Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4599 из 4719
Первая ... 4589 4598 4599 4600 4609 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 91,961 по 91,980 из 94368

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1975836 RUB
    Поставил лайков:
    25,219
    Получено лайков:  79,407
    в 14,476 сообщениях
    469%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-06-03   11:11
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1691374 RUB

Южане, да что ж вы такие слабаки? Держать строй! На этой неделе кровь из носу нельзя проходить баланс квартального. Я помогаю чем могу оставшиеся три дня (угораздило ж с вами связаться на аптренде), но и отдуваться за вас не собираюсь Сдадите бастион раньше времени, получите по шапке)

Шутки шутками, но на пределе держимся. Прорвутся выше, это плохо. Как для мишек сейчас, так и для бычков на перспективу. Утренний ДБ немного обескуражил. Либо это очередной фейк и в финальном отчёте вечером увидим совсем другую цифру, либо...я торможу) Ни фига не понял логики наращивания ОИ на текущем контракте под хаями. На сентябрьском бы это смотрелось нормально, но на контракте, которому жить осталось неделю (фьючерсному) это ни в какие ворота.
    Вложение 3785295
    Текущий опционный деск. Идёт битва за баланс. Что тут ещё сказать. Давят северяне, но пока выглядит провокацией, чтобы посеять сомнения в коррекции и заставить закрыться южан по максимуму. Лонговать с текущих, пока не прошли, для меня просто бессмысленно. Остаются пробы шортов на коротком стопе против шерсти. Жёстко давят, даже не рассчитывал на такое сильное давление, перевернувшись на недельку на юг для коррекции под экспиру
    Вложение 3785296
    Соответственно, проход верхней границы баланса на 1.1230 срежет все мои оставшиеся пипсовочные шорты в 11-ой фиге, ожидавшие коррекцию. Для севера проход баланса сейчас тоже не очень хорошо, т.к. экспирация по верхам создаст проблемы для севера на перспективу. Поэтому и хотелось бы "не нарушать порядок". Ну, что ж...развязки осталось ждать не долго
    Вложение 3785297

Вложение
    Превью
    2020-06-03   07:36
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1975836 RUB

Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Я буду рассчитывать на то, что цена от текущей зоны сопротивления 1.1200-1.1230 сможет выдать значительное коррекционное снижение вниз. Первой целью на сегодня вижу отметку 1.1185.
    Могу сказать даже более точно - 1226-48 это вчерашний и сегодняшний балансы дня. То что они сверху означает сопротивление но достать желательно, чтобы не оставлять долги на будущее.
    Низ 1105-35 это обязательная зона в которой нижняя опционная граница дня и такое совмещение сильный барьер. Диапазон довольно большой и хватит на пару дней чтобы его хорошо заторговать как для дальнейшего роста так и для набора продаж
    Вложение 3784295
    Если смотреть на мои плюшки тов середине 12-й запредельная зона а верх зоны набора на 1152 и вчера этот уровень так и не смогли пробить. Посмотрим как сегодня там будет но точно что с первого раза не пройдут и возможно что это основная и максимальная цель снижения на сегодня

Вложение
    Превью
    2020-06-03   14:39
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1975836 RUB

Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    Не успела написать предыдущий пост, а фунт на тайме Н1 уже подает первые признаки на коррекцию.
    есть такое хотя большинство либо готово продолжать банкет либо окончательно созрели на покупки
    Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    По ходу и сегодня будет мишкам ппц.) Если вчера 1.2530 был уровень , то сегодня это уже 1.2565.
    Европа профилонила и идет набор поз. Куда? можно только предполагать и каждый думает глядя на свои ордера.
    Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    На счёт "уровней", которые там были в апреле - мае, как то не доверяю им. Ну ты сам прикинь, если там кто то в апреле - мае продавал, думаешь и сейчас там есть этот продавец, который будет удерживать позицию? Не думаю. Просто пустая формация. Это он для толпы уровень, который все видят и будут шортить от него. Ну а если толпа будет шортить, сам знаешь куда ММ двинет цену.
    почему смотрю индикатор "палка" - потому что это настроение толпы. Причем есть три состояния - покупают когда вверх, продают когда вниз и сжатие когда горизонтально. Причем последнее часто происходит перед движем.
    Сегодня два в одном - сжатие и палка после четырех дней продаж поменяла направление вверх.
    Вложение 3786088
    Поэтому на локальном хае после 500п роста как раз маркеты или спекули будут крыть покупки и переворачиваться. А толпа как раз поверила что теперь точно рост с любого отката да еще продажи внизу либо отстопило либо зависло. Так что всё может быть как раз наоборот

Вложение
    Превью
    2020-06-03   07:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1104328 RUB

Всем привет
    Неплохо Азия отработала сегодня..
    Фундаментальная физика взяла верх
    Как это было...

Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Такая картинка на дельте не может не улыбать
    Чем агрессивнее продает толпа, тем выше уйдем. Рост на фоне леквида СР. И сегодня на амерах могли сломить тенденцию. На амерах народ по чуть начал покупать.. Но покупки слабые были.. Когда товарищи будут покупать, тогда низы дадут. Но пока
    Вложение 3784290
    И все же Азиатская толпа пришла в чувство и начала покупать по чуть..
    Правда на маркет покупках не оказалось лимитного селлера, того, кто бы скупал лонги СР. По сути могли на Азии получить смену баланса. Но нет, продавца нет. И это хороший сигнал о продолжении роста..
    Итак, что имеем по текучке на дельте?
    На дельте нет ярко выраженного ни баера ни селлера. НО нет лимитного селлера. Это + для быков.
    Но рынок готов пойти на снижение сегодня, как и на продолжения роста.
    Следовательно, сегодня задача будет сводится к тому, что бы определить уровни, зоны смены баланса, и работать от них.
    Полюс дня на амерах вчера был 1,2530 и он отработан на ура!
    Вложение 3784305
    Касательно сегодня, смотрю на график и пытаюсь определить где СР ставили свои стопы, что бы определить ГДЕ ликвид.
    Ликвид от верхов, т.к. шортят все же больше. Но для разворота нам нужны РЫНОЧНЫЕ покупки. Следовательно, ком. дельта сегодня будет - ведущая. Некто не будет разворачивать рынок шортах. Это нужно понимать.
    Два условия:
    1. Агрессивные фиксы. Большие южные свечи укажут на смену баланса.
    2. Флет на верхах. То, что было вчера - укажет на продолжения роста.
    Как бы там ни было, выйти на хаях у меня вряд ли получится, т.к. можно будет увидеть смену лишь ПОСЛЕ фиксов. А это отразится на ценнике.
    По полюсам - низы - 1,2523. И туда вероятность прийти больше 50%.
    Верх дня - 1,2560. Добавил еще 10п.
    в общем пока неопределенность. Кратко срочно жду 1,2525. Там ожидаю флет. Если образуют приор, то крою лонг и становлюсь в шорт.
    Так вижу:
    Вложение 3784346
    Если низы, то по идеи так предполагаю будет...

Вложение
    Превью
    2020-06-03   08:58
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 67937 RUB

Всем привет!!!
    Евро
    По Европейской валюте особо ни чего не изменилось, идет полное сохранение
    основной восходящей тенденции, поэтому буду ждать дальнейшей отработке
    локальных хаев.
    Вложение 3784518
    Основные цели:
    1) Площадка в районе сопротивления 1230
    2) Основная цель площадка 1290
    Конечно было бы неплохо увидеть не большую коррекцию для рассмотрения возможных
    дальнейших покупок по более выгодным ценам.
    Вложение 3784523
    Фунт
    Выход Азии прошел в направлении севера на не большом импульсе порядка 35 пунктов,
    с постепенным расширением коридора по форексу 2545-2612 и началом формирования лимитного баера,
    что может свидетельствовать о сохранении контроля над продавцами и возможного дальнейшего роста.
    Вложение 3784526
    По Фунту схожая ситуация как и по Евро поэтому приоритетней придерживаться
    восходящего движения и ожидать дальнейшей отработке ближайших северных целей,
    основная цель площадка 2655, пока продавцы не сумеют пробить основной баланс
    поддержки в диапазоне цены 2455-2550 не буду ожидать смены инициативы.
    Вложение 3784528
    График корреляции,фьючерсы DX,6E и добавлен 6В
    Вложение 3784529
    Всем удачи!!!

Вложение
    Превью
    2020-06-03   09:01
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1612736 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Канадца продавать тоже нет никакого желания, поэтому здесь лишь покупки, но ниже текущих цен. Что-то нет у меня желания с ним связываться в 1.35 фигуре. Мне хотя бы дотянуть до 1.3430, там бы еще подумала, а так не знаю, но все тянет сразу в 1.33
    Камила, салют! Я с канадцем пока нервно курю в сторонке и никакие торговые мысли относительно меня не посещают ) Разве что кирпич в руки взять... Но до канадской границы не докину ить, а в доме что-нибудь порушу. Поэтому - кофе. Много кофе )) Сегодня целый блок новостей из страны кленового листа. Все с тремя звездами значимости. Процентную ставку, правда, обещают оставить на том же уровне, но ведь для чего-то были устроены эти пляски святого Вита с выносом мозга и депозитов. Наверное, все это ради сегодняшнего вечера. Поэтому уже сразу автоматом на 50 процентов лезть в торги этой парой не хочется. По волновой технике на дневном фрейме так и видно, что зона гепа 1.3496-1.3420 так и не перекрыта. Висим по-над ней, держа в напряжении всех и вся. Пока бы настроение пары я трактовала как селлово-настроенное. Оба разнонастроенных МАСД работают медвежье направление. Усиленный осциллятор с отработки экстремума на бычьей волне дал сигнал продаж, формирует скос на снижение. Облегченный индикатор уже ушел под нулевой уровень уровень, создает свежую волну. Оба разнонастроенных стохастика залегли в зоне перепроданности. С одной стороны потенциально они готовы дать сигнал покупок с другой стороны тренд их может примять там надолго. Локальное Облако Ишимоку также с бычьей настроенности перешло на медвежью, да и МА18 сейчас клонится на снижение, чтобы пересечь МА100 сверху вниз. Это будет еще один дополнительный мощный сигнал продаж. Какие уж тут пока покупки. Но и продажи без отката - куда. А вот забор пока получается - самое то ))
    Вложение 3784588
    По кластерным объемам, кстати, сравнить с другими валютными инструментами, оказывается, не я одна решила на заборе сидеть. Нет интереса особого к торгам данной пары. Вложения у участников рынка идут минимальные и буквально в пределах двадцати пипсов. Попробовали погнать волну на продолжение снижения, сразу заблокировали останавливающими объемами. И на этом пока все захлебнулось. По горизонтальным объемам получается, что ликвидность для снижения не обеспечена, нет там ничего. Основная братия торгующего люда ждет пару если не в рост, то хотя бы в откат. Далее - выход маркетмейкеров. Что у них там на уме.
    Вложение 3784624
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Теперь что касается сопротивлений, ближайшая область находится в районе 1.2730 - 1.2750, честно говоря когда цена ушла вверх после отработки 1.14 с копейками у мня там были выставлены отложенные ордера на продажу, но Маркет не дал красиво оттуда продать, причем тогда мне пришлось вручную открываться на шорты с 1.2630, так почему бы вот этот маневр не повторить снова? Пока такие мысли у меня, все остальное будет разобрано позже по ходу движения цены и отработки уровней.
    Василий, доброе утро! Ну да, евро/доллар и фунт/доллар сейчас торговать лучше широкими мазками. Руки раздвинуть пошире, выбирая рабочее пространство для пар, типа - где-то здесь они будут летать У меня британец как-то сейчас вышел из своих технических оков. До новых пределов не дошел, старые перерос. Поэтому по всем инструментам идет какое-то ожидания. Они бы должны показать, чего сами хотят: вверх ли продолжать идти, либо уже снижаться. По волновой технике фунт/доллар сейчас сидит четко на дневном МА100. Облегченный стохастик сильно перекуплены потенциально ему нужна разрядка, хоть какое-то снижение. А вот усиленная скользящая еще только начала подъем на север. Оба разнонастроенных МАСД разогнались для северной отработки. Особенно здесь свеж и могуч облегченный осциллятор, который только начал формировать бычью волну. Скорее ситуацию можно трактовать как бычью, нежели селловую. Получается, пока безопасны те торговые планы, которые выстроены в сторону покупок, не продаж.
    Вложение 3784663

Вложение
    Превью
  4. линк#91961
    Volume Trader
    В раздумьях

Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Toma007 авторитетный пользователь Аватар для Toma007
    67937 RUB
    Поставила лайков:
    2,522
    Получено лайков:  1,797
    в 189 сообщениях
    971%
    Всем привет!!!
    График состояния рынка защитных активов или график рисков.
    В верхней части расположены: Японская Иена, Швейцарский Франк, Золото, Реверсивные бонды.
    В нижней части: Фондовый рынок США: Индекс Доллара и S&P500.

Судя по нему заметно что, за прошедший период с начала недели, защитные активы включая S&P500 находились
    в стадии роста на фоне ослабления Индекса Доллара.

Название: 1.png
Просмотров: 587

Размер: 168.8 КБ

Индекс Доллара начиная с 18.05.20 а точнее с понедельника наблюдается уверенное снижение порядка 150 пунктов
    данного актива, из этого следует, что после такого падения необходима коррекция.
    Сегодня в районе площадки 99,45 приняла решение открыть покупку в диапазоне цены 99,60-99,72 наблюдаю небольшое накопление ликвида, в этом районе буду ожидать разгрузку по первой цели.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 277
Размер:	79.4 КБ
ID:	3746407
    Фунт
    Объемы
Название: 3.png
Просмотров: 1459
Размер:	51.2 КБ
ID:	3746408

Сегодня по Фунту буду придерживаться идеи варианта за снижение, поэтому ожидаю
    увидеть ценовой проход до ближайших южных целей, в качестве первой цели выступает
    площадка в районе поддержки 2165 с дальнейшим пробитием и снижением до второй цели
    в районе площадки 2125.
Название: 4.png
Просмотров: 282
Размер:	121.2 КБ
ID:	3746411

Всем удачи!!!

5. линк#91962
    Знающий
    making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация Аватар для making777
    224646 RUB
    Поставил лайков:
    8,012
    Получено лайков:  7,926
    в 1,537 сообщениях
    193%
    Привет всем

Фунт продолжает двигаться в нисходящем тренде от старших таймфреймов, не получилось пока что развернуть от начала недели в восходящем движении, вчера весь день пытались быки переломить, но не получилось вернее сказать нет того топлива на данный момент способного развернуть в полноценный рост, а куда проще туда и направляется цена. Пока что легче всего падать, вот и доллар способствует этому, индекс бакса показывает рост с начала европейской сессии, еще и по фунту недавно вышли плохие розничные продажи, все вместе способствует падению. Жду все таки что не дадут сильно глубоко упасть, если не допустят обновления минимума покупатели - то снова уже нарисуют полноценные условия для разворота, идеальный вариант тогда получится.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 7
Размер:	62.2 КБ
ID:	3746644

М15 вчера начали перестраивать в продажи, а сегодня продолжили с утра, подкинули к дневному пивоту собрали коротких позиций и дальше вниз по подготовленной дорожке. Индикатор силы по прежнему находится в зоне продаж и пока на сегодня для покупок нет условий пока, остановить могут или прям сейчас или в зоне 1.2115 примерно.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 8
Размер:	60.0 КБ
ID:	3746645

6. post_thanks Получено лайков: 6

rei (22.05.2020), samara45 (22.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), vik23 (22.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#91963
    Знающий
    vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации Аватар для vik23
    191023 RUB
    Поставил лайков:
    9,716
    Получено лайков:  17,709
    в 2,872 сообщениях
    616%
    Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение

Привет! Миллионы американцев теряют рабочие места и подают заявки на получение пособия по безработице, так как пандемия коронавируса вызвала вторую волну увольнений в мае. Вчерашнее послание президента США Дональда Трампа в Конгресс о пересмотре стратегического подхода к Китаю резко отразилось на Долларе США по отношению к десятки ведущих мировых валют - он значительно окреп.
    Цитата Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение

После публикации предыдущей статьи цена стала отрабатывать планы вначале протестировав отметку 1.10 и далее пошла на снижение и в настоящий момент времени пробив поддержку с отметкой 1.09183, которую прогнозировал как цель для медведей, инструмент протестировал поддержку 1.09012, после теста которой инструмент скорее всего вернется к отметке 1.09183, где в этом районе и закончится торговая сессия, Альтернативный вариант - продолжение падения пары к отметке 1.08700, и закрытие текущей дневной сессии состоится между отметками 1.09012 и 1.08700, обвел темным прямоугольником.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDfH1.png
Просмотров: 4
Размер:	110.7 КБ
ID:	3746724  

Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

8. post_thanks Получено лайков: 13

darad5021 (23.05.2020), Hxs (22.05.2020), rei (22.05.2020), samara45 (22.05.2020), sanpo (23.05.2020), Sansar (22.05.2020), SHABADA (22.05.2020), tashanikonika (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), Луна (22.05.2020), СоБеР (22.05.2020), Честер0910 (22.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#91964
    Знающий
    koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация Аватар для koluychka
    692778 RUB
    Поставила лайков:
    4,324
    Получено лайков:  10,343
    в 3,134 сообщениях
    298%
    Здравствуйте.
    Золото меня немного подвело, и не смог метал продолжить рост как я хотела несколько дней назад, снова пошел в коррекцию из за ослабления карантинных мер.
    Но самое главное что сильную поддержку по часовому да и по четырехчасовому графику пробить так и не смогли, а значит золото снова становиться интересным для инвесторов.
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Пока пандемия не стихла и вот уже идет слухи о второй волне в некоторых странах, это снова может привлечь инвестора к покупке золота как к защитному инструменту. Откат который прошел по золоту, был временный и вскоре ситуация в мире обостриться экономически еще хуже. Еще рано подводить итоги влияния на экономики от короновируса, но вскоре такие данные начнут поступать, и они будут очень печальны, что снова может напугать инвестора и он уйдет в золото.
    Часовой график сделал даже меньше коррекцию чем я ожидала, не достали к Ма100 как к поддержке, не тестировали эту МА100 и развернулось золото снова на рост где прошли облачную базу и закрепились выше нее. Теперь кроме роста к последнему локальному максимуму, ничего больше не рассматриваю и жду обновление этого максимума с ростом к 1790.00 и пробоем его. Отменой будет если цена вернется под облако 1736.00, тогда вернутся к Ма100 как к поддержке 1724.00
Название: 147.png
Просмотров: 3
Размер:	296.9 КБ
ID:	3746740
    Сегодня выделила две сильных поддержки, такие как 1718.00 нижняя часть облачной базы, и такую как 1693.00, Ма100 которая более надежная поддержка. Я конечно не думаю что золото снова начнет снижаться, но для того что бы всякие мысли об этом пропали, нужно пробить сопротивление облачной базы 1745.00, как только будет пробой этого уровня сопротивления, я с полной уверенностью снова буду ожидать по золоту рост к 1790.00. который еще не тестировался и он является основной опорной точкой, которую при пробое сломают и тогда можно будет рассчитывать на рост в будущем к 2 тыс.
Название: 148.png
Размер:	53.3 КБ
ID:	3746741
    Многочисленные разговоры о второй волне короновируса, могут подтолкнуть золото к новым максимумам, так как инвестор будет опасаться еще большего кризиса связанного с пандемией, первая волна многим оказалась не под силу, на вторую волну ресурса может не хватить, несмотря на то, что многие уже подумывают о том что на вторую волну карантина не будет. А это может усугубить ситуацию больше чем при первой волне.

Название: 149.png
Просмотров: 231

Размер: 462.3 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 7

arzhadeev (22.05.2020), Lucky F (22.05.2020), Sky`line (23.05.2020), vik23 (22.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#91965
    Специалист
    Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Аватар для Hxs
    287168 RUB
    Поставил лайков:
    10,492
    Получено лайков:  16,130
    в 3,794 сообщениях
    228%
    Всем доброго утра и хорошего дня!!

Прогноз на 22.05.2020 по Золоту

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 11:00 по МСК, составило:
    38% на 62%
    За прошедшие сутки , перевес позиций на покупку увеличился на 20 процентов, что полностью перестроило сигнальное направление на сегодня.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - SHORT

-Цена, на текущий момент торгуется выше северной границы канала

-Уровни канала на сегодня , перестроились в южном направлении, при этом немного расширив диапазон

Значения и направление, по мимо основного направления прогноза, для краткосрочной торговли на отбой от уровней на границах канала, в случае возвращения цены внутрь диапазона:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1722.5915
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 1640.2817

Название: XAUUSDH1.png
Просмотров: 236

Размер: 28.3 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 10

11bish (23.05.2020), Amanov1987 (22.05.2020), arzhadeev (22.05.2020), rei (22.05.2020), scaz (22.05.2020), tashanikonika (22.05.2020), vik23 (22.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#91966
    Свой человек
    HPANTOM81 хорошая репутация HPANTOM81 хорошая репутация HPANTOM81 хорошая репутация HPANTOM81 хорошая репутация HPANTOM81 хорошая репутация HPANTOM81 хорошая репутация Аватар для HPANTOM81
    34993 RUB
    Поставил лайков:
    229
    Получено лайков:  465
    в 311 сообщениях
    58%
    Добрый день коллеги! На данный момент на часовом графике по паре GBPUSD нисходящая тенденция с уже подтвержденным пробоем минимумов последних дней. Как видно из графика цена не смогла закрепиться выше 50% уровня по ходу медведей 1,2255, тем самым подтвердив продолжение нисходящего тренда установленного ранее(см.дневной график). Согласно фундаментальным данным Великобритании розничные продажи внеочередной раз не порадовали, в связи с низкими историческими показателями, чем убедили инвесторов в безвыходности падения экономики Британии в ближайшие несколько месяцев, тем самым возобновив падение фунта. На основании проведенного технического и фундаментального анализа придерживаюсь медвежьего направления по крайней мере к ближайшей цели 1,2073.
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 5
Размер:	62.0 КБ
ID:	3746764

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#91967
    Свой человек
    SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация Аватар для SHABADA
    20777 RUB
    Поставил лайков:
    1,053
    Получено лайков:  720
    в 395 сообщениях
    146%
    Цитата Сообщение от SHABADA Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Пятница..много обещающая!!! Проведя анализ по основным валютным парам открыл позиции на продажу по Евро и Австралийцу, а покупки открыл по Канадцу и Фунту.
    Как вчера и писал на Д1 цена по евро и австралиец находится выше уровня равновесия 3-4 сигмы, а у канадца и фунта ниже уровня баланса. Цена будет стремится к равновесию.
    Рассмотрел пока только эти пары. Позиции были открыты при смещении областей относительно предыдущих периодов. Всем удачных торгов.
    На начало европейской сессии прикрыл половину прибыли и получил убыток по Фунту. Снова выставил отложки на продажу по Евро и попробуем теперь продать фунт.
Название: Screenshot_152.png
Просмотров: 6
Размер:	97.1 КБ
ID:	3746776  

Название: Screenshot_153.png
Размер:	97.0 КБ
ID:	3746777  

16. post_thanks Получено лайков: 4

Toma007 (22.05.2020), vik23 (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#91968
    Специалист
    rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации Аватар для rei
    273453 RUB
    Поставил лайков:
    18,874
    Получено лайков:  13,978
    в 5,211 сообщениях
    145%
    Евро на тайме М30 не на шутку приступил к отработке серого Момо Реверсала (1-2-3), и уже пробил сильную 161,8 поддержку расширения. Кстати, Момо входит в арсенал немногих паттернов "КРАТКОСРОЧНОГО РАЗВОРОТА ТРЕНДА". Теперь, после тестирования и отскока вниз целью падения пары станет стандартный уровень 261,8 расширения.
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 12
Размер:	62.4 КБ
ID:	3746778

18. post_thanks Получено лайков: 14

Amanov1987 (22.05.2020), And77 (22.05.2020), Evgeniy Forex (22.05.2020), grak (29.05.2020), grundik (22.05.2020), Hxs (22.05.2020), olkavac (22.05.2020), samara45 (22.05.2020), TRAYDERR (22.05.2020), vik23 (22.05.2020), Кутырев Никита (22.05.2020), Луна (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. линк#91969
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1274083 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,760
    Получено лайков:  26,929
    в 7,479 сообщениях
    296%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Внутри дня главное пробиться под 2183, чтобы наверняка уйти как минимум оттестировать 21-ю фигуру.
    Добра тебе.
    А может лучше пойти в рост и пробить там что то что бы улететь снова в 23-юю фигуру. Мне как то в моей засаде не интересно, так что давайте дружно рисовать стрелки в верх может это спасет меня от Лосей жирных.
    Я тут вчера попал по фунту круто, вернее не то что бы попал но попадаю, чет какая то муха меня укусила все что вчера не делал все не туда, закрыл убыток кое что а кое где оставил и буду играться, фунтика часть в замке поставил , буду мозговать что делать, но пока на север у меня есть куда пойти и пусть сопливый север но он еще есть.
    Главное не пробить нижнюю границу дневного диапазона, потому что улететь могут ниже даже 21-ой фигуры.
    Вот что получается, открыли день на 1.2220 а дневной диапазон 1115 пунктов, выходит что на рост у нас цель внутри дня по диапазону 1.2335 с открытия дня, а вниз 12105, но так как уже пол недели не отработали ни разу дневной диапазон. могут накопление кинуть и пройти к 1.2087, но это уже так отсебячина моя.
    Пока смотрю на дневные вращение, пробой 1.2244, направит к 1.2335, пробой нижней границе дневного вращения 1.2196, отправит к 1.2105.
Название: Е28.png
Размер:	55.5 КБ
ID:	3746325
    По энвелоупсу тут я тупикнул, и сам не понимаю почему, красную в верху касались после того как перед этим касались красную линию внизу, идет чередование, и по технике должны пойти вниз а я блин думал что это сильно низко и хотел еще немного в верх но без касания красной а потом только вниз, как раз бы красная нижняя поднялась бы выше, но вот и выхватил за это. Получается что если дневной разворот вниз не пробиваем есть шансы по энвелоупс подняться к синей в верху 1.2305 и от туда уже вниз к красной нижней 1.2088.
Название: Е29.png
Размер:	47.1 КБ
ID:	3746326
    Еще елки палки пятница.
    А в общем посмотрим у тебя тоже и вашим и нашим на скрине .

20. post_thanks Получено лайков: 11

AlexTitar (23.05.2020), Lucky F (22.05.2020), Sky`line (23.05.2020), Valen10n (22.05.2020), мистер Бейли (22.05.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

21. линк#91970
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2093937 RUB
    Поставил лайков:
    12,598
    Получено лайков:  36,486
    в 9,671 сообщениях
    243%
    Цитата Сообщение от varayg Посмотреть сообщение
    И выше 1.10 тоже продавал, я же скальпер, мои сделки живут 5-30 пунктов в прибыли.
    А эти сделки я перед сном закрою, если в прибыль выйдут, или тейки поставлю по 5-10 пунктов, на ночь. А то что на картинке тейки, это чтобы было понятно куда я смотрю в перспективе, я столько ждать тейка не смогу.
    У меня тогда к тебе только один простой вопрос: а зачем ты тогда рисуешь и накидываешь сетки с целями по 200-300 пунктов, если берешь в сделках всего лишь 5-30 пунктов? Смысл брать только 5-10% от всего тренда? Если видишь такие дальние цели и есть статистика процента их отработки, то проще тогда сразу зарядить солидный лот в самом начале движения и тянуть его максимально близко к цели. Зачем собирать крохи, если можно загрести по итогу весь куш? Не понимаю твоей логики... Ну ладно еще, если каждый день входишь прогрессивным лотом с целью разгона депозита. Тогда да, мелкими укусами по тренду быстро и с минимальным риском набьешь сумму. А если без увеличения лота согласно роста депозита - тогда вообще непонятно.

Вот ты закрыл тот же евро, я так полагаю, около 1.0945. Если тейк на ночь 5-10 пунктов от текущей цены. А пара до 1.0901 прошлась! То есть не добрал почти 45 пунктов. То есть 3 средние нормы по сделке, как ты говоришь. И это при том, что сам же и рисовал движение пары вниз!

Название: 22.png
Просмотров: 222

Размер: 273.8 КБ

Да и по моей первоначальной раскладке, хоть и по другой технике, пара пришла к первой промежуточной цели. Поэтому прикрыл продажи. Думаю дальше будет отскок обратно в сторону 1.0950. И только после коррекции поедем дальше вниз. Пока дальше вниз не получится - там уже жаждущие продавцы оживились в ожидании денег. Вон их сколько, аж 68%. Поэтому весь предел мечтаний на спуск временно ограничен зоной 1.0875. Придется крутить "пилу" чуть выше, пока не перевернутся в покупки...

Название: 221.png
Просмотров: 224

Размер: 106.7 КБ

Название: 22-05-2020 11-28-52.png
Просмотров: 226

Размер: 19.4 КБ

Завистливые люди никогда не станут успешными...

22. post_thanks Получено лайков: 10

tashanikonika (22.05.2020), Valen10n (22.05.2020), varayg (22.05.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

23. линк#91971
    Частый гость
    В думах

Онейронавт хорошая репутация Онейронавт хорошая репутация Онейронавт хорошая репутация Онейронавт хорошая репутация Онейронавт хорошая репутация Аватар для Онейронавт
    16548 RUB
    Поставила лайков:
    528
    Получено лайков:  496
    в 126 сообщениях
    394%
    Инструмент: USDJPY

Добрый день!

По данному инструменту наблюдается отбой от уровня поддержки 107.404 на часовом периоде графика. Вся формация на данный момент укладывается в трехволновую структуру. Можно предположить, что этот отскок от уровня является началом третьей волны, внутри третьей старшего таймфрейма, в данном случае Н1. В связи с этим, если на м5 (скрин ниже) получится примерно такая картинка, то буду входить в покупки на возврате к максимуму, с целью достижения уровня 107,631. Нечто подобное, как на графике М5 может случится на М15, М30, суть входа от этого не поменяется, изменятся только цели. В случае пробития и закрепления ниже 107,404, покупки потеряют актуальность, буду искать варианты входов в Sell.

Название: USDJPY H1 22052020.png
Размер:	37.1 КБ
ID:	3746779

Название: USDJPY M5 22052020.png
Размер:	28.2 КБ
ID:	3746780

24. post_thanks Получено лайков: 8

Evgeniy Forex (22.05.2020), samara45 (22.05.2020), Sky`line (23.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Королева Марго (25.05.2020), Честер0910 (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#91972
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    592858 RUB
    Поставил лайков:
    17,335
    Получено лайков:  14,586
    в 3,120 сообщениях
    177%
    По фунту просматривается довольно интересный вариант на покупку с коротким стопом (относительно профита) и мощным выхлопом по тейку. Собираюсь покупать британца от 1.2150 со стопом на лое дневного ТФ. Немножко не стыкуется с ожидаемым падением евры перед дальнейшим ростом в район 1.0875 или даже 1.0840, но новости по монетарной политике могут все это быстро проделать.

Название: GBPUSD.jpg
Просмотров: 226

Размер: 204.5 КБ

26. post_thanks Получено лайков: 12

Evgeniy Forex (22.05.2020), ivanov1962 (23.05.2020), Lucky F (22.05.2020), rei (22.05.2020), samara45 (22.05.2020), sergpanther (22.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), yuri_m (22.05.2020), zooo (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. линк#91973
    Свой человек
    Отдыхаю

энд приемлемый уровень репутации энд приемлемый уровень репутации энд приемлемый уровень репутации Аватар для энд
    15364 RUB
    Поставил лайков:
    194
    Получено лайков:  300
    в 198 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение
    Именно это обстоятельство является ключевым. Если конечно относиться к уровням (зонам маржи) как к разноцветным полосочкам, то можно делать какие угодно выводы и рисовать их и вверх и вниз. Трендовые же так и рисуют и причем каждый как умеет
    но если правильно понимать откуда взялись эти самые "полосочки" , а пришли они с биржи СМЕ фьючерсного рынка., и имеют конкретную определенную структуру и происхождение.
    Вложение 3742721
    в которой заложена элементарная логика. Логика зарабатывания денежных знаков.
    И эта логика в настоящее время подсказывает , что рынок находится в коррекции к восходящему движению. откат в зону выгодных покупок (красный прямоугольник) происходит для набора ликвида. Насколько глубоко ? это вряд-ли кому известно, главное условие чтобы не ушли ниже 0,5 ДКЗ (зон слома тенденции) 1,08982.
    Вложение 3742754
    Скорей эту зону сломают потом скоро же к ней уверенно вернёмся, сломаем ещё раз но уже в обратном направлении

Рассмотрю любой таймфрейм под заказ, сделаю прогноз любой: долгосрок,среднесрок,дневка. Любой инструмент. Писать в личку. Оплата договорная по профиту. Подбор входа безубыточных сделок с минимальной просадкой.

28. линк#91974
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    652848 RUB
    Поставил лайков:
    19,416
    Получено лайков:  17,880
    в 7,094 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от rei Посмотреть сообщение
    Евро на тайме М30 не на шутку приступил к отработке серого Момо Реверсала (1-2-3), и уже пробил сильную 161,8 поддержку расширения. Кстати, Момо входит в арсенал немногих паттернов "КРАТКОСРОЧНОГО РАЗВОРОТА ТРЕНДА". Теперь, после тестирования и отскока вниз целью падения пары станет стандартный уровень 261,8 расширения.
    Вложение 3746778

Здравствуй!
Название: EURUSD.png
Размер:	47.3 КБ
ID:	3746888
    Все верно (смотри рисунок). С моего анализа, могу сказать, что ЕВРО достигнув 1.0901, может продолжить рост. Фактически сценарий простой. Поддержка 1.0900 и сопротивление 1.1000. Для более масштабного интервала времени. На сегодняшний день, покупатели строго будут держать позиции у 1.0900, поскольку ЕВРО ниже стоимости 9-ой фигуры, принесет угрозу дальнейшему снижению к 1.0800.

29. post_thanks Получено лайков: 8

Amanov1987 (22.05.2020), rei (22.05.2020), samara45 (22.05.2020), Луна (22.05.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. линк#91975
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    1691374 RUB
    Поставил лайков:
    9,939
    Получено лайков:  33,073
    в 6,604 сообщениях
    410%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Хороший паттерн, но у меня есть покруче - "пятница в пятницу".
    Ну, сам напросился на гостей) Сейчас мистеру Бейли и прокурору только свистну и едем в гости обмывать Надеюсь, там есть в загашнике такой же, но с депо побольше, чтобы и год нам попутать) Приветствую, SamVit.
    Поздравляю. Правда, плохо вот на этих счетах, что не видно графика динамики, как в нормальном мониторинге. Там у подавляющего большинства такие американские горки, что дух захватывает)
    В этом плане намного интереснее смотреть конкурс "Север. Юг. Флет". Вот там очень показательно на дистанции. В нём участвовал.
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Фунтодоллар пригнали к расчетной точке для открытия длинных позиций, вот только покупать пару уже не сильно то и хочется. Если не появятся признаки затухания нисходящей тенденции (диверы на младших, разворотные паттерны, бычьи объемы и т.п.), то пожалуй я не стану брать этот сетап в работу.
    Честно? Вот даже добавить к моему вчерашнему-позавчерашнему пока нечего. Разыграли коррекцию, как по нотам и теперь только ниже зоны сломают. Поэтому на данном этапе тоже соглашусь в общем, но с тем, чтобы не брать лонг, не согласен. У меня стоп за зону (+5п), а значит с текущих очень короткий. Собьют, значит собьют, но такое не пропускаю)

Название: 22-05-2020_5.jpg
Просмотров: 3778

Размер: 265.1 КБ

Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Вот тут или чуть пониже и будет дно по фунту хотя, с учётом всяких выходных и праздников на следующей неделе по разным странам я бы это дно подождал бы ещё два три дня с открытия понедельника с учётом панического возможного хвоста или шпиля. Вот так и сделаю.
    Приветствую. Ну, как делать это уже каждый для себя сам решает) Для меня нет праздников, выходных, слушания вербальных интервенций...ну вот такой я неправильный Есть низ опционного контракта с конкретной датой экспирации. Либо отлетаем и снова далеко, либо на объёмах пробиваемся в зону шпили. И там уже сам чёрт понарисует такого, что и с бутылкой будет трудно разобраться. Поэтому у меня с текущих пробы лонгов на коротком стопе, пока не ушли ниже и шорты, вообще, не лезут. Только ниже границы. Никаких подтверждений чего-то другого, естественно, не жду, т.к. опционщики-двинутые на мат.вероятности

Название: 22-05-2020_6.jpg
Просмотров: 277

Размер: 198.5 КБ

31. линк#91976
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Аватар для Freya$$$
    376762 RUB
    Поставила лайков:
    9,232
    Получено лайков:  13,634
    в 2,116 сообщениях
    643%
    Я вот как раз от уровня дневного пивота 2245 фунт и продала. Опять жду возврат к контрольному уровню поддержки 2179 и возможно в этот раз пара его сможет пробить. Под этим уровнем активируется пробой на тайме Н1, а разражается он как раз в районе второго дополнительного уровня поддержки 2125.
    Может быть такая же ситуация, как и с евро - прокол сильного уровня и возврат под него.
Название: Screenshot_517.png
Просмотров: 20
Размер:	435.8 КБ
ID:	3746892

Пара фунт/доллар вчера как не пыталась удержать свои позиции, но в итоге пошла туда, куда ей и дорога.

Так же хочу обратить внимание, что очень многие из этой ветки рассматривают фунт мелко. Нельзя такой волотильный инструмент разбирать технически на мелких таймах, не видя общую структуру.
    Это всего лишь совет, а вы уж решайте сами, как вам поступать. Ниже тайма М30 фунт рассматривать нельзя вообще!!! М30 тоже мелковат, на нем сложно увидеть нормальный полноценный внутридневной ход, но выхватить кусок от уровня к уровню можно. К голду это тоже относится!

Дневной диапазон: пока фунт находится под уровнем дневного пивота 2216 рассматривать покупки не имеет смысла // в зоне продаж контрольный уровень поддержки 2152 + два дополнительных уровня для максимального снижения внутри дня 2125, 2088.

Пробой на тайме Н1 уже в работе, на тайме Н4 на грани активации. Не совсем хорошо то, что активация пробоя на Н4 приходится на сильный уровень, то есть после пробоя и фиксации под ним 2152.
    По-сути, вчерашний день повторяется. Вчера тоже обращала внимание на сильный уровень, который без драйверов фунт не продавит - так и вышло. Пришлось паре вернуться к пивоту и сделать коррекционный виток. Посмотрим, как будет сегодня.

Название: Screenshot_515.png
Просмотров: 3667
Размер:	88.3 КБ
ID:	3746871

Название: Screenshot_516.png
Просмотров: 21
Размер:	84.7 КБ
ID:	3746872

32. линк#91977
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2093937 RUB
    Поставил лайков:
    12,598
    Получено лайков:  36,486
    в 9,671 сообщениях
    243%
    По фунту сходная картина с евро. С той лишь разницей, что за счет начавшегося общего укрепления доллара по всему рынку у фунта не получило развития движение после выхода из клина вверх. Да, выскочили, начали расти - но выше 1.2249 не смогли уйти, а потом и вовсе на общем настрое покатились вниз! В итоге пришли снова к тому же клину, только уже к самому его острию...
    И теперь похоже будет вторая попытка развить движение вверх. По крайней мере по позициям игроков на рынке почти паритет, а точнее продавцов 46%. Поэтому и дали немного цене зайти в зону их прибыли, на 19 пунктов. Но при этом почти сразу же и вытолкнули обратно в диапазон убытков... В общем тут скорее всего будет весь день возня в широком коридоре 1.2150-1.2270. И вниз сильно уже не дадут, и вверх не особо хотят выпускать!
Название: GBPUSDH1.png
Размер:	55.9 КБ
ID:	3746908
    Название: 22-05-2020 11-36-05.png
Просмотров: 213

Размер: 19.0 КБ

Завистливые люди никогда не станут успешными...

33. post_thanks Получено лайков: 9

grundik (22.05.2020), SamVit (22.05.2020), shadow spirit (22.05.2020), Sofi@ (22.05.2020), прокурор (22.05.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

34. линк#91978
    Свой человек
    SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация Аватар для SHABADA
    20777 RUB
    Поставил лайков:
    1,053
    Получено лайков:  720
    в 395 сообщениях
    146%
    Цитата Сообщение от Toma007 Посмотреть сообщение
    Сегодня по Фунту буду придерживаться идеи варианта за снижение, поэтому ожидаю
    увидеть ценовой проход до ближайших южных целей, в качестве первой цели выступает
    площадка в районе поддержки 2165 с дальнейшим пробитием и снижением до второй цели
    в районе площадки 2125.
    Приветствую!!! Как Вам такая идейка...как заполнение пустоты...
Название: Screenshot_154.png
Просмотров: 7
Размер:	55.5 КБ
ID:	3746915  

35. post_thanks Получено лайков: 4

Trader-TWM (25.05.2020), vik23 (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#91979
    Знающий
    Урра!

Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Аватар для Trader-TWM
    171658 RUB
    Поставила лайков:
    5,894
    Получено лайков:  7,214
    в 3,191 сообщениях
    175%
    Исходя из 4-х часового графика нас по индексу ждет еще достаточно успешное продолжение всего текущего дня. Индекс вполне имеет все возможности достичь отметки 100.40, как отметка сопротивления, эта точка уже себя зарекомендовала. Буду продолжать удерживать соответственные стороны по мажорным инструментам, в особенности тут будет евро и фунт, а также ауди смотрятся перспективно. Рост может идти хоть до конца понедельника, поэтому никуда не спешу.
    #USDX H4
Название: Screenshot_125.png
Размер:	47.0 КБ
ID:	3746927

37. post_thanks Получено лайков: 5

arzhadeev (22.05.2020), sergpanther (22.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#91980
    Свой человек
    Отдыхаю

энд приемлемый уровень репутации энд приемлемый уровень репутации энд приемлемый уровень репутации Аватар для энд
    15364 RUB
    Поставил лайков:
    194
    Получено лайков:  300
    в 198 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение

Вот тут или чуть пониже и будет дно по фунту хотя, с учётом всяких выходных и праздников на следующей неделе по разным странам я бы это дно подождал бы ещё два три дня с открытия понедельника с учётом панического возможного хвоста или шпиля. Вот так и сделаю.

Рассмотрю любой таймфрейм под заказ, сделаю прогноз любой: долгосрок,среднесрок,дневка. Любой инструмент. Писать в личку. Оплата договорная по профиту. Подбор входа безубыточных сделок с минимальной просадкой.

39. post_thanks Получено лайков: 5

shadow spirit (22.05.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 4599 из 4719
Первая ... 4589 4598 4599 4600 4609 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (313)

Gelox Smont wik zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc GUN Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert сателит Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли vav2018 MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta

Открыть