Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5267 из 5354
Первая ... 5257 5266 5267 5268 5277 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 105,321 по 105,340 из 107077

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2166328 RUB
    Поставил лайков:
    26,330
    Получено лайков:   82,810
    в 14,824 сообщениях
    478%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 13
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-08-09   09:11
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 185150 RUB

Вложение 3996086

Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Да уже на отдыхались, ждем понедельника, чтобы вперед в бой покорять этот рынок.
    Привет, Данил, что то быстро. Думаю рынок подождет, никуда не денется, нужно наслаждаться летними деньками - все таки не в том климате живем, чтобы теплых дней было больше чем холодных.
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Думаю, что ниже 1.2820 не должны сходить, может даже и недобой быть 1.2830, а вообще если цена будет там находиться рядом, надо будет объемы смотреть, там уже ясно будет, если смысл ждать, либо покупать по рынку.
    Степа, я пожалуй одна из немногих, кто ожидает дальнейшего роста по фунту вместе с тобой., но не с текущих конечно же, считаю, что 1.3500 мы в этом году увидим.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    при пробое и уходе цен ниже уровня поддержки 1,2820, данная пара продолжит свое снижение цен на графике уже до следующего уровня поддержки на отметке 1,2700
    Приветик, Рома, не знаю как 1.2820 по GBP USD, но жду пробития уровня 1.2975, а дальше видно будет - пусть осуществит для начала это.
    Вложение 3996089
    По фунтику почти та же история, но тут даже красивее сделали, нарисовали пин бар, что в свою очередь заставило многих последователей прайс экшен совершать продажи, и от 50% тоже наверняка шортили, а стопы за хай поставили, самые бесстрашные может и повыше, и они скорее всего остались в рынке, но большую часть повыносило. Цель снижения на фунте 1.28475
    Что же касается фунта, то тут согласна, что аналогичная ситуация, кстати на графике показала, пример того, что происходит, когда цена выходит за пределы ATR, что сейчас и произошло на EUR USD, только на фунте уже вернулись, а на евре пока нет еще.
    Сейчас мне трудно говорить о каком то глобальном снижении по британской валюте, потому что пока не была пробита даже подволна 1.2975, а когда будет пробита, и четырехчасовая свечка закроется ниже этой цены, только тогда можно говорить о каком то более глубоком коррекционном движении.
    Да бычки уже потихоньку сдают свои позиции, по идее уже они свои цели взяли на уровне сопротивления 1.19087, дальше им пока что смысла двигаться нет, теперь дадут волю продавцу тем более что всех неугодных вынесли ложным пробитием этого уровня.
    По евро доллару рассматриваю сейчас дальнейшее снижение, но всего лишь до уровня 1.1730 - 1.1720, дальше буду наблюдать реакцию на зону НКЗ, если опустится и закрепится ниже уровня 1.1695, тогда ожидается дальнейшее снижение вплоть до 1.1560, с остановкой на 1.1640, но сначала евро бакс может сделать ретест к ранее пробитому уровню 1.1818.
    Вложение 3996093
    Но если посмотреть эту пару на более старших таймах, то после коррекции ожидаю дальнейший рост к уровню 1.2020.
    Вложение 3996092
    Цитата Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
    Я не исключаю некоторую коррекцию.
    Привет, коллега, я тоже ее не исключаю, даже ожидаю.
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    Но опять же - надо дождаться устойчивого бычьего дневного стохастика, а потом уже на синхроне дневного и недельного стохов искать момент входа вверх. И будет это точно не в понедельник!
    Доброе утро, решила так долго не ждать и войти пока по Н1 по USD JPY - посмотрев даже не старшие временные периоды видно что ниже уровня 104.15, йену просто не пустили и стали откупать оттуда, но конечно же пока говорить о том, что йена рванет отсюда в верх рановато, поэтому смотрю пока поближе ее, а ближайший уровень отработки бая - это 106.50, ждёмс.
    Вложение 3996095
    Вложение 3996096
    Всем хорошего денёчка.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   11:20
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1878629 RUB

Привет всем. Посмотрел детальнее опционы по еве на сентябрьском...А ничего интересного для мишек. Коррекция к балансу и на этом пока всё. По ДБ за весь срок жизни контракта. Колы в деньгах от 1.14(нижняя часть скрина), ММ просто в шоколаде по всему спектру (верхняя часть), и значимая первая зона, где застрянут мишки на коррекции это 1.1260-1.14. Обвёл.
    Вложение 3996455
    Это же в динамике. Интересная ситуёвина была в середине июля. Не знаю, что там произошло по фундаменту, но опционы резво перестроились на продолжение севера. Поэтому у многих считающих диапазоны обычным простым способом эти диапазоны и "порвали", хотя на самом деле это далеко не так. Арбитраж никто не подарит.
    Вложение 3996456
    Аналогичный расчёт с опционного деска, как более точного, чем ДБ. Вот тут видно, что на данном этапе воткнулись в зону выхода в БУ 1.1800-50 и на этом цена тормознулась. Так что тут теперь либо набирать новое топливо долго по копейкам смещая границу, либо на коррекцию к балансу контракта, чтобы нормально разгрузиться. Второе более реально.
    Вложение 3996457
    И график, что показывал вчера с диапазоном сентябрьского по опционному деску. Очень хорошо видно начала движения диапазона вверх с середины июля, что упомянул выше. Пошло роллирование на более высокие страйки. Ну, и на данный момент пара трётся по верхам пилой и для нормального движа очень желательно разгрузиться пониже в район 1.16 для начала и в идеале 1.14. Ниже с таким набранным ОИ на контракте очень сомневаюсь, что пройдут за месяц. Если только сами не начнут закрывать.
    Вложение 3996490

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    ...Конечно, настродамить не благодарное дело, но предположу, что акции Advanced Micro Devices, будут в ближайшее время расти. Мониторим #AMD, думаю не за горами и круглый уровень в 100 долларов за акцию...
    Не за горами очередной обвал фонды и вот это даже нострадамить не надо) Привет, Виталий. Так что кому не сидится на попе ровно, ну может пробовать заработать десятку при риске шваркнуться в разы больше. Остальные просто держат кэш наготове. Ты же сам совсем недавно озвучивал "стервятников" и что они приличную часть приготовили в кэш. Поэтому простая мысль вслух. Не стараться быть самым умным в мире, т.к. всё равно не выйдет. Повторять за профессионалами и этого будет более, чем достаточно на безбедную старость
    А пока...можно просто закинуть в избранное те стоки, которые приглянулись. Но это и всё на данном этапе. Уметь ждать, когда срочно потребуется кэш и за копейки скупать
    Ты лучше пока прикупи труселя tesla, раз смотришь за ними. Заодно скажешь, может хоть они нормальные или тоже, как их разрекламированное корыто. И будешь по дому рассекать "ветер в харю, я тесларю" Юра-то, как их фанат, уже наверняка давно приобрёл и может поделиться опытом)
    Вложение 3996459

Вложение
    Превью
    2020-08-09   13:19
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 695077 RUB

Сильное заявление ! Если генерал Боливар так говорит, значит так тому и быть. Честно говоря аргументация чисто по фибке так себе. Может еще что есть, но ты скрываешь?)
    Я в принципе очень даже рассматриваю возможность спуска в ту же область. По результатам экспирации, по нашей наработке появился уровень который должны посетить 2825, в рамках текущей экспирации - экспирационный уровень. А вот что дальше будет говорить уверенно не берусь. Да и как именно туда пойдем также не уверен. Можем и через небольшой перехай до вот сюда (2). Пока все у меня показывает на спуск сразу.

А вот за еще ниже есть аргумент. Заломанный сигнал Фокс Н4 (1) ориентировочно на уровне 2650, не отданных заломов подобного рода нет. На пути к этой отметке будет баланс по месячному диапазону (2). Надо закреплятся ниже если хотим ниже. Потом уровень залома фокса 2650 (1) и там уже близко первый баевый уровень по месячному диапазону 2609 (3). Вот там уже искать покупки более сподручно.
    Это все уровневые расклады. Сигнальная индикация пока за селл, так что держу свои селлы. Будет меняться расклад по сигнальной индикации буду маяковать.
    Кстати если пойдем сначала на небольшой перехай, считаю что шансы на спуск в район 26-ой увеличиваются.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   12:15
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 127449 RUB

Добрый воскресный день УВАЖАЕМЫМ трейдерам этой прекрасной ветки!

В прошлое воскресение мною в этой ветке был опубликовал пост с подробной сквозной волновой меткой кабеля - от МЕСЯЦА до М5.
    Цитата Сообщение от Dzenis Посмотреть сообщение
    .........Мы видим что в пятницу на мелких закончилась НДС вниз. Скорее всего - это - ПЕРВАЯ нога паттерна "Зигзаг" Ждём вторую ногу в р-н 1.3030
    В конце поста было высказанно предположение о грядущем направлении пары ВНИЗ, в зону 1.3030. Собственно, рынок это и подтвердил. Вся коррекция завершилась ко вторнику, чуть ниже, на 1.2980.
    Дальнейшего в этом посте я не прогнозировал, за НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ дать достаточно точного прогноза во времени и по значению в текущей фазе коррекции, а так же по её ВИДУ, исходя из РОБАСТ фракталов паттернов на форексе.
    В конце недели, незадолго до пейроллзов, были вашему вниманию были предложены 9 графиков, и кабеля в их числе, где на фрейме Н4 была показанна коррекция на кабеле, её грядущее направление на ЮГ, что она по - прежнему в развитии и куда смотреть трейдерам для её подтверждения. На гистограмму MACD.
    Цитата Сообщение от Dzenis Посмотреть сообщение
    .... В частности на индексе, евро, кабеле - это гистограмма MACD на Н4 и что же к пятнице? ПЕРЕСЯКА нет, КОРРЕКЦИЯ в развитии....
    Его, пересечения гистограммой нулевой линии вниз, кстати, не случилось и по окончании недели в пятницу, хотя кабель после пейроллзов продолжил стагнировать на ЮГ . Вывод по паре практически однозначный - с начала текущей недели коррекция по паре на ЮГ продолжит своё движение
    Но всё это - обычная внутринедельная и внутридневная текущая РАССЧЁТНАЯ трейдерская работа, зачастую малоинтересная среднесрочникам. А тут, именно в этой ветке, я увидел на графиках нечто иное, гораздо более интересное и солидное. С цифрами уровней и датами. И реально был поражён. КАК всё это возможно и возможно ли ВООБЩЕ? Вот этот пост:
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Ну и для тех кто любит мыслить масштабно а не в пределах граней минутных таймов. Фунт едет
    так! Восходящий трэнд сломали.Вложение 3991131
    Сильная бычья поддержка развернёт селл трэнд! В виде недоезда к 1.2700
    Балансы и дизбалансы + супер гэп точка В 1.37 переломный жёсткий гэп!Вложение 3991250Вложение 3991252
    Баланс 1.3200 стал дизбалансом!Вложение 3991285
    Кароче мысли такие. Катимся в 1.27 с недоездом, всем попутного ветра по мыслям и желаниям!
    Гэп как в 2007м будет во временном диапазоне трёх первых месяцев 2021 года!
    Пост появился здесь в пятницу, в 11:04, незадолго до пейроллзов. Это - интереснейший прогностический пост от уважаемого форумянина "энд" - а по возможному движению кабеля в СЕВЕРНОМ среднесрочном направлении с целым рядом размеченных графиков. Причём, именно некоторые прогностические методы, в чём то были схожими с методами EWA.
    Возникли вопросы, которые хотелось бы задать, как уважаемому "энд" - у, так и другим трейдерам, использующим схожие методики. Что уважаемая публика думает обо всём этом?
    Вы дали этот дневной график кабеля с надписью о СЛОМЕ тренда. А по каким ТЕХНИЧЕСКИМ или ИНЫМ критериям вы так точно определили эту точку и почему вы полагаете, что от неё рынок пойдёт в сторону 1.2700 а не рванёт снова вверх. Я, как волновик, для себя, определил её по видовым составляющим волновой структуры всех паттернов этой волны наверх. Вот график Н4 с моей волновой разметкой.
    Но ещё БОЛЕЕ интересен ваш второй график и краткие тексты вашего поста. Каким техническим образом вы определили именно зону значения 1.2700, куда по вашему придёт кабель? Только ли по примерной границе наклонной линии? Но, ведь эта динамическая граница ниже 1.2700
    И, самое интересное, ЧТО и ПОЧЕМУ именно РАССЧЁТНО его там развернёт наверх именно к 1.3700 Я не смог углядеть на вашем графике именно РАССЧЁТНЫХ линий, опирающихся, положим на какие то каналы, сетку Ганна, бабочку "Гартли", иные графические рассчётные фигуры типа волны Вульфа или МПW. Там просто ряд произвольных линий и надписей в свободном стиле
    А как вы рассчитали именно эти уровни? Какие методики позволяют проделывать столь точные во времени и по значению, рассчёты. ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста, ну очень интересно.
    Мне чрезвычайно интересно и нужно это именно потому, что EWA показывает мне возможную недоработку одной волны вниз на недельном графике кабеля, в паттерне ЗДС к значению 1.10 или чуть ниже, на ближайшие полгода. Но это - скорее ЭМПИРИЧЕСКАЯ зона, нежели рассчётная, предположенная только по виду возможного, развивающегося на месяцах, паттерна ЗДС, вниз.
    И, наконец какими рассчётными методами вы определили ВРЕМЯ - первые три месяца начала 2021 года и РАЗМЕР ГЭПА величиной в ШЕСТЬ фигур. Неужели такое возможно в ТА? Но ведь это МИСТИКА на грани ФАНТАСТИКИ!
    Если уважаемый энд не найдёт нужным прокомментировать им опубликованное, м.б. среднесрочники и долгосрочники, владеющие сходными методами, поделятся возможными техническими методами рассчётов таких точек или просто прокоментируют, возможно ли такое, как опубликованное уважаемым энд - ом Ведь это за гранью разумного!!

Вложение
    Превью
    2020-08-09   09:09
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 2166328 RUB

Цитата Сообщение от Urugava Посмотреть сообщение
    Планы по прежнему у меня увидеть 2 вершины и полет в низа , хотя заявка на 1.19000 тоже еще есть но мало верится что туда опять пойдет.
    Евра так же перестроилась вниз что по моим плюхам что по левелсам но вариант небольшого возврата вверх : надо подтвердить намерения мишек и сделать ретест снизу зону пробоя а это как раз пятничная шпиля нонок. Поэтому 1836 куда могут вернуться правда на пути два сопротивления - верх 17-й фигуры куда вечером сделали максимальный откат и начало 18-й, где стояли перед нонками и набирали обьем.
    Так что вверх можно но будет очень трудно а вот вниз первые преграды в начале 17-й фигуры. Вот в этих 100 пунктах можно провести не только понедельник но и начало недели
    Вложение 3996097

Вложение
    Превью
    2020-08-09   08:19
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 312637 RUB

Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    На следующей неделе в числе первых буду отслеживать пару USD/JPY для входа на север!
    Дело в том, что здесь на W1 сформировался бычий Pin-бар с бычьей же дивергенцией на стохастике и отбоем цены вверх от уровня 104.42.
    Но в первые дни, думаю, открываться вверх не придется, скорее это произойдет во второй половине недели, поскольку пятничная импульсная свеча в 150 пунктов не будет иметь сразу такого же резвого продолжения. А может и за всю неделю нарисуется короткая свеча, а рост перенесется на следующую!
    Как бы то ни было, вектор движения обозначен, и надо лишь ловить момент для северного входа!
    Вложение 3974440
    Доброе утро!
    По USD/JPY, как и представлялось неделю назад, входить на север не пришлось! Речь о бычьей дивергенции на стохастике на недельке, когда после бычьего импульса в 150 пунктов пара пока отрабатывает медвежий дневной стохастик, тем самым сдерживая рост после Pin-бара на W1.
    Но Pin-бар в паре с разворотным "Доджи", думаю, достаточное условие для роста на следующей неделе!
    Но опять же - надо дождаться устойчивого бычьего дневного стохастика, а потом уже на синхроне дневного и недельного стохов искать момент входа вверх. И будет это точно не в понедельник!
    Вложение 3995957
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Не, это не то, то кормушки с сигнализаторами в виде пластмассок или тарахтушек. А фидер - это удилище с гибким кончиком на конце...
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    ...на рыбалке нужно сильно наблюдать, но это уже дело вкусов... я на свои снасти вижу, как карась 40 грамм клюет, на фидер так видно не было...
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    На карася, наверное, и годится такой сигнализатор, он если клюнет, так там в любом случае будет видно. В основном плотва и подлещик мелкий идут у нас...
    Хочу поделиться одной инфой для рыбаков, возможно, кому-нибудь пригодится!
    Коротко не скажешь, но попробую...
    Есть такой Александр Литвин - победитель одной из Битв экстрасенсов. Я прочел две его книги, слушал много лекций, интервью. Он не фейковый - он позиционирует себя не как экстрасенс, а как типа считыватель энергий из пространства.
    Он одно время работал на таможне с Казахстаном, постоянно определял, где в фурах прячут наркоту! Указывал сразу на тот ящик, где прятали контрабанду! Водители были в панике - кто закладывает? А он просто сканировал груз двумя открытыми ладонями и находил искомое!
    Однажды, когда он служил офицером на Камчатке, пришла пора отправляться на материк в отпуск на три месяца.
    Коллеги запричитали - как же мы теперь без тебя будем ездить на рыбалку? Когда ты ездил с нами, мы без рыбы не возвращались! Литвин отвечал, мол, а я ездил с вами только в те дни, когда рыба клевала по-дурному... Я эти дни знал!
    Народ взмолился - а ты можешь написать нам дни для рыбалки, когда тебя не будет? Да без проблем!
    Он уединился на некоторое время, а потом выдал эти волшебные дни.
    Вернулся из отпуска, благодарности коллег не было конца!
    Вот тогда ему пришла идея выпускать "Календарь счастливой жизни" на каждый предстоящий год. Как он говорит - это тяжелый труд, каждый из 365-ти дней он пропускает через себя и определяет, какие дела будут наиболее успешны в этот день. а какие - нет. В этом календаре каждый день дается в виде матрицы, в каждой из ячеек для простоты расположен определенный значок. Смотришь на значки, сверяешься со сносками, и видишь картину на каждый день!
    Там обо всех видах деятельности... и о рыбалке тоже!
    Кому интересно, заходите на его сайт - там продаются Календари в бумажном и электронном виде!
    В интернете есть ролики Литвина, где он рассказывает что такое Календарь и как это работает!

Вложение
    Превью
  4. линк#105321
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    600218 RUB
    Поставил лайков:
    22,721
    Получено лайков:   23,816
    в 8,780 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2

Название: Image 3+.png
Просмотров: 213

Размер: 13.8 КБ
    Валютная пара USD/CAD последние две торговые сессии пытается преодолеть МА 233 и МА 377 на графике Н1, но пока что у "быков" не хватает силёнок. Но индикаторы все же намекают на возможность покупки пары на следующей неделе к отметке 1,3485, которая долгое время была поддержкой, а сейчас она уже сопротивление. Преодолев этот барьер, пара сможет расти дальше.

5. post_thanks Получено лайков: 6

Daliy (01.08.2020), damsel (01.08.2020), rei (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#105322
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    6,890
    722437 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,534
    Получено лайков:   19,031
    в 3,728 сообщениях
    276%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    сегодня день пионеров и песни у костра. Ты как, присоединяешься с походом её жечь, чтобы было им не повадно показывать то, что "в природе не существует"?
    Конечно присоединяюсь! У меня стоп вчера составил хороший% от депозита, вот что значит поспешил с продажами, а потом ещё и решил вырулить ситуацию. Хотел ещё написать, что присоединюсь к покупателям и обломаю все покупки, но не написал а мысль взяла да материализовалась. Ошибку свою понял, и на крайний день августа, поставил вертикальную полосочку да обматерил её в терминале. В общем без вариантов, и я признаю, что сейчас героически буду постить что не в себе, а завтра и зоопарк.
    Вот этого не понял. Если это кульминация, то зачем обновлять?
    Похоже, что не совсем кульминация, но обновить могут. Смотри, если вчера мы думали, что вверху денег уже нет, так столбик взял да перекочевал на 1.3250. И времени для GBUQ0 осталось совсем не о чём, и всё выше и выше пытаются тянуть в глубь Call опционов. Похоже, как ты и говорил, медленно сделают добой, а потом за пару дней будут лететь со свистом, да ещё и отталкиваться всем чем можно. Ведь как мы помним, падение происходит в разы шустрее чем подъём. Как видно из картинка, до 1.27 могут и не дать (сейчас), ведь к концу контракта, отросток в 28 фигуре может стать балансом. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 927
Размер:	41.0 КБ
ID:	3970010
    Или что-то другое имел ввиду?
    Я имел ввиду направление цены + открытый интерес. Вчера мы падали, и открытый интерес падал (по идее правильноно с объёмами что - то не так), а такое говорит о вероятности захода вверх.
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Это не мои хотелки и фантазии господа спекулянты, это реальные классические факты всеуважаемого тренда.
    И берутся не доводы там одного какого - то трейдера, и наблюдения, написанные далеко не одним автором. При чём, именно успешными людьми, практиками, а не теми, кто на околорынке зарабатывает. Работаем логику + биржевые данные.
Просмотров: 241

Размер: 7.4 КБ

тащить цену далее до годового максимума 2019 года на отметке 1.3518
    Подожди, не так быстро. Мы по уши в колах, а скоро переход на другой контрактах, и вот что действительно пара должна и обязана, так выйти из них, дабы не раскошеливаться на многочисленные премии. В идеале, где - то между путами и колами, дабы нести наименьшие потери при экспирации.
Просмотров: 245

Размер: 7.0 КБ

Последний раз редактировалось мистер Бейли; 01.08.2020 в 11:15.

7. линк#105323
    Свой человек
    damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь Аватар для damsel
    138651 RUB
    Поставила лайков:
    8,510
    Получено лайков:   4,462
    в 839 сообщениях
    527%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Австралийский доллар Доллар США

На закрытии недельной свечи медведи спустились к покупателям которые удерживают свои позиции 0.7141 продвижение ниже медведями будет означать отмену баев.Медведь прогуляется к сильному быку Н4. На открытии рынка ожидаю рост Австралийского доллара возможен даже не большой гэп вверх. Быкам необходимо отработать 0.7232,который с первого раза не подался быкам они от него отвалились вниз. Это важный уровень при пробое его верх будет перестроение октавы Мюррея вверх быки получат новые цели.
    Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 6
Размер:	51.3 КБ
ID:	3970063
    Проходка ниже 0.7141 позволит медведям спуститься к крупному покупателю Н4 находящемуся на один уровень ниже покупашек Н1. Оберегая свое положение в рынке от смены тенденции,которая сейчас восходящая. На уровне поддержки 0.7080 бык будет оказывать все возможную защиту своих позиций отбивая цена и направляя её к главной цели 0.7324. Оценивая ситуацию по Н4 тоже можно сказать с понедельника возможен рост с текущего места прибывания цены.
Название: Screenshot_2.png
Размер:	46.0 КБ
ID:	3970086

8. post_thanks Получено лайков: 14

Buffett (01.08.2020), Daliy (01.08.2020), Glimmer (01.08.2020), grundik (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (01.08.2020), lbv19 (01.08.2020), Pathfinder-fx (01.08.2020), shadow spirit (01.08.2020), SKP (01.08.2020), МаксПро (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. линк#105324
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    313207 RUB
    Поставила лайков:
    16,746
    Получено лайков:   24,436
    в 5,373 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    По паре фунт австралиец пока что на открытии торговой сессии рассматриваю продолжение нисходящего движения примерно с отработкой намеченного уровня поддержки по цене 1.81973, потом цена скорее всего снова перевернется на покупку с отработкой намеченного уровня сопротивления по цене 1.83333 и уже от него если не пробьет и укрепится под ним цена снова пойдет на продажу с отработкой намеченного нижнего уровня поддержки по цене 1.80669., возможно, что и еще ниже.
    Название: 4.jpg
Просмотров: 202

Размер: 175.1 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 6

Andrey-sniper (01.08.2020), damsel (01.08.2020), Igrek-v (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#105325
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    2057426 RUB
    Поставил лайков:
    30,300
    Получено лайков:   57,912
    в 20,159 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Вячеслав06051986 Посмотреть сообщение
    Приветствую дружище! Да на недельном графике цен это просто очень критично в смысле отката. Движение никогда по евро не было таким сильным и без отката. Обычно пара дает заработать и покупателям и продавцам. Таким образом все довольны. А теперь почему-то пара резко начала показывать рост причем без особой видимой причины. На дневном графике цен мы по идее должны показать откат к точке 1,1500. Вторая точка для снижения на дневном графике цен находится на нижней линии полос "Боллинджера" в районе точки 1,1190. На недельном графике цен и то больше. Мне интересно какая будет недельная свеча на следующей недели. Вообще если будет вторая волна карантина, то США уже тем временем переболеет это и после этого укрепится доллар США. В Европе же планируют вторую волну зимой. На недельном графике цен откат планируется к точке 1,1140 как минимум.Вложение 3969730
    Доброе утро всем, всем, всем, уважаемые коллеги.
    Доброе утро, тезка.

Конечно сейчас цена, в долгосрочной перспективе сделала два сильных импульсных движения цены.
    Первое импульсное движение цены было сделано от отметки 1.0775, до отметки 1.1422,второе импульсное движение цены наблюдаем сегодня.
    Данное импульсное движение началось с отметки 1.1167 и, вчера цена, достигла отметки 1.1910, в рамках данного восходящего движения цены.
    Таким образом, за все восходящее движение цены, мы увидели формирование всего одного локального лоу, на отметке 1.1167.
    Именно сейчас для долгосрочной перспективы данный локальный лоу, играет важное значение.
    Условия существования восходящего трендового движения цены.
    1. пока цена находится над данным локальным лоу, у нас в перспективе восходящее трендовое движение цены и любое коррекционное движение цены в южном направлении не повлияет на восходящее трендовое движение.
    Так будет пока цена не обновила указанный локальный лоу, на отметке 1.1167.

Размер:	59.9 КБ
ID:	3970005

2. Если по локальным лоу - 1.0775 и 1.1175 построить восходящую трендовую линю, видно, что пока цена находится над данной трендовой линией у нас в перспективе восходящее трендовое движение цены.
    Данное условие более жесткое и уже не обязательно ждать обновление локального лоу, на отметке 1.1167, что бы считать, что цена поломала восходящее трендовое движение.

Теперь что касается коррекции цены.
    Пока коррекционное движение происходит без пробоя восходящей трендовой линии у нас в перспективе восходящее трендовое движение цены, но после пробоя данной трендовой линии, еще возможно восходящее движение цены, но уже без обновления предыдущего локального хая, который сейчас находится на отметке 1.1910.

Просмотров: 8
Размер:	66.7 КБ
ID:	3970011

12. post_thanks Получено лайков: 7

ivanastral (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), Sterh111 (01.08.2020), Valen10n (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#105326
    Специалист
    rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации Аватар для rei
    279445 RUB
    Поставил лайков:
    19,671
    Получено лайков:   14,390
    в 5,244 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Представляю ЕВРО на таймах М30 и Н4. Вчера пара дала значительный откат от монотонного тренда роста и закрылась ниже сильного уровня 161,8 расширения. Однако рано еще надеяться на дальнейшее снижение, поскольку не было тестирования этого уровня, да и представленный тайм Н4 показывает, что потенциал роста еще сильный, а стохастик показывает обратную дивергенцию. К тому же, месяц закончился, часть торговцев фиксировала позиции.Поэтому придется дождаться этого тестирования, и только активный отскок может дать сигнал малой торговли к уровню 261,8. И пока не ниже, поскольку появится разворотная бабочка Акулы. Если же будет обратная реакция выше уровня 161,8, значит ждать возобновления основного тренда, когда индикатор на Н4 резко развернется вверх.
Название: Screenshot_20.png
Размер:	89.8 КБ
ID:	3969772

14. post_thanks Получено лайков: 16

Buffett (01.08.2020), grundik (01.08.2020), Igrek-v (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (01.08.2020), lebedevasn (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), SKP (01.08.2020), Кутырев Никита (01.08.2020), МаксПро (01.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

15. линк#105327
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    2166328 RUB
    Поставил лайков:
    26,330
    Получено лайков:   82,810
    в 14,824 сообщениях
    478%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 13
    Дилеры показали нам пин бар на дневке, это очень недобрый знак для шортов. Сейчас большая часть трейдеров видят его и потирают ручки чтобы продать, но я бы не стал этого делать по нескольким причинам.
    C каких пор пин бар не добрый знак для мишек? Да, желательно получить подтверждение следующей свечой и в понедельник это можно будет сделать.
    Первое что прежде чем сбросить такую кучу ликвидности надо сначала ее набрать на продажу сделать ловушку для медведей, чтобы все ринулись продавать и на их стопах закрыть свои покупки.
    Путанно звучит - т.е. чтобы сбросить покупки надо сначала набрать продажи??? это где вы такое можете сделать кроме как мт4 терминала а на бирже открытие продажи автоматически закрое ваши покупки. Но предположим что вам каким то образом удалось набрать продажи имея покупки - каким чудом вы устроите ловушку медведям если они тупо стоят в локе??? А потом как вам удастся пройтись по стопам мишек - для этого надо набрать новых лонгов причем столько, чтобы опрокинуть продавцов. Так нах это делать если вам надо было прикрыть старые покупки?? Ах да есть и ответ
    У них ведь будет бай стопы стоять за максимумом этого пина, а крупный игрок лимитками на продажу их там встретит вверху и тем самым закроет свои лонги которые были ранее на нынешнем большом бычьем тренде.
    вот только опять телега впереди лошади : Еще раз цена сейчас ушла на 100п ниже пина. Каким макаром цену дотолкать до бай стопов на 3170 чтобы там крупный покупатель продал и закрыл свои покупки??? если крупный продавец уже на хае зашел.
    Вот дневки и видно что в 26-й фигуре мишки продавали и их нагнули. и на росте по идее продавцы должны были прикрыть продажи и купить фунт.

Название: 1.png
Просмотров: 3342

Размер: 24.2 КБ

И вся эта "кухня" уже отражена в соте - продавцы-спекулянты (леверы) на росте прикрыли свои ПОКУПКИ и набрали продажи. Причем прикрыли их очень круто - передали ассетам (хеджерам) которые купили хай. Теперь глупо их выпускать и надо прокатить туда, откуда началась эта эпопея

Название: 2.png
Просмотров: 300
Размер:	61.3 КБ
ID:	3970116

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

16. линк#105328
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    1878629 RUB
    Поставил лайков:
    10,366
    Получено лайков:   34,667
    в 6,818 сообщениях
    418%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 10
    Привет всем. Что у меня выходит по COT и ДБ с евой, если вкратце. По COT на три группы. Нормально так придавили хвост комерсам) Общий прирост ОИ за неделю аж 44к. Им ничего не оставалось, как просто вставать шортами под расстрел. Самое смешное для меня в этой ситуации, что нонкоммерсы-то достаточно организованно бьют по основному тренду, а вот коммерсы гасят своих же) Дружба дружбой, а деньги врозь

Название: 2020-08-01_4.jpg
Просмотров: 1551

Размер: 122.4 КБ

COT с делением на пять групп. Левериджи ещё больше занейтралились, пока дилеры с ассетами сошлись в кровавой бойне и ждут, кто победит) Ассеты же так и не горят желанием набирать шорты. И тут у дилеров тоже разброд и шатание даже в своих рядах. Продающих и покупающих почти ровно. Пора бы уже хоть немного собраться им, а то ассеты со своими огромными карманами устроят кардебалет)
    Ну, и по этому виду отчётов видно, что основной удар с этими шортами из отчёта выше приняли на себя дилеры. Раз никто не хочет шортить, то приходится выступать контрагентом. Назвался груздём, полезай в кузов) И никого не волнует, что протарабанили уже больше 10 фиг.

Название: 2020-08-01_5.jpg
Просмотров: 402

Размер: 139.1 КБ

ДБ за последние пять дней. Вот пятница наконец-то хоть что-то адекватное показала для мишек. Объёмы проторгованы почти в полтора раза больше и при этом цена завалилась на полфиги по сеттлу. Прошла хорошая такая битва да ещё и с приростом ОИ. Ниже поставил, что это значит. Простым языком это кульминация. Поэтому, чтобы её сломать, придётся либо расторговывать всё это долго и нудно, либо не меньшим пробивать. С учётом того, что по опционным диапазонам тоже тёрлись по верхам, то и проход выше последнего хая на данном этапе по данным CME очень проблематичен. Поэтому коррекции на север пилой с очередной расторговкой и обменом направлениями и цель грубо в район 1.14.

Название: 2020-08-01_6.jpg
Просмотров: 401

Размер: 65.8 КБ

...Я имел ввиду направление цены + открытый интерес. Вчера мы падали, и открытый интерес падал (по идее правильноно с объёмами что - то не так), а такое говорит о вероятности захода вверх.
    Понятно. Gracias за пояснение) Выделил. Возможно и будет потом. Данные покажут. Пока же это нежелание двигаться дальше. Так что либо с коррекций пипсовать будут и снова сбрасывать, либо на разворот в итоге, если "надоест" пипсовать. А с объёмами...какой же ты привередливый. Размерчик ему, видите ли маловат)

Последний раз редактировалось shadow spirit; 01.08.2020 в 11:30.

17. линк#105329
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1112186 RUB
    Поставила лайков:
    31,524
    Получено лайков:   42,858
    в 6,436 сообщениях
    405%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет, Камилочка! Ты права. Торопыжки еще те. Сколько депозитов я слила, когда можно было разрулить ситуацию. Стоило только подождать. Вот сейчас тоже жареным запахло. Посмотрим, смогу ли разрулить или нет. Но со стопами-то я не очень дружу. Скорее, жалею, что не поставила их в свое время именно когда депозит трещит по швам.
    Приветик дорогая!
    Что есть, то есть. Мне тоже очень жалко все потерянное ранее, но знаешь стала это воспринимать как необходимый этап так сказать в обучении. Не знаю как ты, но я изначально пыталась осваивать рынок самостоятельно, поэтому некоторые нюансы были для меня совсем сложными. Со временем становится на свои места, но нет-нет косяки бывают. Не без этого уж...

Да по всякому я их черчу. И так и сяк. Думаешь, у меня не былдо сетки от тех точек, от которых ты начертила? конечно, были.
    Фибосетки можно чертить по-разному и каждый видит их по-своему. Просто для себя нужно выбрать тот вариант, который для тебя понятен и замечаешь, что отрабатывает чаще всего. Ведь главное для нас, чтобы тот или иной инструмент приносил прибыль, а если такого нет, то зачем он. Вот и фунт с указанной фибосеткой дал реакцию на уровень 161.8 именно в том месте, где она проходит.

Посмотри на график Н 4. Здесь тоже все говорит о том, что пара пойдет минимум к 1.3200. Здесь пересекаются верхняя граница Младших вил Эндрюса и одновременно верхняя граница Зоны равновесия Старших вил Эндрюса.
    Анаэльчик, на дневке смотри как интересно выходит. Пара уткнулась в уровень 161.8 по фибке, также там проходит трендовая линия, которую рисовала на недельном таймфрейме. Так вот по сути имеем два аргумента в пользу именно нисходящего движения. С другой стороны, меня очень смущает то, что фактически даже на часовике не имею соответствующего сигнала на продажу по индикатору. По этой причине допускаю ход движения цены вниз к 1.3020 - 1.2970, но далее предполагаю продолжение укрепления котировок. Если сломаем 1.2970, тогда появится более сильную отмашку на то, что надо настроиться на нисходящее движение, а сейчас лишь откат...
Название: 1.png
Размер:	35.1 КБ
ID:	3970143

Я вообще вчера прикинь забыла закрыть свою скромную продажу. Уехала на дачу и прям из головы вылетело, что у меня ордер был открыт. Вот ведь память а...

18. post_thanks Получено лайков: 15

Buffett (01.08.2020), CadSerg (01.08.2020), elena elena (01.08.2020), Igrek-v (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), Sky`line (01.08.2020), Sterh111 (01.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. линк#105330
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    1037568 RUB
    Поставил лайков:
    25,259
    Получено лайков:   47,026
    в 12,727 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Всем доброго дня!
    Итак на дневном цена вчера удивила, смогла хорошо провалиться вниз, в итоге существенную медвежью свечу нарисовали, но торопиться говорить о продажах и развороте пока не намерен.
    Сейчас идет формирование возможного разворота, но его подтвердить надо ценовыми маневрами. Посему для начала пара должна еще раз вырасти в район 1.1850-1.1860 и вот если оттуда вновь пару спустят хорошо вниз под 1.1760, вот тогда для разворота сделают очень многое!
    Так что пока я держу покупки до 1.1860, а потом уже попробую продать скромно в расчете на этот разворот. Схема такая простая, но часто срабатывает, так что с нетерпением жду начала следующей недели, ситуация может кардинально измениться!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 10
Размер:	56.4 КБ
ID:	3970191  

20. post_thanks Получено лайков: 9

Andrey-sniper (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), Pathfinder-fx (01.08.2020), Sky`line (01.08.2020), VNS1 (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. линк#105331
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    5,363
    571002 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,479
    Получено лайков:   28,917
    в 2,542 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подожди, не так быстро. Мы по уши в колах, а скоро переход на другой контрактах, и вот что действительно пара должна и обязана, так выйти из них, дабы не раскошеливаться на многочисленные премии. В идеале, где - то между путами и колами, дабы нести наименьшие потери при экспирации.
    А кто нам колов то наставил? Хотя бы двоек или троек, а колы — это совсем мало.
    Шучу конечно, это у нас опционный анализ, ну да ладно я в нем все равно не понимаю.
    А так коррекция вполне возможна от первой цели 1.32016, практически круглый уровень получается. Ждать ее окончания будем на зеркальном уровне 1.27416.
Название: Screenshot_175.png
Просмотров: 9
Размер:	35.1 КБ
ID:	3970196
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    C каких пор пин бар не добрый знак для мишек? Да, желательно получить подтверждение следующей свечой и в понедельник это можно будет сделать.
    Так вот о том и речь, что сразу продавать не нужно, и даже на пробой носа, иначе можем получить ложное движение вниз и полетим к целям.
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Путанно звучит - т.е. чтобы сбросить покупки надо сначала набрать продажи??? это где вы такое можете сделать кроме как мт4 терминала
    Набрать продажи он не может пока не скинет покупки, на бирже ведь чтобы открыть продажи нужно закрыть все покупки и наоборот.
    Рыночное сведение ордеров нам дает подсказку. Допустим у маркета внизу есть покупки с минимумов, он потихоньку доливается по ходу движения, а вчера он часть их по рынку закрыл, то есть продавил цену вниз, но часть то ведь осталась не мог он все вчера закрыть иначе посильнее была бы свеча, перекрыла бы большую часть бычьих свечек.
    Так вот толпа сейчас поверит в продажи пробитием носа пинбара, а крупный еще немного по рынку зальет в покупки после чего цена снова улетит вверх и вверху будут стоять стопы толпы и на пробой бай стоповые ордера покупателей мелких которые будут толкать цену вверх, но крупный игрок тоже не дурак будет постепенно подставлять свои лимитки на продажу чтобы скинуть все свои покупки которые были ранее.
    Не спорю есть вероятность отработки пин бара, потому что крупный мог потихоньку скидывать свои покупки по ходу движения, в таком случае в понедельник будем смотреть как разыграют ситуацию с этим пином.

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.

22. post_thanks Получено лайков: 12

lbv19 (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), Valen10n (01.08.2020), МаксПро (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), прокурор (01.08.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

23. линк#105332
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1608476 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30,718
    Получено лайков:   43,086
    в 7,308 сообщениях
    383%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Что касается евро/бакса, то тут цена успела вернуться в зону поддержки. Но при этом в районе 1.1840 было скопление объема, и теперь жду возврат сюда, а дальше либо продолжаем рост, либо меняем тенденцию на южную.
    Привет.
    Есть предпосылки того, что курс уже могут повести на разворот.
    Если в четверг, было еще много продавцов, со стороны мелких спекулянтов, то вчера, много трейдеров уже покупали и это привело к тому, что цена начала делать разворот вниз.
    Вчера применил фибо уровни к восходящей волне 1.1730 - 1.1910 и получилось, что коррекционный диапазон 61.8% получился на 1.1797.
    После того, как цена сумела достигнуть этот диапазон, покупатели попытались отбиться от этого диапазона, но у них это слабо получилось.
Размер:	36.0 КБ
ID:	3970202
    Нарисовали пин бар, начали рост, но продавцы не дали возможности такому росту и курс сумел дальше снижаться.
    В понедельник, курс наверняка сумеет сделать падение под диапазон 1.1760, где находится ликвидная зона в виде стопов мелких покупателей.
    Более того, от уровня 1.1730 также будут прибавляться мелкие покупатели, которые сумеют дальше стимулировать падение цены.
    Сейчас на рынке целая эйфория с ростом и покупками, по этому крупные трейдеры то и делают, что набирают продажи на покупках большинства, особенно это делают после нисходящего отката.
Просмотров: 10
Размер:	34.3 КБ
ID:	3970203

24. post_thanks Получено лайков: 14

Andrey-sniper (01.08.2020), Glimmer (02.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (01.08.2020), lbv19 (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), Pathfinder-fx (01.08.2020), pobeda159 (01.08.2020), Sky`line (01.08.2020), solomkin (01.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

25. линк#105333
    Кандидат форумных наук
    Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Pathfinder-fx отличная репутация Аватар для Pathfinder-fx
    311268 RUB
    Поставил лайков:
    6,891
    Получено лайков:   8,126
    в 1,328 сообщениях
    609%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет всем.
    Я конечно не ожидал, что евро прошьет диапазон 2018 года на одном дыхании. Причем, она по инерции даже выскочила выше. Если в ближайшее время она вернется обратно, то получим ложный пробой, со всеми вытекающими. И пятничная динамика намекает именно на такой сценарий.

Название: евро 1,08,20.png
Просмотров: 5
Размер:	73.1 КБ
ID:	3970101

Изменение в позиционировании основных игроков по фьюерсам на прошлой неделе вполне согласуется с рыночной динамикой. Ассеты продолжили наращивать чистые лонги в обе стороны, дилеры, соответственно, покоряли все новые вершины по шортам, ну а левериджи добрали лонгов, выведя чистую позицию практически в ноль. Очевидно, что в текущей ситуации солируют ассеты и если посмотреть периоды набора ими лонгов, то они в целом в плюсе. Так что, на мой взгляд, самое время начать фиксироваться. Однако, раньше они начинали фиксировать лонги после обновления максимума. На прошлой неделе им немного не хватило, чтобы побить мартовский пик. Но в среду-пятницу (не вошедшие в отчет) на сентябрьском фьючерсе было увеличение ОИ на 15 тыс. контрактов, так что вполне могли и добрать. Если еще учесть, что евро начала сдвигать верхнюю границу отмеченного диапазона сентябрьского фьючерса, то вероятность коррекции очень высока.

Название: евро-сот 1,08,20.png
Размер:	115.9 КБ
ID:	3970177

На следующей неделе экспирация августовского опциона и маркетмейкерам крайне нежелательно закрывать его с таким перекосом в сторону коллов. Конечно, до оптимальных 1.14 могут и не дотянуть, но подвинуть куда поближе, скорее всего, попытаются.

Название: евро-опционы 1,08,20.png
Размер:	102.1 КБ
ID:	3970187

Исходя из этого, сейчас по евро целесообразно рассматривать только продажи. Точки входа лучше смотреть по ситуации.

Желаю удачной торговли.

Всё оставляет свой след.

26. post_thanks Получено лайков: 12

alex-tpavto (01.08.2020), Buffett (01.08.2020), CadSerg (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), Valen10n (01.08.2020), МаксПро (01.08.2020), прокурор (01.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

27. линк#105334
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2187744 RUB
    Поставил лайков:
    31,830
    Получено лайков:   61,814
    в 17,531 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 12
    Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к идее с покупками
    Приветствую! Да потерзают теперь мишек это уж точно, слишком много технических вещей вчера нагнали на гейшу. Один недельный график чего только стоит, пинчик такой знаменательный за пятницу отрисовали, впрочем для начала по совести надо поаплодировать продавцам, которые оказались очень терпеливыми и ждали отработку свечной комбинации по Прайс экшн в виде "медвежье поглощение", Маркет им в награду "почеснаку" выдал 400 пунктов профита, а уж каждый из нас сколько взял это чисто дело индивидуальное, среднесрочные цели скорее всего находящиеся внизу будут добивать мучительно долго, ибо народ при пробое поддержки ломанулся (а частично и на выставленных на пробой отложенных ордерах) вниз, так вот их то торговые позиции рынок выбил по безубытку, вообщем здесь август ещё "повозит" толпу в разные стороны, и тем не менее цель в виде 100 у меня остается, здесь как не крути а бакс еще свое ослабление покажет.

Название: 1111111111111.png
Просмотров: 7
Размер:	63.3 КБ
ID:	3970219

Возврат не глубокий, но к 30-й фигуре могут прийти.
    Добрый день! А почему не ниже? Например к 1.2850? У меня для этого техника как раз на тайме Н4 хорошо все изобразила, во - первых - на локальном хае получен патерн в виде свечной модели по Прайс экшн "медвежье поглощение", и чуть ниже медвежья двухфракталка отрисована индикатором, которая в случае задействования основного алгоритма действия надавит на цену еще пунктов на 130 - 150, вот такие мысли.

Название: 22222222222.png
Размер:	72.0 КБ
ID:	3970220

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

28. post_thanks Получено лайков: 15

alex-tpavto (01.08.2020), Cenmax (01.08.2020), elena elena (01.08.2020), Igrek-v (01.08.2020), lbv19 (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), pobeda159 (01.08.2020), rei (01.08.2020), Sent22 (01.08.2020), solomkin (01.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. линк#105335
    Законник
    прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации Аватар для прокурор
    471814 RUB
    Поставил лайков:
    8,913
    Получено лайков:   10,519
    в 3,242 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Похоже, что не совсем кульминация, но обновить могут. Смотри, если вчера мы думали, что вверху денег уже нет, так столбик взял да перекочевал на 1.3250.

Приветствую!

Могут и более того, наверное и будут обновлять. Я опционы еще не смотрел, но столбик на 3250 прям очень так "к месту" нарисовали. Ведь уже говорил, что ожидаю заход в 32 фигуру и даже могут 33 достать, что собственно неплохо вписывается в данный столбик.
    Попробую загрузить сегодня скрины, надеюсь получится. Недельный график:

Название: 01,08,2020.png
Просмотров: 765
Размер:	28.3 КБ
ID:	3970209

Как видим, недельная свеча у нас хорошо бычья, и запас хода на север при такой свече у нас имеется. Более того эта недельная бычья свеча идет с приростом ОИ и с повышенным торговым объемом, что собственно за продолжения роста еще.

Я имел ввиду направление цены + открытый интерес. Вчера мы падали, и открытый интерес падал (по идее правильноно с объёмами что - то не так), а такое говорит о вероятности захода вверх.
    Опять плюсую. Да, если бы мы вчера имели бычью свечу с повышенным объемом и падающим ОИ, то можно было бы рискнуть сказать об кульминации. Но ведь свеча оказалась у нас медвежьей с сокращением ОИ, в общем не все так однозначно именно в данном случае:

Название: 01,08,2020(1).png
Просмотров: 30
Размер:	53.2 КБ
ID:	3970237

Поэтому исключать рост было бы глупо, особенно имея такую бычью недельную свечу с приростом ОИ.
    Да и по отчетам недельным состоянием на 28 июля у нас ситуация еще далека от общего разворота, и думаю раньше сентября рассматривать именно полноценный разворот не стоит. Так лишь в рамках коррекции могут со следующей недельки нам нарисовать.
    А в общем, думаю будут болтаться на верхах еще до осени:

Название: 01,08,2020(2).png
Просмотров: 24
Размер:	30.6 КБ
ID:	3970255

Вот такие примерный два варианта развития могут быть, но общее у них - болтанка на верхах, разница лишь в верхних уровнях отбоя. Но тоже некритическая.
    А так думаю будут болтаться, опять же по позициях разных групп пока для разворота позиции не готовы(во всяком случае я так вижу).

Есть, конечно, вариант с уходом резким вниз со следующей недели и болтанкой уже между 24 фигурой и 28 фигурами +/-, но пока такой вариант для меня менее актуальный в связи с общим набором данных.

Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

30. линк#105336
    Знающий
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    1140032 RUB
    Поставила лайков:
    22,278
    Получено лайков:   37,949
    в 4,719 сообщениях
    788%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Неделя закончилась и можно подвести итоги.
    Что евро, что фунт очень хорошо подросли за неделю. И это при том, что уже целый месяц рост в силе, а откатами и не пахнет.
    Теперь подробнее по фунту.
    В пятницу на американской сессии были первые сигналы для остановки роста, пошли фиксы. Это намек на скорый возврат.
    Возврат не глубокий, но к 30-й фигуре могут прийти.
    Здравствуйте.
    Неделя окончилась ростом на 300 пунктов.
    Покупатели сумели пробить диапазон 1.2820, но теста этого диапазона так и не произошло.
    Следующий важный диапазон сопротивления находится в диапазоне 1.3200.
    Скорее всего, на следующей неделе, курс сумеет пробить этот диапазон.
    Если цена сумеет закрепится выше этого диапазона, то это будет уже сигнал для дальнейшего роста цены.
    В этом случае, уровень профита можно установить на следующем уровне сопротивления 1.3510, только это будет среднесроная цель.
    На графике Н1, курс как раз сумел достигнуть диапазон средней, от которой, рост цены может продолжаться дальше.

Название: фунт1.jpg
Просмотров: 181

Размер: 235.9 КБ

Если же произойдет пробой и цена сумеет закрепится ниже нее, то это будут условия для открытия продажи.
    В этом случае, следующий диапазон поддержки будет находится в диапазоне 1.2940.
    В диапазоне 1.3130, сегодня прибавилось много объема. По дельте, можно сказать, что прибавлялись продажи, которые сейчас уже отрабатывают.
    Максимальный объем прибавили на американской сессии.

Название: фунт2.jpg
Просмотров: 174

Размер: 262.2 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 6

CadSerg (01.08.2020), kvn (01.08.2020), lbv19 (01.08.2020), sergii7777777 (01.08.2020), solomkin (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#105337
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    35971 RUB
    Поставил лайков:
    1,604
    Получено лайков:   1,772
    в 919 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться

С объмами что то не так? С ними как раз всё так, если вы начнёте рассматривать не только ближайшие объёмы, а и учитывать объёмы прошлых лет. Это и будет ваш идеальный баланс.
    Ну и впишу сюда до кучи продолжение по мыслям прошлого поста так как там времени не хватило на писанину.
    Можно ещё попробовать поделить 666 на 999 и что нибудь понять после этого. Но это уже для специалистов и математиков.
    На калькуляторе пробую поделить 999 на 666 и наоборот. Получаются грани между балансами. Думаю это как раз грани хаоса. 1.5 и 0,66. Которые и делит пополам вечная девятка или как то так. Если даже вспомнить школьную науку о углах пифагора и крысе которая бегает по тем самым углам. И является той самой девяткой в разрезах по углам и делении тех самых треугольников на равные части. Но иногда и не на равные. Это зависит от рубиконов главных треугольников если включать в обозрение и прогнозы старшие таймы. Тоесть не зацикливаться постоянно на меньших таймах, от этого зацикла происходят ошибки!
    Это как "Чёрт и Ангел" равно "Архангел".Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Размер:	1.48 МБ
ID:	3970396Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Размер:	125.1 КБ
ID:	3970417
    Как двуликий
    Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 151

Размер: 554.4 КБ

Такая себе - голова пирамида трёхглазая. Пытающаяся охватить и подконтролить весь мир своим третим глазом.
    И пока все подсели на дедолоризацию, вершится же их же судьба.
    В стиле трамп 3.0 и трамп 3-D.
    Так давайте найдём эту змею и покатаемся на ней правильно.
    При чём простым до боли методом вычислинения того самого баланса по всем таймам.
    И совмещением любых методов для поиска истины.

Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 151

Размер: 981.0 КБ
    .
    Вертикальные даты всем в помощь. Плюс к ним же диагональные и горизонтальные рубиконы и балансы.

Последний раз редактировалось энд; 01.08.2020 в 12:46.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi

33. post_thanks Получено лайков: 5

lbv19 (01.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

34. линк#105338
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    1182152 RUB
    Поставил лайков:
    12,464
    Получено лайков:   28,333
    в 9,699 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Да я смотрю, что многие покупатели по этой паре духом воспряли. Будет очень красиво, если на открытии рынка нас встретит небольшой южный откат, благодаря которому еще и удастся в рынок войти по более выгодной цене. По идее продавцов сейчас резко сократилось, так что медведи легко могут перехватить инициативу.

Извиняюсь, а что такое зона НКЗ и как вы читаете числа, нанесенные на график. Что это дает? Можете чуток объяснить, если это не коммерческая тайна
    Вложение 3969884
    Добрый день Света , хороших выходных
Название: Без названия (2).png
Размер:	71.1 КБ
ID:	3970278
    Если без учета мелких зигзагов, то на дневках вероятная цель бычков находится на уровне дневной коробки 106.80 с небольшим бонусом на его возможном ложном пробое до угла нисходящего веера коробки 107.00\107.20, выше думаю вряд ли.
Название: Без названия (1).png
Размер:	53.6 КБ
ID:	3970300
    Если предполагаемый йены рост разложить по зонам и уровням в рамках часового импульса, но сразу быстро на север может не получиться и для начала вполне вероятен откат до пробитой первой импульсной зоны 105.40\105.20. Вероятная зона завершения коррекции 106.60\106.80 с бонусным уровнем 107.20
    Однако север в рамках дневок коррекционный, поэтому после отката можно ожидать возврат йены в основной южный импульс в направлении уровня 103.20 для начала.

"БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

35. post_thanks Получено лайков: 6

lana2330 (01.08.2020), lbv19 (01.08.2020), Sofi@ (02.08.2020), энд (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#105339
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    5,363
    571002 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,479
    Получено лайков:   28,917
    в 2,542 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Конечно присоединяюсь! У меня стоп вчера составил хороший% от депозита, вот что значит поспешил с продажами, а потом ещё и решил вырулить ситуацию. Хотел ещё написать, что присоединюсь к покупателям и обломаю все покупки, но не написал а мысль взяла да материализовалась. Ошибку свою понял, и на крайний день августа, поставил вертикальную полосочку да обматерил её в терминале.
    Ну ты даешь Виталя, ну главное, что урок понял, а кого материл то в терминале? Неужели полосочку? Что она тебе сделала то?
    Зачем вот покупки всем обломал, ай-яй-яй сидел бы спокойно в продажах и в ус не дул.

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Не знаю как ты, но я изначально пыталась осваивать рынок самостоятельно, поэтому некоторые нюансы были для меня совсем сложными.
    Это конечно хороший порыв изучить все самостоятельно. Но как по мне то для этого нужно очень много времени и сил, а так лучше найти хорошего учителя, о котором отзываются лестно. Но с другой стороны трудно найти такого, потому что по большей части отзывы пишут за какие-нибудь ништяки, короче жизнь сложная штука, тут самому нужно принимать решение что делать и куда идти или не идти.
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Фибосетки можно чертить по-разному и каждый видит их по-своему.
    Тут вообще темный лес, мало того, что как натягивать ее многие по-своему делают, но еще и уровни в ней каждый свои рисует мега граальные и самые правильные и из фибо сетки делают непонятно что.
    Цитата Сообщение от Pathfinder-fx Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Я конечно не ожидал, что евро прошьет диапазон 2018 года на одном дыхании. Причем, она по инерции даже выскочила выше. Если в ближайшее время она вернется обратно, то получим ложный пробой, со всеми вытекающими. И пятничная динамика намекает именно на такой сценарий.
    Доброго дня.
    По евро доллару можно сказать что вероятнее всего там будет разворот, цена неплохо сделала поглощение от сильного уровня сопротивления 1.18497. Корректироваться мы будем на зеркальный уровень 1.14965, в крайнем случае 1.14242.
Название: Screenshot_177.png
Просмотров: 9
Размер:	43.4 КБ
ID:	3970361

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.

37. post_thanks Получено лайков: 8

Glimmer (02.08.2020), Pathfinder-fx (01.08.2020), rei (01.08.2020), МаксПро (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

38. линк#105340
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1130260 RUB
    Поставил лайков:
    35,601
    Получено лайков:   42,640
    в 10,390 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение

Приветствую!Британец в более отдаленной перспективе.Растем в зону спроса 1.4 +-, наступает 2021 год, начинаем снижаться в область предложения, затем постепенное восстановление экономики Объединенного Королевства.Двойное дно возможно увидим.
    Проблемы еще будут и продавать, думаю, нам еще придется!
    Изобразил схематично.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 11
Размер:	46.4 КБ
ID:	3970391
    На ожиданиях долгосрочных инвесторов курс, вероятно, продолжит расти.
    Продавать слишком рано.

Последний раз редактировалось lbv19; 01.08.2020 в 12:53.

39. post_thanks Получено лайков: 6

kvn (01.08.2020), nocturnist (01.08.2020), энд (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 5267 из 5354
Первая ... 5257 5266 5267 5268 5277 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (327)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert сателит Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89

Открыть