    Вполне возможно, что золото отправиться к максимумам. Тем более, в сложившихся обстоятельствах, золото нельзя недооценивать.
    На четырех часовом сигнал на графике смотрит вверх, поэтому, без коррекции, как я предполагала с утра, золото направиться к следующей поддержке в районе 1690. На пути к этой цели уровень 1643, преодолеть который с первого раза без фундаментальных данных не удастся.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 7
Размер:	46.0 КБ
ID:	3559785

24. post_thanks Получено лайков: 6

Guerrilla (26.03.2020), vik23 (25.03.2020), МаксПро (25.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. линк#83032
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    508464 RUB
    Поставил лайков:
    11,138
    Получено лайков:  16,254
    в 3,264 сообщениях
    253%
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    Приветствую. Мысль вслух. Не просто смотреть куда больше и чего больше брали, а и раскидать где и сколько брали прямо по ценникам. Т.е. взять роспись по дням. Там это есть. Вот тогда будет видно, где БУ. Т.е. ключевая зона
    Приветствую. То я и думаю, чего меня с одной просадки в другую утаскивает, то и дело, что успеваю доходить до холодильника, да закусывать антидепрессанты. Кстати, доктора Комароского на днях слушал, он говорит, что не вся огненная вода справится с вирусом. В магазине продаётся максимум 40 градусов, а для вируса необходимо попивать 60 - и градусное что - то. Так что, гоним самогон, а он прогонит коронавирус.
    Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    Был 60 центов, сейчас $1.8
    Да, теперь от места открытия, до без убытка, цена будет проходить 180 пунктов, вместо 60 - и, как раньше. Кто его знает, может всё и вернётся на круги своя, как рынки вернутся в нормальное состояние.
Просмотров: 467

Размер: 112.6 КБ

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Здесь нужен очень весомый аргумент для того, чтобы валютную пару у нас снова кинуть вниз
    Мне уже и не надо, тк я запускал позицию в противовес группе позиций, и заработал на покупке. Дневная норма вышла за 2 дня, но то бог с ним, главное что уцелел и кое - что переосмыслил.
    И судя по всему, сейчас идёт спуск в пивот, с целью его посещения. Сегодня там не были, и в 1.1710, нужно будет уже думать дальше.
Просмотров: 326

Размер: 18.2 КБ

26. post_thanks Получено лайков: 12

kvn (25.03.2020), shadow spirit (25.03.2020), vik23 (25.03.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

27. линк#83033
    Знающий
    Ангел

Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Аватар для Татьяна 1987
    393649 RUB
    Поставила лайков:
    9,672
    Получено лайков:  21,740
    в 3,972 сообщениях
    459%
    Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ну, что масоны задумали неплохую игру под названием как национализировать американский и европейский рынок. Всем не секрет, что вы время это пандемии акции компаний стремительно упал, а ФРС заявила, что скупит все. Вот, что делает печатный станок, а что бы американци не бастовала им раздают по 1000$ неплохо так. Таким образом ФРС будет скупать вме большие предприятия мира ((( Что думаете по этому поводу? Но мне интересно что будет с Bitcoin, пока в среднесроке вижу такую картинку Вложение 3559678
    Многие источники прогнозировали биткоину рост до 100 тыс. долларов за один биткоин, но никто не могут и подумать, что на голову людей свалиться новый вирус со всеми последствиями и "воздух" в виде цифровой валюты теряет свою актуальность. Чем дальше будет заходить ситуация с вирусом, тем менее интересным будет биткоин.
    В среднесрочной перспективе также рассматриваю снижение. Попытка закрепиться над 7141 и медленное сползание к минимуму 3085.

Альтернатива в квадратике - флэт в неопределенных условиях.
Название: Screenshot_2.png
Размер:	45.4 КБ
ID:	3559795

28. post_thanks Получено лайков: 4

kvn (25.03.2020), vik23 (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#83034
    Знающий
    vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации Аватар для vik23
    151323 RUB
    Поставил лайков:
    8,273
    Получено лайков:  15,502
    в 2,566 сообщениях
    604%
    Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение

Добрый день! Фьючерсы на американские фондовые индексы начали торги в среду с роста — рынок позитивно воспринял достижение соглашения в Конгрессе США по плану поддержки экономики на $2 трлн. Голосование по нему пройдет сегодня и, как ожидается, будет успешным. Однако восходящая динамика на рынке акций оказалась неустойчивой — свежих драйверов для развития восстановления не наблюдается, и инвесторы предпочли взять паузу после вчерашнего бурного ралли, в ходе которого индекс Dow Jones Industrial Average показал максимальный рост за прошедшие 87 лет. Наша пара также не спешит с развитием, даже можно сказать с началом развития бычьего сценария.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение

Название: EURUSDfH1.png
Размер:	92.4 КБ
ID:	3559828Вчерашний прогноз по данной паре не исполнился, но надежды не теряю, быки смогли сделать максимум дня только дойдя до отметки 1.08876, после чего инструмент снизился зайдя внутрь темной формации, из которой сегодня пара пыталась выйти. В настоящий момент цена находится возле верхней границы боковика, по прежнему жду реализации сценария написанное в предыдущем сообщении. Новости о коронавирусе не способствуют улучшению настроя: общее число подтверждённых случаев заражения COVID-19 достигло 428 405, а число погибших — 19 120. Инвесторов тревожит динамика распространения вируса в США — пока от него погибло лишь 802 человека, но число зараженных вчера подскочило до 55 225 человек.
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Евро не смогло уйти в северную зону от ключевого уровня 1.06700... потому у меня покупки отменяются, верней говоря они были от этого уровня, но сейчас продолжать покупки я не вижу смысла.
    Уже если начнем пробивать наклонную линию и подходить ближе к 9-й фигуре тогда можно будет думать об покупках, а сейчас только продажи по тренду и все.
    Вложение 3559597
    Скоро будем все так ходить, только на горлышке бутылке еще фильтр поставить и все.
    У меня уже тут даже в селе штрафуют кто без маски ходит... ну не всех а так выборочно, сам видел как к мужику пристали и начали что-то морозить ему.
    Вложение 3559598
    Неблагоприятно развивается ситуация и в Европе, в Италии число случаев заражения составило 69 176, из которых 6 820 оказались смертельными, в Испании сообщили о резком росте числа жертв — за сутки их список увеличился на 738 до 3 434, а число подтвержденных случаев заражения достигло 42 058. К сожаленью данная статистика может вновь негативно отразиться на нашей паре, которая сильно подвержена негативным новостям с регионов, перечеркивая тем самым усилия ФРС и ЕЦБ по стабилизации обстановки на финансовых и фондовых площадках.

Последний раз редактировалось vik23; 25.03.2020 в 17:12.
    Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

30. post_thanks Получено лайков: 10

darad5021 (26.03.2020), kozer5522166 (25.03.2020), kvn (25.03.2020), sanpo (26.03.2020), Sansar (26.03.2020), Алексей Скиф (25.03.2020), Кутырев Никита (25.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. линк#83035
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    261955 RUB
    Поставил лайков:
    7,974
    Получено лайков:  5,626
    в 2,934 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Да, теперь от места открытия, до без убытка, цена будет проходить 180 пунктов, вместо 60 - и, как раньше. Кто его знает, может всё и вернётся на круги своя, как рынки вернутся в нормальное состояние.
    Ну что тут можно сказать, торговля на золоте и раньше была делом опасным, а теперь похоже вообще не стоящим, так как безубыток теперь очень далек. Уровни стопов придется выставлять и того больше, а это чрезмерный риск. Минимум 1-2% от депозита.
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Мне уже и не надо, тк я запускал позицию в противовес группе позиций, и заработал на покупке. Дневная норма вышла за 2 дня, но то бог с ним, главное что уцелел и кое - что переосмыслил.
    И судя по всему, сейчас идёт спуск в пивот, с целью его посещения. Сегодня там не были, и в 1.1710, нужно будет уже думать дальше.
    Вот кстати зря вы, Виталий, игнорируете Ишимоку, а по нему сегодня отработка была чудесной. Подьем над линиями к облаку, попытка пробится в облако и отбой вниз от облака. Сейчас же пробой одной линии и похоже что идем к другой, нижней. А это где то 1,1690. Там буду покупать. Вернее наращивать покупки так как уже влез, думаю все же от верхней линии Тенкан цена уйдет снова вверх.

Индекс доллара поломал коридор практически и сейчас выстраивает новый, похоже что полетит снова вверх. Вообщем доллар снова в приоритете по покупкам.

Так что ждем падения фунта, а там как упадет, будем подбирать его снизу, по принципу "дешего - покупай".

Счет для копирования сделок в ИнстаФорексКопи
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...545#/advanced/

32. post_thanks Получено лайков: 8

vik23 (25.03.2020), мистер Бейли (25.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

33. линк#83036
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    1926449 RUB
    Поставил лайков:
    11,893
    Получено лайков:  34,868
    в 9,270 сообщениях
    239%
    У фунта тоже поломали модель на смену локального тренда. Первая попытка развернуть была, но ее тут же убили наглухо! Аналогично евро ушли вверх и обновили вершину. Поэтому и тут ждем оформления структуры разворота. А потом уже можно будет и продать до 1.1655.
    На Н1 идет только начальная волна вниз, и она должным образом еще не подтверждена. Патерн "рельсы", указывающий на разворот, не закрыт по фиксации. На М15 есть половина структуры разворота, но там желательно продавать после небольшого отката вверх. Идеально до 1.1935. И оттуда оптимально продать на пробое 1.1913 вниз. Ну и потом можно будет падать до 1.1815 первоначально. То есть на тест верха дневного канала. Из которого улетели с утра так высоко.
    По фунту созрел еще один паттерн на продажу. Это если кто не успел продать на пробое 1.1913 с М15. Тестируют снизу пробитую ранее вниз зону 1.1905-1.1930. Следим, как пройдет этот процесс. При отскоке вниз можно наращивать продажи. Или открыть свеженькую, если кто раньше не продал.
    Это называется "пошла вода в хату". Наливают фунта на продажу, аж гай шумит! Первые попытки были довольно осторожными в диапазоне 1.1913-1.1945, но потом процесс пошел веселее, и теперь только успевай добавляться. Прорвали и 1.1913, и потом на откате снизу к 1.1915, и на новом пробое уже 1.1815. Короче коси коса пока роса! Сетку накинул для определения целей снижения сразу же после формирования модели разворота.
    И там падать до 1.1665 - это следующая цель после прорыва под 1.1780. Но там и ниже вкусные цели есть! Самая жирная внутри дня на 1.1470. Кстати в том же районе и баланс дня 1.1462. Вот туда и попробую дотянуть всю ораву открытых продаж!

Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 631
Размер:	33.3 КБ
ID:	3559819

Завистливые люди никогда не станут успешными...

34. post_thanks Получено лайков: 18

ky4ep (26.03.2020), SamVit (25.03.2020), TanyaM (25.03.2020), vik23 (25.03.2020), Алексей Скиф (25.03.2020), мистер Бейли (25.03.2020), Незарегистрированный (12 пользователя)

35. линк#83037
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1126320 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,406
    Получено лайков:  25,775
    в 7,062 сообщениях
    298%
    И вот фунтик спекся. как планировал что некуда ему дальше идти , выше дневного диапазона сегодня, так и получилось на сегодня, работает фунт сегодня как часы. прям точно достал и развернуло его, и попер он на лои , уже даже пробили нижнюю границу дневного разворота и конечно открытие дня.
    И вот что мы уже имеем на середину дня, фунт добежал как нужно, точно в дневной диапазон, я не стал высчитывать до последнего пункта. Если точно считать, то от открытия дня 1.1775 + 189 ) дневной диапазон) = 1.1964, так что четко пришли в него и тут уже исчерпали север на все 100%, смогут пройти выше, будет не много, не уверен но в таких случаях риск держать дальше позы на север а откат к открытию дня шансы куда больше имеет к 1.1775.
    Жду по фунту откат и возврат к 1.1775, а там при пробое могут пойти на дневное подтверждение юга, пробить нижнюю границу дневного разворота 1.1745, и привет 1.1580.

Название: Е41.png
Просмотров: 223

Размер: 273.1 КБ

Так как открытие дня 1.1775 пробили. и пробили дневной разворот на юг. чем и подтверждаем. что дальше к концу дня юг будет в силе, можно уже готовить продажу на откате к открытию дня. Цель на сгеодня 1.1580 по дневному диапазону и как бы еще ниже не улететь по нему.
    Пока жду дневной диапазон. Ниже рисковать не буду, вот мой звездный час в продажу, а мог продавать с хая, но не стал. Ладно свое нагоним.
Название: Е42.png
Размер:	39.4 КБ
ID:	3559875
    По каналам тоже красиво вышло, поднялись к границе красного канала, стукнули его и тут же ушли вниз, а так как не вошли в канал красный, жду дальше на новый лоу с обновлением предыдущего. где теперь остановят фунта- фиг его знает, сегодня 1.1580 жду завтра посмотрим по новым диапазонам. Главное на сегодня уже приоритет оформили и буду жахать его вниз.
Название: Е43.png
Просмотров: 3
Размер:	23.6 КБ
ID:	3559876

36. post_thanks Получено лайков: 7

Алексей Скиф (25.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

37. линк#83038
    Частый гость
    Алексей9 хорошая репутация Алексей9 хорошая репутация Алексей9 хорошая репутация Алексей9 хорошая репутация Аватар для Алексей9
    5948 RUB
    Поставил лайков:
    84
    Получено лайков:  317
    в 64 сообщениях
    406%
    Цитата Сообщение от Татьяна 1987 Посмотреть сообщение
    Многие источники прогнозировали биткоину рост до 100 тыс. долларов за один биткоин, но никто не могут и подумать, что на голову людей свалиться новый вирус со всеми последствиями и "воздух" в виде цифровой валюты теряет свою актуальность. Чем дальше будет заходить ситуация с вирусом, тем менее интересным будет биткоин.
    В среднесрочной перспективе также рассматриваю снижение. Попытка закрепиться над 7141 и медленное сползание к минимуму 3085.

Альтернатива в квадратике - флэт в неопределенных условиях.
    Вложение 3559795
    Все как раз идет по плану масонов. Сейчас люди спустят все свои сбережения. Потом пойдут и сбережения в крипте, масоны скупят и биток полетит вверх. А когда бизнес начнет покупать биток он полетит очень быстро, а обычные люди как всегда останутся с ничем тоесть рабами! Так, что все еще впереди не удивлюсь если в конце года увидем цифру 100 000$ за монету.

38. post_thanks Получено лайков: 4

gonsaless (25.03.2020), Нисон (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

39. линк#83039
    V.I.P.
    Все пучком

1733881 RUB
    Поставил лайков:
    24,090
    в 14,119 сообщениях
    459%
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    Вот сейчас подошли практически к 20 фигуре и отскочили на 100 пунктов вниз, НО отскок был "пустой", соответственно не думаю, что его удастся развить на более серьезное снижение, а соответственно жду продолжения роста. Опять же рост жду краткосрочно и уже сегодня-завтра ожидаю добой целей вверху и буду искать вход на продажу:
    Да, сейчас есть сопротивление в 19 фигуре и соответственно мы пока здесь "застряли" и даже отскочили, но это не то сопротивление, которое ожидаю для разворота.. НО пока как-то неубедительно.
    Сложно сказать "пустой" когда с открытия вверх дали 180п а вниз 250.
    Опять же место не простое и впервые подошли снизу к краю зоны набора на н4 с того момента, как пробили 1.28
    Так что реакция соответствующая и есть сегодня баланс дня в 1464 и уже не удивлюсь, если и его сделают чтобы уже среда так СРЕДА вышла.
    Часть продаж прикрыл а верхние буду держать до баланса
    Да есть более приближенная цель 1674 - баланс динамика но то "такэ" - разминка окончена будет. Основные упражнения покажут на амерах

Просмотров: 2578

Размер: 33.2 КБ

40. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  41. линк#83040
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1606515 RUB
    Поставил лайков:
    14,235
    Получено лайков:  30,612
    в 9,146 сообщениях
    132%
    Что то активность на форуме резко упало. вроде бы короновирус все по домам, бери общайся и торгуй. Видимо народ наторговался что сидит без депозита или просто караулит своего дядю колю, что бы не застал в врасплох. Знаю когда все на тонкой грани, народу некогда торговать , то и дело смотрят в монитор и умоляют не сорвать маржин колл раньше таким тоже страдал, лет так 7 назад.

А пока новости все больше и больше подталкивают на еще один обвал всех валют по отношению к доллару, особенно валюты которые очень нестабильны в период таких закрытых границ, так как зависят от экспорта товаров, объединившись в группу так называемых "комдолов".

Австралийский доллар, новозеландский доллар и канадский доллар укрепились в последнее время, поскольку новые надежды на стимулирование - стимулировали аппетит к риску, и мировые рынки акций восстановились.

После того, как во вторник американские законодатели заключили соглашение о помощи на сумму 2 трлн. Долл., Индекс Dow вырос на 11%, ознаменовав самый большой прирост с 1933 года. Крупный пакет помощи направлен на оказание финансовой поддержки предприятиям, больницам и американским семьям, оставшимся в нужде в результате пандемия коронавируса.

Тем не менее, ожидается, что будущие экономические данные отразят огромный ущерб экономике, вызванный выбросами коронавируса. Президент Федерального резервного банка Сент-Луиса Джеймс Буллард заявил в воскресенье агентству Bloomberg, что безработица может вырасти до 30%, а валовой внутренний продукт может упасть на 50%.

Согласно данным Университета Джона Хопкинса, на данный момент количество случаев коронавируса COVID-19 в мире возросло до 435 006 с 19 625 смертельными исходами. Во вторник число погибших в результате пандемии в Италии увеличилось на 743 за один день до 6820 человек. Между тем, пресс-секретарь ВОЗ Маргарет Харрис заявила журналистам, что у США есть "потенциал" превзойти Европу в качестве нового эпицентра коронавируса.

Китай является крупнейшим торговым партнером как для Австралии, так и для Новой Зеландии, и, следовательно, их валюты особенно пострадали во время кризиса. Канадский доллар, который имеет тесную положительную корреляцию с нефтью, также пострадал из-за ценовой войны за нефть между Саудовской Аравией и Россией. Эти три валюты (AUD, NZD и CAD) известны как "комдоллы", потому что их экономики сильно зависят от экспорта товаров. Они рассматриваются как чувствительные к риску валюты и, как правило, работают лучше в периоды стабильности и доверия.

В ближайшие дни ожидаю, что по киви и по аусси, снова будет разворот и снижение на новый минимум, пока что ущерб от короновируса не вошел в статистику, а он будет огромным.
    На текущий момент австралийский доллар все еще имеет вероятность продолжить рост к 0.6340, о чем писал с две недели назад, при пробое уровня сопротивления Н1 на 0.6030, правда писал это в другой ветке, в этой ветке писал настолько давно что найти будет трудно аусси.
Название: 1.76.png
Размер:	42.3 КБ
ID:	3559982
    Теперь уровень пробит 0.6030, и имеем разворот краткосрочников с целью 0.6340, только у меня нет никакой уверенности что смогут продолжить рост после текущего отката, как то совсем не уверенно себя в последние три дня, чувствует аусси.
    Пока не исключаю рост и жду откат к поддержке Н1 , которая находиться на 0.5840, в случае пробоя которого, все усилия на рост будут утеряны и снова получим разворот в снижение к 0.5010 на этот раз.
    Но пока не пробит 0.5840, жду откат в область 0.5840-0.5880, внутри этой области можно будет рисковать покупкой с целью 0.6310-0.6340, выше не думаю что смогут пройти, на 0.6345 сопротивление Н4 от него жду разворот с очень высокой вероятностью.
    Пробой 0.6345, развернет еще выше аусси, вот только на чем он будет, неизвестно.

Название: 1.77.png
Просмотров: 183

Размер: 25.1 КБ

Если на откате будет пробит уровень 0.6045, где стоят стопы спекулянта, коррекция завершиться преждевременно, и аусси снова направиться в рост к 0.6205 может быть к 0.6250, с откатом к 0.6110 и разворотом к 0.6310-0.6340, где снова жду разворот и снижение в направлении 0.5625.

Название: 1.78.png
Просмотров: 186

Размер: 28.3 КБ

И мой основной вариант, правда для него нужны условия, но думаю что именно их реализует австралийский долар на этом октате. Я считаю что поддержка Н1 не устоит на 0.5840, и по этому жду с высокой вероятностью пробой данного уровня с снижением пары к 0.5710, далее откат к 0.5940, с разворотом в снижение к 0.5625, а его пробой ставит новую цель 5=0.5310 а затем цель 0.5010.

Название: 1.79.png
Просмотров: 184

Размер: 26.6 КБ

Торговое решение по австралийскому доллару два.
    1. По технической ситуации на текущий момент, а именно покупка от 0.5865-0.5875, с стопом 0.5835 и целью 0.6310.
    2. По моему убеждению, при пробое 0.5840, жду отката к 0.591--0.5940, и стану продавать от 0.5915-0.5920 с стопом 0.5945 и целью 0.5310 в перспективе к 0.5010.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

42. post_thanks Получено лайков: 10

litvin (25.03.2020), Lucky F (25.03.2020), Valen10n (25.03.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

Страница 4152 из 4230
Первая ... 4142 4151 4152 4153 4162 ... Последняя ◄╝