Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4598 из 4718
Первая ... 4588 4597 4598 4599 4608 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 91,941 по 91,960 из 94355

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1975836 RUB
    Поставил лайков:
    25,219
    Получено лайков:  79,406
    в 14,476 сообщениях
    469%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-06-03   11:11
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1691374 RUB

Южане, да что ж вы такие слабаки? Держать строй! На этой неделе кровь из носу нельзя проходить баланс квартального. Я помогаю чем могу оставшиеся три дня (угораздило ж с вами связаться на аптренде), но и отдуваться за вас не собираюсь Сдадите бастион раньше времени, получите по шапке)

Шутки шутками, но на пределе держимся. Прорвутся выше, это плохо. Как для мишек сейчас, так и для бычков на перспективу. Утренний ДБ немного обескуражил. Либо это очередной фейк и в финальном отчёте вечером увидим совсем другую цифру, либо...я торможу) Ни фига не понял логики наращивания ОИ на текущем контракте под хаями. На сентябрьском бы это смотрелось нормально, но на контракте, которому жить осталось неделю (фьючерсному) это ни в какие ворота.
    Вложение 3785295
    Текущий опционный деск. Идёт битва за баланс. Что тут ещё сказать. Давят северяне, но пока выглядит провокацией, чтобы посеять сомнения в коррекции и заставить закрыться южан по максимуму. Лонговать с текущих, пока не прошли, для меня просто бессмысленно. Остаются пробы шортов на коротком стопе против шерсти. Жёстко давят, даже не рассчитывал на такое сильное давление, перевернувшись на недельку на юг для коррекции под экспиру
    Вложение 3785296
    Соответственно, проход верхней границы баланса на 1.1230 срежет все мои оставшиеся пипсовочные шорты в 11-ой фиге, ожидавшие коррекцию. Для севера проход баланса сейчас тоже не очень хорошо, т.к. экспирация по верхам создаст проблемы для севера на перспективу. Поэтому и хотелось бы "не нарушать порядок". Ну, что ж...развязки осталось ждать не долго
    Вложение 3785297

Вложение
    Превью
    2020-06-03   07:36
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1975836 RUB

Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Я буду рассчитывать на то, что цена от текущей зоны сопротивления 1.1200-1.1230 сможет выдать значительное коррекционное снижение вниз. Первой целью на сегодня вижу отметку 1.1185.
    Могу сказать даже более точно - 1226-48 это вчерашний и сегодняшний балансы дня. То что они сверху означает сопротивление но достать желательно, чтобы не оставлять долги на будущее.
    Низ 1105-35 это обязательная зона в которой нижняя опционная граница дня и такое совмещение сильный барьер. Диапазон довольно большой и хватит на пару дней чтобы его хорошо заторговать как для дальнейшего роста так и для набора продаж
    Вложение 3784295
    Если смотреть на мои плюшки тов середине 12-й запредельная зона а верх зоны набора на 1152 и вчера этот уровень так и не смогли пробить. Посмотрим как сегодня там будет но точно что с первого раза не пройдут и возможно что это основная и максимальная цель снижения на сегодня

Вложение
    Превью
    2020-06-03   14:39
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1975836 RUB

Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    Не успела написать предыдущий пост, а фунт на тайме Н1 уже подает первые признаки на коррекцию.
    есть такое хотя большинство либо готово продолжать банкет либо окончательно созрели на покупки
    Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    По ходу и сегодня будет мишкам ппц.) Если вчера 1.2530 был уровень , то сегодня это уже 1.2565.
    Европа профилонила и идет набор поз. Куда? можно только предполагать и каждый думает глядя на свои ордера.
    Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    На счёт "уровней", которые там были в апреле - мае, как то не доверяю им. Ну ты сам прикинь, если там кто то в апреле - мае продавал, думаешь и сейчас там есть этот продавец, который будет удерживать позицию? Не думаю. Просто пустая формация. Это он для толпы уровень, который все видят и будут шортить от него. Ну а если толпа будет шортить, сам знаешь куда ММ двинет цену.
    почему смотрю индикатор "палка" - потому что это настроение толпы. Причем есть три состояния - покупают когда вверх, продают когда вниз и сжатие когда горизонтально. Причем последнее часто происходит перед движем.
    Сегодня два в одном - сжатие и палка после четырех дней продаж поменяла направление вверх.
    Вложение 3786088
    Поэтому на локальном хае после 500п роста как раз маркеты или спекули будут крыть покупки и переворачиваться. А толпа как раз поверила что теперь точно рост с любого отката да еще продажи внизу либо отстопило либо зависло. Так что всё может быть как раз наоборот

Вложение
    Превью
    2020-06-03   07:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1104328 RUB

Всем привет
    Неплохо Азия отработала сегодня..
    Фундаментальная физика взяла верх
    Как это было...

Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Такая картинка на дельте не может не улыбать
    Чем агрессивнее продает толпа, тем выше уйдем. Рост на фоне леквида СР. И сегодня на амерах могли сломить тенденцию. На амерах народ по чуть начал покупать.. Но покупки слабые были.. Когда товарищи будут покупать, тогда низы дадут. Но пока
    Вложение 3784290
    И все же Азиатская толпа пришла в чувство и начала покупать по чуть..
    Правда на маркет покупках не оказалось лимитного селлера, того, кто бы скупал лонги СР. По сути могли на Азии получить смену баланса. Но нет, продавца нет. И это хороший сигнал о продолжении роста..
    Итак, что имеем по текучке на дельте?
    На дельте нет ярко выраженного ни баера ни селлера. НО нет лимитного селлера. Это + для быков.
    Но рынок готов пойти на снижение сегодня, как и на продолжения роста.
    Следовательно, сегодня задача будет сводится к тому, что бы определить уровни, зоны смены баланса, и работать от них.
    Полюс дня на амерах вчера был 1,2530 и он отработан на ура!
    Вложение 3784305
    Касательно сегодня, смотрю на график и пытаюсь определить где СР ставили свои стопы, что бы определить ГДЕ ликвид.
    Ликвид от верхов, т.к. шортят все же больше. Но для разворота нам нужны РЫНОЧНЫЕ покупки. Следовательно, ком. дельта сегодня будет - ведущая. Некто не будет разворачивать рынок шортах. Это нужно понимать.
    Два условия:
    1. Агрессивные фиксы. Большие южные свечи укажут на смену баланса.
    2. Флет на верхах. То, что было вчера - укажет на продолжения роста.
    Как бы там ни было, выйти на хаях у меня вряд ли получится, т.к. можно будет увидеть смену лишь ПОСЛЕ фиксов. А это отразится на ценнике.
    По полюсам - низы - 1,2523. И туда вероятность прийти больше 50%.
    Верх дня - 1,2560. Добавил еще 10п.
    в общем пока неопределенность. Кратко срочно жду 1,2525. Там ожидаю флет. Если образуют приор, то крою лонг и становлюсь в шорт.
    Так вижу:
    Вложение 3784346
    Если низы, то по идеи так предполагаю будет...

Вложение
    Превью
    2020-06-03   08:58
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 67937 RUB

Всем привет!!!
    Евро
    По Европейской валюте особо ни чего не изменилось, идет полное сохранение
    основной восходящей тенденции, поэтому буду ждать дальнейшей отработке
    локальных хаев.
    Вложение 3784518
    Основные цели:
    1) Площадка в районе сопротивления 1230
    2) Основная цель площадка 1290
    Конечно было бы неплохо увидеть не большую коррекцию для рассмотрения возможных
    дальнейших покупок по более выгодным ценам.
    Вложение 3784523
    Фунт
    Выход Азии прошел в направлении севера на не большом импульсе порядка 35 пунктов,
    с постепенным расширением коридора по форексу 2545-2612 и началом формирования лимитного баера,
    что может свидетельствовать о сохранении контроля над продавцами и возможного дальнейшего роста.
    Вложение 3784526
    По Фунту схожая ситуация как и по Евро поэтому приоритетней придерживаться
    восходящего движения и ожидать дальнейшей отработке ближайших северных целей,
    основная цель площадка 2655, пока продавцы не сумеют пробить основной баланс
    поддержки в диапазоне цены 2455-2550 не буду ожидать смены инициативы.
    Вложение 3784528
    График корреляции,фьючерсы DX,6E и добавлен 6В
    Вложение 3784529
    Всем удачи!!!

Вложение
    Превью
    2020-06-03   09:01
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1612736 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Канадца продавать тоже нет никакого желания, поэтому здесь лишь покупки, но ниже текущих цен. Что-то нет у меня желания с ним связываться в 1.35 фигуре. Мне хотя бы дотянуть до 1.3430, там бы еще подумала, а так не знаю, но все тянет сразу в 1.33
    Камила, салют! Я с канадцем пока нервно курю в сторонке и никакие торговые мысли относительно меня не посещают ) Разве что кирпич в руки взять... Но до канадской границы не докину ить, а в доме что-нибудь порушу. Поэтому - кофе. Много кофе )) Сегодня целый блок новостей из страны кленового листа. Все с тремя звездами значимости. Процентную ставку, правда, обещают оставить на том же уровне, но ведь для чего-то были устроены эти пляски святого Вита с выносом мозга и депозитов. Наверное, все это ради сегодняшнего вечера. Поэтому уже сразу автоматом на 50 процентов лезть в торги этой парой не хочется. По волновой технике на дневном фрейме так и видно, что зона гепа 1.3496-1.3420 так и не перекрыта. Висим по-над ней, держа в напряжении всех и вся. Пока бы настроение пары я трактовала как селлово-настроенное. Оба разнонастроенных МАСД работают медвежье направление. Усиленный осциллятор с отработки экстремума на бычьей волне дал сигнал продаж, формирует скос на снижение. Облегченный индикатор уже ушел под нулевой уровень уровень, создает свежую волну. Оба разнонастроенных стохастика залегли в зоне перепроданности. С одной стороны потенциально они готовы дать сигнал покупок с другой стороны тренд их может примять там надолго. Локальное Облако Ишимоку также с бычьей настроенности перешло на медвежью, да и МА18 сейчас клонится на снижение, чтобы пересечь МА100 сверху вниз. Это будет еще один дополнительный мощный сигнал продаж. Какие уж тут пока покупки. Но и продажи без отката - куда. А вот забор пока получается - самое то ))
    Вложение 3784588
    По кластерным объемам, кстати, сравнить с другими валютными инструментами, оказывается, не я одна решила на заборе сидеть. Нет интереса особого к торгам данной пары. Вложения у участников рынка идут минимальные и буквально в пределах двадцати пипсов. Попробовали погнать волну на продолжение снижения, сразу заблокировали останавливающими объемами. И на этом пока все захлебнулось. По горизонтальным объемам получается, что ликвидность для снижения не обеспечена, нет там ничего. Основная братия торгующего люда ждет пару если не в рост, то хотя бы в откат. Далее - выход маркетмейкеров. Что у них там на уме.
    Вложение 3784624
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Теперь что касается сопротивлений, ближайшая область находится в районе 1.2730 - 1.2750, честно говоря когда цена ушла вверх после отработки 1.14 с копейками у мня там были выставлены отложенные ордера на продажу, но Маркет не дал красиво оттуда продать, причем тогда мне пришлось вручную открываться на шорты с 1.2630, так почему бы вот этот маневр не повторить снова? Пока такие мысли у меня, все остальное будет разобрано позже по ходу движения цены и отработки уровней.
    Василий, доброе утро! Ну да, евро/доллар и фунт/доллар сейчас торговать лучше широкими мазками. Руки раздвинуть пошире, выбирая рабочее пространство для пар, типа - где-то здесь они будут летать У меня британец как-то сейчас вышел из своих технических оков. До новых пределов не дошел, старые перерос. Поэтому по всем инструментам идет какое-то ожидания. Они бы должны показать, чего сами хотят: вверх ли продолжать идти, либо уже снижаться. По волновой технике фунт/доллар сейчас сидит четко на дневном МА100. Облегченный стохастик сильно перекуплены потенциально ему нужна разрядка, хоть какое-то снижение. А вот усиленная скользящая еще только начала подъем на север. Оба разнонастроенных МАСД разогнались для северной отработки. Особенно здесь свеж и могуч облегченный осциллятор, который только начал формировать бычью волну. Скорее ситуацию можно трактовать как бычью, нежели селловую. Получается, пока безопасны те торговые планы, которые выстроены в сторону покупок, не продаж.
    Вложение 3784663

Вложение
    Превью
  4. линк#91941
    Законник
    прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация Аватар для прокурор
    385644 RUB
    Поставил лайков:
    7,886
    Получено лайков:  9,374
    в 3,066 сообщениях
    188%
    Всем привет!

Фунтик простоял таки вчера весь день на месте, можно сказать.
    При этом нарисовал медвежью свечу с тенью внизу.

Так вот, за вчерашний день мы получили довольно неплохой прирост ОИ:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22,05,2020.png
Просмотров: 4
Размер:	56.8 КБ
ID:	3746296

Так, свеча у нас медвежья, следовательно это за продолжение снижения. НО, вначале написал, что свеча с тенью внизу. Поэтому возможно низы ограничатся вчерашним уровнем лоу.

А если взглянем на профиль объема начиная со снижения от 26 фигуры, то сможем увидеть такую вот картину:

Название: 22,05,2020(1).png
Размер:	36.6 КБ
ID:	3746293

Со скрина мы видим, что наибольшее накопление объема было на низах. Также анализируя ежедневные отчеты по приросту ОИ, можем выделить этот же диапазон, как такой, в котором наибольший прирост ОИ. Итак, на низах, стоим уже несколько дней, здесь видим прирост ОИ и наибольшее накопление объема.
    Довольно неплохой признак загрузки перед движением. Опять же, учитывая загрузку на грани допустимых внизу уровней, то вполне логично загружаются для похода на север.
    Вот такие вот мысли.

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Вообще то среда закончилась еще позавчера и сегодня уже пятница
    Ага. У меня вчера пятница была Что творит этот рынок

Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

5. post_thanks Получено лайков: 13

Evgeniy Forex (22.05.2020), lianochka (22.05.2020), SamVit (22.05.2020), scaz (22.05.2020), sergii7777777 (22.05.2020), shadow spirit (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), Valen10n (22.05.2020), Луна (22.05.2020), мистер Бейли (22.05.2020), Татьяна 1987 (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#91942
    Специалист
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    602063 RUB
    Поставил лайков:
    18,692
    Получено лайков:  23,265
    в 4,939 сообщениях
    419%
    Евро/Йена

Наконец-то ЕвроЙена начала корректироваться. Старт коррекции начался вчера в четвер. Надеюсь, коррекция будет более глубокой. Что касается конкретно моих позиции в рынке, то тут комментировать особо нечего, потому что их попросту нет. Но это не значит, что их не будет в ближайшее время. Для себя я уже решил взять в расчет последнее движение вверх. С точки зрения трендовой торговли лучше искать точки входа в направлении ценовых движений, а не против них. Входить в покупке на самом верху, на мой взгляд, не совсем разумно. Лучше немного подождать и дождаться коррекции. Для этих целей я использую коррекционные уровни отката Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков чуть ниже 61.80. Если вдруг так получится, что обновление максимумов продолжится, то Фибоначчи надо будет перетягивать по обновленным максимумам, и соответственно пере выставлять ордера входа в рынок на новых уровнях.

Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков чуть ниже 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(117.10), 50.00 (116.70). Стоп-лосс 118.10. Цель по прибыли 116.25.

Название: ЕвроЙена.png
Просмотров: 289

Размер: 27.1 КБ
    Цитата Сообщение от sergii7777777;
    Согласен с тем, что активного тренда, пока что не наблюдается, по этому в приоритете у меня также будут продажи.
    Если провести наклонную нисходящую по локальным максимумам, то получается, что курс вполне ее отрабатывает.
    Активного тренда нет, но все равно видно же что котировки тяготеют к падению, особенно интрадэй. Все что нам остается делать – так это наблюдать сие действо. Если же торговать, то лучше занимать позиции силы. То есть искать точки входа в продажи. Можно и в покупки, но вероятность выноса стопа против тренда очень велика.

Цитата Сообщение от AlexTitаr;
    сем утренний привет.
    Почти месяц ничего не писал. Все времени никак не было, постоянно какие-то дела и заботы.
    И тебе привет. Ничего страшного. Давай снова входи в режим.
    Рынки мажоров сейчас вообще никудышные, еле ползают. Зато кроссы некоторые летают. Вон Мексиканская песо взбеленилось и пролетело за два дня тысячу пунктов. И рубль наш тоже крепнет. Видимо радуется росту нефти.

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

7. post_thanks Получено лайков: 6

grundik (22.05.2020), igoodmood (22.05.2020), SamVit (22.05.2020), Sky`line (23.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#91943
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1525560 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,433
    Получено лайков:  40,178
    в 6,889 сообщениях
    371%
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Нефть неплохо ходит и отрабатывает, но как-то все мимо меня... хз почему.
    Привет.
    О да, по нефти, сегодня приличное снижение получилось.
    Только за одну азиатскую сессию, курс сумел опустится более чем на 300 пунктов.
    Я думаю, что после того, как произойдет не большая коррекция цены, курс дальше продолжит свое снижение.
    По сути, такая коррекция уже произошла и теперь, можно ожидать продолжение падения.
    Сегодня, в начале европейской сессии, курс уже сформировал определенный пин бар, после которого, многие трейдеры будут покупать. Если такое прибавление покупок, будет носить массовый вариант, тогда крупным трейдерам, ничего не останется делать, как пробивать минимум 30.80 и опускать курс дальше вниз.
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 5
Размер:	38.0 КБ
ID:	3746237
    Даже если кратко разобрать текущую ситуацию на графике Н4, то получается, что есть уже определенные сигналы, которые указывают о фиксации покупок, которые открывали еще по 10 баксов.
    В диапазоне 25.00, решили продолжать тенденцию с ростом и подобрали еще нефть, а вот теперь, явно можно сделать коррекционную волну вниз.
Название: Screenshot_9.png
Размер:	36.4 КБ
ID:	3746238

9. post_thanks Получено лайков: 10

Amanov1987 (22.05.2020), Daliy (22.05.2020), lianochka (22.05.2020), SamVit (22.05.2020), Sky`line (23.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), TRAYDERR (22.05.2020), zooo (22.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#91944
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    600233 RUB
    Поставил лайков:
    12,122
    Получено лайков:  17,279
    в 3,454 сообщениях
    262%
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Да все на счет покупок это полная лажа.... если культурно выражаться, а так можно и по другому написать, но могут забанить.
    Да там не лажа, а попа. Сегодня, как обновили данные с открытым интересом, я аж испугался малость. Если рассматривать вчерашних американцев, то они флетили. Хороший прирост во флете, не сулит ничего хорошего покупателям. А по опционам, если обычно считаю, во сколько раз Puts превосходит Calls, то здесь нет смысла. Что - то как бы в до фига, и без калькулятора страшно.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 641

Размер: 10.4 КБ

Есть надежда на другое. Если посмотреть на общий фон, то по страйку 1.2500 проходит громадный объёмный столбик. Второй по величине, стоит на 2200. Переплюнуть 2200 и быстро - быстро работать магнитом в 25 фигуру.
Просмотров: 319

Размер: 36.3 КБ

Премии там очень даже нормально. За достижение 25 фиги дают 275 по премии.В разы приятней, чем направлять пару на нижнии страйки.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 25
Размер:	55.6 КБ
ID:	3746353
    Да и вообще, всё перевернулось с ног на голову. На часе у нас есть ГиП перевёрнутый, реализация в процессе. Второе плечо растянули, ну то издержки производства. В принципе, реально дойти до линии шеи, а там ещё минимум 150 пунктов вверх оформить.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 28
Размер:	40.6 КБ
ID:	3746376

11. post_thanks Получено лайков: 16

Daliy (22.05.2020), kozer5522166 (22.05.2020), lianochka (22.05.2020), SamVit (22.05.2020), scaz (22.05.2020), shadow spirit (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), Луна (22.05.2020), прокурор (22.05.2020), Татьяна 1987 (22.05.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

12. линк#91945
    Специалист
    Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Аватар для Hxs
    287168 RUB
    Поставил лайков:
    10,492
    Получено лайков:  16,130
    в 3,794 сообщениях
    228%
    Всем с добрым утром!

Прогноз на 22.05.2020 по Евро/Доллару

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 10:00 по МСК, составило:
    69% на 31%
    За прошедшие сутки , перевес позиций на продажу снизился на 8 процентов.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - BUY.

-Цена, на текущий момент торгуется в южном диапазоне канала

-Уровни канала на текущий момент, перестроились в обоих направлениях сузив диапазон

Если цене удастся за сегодняшний день достигнуть одного из уровней канала, то есть дополнительная возможность краткосрочной торговли на отбой от этих значений, либо на продолжение движения в случае пробития уровня из-за границы канала:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.1018
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 1.0884

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 303

Размер: 28.5 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 11

Daliy (22.05.2020), Evgeniy Forex (22.05.2020), igoodmood (22.05.2020), scaz (22.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), vik23 (22.05.2020), Алгол (22.05.2020), Татьяна 1987 (22.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#91946
    Частый гость
    СоБеР хорошая репутация СоБеР хорошая репутация СоБеР хорошая репутация СоБеР хорошая репутация СоБеР хорошая репутация СоБеР хорошая репутация СоБеР хорошая репутация Аватар для СоБеР
    31264 RUB
    Поставил лайков:
    1,754
    Получено лайков:  839
    в 220 сообщениях
    353%
    ЕВРО : пара отрабатывает патерн скрытой волны "В" малинового цвета.
    Цена дала еще одну точку входа вниз в голубую волну "С" на младшем таймфрейме. Пробитие уровня 161,2% подтвердит импульсный характер движения. Цена находится ниже дневного пивота, что вселяет надежду в светлое будущее)))

Название: Screenshot_18.png
Просмотров: 9
Размер:	58.2 КБ
ID:	3746380

Последний раз редактировалось СоБеР; 22.05.2020 в 10:55.

15. post_thanks Получено лайков: 15

Daliy (22.05.2020), Hxs (22.05.2020), igoodmood (22.05.2020), lianochka (22.05.2020), rei (22.05.2020), Sky`line (23.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), zooo (22.05.2020), Кутырев Никита (22.05.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. линк#91947
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    1691374 RUB
    Поставил лайков:
    9,939
    Получено лайков:  33,073
    в 6,604 сообщениях
    410%
    Цитата Сообщение от олег васильевич трейдер Посмотреть сообщение
    На евро/доллар появилась цифра 1,12я, единственное что остается делать в данной ситуации, это смотреть технические фигуры, получается с 1,12й пойдем на 1,04ю.
    Василич, ну ёшкин кот. Вот нафига ты развернулся на север раньше времени? Не мешай, разверни звёзды обратно на юг. Дай спокойно добить 11-ую.

Всем привет. По еве в ДБ пока без изменений преобладание севера.

Название: 22-05-2020_2.jpg
Просмотров: 808

Размер: 10.6 КБ

Сегодня в утреннем ДБ был прирост. Поэтому на европе доделываем коррекцию.

Название: 22-05-2020_1.jpg
Просмотров: 5303

Размер: 61.9 КБ

Вчерашние торги по опционам. "Тихие" деньги по низам пока аккуратно входили. Но входили в лонг. Ну, а толпа дешёвыми колами тарилась, что дурная) Поэтому при выходе выше 1.0930-40 пойдёт повтор штурма хаев.

Название: 22-05-2020_3.jpg
Просмотров: 630

Размер: 92.5 КБ

Пока же на европе нацелились на добитие коррекции до 1.0870-80. Выделил основные моменты.

Название: 22-05-2020_5.jpg
Просмотров: 644

Размер: 194.9 КБ

Как это выглядит на графике. Вот примерно такой крюк на 30-40пп вниз с возвратом и предполагаю. На большее пока не вижу у мишек потенциала. На штатах предварительно вполне допускаю и более длинную стрелку. Это уже будет видно на их премаркете.

Название: 22-05-2020_4.jpg
Просмотров: 637

Размер: 230.4 КБ

17. линк#91948
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    1975836 RUB
    Поставил лайков:
    25,219
    Получено лайков:  79,406
    в 14,476 сообщениях
    469%
    Важно что вышли из зоны набора и теперь 2218 сопротивление. Цель 2174 и 2149. В зависимости от того, как достанут эти уровни, буду рассматривать торговую стратегию. Если импульсной шпилькой - прикрою продажи и куплю.
    Вот это оперативность - не успел озвучить как 2174 сделали. Причем именно импульсом вниз и есть вылет в запредел правда на м1-5 так что возврат в начало 22-й еще будет.

Название: 1.png
Просмотров: 1169

Размер: 28.4 КБ

Важно что сняли стопы бычков на 2183, закрыли два очередные паттерны по отработке обязов и уровня смены тренда и теперь руки практически развязаны. Единственное - день закрыть не выше текущих

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

18. линк#91949
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    304436 RUB
    Поставила лайков:
    16,303
    Получено лайков:  23,823
    в 5,242 сообщениях
    337%
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Золото по ТФ Н1 пробило нижнюю границу канала и торгуется с вероятностью снижения к уровню 1720.86, от которой возможени рост к уровню 1805.00 . Пробой этого уровня снизит цену к верхней границе нижнего канала 1714.43,в случае пробоя которой , снижение Золота продолжится к уровню 1700.47
    Вложение 3743163
    По ТФ Н4 Золото в снижении пробило уровень поддержки S2 равный 1735.78, снизившись к уровню 1730.34, от которого ожидаю откат к уровню 1739.15 со снижением 1717.34, что снизит Золото к Senkou Span А Облака Ишимоку, отскок от которой продолжит рост Золота к уровню 1794.85 через пробой уровней сопротивления :1735.78, 1741.59, 1747.03, 1752.83, 1758.64.Отменой роста будет снижение цены ниже Senkou Span В Облака равной 1716.00. Индикатор Ренко Скальпер показывает признаки разворота. Индикатор МАСD отмечает снижение объемов покупок.
    Вложение 3743164

Название: 4.jpg
Просмотров: 279

Размер: 258.9 КБ
    все таки золото, как Вы и говорили пойдет на снижение, но на сегодняшнее утро пара пока что торгуется в покупку, предполагаю, что цена отобьется от намеченной трендовой и уровня сопротивления по цене 1736.45, возможно сделает ложный пробой, и по закрытию свечи ниже тренловой буду искать вход на понижение, примерно с отработкой намеченного уровня поддержки по цене 1705.76.

19. post_thanks Получено лайков: 6

SamVit (22.05.2020), shadow spirit (22.05.2020), Татьяна 1987 (22.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#91950
    Знающий
    Ангел

Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Аватар для Татьяна 1987
    439941 RUB
    Поставила лайков:
    10,245
    Получено лайков:  22,394
    в 4,166 сообщениях
    452%
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Ну почему же разбор неопределенного фунта сразу? Как раз все понятно и пока ничего по нему не изменилось, а ждем снижения цен до уровня поддержки на отметке 1,2030 примерно и до этого значения следует будет совершать сделки на продажу для получения прибыли
    Неопределенного потому, что голову два дня фунт морочит, торговался в узком диапазоне, а ожидаемого выхода вниз всё никак не показывал.
    Вот опять пошёл на снижение, скорее всего к уровню 1.2175. Посмотрим, сможет продавить эту поддержку или нет. Если продавит, может и твоя цель 1.2030 сегодня на рисуется.

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Сейчас лучшим вариантом будет подождать снижения цен до уровня поддержки 1,2030 и кто конечно удерживает продажи, то этот уровень хорошо подойдет для их фиксации, а потом можно будет уже от уровня поддержки 1,2030 становиться в покупки и работать в начала третьей импульсной волны в среднесрочной или же долгосрочной перспективе с профитом до уровней сопротивлений на отметках 1,2650 как минимум ,а так целью для роста выступают уровни сопротивлений на отметках 1,2935 и 1,3115 до которых и будет направление движение данной пары на графике цен.

В общем я пока рассматриваю исключительно покупки пары и первым уровнем от которого их и буду совершать это будет являться поддержки на отметке 1,2030 и при снижении, если оно будет буду их усиливать от поддержек на отметках уже 1,1890 и 1,1710 с профитами как минимум до уровня сопротивления на отметке 1,2650, что позволит уже получить хорошую прибыль.
    Серьёзные средне срочные цели.
    Я больше рассматриваю краткосрок.
    Фунт начинает радовать, идёт к цели, которая у меня находиться минимум на отметке 1.2145.
    Также, подбадривающим фактором снижения является двойное дно на четырех часовом графике индекса доллара. По всей видимости, сегодня мы будем наблюдать укрепление бакса и соответственно снижение фунта.
    От поддержки 1.2175 рассматриваю отскок к уровню 1.2205-1.2210, а после продолжение снижения к обозначенным целям.
Размер:	45.2 КБ
ID:	3746498

21. post_thanks Получено лайков: 7

Daliy (22.05.2020), igoodmood (22.05.2020), Igrek (22.05.2020), scaz (22.05.2020), Sky`line (23.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#91951
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    304436 RUB
    Поставила лайков:
    16,303
    Получено лайков:  23,823
    в 5,242 сообщениях
    337%

Название: 4.jpg
Просмотров: 276

Размер: 209.6 КБ
    По паре фунт йена н сегодня предполагаю хорошее нисходящее движение, пара отработала намеченный уровень сопротивления и там же проходит нисходящая трендовая и на утро хорошо отвалилась в продажу предположительно цена будет падать к намеченному уровню поддержки по цене 129.487, но есть предположение, что пара вполне может обновить и минимумы.

23. post_thanks Получено лайков: 3

scaz (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#91952
    Знающий
    no

VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация VITAL14 отличная репутация Аватар для VITAL14
    242109 RUB
    Поставил лайков:
    5,764
    Получено лайков:  5,774
    в 1,892 сообщениях
    208%
    Всем привет!
    Пара фунтдоллар приближается к многократно озвученному в предыдущие дни, уровню 1.2170, но что далее? Сначала посмотрим на поведение пары долларюань в предыдущие дни. На фоне воинственной риторики Д.Трампа относительно Китая, двухдневное ралли доллара требует коррекционного снижения, что и будем наблюдать в ближайшие часы. Поэтому рост фунта просто будет коррекционным, к границе канала на Н4 и более детально в рамках боковых вил на часовом таймфрейме, но дневной и недельный таймфреймы сильного движения до понедельника не предполагают.

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 3
Размер:	72.0 КБ
ID:	3746524 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	88.1 КБ
ID:	3746523
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 274

Размер: 82.4 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 7

making777 (22.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Toma007 (22.05.2020), Луна (22.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. линк#91953
    Свой человек
    Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Аватар для Sozidatel
    82995 RUB
    Поставила лайков:
    1,718
    Получено лайков:  2,198
    в 333 сообщениях
    641%
    Всем привет.

Вчера кто то сказал, что моя любимая пара AUD USD, решила попробовать, вдруг и правда любимая

Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Аусси пока отлично исполняет план вчерашнего поста, и пока пошел откат к 0.6510, который пока не пробит и есть первые попытки разворота
    Согласна с Вами.
    Австралиец пробил уровень 0.6550 вниз и закрепился ниже этой ценовой зоны, тем самым дал понять мне, что вероятность дальнейшего снижения высока, поэтому вошла в продажи с первой целью 0.6520, дальше посмотрю как поведет себя, скорее всего закрою, так как сегодня пятница и для меня не торговый день.

Название: 2020-05-22_115318.png
Просмотров: 6
Размер:	41.3 КБ
ID:	3746486

Название: 2020-05-22_115357.png
Размер:	64.1 КБ
ID:	3746495

Всем успехов в нашей нелёгкой трейдерской работе.

27. post_thanks Получено лайков: 18

AleksKOT2776 (22.05.2020), Epigraph (25.05.2020), grundik (22.05.2020), Hxs (22.05.2020), SamVit (22.05.2020), scaz (22.05.2020), SHABADA (22.05.2020), Sky`line (22.05.2020), Valen10n (22.05.2020), zooo (22.05.2020), сателит (25.05.2020), СоБеР (22.05.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

28. линк#91954
    Знающий
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1073241 RUB
    Поставила лайков:
    20,745
    Получено лайков:  35,120
    в 4,320 сообщениях
    795%
    По нефти, очень хорошо сумели сделать снижение на азиатской сессии.
    После накопления в диапазоне 34.50 - 33.50, произошло снижение и цена сумела вырваться вниз. Снижение составило 320 пунктов, но после того, как курс сумел достигнуть диапазон 30.75, произошел не большой откат вверх, после которого, открыла еще продажу.
    Медвежья дивергенция, которая формировалась не один день, сегодня начала свою отработку.
    Пока что, также продолжается накопление и после выхода цены ниже 32.30, будут хорошие возможности, чтобы дальше открывать продажи.

Название: нефть.jpg
Просмотров: 280

Размер: 197.8 КБ

По дельте, сегодня также есть проявление большого объема в сторону снижения цены.
    На сильном нисходящем движении, значение отрицательной дельты было очень большое. На данный момент, прибавление существенных покупок не наблюдается, по этому в приоритете остается вариант с дальнейшим снижением цены.

Название: нефть2.jpg
Просмотров: 280

Размер: 186.9 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 13

Igrek (22.05.2020), lianochka (22.05.2020), making777 (22.05.2020), SamVit (22.05.2020), scaz (22.05.2020), sergii7777777 (22.05.2020), Sky`line (22.05.2020), Valen10n (22.05.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

30. линк#91955
    Частый гость
    lianochka хорошая репутация lianochka хорошая репутация lianochka хорошая репутация lianochka хорошая репутация lianochka хорошая репутация lianochka хорошая репутация lianochka хорошая репутация lianochka хорошая репутация Аватар для lianochka
    47985 RUB
    Поставила лайков:
    1,187
    Получено лайков:  1,030
    в 201 сообщениях
    507%
    Вообще то среда закончилась еще позавчера и сегодня уже пятница
    господи, что со мной происходит вообще)))) я постоянно путаю дни недели) сегодня реально пятница....
    По моим плюшкам сегодня диапазон фунта 2262-2174 и могут как зависнуть в этой "сотке" так и пробить границы.
    Важно что вышли из зоны набора и теперь 2218 сопротивление. Цель 2174 и 2149. В зависимости от того, как достанут эти уровни, буду рассматривать торговую стратегию. Если импульсной шпилькой - прикрою продажи и куплю. Если будут жевать и медленно сползать - тогда подожду с покупками
    А я сторонница всяких заговоров))) великих и не очень))) поэтому (раз уж сегодня пятница) ожидаю закрытие недельного бара примерно как у меня на картинке нарисовано.... а вся волокита которая была на этой неделе ни что иное как набор сил для обновления низов...
    Тут дойти до осталось 80 пунктов, а вниз еще проще, чем наверх зачастую...

Название: фунтнеделя.jpg
Просмотров: 260

Размер: 196.1 КБ

Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    Так вот, за вчерашний день мы получили довольно неплохой прирост ОИ:
    Приветствую господин Прокурор!!
    А кто такой этот ОИ?)
    Так, свеча у нас медвежья, следовательно это за продолжение снижения. НО, вначале написал, что свеча с тенью внизу. Поэтому возможно низы ограничатся вчерашним уровнем лоу.
    Ну и как видно уже сейчас вчерашним лоу мы не ограничились и достаточно неплохо его пробили... Что дальше по твоему мнению будет?

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Да там не лажа, а попа. Сегодня, как обновили данные с открытым интересом, я аж испугался малость. Если рассматривать вчерашних американцев, то они флетили. Хороший прирост во флете, не сулит ничего хорошего покупателям. А по опционам, если обычно считаю, во сколько раз Puts превосходит Calls, то здесь нет смысла. Что - то как бы в до фига, и без калькулятора страшно.
    Действительно попа...читала форум смотрела сколько вдохновленных этим двухдневным ростом. И удивительно было, что мало кто смотрел на основную нисходящую тенденцию. По любому есть куча народу, которые закупились прям наверху. Ведь прилично там простояли...
    Сейчас будут надежды что еще немного и пойдет рост, но как мне кажется его не будет((
    Пока писала пост долетели до 1.2165... капец скорости... как выросли быстро, так же и возвращаемся.

Короче веселый денек намечается....
    Ага. У меня вчера пятница была Что творит этот рынок
    Дак ты сегодня тогда отдыхать должен
    А мне еще завтра работать и работать что ли))))

Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Привет.
    О да, по нефти, сегодня приличное снижение получилось.
    Только за одну азиатскую сессию, курс сумел опустится более чем на 300 пунктов.
    Привет! дак и не только сегодня хорошие движения)))) Я смотрела все на уровень 27.30. Ждала пробой.. он случился, закрепление отличное, зеркальный ретест... и вуаля... меня нет у терминала в этот момент, ну или я была на месте, но разглядывала другие пары)))

Название: нефть.jpg
Просмотров: 260

Размер: 205.0 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 11

Igrek (22.05.2020), SamVit (22.05.2020), zooo (22.05.2020), мистер Бейли (22.05.2020), СоБеР (22.05.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

32. линк#91956
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    1045449 RUB
    Поставил лайков:
    22,247
    Получено лайков:  41,390
    в 8,083 сообщениях
    469%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Кароч.. Подожду протоколов и если продернут на 1720.00+- то куплю на перехай, иначе на заборе. Как я говорил ранее нужна еще одна волна на север перед снижением на старших. ИМХА, если шо...
    Приветствую всех честных спекулянтов.
    Голда таки продернула на 1720.00+- и пусть не на протоколах, а на день позже, но меня эти временные рамки никогда не получалось точно предусмотреть, но я к такому перфомансу и не стремлюсь... мне главное с направлением не ошибиться. Отложки сработали на 1720.00+- и без моего участия, теперь надо стопы в б.у. поставить и ждать перехая и отрисовки пятой в пятой и тут главное, что лучше перебдеть, чем не добдеть, потому как я и говорил ранее, на пороге грандиозный шухер...

Название: GOLDH4.png
Просмотров: 246

Размер: 22.7 КБ

Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Продавец братка, придет нежданно всем спекулянтам мое почтение.
    По евро продавец пришел, но пришел он не неожиданно, а два дня звонил в колокол на 1.1000+-, предупреждая о своем приходе. Теперь, как ни крути возврат на 1.0840-1.0860+- идет на всех парах и даже если какким то непостижимым образом у бычков получиться заделать отскок на север по дороге, то это будет только лишь повод подкинуть еще продаж.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 249

Размер: 40.1 КБ

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.
    БРАТСТВО ЛОСЕВОДОВ

33. post_thanks Получено лайков: 10

And77 (22.05.2020), igoodmood (22.05.2020), lianochka (22.05.2020), making777 (22.05.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

34. линк#91957
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Аватар для Freya$$$
    376762 RUB
    Поставила лайков:
    9,231
    Получено лайков:  13,634
    в 2,116 сообщениях
    643%
    Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    У меня на данный момент ничего не изменилось, несмотря на то, что пробой так и не активировался( тайм Н1). Не хочет евро по-быстрому на лифте вниз, значит скорее всего будем продавливать уровень за уровнем.
    8 фигура все еще актуальна, дождусь новую Дневную свечу и Азию - нужны подтверждения разворота к нижней границе флета. Если все подтвердится, буду доливать еще объем.
Название: Screenshot_513.png
Просмотров: 9
Размер:	441.8 КБ
ID:	3746509

Всем привет!

Пара евро/доллар во время Азиатской сессии продолжила сползать вниз, как в общем-то, и должно было быть. Пробой на тайме Н1 до сих пор не активирован и скорее всего не активируется, так как на тайме Н4 пробой только начал выстраиваться. Вероятнее всего, пара так и продолжит медленно продавливать уровень за уровнем.

Дневной диапазон: зону покупок пока не рассматриваю вообще // в зоне продаж контрольный уровень поддержки 0893, который уже почти отработан + дополнительный уровень 0865( для максимального снижения внутри дня.

После снижения в район 8 фигуры, скорее всего начнет выстраиваться очередной коррекционный виток, который и определит, увидим ли мы 7 - 6 фигуры. Дневка по своей структуре больше разворотная, чем селловая, но еще сырая для активации очередного мощного пробоя.
    Посмотрим, что выстроится в итоге.

Название: Screenshot_514.png
Просмотров: 13
Размер:	87.7 КБ
ID:	3746659

35. post_thanks Получено лайков: 14

SamVit (22.05.2020), Sky`line (23.05.2020), TanyaM (22.05.2020), Valen10n (22.05.2020), Александр76 (22.05.2020), Луна (22.05.2020), СоБеР (22.05.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

36. линк#91958
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    29,785
    Получено лайков:  38,258
    в 11,548 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    Этот паттерн называется "пятница в среду") Что, послушался дельного совета мистера Бейли и тоже нашёл недостающий элемент VSA в виде стакана?
    Хороший паттерн, но у меня есть покруче - "пятница в пятницу".

Верхняя часть турнирной таблицы от 15.05.2020:

Название: 1.png
Просмотров: 3706
Размер:	54.0 КБ
ID:	3746619
    Ситуация на сегодняшний день:

Название: 2.png
Просмотров: 72
Размер:	46.1 КБ
ID:	3746620

Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    У меня по фунту такой же сценарий. Для продаж по текущим ценам я не вижу оснований, а покупки лучше рассматривать только после успешного тестирования поддержки 1.2160-1.2170.
    Фунтодоллар пригнали к расчетной точке для открытия длинных позиций, вот только покупать пару уже не сильно то и хочется. Если не появятся признаки затухания нисходящей тенденции (диверы на младших, разворотные паттерны, бычьи объемы и т.п.), то пожалуй я не стану брать этот сетап в работу.

Название: 3.png
Просмотров: 76
Размер:	46.4 КБ
ID:	3746661

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

37. линк#91959
    В начале пути
    dred1972 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dred1972
    178 RUB
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  14
    в 5 сообщениях
    280%
    Вчера хорошо пропадались, но на дневке мы еще в вершине коробки.
    Первый тейк по евро предполагаю в зоне 1.0893,
    либо по границе поддержки, далее 1.0822 и 1.0780
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 245

Размер: 45.2 КБ

38. post_thanks Получено лайков: 5

AleksKOT2776 (22.05.2020), Evgeniy Forex (22.05.2020), Sozidatel (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

39. линк#91960
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    600233 RUB
    Поставил лайков:
    12,122
    Получено лайков:  17,279
    в 3,454 сообщениях
    262%
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Действительно попа...читала форум смотрела сколько вдохновленных этим двухдневным ростом. И удивительно было, что мало кто смотрел на основную нисходящую тенденцию. По любому есть куча народу, которые закупились прям наверху. Ведь прилично там простояли...
    Сейчас будут надежды что еще немного и пойдет рост, но как мне кажется его не будет((
    Пока писала пост долетели до 1.2165... капец скорости... как выросли быстро, так же и возвращаемся.
    Короче веселый денек намечается....
    Спуск является реакцией на фундаментальные данные, которые по Великобритании, ну совсем не в женский половой орган.
Просмотров: 242

Размер: 12.1 КБ

По графику предполагался спуск, без него никак. И если посмотреть на ту коробочку, в которой мы провели трое суток, то логично скопление стопов по обе стороны. Снизу сняли, и теперь очередь за верхними. Да и покупателей не осталось в плюсе по стакану, что как - бы говорит за реверс. В случае возвращения в 22 фигуру, там подтвердится ложный пробой, да дела для бычков пойдут веселее. Ну а в плане охоты за стопами, сейчас только верхнии площадки. Сперва на 1.23, а потом и в 25 фигуру целиться.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 8
Размер:	71.1 КБ
ID:	3746704

40. post_thanks Получено лайков: 9

lianochka (22.05.2020), making777 (22.05.2020), vik23 (22.05.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

Страница 4598 из 4718
Первая ... 4588 4597 4598 4599 4608 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (313)

Gelox Smont wik zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc GUN Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert сателит Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли vav2018 MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta

Открыть