Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5268 из 5354
Первая ... 5258 5267 5268 5269 5278 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 105,341 по 105,360 из 107075

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2166328 RUB
    Поставил лайков:
    26,330
    Получено лайков:   82,810
    в 14,824 сообщениях
    478%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 13
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-08-09   09:11
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 185150 RUB

Вложение 3996086

Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Да уже на отдыхались, ждем понедельника, чтобы вперед в бой покорять этот рынок.
    Привет, Данил, что то быстро. Думаю рынок подождет, никуда не денется, нужно наслаждаться летними деньками - все таки не в том климате живем, чтобы теплых дней было больше чем холодных.
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Думаю, что ниже 1.2820 не должны сходить, может даже и недобой быть 1.2830, а вообще если цена будет там находиться рядом, надо будет объемы смотреть, там уже ясно будет, если смысл ждать, либо покупать по рынку.
    Степа, я пожалуй одна из немногих, кто ожидает дальнейшего роста по фунту вместе с тобой., но не с текущих конечно же, считаю, что 1.3500 мы в этом году увидим.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    при пробое и уходе цен ниже уровня поддержки 1,2820, данная пара продолжит свое снижение цен на графике уже до следующего уровня поддержки на отметке 1,2700
    Приветик, Рома, не знаю как 1.2820 по GBP USD, но жду пробития уровня 1.2975, а дальше видно будет - пусть осуществит для начала это.
    Вложение 3996089
    По фунтику почти та же история, но тут даже красивее сделали, нарисовали пин бар, что в свою очередь заставило многих последователей прайс экшен совершать продажи, и от 50% тоже наверняка шортили, а стопы за хай поставили, самые бесстрашные может и повыше, и они скорее всего остались в рынке, но большую часть повыносило. Цель снижения на фунте 1.28475
    Что же касается фунта, то тут согласна, что аналогичная ситуация, кстати на графике показала, пример того, что происходит, когда цена выходит за пределы ATR, что сейчас и произошло на EUR USD, только на фунте уже вернулись, а на евре пока нет еще.
    Сейчас мне трудно говорить о каком то глобальном снижении по британской валюте, потому что пока не была пробита даже подволна 1.2975, а когда будет пробита, и четырехчасовая свечка закроется ниже этой цены, только тогда можно говорить о каком то более глубоком коррекционном движении.
    Да бычки уже потихоньку сдают свои позиции, по идее уже они свои цели взяли на уровне сопротивления 1.19087, дальше им пока что смысла двигаться нет, теперь дадут волю продавцу тем более что всех неугодных вынесли ложным пробитием этого уровня.
    По евро доллару рассматриваю сейчас дальнейшее снижение, но всего лишь до уровня 1.1730 - 1.1720, дальше буду наблюдать реакцию на зону НКЗ, если опустится и закрепится ниже уровня 1.1695, тогда ожидается дальнейшее снижение вплоть до 1.1560, с остановкой на 1.1640, но сначала евро бакс может сделать ретест к ранее пробитому уровню 1.1818.
    Вложение 3996093
    Но если посмотреть эту пару на более старших таймах, то после коррекции ожидаю дальнейший рост к уровню 1.2020.
    Вложение 3996092
    Цитата Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
    Я не исключаю некоторую коррекцию.
    Привет, коллега, я тоже ее не исключаю, даже ожидаю.
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    Но опять же - надо дождаться устойчивого бычьего дневного стохастика, а потом уже на синхроне дневного и недельного стохов искать момент входа вверх. И будет это точно не в понедельник!
    Доброе утро, решила так долго не ждать и войти пока по Н1 по USD JPY - посмотрев даже не старшие временные периоды видно что ниже уровня 104.15, йену просто не пустили и стали откупать оттуда, но конечно же пока говорить о том, что йена рванет отсюда в верх рановато, поэтому смотрю пока поближе ее, а ближайший уровень отработки бая - это 106.50, ждёмс.
    Вложение 3996095
    Вложение 3996096
    Всем хорошего денёчка.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   11:20
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1878629 RUB

Привет всем. Посмотрел детальнее опционы по еве на сентябрьском...А ничего интересного для мишек. Коррекция к балансу и на этом пока всё. По ДБ за весь срок жизни контракта. Колы в деньгах от 1.14(нижняя часть скрина), ММ просто в шоколаде по всему спектру (верхняя часть), и значимая первая зона, где застрянут мишки на коррекции это 1.1260-1.14. Обвёл.
    Вложение 3996455
    Это же в динамике. Интересная ситуёвина была в середине июля. Не знаю, что там произошло по фундаменту, но опционы резво перестроились на продолжение севера. Поэтому у многих считающих диапазоны обычным простым способом эти диапазоны и "порвали", хотя на самом деле это далеко не так. Арбитраж никто не подарит.
    Вложение 3996456
    Аналогичный расчёт с опционного деска, как более точного, чем ДБ. Вот тут видно, что на данном этапе воткнулись в зону выхода в БУ 1.1800-50 и на этом цена тормознулась. Так что тут теперь либо набирать новое топливо долго по копейкам смещая границу, либо на коррекцию к балансу контракта, чтобы нормально разгрузиться. Второе более реально.
    Вложение 3996457
    И график, что показывал вчера с диапазоном сентябрьского по опционному деску. Очень хорошо видно начала движения диапазона вверх с середины июля, что упомянул выше. Пошло роллирование на более высокие страйки. Ну, и на данный момент пара трётся по верхам пилой и для нормального движа очень желательно разгрузиться пониже в район 1.16 для начала и в идеале 1.14. Ниже с таким набранным ОИ на контракте очень сомневаюсь, что пройдут за месяц. Если только сами не начнут закрывать.
    Вложение 3996490

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    ...Конечно, настродамить не благодарное дело, но предположу, что акции Advanced Micro Devices, будут в ближайшее время расти. Мониторим #AMD, думаю не за горами и круглый уровень в 100 долларов за акцию...
    Не за горами очередной обвал фонды и вот это даже нострадамить не надо) Привет, Виталий. Так что кому не сидится на попе ровно, ну может пробовать заработать десятку при риске шваркнуться в разы больше. Остальные просто держат кэш наготове. Ты же сам совсем недавно озвучивал "стервятников" и что они приличную часть приготовили в кэш. Поэтому простая мысль вслух. Не стараться быть самым умным в мире, т.к. всё равно не выйдет. Повторять за профессионалами и этого будет более, чем достаточно на безбедную старость
    А пока...можно просто закинуть в избранное те стоки, которые приглянулись. Но это и всё на данном этапе. Уметь ждать, когда срочно потребуется кэш и за копейки скупать
    Ты лучше пока прикупи труселя tesla, раз смотришь за ними. Заодно скажешь, может хоть они нормальные или тоже, как их разрекламированное корыто. И будешь по дому рассекать "ветер в харю, я тесларю" Юра-то, как их фанат, уже наверняка давно приобрёл и может поделиться опытом)
    Вложение 3996459

Вложение
    Превью
    2020-08-09   06:44
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 448766 RUB

Доброе утро!
    Анализ GBP|USD - 09\08\20

Вложение 3995752
    Новостная лента пестрит, что торговое соглашение между США и Великобританией находится в подвешенном состоянии. Как будто с другими странами и альянсами, например ЕС, все гладко, либо будет все как обычно в последний месяц, либо входит в новый год как самостоятельный экономический партнер и будет с новой головы думать, на каких условиях договариваться.
    Вложение 3995754
    Просмотрел еще раз график месячный, думаю, про возможную максимальную, есть два уровня, первый 1.2909, потому как коррекция с большей доли вероятности продлится до середины августа, т.е. будет так называемый боковик, и вторая цена, которая тоже может быть, это 1.2820 - 2770, ниже цены не будет, это факт. Обуславливается все это, лишь одной причиной, июль месяц был активной фазой роста, и если и была коррекция, то не более чем до 61.8% по фибо. Не исключено, что подобное и повторится в августе месяце, таким образом, я бы рассчитывал сейчас на продолжение роста, т.к. рынку нужно набрать новых игроков, из-за которых он пойдет в будущем в свою сторону.
    Сейчас лишь можно определить границы предстоящего боковика, а он будет, я даже не сомневаюсь в этом.
    Боковик1: 1.3160 - 1.2970;
    Можно назвать его текущим, т.к. он уже сформировался и мы наглядно это можем увидеть. Причем, если сравнивать по модели поведения, сейчас после касания 1.2970 должен произойти отбой, в случае, если цена закрепить под ним, соответственно, вступает в силу боковик2.
    Боковик2: 1.3100 - 2770.
    Что в нем мне не нравится, так это глубина коррекции, слишком она существенная, и не подходит под текущую рыночную ситуацию, но это рынок и об этом не стоит забывать. Если и будет снижение до нижней границы 2820-2770, то должно это произойти на следующей недели, пусть даже и под конец. Тогда смело открывать позиции в лонг и ждать заветного профита на цене 1.3550.
    Вложение 3995751
    Объемы:
    Если посмотреть, сейчас в рынке в обе стороны сидят неплохое количество объема, но как правило, после активных движений всегда есть коррекции, пусть даже и не большие, например, есть неплохие СТОПы на цене 1.2820, если, как еще раз хочу акцентировать внимание, эта неделя не будет активной, то рост будет уже в 20 числах, тогда свеча будет месячная около 700 пунктов, это уже куда ни шло.
    В принципе я согласен и на такой сценарий, 700 пунктов, это хорошее движение.
    Вложение 3995753
    Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.2061; 1.2370; 1.2562; 1.2871; 1.3180; 1.3372; 1.3681.
    Покупка: 1.2820;
    Доливка: 1.2770;
    СТОП: 1.2740;
    ТП1: 1.3180; ТП2: 1.3550.
    Вложение 3995755
    Доброго ARCHIE 507!

Цитата Сообщение от ARCHIE 507 Посмотреть сообщение
    Как возможный вариант – это нахождение цена некоторое время в канале между отметками 1,3000 и 1,3135. Но я больше склоняюсь к тому, что цена все же пробьет отметку 1,3135 и цена пойдет дальше на север. Продажи пока не рассматриваю. Всем удачи и терпения.
    В принципе, если смотреть дневную дельту GBPUSD, она в среднем составляет от 80 - 130 пунктов. Поэтому в этом плане отбои от 1.31 до 1.30 очень даже вероятны. Я например, вижу, что могут сделать выброс до 1.2820-2770 и только потом пойти, правда только в том случае, если закрепятся ниже рон. Неделя будет интересной, выбросы будет в обе стороны.
    Приветствую Никита!
    Потом уже при снижении цен до уровня поддержки 1,2820 будет видно, что делать с данной парой дальше исходя из того как цены будет закрываться и будут вести торговлю, так при пробое поддержки 1,2820 пара направится еще ниже
    Думаю, что ниже 1.2820 не должны сходить, может даже и недобой быть 1.2830, а вообще если цена будет там находиться рядом, надо будет объемы смотреть, там уже ясно будет, если смысл ждать, либо покупать по рынку.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   13:19
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 695077 RUB

Сильное заявление ! Если генерал Боливар так говорит, значит так тому и быть. Честно говоря аргументация чисто по фибке так себе. Может еще что есть, но ты скрываешь?)
    Я в принципе очень даже рассматриваю возможность спуска в ту же область. По результатам экспирации, по нашей наработке появился уровень который должны посетить 2825, в рамках текущей экспирации - экспирационный уровень. А вот что дальше будет говорить уверенно не берусь. Да и как именно туда пойдем также не уверен. Можем и через небольшой перехай до вот сюда (2). Пока все у меня показывает на спуск сразу.

А вот за еще ниже есть аргумент. Заломанный сигнал Фокс Н4 (1) ориентировочно на уровне 2650, не отданных заломов подобного рода нет. На пути к этой отметке будет баланс по месячному диапазону (2). Надо закреплятся ниже если хотим ниже. Потом уровень залома фокса 2650 (1) и там уже близко первый баевый уровень по месячному диапазону 2609 (3). Вот там уже искать покупки более сподручно.
    Это все уровневые расклады. Сигнальная индикация пока за селл, так что держу свои селлы. Будет меняться расклад по сигнальной индикации буду маяковать.
    Кстати если пойдем сначала на небольшой перехай, считаю что шансы на спуск в район 26-ой увеличиваются.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   12:15
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 127449 RUB

Добрый воскресный день УВАЖАЕМЫМ трейдерам этой прекрасной ветки!

В прошлое воскресение мною в этой ветке был опубликовал пост с подробной сквозной волновой меткой кабеля - от МЕСЯЦА до М5.
    Цитата Сообщение от Dzenis Посмотреть сообщение
    .........Мы видим что в пятницу на мелких закончилась НДС вниз. Скорее всего - это - ПЕРВАЯ нога паттерна "Зигзаг" Ждём вторую ногу в р-н 1.3030
    В конце поста было высказанно предположение о грядущем направлении пары ВНИЗ, в зону 1.3030. Собственно, рынок это и подтвердил. Вся коррекция завершилась ко вторнику, чуть ниже, на 1.2980.
    Дальнейшего в этом посте я не прогнозировал, за НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ дать достаточно точного прогноза во времени и по значению в текущей фазе коррекции, а так же по её ВИДУ, исходя из РОБАСТ фракталов паттернов на форексе.
    В конце недели, незадолго до пейроллзов, были вашему вниманию были предложены 9 графиков, и кабеля в их числе, где на фрейме Н4 была показанна коррекция на кабеле, её грядущее направление на ЮГ, что она по - прежнему в развитии и куда смотреть трейдерам для её подтверждения. На гистограмму MACD.
    Цитата Сообщение от Dzenis Посмотреть сообщение
    .... В частности на индексе, евро, кабеле - это гистограмма MACD на Н4 и что же к пятнице? ПЕРЕСЯКА нет, КОРРЕКЦИЯ в развитии....
    Его, пересечения гистограммой нулевой линии вниз, кстати, не случилось и по окончании недели в пятницу, хотя кабель после пейроллзов продолжил стагнировать на ЮГ . Вывод по паре практически однозначный - с начала текущей недели коррекция по паре на ЮГ продолжит своё движение
    Но всё это - обычная внутринедельная и внутридневная текущая РАССЧЁТНАЯ трейдерская работа, зачастую малоинтересная среднесрочникам. А тут, именно в этой ветке, я увидел на графиках нечто иное, гораздо более интересное и солидное. С цифрами уровней и датами. И реально был поражён. КАК всё это возможно и возможно ли ВООБЩЕ? Вот этот пост:
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Ну и для тех кто любит мыслить масштабно а не в пределах граней минутных таймов. Фунт едет
    так! Восходящий трэнд сломали.Вложение 3991131
    Сильная бычья поддержка развернёт селл трэнд! В виде недоезда к 1.2700
    Балансы и дизбалансы + супер гэп точка В 1.37 переломный жёсткий гэп!Вложение 3991250Вложение 3991252
    Баланс 1.3200 стал дизбалансом!Вложение 3991285
    Кароче мысли такие. Катимся в 1.27 с недоездом, всем попутного ветра по мыслям и желаниям!
    Гэп как в 2007м будет во временном диапазоне трёх первых месяцев 2021 года!
    Пост появился здесь в пятницу, в 11:04, незадолго до пейроллзов. Это - интереснейший прогностический пост от уважаемого форумянина "энд" - а по возможному движению кабеля в СЕВЕРНОМ среднесрочном направлении с целым рядом размеченных графиков. Причём, именно некоторые прогностические методы, в чём то были схожими с методами EWA.
    Возникли вопросы, которые хотелось бы задать, как уважаемому "энд" - у, так и другим трейдерам, использующим схожие методики. Что уважаемая публика думает обо всём этом?
    Вы дали этот дневной график кабеля с надписью о СЛОМЕ тренда. А по каким ТЕХНИЧЕСКИМ или ИНЫМ критериям вы так точно определили эту точку и почему вы полагаете, что от неё рынок пойдёт в сторону 1.2700 а не рванёт снова вверх. Я, как волновик, для себя, определил её по видовым составляющим волновой структуры всех паттернов этой волны наверх. Вот график Н4 с моей волновой разметкой.
    Но ещё БОЛЕЕ интересен ваш второй график и краткие тексты вашего поста. Каким техническим образом вы определили именно зону значения 1.2700, куда по вашему придёт кабель? Только ли по примерной границе наклонной линии? Но, ведь эта динамическая граница ниже 1.2700
    И, самое интересное, ЧТО и ПОЧЕМУ именно РАССЧЁТНО его там развернёт наверх именно к 1.3700 Я не смог углядеть на вашем графике именно РАССЧЁТНЫХ линий, опирающихся, положим на какие то каналы, сетку Ганна, бабочку "Гартли", иные графические рассчётные фигуры типа волны Вульфа или МПW. Там просто ряд произвольных линий и надписей в свободном стиле
    А как вы рассчитали именно эти уровни? Какие методики позволяют проделывать столь точные во времени и по значению, рассчёты. ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста, ну очень интересно.
    Мне чрезвычайно интересно и нужно это именно потому, что EWA показывает мне возможную недоработку одной волны вниз на недельном графике кабеля, в паттерне ЗДС к значению 1.10 или чуть ниже, на ближайшие полгода. Но это - скорее ЭМПИРИЧЕСКАЯ зона, нежели рассчётная, предположенная только по виду возможного, развивающегося на месяцах, паттерна ЗДС, вниз.
    И, наконец какими рассчётными методами вы определили ВРЕМЯ - первые три месяца начала 2021 года и РАЗМЕР ГЭПА величиной в ШЕСТЬ фигур. Неужели такое возможно в ТА? Но ведь это МИСТИКА на грани ФАНТАСТИКИ!
    Если уважаемый энд не найдёт нужным прокомментировать им опубликованное, м.б. среднесрочники и долгосрочники, владеющие сходными методами, поделятся возможными техническими методами рассчётов таких точек или просто прокоментируют, возможно ли такое, как опубликованное уважаемым энд - ом Ведь это за гранью разумного!!

Вложение
    Превью
    2020-08-09   09:09
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 2166328 RUB

Цитата Сообщение от Urugava Посмотреть сообщение
    Планы по прежнему у меня увидеть 2 вершины и полет в низа , хотя заявка на 1.19000 тоже еще есть но мало верится что туда опять пойдет.
    Евра так же перестроилась вниз что по моим плюхам что по левелсам но вариант небольшого возврата вверх : надо подтвердить намерения мишек и сделать ретест снизу зону пробоя а это как раз пятничная шпиля нонок. Поэтому 1836 куда могут вернуться правда на пути два сопротивления - верх 17-й фигуры куда вечером сделали максимальный откат и начало 18-й, где стояли перед нонками и набирали обьем.
    Так что вверх можно но будет очень трудно а вот вниз первые преграды в начале 17-й фигуры. Вот в этих 100 пунктах можно провести не только понедельник но и начало недели
    Вложение 3996097

Вложение
    Превью
  4. линк#105341
    V.I.P.
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    323708 RUB
    Поставил лайков:
    3,268
    Получено лайков:   45,414
    в 14,159 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение

Еще раз приветствую , Валентин . Абсолютно с тобой согласен по поводу снижения в 26ю фигуру , как и с Ку4ером . Я вот не понимаю , почему народ никогда не смотрит на старшие таймы , вроде Н4 предел терминала , не понимаю откровенную чушь , когда движения какой либо пары привязывают к вирусу , вроде он в одной стране гуляет ,который был создан искусственно и шумиха искусственная и смертность ниже чем у гриппа и тд и тп . Но не об этом . Как видим из первого графика , валютная пара в формировании 3й волны , которая еще меньше 1й достигла сразу 3х уровней - 123й коррекционный , разворотный диапазон и 261й - все к откату в волне 3-4 и потом в рост как минимум на 1.33 для равенства волн , но это потом , а сейчас в середину 26й и как видим , что на данный момент уже не ниже 2605 - второй график . а для точности входа 3й график - использование уровней в посл волне , 1й вышибли , второй жду отработки .
    Название: 30.jpg
Просмотров: 139

Размер: 350.3 КБ

Название: 31.jpg
Просмотров: 138

Размер: 287.5 КБ

Название: 33.jpg
Просмотров: 138

Размер: 347.8 КБ

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

5. post_thanks Получено лайков: 14

Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Roman299 (01.08.2020), Valen10n (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

6. линк#105342
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    870158 RUB
    Поставила лайков:
    50,633
    Получено лайков:   59,208
    в 12,495 сообщениях
    435%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет и хороших солнечных выходных!

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Фибосетки можно чертить по-разному и каждый видит их по-своему. Просто для себя нужно выбрать тот вариант, который для тебя понятен и замечаешь, что отрабатывает чаще всего. Ведь главное для нас, чтобы тот или иной инструмент приносил прибыль, а если такого нет, то зачем он. Вот и фунт с указанной фибосеткой дал реакцию на уровень 161.8 именно в том месте, где она проходит.
    Привет, Камилочка! Ну, как я тебе говорила, на старших тайм-фреймах фибо-сетки не могут дать сто-процентного уровня, потому что глаз-то у нас не алмаз. Тут можно ошибиться не просто в несколько пунктов, а пунктов в 20-30. А это уже значительно. Но развернулась она именно там, где у меня прошли эти 161,8% по фибо. Но я-то все-таки ожидала, что уровень 1.3200 притянет пару. И поставила на всякий случай чуть выше отложку. Но EURUSD ее зацепил. В общем, редиска она и есть редиска.
    Пара уткнулась в уровень 161.8 по фибке, также там проходит трендовая линия, которую рисовала на недельном таймфрейме.
    Вот и трендовая линия на старших графиках у меня получилась выше. Как раз бы до 1.3200 подняться. Но мне все-таки кажется, что пара до туда дойдет. Хорошо бы было с этого начать понедельник. Сделать так рывок на север, а потом вниз.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 300
Размер:	98.2 КБ
ID:	3970296

С другой стороны, меня очень смущает то, что фактически даже на часовике не имею соответствующего сигнала на продажу по индикатору.
    Поэтому на всякий случай я поставила еще 1 отложку, но уже за уровнями максимумов, о которых мы говорим. То есть, на 1.3221. Это если закроются тейки на моих баевых сделках, а пара потом все равно на север поскачет. Судя по твоему скрину, там ты ее и ждешь.

Пока у меня тоже нет сигналов на продажу. Разве что - вчерашняя дневная свеча - пин-бар с длинным хвостом вверх. Но нижней маленькой тенью уперлась она в Срединную линию Старших вил Эндрюса. Так что пара еще и отсюда может сразу пойти на север. Вообще, думаю, что если сразу на верх пойдет, то может, на 1.3200 и развернется.

А вообще, если пара решит продолжать движение на север, то мне придется туговато. Нужно будет ждать подкрепления бонусами и снимаемыми средствами.

7. post_thanks Получено лайков: 14

Glimmer (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Only Smile (01.08.2020), Roman299 (01.08.2020), Sterh111 (01.08.2020), Taras88 (01.08.2020), zooo (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), энд (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#105343
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    5,363
    571002 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,479
    Получено лайков:   28,916
    в 2,542 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Неделя окончилась ростом на 300 пунктов.
    Покупатели сумели пробить диапазон 1.2820, но теста этого диапазона так и не произошло.
    Следующий важный диапазон сопротивления находится в диапазоне 1.3200.
    Скорее всего, на следующей неделе, курс сумеет пробить этот диапазон.
    Если цена сумеет закрепится выше этого диапазона, то это будет уже сигнал для дальнейшего роста цены.
    В этом случае, уровень профита можно установить на следующем уровне сопротивления 1.3510, только это будет среднесроная цель.
    На графике Н1, курс как раз сумел достигнуть диапазон средней, от которой, рост цены может продолжаться дальше.
    Здравствуйте.
    По М30 таймфрему на валютной паре фунт доллар образовался в пятницу зеркальный уровень 1.31138 по нему будем ориентироваться насколько цена готова расти или снижаться. Так вот если пробьем и закрепимся выше этой отметки, то однозначно цена уйдет тестировать цели с дневного графика 1.32016. Если не пробиваем, то значит не судьба фунту больше расти и пойдем на снижение.
    Вариант с югом.
Название: Screenshot_178.png
Просмотров: 6
Размер:	29.5 КБ
ID:	3970423
    Вариант с севером.
Название: Screenshot_179.png
Просмотров: 5
Размер:	31.8 КБ
ID:	3970424
    а и учитывать объёмы прошлых лет.
    Ничего себе, а зачем учитывать объемы прошлых лет? Там ведь открытого интереса может и не быть, если включить логику, то очень малое количество участников рынка будет держать сделки годами, Баффет, наверное, только таким занимается или Сорос.Я, например, еще ни разу сделки на год не оставлял намеренно. Да было один раз по экзотической паре зашел небольшим лотом и меня в армию забрали, а когда пришел не сразу вспомнил что у меня там на счете сделка висит.
    Думал уже счета нет и слился, а нет, как оказалось там прибыль небольшая была по самой сделке и свопа положительного насчитано не кисло.

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.

9. post_thanks Получено лайков: 13

kozer5522166 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), Roman299 (01.08.2020), Sozidatel (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. линк#105344
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    6,890
    722437 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,533
    Получено лайков:   19,029
    в 3,728 сообщениях
    276%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    это у нас опционный анализ, ну да ладно я в нем все равно не понимаю
    И я в нём не понимаю но разговор - то нужно поддержать. Нет, на 20 постов в день, а чуть скромнее, и более осмысленно.
    Кстати, по объёмам интересно получалось, жаль что такой узкий скрин сделал в моменте. Вверху была ско, тест которой сделали прям миллиметр в миллиметр. А как пробили 1.3141, да ещё и лимитным селлером, так и получилась печалька для бычков, и тот день ими был проигран.
    Название: MvP4FrMjA0I.jpg
Просмотров: 414

Размер: 44.2 КБ

Интересный момент. Если по спецификации фьючерса доллар против рубля, то можно предположить, что московская биржа работает с 10 - 05 по 18 - 55 мск.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 150

Размер: 60.0 КБ

И нам естественно интересно, чем вчера весь день юридические лица занимались. Они до конца дня набирали лонги, естественно речь идёт за GBPU, а вот потом начался откат. Возможно, именно конец рабочего дня, и совпадает с теми данными, что пойдут в отсчёт. Который публикуется после полуночи, но готов уже в 22 - 00, а возможно даже раньше. Да, в любом случае есть и такие, которые работают сверхурочно, но данные де будут сильно искажаться. Значит с верхами ещё не всё.
Просмотров: 152

Размер: 34.2 КБ

Кстати, по поводу рубля я кажется знаю что им движет. Да, именно доллар, ведь биткоина нет в связке. Но наблюдение интересное.

Размер: 2.3 КБ

С объмами что то не так? С ними как раз всё так
    То был сарказм. Если не читали ветку крайние 2 дня, то выделите время и посмотрите.
    Можно ещё попробовать поделить 666 на 999 и что нибудь понять после этого
    Для чего Вам обычных сатанистов делить на перевёрнутых сатанистов? Чтобы узнать, почему месячный график биткоина, по направлениям и форме, очень похож на рублёвый? Да, форекс это программа, вот только программист куда - то пропал.

Размер: 22.7 КБ

Ну ты даешь Виталя, ну главное, что урок понял, а кого материл то в терминале? Неужели полосочку? Что она тебе сделала то? Зачем вот покупки всем обломал, ай-яй-яй сидел бы спокойно в продажах и в ус не дул.
    Чтобы не протупить в тот день, когда все будут крыться, и не работать по инерции на реверсе. Да, а так теперь восстанавливаться, при чём просто из - за тупости человеческой.

11. post_thanks Получено лайков: 18

ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), shadow spirit (01.08.2020), Sozidatel (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (10 пользователей)

12. линк#105345
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    Получено лайков:   60,041
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Добрый день Света , хороших выходных
    Добрый день и вам! Приятного отдыха!

Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Если без учета мелких зигзагов, то на дневках вероятная цель бычков находится на уровне дневной коробки 106.80 с небольшим бонусом на его возможном ложном пробое до угла нисходящего веера коробки 107.00\107.20, выше думаю вряд ли.
    Да мне больше и не надо. Потолок моих хотелок находится на 107.30. Если туда дотянем, уже за радость. Правда мне тут еще нужно не заснуть и дождаться открытия рынка, чтобы успеть встать в покупку. Может и зря покупку закрыла, но побоялась оставлять позицию на выходные. А то мало ли что, опять липовую статистику по США нарисуют, что там число заболеваний выросло, и снова на юг побежим.
Название: йена 01.08.png
Просмотров: 10
Размер:	42.2 КБ
ID:	3970437

13. post_thanks Получено лайков: 8

bezya (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), pobeda159 (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#105346
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1608476 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30,718
    Получено лайков:   43,082
    в 7,308 сообщениях
    383%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Неделя закончилась и можно подвести итоги.
    Что евро, что фунт очень хорошо подросли за неделю. И это при том, что уже целый месяц рост в силе, а откатами и не пахнет.
    Теперь подробнее по фунту.
    В пятницу на американской сессии были первые сигналы для остановки роста, пошли фиксы. Это намек на скорый возврат.
    Возврат не глубокий, но к 30-й фигуре могут прийти.
    Вполне возможно, что сумеют достигнуть диапазон 1.3000 или еще ниже.
    Я думаю, что главные цели для снижения, находятся примерно в диапазоне 1.2530, потому что там находятся своеобразные долги.
    Не зря столько тянули цену вверх, чтобы после такого экстремального роста, сделать приличную коррекцию вниз.
Название: Screenshot_3.png
Размер:	32.9 КБ
ID:	3970357
    В диапазоне 1.3150 прибавилось много продаж, после которых, цена сумела уже упасть на 80 пунктов.
    Не исключено, что сумеют еще сделать коррекцию вверх, после которой, курс может дальше продолжать снижение цены.
    Главное, чтобы не пробили вчерашний максимум, потому что после такого пробоя, о продажах будет говорить очень рано.
    В диапазоне 1.3030, находится коррекционный уровень 61.8%. Думаю, что его сумеют пробить и так просто покупателям не дадут уже зарабатывать.
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 7
Размер:	35.9 КБ
ID:	3970358

15. post_thanks Получено лайков: 10

kozer5522166 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), pobeda159 (01.08.2020), solomkin (01.08.2020), Valen10n (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#105347
    Знающий
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1140032 RUB
    Поставила лайков:
    22,278
    Получено лайков:   37,948
    в 4,719 сообщениях
    788%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Уровень 1,2050 очень далеко находится от текущих цен и вряд ли котировки валютной пары Евро Доллар смогут так высоко вырасти без южных коррекций пары на графике цен, да и видно уже, что сил у покупателей не осталось, так как уровень сопротивления на отметке 1,1850 котировки пары не смогли уверенно пробить и закрепиться выше него, что дало бы тогда силу покупателям продолжить двигать пару на север, но произошел только прокол уровня сопротивления 1,1850 и цены потом быстро вернулись под этот уровень, где и завершили торговую неделю.
    Добрый день вам.
    Согласна. Южная коррекция уже началась и курс сумел снизится к диапазону 1.1760.
    В диапазоне 1.1840 находился уровень средней на графике М30. После того, как этот диапазон сумели пробить, произошел также тест этого уровня.
    Ближайший важный диапазон поддержки, находится на 1.1730.
    В этом диапазоне, можно установить профит по продажах. После пробоя и закрепления цены ниже, будут сформированные сигналы для открытия продажи.

Название: евро1.jpg
Просмотров: 147

Размер: 240.7 КБ

По профилю рынка, в диапазоне 1.1850 прибавилось много объема, который пока что отрабатывает как сопротивление.
    Дельта указывает, что было большое прибавление продаж, которые сейчас очень хорошо отрабатывают.
    После того, как произойдет успешный тест диапазона 1.1860, можно опять открывать новые продажи.

Название: евро2.jpg
Просмотров: 139

Размер: 267.9 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 12

ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), solomkin (01.08.2020), Sterh111 (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. линк#105348
    Частый гость
    приятно удивлен!

nocturnist хорошая репутация nocturnist хорошая репутация nocturnist хорошая репутация nocturnist хорошая репутация Аватар для nocturnist
    9054 RUB
    Поставил лайков:
    771
    Получено лайков:   252
    в 109 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от nocturnist Посмотреть сообщение

Доброго дня, коллеги!
    Ранее писал о сохранении бычьего импульса по Золоту что в июле мы обновим ценовой рекорд, и мы это сделали! Данный сценарий был очень легко читаем с соблюдением самого главных правил - не иди против тренда и дай цене время достигнуть своей цели. Цель достигнута, тейк профит исполнился и среднесрочник теперь вне рынка. Впереди ситуация посложнее предыдущей и вот почему:
    • Цена достигла нового максимума и находится там, где она еще никогда не была. У криптотрейдеров данная ситуация называется "выход в космос". Психологически тут некомфортно находиться, кажется что никого нет, одиноко и холодно.
    • Цена по-прежнему движется в рамках восходящего тренда, а это значит что мы работаем в сторону тренда до тех пор, пока он не закончится.
    А техническая картина следующая. Прошедшая пятница оказалась значимой тем, что одним днём мы закрыли дневную, недельную и месячную свечи - все они оказались уверенными бычьими. Цена закрытия месяца Gold выше уровня 100% фибо сетки, выше предыдушего ценового рекорда 2011 года. Поэтому, несмотря на "космос" в ощущениях, движение на север будет продолжено. Уровней тут пока нет, появятся ли они вообще - это пока неизвестно. Появятся - значит будем с ними работать, в противном случае не строим иллюзии, работаем, отбрасывая всё лишнее, способное запутать.
Название: Gold MN.png
Просмотров: 8
Размер:	111.9 КБ
ID:	3970318
    Цена закрытия недели такая же сильная, как и месячная. Плюс тут уже просматривается линия тренда, против которого не следует лезть, а если очень хочется, то обязательно поставьте стоп!
    Предварительно нарисовал два наиболее вероятных сценария.
    Красный сценарий - всем страшно, холодно и одиноко. Лонги начинают прикрывать. Далее цена упирается в поддержку, отскок, новая попытка пробоя, снова отскок - формируем паттерн двойное или тройное дно, после резким движением идем на север.
    Зеленый сценарий - мы переписываем новый максимум, давая остальным сигнал о продолжении движения. Далее растет объем, мы совершаем пробой, ретест, после которого идем на север. При данном сценарии движение будет более быстрым, так что ретеста может и не быть вовсе.
Название: Gold W1.png
Размер:	111.8 КБ
ID:	3970319
    На дневном графике мы имеем детальную прорисовку локального максимума и понимаем что залогом хорошего движения станет именно перепись максимума - сбиваем стопы и пробиваем лимитники пока их не так много, как это было бы при красном сценарии, когда мы даем цене время для занятия позиций ключевыми игроками. Ибо в "космосе" есть только одно правило - чем дольше флэт, тем выше шанс разворота. Скорость нашей "ракеты" - это наше всё!
Название: Gold D1.png
Просмотров: 2
Размер:	118.0 КБ
ID:	3970320
    Хорошего дня вам, друзья!

Друзья, запомните! Уровень - это всего-лишь иллюзия, которая становится реальностью, когда в неё поверили.
    С уважением! Вячеслав

19. post_thanks Получено лайков: 10

ivanastral (01.08.2020), Levante (01.08.2020), LSA (02.08.2020), rei (01.08.2020), shadow spirit (01.08.2020), Sofi@ (02.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#105349
    Специалист
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    757134 RUB
    Поставил лайков:
    20,626
    Получено лайков:   35,611
    в 8,619 сообщениях
    381%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я помню, как многие говорили, что нефть не может упасть до нуля, в итоге ушла на минус 40 долларов, так что на рынке все возможно и не стоит его недооценивать.
    Это понятно, что на рынке возможно все, но пока в текущей ситуации валютной паре Евро Доллар будет очень тяжело продолжить свое движение цен на север без южной коррекции цен, так как подтверждающих сигналов на дальнейший рост пары нет, которые смогли бы дать паре рост уже до уровня сопротивления хотя бы на отметке 1,1980 не говоря уже и большем росте, так как текущий уровень сопротивления на отметке 1,1850 так и не был пробит, так что пока его не пробьем о дальнейшем росте пока стоит забыть, так как пара будет снижаться.

Таким образом в районе уровня сопротивления 1,1850 кто продал, те могут держать продажи, у кого же их нет, то их можно будет совершать в районе уровня 1,1800 с профитом до уровней поддержек на отметках 1,1630 и 1,1640 до которых пару стоит будет продавать для получения прибыли с такого нисходящего движения цен на юг, а дальше же нужно будет смотреть куда пара продолжит свое движение цен исходя из цен закрытия, в любом случае сейчас совершать сделки на покупку пары будет весьма рискованным и лучше будет искать точки все же на продажу пары.

Название: EUR USD.png
Просмотров: 4
Размер:	134.0 КБ
ID:	3970481

Приглашаю всех к общению торговлей нефтью Brent(#XBZ) !
    Каждый день будет новый обзор и анализ по данной марки нефти, что позволит каждому получить свою прибыль.

21. post_thanks Получено лайков: 6

69zamok69 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Sozidatel (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#105350
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1135908 RUB
    Поставил лайков:
    21,629
    Получено лайков:   35,054
    в 4,095 сообщениях
    750%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Вариант с севером.
    Вариант с севером если будет , то сразу после открытия рынка должны бодро пойти это более вероятен вариант, но я и сам ожидаю еще мелкий откат, но там все быстр должно произойти без каких либо долгих консолидаций.
    Я чет зашел на закрытии рынка в покупки мелкие... бывает и такое..
    Нужно было с понедельника ожидать тест 1.30, но туда можем и не дойти.
    А так если посмотреть на Н4 видно какой у нас тренд борзой и можем даже пробить 30-ю фигурку.
    Короче говоря жду северного движения, если собьют меня буду искать еще один вход в покупки, но после 30-й фигуры уже продажи.
Название: 2.png
Размер:	61.8 КБ
ID:	3970464
    кто был на этом озере ?? "Радоновое озеро - отзыв о Голубое озеро, Мигия" у кого не спрошу та были, а оказывается там одно из самых красивых озер.)))
Название: 1.png
Размер:	2.47 МБ
ID:	3970463

23. post_thanks Получено лайков: 12

Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Roman299 (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), Sozidatel (01.08.2020), Sterh111 (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), прокурор (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. линк#105351
    V.I.P.
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    323708 RUB
    Поставил лайков:
    3,268
    в 14,159 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    По евро-доллару , буду немногословен , так же не буду заморачиваться пока ни с уровнями , ни с прочим , по всей видимости , имеем завершение волны А вверх , теперь смотрим просто по МА . пробитие ее состоялось с 3й попытки , теперь будут тестировать ее сверху , жду отката в виде а-в-с , пока все показываю схематично , при снижении уровни появятся и все будет детальнее видно , пока откат с фунтом вниз , после фунт заканчивать 3ю волну , а евро В вверх в рамках волны снижения , на этом кросс ЕФ вообще должен упасть к 0.84 хх , 0.87 итак выполнят , и после обвал фунта вниз и евро С пойдет добивать на ретест 1171 , ну вот как то так в общих чертах и галопом по европам , детально уже не расписываю , евро пока надо пробивать 2ю поддержку 1768- 50 .
    Название: 37.jpg
Просмотров: 135

Размер: 338.0 КБ

Название: 38.jpg
Просмотров: 144

Размер: 205.5 КБ

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

25. post_thanks Получено лайков: 10

Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Roman299 (01.08.2020), Sterh111 (01.08.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

26. линк#105352
    Свой человек
    Сама доброта

Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Аватар для Roman299
    31150 RUB
    Поставил лайков:
    2,781
    Получено лайков:   1,543
    в 381 сообщениях
    371%
    ПодписатьсяПодписаться
    Переходя к инструменту EUR/USD наблюдается отскок от максимального движения, линия сопротивления 1,1909 прорвана и теперь дело за уровнем поддержки 1,1769. На М30 медвежье поглощение и подтверждение нисходящего движения. НА это также указывают объемы торговли. Пока у медведей больше силы чтобы добраться к 1,1761, чтобы пробить и закрепить новый уровень поддержки.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 3
Размер:	41.4 КБ
ID:	3970508Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	39.6 КБ
ID:	3970509

Не важно, кто вы и откуда, чем интересуетесь. Тут есть все темы, от простых, жизненных, философских, до аналитических, трейдерских. Присоединяйтесь в мою команду https://forexdengi.com/?referrerid=320716

27. post_thanks Получено лайков: 9

Evgeniy Forex (03.08.2020), greedy87 (02.08.2020), ivanastral (01.08.2020), Levante (01.08.2020), momona (02.08.2020), nocturnist (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), solomkin (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#105353
    V.I.P.
    Сбит с толку

Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Аватар для Sterh111
    432992 RUB
    Поставил лайков:
    13,964
    Получено лайков:   10,453
    в 3,494 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    Могут и более того, наверное и будут обновлять. Я опционы еще не смотрел, но столбик на 3250 прям очень так "к месту" нарисовали. Ведь уже говорил, что ожидаю заход в 32 фигуру и даже могут 33 достать, что собственно неплохо вписывается в данный столбик.
    Попробую загрузить сегодня скрины, надеюсь получится. Недельный график:
    Приветствую. Недельный период - серьёзный период, но и месяц закончился, можно месячки прикинуть... А тут у нас бычки пытаются перетянуть ситуацию в свою сторону. Последний месяц за бычками, упёрлись в ближнюю трендовую, где мишки вполне могут снова продавать пару. Есть ещё одна трендовая - чуток выше, и она намного важнее... Вот до неё можно ещё потянуть вверх, тогда не только 33 достанем, но и до 1,35 допрыгнуть можно...
Название: 352.png
Размер:	41.5 КБ
ID:	3970514
    По аналогии можно рассмотреть евробакс, тут уже бычки достали аналогичную трендовую и закрыли месяц очень близко к ней. Тут пара даже закрыла месяц выше верхней полосы боллинджера в отличие от фунта, которому есть ещё куда расти. Теперь пара на распутье, можем как в откат пойти, который назрел на меньших таймах и вполне логичен, так и дальше переть. Но и не будем забывать, что часто логика движения валютных пар объясняется аналитиками только задним числом... и получается это очень логично, но вот как заработать на этом трейдерам - вопрос. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 353.png
Размер:	28.3 КБ
ID:	3970516

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011, и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте на бонусном счету, без собственных вложений

29. post_thanks Получено лайков: 14

alex-tpavto (01.08.2020), Evgeniy Forex (03.08.2020), ivanastral (01.08.2020), lebedevasn (01.08.2020), Levante (01.08.2020), LSA (02.08.2020), nocturnist (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), Valen10n (01.08.2020), прокурор (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#105354
    Специалист
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    757134 RUB
    Поставил лайков:
    20,626
    Получено лайков:   35,611
    в 8,619 сообщениях
    381%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Добрый день вам.
    Согласна. Южная коррекция уже началась и курс сумел снизится к диапазону 1.1760.
    В диапазоне 1.1840 находился уровень средней на графике М30. После того, как этот диапазон сумели пробить, произошел также тест этого уровня.
    Ближайший важный диапазон поддержки, находится на 1.1730.
    В этом диапазоне, можно установить профит по продажах. После пробоя и закрепления цены ниже, будут сформированные сигналы для открытия продажи.
    Вложение 3970450
    По профилю рынка, в диапазоне 1.1850 прибавилось много объема, который пока что отрабатывает как сопротивление.
    Дельта указывает, что было большое прибавление продаж, которые сейчас очень хорошо отрабатывают.
    После того, как произойдет успешный тест диапазона 1.1860, можно опять открывать новые продажи.
    Вложение 3970451
    Учитывая, что произошло завершение второй третьей импульсной восходящей волны, то по данной паре следует будет ожидать или же коррекционной 4-й волны на юг или же будет идти первая импульсная нисходящая волна на графике D1, но в любом случае пара будет уже показывать свое снижение и на этом стоит будет зарабатывать свою прибыль, так как уровень сопротивления на отметке 1,1850 не был пробит и цены уверенно закрылись ниже него.

Поэтому валютную пару Евро Доллар стоит будет продавать с профитами до уровней поддержек на отметках 1,1630 и 1,1540, а при пробое поддержки 1,1630 сделку для страховки можно будет перевести в безубыток, а дальше уже видно будет как себя поведет пара возле данных поддержек, если их пробьет, то будет идти снижение дальше, если же удержится, тогда снова будет возобновлено дальнейшее движение цен на север и сможет направиться до нового сопротивления уже на отметке 1,1980.

Название: EUR USD.png
Размер:	134.0 КБ
ID:	3970515

Цитата Сообщение от migin92 Посмотреть сообщение
    Ну далеко не далеко, но думаю цель достижимая , а в пятницу была фиксация прибыли
    Вложение 3969908
    Да и в целом бычий сценарий по паре остается в силе, а насчет коррекций согласен. Медведям же нужен поход ниже 1.15-1.14500, поживем увидим.
    Сценарий может и остается бычьим по валютной паре Евро Доллар, но вот вряд ли найдется сейчас много желающих на таких вершинах данную пару покупать, так как это будет весьма рискованным занятием, потому что цены весьма дорогие и коррекция уже давно назревает по данной паре, так что пока уровень сопротивления 1,1850 не был пробит и цены не укрепились выше него, будет идти как раз коррекция пары до уровней поддержек на отметках 1,1630 и 1,1540 до которых пару следует будет продавать для получения прибыли с такого южного движения цен на графике.

Приглашаю всех к общению торговлей нефтью Brent(#XBZ) !
    Каждый день будет новый обзор и анализ по данной марки нефти, что позволит каждому получить свою прибыль.

31. post_thanks Получено лайков: 3

Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#105355
    V.I.P.
    diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации Аватар для diksons2030
    456663 RUB
    Поставил лайков:
    13,044
    Получено лайков:   17,939
    в 7,016 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    По канадцу так и не куда не сумели продвинуться, в первой половине попытались развить восходящее движение, однако кроме прокола уровня 1.3430 ничего показать не сумели. После теста которого получили отбой и последующее снижение. Во второй половине дня даже укрепление доллара не оказала позитивного воздействия на пару и даже были попытки снижения, но и тут уровень 1.3370 устоял который в последствии и вернул пару на исходную. Закрыли неделю на уровне 1.3407, посмотрим как откроется рынок, если же покупателям удастся пробиться выше, то есть вероятность для продолжения восходящего движения к уровням 1.3430-1.3450, а дальше по ситуации отскок или продолжение роста. Отменой севера станет закрепление ниже, в этом случае возможно сходят на тест 1.3370-1.3350, с новыми попытками роста. На данном этапе по паре преобладает неопределенность, поэтому открывать сделки будет возможно после выхода в одну из сторон. А пока как мы видим пару просто зажали, в итоге не исключаю выстрела, зачастую так и бывает.

РЕСТАВРАЦИЯ старых ФОТОГРАФИЙ Я в телеграмме @DizArtPlus

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.

Приглашаю в мой дневник Дневник DizArtPlus. Личные наблюдения

33. post_thanks Получено лайков: 6

grundik (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#105356
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    5,363
    571002 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,479
    Получено лайков:   28,916
    в 2,542 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    И я в нём не понимаю но разговор - то нужно поддержать. Нет, на 20 постов в день, а чуть скромнее, и более осмысленно.
    Кстати, по объёмам интересно получалось, жаль что такой узкий скрин сделал в моменте. Вверху была ско, тест которой сделали прям миллиметр в миллиметр. А как пробили 1.3141, да ещё и лимитным селлером, так и получилась печалька для бычков, и тот день ими был проигран.
    А вот оно что, значит я не один такой на ветке кто не шарит в движениях денег, я больше в технике силен, пытаюсь понять логику рынка что и как делается в моменте.
    На 20 постов можно наговорить о рынке, потому что тут широкий простор для беседы, да и делать сегодня нечего, у нас вон локдаун на улицу нельзя выходить, да и торговать сегодня не дадут так как рынок закрыт. Разве что на крипте, да и я ее пока забросил, сижу в инвестициях в некоторые монеты и все на этом. Биток не стал брать в портфель, так как по процентам он на много уже не вырастет, а вот эфира прикупил, там потенциал большой у нас.
    Эфир брал по 300 долларов ровно 1 монету и теперь чтобы утроить мои вложения цене нужно сходить на 900 долларов, а если пробьем исторический максимум что тоже не исключено, то все 400% чистой прибыли будет.
    Сейчас по нему подбираемся к уровню 367.51, если произойдет пробой и закрепление, то вообще тема будет хорошая, таким макаром цена дойдет до следующей целевой отметки 664.82, а после ее пробития полетим аж на 1079.43, вот будет вообще огонь, по пути можно будет докупаться понемногу на коррекциях.
Название: Screenshot_181.png
Размер:	31.5 КБ
ID:	3970572
    Чтобы не протупить в тот день, когда все будут крыться, и не работать по инерции на реверсе. Да, а так теперь восстанавливаться, при чём просто из - за тупости человеческой.
    Да ничего нормально все будет, отобьешь ты свою просадку и еще в прибыль выйдешь, всякое бывает.

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.

35. post_thanks Получено лайков: 9

diksons2030 (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), Sozidatel (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

36. линк#105357
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    35971 RUB
    Поставил лайков:
    1,604
    Получено лайков:   1,772
    в 919 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
Название: Screenshot_13.png
Размер:	119.7 КБ
ID:	3970579 Фунт, На данном скрине установленны все ближайшие восходящие и нисходящие рубиконы. Тут можно наблюдать все выделенные переворотные свечи на старшем таймере. Все эти доджи были именно на этих самых рубиконах. Выделил жёлтым цветом.
    Есть ещё вот такая формация на ощупь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_14.png
Размер:	91.3 КБ
ID:	3970608
    Включаю мысли по системе СУД. По всем этим треугольным зонам. Первые мысли такие. Но ещё буду пересматривать их.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 11
Размер:	138.3 КБ
ID:	3970661
    Учитываю все рубиконы по пробивным и отбойным порядковым ударам.
    Ну если судить ход трэнда по этим ударам значит это правильный меж уровневый вариант!
    Смотрите сами. Но буду ещё пересматривать это всё пока есть время.
    Заметьте, каждый супер пробой приходится ровно на центр каждого делимого треугольника! Это важно. Таким способом можно найти даты важных пробоев, гэпов. Тоесть если сопоставить факты и совместить вертикаль с горизонтальной динамикой можно обозначить все ближайшие важные даты для будущих ближайших гепов и их направлений!
    Это то что, пытался найти при жизни старичёк Ганн. И это то, что ищет каждый из вас не зависимо от своей направленности и идеологии взглядов на разные приоритеты и убеждения! Я вам предложил основу! Дело за вами. Выбор есть у каждого в своих суждениях.
    Система ударов тренда по рубиконам есть и она работает идеально! В ручном режиме использования. Доступна всем и каждому, и бесплатна! Каждый третий удар решающий. Или отбойный или пробивной в зависимости от сопоставления нумерации по важным рубиконам.
    Старший тайм всегда рассудит все младшие таймы. И разделит все треугольники по ровну.

Последний раз редактировалось энд; 01.08.2020 в 14:07.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi

37. post_thanks Получено лайков: 5

let (01.08.2020), Levante (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#105358
    V.I.P.
    diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации Аватар для diksons2030
    456663 RUB
    Поставил лайков:
    13,044
    Получено лайков:   17,939
    в 7,016 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    По паре доллар йене конечно вчера хорошо развели продавцов, которые поверили в дальнейшее снижение, а в последствии получили выстрел на 1,5 фигуры на север. Я такого полета конечно не предполагал, думал как максимум уход выше 105 фигуры, но не попытку прорваться выше 106.00. Если конечно это в итоге не окажется лишь временным явлением, то в плане роста теперь имеем неплохие перспективы, да и резвого ухода на юг не последовало, что в свою очередь благоприятно складывается для покупателей. Закрыли неделю на уровне 105.84, посмотрим как откроется рынок, если же покупателям удастся пробиться выше, то есть вероятность для продолжения восходящего движения к уровням 106.20-106.50, а дальше по ситуации отскок или продолжение роста. Отменой севера станет закрепление ниже, в этом случае возможно сходят на тест 105.50-105.30, с новыми попытками роста. Если открывать сделки, то как вариант это на откате или же посл закрепления выше 106 фигуры, в этом случае будет хоть какая то уверенность.

РЕСТАВРАЦИЯ старых ФОТОГРАФИЙ Я в телеграмме @DizArtPlus

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.

Приглашаю в мой дневник Дневник DizArtPlus. Личные наблюдения

39. post_thanks Получено лайков: 2

Levante (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

40. линк#105359
    Кандидат форумных наук
    Псих

Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Аватар для Levante
    225532 RUB
    Поставила лайков:
    7,777
    Получено лайков:   14,342
    в 1,708 сообщениях
    743%
    ПодписатьсяПодписаться
    Золото продолжает активно переть вверх, побеждая уровень за уровнем... Давно состоялось закрепление выше 1955 и теперь моей целью является взять кругленькие 2000, которые я ожидаю увидеть уже на следующей неделе. Вожможен небольшой традиционный откат, на котором я доберу байевые позиции и буду держать до достижения цели.

Название: 111.png
Размер:	29.5 КБ
ID:	3970635

41. post_thanks Получено лайков: 6

diksons2030 (02.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), lebedevasn (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

42. линк#105360
    V.I.P.
    323708 RUB
    Поставил лайков:
    3,268
    в 14,159 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Кратенько по нефти марки брент . Что можно сказать по текущей ситуации , честно говоря , нового ничего не скажу , не смотря на ретест разворотного диапазона и формирования медвежьей дивергенции , пока не видим самой отработки и падения цен , скорее всего это связано , что в принципе ранее и говорил , цене необходимо протестировать разворотный диапазон 161-188го фибоуровней , даже выпады цены вниз , как видим из второго графика , пока не подтвердили снижения , ибо не было прокола 323го фибоуровня , так что вполне можно все таки ожидать роста цены в диапазон 45-46 долларов за барель в разворотном и только тогда начнется полноценное снижение , по этому пока в ожидании данного роста , а там уже можно и продать с понятным и коротким стопом .
    Название: 41.jpg
Просмотров: 114

Размер: 521.7 КБ

Название: 42.jpg
Просмотров: 113

Размер: 496.2 КБ

А.Эйнштейн

43. post_thanks Получено лайков: 5

nocturnist (01.08.2020), Roman299 (02.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 5268 из 5354
Первая ... 5258 5267 5268 5269 5278 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (327)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert сателит Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89

Открыть