Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2354 из 2354
Первая ... 2344 2353 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 47,061 по 47,075 из 47075

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #47061
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    973293 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,906
    Получено лайков:  59,952
    в сообщениях 12,659
    396%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Valen10n     Valen10n на форуме

Всем привет. Целый день на природе а сейчас забежал на пару минут и к праздничному столу Конечно фунт , конечно читал что с утра постите и понял что многие ждут как минимум Геп вниз или место для продаж. Есть такое но я бы на это особо не рассчитывал. После ухода с лоу лучше протестировать поддержку и тогда показать что низов не будет и начинать расти. Только могут пофлетить и пойти вверх, могут сразу пойти вверх и только потом шпилькой протестировать низы. Кстати именно так было прошлый раз

Поэтому считаю что дно мы увидели, получили разворотную дневку а вчера еще и подтвердили разворот. Так что теперь с откатами или без но пока минимум 50% от движа с 34-й фигуры не сделаем о продажах не вспомню. Хотя Сот по фунту очень интерсный. Пока никто его не рассматривал и я обожду а уже наверное завтра (если буду трезвый) выскажу свое мнение

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Ясно, ну хорошо, что ты успел выпрыгнуть. У тебя продажи удалось закрыть с минимальным прибытком да? Потому что цену реально помотыляло, я даже не знал, что буду делать, потому что закрыл сделку по причине того, что обновили лой и как бы уже моя формация уже не в теме. Правда если бы слушал маму, то взял бы и 18к и после не пришлось бы может отрабатывать. На этой неделе вот такие сделки были совершены и завершены:

Получилось, что взял прикрыл, покрыл убыток, плюс осталось немного, пару тысяч сверху, это бонусный счет. После была сделка, которая принесла прибыль, тоже решил прикрыть. Честно говоря достоинство мужское чувствуется, ведь есть профит, который можно пощупать, а не цифры на экране. А было как-закрыл около 8 или 9к, потом выставил отложку и зацепило. Закрыл. Попросил вывести быстрее, а после еще вошел. Правда мог бы повыгоднее, но не стал отложкой-смотрю спустилось и вошел ручками. Вижу формацию выше/ниже или известную как over|under. Если так, то жду к 141-попытка протестить предыдущий подъем. Авось старый бык еще в деле и рога покажет. Пока в плюсе, но слегка просел. На старших по-прежнему непонятно, порой даже паттерны смотреть боязно. Хотя зная прыткость пары и то, что фунт давно сиднем сидит и падает-могут и взвинтить. Не уверен, что буду ждать до 146,20, но приличную прибыль может прикрою. В Алмату хочу съездить.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Скорей всего, в понедельник открытие будет с ценовым разрывом

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Sent22     Sent22 вне форума

Привет! Ну что я могу сказать. Волновые все теории настолько субъективны. Все зависит оттого как ты видишь картину. Я взял твой скрин и немного подругому нарисовал волны. Единственное что в волновой теории верно - это то что цена ходит волнами постоянно, а вот как мы эти волны классифицируем уже настолько субъективный момент, что по одной и той же теории каждый нарисует по разному. А пронумировать их вообще непосильная задача. Каждый пронумерует по своему. Поэтому я взял твой скрин и нарисовал волны так, чтобы они не противоречили моему прогнозу.А история потом покажет что да как. Разрисовать волны на истории кстати тоже та еще задачка. Каждый выскажет свое мнение и покажет свою карту действий. Поэтому я к разлиновыванию графика по волнам, отношусь как к графити на стенах. Да красиво, но не более )

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

samarin3     samarin3 вне форума

Рассмотрим последнюю информацию по евро и вероятный ход цены, в начале следующей недели. Евро на прошлой недели протестировало уровень со старших таймов 1.1100 на котором был залит повышенный объем и была напрвленность в лонг, после этого цена понемногу повышалась, но выхода повышенных объемов и маштабных фиксирований позиций не было, даже в пятницу. Поэтому вероятнее всего рост пары продолжится и самым выгодным вариантом для входа в лонг будет откат к 1.1170 и от него следующая волна роста к уровню 1.1265 на котором также распологается площадка для стопов среднесрочных продавцов.

Превью
  4. Линк #47067
    Специалист
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    Деньги за посты:
    264543 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,665
    Получено лайков:  9,942
    в сообщениях 3,573
    129%
    Всем привет!
    Цитата Сообщение от CyberTrader Посмотреть сообщение
    Да, цена отскочила второй раз от того же уровня 1.111, так что можно ожидать глобального отката (возможно даже до 1.13 дойдем). С другой стороны, на дневках у нас есть снижающийся ценовой коридор, и нижнюю границу мы сейчас явно не добили, так что еще можем сходить протестировать нижние уровни, а уже потом пойдем в рост.
    Я пока рассматриваю движение выше 1.13, но это среднесрочно и конечно нужно понимать, что это мое желание, а оно не всегда совпадает с желаниями рынка. Что касается канала, то я бы спустилась на таймфрейм Н4 и там посмотрела. Он показывает, что есть треугольник, который может быть пробит и куда его пробьет, туда вероятней всего пойдет цена. Если это была не ловушка с обновлением предыдущего лоу, тогда все гораздо проще, остается только север.
    Название: eurusd h4.JPG
Просмотров: 194

Размер: 183.9 КБ

Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Я вот отметил каждый пункт по которым я чертил эти уровни.
    Спасибо Влад, что напомнил о твоем неординарном подходе. Он сложный для меня, но очень интересный и сейчас я больше поняла, чем когда ты мне первый раз объяснял. Понравился мне у тебя зеркальный уровень и если брать его как основу, то вот, что у меня получается при пробое треугольника на Н4.
    Название: eurusd d1.JPG
Просмотров: 77

Размер: 181.9 КБ

5. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

CadSerg (Сегодня), ivanastral (Сегодня), kozer5522166 (Сегодня), olkavac (Сегодня), vadim74 (Сегодня), Незарегистрированный (8 пользователей)

6. Линк #47068
    Бары, VSA , логика
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    164156 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,530
    Получено лайков:  5,370
    в сообщениях 1,551
    297%
    Привет всем, по золоту , продавал -- но не куда не пошло, я баран не выскочил перед закрытием, теперь по - моему получу минус - не большой, как - то всё запутанно , но на первый взгляд как поджатие продаж, так что наверно буду выскакивать с продаж, продавал по своим признакам но не пошло
    Вообще корреляцию не особо смотрю, но вот сравнил Золото и USD/JPY - и заметил много моментов похожих, отметил стрелочками красными USD/JPY - падение, и Золото - зелёными рост - иногда как дополнительный фильтр можно посматривать , но не брать за основной вариант, так как на мой взгляд у каждого инструмента свои двигатели
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЗОЛОТО 1.png
Просмотров: 119
Размер:	84.9 КБ
ID:	2747938
    Так что по золоту пока не очень понятна ситуация, 1/2 - находится ниже, у продаж есть стремление протестировать сильного покупателя это где - то 1260,.. 1250.... но и у покупок есть желание достигнут цель выше , до которой так и не дошли 1350... пока такой взгляд у меня лично. А вот по доллару иена как мне кажется можно что - то построить - план
    По доллар иена , ожидание общее увидеть на отметки 108,... там на мой взгляд более хороший уровень для покупки, но так же надо отметить что на коротких расстояниях это пара хорошо для манипуляций, поэтому сейчас цена находится на уровни 109,.. это график день
Название: доллар.png
Просмотров: 0
Размер:	73.2 КБ
ID:	2747944
    поэтому ожидание у меня такие, если уровень 109,.. даст коррекцию не большой рост, то учитывая дневной график и направление цени, то можно продать попытаться на 110..., сейчас продавать как - то опасно , получается на пробой, а вот на 110, если даст можно посмотреть.
    На бросал стрелочками свои ожидание - примерные (график час)
Название: доллар 2.png
Просмотров: 1
Размер:	71.8 КБ
ID:	2747949

Свой человек

7. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gva (Сегодня), ivanastral (Сегодня), olkavac (Сегодня), Кутырев Никита (Сегодня), Незарегистрированный (9 пользователей)

8. Линк #47069
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    295483 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,623
    Получено лайков:  16,586
    в сообщениях 4,275
    365%
    ЕВРО-ДОЛЛАР
    Всем привет и огромных профитов! Всем хорошего воскресного дня!!!
    По-прежнему мусолю евродоллар. Таймфрейм D1. На первый взгляд, ничего нового не произошло. Цена по-прежнему торгуется под красной и коричневой трендовыми, что подтверждает медвежье настроение. И только зелёная трендовая как-то еще затрагивает бычий интерес. Но следует отметить, что на прошедшей неделе бизоны показали свою силу и цену вплотную подогнали снизу к коричневой трендовой. Всё-таки еще остался порох в пороховницах у покупашек. Думаю (почти уверен), что мы еще увидим волну роста в район 1,1400+-. Тренд, правда, нисходящий. Но это рынок и всё может быть. Моя хотелка - север. Буду для начала ждать цену в районе 1,1320+-, где и буду чесать репу и думать, что делать дальше. А вообще думаю, что разведут толпу по полной. На то он и существует, рынок Форекс.
Название: EURUSDkDaily.png
Просмотров: 117
Размер:	52.2 КБ
ID:	2747975
    Цена торгуется в большом зеленом и малом красном клиньях. Продолжение похода на север напрашивается. В район 1,1500+-. Но и косолапые просто так не сдадутся. Будем посмотреть.
Название: EURUSDkDaily_1.png
Размер:	53.5 КБ
ID:	2747978

Последний раз редактировалось VNS1; Сегодня в 07:27.

9. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (Сегодня), olkavac (Сегодня), vadim74 (Сегодня), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #47070
    Специалист
    мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация Аватар для мистер Бейли
    Деньги за посты:
    188758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,693
    Получено лайков:  7,346
    в сообщениях 2,249
    137%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Конечно фунт
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Ну у нас получается с точностью да наоборот
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    Фунт под конец недели
    Цитата Сообщение от rei Посмотреть сообщение
    Фунт на графике М30
    Цитата Сообщение от Levante Посмотреть сообщение
    хочу поделиться своим мнением по паре фунто-доллар
    Цитата Сообщение от gva Посмотреть сообщение
    Валютная пара GBPUSD
    Цитата Сообщение от gatonegro Посмотреть сообщение
    Если бы фунтик так летал
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Почему такая уверенность, что фунт пойдет только вверх?
    Доброе утро всем любителям зарабатывать деньги на фунте, ну и естественно всем обитателям и посетителям ветки.
    Да, я сейчас сижу на заборчике и терпеливо ожидаю, пока пара доползёт до 1.2790, и там начинать аккуратно продавать, с целью 1.2585, но есть люди, которые думают иначе.
    Вспомнил пост #46951 , где меня смущало формирование бриллианта, тк левая часть в виде расширяющегося треугольника была готова, ожидал правой. На скрине рисовал и понимал что так не будет (тк бриллиант разворотная модель), но модель поломали и именно так и получилось.
    Но, на данный момент, расширяющийся треугольник у нас никуда не делся и есть вероятность формирования большого бриллианта. В таком случае, ещё внутри фигуры, заберут потенциальную ликвидность, что на 1.2600 и ниже. Возможно я и ошибаюсь, но вероятность есть. В общем всем Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 120
Размер:	31.0 КБ
ID:	2747985

Последний раз редактировалось мистер Бейли; Сегодня в 07:42.

11. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gva (Сегодня), lana2330 (Сегодня), олег васильевич трейдер (Сегодня), Незарегистрированный (10 пользователей)

12. Линк #47071
    Специалист
    На седьмом небе!

олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация Аватар для олег васильевич трейдер
    Деньги за посты:
    42256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,425
    Получено лайков:  6,000
    в сообщениях 3,461
    69%
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение

В точку нарисовали вы, именно так как я вижу, то есть на предмаркете сегодня фунт/доллар достанет 1.2757 и потом отскок вниз на предмаркете к 1.2735, может ниже, и с открытия торгов полетели к 1.2599. Главное чтоб на предмаркете сработали мои продажи по 1.2755, ведь ордера сел срабатывают чётко по линии цены. Два дня торговых цена ещё будет на 1.26й, а потом рост на 1.28ю, как вы нарисовали и падение, только не ниже 1.2730 и уже отсюда залп на 1.3021, как раз нарисуем ваш бриллиант. У меня показывает что никакая сила не сможет остановить рост фунта, ни отставка Мей, ни Брекзит. Какой то долг там остался на 1.3021, и его заберут.

Астрология.

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (Сегодня), виктор55 (Сегодня), мистер Бейли (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #47072
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    219019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,124
    Получено лайков:  12,160
    в сообщениях 3,104
    191%
    Приветствую уважаемые трейдеры!)))

Прогноз на 27.05.2019 по Фунт/Йене

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на закрытии рынка в 23:59 по МСК, составило:
    13% на 87%
    Относительно утра пятницы , перевес позиций остался прежним, однако учитывая начало новой недели ожидаю откат по направлению толпы.

Целевое направление для открытия сделок, с учетом понедельника, осуществляются по направлению "толпы" : BUY.

-Цена, к закрытию торгов в пятницу, остановилась ниже южной границы канала
    -Уровни канала так же как и соотношение позиций практически не изменили своего расположения

Значения и направление, по мимо основного направления прогноза, для краткосрочной торговли на отбой от уровней на границах канала, в случае возвращения цены внутрь диапазона:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 142.5761
    Средний уровень открытых позиций на продажe(для BUY) : 139.5645

Название: GBPJPYH1.png
Просмотров: 167

Размер: 27.8 КБ

15. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (Сегодня), vadim74 (Сегодня), Ховик (Сегодня), Незарегистрированный (6 пользователей)

16. Линк #47073
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    192528 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,318
    Получено лайков:  6,840
    в сообщениях 3,404
    103%
    Приветствую всех на этой ветке!
    Мой анализ и прогноз по валютной паре фунт-доллар, сейчас цена находится в волне "С" 4-й коррекционной волны недельного графика. На дневном графике цена завершила i-ю волну и на следующей неделе возможно начнёт своё формирование ii-я коррекционная волна (3)-й волны в волне "С" старшего порядка, цель коррекции вижу примерно 1,3041, после завершения коррекции во ii-й волне, начнёт формирование iii-я волна в низ с целью 1,2250. Отменить этот сценарий может пробой уровня 1,2600 и закрепление цены ниже откроет путь к следующему уровню поддержки 1,2356.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDWeekly.png
Просмотров: 1
Размер:	28.1 КБ
ID:	2748029  

Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	36.5 КБ
ID:	2748030  

17. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (Сегодня), kozer5522166 (Сегодня), olkavac (Сегодня), мистер Бейли (Сегодня), олег васильевич трейдер (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #47074
    Специалист
    На седьмом небе!

олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация Аватар для олег васильевич трейдер
    Деньги за посты:
    42256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,425
    Получено лайков:  6,000
    в сообщениях 3,461
    69%
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    цель коррекции вижу примерно 1,3041, после завершения коррекции во ii-й волне, начнёт формирование iii-я волна в низ с целью 1,2250.
    Да да и ещё раз да! Какой умничка, вот эту шпалу рост на 1.3021 надо тут же продать с целью 1.2208 а не радоваться супер прибылям от роста. Ну наконец то на ветку пришёл толковый среднесрочник.

Астрология.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #47075
    Писатель фантаст.
    Поболтаем?

Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Аватар для Ховик
    Деньги за посты:
    226473 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,713
    Получено лайков:  9,352
    в сообщениях 2,216
    376%
    Всем доброго дня. Новая торговая неделя уже на носу. Подготавливаемся друзья!

Валютный кросс-курс доллар/йена немного расстроил меня в эту пятницу. Я всё же надеялся, что тейк-профит сработает, тем не менее, он не сработал. На выходные ушли на небольшом расстоянии от того места где расположен уровень фиксации прибыли. Где-то внутри всё-таки теплится надежда, что на открытии рынка гэпчик всё-таки снимет тейк-профит. Напомню, что для входа, как правило, использую уровни отката Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков чуть ниже 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(110.20), 50.00 (110.70). Стоп-лосс 111.30

Название: Йена265.png
Просмотров: 39

Размер: 12.3 КБ

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

artox (Сегодня), olkavac (Сегодня), vadim74 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #47076
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    219019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,124
    Получено лайков:  12,160
    в сообщениях 3,104
    191%
    Анализ и прогноз движения цены по Канадцу, на основе идеи торговли "против толпы" по агрегированным данным с нескольких брокеров
    на понедельник 27.05.2019.

-На закрытии торгов в пятницу перевес позиций на продажу резко снизился , но тем не менее продавцы сохранили свое преимущество в 77% против 23% открытых поз в покупку

-Приоритетное направление для открытия сделок, с учетом понедельника, осуществляются по направлению "толпы" : SELL

-Цена, к закрытию торгов в пятницу, остановилась в срединном диапазоне канала

-Уровни канала на момент окончания торгов, существенно перестроились в южном направлении, плюс прилично расширив диапазон торгового канала

При движении пары в понедельник по сигнальному направлению до среднего уровня продаж к южной границе,
    возможно подыскать точку входа в краткосрочную покупку, так же и от северной границы, в случае ее достижения будет вероятность отбоя от среднего уровня покупок внутрь диапазона:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.346
    Средний уровень открытых позиций на продажe(для BUY) : 1.3391

Название: USDCADH1.png
Просмотров: 38

Размер: 28.5 КБ

23. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (Сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

24. Линк #47077
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    773583 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  18,521
    в сообщениях 5,269
    273%
    Добра всем. Вижу снова мнение сильно начали разделяться по фунту, кто то ждет еще рост а кто уже разворачивает его вниз.
    Мне кажется что после того как фунт на высокой ноте роста закончил пятницу, начнет он новую неделю с коррекции, кстати может быть гэп в верх и откат после него, или же вниз и рост, сегодня вроде какие то итоги по европарламенту. Это точно повлияет на открытие рынка, и шансов что откроемся по цене закрытия, почти нет, а шансов на гэп просто миллион.

Название: Е62.png
Просмотров: 32

Размер: 7.8 КБ

Для меня важно лой недели и хай недели, а так же лой и ай пятницы, это основные уровни для ориентировки, во всяком случае ля меня, пробой минимума пятницы, покажет разворот, но для подтверждения его нужно пробить предпоследний минимум недели 1.2622, лучше последний 1.2605 но хватит и предыдущего, туе можно выносить стопы тем кто покупает.
Название: Е63.png
Размер:	31.5 КБ
ID:	2748084

25. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

artox (Сегодня), ivanastral (Сегодня), kozer5522166 (Сегодня), Lucky F (Сегодня), vadim74 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #47078
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    492174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,813
    Получено лайков:  9,244
    в сообщениях 5,139
    33%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пришла пожаловаться на неприятную ситуацию и рассмотреть евро-йену
    Сейчас иена покупать не лучший кандидат,). Как по мне самым лучшим кандидатом для лонга является пара фунт- иена.
    Теоретически, если евро дальше продолжит восходящее движение, то по иене светит только юга.
    Вот пара фунт- иена уже топчется возле важных уровней поддержки, где ключевой поддержкой вступает уровень 137.50. Но до этого уровня дойдут, только если фунт продолжит нисходящее движение.
    По фунту торговый диапазон ограничен уровнями 1.2600-1.2800. Где ключевой поддержкой выступает уровень 1.2650., где планирую покупки рассматривать. Если быки фунту не удержат, то можно будет рассчитывать на южное движение, по нисходящему каналу.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.png
Размер:	47.1 КБ
ID:	2748166  

Название: 001.png
Размер:	35.5 КБ
ID:	2748170  

27. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (Сегодня), kozer5522166 (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)