Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5005 из 5005
Первая ... 4995 5004 Последняя

Показаны сообщения: с 100,081 по 100,094 из 100094

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2076340 RUB
    Поставил лайков:
    25,814
    Получено лайков:   80,942
    в 14,645 сообщениях
    472%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-07-03   19:20
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 73909 RUB

Добрый вечер всем!
    День в плане торговли получился бестолковый!!! К сожалению! Но, что хочется отметить, погода заметно улучшилась, а значит выходные можно будет провести с пользой для души и тела!!!

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Заметила. И даже модератору маякнула, а то вдруг он не заметит. Мне ж обидно будет Человек так старался, так мой пост расцвечивал смайликами. Каждый труд должен быть оценен. По заслугам )
    да у него вообще яркие картинки
    Коллеги! Кто-нибудь что-нибудь смог сегодня проторговать? Как вот увидела с утра пустой экономический календарь и предположила, что, скорее всего, ничего нам не будет, так в реалиях оно и оказалось. Любая пара практически колом стоит. Что нам остается? Разве что только посмотреть все пары на предмет возможных технических предпосылок куда-то двинуться. И там расставить какие-то сети.
    Да я даже с сетями тут затруднясь рыбалить! За выходные все может так резко измениться, что даже планы строить или не строить , не знаю) наверно это будет точно не сегодня. Ну может быть в воскресенье перед открытием.
    Например, на золоте однозначно просится снижение. Да, конечно, потом, возможно, будет подъем. Но конкретно сейчас стоит задача сходить - отработать поддержку 1766 - как минимум.
    Ох как я надеюсь, что мы ее уже вчера отработали ложным прокольчиком) Потому как не планирую нижнюю покупку закрывать, перенесу пожалуй в БУшечку и на этом и закрою неделю по золоту. Ну а текущую покупку закрою ближе к концу дня, хотя скорее всего ничего особо и не поменяется.
    Я вот к слову снижения то и не ожидаю, и не потому что открыта лонговая поза, а так, чисто по картинке.
    Если первый ретест 1764 такой быстрый, резвый, то этот какой-то осмысленный ложный пробой) Есть точка с которой толкнули цену вниз, она и остается действующей, но только зеркально с другой стороны. И мне оооочень импонируют длинные лимитные проторговки. Очень красиво... Жаль что пятница ) Жаль , что Америка отдыхает.
    Вложение 3883843
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Привет Я его пробовал продавать 4 июня, т.е. месяц назад. С тех пор я его пару раз покупал Время летит А если по золоту, то вот какие новости по золоту. Они не то, чтобы сильно влияют на котировки, но просто интересные. Вон, в Китае скандал. Вы слышали о нем? А скандал на 4% китайских запасов. Таки серьезно.
    Да ладно) мне казалось мы вот недавно обсуждали это!
    А новости нет, не слышала) Мда) Почти алиэкспрессное золото, грубо говоря, в красивой обертке Ну китайцы конечно отжигают!
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Золото во флете - жду выше - вниз не хотят его, единственное хотелось бы выхода уже за маржинальную зону выше 1780.00 или же чтобы опустили его к нижней зоне, чтобы опять можно было войти в покупки, но что то я в этом сомневаюсь, раз не захотели сразу идти вниз, значит уже маловероятно туда откатим опять.
    Вот я тоже имею такую мысль, что не дадут уже вниз цену. Давали уже два раза) Все кто хотел, купил! Нижнюю сделку на понедельник оставишь?
    Цитата Сообщение от agent006 Посмотреть сообщение
    У меня уровни Н4 в основном динамические. Без индикатора не понятно значимая для меня здесь отметка или нет.
    Приветствую! А вот как. Поняла теперь!
    Цитата Сообщение от agent006 Посмотреть сообщение
    Но продавать не стоит, так как большая вероятность сходить забрать долги на 1,1350.
    Вам там задолжали?)
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Итак фунт сегодня активнее других, но при этом значительных движений не выдал в итоге. День сухой, волатильность низкая, особо делать нечего на рынке.
    Приветствую, Макс!
    Да уж! Активность прям зашкаливает
    На следующую неделю пока даже загадывать не буду. Мне надо закрытие недели, чтобы накидать себе примерный план.
    Но вообще, я не жду снижения. Ни по фунту, ни по евро
    Ведь по сути , если взять евро, что там происходит?
    После того, как пробили 1.0990 и ушли наверх, никакого разворота не последовало с верхушек. Дак может его и не должно там быть?
    Как по мне, если пара выросла и не дает откат, а начинает консолидироваться, а в евро именно это и происходит, и судя по ширине канала, будет происходить еще достаточное количество времени, то для меня это знак, что скорее всего рост продолжится.
    Это основной настрой.
    Есть альтернатива. Переобуться на продажи, но при условии, что цену опустят ниже 1.1195 и оставят пару ниже уровня.
    А сейчас продавать у нижней границы канала, ну прям не оправданно для меня.
    Что-то меня на евро снесло)))
    Вложение 3883866
    Теперь если к фунту вернутся . то тут просто зеркалка.
    Выше уровня лонг, ниже - шорт. Но опять же, после роста, есть небольшой откат, но мы видим узкий узкий ренджевый канал, сегодня пробовали из него выкинуть в обе стороны не получилось Думаю, что перед выходом из него, еще попрыгаем туда сюда. Но уже на следующей неделе.
    Вложение 3883876
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    ну я это ..так, подсознательно вас поженила.
    Ого) я тут видимо что-то пропустила
    Совет да любовь!
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Цена фунтика 1.2470 станет решающей на данном горизонте и отпустит фунт выше в бескрайние небеса.В поте лица (тяжким трудом). «В поте лица твоего будешь есть хлеб» (Быт. 3, 19) – сказано Богом Адаму, изгоняемому из рая.Во главе угла (главное, приоритетное). «Камень, который отвергли строители, соделался главою угла» (Пс. 117, 22). Многократно цитируется в Новом Завете (Мф. 21, 42; Мк. 12, 10; Лк. 20, 17; Деян. 4, 11; 1 Пет. 2, 7).«И, неся крест Свой, Он вышел на место, называемое Лобное, по-еврейски Голгофа; там распяли Его - «крестный путь».Кто с мечом придёт, от меча и погибнет. «Ибо все, взявшие меч, мечом погибнут»
    Господи, что несет это парень
    Вложение 3883904

Вложение
    Превью
    2020-07-03   17:46
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 124220 RUB

Всем добрый вечер.

Наташ, вот откуда ты узнала, что мы с Иваном - пара? Ведь так шифровались, так шифровались
    ну я это ..так, подсознательно вас поженила.
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    По моим расчетам, имеем больше шансов на снижение цены, нежели на рост.
    Вчерашний набор ликвидности на 1.2490, чётко подсказывает, что в этих пределах набирались продажи.
    Что же касается фунта, конечно же сегодня пятница и не стоит сильно доверять таким движениям, но все же хочу сказать, что GBP USD в верх не хочет пока - пробили уровень 1.2460 и уже закрепились ниже, теперь жду эту пару на 1.2418 - 1.2420 - это ближайшие цели.
    Вложение 3883746
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Приветик! Только видимо на форуме позависать и остается!
    Совершенно верно, что ловить нечего сегодня. Тогда может по золоту пройдемся?)
    Привет, Лианочка, конечно пройдемся по золоту.
    Золото во флете - жду выше - вниз не хотят его, единственное хотелось бы выхода уже за маржинальную зону выше 1780.00 или же чтобы опустили его к нижней зоне, чтобы опять можно было войти в покупки, но что то я в этом сомневаюсь, раз не захотели сразу идти вниз, значит уже маловероятно туда откатим опять.
    Вложение 3883744
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Всё таки золото упало вчера смотрю. Эх не угадали вы с покупками. Да?
    Да вроде всё норм, разве нет? Я в прибыли.
    Теперь про евро доллар.
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Согласна, вчера поменялась тенденция и теперь, вместо продолжения роста, может быть активное снижение цены.
    Вчера даже сумели пробить диапазон 1.1248, где находится скользящая средняя на графике Н1.
    После такого пробоя, цена также сумела сделать успешный тест уровня.
    Такой сигнал, является хорошим условием для открытия продажи.
    Добрый вечер, Виктория, меня смущает только одна вещь сейчас рассматривая продажи, что в верх обновили экстремум, а вниз то нет - вниз пока торгуемся внутри волны, мало того, в верх было не только пробитие уровня 1.1290, но еще и закрепления за ним и даже на Н4 там на ложный пробой совсем не похоже - полноценное закрепление, поэтому продажи пожалуй прикрою пока.
    Вложение 3883730
    Вложение 3883793
    Цитата Сообщение от And77 Посмотреть сообщение
    готовимся к сливу евры,построение медвежьего флага заканчивается,в начале следующей недели думаю будем врезатся в зону очень мощную сопротивления 1.1180-1.12
    В эту зону действительно можем вернуться, но что то сомнения меня взяли по поводу дальнейших продаж, поглядев на таймфрейм Н4, так что буду рассматривать подробно евро доллар уже на следующей неделе.
    Вложение 3883794
    Всем удачного завершения торговой недели.

Вложение
    Превью
    2020-07-03   14:31
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 662200 RUB

Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    После сильного роста на 250 пунктов, курс сумел сделать падение цены на 80 пунктов.
    Такое снижение пробило также скользящую среднюю на графике Н1.
    Пока что, курс торгуется ниже этого диапазона, по этому в приоритете будет дальнейшее падение цены.
    Возможно, после пробоя и закрепления выше диапазона 1.2460, цена сумеет сделать разворот и курс будет дальше укрепляться.
    Скользящая средняя на графике М30, находится над ценой, по этому это также является сигналом медвежьего настроения на рынке.
    Привет.
    Фунт.
    Да, по фунту сейчас идет попытка развить снижение, но меня пока вся ситуация смущает, хотя я сам был всю неделю за поиск именно продаж. Вот и вчера, не думал уже входить в рынок, но после нонок, по всему рынку, дали хорошие входы и такое пропустить просто нельзя было.
    Вложение 3883161
    Да, графически вход хороший, хотя в кластерах было много вопросов, так как на сам хае вчерашнего дня был объем и могли к нему сходить протестировать. Но я входил раньше и стоп был 20 пунктов. Выходить всей сделкой не хотел, так получилось и забрал +49 пунктов. Но сегодня дали еще одну возможность продать и даже на пару пунктов лучше, чем вчера.))
    Сегодня логика входа похожая, был слом и на откате вход, правда сегодня уже входил не лимиткой, а по рынку и когда появились первые признаки разворота. Стоп всего 10 пунктов. Пока в бу не перевожу, но наверно стоит сделать, если с первого раза не обновим лоу текущего дня.
    Вложение 3883162
    Пока же по целям у меня в приоритете внутри дня продолжить снижение, но не уверен, что на сегодня стоит сильно рассчитывать и если упадем к РОС контракта, то не стоит ждать сразу снижения еще ниже. Допускаю снижение к 2360 по фьючерсу и там уже будет важная зона, в которой и будет идти борьба или за продолжения снижения или возобновят рост.
    Касательно евро, то у меня получается, что сегодня нас ожидает сильное падение цены.
    Переключил график на Н4 и увидел, что на уровне 1.1183, находится важный диапазон, пробой которого, сорвёт стопы многим покупателям.
    Если после пробоя, будут еще прибавлять покупки, то естественно снижение дальше будет продолжаться.
    Не зря пробили диапазон 1.1290, ведь после такого пробоя, курс сумел активно снижаться, а на самом пробое, явно прибавились многие покупатели, которые сейчас сидят в просадке и делать это будут дальше.
    Привет.
    Евро.
    Ну не знаю, смогут ли сегодня сделать сильное падение, хотя кажется, что момент вполне хороший, когда Америка будет отдыхать, сделать хороший ход цены. Но потом могут так же все и вернуть. Так что пускай уже постоят сегодня и только в пятницу продолжат снижаться. Мне кажется, что так будет лучше.
    Что касаемо продаж, то раз часто меня просят описывать логику входов, то покажу, как вчера продавал и часть сделки у меня все еще в рынке.
    Вложение 3883163
    Так вот, вчера уже и не думал входить в рынок, но после новостей, почти по всему рынку, сделали красивые разворотные модели, и вот тут я не мог пройти мимо. И что важно, если по фунту вход был немного кривой, то вот по Евро, очень даже показателен.
    Вложение 3883165
    Что бы понимать суть входа, смотрим кластер, где видно, как пробили наклонную, а это и есть у нас уже смена тенденции внутри дня и при пробитии диапазона, куда уже сместился РОС дня, что очень важно, налили еще и объем в кластера. Эти объемы и будут нашей целью на откат и точкой входа в рынок. Поучилось очень хорошо и уже вечером, когда увидел попытку сделать откат на асках, решил половину забрать на +33 пункта, а вторую оставил. И я все еще в рынке. Правда вчера в бу не ставил, а только перевел стоп с 20 пунктов, на 10 пунктов.
    Вложение 3883166
    На ткущий момент так же продолжаю рассматривать продажи, и ожидаю пробития 1190. Надеюсь в этот раз его смогут организовать. И дальше уже цель, о которой писал, это уход к 1120, а там и 10 этаж.
    По нефти, сегодня ожидаю продолжение снижения, потому что после достижения нового максимума, цена так и не сумела сделать дальнейшее укрепления цены.
    В диапазоне 39.60, находится интересный уровень, где явно находятся стопы покупателей.
    Предполагаю, что сегодня этот диапазон сумеют пробить с легкостью.
    Нефть.
    А вот тут я думаю, что ниже 38,80 сегодня не сходим и будет возврат на 40,30-60. Т.е. ожидаю флэт. Конечно, можно много обсуждать причины для роста или снижения, но вот что-то пока не смахивает все на снижение, хотя и сам порой склонен искать продажи. Ну а пока такая неопределенность, то работаю в два направления. Как это делал вчера.
    Вложение 3883067
    Утром пытался купить и модель на продолжения движения была отличная, но в какой-то момент решил попробовать оставить сделку и получил бу на +4 тика.
    Вложение 3883068
    А когда открылась Америка и начали немного расти и делать это на объемах и медленно, то оставалось дождаться разворотной модели. Что я и сделали продать. Вход был интересный, в моменте, когда сменили тенденцию внутри дня и сместился РОС дня на текущую цену, сразу тормознули движение. Но в то же время и не пустили выше, удержав объемом. При первом признаке снижения и продал со стопом в 12 тиков. А когда начали наливать аски при откате, решил выйти на + 48 тиков.
    Вложение 3883069
    и вот на сегодня, не буду утверждать, но сомневаюсь, что Европа сможет развить снижение. Пока ожидаю, что ниже 39,80 не пустят и обратно вернуться на 40-40,50. Посмотрим. А пока сопровождаю Евро и утреннюю продажу по фунту.
    Всем хорошего дня.

Вложение
    Превью
    2020-07-03   19:19
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 48647 RUB

Привет всем трейдерам.
    Что-то меня выбесила евра.
    Вчера по ней в покупки зашел и пара почти сразу вверх пошла, так что был некоторый профит, но решил что должны еще забраться, куда-нибудь за 1.13 и там уже на перехай бы пошли... Поэтому не стал прибыльную сделку закрывать, а она взяла и обвалилась.
    Вот сегодня еще некоторое время держал покупки, думал что обратно откорректируемся. Но мы стали вниз ползти - я подумал что обвалимся и все закрыл. А пара сразу после этого развернулась и вместо падения, вверх двинула. В общем, очень нервная торговля с этой валютой получается, но ладно. Сам же виноват... Теперь уже только понедельника ждать.
    Вложение 3883905

Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Я могу сказать, что цена по фунту и евро всегда резвее падает чем поднимается. Но на данный момент ещё сложно сказать, произошёл разворот или нет.
    Я вижу как евро топчется возле верхней границы восходящего канала, и пока не хочет подходить к поддержке 1.1190. Ниже находится ещё одна 1.1170, которая вполне способна затормозить южное движение, а те уровни которые ты приводишь в пример ещё далековато.
    Сейчас уже можно сказать всё - выходной, американцы бухают, будем смотреть в сторону понедельника.
    Но у меня пока приоритет север, вот если продавят 1.1170, тогда да, буду считать, что я ошибся.
    Вложение 3883710
    Привет, Владимир!
    Да, соглашусь что сейчас по евро у нас север в приоритете. Я так еще вчера думал и надеялся что мы с четверга сразу на перехай пойдем, однако мы вниз ушли. В целом, ничего экстраординарного не происходит - пара в пределах ценового коридора движется, но я все равно на таком бешеном рынке не привык торговать.... Тут надо наверно просто стратегию торговли сменить, чтобы от границ коридора покупать и продавать, но до меня это что то поздно дошло.
    Сейчас может уже и глобально в покупки вставать можно. Не удивлюсь, если понедельник у нас чисто бычий будет.
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Добрый всем!
    Итак фунт сегодня активнее других, но при этом значительных движений не выдал в итоге. День сухой, волатильность низкая, особо делать нечего на рынке.
    Но по фунту актуальными у меня остаются только продажи пары. Допускаю возможный ложный заскок наверх в сторону 1.2500 с последующим выходом вниз, но в целом не жду роста и тем более не рассчитываю на покупки пары с текущих уровней.
    А так жду, что в начале следующей недели снижение по паре продолжится и цена сможет добраться до сильной поддержки на 1.2340. Только там предполагаю возможность роста и покупок.
    Привет, МаксПро.
    Да, по фунтику вроде, если чисто с точки зрения тех-анализа на пару смотреть, в приоритете продажи. Но тут настараживает, что по евро-доллару у нас скореее покупки, а эти пары скоррелированы. Не знаю, как маркеты эту ситуацию разрулят... Но думаю что рынок на предстоящей неделе будет очень нервным, и покидает нас в обе стороны, что по EURUSD, что по фунту.

Вложение
    Превью
    2020-07-03   16:12
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 73909 RUB

Добрый день, уважаемые!

Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    У меня уже обратный отсчет самоизоляции, перед тем как выпустят на волю после обсервации, осталось три дня- Ёшкин кот, уже 3 дня осталось, и снова в путь !!!!.
    3 дня)) звучит как какое-то заветное число)) А в какой путь-то через три дня можно отправляться?
    Вложение 3883355
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Привет! Это как раз один из тех немногих случаев на форексе, когда можно быть уверенным практически на 100 %
    О дааа))) пришла домой, открыла графики, а воз и ныне там
    При контртрендовых сделках я отдаю предпочтение сложным (более, чем три свечи) ложным пробоям (надо нам, наверное, на выходных об этом в личке пообщаться). Сколько я не пробовал торговать простые ложные пробои, даже с учетом всех там подач Герчика и его воспитанников. Ну никак в плюс не получалось. А вот сложные отрабатывают иногда очень даже не плохо. И, как Вы верно подметили, полеты можно забрать хорошие. Это одна из любимейших моих точек входа.
    Ну нужно работать то, что получается.
    Про себя могу сказать, что быстрый простой ложный пробой, это самое простое что вообще можно придумать. Но бывает редко, но метко! И это самая моя лучшая точка входа. Но нужно, чтобы звезды сошлись, то есть для него нужны определенные условия. И торгую я его на импульсе, то есть не жду закрытия дня, стоп ордером.
    Про себя скажу, что не торгую ложный пробой двумя барами на импульсе. Тут мне напротив нужно закрытие второго дня.
    Сложные ложный с большим количеством баров я торгую, но как-то редко, но тоже не импульсный, а после закрепления, то есть закрытия дня. Где вот тут его найдешь сейчас??? канал он и в африке канал
    Можно и в личку конечно, можно и тут в виде повседневной работы обсуждать подходящие варианты в режиме жизни. Я пока не особо вдавалась в подробности, но еще не знаю, как ты проводишь уровни. Если начинать серьезный диалог, то тогда уж с этого момента, потому что ложные пробои то торгуются относительно уровней!)
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    С учетом того, что сегодня - это уже завтра, т.е. День Независимости в США - рынок отдыхает. Ловить нечего. Можно на форуме зависать
    Приветик! Только видимо на форуме позависать и остается!
    Совершенно верно, что ловить нечего сегодня. Тогда может по золоту пройдемся?)
    Помнится мы там его оба не так давно пробовали продавать! Не срослось! Вообще)))
    А вот лонги ну разок отработали, вчера небольшой стоп, но следом неплохой вход + сегодня еще докупка от локальной поддержки.
    Не особо понятно пока, как неделю заканчивать. Перенос сделок на понедельник совершенно не моя история. Но нет уверенности, что перед дальнейшим ростом, который я лично жду, вновь вернут золото к уровню 1764 для перезахода. Вот не знаю, закрывать или нет)
    Что скажешь?
    Вот коллега в продажах!
    Я лично, уже продал и стоп установил в диапазоне 1781, а вот профит не устанавливал, так как в случае сильного снижения, пускай все идет на торговый баланс.
    Приветствую! Я пока не вижу продаж! Но это рынок, поэтому не исключаю такого варианта!
    Вложение 3883402
    Обязательно вернемся. Я думаю уже в понедельник начнется рост евро, так что будьте внимательны, может быть даже с гэпом откроемся. Секрет роста довольно неожиданный. Все дело в том, что вышла очень сильная новость, которая может повлиять на стоимость европейской валюты:
    даааа думаю на графиках последствия мы еще увидим!
    Я смотрю: в ветке свой смотрящий появился Эдакое всевидящее зоркое око )
    Приветствую))) Да да, тоже заметили?
    Согласен, продавцов, со стороны мелких спекулянтов очень много, только вот они не продают исключительно с диапазона 1.1270, а больше продаж находится на много ниже текущих цен.
    Наверняка до сих пор тянут сделки с 1.2270 и закрывать не планировали до стоп аута.
    Вчера, на импульсном снижении цены, наверняка продавали и после таких продаж, курс дальше будет уже падать.
    Если сегодня не сумеют обновить вчерашний максимум, то естественно, можно считать, что вчера был разворотный момент.
    Сегодня утром листала ветку, и что-то заметила, что ооочень много народу продает, почти все и почти по одной и той же цене)
    Прям страшно от этого)
    Перешла на часовик, расчертила уровни для интрадея, с дневкой он тоже совпал. И вот что увидела, проторговка выше, ложные пробои, ну и за коим то решила купить цена конечно никуда не идет буду крыть перед выходными, там где будем)
    Вложение 3883478
    Всем успешного завершения недели!

Вложение
    Превью
    2020-07-03   19:18
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1065301 RUB

USD/CAD
    Еще одна интересная пара на сегодня USD/CAD. Интересна она тем, что на текущий момент, анализ ее движения довольно затруднен с технической позиции, так как имеется целый ряд противоречий.
    Однако тем и интереснее просчитать дальнейшее движение пары на ближайшее время.
    Я использовал для анализа дневной график, и здесь с одной стороны, сохраняются нисходящая тенденция судя по основным индикаторам, и тем не менее мы уже месяц следим за попытками быков изменить ситуацию на восходящую.
    А картина на сейчас такова, что цена USD/CAD торгуется хотя и в непосредственном контакте со скользящей средней 14 периода, но все же под ней и ниже средней границы полос индикатора ТМА, полосы которого направлены на юг. А вот это уже первостепенный признак сохнанения медвежьего тренда и не позволяет говорить о смене тенденции. Потому до сих пор, можно констатировать только откат от нисходящего тренда для дневного графика.
    Зато второстепенные индикаторы единодушно сигнализируют о предстоящем росте пары, поскольку стохастик на дневном графике готовится к развороту на север, а индикатор относительной силы валют уже встал на сторону Доллара США.
    На следующей неделе вероятно, пара пойдет вверх и с пробоем мувинга достигнет сопротивления, которое уже у нас фигурировало в данной волне роста на круглом уровне 1.3700, но от него по прежнему так же вероятен отбой вниз. Вложение 3883923
    А вот его пробой уже мог бы заставить расти пару выше, но данного момента надо по любому дождаться, а тпотому, если и открывать сейчас покупки, что не возбраняется, но желательно прикрыться стопом в области нижней границы ТМА – 1,3415 (для среднесрочников), поскольку пока что одной технической составляющей для роста котировок пары недостаточно и надо дождаться драйверов от Фундаментальных данных следующей недели.

Вложение
    Превью
  4. линк#100087
    Частый гость
    let хорошая репутация let хорошая репутация let хорошая репутация let хорошая репутация let хорошая репутация Аватар для let
    12797 RUB
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:   409
    в 63 сообщениях
    649%
    Цитата Сообщение от Roman299 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Только вот освободился. Со вчерашнего дня начал торговать по евродоллар. Изначально профит поставил на 1,1404, в этом была ошибка. Подумал, меня весь день не будет - 100 пунктов, наверняка может захватить. По факту даже 1,1348 не пробило - вчерашний минимум. Из сегодняшнего дня делаю вывод, что лучше баловаться в 50 - 60 пунктов, чем такие большие пункты покорять.Вложение 3884142
    Приветствую.
    Евро.
    Я кстати тоже вот только освободился, наконец то смог добраться до рабочего места. Согласен, лучше синица в рукаве, нежели журавль в небе, как по мне внутри дня 50 - 60 пунктов, это более чем достаточно. В своей торговле я анализирую объемную активность, а здесь данные меняются очень быстро, следовательно, торгую только кратко срок. Ранее допускал такую же ошибку, ставил большой профит у уезжал на работу, мол за весь день цена достигнет профита, придя домой, грустно было увидеть, что до профита цена не дошла всего пару пунктов.
    Сейчас по евро вижу следующую картинку. Внутри дневная тенденция у нас отсутствует, цена двигается в достаточно узком диапазоне 26 пунктов. Вчера после выхода важных экономических данных цена резко снизилась. Зачастую такие сильные снижения, имеют тенденцию к продолжению. При помощи реальных данный с CME Group попробую определить приоритет. На пятиминутном графике, видим, что цена совершила небольшой отскок от верхней границы баланса и пробила восходящую линию, при этом намекая, что может продолжиться снижение. Если же посмотреть на фьючерс 6E, то здесь, по такому индикатору, как DeltaBuySellVolume сформировался перевес ордеров по bid для sell, направление индикатора GomCD не имеет явно выраженного снижения, в 18 часов был резкий рост, затем так же резкое снижение, при этом локальный Low не был обновлен, затем вообще боковое движение, в таком случае сложно определить перевес одной из сторон. В стакане наблюдается зона 1.12690 - 1.12665, где сформировался перевес из достаточно крупных ордеров. Если проанализировать накопительную ленту за весь день, то там наблюдаю небольшой перевес проторгованных контрактов по бид, но последняя строчка, к сожалению, была записана по аск, по Recon Tape отсутствует перевес ордеров по ask для buy или по bid для sell.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_322.png
Просмотров: 71
Размер:	264.9 КБ
ID:	3884246
    На часовом графике, в FootPrint по level ll, если проанализировать весь текущий день, то можно заметить, что с начала Европейской торговой сессии был явный перевес отложенных продаж, медведи смогли всего лишь на 25 пунктов снизить цену, затем под конец сессии появился перевес отложенных покупок, для наглядности на скриншоте ниже можно посмотреть. Но если проанализировать маркет ордера, то маркет покупки в течении дня преобладают над маркет продажами.
    Проанализировал фьючерс 6E, где по графическому анализу цена больше смотрится на снижение, а вот по объемному, не все условия к сожалению выполнились для продаж. В таком случае, я предпочитаю остаться вне рынка. Посмотрю фунт, может там условия будут более благоприятные.
Название: Screenshot_323.png
Просмотров: 3
Размер:	286.3 КБ
ID:	3884247

Цитата Сообщение от Viktorxa Посмотреть сообщение
    Да по фунту видимо никуда не пойдем уже сегодня. А хотелось бы чтобы на юга ушли, конечно, куда нибудь к области 1.252... Но видимо, бычий тренд уже в понедельник увидим.
    Приветствую.
    Фунт.
    Солидарен, сегодня уже скорее всего по фунту ни куда и не пойдем. Но вот по поводу юга, я не могу согласиться, забегая на перед могу сказать, что по фунту в понедельник вероятность выше увидеть север, но не юг.
    Если посмотреть график на M30, то здесь сформировался баланс в диапазоне 47 пунктов. Внутри дневной тренд отсутствует. Вчера и позавчера наблюдается очень мощный восходящий импульс, где была возможность заработать и не раз. После чего, произошла первая кульминация и как я уже сказал сформировался баланс. В данной ситуации графически очень сложно определить, куда будет выход цены из баланса. Но вот если проанализировать фьючерс 6B, то здесь появляется следующая картинка, на графике M5, в накопительной ленте сформировался явный перевес из протогованных контрактов по цене аск, три последние строчки были записаны как раз таки по ask. В области индикатора Recon Tape наблюдается перевес ордеров по ask для buy, по jigsaw trading тоже сформировался перевес ордеров, в области индикатора DeltaBuySellVolume, еще с начала Европейской торговой сессии сформировался явный перевес ордеров по ask для buy, направление индикатора GomCD продолжает обновлять свои локальные максимумы опережая цену, сформировалась небольшая дивергенция цены и объема. В быстрой ленте зафиксировал, как покупатели бьют по ask.
Название: Screenshot_324.png
Просмотров: 5
Размер:	258.3 КБ
ID:	3884248
    В футпринт, из общего фона выделяется бар, сформированный в 11:00, отложенные продажи и отложенные покупки в данном баре примерно одинаковые, затем, если проанализировать следующие свечи, то там наблюдается перевес отложенных покупок, цифры приводить не буду, можно ниже посмотреть. Еще выделяется из общего фона бар в 18:00, в этом баре по level ll спрос составил 194, предложение всего лишь 47, если посмотреть ниже бара, там в столбцах сформировался перевес из маркет покупок, после чего цена начала очень медленно расти.
    Значит, в результате объемного анализа по фьючерсу 6B, наблюдаю, что все необходимые условия для дальнейшего роста выполнились, в отличии от того же евро. Так как сегодня пятница, впереди выходные, сделки уже открывать не буду, но для себя на понедельник обозначил план действий.
Название: Screenshot_325.png
Размер:	243.9 КБ
ID:	3884249

Цитата Сообщение от sopropel Посмотреть сообщение
    А вот тут я думаю, что ниже 38,80 сегодня не сходим и будет возврат на 40,30-60. Т.е. ожидаю флэт. Конечно, можно много обсуждать причины для роста или снижения, но вот что-то пока не смахивает все на снижение, хотя и сам порой склонен искать продажи. Ну а пока такая неопределенность, то работаю в два направления. Как это делал вчера.
    Приветствую.
    Нефть.
    По нефти тоже не ожидаю, что сходим ниже 38.80. Ты ожидал боковое движение по нефти, в результате оно и случилось. Попробую кратко рассмотреть нефть так же при помощи объемов и пояснить, почему согласен с тем, что ниже 38.80 цена не снизится и вообще будет ли снижение в самое ближайшее время.
    Если рассмотреть нефть графически, то здесь последние пять дней устоялась спокойная восходящая тенденция без резких импульсов. Цену как бы поджимают перед выстрелом, некоторые такую картинку называют "сжатие пружины". На пятиминутке, цена пробила нисходящую наклонную линию и в виде непродолжительной наторговки закрепилась над ней. Если проанализировать поведение индикатора GomCD, то в это время он совершил снижение, что ни есть хорошо для продаж, было бы здорово, если бы он обновил свой High, но вот по индикатору DeltaBuySellVolume наблюдается достаточно длительный перевес ордеров по ask для buy. В накопительной ленте последняя строчка была записана по аск в размере 139 контрактов. В стакане в принципе все спокойно. По Recon Tape наблюдается перевес ордеров по аск для покупок.
Название: Screenshot_326.png
Просмотров: 4
Размер:	250.1 КБ
ID:	3884250
    В FootPrint, из общего фона выделяются только два бара, в 14 и в 18 часов. Благодаря этим барам был образован минимум текущего дня. Отложенные покупки значительно превышают отложенные продажи в этих свечах. Спрос составил 319 и 645, предложение составило всего лишь 78 и 20. Сначала 18:00 наблюдается явный перевес из маркет покупателей. Еще обратил внимание на последний бар, там так же спрос превышает предложение.
    Картинка достаточно понятная, как уже ранее говорил, снижение цены будет менее вероятным, нежели рост. Если в понедельник условия для покупок будут по прежнему выполняться и индикатор GomCD обновит свой локальный максимум, то планирую искать искать покупки.
Название: Screenshot_327.png
Просмотров: 4
Размер:	252.7 КБ
ID:	3884251

5. post_thanks Получено лайков: 12

andrewfxx (сегодня), psilocibinum (вчера), Roman299 (вчера), Sofi@ (вчера), sopropel (вчера), Viktorxa (сегодня), энд (сегодня), Юджен (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#100088
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация Аватар для энд
    29645 RUB
    Поставил лайков:
    887
    Получено лайков:   934
    в 504 сообщениях
    117%
Название: Screenshot_20200703-231714~2.png
Просмотров: 2
Размер:	95.1 КБ
ID:	3884283Есть тут вероятность прокатится в низ. Если фунт там не устоит. К 1.2450. Ну или останется флетить на 1.2480. Думаю всё же отработает пол подъёма сегодняшнего пред закрытием. Если пробьёт 1.2480 то дальше в верх полезет. Если по главному фибо смотреть то в принципе долго ещё ему в верх ползти до 1.2494. Да всё верно туда и ползёт может даже выше к 1.2508. А на 1.2486 точно танцевать начнёт. В узком диапазоне с прорывом в верх к 1.2508. Вообщем зафлетит тут чуть по выше. Тейки можно установить на цене 1.2506.
    Думаю примерно понедельник как то так отрисует. Может быть. Нон фарм поглядеть надо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200703-233754~2.png
Просмотров: 1
Размер:	112.0 КБ
ID:	3884308

Последний раз редактировалось энд; вчера в 23:42.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi

7. post_thanks Получено лайков: 2

Roman299 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#100089
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    2076340 RUB
    Поставил лайков:
    25,814
    Получено лайков:   80,942
    в 14,645 сообщениях
    472%
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Если смотреть по неделькам, то там каждая последующая по хаям ниже предыдущей, и так 3 штуки подряд. Рукой подать и цену гонят на абордаж в 26 фигуру.
    Не проблема и в 26-ю сбегать. Но желательно чтобы потом опять не падать а пройти полноценный импульс и фунт по 6-7 фигур любит делать. Поэтому диапазон 1.23-1.3 в самый раз на июль месяц.
    И низы еще не тронуты поэтому можно конечно вверх но я бы сбегал в начало 23-й. Вчера была экспира и фунт реально лез вверх а даже вышел из кешей, что редко происходит но к закрытию вернулся в колы и тперь есть экспирационнный долг. Дмитрий думаю завтра более рассудительно и точно покажет но не ошибусь если скажу что 2371 скоро увидим. А потом уже можно будет строить грандиозные планы

Название: 1.png
Просмотров: 27
Размер:	91.6 КБ
ID:	3884305

Кстати любителям Сотов - американцы и здесь профилонили и ждать их стоит только на следующей неделе. Так что не знаю даже что на выходных обсуждать

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

9. post_thanks Получено лайков: 9

andrewfxx (сегодня), Freya$$$ (вчера), lbv19 (сегодня), Roman299 (сегодня), Sozidatel (сегодня), мистер Бейли (вчера), Папа Тимы (вчера), энд (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#100090
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация Аватар для энд
    29645 RUB
    Поставил лайков:
    887
    в 504 сообщениях
    117%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Не проблема и в 26-ю сбегать. Но желательно чтобы потом опять не падать а пройти полноценный импульс и фунт по 6-7 фигур любит делать. Поэтому диапазон 1.23-1.3 в самый раз на июль месяц.
    И низы еще не тронуты поэтому можно конечно вверх но я бы сбегал в начало 23-й. Вчера была экспира и фунт реально лез вверх а даже вышел из кешей, что редко происходит но к закрытию вернулся в колы и тперь есть экспирационнный долг. Дмитрий думаю завтра более рассудительно и точно покажет но не ошибусь если скажу что 2371 скоро увидим. А потом уже можно будет строить грандиозные планы

Вложение 3884305

Кстати любителям Сотов - американцы и здесь профилонили и ждать их стоит только на следующей неделе. Так что не знаю даже что на выходных обсуждать
    Нет валентин 1.2378 наврятли. Пробили в эти дни верх нисходящего канала. И видиш же сколько поддержек силиконовых рисовали. Как раз как вернулись к пробитой зоне отрисовали их капитально так что наврятли. И пока 28 не достанем думаю ни каких сильных волн не будет. Вон если что тст как ориентир. Да и всё таки не зря 1й раз 28ю фигу стукнули.Это тоже своего рода ориентир по главному фибо. И после того удара уже всё в низу посетили что можно было. Теперь второй удар туда же готовят. На всякий случай ставки оставлю.Чтоб без меня не улетели. Вот ещё в субботу Лагард трепатся будет. Может какого нибудь пенка дадут. Даже Эфериум уже потихоньку к точке старта тянется. Понаблюдаю в выходные за криптами. Слишком долго о свой стартовый рубикон трётся уже. Ещё 1 удар у него и улетит высоко. И новостной недельный общий фон вроде не плохой к росту. По ауди ввп.Китай мудрит и канада против бакса попрёт думаю. Ну и бриты что то готовят. По доллари вроде пока не видно особых тузов. Да и по наброскам канадца доллару ещё низко лететь. Геками три волны прям как по индексу чертил. Всё сводится к одному. По всем торговым инструментам.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200704-000124~2.png
Размер:	121.0 КБ
ID:	3884321

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 00:25.
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi

11. линк#100091
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

29645 RUB
    Поставил лайков:
    887
    в 504 сообщениях
    117%
Название: Screenshot_20200704-004732.png
Размер:	121.1 КБ
ID:	3884341Эфериум - если кому интересны крипты. И зоны будующих профитов по нему. Указал на скрине. Все входы до 363 от неё уже пойдёт сильный восходящий импульс.

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 00:56.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Robert4986 (сегодня)

13. линк#100092
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    770573 RUB
    Поставила лайков:
    49,205
    Получено лайков:   51,701
    в 11,425 сообщениях
    333%
    Приветствую, коллеги.
    Рынок закрылся, а мы все рассматриваем графики?

Да по фунту видимо никуда не пойдем уже сегодня. А хотелось бы чтобы на юга ушли, конечно, куда нибудь к области 1.252... Но видимо, бычий тренд уже в понедельник увидим.
    Но у меня вроде как через юг будет север. Вообще, с текущих заходить в покупки как-то не с руки. Фунт должен сделать крюк вниз. Обычно же он по пятницам падает, а раз не снизился сегодня, то в понедельник получим низы.

Цитата Сообщение от let Посмотреть сообщение

Это краткосрок, как я поняла? Что-то не смотрю тайм фреймы ниже часовика.
    Вот решила глянуть на двух графика фунт-доллар. Сегодня диапазон торговли был настолько узок, но немного заработать удалось.
    Здесь выделила линиями уровни, откуда цена отбивалась вверх и вниз. Сейчас цена остановилась на 1.24774. Наверху 1.2484 протестили, а внизу 1.2436 удержало от падения. Теперь думаю, что на часовом увидим юг на открытии рынка и пара спустится до уровня 1.2430. А при прорыве сможет уйти и до 1.2400. Вот ниже не жду пару. Оттуда планирую покупать.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	18.4 КБ
ID:	3884348

А по евро-доллару у нас почти также, как и по фунт-доллару. Но вот тут цена торгуется между 1.1300 и 1.1220. Вот ниже 1.1220 не жду цену. Это если на часовой график смотреть:

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 24
Размер:	21.8 КБ
ID:	3884333

А на дневке по евро-доллару уже цена сможет уйти к отметкам 1.1170 и 1.1020. Вот там хотелось бы увидеть цену. Ведь цена не смогла пробиться выше 1.1300. Да даже если и уйдет выше, то можно продать пару на новой неделе. По-крайней мере в планах у меня продажи.
Название: Screenshot_2.png
Размер:	28.1 КБ
ID:	3884334

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

14. post_thanks Получено лайков: 9

andrewfxx (сегодня), CyberTrader (сегодня), lbv19 (сегодня), Robert4986 (сегодня), Roman299 (сегодня), Sozidatel (сегодня), Viktorxa (сегодня), Юджен (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#100093
    Свой человек
    Сама доброта

Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Аватар для Roman299
    14418 RUB
    Поставил лайков:
    1,433
    Получено лайков:   873
    в 253 сообщениях
    302%
    Что-то бессонница у меня. Как показывает пятница, у золота тоже праздник был и драгметалл отдыхал, торговля вялая была. По поводу прогнозов. Однозначно нельзя сказать, вопреки всем ожиданиям на рост, 2 июля цена обвалилась до 1756. Есть перспектива роста, потому что заинтересованность платиной и золотом - достаточна. Но рынок форекс, когда нада и кого надо уберёт с рынка. Вообще я предполагаю рост, на европейНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 26
Размер:	39.6 КБ
ID:	3884358ской сессии, а вот на американской - снова, потенциально цена может уйти вниз.

Мой стих про форумденьги, написан когда я сюда пришёл
    Форексденьги ты нашёл
    Продолжение тут: https://forexdengi.com/threads/3101-...9#post20783599

16. post_thanks Получено лайков: 7

andrewfxx (сегодня), CyberTrader (сегодня), lbv19 (сегодня), Robert4986 (сегодня), Sozidatel (сегодня), Viktorxa (сегодня), Юджен (сегодня)

17. линк#100094
    Свой человек
    CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь CyberTrader авторитетный пользователь Аватар для CyberTrader
    64235 RUB
    Поставил лайков:
    2,479
    Получено лайков:   2,419
    в 375 сообщениях
    640%
    Привеет Влад!

Да по фунту видимо никуда не пойдем уже сегодня. А хотелось бы чтобы на юга ушли, конечно, куда нибудь к области 1.252... Но видимо, бычий тренд уже в понедельник увидим. Ну и по евро-доллару тогда тоже т.к. кросс, если вверх поползет, то и основную торговую пару туда же утащит. Вообще, по технике фунт может и еще раз вниз сгонять - к ближайшей поддержке. Но если это и будет, то не думаю, что ее пробьет. А по технике точно наверх должны, потому что Великобритания из локдауна выходит - практически весь бизнес открывается, так что я удивлюсь если бычки наверх к новым горизонтам не рванут.

Вложение 3884000
    Хеллоу, Виктор!

По фунту у меня ситуация немного непонятная. В том плане что вроде бы вверх должны пойти, но там много довольно сильных уровней, и вот преодолеть их будет сложно, по крайней мере без поддержки фундаменталки... Хотя про фундамент ты тоже написал. Дда, если локдаун закончится, то наверно увидим нормальный такой восходящий тренд. При этом в той же Германии до снятия локдауна еще далеко, насколько помню. Там вроде бы ограничения в связи с коронавирусом продляли, хотя надо подробнее эту тему посмотреть... В общем, по евро фундаменталка пока не особо помогает. А вот по технике, мы наверх должны двигать, и думаю с понедельника вполне может начаться новая волна роста. Вот так.

Привет всем. Только вот освободился. Со вчерашнего дня начал торговать по евродоллар. Изначально профит поставил на 1,1404, в этом была ошибка. Подумал, меня весь день не будет - 100 пунктов, наверняка может захватить. По факту даже 1,1348 не пробило - вчерашний минимум. Из сегодняшнего дня делаю вывод, что лучше баловаться в 50 - 60 пунктов, чем такие большие пункты покорять.Вложение 3884142

Привет, Роман.

Да, сейчас надо аккуратным с торговлей быть. Очень нервозный рынок последнее время... Я вообще боюсь крупными лотами заходить - вот несколько микро-сделок разве что открывал и небольшой профит получил с них.

Что касается прогноза, то уровень мы даже уровень 1.123 не пробили. Я думал что ниже вообще уйдем... Ну, теперь скорее всего рост уже будет. Может после некоторого флета, но все же.

18. post_thanks Получено лайков: 6

andrewfxx (сегодня), Robert4986 (сегодня), Roman299 (сегодня), Sozidatel (сегодня), Viktorxa (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#100095
    Свой человек
    Сама доброта

Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Roman299 хорошая репутация Аватар для Roman299
    14418 RUB
    Поставил лайков:
    1,433
    Получено лайков:   873
    в 253 сообщениях
    302%
    Цитата Сообщение от CyberTrader Посмотреть сообщение

Привет лунатикам Кстати, я ложился спать, но чёт не прёт. Рынок действительно непредсказуем в последнее время. Я вот в апреле мог 5 раз бонусы прокрутить, а сейчас хоть бы раз с профитом быть. Вот такая чепуха. Посмотрел мельком на Йену. На азиатской сессии вчера была вполне так активна. Меня на М 15, хоть это не показатель как Н1, но всё же, смущает тот пин, он как бы на рост, но скорее всего цена пойдёт вниз. Как нас часто и кидают на этом.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	38.3 КБ
ID:	3884360

Мой стих про форумденьги, написан когда я сюда пришёл
    Форексденьги ты нашёл
    Продолжение тут: https://forexdengi.com/threads/3101-...9#post20783599

20. post_thanks Получено лайков: 1

Robert4986 (сегодня)

21. линк#100096
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    310560 RUB
    Поставил лайков:
    13,302
    Получено лайков:   12,586
    в 4,500 сообщениях
    172%
    Что-то бессонница у меня. Как показывает пятница, у золота тоже праздник был и драгметалл отдыхал, торговля вялая была. По поводу прогнозов. Однозначно нельзя сказать, вопреки всем ожиданиям на рост, 2 июля цена обвалилась до 1756. Есть перспектива роста, потому что заинтересованность платиной и золотом - достаточна. Но рынок форекс, когда нада и кого надо уберёт с рынка. Вообще я предполагаю рост, на европейВложение 3884358ской сессии, а вот на американской - снова, потенциально цена может уйти вниз.
    Gold

Название: Screenshot_2020-07-04-01-42-26-323.jpeg
Просмотров: 14

Размер: 737.9 КБ

Я золотишком пока не торгую, слишком уж рискованный инструмент, а от если будет тест 1909$ тогда я наверное зайду в продажу. Сейчас очень сильно просится хорошая Южная коррекция как минимум до 1686$, но только корона не хочет сбавлять обороты. По технике металл упёрся в долгосрочную восходящую трендовую линию плюс первый заход в сильную зону сопротивления где сейчас находится цена поэтому просто обязана начаться коррекция.

22. post_thanks Получено лайков: 4

lbv19 (сегодня), Robert4986 (сегодня), Roman299 (сегодня), Алинамалина (сегодня)

23. линк#100097
    PIPSOVSHCHIK
    Robert4986 хорошая репутация Robert4986 хорошая репутация Robert4986 хорошая репутация Robert4986 хорошая репутация Robert4986 хорошая репутация Robert4986 хорошая репутация Аватар для Robert4986
    23129 RUB
    Поставил лайков:
    552
    Получено лайков:   568
    в 273 сообщениях
    153%
    WTI - итак в четверг мне так и не дали нормально заработать на лонге нефти, пришлось всё срочно закрывать когда на американской сессии её сильно начали лить вниз, и половину прибыли я потерял! Так и не дождавшись моих 41,40$... Потом когда на 1 минутке я увидел 3 импульса вниз уже после 17:00 когда её пролили с 40,60$ на 39,80$ то я немного прикупил на 39,90 и взял немного закрывшись по 40,15$ и после этого в пятницу я ничего не делал так как не видел вчера никаких точек входа ни на лонг, ни на шорт - в понедельник, вторник буду ждать своей прежней цели 41,40$ и там уже буду пытаться заходить в шорт. Для начала надо сделать 40,90$ и там уже смототреть за развитием событий на 1 и 5 минутном графике. Во всяком случае на шорте всегда на таких сильных выносах заработать проще чем когда цена уже падает, так как вероятность того что она будет расти вертикальна, крайне мала. Тем более уровень 41,40$ подтвердился уже на пятничном локальном лое 39,85$ куда можно спокойно поставить 3 точку в расширении Фибоначчи и получим 100% практически на том же уровне в 41,40$..!

Название: WTI.png
Просмотров: 2
Размер:	218.2 КБ
ID:	3884382

24. post_thanks Получено лайков: 3

lbv19 (сегодня), Roman299 (сегодня), Алинамалина (сегодня)

25. линк#100098
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    395750 RUB
    Поставила лайков:
    10,132
    Получено лайков:   13,285
    в 4,885 сообщениях
    208%
    Валюта: EUR/USD. Ожидаю движение: восходящее.
    Неделя так и закрылась без выхода в одну из сторон. Даже ложных проколов не было, слишком скучная первая неделя для меня.
    Основные мои мысли на рост, но есть большое сомнение для продавцов. Я сейчас не стану ждать падений, не хочу забивать голову лишними прогнозами. С самого начала недели считала правильно, думала что только будет рост. В итоге мы показывали хорошие скачки на 50 пунктов. По желанию можно было заработать внутри дня, но я такие движения не люблю. Для меня сейчас важна цель именно на 1.140. Я не верю что даже в случае падения, медведей с рынка не будут выносить ногами вперед, но если в рынке слишком много покупателей, то будет ложный прокол в низ. Но такой ложный прокол может снова повлечь за собой рост до уровня 1.140.
    Я обратила внимание что индикатор MACD показал превосходство в объемах к закрытию рынка, а облако застеснялось показать нам силу.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	51.7 КБ
ID:	3884433

26. post_thanks Получено лайков: 2

andnpok (сегодня), lbv19 (сегодня)

27. линк#100099
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    345792 RUB
    Поставила лайков:
    2,365
    Получено лайков:   7,005
    в 3,437 сообщениях
    53%
    Пару доллар США/рубль РФ можно, наверное, продать. Если ориентироваться по 5 минутному графику. Там цена пришла на двойную вершину. Осцилятор тоже перекуплен и сейчас показывает максимум, его сигнальная линия пересекла гистограмму вниз. Если бы не огромный своп у пары в Инсте.

28. линк#100100
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1095413 RUB
    Поставил лайков:
    34,468
    Получено лайков:   41,157
    в 10,051 сообщениях
    260%
    Британский фунт.Всем приветы и приятных выходных!
Название: разгон 1.png
Размер:	2.09 МБ
ID:	3884435
    В настоящее время менее 1000 новых случаев в день. По оценкам Управления национальной статистики, в период с 14 по 27 июня в сообществе в Англии было заражено 25 000 человек. Один человек на каждые 2200 человек-сказал Джонсон.
    Он сказал, что на следующей неделе правительство определит график открытия закрытых спортивных залов и бассейнов, но предупредил, что он не будет колебаться в том, чтобы устраивать блокировки и снова введет ограничения, если вирус выйдет контроля.
Название: разгон 4.png
Размер:	168.1 КБ
ID:	3884436
    Усилия покупателей мы наблюдаем, но резкое падение объемов, может провоцировать южный поворот.Инструмент в моменте получил отбой продавцов и торгуется в сопротивлениях.По старшему тайму снижение явно не доработано, северная провокация?Манипуляции и попытки запутать участников.
    На данный момент инструмент торгуется в экваторе широкого диапазона консолидации и тестирует области сопротивлений, которые удерживают пару от дальнейшего роста.В случае отбоя, попыток войти в ценовой нисходящий канал, возможно движение в южном направлении будет продолжено.Закрепление выше текущих позиций, попытки расторговать объем продавца, возможно откроет нам север.Существует вариант теста поддержки с дальнейшими попытками роста.В пятницу торговали вяло, Америка отдыхала и в общем от чего ушли к тому и пришли, показав дневные 49 пункта.
Название: разгон 2.png
Размер:	77.9 КБ
ID:	3884437
    Пробой-отбой.
Название: разгон 3.png
Размер:	45.4 КБ
ID:	3884438
    Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; сегодня в 04:37.

Страница 5005 из 5005
Первая ... 4995 5004 Последняя

Подписанные на тему (319)

Gelox Smont wik zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc GUN Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87

Открыть