Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5270 из 5354
Первая ... 5260 5269 5270 5271 5280 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 105,381 по 105,400 из 107077

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2166328 RUB
    Поставил лайков:
    26,330
    Получено лайков:   82,810
    в 14,824 сообщениях
    478%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 13
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. show-fx

3. ТОП сообщений
    2020-08-09   11:20
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1878629 RUB

Привет всем. Посмотрел детальнее опционы по еве на сентябрьском...А ничего интересного для мишек. Коррекция к балансу и на этом пока всё. По ДБ за весь срок жизни контракта. Колы в деньгах от 1.14(нижняя часть скрина), ММ просто в шоколаде по всему спектру (верхняя часть), и значимая первая зона, где застрянут мишки на коррекции это 1.1260-1.14. Обвёл.
    Вложение 3996455
    Это же в динамике. Интересная ситуёвина была в середине июля. Не знаю, что там произошло по фундаменту, но опционы резво перестроились на продолжение севера. Поэтому у многих считающих диапазоны обычным простым способом эти диапазоны и "порвали", хотя на самом деле это далеко не так. Арбитраж никто не подарит.
    Вложение 3996456
    Аналогичный расчёт с опционного деска, как более точного, чем ДБ. Вот тут видно, что на данном этапе воткнулись в зону выхода в БУ 1.1800-50 и на этом цена тормознулась. Так что тут теперь либо набирать новое топливо долго по копейкам смещая границу, либо на коррекцию к балансу контракта, чтобы нормально разгрузиться. Второе более реально.
    Вложение 3996457
    И график, что показывал вчера с диапазоном сентябрьского по опционному деску. Очень хорошо видно начала движения диапазона вверх с середины июля, что упомянул выше. Пошло роллирование на более высокие страйки. Ну, и на данный момент пара трётся по верхам пилой и для нормального движа очень желательно разгрузиться пониже в район 1.16 для начала и в идеале 1.14. Ниже с таким набранным ОИ на контракте очень сомневаюсь, что пройдут за месяц. Если только сами не начнут закрывать.
    Вложение 3996490

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    ...Конечно, настродамить не благодарное дело, но предположу, что акции Advanced Micro Devices, будут в ближайшее время расти. Мониторим #AMD, думаю не за горами и круглый уровень в 100 долларов за акцию...
    Не за горами очередной обвал фонды и вот это даже нострадамить не надо) Привет, Виталий. Так что кому не сидится на попе ровно, ну может пробовать заработать десятку при риске шваркнуться в разы больше. Остальные просто держат кэш наготове. Ты же сам совсем недавно озвучивал "стервятников" и что они приличную часть приготовили в кэш. Поэтому простая мысль вслух. Не стараться быть самым умным в мире, т.к. всё равно не выйдет. Повторять за профессионалами и этого будет более, чем достаточно на безбедную старость
    А пока...можно просто закинуть в избранное те стоки, которые приглянулись. Но это и всё на данном этапе. Уметь ждать, когда срочно потребуется кэш и за копейки скупать
    Ты лучше пока прикупи труселя tesla, раз смотришь за ними. Заодно скажешь, может хоть они нормальные или тоже, как их разрекламированное корыто. И будешь по дому рассекать "ветер в харю, я тесларю" Юра-то, как их фанат, уже наверняка давно приобрёл и может поделиться опытом)
    Вложение 3996459

Вложение
    Превью
    2020-08-09   09:11
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 185150 RUB

Вложение 3996086

Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Да уже на отдыхались, ждем понедельника, чтобы вперед в бой покорять этот рынок.
    Привет, Данил, что то быстро. Думаю рынок подождет, никуда не денется, нужно наслаждаться летними деньками - все таки не в том климате живем, чтобы теплых дней было больше чем холодных.
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Думаю, что ниже 1.2820 не должны сходить, может даже и недобой быть 1.2830, а вообще если цена будет там находиться рядом, надо будет объемы смотреть, там уже ясно будет, если смысл ждать, либо покупать по рынку.
    Степа, я пожалуй одна из немногих, кто ожидает дальнейшего роста по фунту вместе с тобой., но не с текущих конечно же, считаю, что 1.3500 мы в этом году увидим.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    при пробое и уходе цен ниже уровня поддержки 1,2820, данная пара продолжит свое снижение цен на графике уже до следующего уровня поддержки на отметке 1,2700
    Приветик, Рома, не знаю как 1.2820 по GBP USD, но жду пробития уровня 1.2975, а дальше видно будет - пусть осуществит для начала это.
    Вложение 3996089
    По фунтику почти та же история, но тут даже красивее сделали, нарисовали пин бар, что в свою очередь заставило многих последователей прайс экшен совершать продажи, и от 50% тоже наверняка шортили, а стопы за хай поставили, самые бесстрашные может и повыше, и они скорее всего остались в рынке, но большую часть повыносило. Цель снижения на фунте 1.28475
    Что же касается фунта, то тут согласна, что аналогичная ситуация, кстати на графике показала, пример того, что происходит, когда цена выходит за пределы ATR, что сейчас и произошло на EUR USD, только на фунте уже вернулись, а на евре пока нет еще.
    Сейчас мне трудно говорить о каком то глобальном снижении по британской валюте, потому что пока не была пробита даже подволна 1.2975, а когда будет пробита, и четырехчасовая свечка закроется ниже этой цены, только тогда можно говорить о каком то более глубоком коррекционном движении.
    Да бычки уже потихоньку сдают свои позиции, по идее уже они свои цели взяли на уровне сопротивления 1.19087, дальше им пока что смысла двигаться нет, теперь дадут волю продавцу тем более что всех неугодных вынесли ложным пробитием этого уровня.
    По евро доллару рассматриваю сейчас дальнейшее снижение, но всего лишь до уровня 1.1730 - 1.1720, дальше буду наблюдать реакцию на зону НКЗ, если опустится и закрепится ниже уровня 1.1695, тогда ожидается дальнейшее снижение вплоть до 1.1560, с остановкой на 1.1640, но сначала евро бакс может сделать ретест к ранее пробитому уровню 1.1818.
    Вложение 3996093
    Но если посмотреть эту пару на более старших таймах, то после коррекции ожидаю дальнейший рост к уровню 1.2020.
    Вложение 3996092
    Цитата Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
    Я не исключаю некоторую коррекцию.
    Привет, коллега, я тоже ее не исключаю, даже ожидаю.
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    Но опять же - надо дождаться устойчивого бычьего дневного стохастика, а потом уже на синхроне дневного и недельного стохов искать момент входа вверх. И будет это точно не в понедельник!
    Доброе утро, решила так долго не ждать и войти пока по Н1 по USD JPY - посмотрев даже не старшие временные периоды видно что ниже уровня 104.15, йену просто не пустили и стали откупать оттуда, но конечно же пока говорить о том, что йена рванет отсюда в верх рановато, поэтому смотрю пока поближе ее, а ближайший уровень отработки бая - это 106.50, ждёмс.
    Вложение 3996095
    Вложение 3996096
    Всем хорошего денёчка.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   13:19
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 695077 RUB

Сильное заявление ! Если генерал Боливар так говорит, значит так тому и быть. Честно говоря аргументация чисто по фибке так себе. Может еще что есть, но ты скрываешь?)
    Я в принципе очень даже рассматриваю возможность спуска в ту же область. По результатам экспирации, по нашей наработке появился уровень который должны посетить 2825, в рамках текущей экспирации - экспирационный уровень. А вот что дальше будет говорить уверенно не берусь. Да и как именно туда пойдем также не уверен. Можем и через небольшой перехай до вот сюда (2). Пока все у меня показывает на спуск сразу.

А вот за еще ниже есть аргумент. Заломанный сигнал Фокс Н4 (1) ориентировочно на уровне 2650, не отданных заломов подобного рода нет. На пути к этой отметке будет баланс по месячному диапазону (2). Надо закреплятся ниже если хотим ниже. Потом уровень залома фокса 2650 (1) и там уже близко первый баевый уровень по месячному диапазону 2609 (3). Вот там уже искать покупки более сподручно.
    Это все уровневые расклады. Сигнальная индикация пока за селл, так что держу свои селлы. Будет меняться расклад по сигнальной индикации буду маяковать.
    Кстати если пойдем сначала на небольшой перехай, считаю что шансы на спуск в район 26-ой увеличиваются.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   12:15
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 127449 RUB

Добрый воскресный день УВАЖАЕМЫМ трейдерам этой прекрасной ветки!

В прошлое воскресение мною в этой ветке был опубликовал пост с подробной сквозной волновой меткой кабеля - от МЕСЯЦА до М5.
    Цитата Сообщение от Dzenis Посмотреть сообщение
    .........Мы видим что в пятницу на мелких закончилась НДС вниз. Скорее всего - это - ПЕРВАЯ нога паттерна "Зигзаг" Ждём вторую ногу в р-н 1.3030
    В конце поста было высказанно предположение о грядущем направлении пары ВНИЗ, в зону 1.3030. Собственно, рынок это и подтвердил. Вся коррекция завершилась ко вторнику, чуть ниже, на 1.2980.
    Дальнейшего в этом посте я не прогнозировал, за НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ дать достаточно точного прогноза во времени и по значению в текущей фазе коррекции, а так же по её ВИДУ, исходя из РОБАСТ фракталов паттернов на форексе.
    В конце недели, незадолго до пейроллзов, были вашему вниманию были предложены 9 графиков, и кабеля в их числе, где на фрейме Н4 была показанна коррекция на кабеле, её грядущее направление на ЮГ, что она по - прежнему в развитии и куда смотреть трейдерам для её подтверждения. На гистограмму MACD.
    Цитата Сообщение от Dzenis Посмотреть сообщение
    .... В частности на индексе, евро, кабеле - это гистограмма MACD на Н4 и что же к пятнице? ПЕРЕСЯКА нет, КОРРЕКЦИЯ в развитии....
    Его, пересечения гистограммой нулевой линии вниз, кстати, не случилось и по окончании недели в пятницу, хотя кабель после пейроллзов продолжил стагнировать на ЮГ . Вывод по паре практически однозначный - с начала текущей недели коррекция по паре на ЮГ продолжит своё движение
    Но всё это - обычная внутринедельная и внутридневная текущая РАССЧЁТНАЯ трейдерская работа, зачастую малоинтересная среднесрочникам. А тут, именно в этой ветке, я увидел на графиках нечто иное, гораздо более интересное и солидное. С цифрами уровней и датами. И реально был поражён. КАК всё это возможно и возможно ли ВООБЩЕ? Вот этот пост:
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Ну и для тех кто любит мыслить масштабно а не в пределах граней минутных таймов. Фунт едет
    так! Восходящий трэнд сломали.Вложение 3991131
    Сильная бычья поддержка развернёт селл трэнд! В виде недоезда к 1.2700
    Балансы и дизбалансы + супер гэп точка В 1.37 переломный жёсткий гэп!Вложение 3991250Вложение 3991252
    Баланс 1.3200 стал дизбалансом!Вложение 3991285
    Кароче мысли такие. Катимся в 1.27 с недоездом, всем попутного ветра по мыслям и желаниям!
    Гэп как в 2007м будет во временном диапазоне трёх первых месяцев 2021 года!
    Пост появился здесь в пятницу, в 11:04, незадолго до пейроллзов. Это - интереснейший прогностический пост от уважаемого форумянина "энд" - а по возможному движению кабеля в СЕВЕРНОМ среднесрочном направлении с целым рядом размеченных графиков. Причём, именно некоторые прогностические методы, в чём то были схожими с методами EWA.
    Возникли вопросы, которые хотелось бы задать, как уважаемому "энд" - у, так и другим трейдерам, использующим схожие методики. Что уважаемая публика думает обо всём этом?
    Вы дали этот дневной график кабеля с надписью о СЛОМЕ тренда. А по каким ТЕХНИЧЕСКИМ или ИНЫМ критериям вы так точно определили эту точку и почему вы полагаете, что от неё рынок пойдёт в сторону 1.2700 а не рванёт снова вверх. Я, как волновик, для себя, определил её по видовым составляющим волновой структуры всех паттернов этой волны наверх. Вот график Н4 с моей волновой разметкой.
    Но ещё БОЛЕЕ интересен ваш второй график и краткие тексты вашего поста. Каким техническим образом вы определили именно зону значения 1.2700, куда по вашему придёт кабель? Только ли по примерной границе наклонной линии? Но, ведь эта динамическая граница ниже 1.2700
    И, самое интересное, ЧТО и ПОЧЕМУ именно РАССЧЁТНО его там развернёт наверх именно к 1.3700 Я не смог углядеть на вашем графике именно РАССЧЁТНЫХ линий, опирающихся, положим на какие то каналы, сетку Ганна, бабочку "Гартли", иные графические рассчётные фигуры типа волны Вульфа или МПW. Там просто ряд произвольных линий и надписей в свободном стиле
    А как вы рассчитали именно эти уровни? Какие методики позволяют проделывать столь точные во времени и по значению, рассчёты. ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста, ну очень интересно.
    Мне чрезвычайно интересно и нужно это именно потому, что EWA показывает мне возможную недоработку одной волны вниз на недельном графике кабеля, в паттерне ЗДС к значению 1.10 или чуть ниже, на ближайшие полгода. Но это - скорее ЭМПИРИЧЕСКАЯ зона, нежели рассчётная, предположенная только по виду возможного, развивающегося на месяцах, паттерна ЗДС, вниз.
    И, наконец какими рассчётными методами вы определили ВРЕМЯ - первые три месяца начала 2021 года и РАЗМЕР ГЭПА величиной в ШЕСТЬ фигур. Неужели такое возможно в ТА? Но ведь это МИСТИКА на грани ФАНТАСТИКИ!
    Если уважаемый энд не найдёт нужным прокомментировать им опубликованное, м.б. среднесрочники и долгосрочники, владеющие сходными методами, поделятся возможными техническими методами рассчётов таких точек или просто прокоментируют, возможно ли такое, как опубликованное уважаемым энд - ом Ведь это за гранью разумного!!

Вложение
    Превью
    2020-08-09   09:09
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 2166328 RUB

Цитата Сообщение от Urugava Посмотреть сообщение
    Планы по прежнему у меня увидеть 2 вершины и полет в низа , хотя заявка на 1.19000 тоже еще есть но мало верится что туда опять пойдет.
    Евра так же перестроилась вниз что по моим плюхам что по левелсам но вариант небольшого возврата вверх : надо подтвердить намерения мишек и сделать ретест снизу зону пробоя а это как раз пятничная шпиля нонок. Поэтому 1836 куда могут вернуться правда на пути два сопротивления - верх 17-й фигуры куда вечером сделали максимальный откат и начало 18-й, где стояли перед нонками и набирали обьем.
    Так что вверх можно но будет очень трудно а вот вниз первые преграды в начале 17-й фигуры. Вот в этих 100 пунктах можно провести не только понедельник но и начало недели
    Вложение 3996097

Вложение
    Превью
    2020-08-09   18:37
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 185150 RUB

Вложение 3997572

деньков теплых у нас не очень то и много, с мая по август, дальше уже как повезет, остальное время дубак от 0 градусов до -40. Хотя сейчас жара 37-40 по цельсию.
    Ничего себе, это ты где живешь, что такие зимы холодные?
    хочу переехать в более теплый климат
    Это точно хорошая идея - у самой такие же мысли.
    Евро прошлую неделю закрылось с хвостом в верху и видно, что цена очень неохотно идет наверх, и цена на этой паре достигла более крутого коррекционного уровня 200%(1.17822) и корректироваться будем как минимум к 161.8% (1.15975) и более глубокая до 100% (1.129652), после всех этих передышек у меня цель повыше чем у тебя на 261.8% (1.20832).
    Вот оттуда и прикупим после коррекции, у меня такие же уровни, а до этого в верх пробили - закрепления не было, вниз еще не пробили, вот и бултыхаемся пока по EUR USD между двух уровней - 1.1905 - 1.1695, можно было войти в продажи от НКЗ в краткосрок, еще в четверг, но что то я этот вход прозевала, ну да ладно, после коррекции можно будет прикупить - если пробьем уровень 1.1695 вниз и закрепимся, то полетим как раз в коррекцию до 1.1600 .
    Вложение 3997532
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Если все так жалеть то самому подохнуть можно Уточку жалко подстрелить а башку ей отрубать не жалко ? когда в магазинах тушки лежат- не думаю что задумываешься о том , своей ли смертью уточка сдохла или помогли
    такой уж мир жестокий.
    Думаешь эти птички сами сдохли ?
    Да конечно жалко, всех жалко, но этих курочек выращивают для этого, а дикие уточки сами по себе, им не легко выживать в природе, да ведь на рынке тоже деньги не размножаются, кто в прибыли - за счет тех, кто потерял, тоже жестко, но такова жизнь.
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Лично у меня. на более старшем временном интервале, получается замечательная картина:
    Если взять тот самый недельный временной интервал и выделить зону накопления, то получается, что сейчас на рынке очень похожая ситуация, которая была несколько лет назад.
    Если раньше, сделали резкий импульс вниз и после него курс сумел укрепится почти на 300 пунктов, то теперь, когда цену опустили ниже 1.1500, можем опять получить хороший выстрел вверх с пробоем 1.4400.
    Такие сильные провокации, делают не зря и после резких импульсов вниз, когда все в панике начинают продавать, крупный трейдер в то время начинает активно открывать свои покупки.
    Привет, Сергей, вот и у меня так получается, как ни крути, а продажи пока только в коррекцию не надолго, где буду искать вход в покупки.
    Вложение 3997540
    Ну у меня получается так на Д1 - пробиваем уровень 1.3200, закрываемся выше и улетаем с первой целью 1.3500 и это не предел.
    Всем успешной торговой недели.

Вложение
    Превью
  4. линк#105381
    Свой человек
    Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Аватар для Serega696
    39790 RUB
    Поставил лайков:
    1,294
    Получено лайков:   994
    в 547 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Добрый день. Мне всегда было интересно как быстро сможет восстановиться доллар после падения на коронавирусе. Пример беру в USD/JPY. Ему нужно было проколоть минимумы и собрать как можно больше стопов. Логично, это мы и увидели. Падение с проколом уровня 105, адекватные трейдеры использовали его. Есть более крупный на 102, но никому эти минимумы не интересны.
    Аллигатор после мощного прокалывания начал давать сигнал к перевороту. Свежий сигнал на смену направления силы, а толпа в понедельник начнет наоборот ждать откатов на 10-30 пунктов. Я почти никогда не торгую против тренда, но это реальный сигнал на восстановление доллара и разворот дневного падения снова в его пользу. В понедельник буду действовать, кто со мной? 100 пунктов в таком развороте будет мало, надо потом идти дальше по тренду, если конечно он устоится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 7
Размер:	56.6 КБ
ID:	3970848

5. post_thanks Получено лайков: 4

Levante (01.08.2020), pobeda159 (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#105382
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    6,890
    722437 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,534
    Получено лайков:   19,031
    в 3,728 сообщениях
    276%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Но это уже для специалистов и математиков
    Неоднократно уже поднимал эту тему, но как мы помним повторение мать заикания.
    По поводу математиков, почитайте за Long-Term Capital Management, ведь там работали нобелевские лауреаты. Они определяли стоимостную оценку опционов. Конечно, во главе с Джоном Меривезером, они стартовали очень хорошо (действительно был головокружительный успех), но там была математика. Нет, я не против математики, тем не менее. А вот где математика дала сбой в LTCM, подробно всё можно прочитать в книге "Когда гений терпит поражение". И Роджер Лоуэнстайн, рассказывает подробней википедии, тк лично общался с бывшими участниками компании. Собственно, вот так выглядела доходность хедж-фонда, в общем читайте.
Просмотров: 1035

Размер: 20.0 КБ

Таким способом можно найти даты важных пробоев, гэпов. Тоесть если сопоставить факты и совместить вертикаль с горизонтальной динамикой можно обозначить все ближайшие важные даты для будущих ближайших гепов и их направлений!
    Вы случаем с Олегом Васильевичем не по одной системе определяете всё до часа и минуты? Углы и трендовые не правят рынком, так - же как и скользящие средние. И чем раньше Вы сможете понять, тем меньше вероятности быть одураченными случайностью. Как ту книгу прочтёте, советую почитать такого автора как Нассим Николас Талеб. После краткого ознакомления, выкинул мувингов со случастиками (мувинг в другой упаковке) из анализа, а как для поболтать то можно. Правят рынком позиции, те самые объёмы, которые открывают и закрывают, что не равно линейке (линии, вееры) Фибоначчи. А чтобы узнать, больше открывалось или закрывалось, то там уже открытый интерес, из - за которого столько дней идут рассказы для не понимающих. Хотя, я и сам недавно не понимал, но мне было интересно узнать.
    А это значит лишь одно - дорогие мои форумчане. Думаю догадываетесь что это значит?
    Что человек завёл беседу, а теперь оставляет посты без ответов. Нельзя так ведь вытащил Вас и lbv19 из списка игнорирования до конца выходных.
    пытаюсь понять логику рынка что и как делается в моменте.
    Тогда тебе прямая дорога к открытому интересу из утренних ДБ и еженедельным отсчётам СОТ. Смотри, да наблюдай что пишут люди умные, а я тебе сейчас в личку скину ссылку на шпоргалку (не партнёрский ресурс), где идёт связка открытого интереса с направлением цены.
    отобьешь ты свою просадку
    Да не, там не просадка, а убытокфиксированный. Посмотрел на готовящиеся продажи, да не учёл, что условия не были созданы. Там по факту, покупать было поздно, а продавать рано. Кто - то скажет, что прошло 500 пунктов, тем не менее, и такое бывает.
    Как сам знаешь, общаюсь только здесь, да ещё и исключительно о фунте (акции не в счёт), вот картинка из отчёта СОТ на стерлинга. Верха будут против шерсти, не тупани как я.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 48
Размер:	54.3 КБ
ID:	3970707
    Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    Ну что то продавал да. Допрадовался. Сейчас вне игры.
    Значит самое время посидеть и подумать, где и какая ошибка (их целый ряд) была совершена, да что - то делать.
    Начинаешь подстраиваться под позиции, искать оправдание им, ищешь любые новости, которые могут повлиять на движение.
    А если она ещё и овернайт, то с утра не читается дневник, где описаны все правила входа и выхода из позиций. Таким образом совершаются именно те ошибки, о которых было написано, что так делать нельзя. Да, проще не переносить, а есть время с утра и до вечера, всё, либо профит либо лось. А если отрицательные позиции копятся и растут какое - то время, с добавлением отрицательных позиций, то психология в любом случае поимеет. Там хоть как себя контролируй, психология она такая.
    Ну а если это будет не 100 пп? При таком безумном росте откат может быть намного больше ж?
    Да, вчера не сделали 100 пунктов от набора ликвидности внизу, до похождения вверх. А сделали всё наоборот при чём с точностью в те самые 100 пунктов.
    Не знаю как день, я уже был вне игры, но ночка была дикой, такой рост давно не был по ночам. Проснулся я уже без депозита
    Маленький ночью проснулся в туалет, ну и я на ногах был уже в 4 - 30. Конечно, какой там спать, когда сам продаёшь, а она прошла ещё выше.
    Ну а я же пока отдохну от рынка, благо есть другие виды заработка
    Можно более подробно рассказать за доходы от майнинга? Именно в цифрах, либо местами в процентах. Доходность, условия содержания, обновление и расширение производства, если есть, то и подводные камни.

7. линк#105383
    Знающий
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1140032 RUB
    Поставила лайков:
    22,278
    Получено лайков:   37,951
    в 4,719 сообщениях
    788%
    ПодписатьсяПодписаться
    На прошлой недели была небольшая передышка и цена болталась в диапазоне 1970.87-1945.93, после чего в пятницу пробились выше него, и торговая неделя закрылась выше верхней границы. Так что вероятнее всего с понедельника рост продолжится на 2000 долларов за тройскую унцию и выше, а по всяким фибо инструментам можно рассчитать очень далекие цели, одна из них на 2200 находится.
    Добрый день вам.
    По золоту вчера сумели пробить диапазон 1980.
    После такого пробоя курс попытались опустить вниз, но сильного снижения цены не получили.
    Вместо продолжения снижения курса, сумели только сделать тест уровня поддержки 1971.
    Очень вероятно, что цена дальше будет продолжать повышаться.
    После того, как курс сумеет пробить диапазон 1983 и произойдет закрепления цены выше, будут сформированные сигналы для открытия покупок.
    Если рассматривать сигналы на графике М15, то цена пока что торгуется над скользящей средней, что является хорошим сигналом для дальнейшего роста цены.

Название: золото1.jpg
Просмотров: 116

Размер: 251.2 КБ

Возможно на следующей неделе, курс сумеет пробить диапазон средней и закрепится ниже.
    Это уже будут новые сигналы для открытия продажи.
    В этом случае, уровень профита можно установить в диапазоне 1940.
    В диапазоне 1990, по золоту, прибавилось много объема и цена пытается закрепится выше него.
    Пока что такой уровень является зоной поддержки.

Название: золото2.jpg
Просмотров: 116

Размер: 248.8 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 7

Guerrilla (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), Sky`line (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#105384
    Специалист
    Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Аватар для Guerrilla
    338535 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,992
    Получено лайков:   14,362
    в 4,640 сообщениях
    255%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Всем привет. Такое ощущение, что для большинства форум это основная работа. Как выходные, так активность падает в разы! Странно как-то.

На сегодня из интересных пар выбор пал на EURCHF. Здесь есть момент приближенный к решающему. Пара после всех движений выше 1.0602 пришла к SSL очередной раз, после тест границы канала и снова SSL. Теперь главное, куда же пойдут дальше? Есть 1.0782 уровень входа внутрь канала, который позволит протестировать 1.0826 медиану и поставить ловушку для покупателей. Ведь сформируется двойная вершина, которая позволит попытаться даже в случае роста отработать противоположный вариант.
    Если же пробивают 1.0745, тогда движение в сторону LWL38.2. Но нужно разбираться в причинах снижения пятницы. Первый раз за последнее время все рисковые валюты начали движение одновременно. И было оно в сторону ослабления спроса на риск. Даже доллар США сумел на этом укрепиться. И вопроса тут главных два: будет ли это настроение в понедельник и как отнесутся к баксу. Он последнее время был не популярен и ситуация в США не улучшилась. Не будет спроса на него, больше средств придется на Йену и фрак, тогда снижение не избежать никак. По EURCHF фрак пока в хорошей позиции находится. До 1.0650 ещё далеко. На долго ли?
Название: EURCHF01082020-h4.png
Просмотров: 4
Размер:	113.9 КБ
ID:	3970865

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Новый год - новые достижения! На пути к 100 тысячам на депозите!

10. post_thanks Получено лайков: 4

lbv19 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), pobeda159 (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020)

11. линк#105385
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1608476 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30,718
    Получено лайков:   43,088
    в 7,308 сообщениях
    383%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение
    Попытки развернуть пару уже предпринимались не раз , видим преобладание точечных объёмных вливаний. Но пока это не принесло дивидендов продавцам. Кумулятивная дельта длительное время накапливает потенциал в отрицательной зоне. Маркет вынужденно всё глубже залазит в продажи, понятно , что и такое положение для него не сильно напряжное. До экспирации есть время можно вполне разгрузить. И первые намеки на движение вниз в пятницу появились.
    Привет.
    Вчера, действительно сумели прибавится объемов, а также маневров, которые подсказывают, что с дальнейшим ростом может быть не все так просто.
    Да, тренд все еще восходящий и оптимально покупать, но при текущих локальных условиях, я не хочу лезть в покупки.
    На европейской сессии, сумели сделать хороший захват ликвидности и после него, произошел разворот цены.
    В диапазоне 1.1800, также прибавились крупные продажи, а вот мелкие покупатели могли там покупать, ведь получили нисходящую коррекцию и после нее, реально лучше прикупить.
    Лично у меня, пока что нет ни продаж, ни покупок.
    Я пока что, ожидаю хорошую возможность для продажи.
    Для этого, очень желательно, чтобы курс сумел сделать еще одну коррекцию вверх.
    После такой коррекции, попробую продать, до пробоя диапазона 1.1910. Как только сумеют его пробить, это естественно будет сигнал для дальнейшего роста цены.
    Первый важный коррекционный диапазон для покупки уже пробили, по этому теперь, готов только к продажам.
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 6
Размер:	33.0 КБ
ID:	3970821

12. post_thanks Получено лайков: 5

Levante (01.08.2020), pobeda159 (01.08.2020), Алексей9 (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#105386
    Свой человек
    Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Аватар для Алексей9
    109975 RUB
    Поставил лайков:
    1,051
    Получено лайков:   2,876
    в 819 сообщениях
    316%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Тех. анализ валютной пары GBPUSD!
    Вложение 3970504Вложение 3970507
    По Британцу на будущей неделе я прогнозирую активность медведей со снижением под долгосрочную нисходящую трендовую линию. Индекса доллара находится в сильной зоне сопротивления которая должна дать толчок к укреплению первой валюты и в свою очередь GBPUSD пойдет на Юг, но это среднесрочное движение поэтому рынок ещё может успеть протестить 1.3200.
    Привет Юджен, ! Не пойму где у тебя проходит долгосрочная нисходящая трендовая линия у меня она проходит на уровне 1,3150 таким образом мы от нее отбились. Это снижение будет в рамках восходящего тренда, так, что на большое снижение вряд ли можно рассчитывать. На данный момент прогнозирую снижение к уровню 1,28 до четверга, а вот после четверга полет на пробой 1,32 так как по Америке выцйдут данный по труду, а они скорее всего будут плохими. Кстати рекомендую тебе свои сбережения перевести в Евро, а то до конца года в долларах ты еще потеряешь 10%. Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 4
Размер:	88.3 КБ
ID:	3970898

Ну вот тебе пример с евро доллара как можем без нормальной коррекции идти, чем тебе не вариант?
    Привет ivanastral, ! Кстати именно такой вариант я и рассматриваю и до конца года цена будет выше 1,30

14. post_thanks Получено лайков: 4

Levante (01.08.2020), pobeda159 (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#105387
    Знающий
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1140032 RUB
    Поставила лайков:
    22,278
    Получено лайков:   37,951
    в 4,719 сообщениях
    788%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение
    Попытки развернуть пару уже предпринимались не раз , видим преобладание точечных объёмных вливаний. Но пока это не принесло дивидендов продавцам. Кумулятивная дельта длительное время накапливает потенциал в отрицательной зоне. Маркет вынужденно всё глубже залазит в продажи, понятно , что и такое положение для него не сильно напряжное. До экспирации есть время можно вполне разгрузить. И первые намеки на движение вниз в пятницу появились.
    Добрый день вам.
    Вчера, действительно прибавилось очень много продаж, о чем указывает прибавление отрицательной дельты.
    Произошел также пробой 1.1850, но после такого пробоя, на европейской сессии, уже начали активно разворачивать цену.
    Если сформируются условия для разворота с текущего ценового уровня, то снижение может продолжится даже к диапазону 1.1450.
    Для того, чтобы сформировался сигнал разворота в сторону роста, необходимо, чтобы курс пробил диапазон 1.1850, где находится уровень скользящей средней на графике М30.
    После такого пробоя, очень желательно сделать закрепления цены выше нее, иначе без закрепления, может сформироваться ложный пробой, который станет только хорошим условием для продолжения падения цены.
    На графике Н1, курс также пробил среднюю и это является первый важный сигнал для дальнейшего снижения цены.
    Формирование медвежьей дивергенции, также указывает на возможный разворот цены.
    На графике Н4, курс может опускаться еще на 90, например к диапазону 1.1690, где находится уровень скользящей средней.

Название: евро10.jpg
Просмотров: 125

Размер: 238.0 КБ

16. post_thanks Получено лайков: 4

Levante (01.08.2020), энд (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#105388
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    35971 RUB
    Поставил лайков:
    1,604
    Получено лайков:   1,772
    в 919 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться

По своим суждениям я больше склоняюсь к васильевичу но держу себя в балансе между реальностью и мифами. И больше склоняюсь вот к этим данным чем к астрологии. И больше вижу исполнения всяких исторических обещаний Ванг и т.д нежели какойто там космос в который лишь ступала нога человека но бестолку. Люди не определились со своим балансом чтобы нарушать другие балансы! Это грех и привычка людей, - нарушать чужие балансы. И он им как путь по жизни, как направление, и как компас. А если я кого-то, оставил без внимания значит я его не вижу, и он находится в моём чёрном списке. И я просто не хочу, продолжать диалоги с этими людьми. Дабы не тратиться на пустые склоки. И не тормозить процесс, своего благополучия по своему балансу. Есть такое изречение у нострадамуса интересное. Скажу приблизительно по памяти. Не отдавай свои планы животным ибо, они ими же тебя и порвут. И это правильно. Но это, не моя технология. Мне по барабану. На мнения некоторых людей. Почему? просто потому что, не хочу повторять ошибки и опять сидеть в бане по форуму как, в том месяце и вчера. Хочу заняться своими планами сегодня и, уйти от посторонних идеалогий и проблем думаю, понятно разложил? Тут вот пять главных треугольников и уровней по фунту в пяти разных цветах. И переходы по ним ищите сами. Нашол и распределил их по месячным свечкам доджи.
    Переход с 5го треугольника будет в четвёртый.
    2 глобальных отбойных удара с низу жёлтый цвет. Плюс постепенный прорыв с верху.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.png
Размер:	157.3 КБ
ID:	3970972Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 5
Размер:	124.0 КБ
ID:	3971026
    "Чистые графики - это для неопытных"
    Вся сила в познании и понимании всех чудес
    Ля, ля тополя, Понимающих не понимающих, не создавайте дискомфорт по балансу ветки и всё будет Гуд, Вы же сами изреклись и осудили себя что совсем недавно ошиблись. Так ищите правильное направление зачем опять сквернословить ?

Последний раз редактировалось энд; 01.08.2020 в 16:18.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi

18. post_thanks Получено лайков: 4

Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. линк#105389
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1608476 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30,718
    Получено лайков:   43,088
    в 7,308 сообщениях
    383%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    По нефти, кроме нисходящего импульса, также имеем тест диапазона 40.00, на котором находится важный опционный пут диапазон.
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 7
Размер:	32.9 КБ
ID:	3970911
    От него, ценник могут действительно дальше вверх поднять.
    Для начала, желательно пробить диапазон 42.50, а уже потом, можно целится на следующий важный опционный диапазон 45.00.
    Если действительно планируют дальше повышать ценник, то вчерашнее снижение, является обязательным условием для дальнейшего роста цены.
    Хотя после пробоя 40.00 получилось нарушить бычью структуру, но это вовсе не помешало покупателям дальше делать рост цены.
    Если в понедельник, рынок откроется без сильного разрыва цены, то буду уже открывать покупки по актуальных ценах.
    Кстати, на 40.00 находится зона баланса, где для крупных трейдеров такое значение является наиболее приемлемо.
Название: Screenshot_8.png
Размер:	61.0 КБ
ID:	3970912

20. post_thanks Получено лайков: 5

Levante (01.08.2020), rei (01.08.2020), Sky`line (01.08.2020), TRAYDERR (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#105390
    V.I.P.
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    323708 RUB
    Поставил лайков:
    3,268
    Получено лайков:   45,414
    в 14,159 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться

Вот после таких постов понимаешь свою никчемность , вот просто одним словом - пыль под плинтусом .Таких надо у себя забанить , чтобы даже на глаза не попадалось .
    Название: 65.jpg
Просмотров: 121

Размер: 234.6 КБ

Название: 66.jpg
Просмотров: 120

Размер: 169.0 КБ

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

22. post_thanks Получено лайков: 7

GoldMax2017 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

23. линк#105391
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1130260 RUB
    Поставил лайков:
    35,601
    Получено лайков:   42,641
    в 10,390 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
Название: Безымянный 1.png
Просмотров: 18
Размер:	38.2 КБ
ID:	3971030
    Британский фунт.
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте и приятного отдыха на сегодня!
    Немного об торговом инструменте Фунт/Доллар США (Долгосрочная тенденция движения).
    Вложение 3970676
    Уже длительное время, Фунт укрепляется в цене. На момент идет возможность получить ФУНТ по стоимости выше 1.3081. Поскольку с технической точки зрения, получим значения выше данного уровня это станет сигналом и вероятностью дальнейшего роста. Если честно, не думаю что спекулянты будут тянуть время. На момент это не выгодно. Пока Америка не хвастается лучшими временами, Европа должна этим пользоваться. Инвесторы понимают, что Доллар США на момент не лучший актив для инвестирования.
    Так что думаю что со следующей недели инициатива роста продолжиться. Как цель, рассматриваю укрепления ФУНТА выше стоимости 1.3081. Торговый диапазон для спекуляции 1.3080-1.3524.
    Приветствую!По-моему уже нет смысла выпускать медведей из рынка, их нужно срочно выгружать!
    Закрепление котировок на текущих максимумах, минимальная коррекция к уровню поддержки с возвращением цены, с бычьим поглощением, вполне вероятно, что тренд будет продолжен без значительного отката.Зона продавца уже практически пробита, участники вышли из сделок.
    Нельзя исключать подобного развития событий, цена взлетает.Технически, все возможные сопротивления уже пробиты на вылет, нет ничего на севере для того, чтобы удержать котировки.
    Существует альтернативный вариант, остаться на месте в широком диапазоне до нового года, о котором расскажу позже.
    Менее вероятный сценарий, который тем не менее нельзя исключать.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 19
Размер:	38.5 КБ
ID:	3970938
    Набор продавцов в пробой.
Название: Безымянный 1.png
Просмотров: 15
Размер:	38.5 КБ
ID:	3970940

Последний раз редактировалось lbv19; 01.08.2020 в 16:11.

24. post_thanks Получено лайков: 6

bezya (01.08.2020), Levante (01.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

25. линк#105392
    V.I.P.
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    107119 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,183
    Получено лайков:   15,964
    в 5,493 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Вчера, уже сделали откат вниз, после которого рост может дальше продолжится.
    Вчерашний пробой 1980 и последующий импульс вниз, как раз подсказали, что все это провокация для приличного набора покупок.
    Вчера, наверняка на такой провокации сумели прибавится много продаж.
    Теперь, над уровнем 1982 будет важная ликвидная зона, где находится много стопов продавцов.
    Формации для слома роста пока что нет, по этому в приоритете будет дальнейшее укрепления цены.
    На графитке Н4, имеем сразу несколько пробоев локальных максимумов.
    По сути, все это делают только для того, чтобы на таких высоких значениях, привлечь еще продавцов, а потом, на стопах этих продавцов дальше продолжать активный рост.
    Приветствую!
    Пересмотрел свою позицию по золоту, на данный момент тоже присматриваюсь опять к лонгам. Мажоры уже пошли на коррекцию, в то время как золото только обновляет максимум. Более привлекательным выглядит вариант с пробоем уровня сопротивления и уходом выше, на сколько не знаю Некоторое аналитики даже прогнозируют $3500 за тройскую унцию. С трудом конечно вериться, но $2000 - 2500 до конца текущего года, думаю реальная цель. В общем с открытием новой торговой недели или с открытия, или с коррекции, буду пробовать лонг, на пробой сопротивления. Сейчас сложно что либо прогнозировать, поскольку не известно как откроемся в понедельник.
    Это всё без учёта фундаментальных данных, которые всем известны.

Название: GOLDM15.png
Просмотров: 21
Размер:	43.9 КБ
ID:	3970971

Люди вторгаются в мою жизнь. Люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу!!!

26. post_thanks Получено лайков: 4

Dzenis (01.08.2020), Mike1284 (02.08.2020), samnat (02.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020)

27. линк#105393
    Специалист
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    437509 RUB
    Поставил лайков:
    8,466
    Получено лайков:   7,660
    в 3,672 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Валюта: EUR/CAD.
    Развороты всегда случаются посте таких мощных взлётов и поглощений стопов. Индикатор RSI обновил максимумы и упал, надеюсь это было финальное обновление с последним выносом. Обычно перед разворотом случается 2-3 таких выноса, но в нашем случае это скорее последний. Я гадать не буду, но такой сильный отбой дает мне 100% сигнал на отскок с поглощений зоны 1.58 - 1.59. Буду продавать и отрабатывать разворот.
    Я не ставил стоп, понимал что могут быть такие взлёты. Представьте как много стопов рынок уже собрал! Это время действовать.
    Разворотное движение в нашем случае будет минимум в два раза больше. А то и в три. Но я возьму сначала в два раза, поставлю в безубыток и следующую профит дождусь на 1.520. Если она конечно будет. Но к 1.60 нас не пустили, значит могут пустить до 1.50. Поэтому я легко и без страха буду брать в будущем профит на 1.520.
Название: EURCADH4.png
Размер:	27.0 КБ
ID:	3970922

28. post_thanks Получено лайков: 3

Levante (01.08.2020), solomkin (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#105394
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    719531 RUB
    Поставил лайков:
    20,622
    Получено лайков:   19,528
    в 7,572 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Немного поговорим об GBP/USD, здравствуйте!
Название: GBPUSD H1.png
Просмотров: 8
Размер:	24.4 КБ
ID:	3970986
    Рассмотрим ситуацию при краткосрочной торговле (внутри дня). Как мы видим, покупатели пока что смогли удержать ФУНТ в торговом диапазоне спекуляции 1.3057-1.3169. Как поддержкой для покупателей, это уровень 1.3057. Если получаем ФУНТ ниже стоимости 1.3057, это первый сигнал для продолжения ЮГА. И в данном случае можно рассматривать как цель 1.2940. Но еще рано говорить. Поскольку 1.3057 может стать окончательной точки коррекции, от куда возобновляется восходящая тенденция.
Название: GBPUSD.png
Размер:	22.0 КБ
ID:	3970985
    График интервал времени неделя, показывает тоже сигнал для покупок. Только в том случае если ФУНТ станет дороже 1.3081.

30. post_thanks Получено лайков: 3

Levante (01.08.2020), Sky`line (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#105395
    Кандидат форумных наук
    Псих

Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Аватар для Levante
    225532 RUB
    Поставила лайков:
    7,777
    Получено лайков:   14,342
    в 1,708 сообщениях
    743%
    ПодписатьсяПодписаться
    В пятницу пара доллар/йена показа неплохие результаты в сторону роста и побрела тестировать пробитый уровень 106.75, но на пути тормознула 200 МА, от которой возможен откат... На понедельник рассмариваю откат к уровню 105.94 и продолжение роста к 106.75, от которого жду отбой и продолжение падения еще ниже.

Название: 111.png
Размер:	21.3 КБ
ID:	3971024

32. post_thanks Получено лайков: 4

Datsky (02.08.2020), Кутырев Никита (02.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#105396
    V.I.P.
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    323708 RUB
    Поставил лайков:
    3,268
    Получено лайков:   45,414
    в 14,159 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пройдусь еще по золотишку , в профильной ветке ранее говорил , что ожидаю входа цены в 2000 . Некоторые уточнения необходимы.Пока ожидаемый прогноз не отработан, думаю что временно и на это есть причины . Тем более как видно уже из второго графика у нас сужаются стопы для продаж по достижению уровней разворота старшего графика , а нам это и надо , чтобы заходить в минимальном диапазоне , итак смотрим , при растяжке последней волны роста - имеем сопротивления разворотного диапазона 61-88 именно этой последней волны роста и только по ее пробитию - увидим вход в 200 , тем более отработаются все данные по первому графику , а именно - прокол 323го фибоуровня - покажет будущие цели после отката , ретест старшего разворотного для снижения , а 2й график просто сужает вход в продажи , а именно это нам и надо , так что остается немного подождать продающим.
    Название: 45.jpg
Просмотров: 103

Размер: 409.1 КБ

Название: 46.jpg
Просмотров: 100

Размер: 316.2 КБ

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

34. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#105397
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    6,890
    722437 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,534
    Получено лайков:   19,031
    в 3,728 сообщениях
    276%
    ПодписатьсяПодписаться
    По стерлингу произошёл откат, на дневке красиво оформили его начало. Но смотрю на индикатор "толпа", так большинство кинулось в покупки.
Просмотров: 107

Размер: 27.8 КБ

И вроде как начали покупать (раньше такое уже было), тем не менее, сильно мало поверило в верха безграничные. и по соотношению, у нас 75 на 25%, и таким образом вверх ещё могут тянуть. До без убытка продавцов всего - то 310 пунктова вчера было и того больше.
Просмотров: 105

Размер: 21.4 КБ

Знаете, приятно наблюдать за веткой, и общаться в ней, ведь со всего форума, из топ 12, мы забрали 9 мест. Не наши только 8, 11 и 12. Вот что значит качественный анализ.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 9
Размер:	290.4 КБ
ID:	3971041
    Это грех людей нарушать чужие балансы
    Разве общение (культурное), является грехом? Тем более, что на протяжении недели, Вы цитировали меня неоднократно, что - то пытаясь сказать, но без биржевых данных. Что - то вроде подобного...
    Тут вот пять главных треугольников и уровней по фунту в пяти разных цветах.
    Разный цвет не движет треугольниками тю ты блин, котировками.
    А если я кого то оставил без внимания значит я его не вижу и он находится в моём чёрном списке
    Но Вы ведь поддерживаете общение (сегодня культурное), а значит читаете, а значит не в чёрном списке.
    Хочу заняться своими планами сегодня и уйти от посторонних проблем думаю, понятно разложил?
    Ну так всё правильно, суббота и воскресенье, есть время и возможность раскрасить кучи треугольников в разные цвета.
    Моё дело было предложить то, что мне разжёвывали в течении трёх недель. Вам уже решать, подбирать разные цвета под разные треугольники, либо узнать то, что действительно движет тем, что внутри тех самых треугольников. Не буду трогать Ваш баланс, как Вы мой трогали с lbv19, навязывая ошибочную точку зрения.
    не хочу повторять ошибки и опять сидеть в бане по форуму как в том месяце и вчера
    Ну так всё правильно. Человек начал Вам рассказывать, что движет рынком, а Вы его матом крыть.
    Вы же сами изреклись и осудили себя что совсем недавно ошиблись. Так ищите правильное направление зачем опять сквернословить
    Ошибки я учёл, и записал в дневнике. Но там была ошибка в спешке, а потом в метании + не учёл факт того, что конец месяца и люди закрывались.
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Нельзя
    Согласен! Нельзя наезжать на людей! И тем не менее, за открытый интерес Вы были не правы, а потом переобулись.

36. post_thanks Получено лайков: 7

KonterTrend (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), Sozidatel (01.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

37. линк#105398
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    35971 RUB
    Поставил лайков:
    1,604
    Получено лайков:   1,772
    в 919 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться

Ля, ля тополя, Понимающих не понимающих, не создавайте дискомфорт по балансу ветки и всё будет Гуд, Вы же сами изреклись и осудили себя что совсем недавно ошиблись. Так ищите правильное направление зачем опять сквернословить ?
    Ведь от этих не продуманных лишних слов, вы будоражите ежедневно всю ветку, сами того не понимая. Думаю пора задуматься над этим. Вы же меня слышите, в отличии от других товарищей. Насколько я понимаю. И вроде как не бестолковый. Это вам зачёт.
    Всё правильно, из за спешки вы делаете ошибки, вот и всё. И нужно их пресекать в личном разуме. Дабы, ну вообщем поняли меня. Смотрю даже начали отвечать за секунды на мои посты. Респект.
    Короче не будем тут дуэли устраивать окей? Они лишь мгновенны но затягиваются на долго. И отвлекают от основных дел. Проще нужно на хаос смотреть иначе этот хаос начинает поглощать как болото. И на те же взгляды чужие нужно смотреть проще, от этого и все девятки выпадают по спорам на зацикленности! В своей правоте, ну как обычно. Абсурд и т.д. Покину пока ветку дабы не усложнять смуту. Окей? И отсеку пару лишних слов которые вас могли задеть. Но были бы очень даже кстати.
    Могу лишь посоветовать не спешить отвечать всем и каждому от этого и происходят ошибки и недопонимание. Плюс ко всему этой спешкой вы не только делаете ошибки а ещё и торопите делать ошибки окружающих вас людей.
    Проще сказать - торопиться не есть гуд.
    Важна вдумчивость. И мышление.
    В последние 2 дня отпуска хочу отдохуть и, заняться сайтом. Всё с этими тёрками до него руки не дотягиваются. Всё я пока тут тормознусь. А то прям распирает от этого мышления)). Придумывайте свои версии трэндов, только не спешите их обсасывать с окружающими. Не все они вечны и подвержены в первую очередь самокритике. Что и есть, ошибки.
    Любая идея интересна но не любая хороша.

Последний раз редактировалось энд; 01.08.2020 в 16:53.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi

38. post_thanks Получено лайков: 4

Dzenis (01.08.2020), Алинамалина (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#105399
    Знающий
    KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация Аватар для KonterTrend
    271461 RUB
    Поставил лайков:
    10,930
    Получено лайков:   9,391
    в 2,692 сообщениях
    248%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Ну а теперь немного про валютные пары и не только, начну с NZD USD: вошла в sell от зоны 1/2 НКЗ, цель сначала выставила на следующую зону, но так как на закрытие американской сессии эта пара торговалась ниже, решила оставить ордера на выходные, дальнейшее снижение буду рассматривать, только после того как новозеландец пробьет уровень 0.6620 и часовая свеча закроется ниже этой цены, тогда буду рассматривать снижение до 0.6560, но не следует забывать, что новозеландец, так же как австралиец и канадец зависят он нефти, а нефть в последнее время очень непредсказуемый инструмент, который больше зависит от фундаментальных данных, именно поэтому стоп лоссы перевела в безубыток.

Привет! По Новозеландцу у меня мысли такие.. так как сформирован разворотный паттерн из 4-х чисел и за частую хай пробивают и на 80% это ложные пробои.. то есть можем получить еще один рывок на Север формируя пробойный 5-й бар и этого не исключаю. Пока не лезу никуда даже по этому инструменту.. но если в действительности нам дадут пробойный бар Л-5 то можно было бы рискнуть с продажами, если ожидать пробойный бар и купить то-же не вариант, ведь могут и не дать.. так что тут нужны дополнительные сигналы но пока у меня их нет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Паттерн ПС-4.png
Просмотров: 13
Размер:	53.8 КБ
ID:	3971085Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDDaily.png
Просмотров: 9
Размер:	37.4 КБ
ID:	3971088

40. post_thanks Получено лайков: 7

samnat (02.08.2020), solomkin (01.08.2020), Алинамалина (01.08.2020), энд (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  41. линк#105400
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    422677 RUB
    Поставила лайков:
    10,765
    Получено лайков:   14,000
    в 5,120 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Была хорошая попытка отскока от уровня 78, но для разворота этого слишком мало! Индикатор MACD ещё на минимумах, без подтверждения дивергенцией это просто откат. Мы снова можем упасть на минимумы и начать формировать фигуры, например пробьем дно и сделаем фигуру головы и плеч. Если есть нисходящий тренд, то будем продолжать торговать пока как минимум не будет пробито облако с подтверждением выхода силы рынка по MACD на сторону покупателей.
    В данный момент рынок просто пытается запутать трейдеров и дать ложные сигналы. В следующий понедельник он будет использовать этот переворот и снова забирать деньги у таких покупателей. И снова все будут говорить что тренд всегда прав, он победил. Пока мы не пробили облако, можно открывать продажи с небольшим риском на уровне 79.55. Цель будут ждать на 77.55. Надо идти снова за обновлением минимумов, как обычно рынок и делает.
Название: CADJPYH4.png
Размер:	45.0 КБ
ID:	3971072

42. post_thanks Получено лайков: 3

nocturnist (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 5270 из 5354
Первая ... 5260 5269 5270 5271 5280 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (327)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert сателит Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89

Открыть