Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4149 из 4230
Первая ... 4139 4148 4149 4150 4159 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 82,961 по 82,980 из 84597

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты (Подробнее):
    1733881 RUB
    Поставил лайков:
    24,090
    Получено лайков:  76,107
    в 14,119 сообщениях
    459%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-04-04   16:05
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 516813 RUB

Опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Неделю провели в широком флете. Пока из этого накопления (1) не вышли. Вчера провели экспирацию опционнов. Есть экспирационный уровень на значении 2334 (2), также есть путовый уровень 2173 (3) колловый 2969 (4). Наработка по обязательному посещению экспирационного уровня выполнена. Важно, что перевес после экспирации таки баевый 810 на 3250. Так что доход до путовых целей реален, но главное направление вверх. Опять же наблюдаем затем, как будем проходить экспирационный уровень. На ретесте сверху лучший вход. Вообщем жду пару на колловых целях. По левелсу закрылись ниже КТЛ (5), а это значит смену тренда на селловый.

По позициям в пятницу выскочил из баев увидев где экспирационный уровень и по Криптексу. Можно еще прокатится вниз. Высматривать баи буду опять же по Криптексу. О том как он прошел этот участок рынка в следующем посте.
    Неделю заканчиваю вот так:
    Выдержки всем нам!

Изображение
    Превью
    2020-04-04   19:48
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1733881 RUB

Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Я бы может нашел бы больше, но вот проблема, что как не задай вопрос в гугле поисковике, все время выпадаешь на короновирус, статистику за 2018 год вообще трудно поднять , да и за 2019 год уже нарыть трудно.
    Вот в этом всё дело. Один идиот запостил среднее арифметическое и все это повторяют. Мне понравилось высказывание Юры: теплое с мягким хрен сравнишь а именно это и делают.
    Чтобы понятней было приведу такой пример. Например человеку болит зуб. И чтобы понять у всех это может быть, важно ли и как то сравнить говорят что есть еще геморрой, ангина, сопли и 1000 других болячек. Поэтому если все их взять и сравнить с одной - птьху и растереть такая мелочь. Как то так сейчас сравнивают.
    Я если не могу найти начало иду с конца.
    Говорят что в среднем в прошлом позапрошлом и ваще за 10 лет по полторы тыщи народу умирает. И сейчас +-1 человек так что чего переживать. Правильно излагаю вводную? А теперь обьясни : всех разогнали по домам а значит аварии и производственные травмы на 95% уменьшилось. Все больницы переоборудовали в инфекционные и рак, гемодиализ и другие серьезные заболевания сейчас по боку но они то не исчезли. И по логике проблем с погибшими ваще не должно быть НО ..
    ни в прошлом году ни ранее НИГДЕ не переоборудовали ледовые дворцы под морги. Только в 2001 впервые в Нью Иорк нагнали рефрижераторы когда бахнули башни-близнецы и сейчас. Понимаешь ПОЧЕМУ?
    Я да, и могу опять обьяснить на примере. Любой благополучный банк можно положить в момент если 90% вкладчиков придут в один день и захотят снять свои средства. Просто не хватит налички и никто не сможет помочь.
    Поэтому и больницы строят максимум в расчете что 1% населения нужна будет одномоменто помощь. А когда поток больных идет рекой то половина погибает не доходя до врачей или в коридорах. Поэтому только особотяжелых в больницах а остальных размещают в любых огромных строениях как то выставочные центры или склады.
    Вот что происходит и с "короной".
    Только Китай с его возможностями строить больницы за 10 дней, с его медициной и количеством врачей , с послушанием населения смогли за 2 месяца строжайшего карантина справиться с эпидемией.
    И будь только одна Италия, в которой не сама последняя медицина, оказалась бы в такой ситуации, можно было бы строить теории заговора. Но Испания, штаты ваще не говорю, Испания, Франция в которой за вчера прирост 23 тыс больных и больше тысячи умерших. Британия, которая отделена от всех морями и была в хвосте теперь ускоренными темпами догоняет. И это ведущие страны Европы. О нас даже не говорю - всё еще впереди.
    Опять же - я не нагнетаю, я анализирую графики и так же анализирую данные по миру. Поэтому могу предположить что будет и к этому хотя бы морально подготовиться. А если учесть нашу бедную медицину, отсутствие лекарств, средств защиты и пофигическое население - то спокойно можно множить еще на 5.
    Но мне важно не сейчас или завтра - это я знаю или почти знаю, мне важно что будет через месяц другой.
    Да, оклемается первая десятка и...ее место займут те 195 стран, в которых задница в начальной стадии - а это СНГшные стран, южная америка и главное африка с западной азией.
    Китай сейчас открыл заводы и запускает экономику но кому нужны будут 12-е айфоны или весь ширпотреб? разве что маски. А где брать еду, а куда ездить. Китай только открыл границы и сразу опять пошли повторные заражения. Так что торговля ляжет, производство ради производства - глупо. Денег у людей будет минимум и начнется товарообмен.
    Так что даже если и у кого то будет ОК то что они с этим будут делать? Хотя могу догадаться - придумают вакцину и на вес золота будут ее впаривать всему миру. Но нам даже это не грозит.
    И это не записки пессимиста а наиболее благоприятный вариант будущего. О плохом даже говорить не хочу.
    Так что готовимся к... понедельнику и строим торговые стратегии, пока еще форекс работает.
    Могу ванговать что именно сюда придет 50% тех, кто сидит сейчас дома и ищет онлайн работу. Так что сейчас у форекс кухонь начнется жара потому как 90% новичков сливают в первые месяц. А сейчас еще и вола сумасшедшая.
    Поэтому держаться вместе и монитор как маска, и не хворать.

2020-04-04   14:44
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1126320 RUB

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Потому как то же могу сказать что в стране 200 тыс каждый год поступает в ВУЗЫ и сравнивать это с 100 первокурсников в Житомирском Педагогическом - не камильфо.
    Добра тебе.
    Не понял это то к чему, что ты этим хотел сказать ?
    Я показал суточную смертность в 2019 году и сейчас в 2020 году, пока нет увеличения в суточной смертности и не важно от поноса или от болезни человек умер. Результат один, на сегодня статистика говорит что смертность как и в прошлые времена.
    Можно зайти вот сюда и по многим странам посмотреть, сколько умерло за прошлый год, и сравнить с текущей ситуацией.
    https://countrymeters.info/en
    На счет вируса бояться - много чего можно было бы сказать но глупо не замечать что это опасно особенно для наших родителей
    Опасно в нашей стране дорогу на пешеходе переходить, но нет патрульного на каждом переходе, и все певать. а здесь деньги, большие деньги отмываются. Поверь я уверен на 99.9999% , что потом все правительство скажет народу, что мы потратили все на пандемию. и по этому фигу вам а не зарплату. Начнутся 90-ые, когда зарплату давали раз в 7 месяцев и обесценившуюся до предела, когда за зарплату прошлого месяца купить можно только носки - одну пару кому то одному.
    Под этот шумок спрячут все что ограбили с бюджета.
    Пугать ни кого не хочу а вот посмотреть в ютубе как мер того же Бергамо плачет от бессилия и количества погибших и просто кричит чтобы оставались дома - можете.
    Ответь на вопрос. Как так а=получается что 9 марта не могла Италия справиться с умершими своими мед силами и привлекла военные грузовики трупы увозить, на 01. апреля статистика смертности которую они подают, увеличилась втрое- а где грузовики ? или раньше при 2 умерших не справились а теперь от куда силы на 100 ? И такой фэйк везде, я не понимаю где добазарились но последняя сходка была в Давосе- думаю там и случился этот заговор. Реально подумай головой, почему сейчас нет грузовиков с трупами- они что их прям в больничке хавать стали ? или тупо через мясорубку в унитаз ? Не могли справиться когда было раз в пять по стате меньше а тут увеличился объем и справляются без грузовиков- не пахнет ни чем ?
    И приведи в таком ввиде по любому заболеванию в любое время - тогда можно будет говорить
    Я бы может нашел бы больше, но вот проблема, что как не задай вопрос в гугле поисковике, все время выпадаешь на короновирус, статистику за 2018 год вообще трудно поднять , да и за 2019 год уже нарыть трудно.
    А еще как военные колонами из грузовиков каждый вечер вывозят гробы потому как не успевают сжигать и ответь а чего это в прошлом году или позапрошлом такого не было? смертность то такая же?
    Не дочитал но написал об этом еще до того как прочел следующее предложение.
    Покажи мне фото или видео, которое не относиться к 9 марта 2020 года, в тот единственный момент, и я скажу что да, вывозят. Покажи фото которое датировано в пик вируса в Италии с 27 марта по 2 апреля.
    Где вывозят - можешь показать ? .

2020-04-04   20:37
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1733881 RUB

Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Наработка по обязательному посещению экспирационного уровня выполнена. Важно, что перевес после экспирации таки баевый 810 на 3250. Так что доход до путовых целей реален, но главное направление вверх. Опять же наблюдаем затем, как будем проходить экспирационный уровень. На ретесте сверху лучший вход. Вообщем жду пару на колловых целях. По левелсу закрылись ниже КТЛ (5), а это значит смену тренда на селловый.
    Дим - всё верно сказано вот только три противоречия - если основное направление по фунту вверх - то зачем крыть было баи?
    Если смена тренда произошла вниз то почему первое?
    Могу только обьединить это в единое если в понедельник откатим у экспирационному 2330 и поедем вниз.
    как раз протестируем снизу пятничный КТЛ.
    Причем может подскажешь минимально через сколько дней была одна смена тренда за другой.
    Потому как вот что было в 30-й фигуре перед падением.
    Так же ктл шел за ценой, так же его пробили, на следующий день протестировали снизу и понеслись.
    Еще интересный момент - обрати внимание на синий фокс-сигнал, который вышел перед пробитием ктл.
    Вложение 3590906
    А теперь смотри что было на этой неделе и как правильно работали в пятницу.
    Вложение 3590907
    поэтому основной вариант показал на скрине и это в том случае, если не будет Гепа вниз. Потому как 21-ю фигуру надо было еще вчера посетить, пусть хоть на 5 пунктов но зайти. Не сделали а значит оставили на понедельник.
    Так что ждем открытия, свежих левелсов и результатов опцев за пятницу так как у меня только за 2 апреля последние и уточняем планы

Изображение
    Превью
    2020-04-04   20:24
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 879877 RUB

Добра тебе.
    Я тоже думаю что тему дальше задвигать не стоит, я тебе о блохах, ты мне о рыбках, и если бы у рыбок была бы шерсть. может быть у них были бы блохи. Тема в тупике, есть верующие , есть нет. Кто то верит в Бога, кто то его не видел и не верит, третий говорит есть только Аллах, четвертый нет никого кроме Будды, и вот то же самое о короновирусе. Говорю нет, ты говоришь да, покажи статистику смертности за этот период который превысил прошлый год хотя бы на 1% - нет статистики. Ящик говорит ужас, ты несешь в массы что страшно апокалипсис, потом кто то мимо ушей пропустил. а пять из 10 понесли дальше в массы. нет ничего страшнее и быстрее чем сарафанного радио, еще и приврут 100% каждый по чуток и в итоге такое ...
    И тебе добра.
    Да я уже понял все это фейк все нормально...
    Только уже в США 280 к заболело, а так все нормально...
    Вложение 3590891
    Я задвигаю то что понимаю в отличии от тебя.
    Смотри все очень просто, на свежем воздухе вируса всегда меньше чем у тебя в квартире- на свежем воздухе если действительно такая Опа, заразиться меньше шансов чем в помещении, если ты не в толпе народа.
    Зачем мне писать о том, что ты не знаешь?
    Я сейчас живу в селе тут живет примерно 5 0000 людей... в моей области нет зараженных вообще....
    У меня дом, а не квартира...
    Я весь день на улице постоянно.. город все дела, сегодня весь день прищепу делал абрикосу к сливе.
    Ты вообще мне пишешь не понятно что... обозлился на весь мир и всю злость на форуме вливаешь...
    Меня больше волнует, тот факт, что я закрыл фунта в убыток на выходные... а там может быть гэп потому я не особо хотел оставлять сделки.
    И теперь думаю как бы в понедельник не проворонить всю прибыль, потому как фунт может очень сильно обвалиться, прям даже очень резко.... у меня там цели очень хорошие уже видны.
    Вложение 3590892
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    ейчас читала статью одного трейдера, он заклинает брать в работу только ликвидные инструменты. Ну вот, что может быть ликвиднее британца в последнее время, у него средний ежедневный диапазон за март - 230 пипсов.
    Да фунтик сейчас очень волатилен все таки 230 пунктов это не мало и это каждый день, но понятное дело один день было 450 пунктов другой мало, на за неделю очень хорошо ходил.
    Вижу ты смотришь на север фунтик, я пока этого не вижу, потому я за юга пока что, может понедельник переубедит меня, но пока готов набирать продажи.

Изображение
    Превью
    2020-04-04   19:08
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 561543 RUB

И на днях конечно можно рисовать любые варианты от клина и вымпела до флага но мне интересно почему и как остановились в 14-й фигуре и что там было.
    Что там было? для этого посмотри на движение которое привело к этим отметкам.
    Вложение 3590673
    Проторговка и падение . А дельта кумулятивная растет а это значит что некто регулятор вынужденно покупает у всех желающих продать. и делать он это обязан до последнего продавца. как мы понимаем ресурс у него для этих целей есть.
    На участке подъёма происходит всё с точностью наоборот.
    Вложение 3590689
    Только теперь чтобы получить своё ему необходимо зафиксировать примерно посредине предыдущего падения.
    Что мы собственно и видим на уровне 1,2380.
    Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Так что доход до путовых целей реален, но главное направление вверх.
    Обновление хая весьма вероятный вариант.
    Вложение 3590712
    всё что до настоящего времени смогли организовать мишки, это дважды тестанули зону 0,5 ДКЗ, у меня это зона смены тенденции. Т.е игроки , в данном случае покупатели отстояли свои позы и остаются в рынке. смогут мишки затянуть цену ниже и закрепиться , то это будет смена тенденции.

Изображение
    Превью
  4. линк#82961
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    1860070 RUB
    Поставил лайков:
    28,334
    Получено лайков:  55,133
    в 16,041 сообщениях
    141%
    Кстати баланс убежал и 11-й и теперь он на лоу , который цена так и не смогла пробить - 1460 и если сегодня туда каким то чудом сбегаем - то получим еще один паттерн но об этом пока рано говорить
    Валентин привет! Фунт безусловно очень сильно упал, однако у меня в среднесрочной перспективе все равно остаются рыночные долгана 1.31 с копейками, вроде на данный момент очень далеко, ну еще бы! Конечно же высоко, цель имеется в наличии и все падения буду выкупать, конечно же какого то фанатизма применять глупо, но перспектива очень хорошая. Что касается 1.11 то уже показывал по своим техническим наработкам у меня и там в наличии соответствующий уровень, который я буду откупать. На дневном графике на лоу выдали толпе сразу 2 свечных комбинации "бычье поглощение", не буду спорить на счет первого, так как его можно засчитать в качестве "Рельсы", однако принципиального значения это не имеет.

Название: 11111111111.jpg
Просмотров: 331

Размер: 269.9 КБ

Название: 222222222222.jpg
Просмотров: 332

Размер: 286.9 КБ

Теперь перейдем к скрину Н4, вот там то графически отрисовываю цель. Пусть народ смеется - время все расставит по своим местам. Очень широкий рабочий ценовой канал показывают, здесь не думаю что кто то удивится этому, так как падение было мощным и снесли депозиты многих, не говоря куда протянули стопы и часть зарезала жирных лосей.
    История с коронавирусом продолжается и вообще не понятно что будет дальше, все мероприятия международного масштаба отменены и это автоматически показывает нам долгосрочное настроение. Так что считаю, что не нужно заходить в рынок рабочим лотом, проще его "размазать" по ходу движения цены.
    В Великобритании Борис Джонсон наконец то ввел карантин, так что сейчас вообще ничего нельзя утверждать как все будет развиваться дальше во всех смыслах. Считаю что сейчас любая валюта мира - это оголенный нерв, мажоры в том числе и фунт в первую очередь.

Название: 33333333333.jpg
Просмотров: 764

Размер: 155.4 КБ

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

5. линк#82962
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    1733881 RUB
    Поставил лайков:
    24,090
    Получено лайков:  76,107
    в 14,119 сообщениях
    459%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    и снова оттащили пару на уровень 0780. Но плюс в том, что пробить этот уровень сверху вниз у них также не удалось. Ну я опять усреднилась. Буду ждать роста и сегодня. По крайней мере до 0880 должно получиться дойти у бычков,
    Для начала надо пробить 0830 - причем это вопрос максимум часа потому как так же есть паттерн оз-ктл и в обязы спустились ночью. Так что 0775-95 теперь хорошая поддержка.
    Если день закрываем выше 0830 то тренд краткосрочно меняется на рост и тогда цель 10-я фигура.

Название: 1.png
Просмотров: 1252

Размер: 32.8 КБ

п.с. пока набирал уже пробили 0830 и паттерн отработали
    Цитата Сообщение от rex333 Посмотреть сообщение
    Для себя отметил слабый уровень 1.0885 и уже посильнее уровень 1.0960 где ранее проявлялись значимые объёмы возможно там живая зона продавца.В низу же нижняя граница этого баланса 1.0645.
    Вчера показывал что глобальные уровни 0960-1050 и где там стоит побывать и там точно хороший набор будет. Главный вопрос куда? Я считаю что для еще одного похода вниз. Но это рынок и если пробьют 10-ю фигуру - то тогда цели на 12-ю фигуру откроются
    Именно так выходит по моим плюшкам - зона набора 0930-1010 и выше только зона разворота на 1220. Правда надо дойти еще до этой зоны, проторговать ее и выйти вверх. И думаю мишки просто так ее не отдадут

Название: 2.png
Просмотров: 721

Размер: 26.5 КБ

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

6. линк#82963
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    880368 RUB
    Поставила лайков:
    38,161
    Получено лайков:  54,954
    в 13,415 сообщениях
    333%
    Для начала надо пробить 0830 - причем это вопрос максимум часа потому как так же есть паттерн оз-ктл и в обязы спустились ночью. Так что 0775-95 теперь хорошая поддержка.
    Если день закрываем выше 0830 то тренд краткосрочно меняется на рост и тогда цель 10-я фигура.
    Добрый день!
    Ну на данный момент у меня две цели: 0880 на ближайшую перспективу и 0940 - это так, потолок желаний. Выше пока не заглядываю. На Н4 с натяжкой, конечно, но вроде как сформировали восходящий канал, в рамках которого мы и движемся. Если все будет тихо-мирно в плане фундаментала, то возможно, что так лесенкой на север и будем двигаться. Главное, чтобы со стороны вируса очередной негатив не пошел в духе "мы все умрем"))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 25.03.png
Просмотров: 5
Размер:	47.6 КБ
ID:	3558695

7. post_thanks Получено лайков: 2

sergii7777777 (25.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#82964
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    523977 RUB
    Поставил лайков:
    22,940
    Получено лайков:  30,061
    в 6,287 сообщениях
    460%
    ФУНТДОЛЛАР
    Н1. Фунтец-капец (это я так его называю после того, как он систематически сжирает мои депо) пытается с утра выскочить повыше. Пытается достать розовую трендовую. А максимальной целью недели, думаю, будет уровень 1,2100. Да, они могут это сделать (протестировать розовую трендовую и достать 1,2100). Но это максимум, что телята сейчас могут сделать. На бОльшее у рогатых не хватит сил. Да, и тренды так резко не разворачиваются... А погонять толпу туды-сюды - это же святое дело для фунта. Как же без этого.
Название: GBPUSDmH1_1.png
Просмотров: 6
Размер:	48.5 КБ
ID:	3558314
    Как и на таймфрейме Н1, так и на Н4 можно увидеть, что цена расположилась в комфортной зоне (у каждого графика свой диапазон). Думаю, что цена немного задержится в этих зонах. Хотя телята и пытаются дожать косолапых (это хорошо видно на графике Н1), но, думаю, силёнок не хватит. Пока. Сегодня среда - один из основных дней недели - вот и посмотрим на что этот гадёныш способен.
Название: GBPUSDmH4_1.png
Просмотров: 3
Размер:	52.4 КБ
ID:	3558320
    D1. Не думаю, что фунт вот так легко, взял и развернулся. А вот выше 1,2150 можно будет и с покупками попробовать. Это если дадут, конечно.
Название: GBPUSDmDaily.png
Размер:	38.9 КБ
ID:	3558327

Всем бабла и добра!!!

9. post_thanks Получено лайков: 11

Byakuya (25.03.2020), Cybervid (25.03.2020), DipoFW (28.03.2020), MNosok (25.03.2020), sergii7777777 (25.03.2020), Valen10n (25.03.2020), Александра Морозова (25.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. линк#82965
    Частый гость
    Сама доброта

narciss84 приемлемый уровень репутации Аватар для narciss84
    98847 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  60
    в 45 сообщениях
    57%
    Всем привет!
    Ну что, по eurusd, думаю, есть отличная возможность продать. Цели сохраняются - уровень 1,0515, до него еще 300 пп, а сейчас как раз на верху локальной коррекции, которая, кстати, тоже была ни много ни мало около 200 пп. Но интересно еще то, что верхняя граница коррекции представляет собой неплохой уровень - 1,08275, много точек опоры, даже зеркалка, есть и вынос. Так что решил продать со стопом 1,0895 до 1,0515. Считаю, что на фоне того, что творится в мире, вряд ли у евро есть предпосылки для роста. Конечно, если не хватает тяги, цена может и еще вверх сходить немного, но на мой взгляд маловероятно. Да и такой уровень пропускать грех.
Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 9
Размер:	65.9 КБ
ID:	3558696

11. post_thanks Получено лайков: 3

stav007 (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#82966
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    960047 RUB
    Поставил лайков:
    18,047
    Получено лайков:  26,113
    в 6,082 сообщениях
    316%
    Всем привет!
    Японская йена продолжает находится в состоянии неопределенности уже четвертый день, но тут растут максимумы, хоть и не много, а вот минимумы сокращаются значительно больше. Вчера в стакане ДЦ начали было наращивать продажи, за ночь ушли на 100 пунктов в продажи, но естественно этот момент для фиксации я пропустил. Сейчас восходящий клин продолжает формироваться, по времени уже пора его и пробивать, но все движение сдерживают видимо каким то ожиданием данных. Это не только по йене, практически на всех валютах есть диапазон ожидания, выстрел последует, но будет ли он продолжительным. По целям покупателей мы должны уйти на 112,00, но индикаторы начинают тянуть в продажи. Вот и стою пока на перекрестке и жду начала движения.
    В общем на скрине ситуация с часового графика, старшие хотят уходить в продажи и пунктов так на 500 метят. Пока лот-разведчик остается в работе, дадут первое движение в моем направлении и тогда буду усиливать позиции, а нет, то подарю лосям продажи.
    Как то так.
    Всем профитов!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 8
Размер:	75.7 КБ
ID:	3558706  

13. post_thanks Получено лайков: 4

Cybervid (25.03.2020), windnata (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#82967
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    714872 RUB
    Поставил лайков:
    18,565
    Получено лайков:  30,872
    в 8,087 сообщениях
    248%
    Цитата Сообщение от Lesnichiii Посмотреть сообщение
    Рассмотрим возможные варианты движения цены на графике золота.

Уровень благополучно пройден и для дальнейшего повышения необходимо будет преодолеть следующую преграду на отметке 1633.95, после удачного прохождения цене нужно будет закрепиться выше его и тогда с уверенностью можно говорить о росте в дельнейшем. Продавец времени даром не теряет тоже, так что вполне вероятно попробует продавить уровень поддержки 1598.39, который недавно был пробит и если цена останется ниже его можно будет говорить о начале движения на юг.
    Приветствую! Золото знатный кросс выдало, отработав за короткий срок свою цель около 1625, феноменально быстрый бросок за несколько дней около 1500 пунктов, впрочем мы все уже привыкли к таким полетам в обе стороны.
    Именно поэтому смотрю многие брокеры подняли по нему сразу спред, причем значительно и не вечерком, а в обычное время, что чуть портит торговлю, особенно скальперам.
    Не думаю, что 1625 станет препятствием и разворотной отметкой, учитывая исторические данные. К тому же, пересеклись СТ, что даже при такой высокой частоте их является каким-никаким, а аргументом севера.
    Потому надо использовать небольшой откат, который уже полным ходом развивается, для покупок, благо потенциал есть по металлу хороший роста.
    При падении к 1593 я бы смело рассматривал только покупки с первоначальной целью на 1656, там уже как пойдем, по факту пробоя его нацелимся на 1687.

Название: GOLDH4.png
Размер:	29.6 КБ
ID:	3558714

На Н1 падаем так себе, просто корректируемся, и подходим впервые после пересекшихся СТ к старшему, что грех не использовать для открытия длинных сделок. Думаю улетим мы от 1594-90 в крайнем случае вверх, тренд хоть и краткосрочный, но не выдохся явно.

Название: GOLDH1.png
Просмотров: 4
Размер:	29.2 КБ
ID:	3558713

15. post_thanks Получено лайков: 5

Cybervid (25.03.2020), sergii7777777 (25.03.2020), windnata (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#82968
    Кандидат форумных наук
    Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Аватар для Evgeniy Forex
    143236 RUB
    Поставил лайков:
    11,971
    Получено лайков:  6,042
    в 1,527 сообщениях
    375%
    Всем привет.
    Фунт за ночь вырос на 110 пунктов, и сейчас снова подошёл к маржинальной зоне 1.1833, которую ранее уже защитили один раз. В пределах этой зоны находится сопротивление 1.1866.
    Прочитал сообщения по ТСТ уровням, получается сегодня есть патерн ОЗ-КТЛ, и хорошим вариантом для продолжения роста является откат к ОЗ, это как раз где-то около дневного пивота 1.1681, а затем вверх к КТЛ 1.1933 и возможно выше, например до сопротивления 1.1980. Сейчас откроется европейская сессия, поэтому пробую поймать этот откат к пивоту.
    Всем хорошего дня!

Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 325

Размер: 22.3 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 9

DipoFW (28.03.2020), rei (25.03.2020), Toma007 (25.03.2020), windnata (25.03.2020), Александра Морозова (25.03.2020), Татьяна 1987 (25.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#82969
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    516813 RUB
    Поставил лайков:
    9,290
    Получено лайков:  12,484
    в 1,499 сообщениях
    890%
    ТС Криптекс. Фунт.

Идет развитие второй системной баевой наторговки (1), мы в баевом цикле ТС. Сейчас подобрались к весьма любопытному месту. В прошлый раз там дали паре по шапке (2) и поехали вниз. В моменте крайние сигналы на сигнальщике (3) такие же, правда без залома. Важно какой сигнал будет следующим. Если баевый - баим, селловый с баями поакуратнее. На фильтре 1.3 "коварная половинка" (4). Неопределенность. Сам фильтр 1.3 находился в заломе. Уже давно движемся в желтом его состоянии. Место его перехода в "желтое золото" хоть и не чисто заломано (5), но считаю его возвратным. Назревает паттерн "первый поцелуй" в бай. Да и обычного баевого ахтунга хватило бы. Цели по Криптексу первая баевая натороговка (6). А дальше держим как минимум до первой системной селловой наторговки.

Название: 2020-03-25_09-56-49.png
Просмотров: 447
Размер:	134.8 КБ
ID:	3558768

По позам в баях. С хая продал с коротким стопом.

Название: 2020-03-25_10-00-34.png
Просмотров: 1100
Размер:	121.0 КБ
ID:	3558767

Выдержки и удачи нам всем!

19. линк#82970
    Писатель фантаст.
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    516707 RUB
    Поставил лайков:
    17,106
    Получено лайков:  20,871
    в 4,464 сообщениях
    417%
    Евро/Доллар

Мой отложенный ордер, выставленный мною ранее, так и стоит не активированный. Нет пока у котировок желания тестировать ценовую линию поддержки, где я собственно и выставил этот самый ордер. Но ничего страшного. Я не тороплюсь, могу подождать и неделю и месяц. Ровно столько сколько нужно. Конечно, если цена совсем уж далеко не уйдет. Тогда устроим отмену.

Напомню точку входа ордера в покупки от линии поддержки 1.0780. Стоп-лосс 1.0740. Тейк-профит 1.0875.

Название: Евро2.png
Просмотров: 314

Размер: 26.3 КБ
    Цитата Сообщение от Trаder-TWM;
    Думаю уже начинать играть ауди на покупку, цена пробилась сегодня за пределы консолидации с отметкой ниже 0.5964. Пока оставила лимитку на покупку, чисто зацепит нет с минимальным стоп лоссом под синей линией. Ожидание получить закрепление цены выше 0.5964 к американской сессии, относительно чего уже можно будет утвердительно торговать валютную пару на покупку.
    AUDUSD H1
    По Ауди видны попытки перехода в бычий тренд. Внутри дня не меняются рыночные настроения. На мой взгляд, рыночные участники верят, что восходящая тенденция продолжится. И с точки зрения торговых тактик если торговать, то торговать в направлении, куда дует ветер. В данный момент он дует на север. Я же иногда не гнушаюсь пробовать ловить развороты. Но для этого нужен либо сильный уровень сопротивления, либо тотальная перекуп леность. И как следствие значительный перевес в отношении прибыли к планируемому убытку.

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

20. post_thanks Получено лайков: 7

damsel (25.03.2020), sergii7777777 (25.03.2020), Toma007 (25.03.2020), windnata (25.03.2020), zooo (25.03.2020), Кутырев Никита (25.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#82971
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    1447695 RUB
    Поставила лайков:
    27,506
    Получено лайков:  45,488
    в 12,062 сообщениях
    218%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Что на сегодня тебе глаголют твои помощники? У меня продолжение северного движения и никаких других вариантов. Хотя, стоп другой расклад конечно может быть, но при сломе уровня поддержки, а раз сейчас такого нет, значит смотрю наверх.
    Покупку бы лучше рассмотрела в аккурат вблизи 1.0728
    Камила, привет! Да нет, я такого низкого юга по евро/доллару сегодня совсем не ожидаю. И вообще мне еще вчера показалось, что надо с продажами по ЕД быть аккуратнее, уже бы лучше выцеливать только входы в длинные позиции. Цена в моменте - 1.0822. Создается впечатление, что пара все утро стоит практически на месте. Ложное впечатление. По кластерным объемам получается, что рынок ликвидностью обеспечен. С ночи такое количество отложенных ордеров затарили, что неадекватных полетов я бы не ждала. Сейчас будет планомерная работа. Кстати, и по ходу пьесы продолжают вкидываться лимитники. Сейчас наша зона интересов располагается от текущих и до 1.0858. Далее - будем смотреть, как народ будет реагировать на подъем и вкладываться.

Название: ЕД_2.png
Просмотров: 323

Размер: 67.5 КБ

По технике не ждала бы я сегодня сильного роста не ждала бы. Посмотрела экономический календарь, там, кстати, тоже особо шевелиться не на чем. Новость с тремя звездами есть только по британцу. И по волновой технике у евро/доллара подъем еще не назрел. Оба разнонастроенных стохастика как работали отрицательную волну, так и продолжают в ней находиться. Если учесть, что сигнальной ленте до выхода из тела гистограммы - как мне до Парижу пешком, то ускорения в сторону севера - мы сегодня точно не получим, а вот снижение неожиданное - волне можем огрести. Усиленный стохастик тоже потенциально остается на стороне косолапых - он лежит в недрах зоны перепроданности. Так что задор быкам обеспечивает лишь облегченный стохастик, который в моменте дал сигнал покупок. Сопротивление ближайшее и явное - 1.0895 - это и вчерашний экстремум, и нижняя граница нависшего местного Облака Ишимоку.

Название: ЕД.png
Просмотров: 8
Размер:	61.9 КБ
ID:	3558733

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    На данный момент фунт вплотную подошел к сопротивлению на уровне 76.4% по фибоначчи (1.1820), и от сюда вполне вероятно снижение ближе к поддержке 1.1700
    Широкий ход на снижение вы усматриваете для британца. Я почему-то для себя придумала, что пока фунт/доллар не протестирует 20-ю фигуру, его лучше и безопаснее смотреть только в рост. На том и буду стоять. По дневному тайму я бы предположила, что сейчас мы имеем на паре коридорное настроение. Здесь МАСД продолжают находиться в отработке медвежьей волны, до смены селлового настроения на баевое - еще очень далеко. Сигнал покупок дал облегченный стохастик. Усиленный на сейчас пытается присоединиться к нему. Добить паре 1.1920 - очень ключевое сопротивление - это вот смотрится как само собой разумеющееся. Хватит потенциала одного облегченного стохастика, чтобы затащить нас сюда. Тем более, что через час у нас новость с тремя звездами из Великобритании - Индекс потребительских цен.

Название: ФД.png
Размер:	69.3 КБ
ID:	3558783

22. post_thanks Получено лайков: 13

Evgeniy Forex (25.03.2020), ivanastral (25.03.2020), miklbor78 (25.03.2020), sergii7777777 (25.03.2020), Sky`line (25.03.2020), Valen10n (25.03.2020), Кутырев Никита (25.03.2020), Татьяна 1987 (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

23. линк#82972
    Знающий
    sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации Аватар для sopropel
    465455 RUB
    Поставил лайков:
    8,458
    Получено лайков:  13,694
    в 2,623 сообщениях
    485%
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    Привет!
    Вчера я и покупал и продавал, и потом снова покупал. Вот крайнюю, вечернюю покупку держу. Цели озвучивал, надеюсь дадут довести сделку к ней.
    Сегодня видел один момент возможности войти, утром в начале 16 фигуры. Да и вот сейчас в начале 17 фигуры есть предпосылки для входа, но вот уже вечер, а мы болтаемся то к верхнему диапазону 17 фигуры то к нижнему(хотя чем не возможность для торгов?!). Вот сейчас по объемам, да они небольшие но все же, вверху сопротивляются, и снизу поддерживают. Вот и болтаемся в 17 фигуре.

Но помним какие азиаты последнее время шустрые, они могут запросто вытолкать пару куда нибудь, мне бы желательно куда нить к 20м фигурам
    Привет!
    Да, Азиаты бывают шустрыми, но тут последние пару месяцев рынок сам по себе стал очень волатильным. Взять вчерашний рост по фьючерсу золота. Где цена достигла 1698, а ночью уже 1699. В то же время на спот рынка, такой цены и близко не было! И вот тут уже пошли ограничения в торговле, увеличение спреда в 10 и даже 20 раз, я был в шоке.
    Но даже сейчас, разница между фьючерсом и спот рынком золота, составляет 50 баксов, ну ладно бы просто разница, так поведение цены на графике, абсолютно разное. Вот что означает, когда не хватает ликвидность, а в данной ситуации, просто реального товара, золота.
    Что касаемо Фунта!
    Как я вчера и писал, вроде и сам смотрел рост, но стата вышла плохая, а мы приподнялись! А сейчас смотрю, и как то в натяжку все идет, не нравится мне такое, поэтому все же буду склоняться, что весь этот вчерашний рост, мы будем перекрывать. Сейчас открылась Европа и будет уже понятней, куда они потянут. Да, технически все ждут отката к 1.20-22, но я уже не так уверен, что увидим.
Название: фунт 1,0.png
Размер:	75.6 КБ
ID:	3558777
    По Евро!
    Тут, как и писал вчера, попытка роста не удалась! Поэтому сейчас больше склоняюсь к поиску продаж, но точного входа нет и допускаю, что могут еще попробовать подрасти к вчерашнему хаю и там уже развернуться на 1,06. Будет это сегодня или пойдем на снижение с текущих цен, я пока не уверен. Хотя Европа и открылась попытка снизиться, но пока это идет не очень сильно. Жду продолжения.
Название: ева 2,0.png
Размер:	87.9 КБ
ID:	3558778

24. post_thanks Получено лайков: 12

DipoFW (28.03.2020), ivanastral (25.03.2020), Кутырев Никита (25.03.2020), мистер Бейли (25.03.2020), прокурор (25.03.2020), Татьяна 1987 (25.03.2020), Фруктоза (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

25. линк#82973
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1126320 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,406
    Получено лайков:  25,774
    в 7,061 сообщениях
    298%
    Добра всем.
    Я тут своей макитрой немного поразмыслил, и пришел к выводу глянуть франка, а по франку тут картина Репина " приплыли", но могут еще поплыть чутка и все равно уже пора готовить вализы на путешествие на юг.
    Открыли день сегодня на 0.9817, дневной диапазон в 103 пункта, дает цель на севере 0.9920, на юге 0.9715, куда пойдет покажет пробой нижней или верхней границы дневного разворота. Для севера нужно пробить верхнюю границу вращения 0.9845, для юга нужно пробить нижнюю границу дневного разворота 0.9780, но сейчас цена все еще ниже цены открытия дня, а значит юг смотрится лучше, но при условии , что не смогут закрепиться выше открытия дня, так как закрепление отправит на тестирование верхней границы дневного разворота а ее пробой отправит снова на север к 0.9920.
Название: Е25.png
Размер:	46.1 КБ
ID:	3558811
    По долгам, блин оставили внизу медвежью двушку и она низко очень , как ее забирать будут в 92-ой фигуре не понятно. но сходить должны рано или поздно. Похоже что франк сильно грохнется а евро значит должен развернуться в долгосрок. Вот задача какая будет стоят перед трейдерами, куда кого толкать, есть разворот глобальный или еще мозги выносить будут.
    Я пока не вижу причин не развернуться вниз к долгу 0.9270, думаю что скоро это увидим и очень быстро спустимся в эту отметку.
Название: Е26.png
Размер:	31.2 КБ
ID:	3558812
    По энвелоупсу тут вообще мрак получается, тоже в области 0.9300 цели стоят, касание первого раза красной верхней линии, после которого цена нижнюю так и не касалась, и должна по идеи пройти тем же методом вниз к первому касанию красной линии. а это рядом с долгом, и вроде как складывается, но и задрать еще раз в верх могут. Красную не думаю что достанут в верху а вот вниз тихим спом будут спускаться.
Название: Е27.png
Размер:	53.0 КБ
ID:	3558813

26. post_thanks Получено лайков: 4

DipoFW (28.03.2020), Татьяна 1987 (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. линк#82974
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    960047 RUB
    Поставил лайков:
    18,047
    Получено лайков:  26,113
    в 6,082 сообщениях
    316%
    Цитата Сообщение от narciss84 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ну что, по eurusd, думаю, есть отличная возможность продать. Цели сохраняются - уровень 1,0515, до него еще 300 пп, а сейчас как раз на верху локальной коррекции, которая, кстати, тоже была ни много ни мало около 200 пп. Но интересно еще то, что верхняя граница коррекции представляет собой неплохой уровень - 1,08275, много точек опоры, даже зеркалка, есть и вынос. Так что решил продать со стопом 1,0895 до 1,0515. Считаю, что на фоне того, что творится в мире, вряд ли у евро есть предпосылки для роста. Конечно, если не хватает тяги, цена может и еще вверх сходить немного, но на мой взгляд маловероятно. Да и такой уровень пропускать грех.
    Вложение 3558696
    День добрый
    Тут бы по хорошему еще подождать еще пару часиков, согласен, момент сейчас хороший, но впереди еще выход Азии из рынка, а они всегда приносят какие то сюрпризы. Так могут потянуть на тест вчерашнего максимума, по стакану ДЦ у меня сейчас покупатель с сильным набором открытых позиций, их могут то и реализовать, тем более, что держат уже который час и постоянно подливают. У нас сейчас есть два варианта: или продажи с пробоем поддержки краткосрочного нисходящего канала, или увидеть рост согласно открытых позиций, зайти в 09-ю, встретить МА 200 по Н1 и от нее пробовать уходить в продажи. Строй покупателей слишком правильный, лоу не переписывают, хай постоянно обновляют, тут или ожидание правит в рынке, или подготовка к хорошему росту. Так что сейчас момент для открытия сделки не подходящий, сам тоже в продажах, но добавлять пока не спешу.
    Мнение и не более.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	75.5 КБ
ID:	3558816  

28. post_thanks Получено лайков: 6

ivanastral (25.03.2020), narciss84 (25.03.2020), Татьяна 1987 (25.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. линк#82975
    Кандидат форумных наук
    Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Sent22 авторитетный пользователь Аватар для Sent22
    90894 RUB
    Поставил лайков:
    2,197
    Получено лайков:  2,859
    в 862 сообщениях
    160%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Да с долгами все понятно. И сходить к этим долгам вполне возможно. На недельке видно, что цена дважды отскочила от уровня. Остается ворос насколько высоко цена отскочит. А вот здесь мы видим, что по недельке идет поджатие цены, а значит в скором времени мы увидим пробитие сопротивления, которое образовалось на недельном графике.
Название: Неделька фунт 25032020.png
Размер:	38.4 КБ
ID:	3558836
    На дневке действительно бы видим бычьи поглощения, но на импульс все же это не похоже. Я думаю, что будет коррекция и пробой вниз с обновлением локального минимума, а потом уже мы пойдем за твоим долгом вверху, на уровне 1,31. Он кстати как раз находится недалеко от трендовой, которая формирует верхнюю гранб треуголька, который формируется на недельном графике.
Название: День фунт 25032020.png
Размер:	35.3 КБ
ID:	3558844
    График Н1 кстати показывает рост скорее на промежуточных положительных новостях из Китая, о положительной динамике касательно коронавируса. Думаю можно продолжить покупать фунт, до закрепления его под скользящими средними, хотя цене надо бы пробить скользящие средние уровня Н4 на скрине они пунктирные линии. И если взглянем на структуру роста на Н1, то она совсем не для резкого роста вверх, а скорее похода на коррекцию.
Название: Н1 фунт 25032020.png
Размер:	38.7 КБ
ID:	3558857
    График же м15 за покупки. Возможно покупать на отскоках от скользящих средних.
Название: М15 фунт 25032020.png
Размер:	35.3 КБ
ID:	3558862

30. post_thanks Получено лайков: 8

Cenmax (25.03.2020), ivanastral (25.03.2020), kvn (25.03.2020), Tor (25.03.2020), zooo (25.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. линк#82976
    Частый гость
    Сама доброта

narciss84 приемлемый уровень репутации Аватар для narciss84
    98847 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  60
    в 45 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    День добрый
    Тут бы по хорошему еще подождать еще пару часиков, согласен, момент сейчас хороший, но впереди еще выход Азии из рынка, а они всегда приносят какие то сюрпризы. Так могут потянуть на тест вчерашнего максимума, по стакану ДЦ у меня сейчас покупатель с сильным набором открытых позиций, их могут то и реализовать, тем более, что держат уже который час и постоянно подливают. У нас сейчас есть два варианта: или продажи с пробоем поддержки краткосрочного нисходящего канала, или увидеть рост согласно открытых позиций, зайти в 09-ю, встретить МА 200 по Н1 и от нее пробовать уходить в продажи. Строй покупателей слишком правильный, лоу не переписывают, хай постоянно обновляют, тут или ожидание правит в рынке, или подготовка к хорошему росту. Так что сейчас момент для открытия сделки не подходящий, сам тоже в продажах, но добавлять пока не спешу.
    Мнение и не более.
    Вопросов нет, все логично и очень даже может быть тот сценарий, который вы описали. Но я здесь ориентируюсь исключительно на уровень. Ведь уровень это и есть либо покупатель, либо продавец. В данном случае, особенно учитывая общую картину снижения евро, там явно продавец. Но, конечно же, это всего лишь предположение, знал бы прикуп.... Но и уровень пропустить я не хочу, ведь если я прав, то оттолкнемся от него и все - возможность упущена. А если правы вы - то да, получу стоп, но будет еще один шанс, если цена снова вернется под уровень. Здесь вопрос стратегии.

32. post_thanks Получено лайков: 4

stav007 (25.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. линк#82977
    Знающий
    Ангел

Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Аватар для Татьяна 1987
    393649 RUB
    Поставила лайков:
    9,672
    Получено лайков:  21,740
    в 3,972 сообщениях
    459%
    Всем приветы!
    На четырех часовом графике фунта, по технике всё готово к росту.
    Имеем двойное дно, восходящий канал - в приоритете рост фунта как минимум к 20 фигуре, которая преподает к верхней границе канала. Фундаментальный фон благоприятствует росту фунта. Несмотря на ситуацию с вирусом, Великобритания пытается держаться на плаву.
    Рассматриваю рост фунта к 1.2060, максимум к 1.2285.
Название: Screenshot_5.png
Размер:	43.4 КБ
ID:	3558895

34. post_thanks Получено лайков: 9

Evgeniy Forex (25.03.2020), Sky`line (25.03.2020), sopropel (25.03.2020), Александр76 (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

35. линк#82978
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    1515626 RUB
    Поставил лайков:
    9,470
    Получено лайков:  31,820
    в 6,407 сообщениях
    404%
    Привет всем. По еве вчера под закрытие добили то, что и написал по ленте. Сегодня европа снова пытается повторить вчерашнее.

Название: 25-03-2020_2.jpg
Просмотров: 343

Размер: 133.1 КБ

Утреннее ДБ. При движе в полторы фиги туда и обратно...прироста ОИ нет. Т.е. делают именно то, что и предполагал на выходных. Просто обмениваются направлениями. Буду немного удивлён, если в субботнем COТ будет не это. На цену такое поведение с обменом влияет, как гоняние инструмента в рендже. Это знает любой VSA-шник.

Название: 25-03-2020_1.jpg
Просмотров: 3667

Размер: 59.0 КБ

По зоне убытков на опционах низ немного сместился ниже на 1.0750-60. Не принципиально, но всё же. Чтобы иметь ввиду, где сильная зона.

Название: 25-03-2020_3.jpg
Просмотров: 341

Размер: 48.1 КБ

И текущий опционный деск. Не противоречит ленте. Выдавливают вверх. Пока слабовато с накоплением силёнок. По низам отрицательными столбят от 1.0751 и по верхам высоковато на 1.0992. Так что по верхам ещё придётся сначала растооговать то, что накидали перед этим. А оно как раз попадает на нижнюю границу апрельского контракта в районе 1.0870-80. Поэтому скучно по объёмам там не будет
    Для себя по-прежнему вижу лонги в 1.0870-80 и только ниже 1.0750 просто тормознусь с их взятием. Проход 1.0880 даст мне возможность войти в лонг и понаглее) Шорты для себя с текущих не рассматриваю.

Название: 25-03-2020_4.jpg
Просмотров: 343

Размер: 166.3 КБ

Последний раз редактировалось shadow spirit; 25.03.2020 в 12:03.

36. линк#82979
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    71652 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,066
    Получено лайков:  14,542
    в 5,094 сообщениях
    148%
    Спред по золоту, просто жесть. В ДЦ котором торгую, плавающий, расширяют до $8. Смотрю и в Инсте в три раза увеличили. Был 60 центов, сейчас $1.8. Никто не знает, с чем это связано? Вчера вечером обратил внимание, думал какая то важная новость выйдет, щас стрельнит)) На рынке драгметаллов всё тихо, а спред все ДЦ увеличили.

37. post_thanks Получено лайков: 3

Toma007 (25.03.2020), мистер Бейли (25.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  38. линк#82980
    Свой человек
    Александра Морозова хорошая репутация Александра Морозова хорошая репутация Александра Морозова хорошая репутация Александра Морозова хорошая репутация Александра Морозова хорошая репутация Александра Морозова хорошая репутация Аватар для Александра Морозова
    36385 RUB
    Поставила лайков:
    274
    Получено лайков:  623
    в 335 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от Evgeniy Forex Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Фунт за ночь вырос на 110 пунктов, и сейчас снова подошёл к маржинальной зоне 1.1833, которую ранее уже защитили один раз. В пределах этой зоны находится сопротивление 1.1866.
    Прочитал сообщения по ТСТ уровням, получается сегодня есть патерн ОЗ-КТЛ, и хорошим вариантом для продолжения роста является откат к ОЗ, это как раз где-то около дневного пивота 1.1681, а затем вверх к КТЛ 1.1933 и возможно выше, например до сопротивления 1.1980. Сейчас откроется европейская сессия, поэтому пробую поймать этот откат к пивоту.
    Всем хорошего дня!
    Вложение 3558752

Приветствую форум.
    По фунту сегодня хочу сработать на отбой от верхней границы баланса дня на уровне 1.2036. Подходим к уровню пока на низких объемах, и думаю увидеть высокий объем при подходе к границе БД.

Название: фунт час.png
Размер:	52.0 КБ
ID:	3558948

На 4 часовике наконец то начали выходить из зоны неопределенности, и если закроемся выше 1.1855 подтвердим бычий объем.

Название: фунт 4часа.png
Размер:	46.2 КБ
ID:	3558947

У верхней границы баланса дня еще и коррекционный уровень по Фибоначчи 38,2, поэтому рассчитываю увидеть дисбаланс на этом уровне и сработать на отбой до уровня 1.1870. А далее можно снова на верх. По дневному тайм фрему открылись без теней, и можно сказать, что это паттерн ударный день.
    Поэтому думаю сегодняшний день пройдет на положительной ноте для быков.

Название: фибо фунт.png
Просмотров: 260

Размер: 30.3 КБ

39. post_thanks Получено лайков: 8

Evgeniy Forex (25.03.2020), мистер Бейли (25.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

Страница 4149 из 4230
Первая ... 4139 4148 4149 4150 4159 ... Последняя ◄╝