Ответить в теме
Страница 7788 из 7872
Первая ... 7778 7787 7788 7789 7798 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 155,741 по 155,760 из 157429

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-15   10:49
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 730601 RUB

Доброе утро мальчики и девочки, а также их родители.
    Фунта пообсуждать сегодня не хотите ли?

Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение

Привет Серёга. Вечный вопрос - быть или не быть. Разберём фунт доллар на молекулы.
    Смотрю прямо сейчас на твои 2 скриншота самые верхние и очень хорошо видно что происходит в таких случаях - 2 таймфрейма, а как явно показывают:
    Вложение 4887301
    Так и хочется сказать ставшей знаменитой фразу "Борис, ты не прав". Посмотри на GBP USD c другой стороны/ Как я уже много раз говорила - торговля внутри волны самая безопасная, главное смотреть относительно пробитого уровня где находится цена - сверху или снизу, а сейчас она и на дневном и на часовом тайме находится над пробитым уровнем - следовательно, пока не будет обновлен минимум или хотя бы пробита подволна в обратную сторону - движение вниз лучше не рассматривать - может быть чревато.
    А теперь немного мыслей по этому поводу уже на своих графиках и начну с самого начала, открыв чистые графики с недельного таймфрейма, двигаясь постепенно в сторону уменьшения.
    После того, как был пробит уровень 1.3515 и цена закрепилась над этим уровнем, можно считать, что медведи сдались и наступило время быков - последний импульс вниз был поглощен движением в верх, я думаю, что этот выброс вниз был кульминацией.
    Вложение 4887312
    Дневной тайм:
    Вложение 4887314
    После того, как цена закрепилась выше 1.3515 - ни одного намека не дали на снижение - все время цену поджимают снизу и даже полноценной коррекции не дают.
    На Д1 хорошо виден один момент, который никак не позволяет мне входить в продажи и подержать эту сделку - снова пробили подволну в верх и закрепились выше сделав ретест к ранее пробитому уровню 1.4005 - зеркальный уровень?
    Но мы видим, что это только первая волна и она еще не окончена и она может быть длинной, конечно коррекция вниз затем будет - 2-я волна, но она может быть и очень короткой - как была до этого снизу - не дают даже полноценных хороших, глубоких откатов, а это говорит о силе быков и слабости медведей.
    Опускаюсь еще на один таймфрейм ниже - Н4:
    Куда идет фунт доллар - всем видно - повышающиеся экстремумы с постоянным обновлением максимумов - берут уровень за уровнем и снова был взят очередной уровень - 1.4005 и даже "пометили его" - вернувшись и отскочив - как ты называешь - зеркальный уровень.
    Вложение 4887316
    Опускаюсь еще ниже, потому что там тоже есть один интересный моментик - тайм Н1:
    Снова пробили в верх подволну (волна младшего таймфрейма) и закрепились выше - пока не обновят минимум 1.4000 и не закрепятся за ним - о коррекционных откатах вниз рань говорить.
    Следующая цель по фунту - 1.4150 - 1.4160, даже если после обновления максимума начнется откат - он будет лишь коррекцией по отношению к восходящему тренду.
    Вложение 4887317
    Итог: Идет сильный восходящий тренд - движение вниз лишь коррекция, на которой буду дальше затариваться в покупки.

Вложение
    Превью
    2021-05-15   07:34
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 3231054 RUB

Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    бы обратил внимание на следующие факты, это СТОПы внизу на цене 1.4008 и такие же убытки, только теперь вверху - 1.4140. Я думаю, что для Фунта было бы комфортнее, это начать с нижних, но глядя на объемы "Продаж", может быть и противоположная ситуация. Поэтому в данной ситуации, лучше дождаться понедельника
    Так всегда - с приходом выходных все ждут понедельника а пока можно просто отдохнуть от рынка и единственная свежая информация это сот отчеты. Правда условно свежая - вышли вчера вечером но только включают данные по вторник.
    Но сначала стоит глянуть старшие таймы и на недельках продолжаем повторять рост, который был в далеком 2017г когда сделали хай в 43-й фигуре, потом его чуток перехаили и повалились вниз. Остался последний штрих - обновить хай февраля месяца на 4240 и можно спускаться, хотя сейчас такой момент что могут еще раз вернуться в 39-ю фигуру чтобы достроить модель коррекции и тогда обновлять хай по серьезному. Какой вариант выберут - можно только гадать но уже середина мая а мишки до сих пор ничего серьезного не предприняли. Так что движ вниз могут перенести на конец месяца
    Вложение 4887087

Вложение
    Превью
    2021-05-15   04:31
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 782163 RUB

Доброе утро!
    Анализ GBP|USD - 15/05/21 - Обратное движение?!

Вложение 4886979
    Что-то выдался для меня ремонт тяжеловатым, который я делал 1.5 месяца, вчера кое-как под вечер, мне стало легче. Но суть в другом, я теперь понимаю, на что способен человеческий организм в условиях, допустим необходимости и само мотивации. Т.к. объемы можно делать, пусть и с трудом, но МЕГА огромные!
    Теперь по Фунту, минимум дня - 1.4033, будет ли цена ниже, думаю, что все может быть, но сейчас уж как-то много зашли в "Продажи" и даже не знаю, то ли "Покупать", то ли, поддаться соблазну и войти в короткие позиции с целями 1.3800, или даже ниже.
    Вложение 4886983
    Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.3983; 1.4022; 1.4046; 1.4086; 1.4125; 1.4149; 1.4189.
    Продажа: 1.4090;
    СТОП: 1.4170;
    ТП: 1.3950.
    Вложение 4886982
    Объемы:
    Здесь более интересная ситуация, в первую очередь, я бы обратил внимание на следующие факты, это СТОПы внизу на цене 1.4008 и такие же убытки, только теперь вверху - 1.4140. Я думаю, что для Фунта было бы комфортнее, это начать с нижних, но глядя на объемы "Продаж", может быть и противоположная ситуация. Поэтому в данной ситуации, лучше дождаться понедельника!
    Вложение 4886981
    Приветствую Hxs!

Цитата Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
    Доброй ночи уважаемые трейдеры и аналитики и все кто не спит, а может уже проснулись, мало ли)!
    Итак неделя по фунту прикончилась, я ожидал коррекцию на юг-она случилась, потом ожидал возврат к северному сценарию- почти случилось, но чуть-чуть не считается)
    На дневке пока ни чего вразумительного, держим в уме поход на север с возможностью глубокой южной коррекцией
    Вот и прекрасно, а то у меня ордер в "Продажи", что-то очень дискомфортно себя чувствует, либо придется его по СТОПу закрывать, либо пусть сам по открытию рынка. Т.к. сейчас я пока не готов с более четкой уверенностью говорить о росте, либо снижении, лучше дождаться более четких сигналов. Думаю, что к середине торгового дня в понедельник, может и появится больше информации по Фунту!
    Вложение 4886980
    Привет Дима!
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Дальнейшие покупки выглядят привлекательно, тут важно не грубить с рисками!
    В общем будем внимательно наблюдать за обстановкой на фронте.
    Профитов!
    Помню, ты первые месяца года, ратовал за активное снижение, в район 1.30, или даже ниже, сейчас наоборот, что изменилось? А может наоборот сейчас, лучше перевернуть позиции и взять какой-нибудь хороший нисходящий откат? В любом случае, пока верховой боковик, когда он закончится, сказать сложно, думаю, что надо смотреть и ориентироваться на начало недели!
    Доброго forexmoon10!
    Цитата Сообщение от forexmoon10 Посмотреть сообщение
    Выновниками в недавнем обвале крипторынка назначены Илон Маск и Виталик Бутерин.
    С Маском все ясно, много инфы есть об отказе Теслы принимать Биткоин. А вот с Виталиком что то новое. Несколько дней назад писал что он активно покупал различные крипто монеты с названиями пород собак. У него там были очень огромные доли (если не ошибаюсь, то в Бульдог коин у него там было 35 процентов всех монет). А вчера вечером он начал все это продавать, в результате цена токенов отреагировала резким падением.
    Есть такое дело, теперь, чтобы поднять, или обвалить курс, той, или иной крипты, достаточно иметь 1 млрд. $, тогда можно делать все что угодно. Причем, никак не контролируемая ситуация получается. Т.к. фин мониторинга тут нет, а манипуляции никто и не запрещал!

Вложение
    Превью
    2021-05-15   04:47
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 692407 RUB

Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    Заявляю что закрыл все свои сделки и ухожу на выходные.
    Доги самый главный больше всего профита дали.
    Так же не промах евро и фунт так же дали на хлеб с маслом.
    А вообще на выходных можно поторговать будет еще криптой почему бы и нет, все таки инста радуем второй раз за неделю дают вывод, а сегодня вообще после обеда сделал вывод и уже деньги у меня, потому почему бы и не порадоваться немного.
    Влад, ты как то определись что-ли, то ли на выходные уходишь, и будешь отдыхать от всего этого безобразия, под названием КриптоМир, тратить деньги, которые тебе Инста на раз-два перечислила, или же все таки будешь все два дня сидеть перед монитором, тыкать на кнопочки, пытаясь выжать денег еще с бедной Инсты? А то тебя не понять.
    #Doge
    Активничает, не остановить, после рынка с низов, вчерашний день дал упирание в уровень сопротивления 0,54419, это уровень, от которого началась последняя волна падения, так что рынку он интересен был раньше, и вот пожалуйста, вчерашний бар с Д1 дал Клоуз под уровень, рыночные покупатели не угомонились, и не переставая покупают, так что сегодня надо пробовать точку входа на пробой этого уровня, видимо полетит дальше.

Золото. Был у меня с вами разговор по драгоценному металлу по поводу покупок. Как видим все нормально.
    Салам алей кум!
    Был конечно помню отлично, от себя могу добавить, все не просто нормально, все фантастически нормально, перспективы наивысочайшие! Поясню и аргументирую. Вчерашний дневной бар дал Клоуз не просто под уровень, она дал Клоуз за уровень, покупатели так ошалели, то ли от страха, то ли от жадности, что им нечего не достанется, что на закрытии торгового интервала, недельного, скупили все подчистую, все что как говориться было, но напор покупателей это не все, если еще напор продавцов, а они заселив засаде, первое сопротивление 1846,97, и оно очень близко, так что есть сомнения, что разгуляемся сразу.

Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Только правильно меня пойми - но уровень от которого установлен последний максимум - другой - я выделила эту свечку на графике.
    Ты меня не так поняла, видимо сленг немного разный, счас попробую пояснить, нам не нужна самая нижняя точка, после которой был новый Хай, нам нам нужен последний откат, в котором были сильнее всего рыночные продавцы, понять что они сильны мы можем по цене закрытия бара, если Клоуз бара дал закрытие под Лоу, то вот он, этот бар, вот теперь смотри 1.41084, ниже в последующей проторговке не было бара, все только касались тенями Лоу этой свечи, понимаешь? То есть в этой попытке отката были самые сильные продавцы, дальше все было еще печальнее, просто касались этого уровня тенями.
    Как то так.

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    вот думаю что в 42 фигурку мы все же забежим, тем более цена снова пошла в рост и происходит закрепление в 41 фигуре, а 1.40 мы так не смогли пробить, даже вплотную на откате не подобрались к этому уровню.
    Доброе утро!
    Сомнения есть, причем небе основания, ведь о чем то рассуждать мы можем более менее правдоподобно только в одно случае, если опираемся на некие факты, которые неоспоримы. Какие несопоримые факты мы счас видим?
    Первое Восходящий тренд, которые всех так вдохновляет, является Локальным, он внутри большего находиться. Второе, цена хотя после отката и пошла вверх, но не смогла внутри-дневной зеркало преодолеть.. Под ним встала, все это не очень удачно для Северов, но есть аргумента и за Юга, это то, что после ретеста зеркала 1.41084, не пошли в падение, а прилипли к уровню, это уже сила быков.

Цитата Сообщение от PivotTrader Посмотреть сообщение
    Нет ли в этом скрине чего-то чуточку подозрительного?
    Приветики!
    Насчет подозрительного это тебе виднее, потому что ты ж там чего то копаешь, мне там не все понятно, если честно, то у Кабеля перспективы для роста даже к 1.42315, самому своему последнему глобальному максимуму не очень хорошие, то что он так бодро поднимается, так это корреляция с Золотом и остальными парами, даже вот в пятницу, на закрытии торговой недельной и дневной сессии не смог зеркальный уровень преодолеть, а зеркало очень сильный показатель, который показывает силу и слабость быков м медеведей.

2021-05-14   16:54
    Лучший пост за день #5

Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    Причём через неделю диапазон пока ниже. Так что продолжение северного флета и будет очередной заход к низам диапазона. Выход за 1900 по-прежнему у меня не выходит.
    Похоже, что новая неделя будет как передышка для золота. Потому как по прогнозу получается следующее:
    В новую неделю с 17 по 21 мая 2021 года деньги могут застрять, то бишь депозит станет терпеть убытки, и возможности вылезти со сделок не будет скорее всего. Похоже, что новая неделя будет совсем мертвой. Или совсем тихой, не ходибельной. Больше не знаю, что бы могло еще помешать зарабатывать на новой неделе на золоте.
    При этом рынок очень-очень сильный. Хороший. Восходящий. Но уже начинает слабеть. Еще один признак нашла, который говорит, что новая неделя будет очень спокойная, и цена будет недалеко отходить и обратно возвращаться.
    Отдыхать лучше на неделе с 17 по 21 числа. Спекулянты тоже ослабли в своем стремлении играть на повышение на будущей неделе. Восхождение будет если, то очень слабым. Но все равно цена будет постоянно уравновешиваться при попытке подняться.
    Вложение 4885975

Вложение
    Превью
    2021-05-14   21:30
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 730601 RUB

Всем доброго вечерочка.
    Погодка шепчет, к тому же еще и пятница - конец торговой недели - ох люблю же я это дело, когда впереди выходные, да еще и какие.

Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    денёк обещает быть насыщенным, но не стоит забывать, что сегодня пятница и на американской сессии могут быть хорошие сюрпризы для тех, кто любит ловить откаты - обычно такие трейдеры в пятницу в профите
    В общем зная уже, что в пятницу на американской сессии такое бывает, решила я использовать это во благо подумав: "А не войти-ка мне в откат", чтобы словить профит в пятницу еще и на нем, тем более что многие валютные пары достигли желаемых целей и остановились на важных уровнях". Ну что ж - воплощаю в жизнь мысли и торгую в обе стороны, при этом зафиксировав основную часть трендовых утрешних позиций на отмеченных на графиках зонах и уровнях.
    Начну по порядку - USD CHF - много и нудно писала про него со вчерашнего дня, потому как считала этот инструмент интересным для торговли и этот парень не подвел - отработал на ура и достиг сразу 2 свои цели - 0.9040 перекрыл в лёгкую и затем закрепившись ниже НКЗ 1/4 долетел сразу до 0.9012, эх жаль , что не до 0.9000, но думаю все у него еще впереди и закрытие франка ниже 0.9034 на часовом тайме подсказывает нам, что и до НКЗ 1/2 дойдет с достаточно большой вероятностью, но не стоит забывать опять же про пятницу - развратницу, которая частенько вечерком рушит все мои планы по дальнейшему движению, но наступает понедельник и опять всё встаёт на свои места, следовательно, зная, что в пятницу вечером почти всегда откат - я вошла в обратную сторону и на всякий пожарный (а вдруг этот пятый день недели будет исключением) решила перевести стоп лосс в безубыток - а вот какой ордер останется - открытый сегодня в селл (хотя я уже в прибыли - большая часть ордера уже закрыта в профит) или же ордер в бай, открытый на откат - пипсовка - очень краткосрочная позиция - в общем битва титанов , селл против бай ордера.
    Бай пока победил против последнего селла - вынесло остаток ордера по б/у, может вообще дружба победит и бай вынесут по безубытку.
    Вложение 4886322
    Теперь на ринг выходит USD CAD - ну этот всем монстрам монстр по откатным движениям - выносит так, что "мама не горюй" и меня вынес - прежде чем вошла по более выгодной цене в продажу - вот этот парень любит обновлять экстремумы с выносом, а затем улетать в обратную сторону, благо дело не растерялась и снова вошла в селл по нему сегодня утречком, но цель достигнута и, если честно, я ожидала только доход до НКЗ 1/2 и даже не думала, что придя домой обнаружу, что канадец долетел сразу до НКЗ 3/4, а соответственно поняла, что нужно срочно закрывать часть ордера, потому что пока канадский доллар не обновит свои минимум - о дальнейших продажах и доливках в селл говорить не приходится - нужна ясность ситуации - сейчас же дело обстоит так, что уже и в верх может идти, поэтому селочки небольшие решила оставить - все равно в плюс, а вот баечку решила открыть - так сказать "проба пера" - в общем купила USD CAD от НКЗ 3/4 (запоздала чуток со входом - прогуляла).
    Теперь посмотрим куда его можно ждать и где нужно внимательно будет за ним последить - цена находится сейчас в диапазоне - и на тайме Н1 хорошо видно поджатие снизу. Теперь остается только ждать - вполне могут и бриллиантик нарисовать, как было сегодня не евро долларе, который отлично отработал, но про евро немного позже - сейчас король ринга доллар канадец и он резво начал свой рост от контрольной зоны - первая остановка может быть на 1.2120 - НКЗ 1/4 куда он уткнется, а вот как поведет себя цена добравшись до этой зоны - это уже будем смотреть и наблюдать за реакцией цены на эту зону.
    Вложение 4886325
    Стоит учитывать, что тренд остается медвежий и понедельник нам более ясно покажет куда канадец путь дальше будет держать.
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Биточек развернулся вниз и пока цели хорошие только внизу. Вчера вообще хорошо разогнались и обновили лоу за 26 апреля, отметка 47000.
    Приветствую, олегатор, я бы так пока не была уверена по поводу продаж - тут дело такое - рынок любит обманывать и чьи - то надежды разбиваются в пух и прах, но он и подсказки нам дает - нужно просто внимательно смотреть на знаки, которые он нам подает - так вот - по биткойну ситуация не однозначная - минимум то обновил, а вот закрепления за этим уровнем 47000.00 так и не произошло - это всего лишь третья волна вниз была, а вот если дневная свеча (поскольку мы смотрим дневной график) закроется ниже этого уровня - вот тогда только можно говорить о дальнейшем снижении, но пока этого не произошло - это только повод для покупок по более выгодной цене.
    Вложение 4886338
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Понятное дело, сейчас многие захотят затариться по хорошей цене в покупку, это и понятно. Не сомневаюсь также, что в ближайшей перспективе Биткоин будет расти
    Согласна с этим, но, честно говоря, биткойн не самая выгодная криптовалюта для торговли на форексе - спред большой и маржу за него большую берут, есть куда более хорошие варианты.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3231054 RUB
    Поставил лайков:
    30,630
    Получено лайков:   93,372
    в 16,025 сообщениях
    503%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 50
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. линк#155741
    Кандидат форумных наук
    varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь Аватар для varayg
    217400 RUB
    Поставил лайков:
    3,847
    Получено лайков:   4,688
    в 1,739 сообщениях
    222%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Доброе утро! По евро и фунту, есть предположение что с текущих цен вниз сразу пойдём. Есть ещё у меня цели вверху по этим парам, но не думаю что их достанем, а скорее всего даже и пробовать не будем. Европа сразу вниз погонит пары, ну так видится мне картинка сложившаяся. Там с индикаторами у меня не стыковочки есть, для роста это проблема. Вообщем сегодня опять всё вниз полетит, как в пятницу было.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 1
Размер:	34.2 КБ
ID:	4852074  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDM15.png
Просмотров: 0
Размер:	33.8 КБ
ID:	4852076  

Название: GBPUSDM15 2.png
Размер:	39.3 КБ
ID:	4852077  

4. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#155742
    Живая Легенда
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    1512204 RUB
    Поставил лайков:
    11,240
    Получено лайков:   19,590
    в 5,502 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Доброе утро товарищи спекулянты!
    Рад всех Вас видеть
    Наконец-то добрались мои рученки до форума
    Как всегда я буду очень краток.
    На повестке дня :Билл и Мелинда Гейтс разводятся, на кону 146 миллиардов долларов
    Хотел бы я быть женой Била
    Ну да ладно, это была майская шутка
    Британский фунт стерлинг.
    Фундамент.
    Сейчас на фунте оптимистичные данные выходят. При этом по доллару США также, поэтому среднесрочный флет. Торговать такое рай для мелкого внутри дневного спекулянта.

Название: 2021-05-04_083157.png
Просмотров: 434

Размер: 532.8 КБ

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что правила изоляции от коронавируса будут отменены через семь недель, и приветствовал успешное внедрение вакцины в Великобритании в преддверии ключевых выборов на этой неделе.
    Это у нас все эти то желтые, то красные зоны внедряют.. То есть карантин, то его нет. Боря сказал - отрезал.
    Он сказал, что следующий этап плана правительства по постепенному ослаблению изоляции 17 мая находится в стадии реализации.
    Но мне также кажется, что мы сможем сказать« социальное дистанцирование », как мы в настоящее время должны это делать, плюс один метр, я думаю, у нас есть хорошие шансы на то, чтобы обойтись без одного метра. плюс с 21 июня
    Следовательно, такие новости будут способствовать дальнейшему укреплению стерлинга. Последнее слово за долларом США. ФРС и правительство делает все, для того, чтобы укрепить или сдержать инфляцию в США и им это удается...
    Техническая картина на вторник.
    Дельта:

Просмотров: 403

Размер: 49.2 КБ

На дельте разворотная бай формация. ПОЧЕМУ?
    Так в диапазоне 1,38 - 1,3920 был лимитный селлер. Но вчера его поглотил лимитный баер в том же диапазоне. У нас как говорят - смена рук произошла. Деньги перетекли с одних рук - в другие.
    Что это дает?
    Это дает ясность куда работать сегодня. А это лонги.
    Покупать можно уже по маркету. Все, что выше 1,38 - это лонг.
    Я вчера покупал по 1,3807. После ложного пробоя. Успешно продавили вчера и приор 1,39 - 1,3920. Поэтому сегодня цели выше 1,3980. Именно там площадка ликвидности. Туда возможно будут тянуть как магнитом
    Правда мы как я писал ранее - фундаментально зажаты, площадку 1,3980 можно будет получить в случае ослабления индекса доллара США. Если этого не будет, тогда ожидаю флет внутри дня.
    Балансы...
Просмотров: 219
Размер:	297.4 КБ
ID:	4852001
    Посмотрим на цифры:
    В пятницу прошли макс. обьемы: 119к. и макс. пол. дельта - 11,254 При этом агрессивно ушли на низы. Приняли всех мелких внутри дневных покупашек. Вынесли их и в понедельник ушли на север уже на фоне продажи толпы. ( там показатели 72к. и - 5к. по дельте.).
    Следовательно, сегодня особой волатильности не жду. Если говорить конкретно, то так вижу:
    Низы дня - 1,3867. и их уже получили. Там вам и приоры, и дельты и полюса. Хорошее место кто не купил еще можно успеть
    Верха дня: 1,3930 - 1,3980.

Просмотров: 404

Размер: 68.7 КБ

«Я сделал это в два часа, но работал годами, чтобы сделать в эти два часа что-нибудь стоящее».

6. post_thanks Получено лайков: 17

bolivar forex (04.05.2021), DipoFW (04.05.2021), kozer (04.05.2021), sergii7777777 (04.05.2021), мистер Бейли (04.05.2021), Незарегистрированный (12 пользователя)

7. линк#155743
    Свой человек
    Все пучком

mason хорошая репутация mason хорошая репутация mason хорошая репутация mason хорошая репутация Аватар для mason
    10471 RUB
    Поставил лайков:
    490
    Получено лайков:   354
    в 209 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет. Как и говорил Вошли во флет где и двигаемся. и по ИМХО доллар укрепляется через поджатие к уровню 1 (91.40 (1.2000 по Евро)) с намереньем его пробить к 92.00 (50% коррекция от тренда продавцов).

Вообще Если смотреть на Недельный и Дневной, то ходить в 89.00-95.00 Еще до конца лета будем. А сейчас на Недельный продают, Дневной покупают, поэтому - ФЛЕТ.
Название: USDX_04.05.2021_D_1.png
Размер:	11.0 КБ
ID:	4852108Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDX_04.05.2021_M5_1.png
Просмотров: 2
Размер:	168.4 КБ
ID:	4852109

Наблюдаю действующее поджатие покупателя. где планирую продавать евро к 1,1960.
    Название: USDX_04.05.2021_W_1.png
Просмотров: 176

Размер: 7.3 КБ

Ничего не случается просто так, если что-то случается, значит это кому-то выгодно.

8. post_thanks Получено лайков: 3

sergii7777777 (04.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#155744
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    2063956 RUB
    Поставил(а) лайков:
    37,686
    Получено лайков:   51,336
    в 9,220 сообщениях
    389%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 15
    Привет Сергей!
    Хороший пост написал и захотел некоторые моменты немного уточнить со своей стороны.
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Русская, ой, иностранная, рулетка.
    Если очень грубо брать, тогда да, крипта рулетка. Но и торговля на фиатном рынке с классическими валютами, также рулетка, особенно если торгуешь с торговым плечём, где каких то 300 или более пунктов может стоить целого депозита.
    А если брать в общем, то вся жизнь рулетка, так как не знаешь сбудется то или иное событие или нет, гарантии нет ни в чем.

Это сейчас он столько стоит, а мог бы и не стоить, ты бы взял, а вверх бы не пошло... Понимаешь рассуждения постфактум идут уже.
    Опять же соглашусь, но такой подход к рынку, больше похож на размышления обычного человека, а не специалиста, который берет на себя риски, понимает ответственность и знает, что в случае успешной реализации прогноза будет пить шампанское за свой риск. В том, чтобы рисковать или не рисковать нет нужды спорить, здесь просто нужно определится готов ли так зарабатывать или нет.
    Я вон dogecoin-ов полляма слил на сотку баксов, а в пике около 200 кило баксов мог взять, да вот потом подумал и понял, - не факт, что я бы их до такого времени додержал, мог ведь скинуть и раньше.
    Догикоин и для меня от части печальная тема, так как помню еще в 2014 году начал сам покупать эти монеты, потому что цена тогда была очень не большой. В то время, у меня было 2000 000 догикоинов, а потратил на это все в пределах всего 2000 долларов.
    Но, продал я их с совсем с не большой выручкой.
    Было у меня желание дождаться хороших цен, например хотя бы 1 бакс, но в виду долгого накопления на рыке, которое длилось годами, морально сдался и продал раньше времени. После этого к этой монете практически не возвращался.

Да и что дали бы эти деньги? купить игрушки дорогие? Мир катится по наклонной, деньги не спасают от короны, от землетрясений, от наводнений...
    Согласен с тем что не спасают. Дело в том, что такую политику, где деньги стоят во главе, специально сделали, чтобы люди стремились за ними. А когда такая гонка происходит, то по сути ничего хорошего от этого не будет в итоге.
    В таком случае, нужно осознавать, что деньги это инструмент, с помощью которого можно решить только определенные ситуации, но хорошо что что не все. Считаю, что это очень хорошо, потому что если дать людям возможности решать все проблемы за деньги, то мир бы рухнул сразу в борьбе за лидерство.
    В идеале, если человек имеет деньги, лучше всегда проверять себя на человечность. Как только они вызывают жажду больше и больше, чтобы в них купаться, то это плохо, но когда есть определенная цель, особенно если она связана в помощи другим, то можно потрудится для их заработка.

Мне и не надо мульены.... мне тысяч 200-300 кило зелени хватит. Домик построить, хорошую машинку взять. А больше и больше - ты просто не попадал в такую кабалу ненасытности, попадешь, потом не выпутаешься.
    200 000 долларов это и есть миллионы рублей.
    Хорошая машинка, домик вот как раз с этого все начинается. Когда человек это приобретает он чувствует силу, что он может еще больше. Со временем добивается большего, но это "большее" уже реально начинает вредить, но часто это уже не осознается.
    Ладно, лирику уже высказали, теперь по делу.
    И в первую очередь хочется отметить эфириум.
    Сегодня он достиг диапазон 3450 и по всей видимости дальше смело будет продолжать рост.
    Да, то что скинули его к 3188 от максимальных отметок, это факт, но явно это не начало массовых продаж, а всего лишь очередная пугалка, чтобы как можно больше мелких трейдеров начинали продавать перед сильным ростом.
    Чем больше и чаще такие провокации делают, тем понятнее становится, что курс будет дальше сильно укрепляться.
    В глобальное падения курса крипты поверю только в 2022 году, а пока что к концу текущего года я положительно настроен и это подтверждается на практике.
    Очень много монет с начала года сумели принести по 10 иксов а то и более.
    По грубому счету, практически нет монет, которые с начала года дают убыток, как минимум с тех нескольких десятков монет, которые мониторю для себя.
    Так почему на такой волне роста самому не заработать? Есть сомнения в том что обвалится все до нуля? - Есть, не отрицаю, но они были и будут всегда.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	47.6 КБ
ID:	4852121

10. post_thanks Получено лайков: 8

arzhadeev (04.05.2021), DipoFW (04.05.2021), Hxs (04.05.2021), kozer (04.05.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. линк#155745
    Кандидат форумных наук
    varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь Аватар для varayg
    217400 RUB
    Поставил лайков:
    3,847
    в 1,739 сообщениях
    222%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Пару доллар канадец жду в космическом пространстве, потому как считаю что дно уже было. На 5-ти минутном графике был разворотный паттерн, ну не особый то и аргумент для многих, но любой глобальный тренд сначала на мелких таймах разворачивается, а уже потом разворот можно увидеть на старших таймах.
Название: USDCADM5.png
Размер:	40.4 КБ
ID:	4852133  

Название: USDCADM30.png
Размер:	37.9 КБ
ID:	4852135  

12. post_thanks Получено лайков: 5

DipoFW (04.05.2021), sergii7777777 (04.05.2021), yuri_m (04.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#155746
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1626110 RUB
    Поставил лайков:
    41,735
    Получено лайков:   50,143
    в 12,265 сообщениях
    277%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Британский фунт. Всем приветы! Думаю, медведям пора сливать воду в средне срочной перспективе. Главная идея продолжение обвала доллара США против основной корзины валют. Северный пробой локального максимума зоны консолидации и уровня сопротивления к которому подходили большое количество раз укрепит предположение. С седьмой или восьмой попытки мы его вероятно сможем прошить более уверенно. Обозначен на карте в виде горизонтальной красной полосочки 1.39767. Как то так товарищи!
    Без лишней пыли, грязи и шума указываю направление движения котировок.
Название: Безымянный.png
Размер:	39.0 КБ
ID:	4852186
    Покупки инструмента выглядят привлекательно и радуют быков своими огромными будущими потенциалами. А мы пойдем на север!
    Кабель в короткую на столько не предсказуем, насколько это возможно.
    Профитов!

Последний раз редактировалось lbv19; 04.05.2021 в 10:19.

14. post_thanks Получено лайков: 8

DipoFW (04.05.2021), kozer (04.05.2021), sergii7777777 (04.05.2021), Serjon (04.05.2021), varayg (04.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#155747
    специалист по вопросам судьбы
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    386245 RUB
    Поставила лайков:
    40,878
    Получено лайков:   22,181
    в 8,312 сообщениях
    153%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Наверное все видели уже разворот на фунте. Не думаю, что он надолго, поскольку он еще не планировал сильно высоко уходить, хоть и находится в бычьем тренде...

На этот раз представлю Прогноз по Cardano на текущий 2021 год.

Прибыль до конца года будет периодическим явлением. Поэтому при позициях на кардано необходимо отслеживать, когда актуально фиксировать, не дожидаясь конца года, поскольку рынок перидически будет сменять свое направление.
    Кардано до конца года будет амплитудно двигаться. Очень амплитудно. Этим объясняется общее неизменное положение почти в одном и том же диапазоне. С отхождением от этого среднего значения года и возвратом на круги своя.
    По факту рынок Кардано мертвенький. Малодвигающийся.
    Есть подозрение, что так и будет амплитудить до сентября месяца, в котором может вернуться к начальным котировкам года.
    В июле-августе амплитуда рынка может усилиться. На этом можно будет неплохо заработать.
    В целом на Кардано прячется легкая прибыль местами. Поэтому можно неплохо во флете настричь. Главное, правильно определить границы амплитуда всего года. И набирать туда-обратно позиции. Очень активно спекулировать необходимо, чтобы заработать на Кардано. Именно таким достанется весь куш.

Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 200

Размер: 64.2 КБ

16. post_thanks Получено лайков: 15

69zamok69 (04.05.2021), Daliy (04.05.2021), Deniska90z (04.05.2021), DipoFW (04.05.2021), FelixDavidovi4 (04.05.2021), Glimmer (04.05.2021), lebedevasn (04.05.2021), Mahnovec (04.05.2021), realnotstory (04.05.2021), sergii7777777 (04.05.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. линк#155748
    Специалист
    В думах

alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации Аватар для alex-tpavto
    1349966 RUB
    Поставил лайков:
    19,189
    Получено лайков:   26,196
    в 4,729 сообщениях
    513%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 26
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Короче говоря, пока что резоннее ждать возврата выше 39-й, а вот там увидим, что и как они будут делать. Если 3940 ну никак не будут пробивать, значит шансы шорт модели растут, если же бодренько пойдут повыше, то идея с тем, что рынок реверснул полностью будет актуальна как никогда
    Согласен с тем , что инструмент стал не интересен с точки зрения торговли по трендовой ТС. В первую очередь неинтересен игрокам биржи, хотя правильнее сказать в зоне неопределённости.
Название: 2021-05-04_09-05-17.png
Просмотров: 216
Размер:	42.2 КБ
ID:	4852172
    На картинке
    месячные контрольные зоны построенные по ATR месяца , не больше чем в пол хода движение это флет.
    Отдельно выделил зоны НКЗ (овалами) так же сплошная не отработка. А ведь это позиции игроков биржи всего лишь в пределах маржи контракта. Т.е. нет ни какой борьбы, тупо идет болтание в диапазоне , возможно крупное накопление.

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Фунт прекрасен – спору нет… Баксу дал вчера ответ!!! Предпринял усилия для восстановления позиций и немного у него это даже получилось. Но это не отменяет общей среднесрочной и долгосрочной динамики. Обсудим немного последнюю ценовую динамику этой валютной пары. Визуально видно, что на небольшом промежутке времени текущая тенденция приобрела явно характер бокового движения. То есть цена не движется упорно в одну сторону как в тренде, а больше двигается зигзагообразно вверх и вниз. В таких рыночных условиях в практическом трейдинге лучше всего работают уровни поддержки и сопротивлений. Но это интуитивный подход. Думаю те, кто опираются на статистику и торговые системы в любых рыночных условиях торгуют, так как считают нужным.
    Тоже обратил внимание.
    Трендом здесь не пахнет. Если уж и пытаться урвать что-то от фунта , то только на коротке.
    Не стоит ждать от фунта каких-то внятных движений. По крайней мере до экспирации майского контракта.
    Как уже и ранее предполагалось
Название: 2021-05-04_09-42-04.png
Просмотров: 270
Размер:	28.0 КБ
ID:	4852167
    Тремся вокруг макс пейн. И походу до конца недели тут и останемся

- Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

18. post_thanks Получено лайков: 16

Alex_M (04.05.2021), Daliy (04.05.2021), DipoFW (04.05.2021), Hxs (04.05.2021), kozer (04.05.2021), sergii7777777 (04.05.2021), TanyaM (04.05.2021), wik (04.05.2021), Ховик (04.05.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

19. линк#155749
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    1380784 RUB
    Поставил лайков:
    28,027
    Получено лайков:   46,471
    в 11,621 сообщениях
    289%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Пара валюты доллар/йена.
    На Н4 продолжаем восходящий тренд с обновлением максимальных экстремумов. Пока что нет намёка на разворот тренда. Север в силе до уровня поддержки 108.70.
    Пробой этой отметки отменит север, там после отката вверх нужно будет искать продажи. Откат конечно нужен, идём ведь на север без исполнения зигзага на Н4.
    На часовике скользящая средняя ЕМА 200 на уровне 108.70, то есть туда можем добраться, а вот будет ложный пробой или нет другой вопрос. Если азиаты таки будут опускать цены вниз, то на Европе можем продолжить южный поход с пробитием 109 фигуры.
    Приветствую. Доллар против иены сегодня торгуется с относительным повышением. Я бы не назвал это началом очередной волны бычьей, судя по тому, где торговля идет, а торгуемся мы ниже 109.37, знатного уровня. Кроме того, вырисовывается четкий канал, в нем пожалуй и походим еще немного мы, классика жанра, от 3.8 эффектно уходим вверх пока.
    То есть признаки канальные присутствуют очевидный, по-моему.
    Значит рогатые смогут тут и поживиться еще, попытавшись протянуть сделки длинные до 109.75. Выше рост представляется мне маловероятным, все же осядем в коридорчике хоть немного, а потом уже что-то нарисуем более четкое.

Название: USDJPYH4.png
Размер:	25.0 КБ
ID:	4852171
    На Н1 еще обращаю внимание собственно как обычно. Здесь вижу такой знатный подъем ценовой, но не имеющий ничего общего с реальным нащупыванием днище среднесрочного. Конечно полет рискует и затянуться, до определенных высот, как раз до 109.77 в самый раз бы подскочить, выше не думаю, что полетим здесь, уже вот пересекаем линию, разделяющую быков от мишек, 109.38, и похоже подрастем еще.

Название: USDJPYH1.png
Размер:	23.4 КБ
ID:	4852170

20. post_thanks Получено лайков: 8

Daliy (04.05.2021), Glimmer (04.05.2021), kozer (04.05.2021), Serjon (04.05.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. линк#155750
    V.I.P.
    Все пучком

-ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации Аватар для -ЯСИНОВАТЕЦ-
    1276350 RUB
    Поставил лайков:
    24,964
    Получено лайков:   44,906
    в 11,665 сообщениях
    357%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
    Да ну как не обращать внимание посты же читаю, вот выразил всего лишь свое мнение по воду написанного, но все равно сохраняю нейтралитет.
    Ты же как и я посты читаешь, а он нет, поэтому и выставляет себя на посмешище, но все же обращать внимание на таких "умников" не нужно, прочитал и забыл или же вообще в ЧС добавил и проблем не будет, тем более не будешь видеть эту не бритую морду, я лично так и сделал, теперь намного спокойнее стало, а он пусть сам собой тогда общается и бесится от того, что его игнорят.

Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
    Да сегодня на азиатской сессии евро пошло на снижение, это хорошо у меня просто открытые позиции на продажу уже есть поэтому жду среднесрочных целей внизу, лишь бы обратно не начали затягивать в боковики.
    Да, EURUSD на Азии хорошо пошел на снижение, но посмотрим как сейчас начнет торговлю Европа, не даст сразу продолжить такое южное движение валютной пары Евро Доллар на графике цен дальше без каких-то ловушек и заброса цен на север. Так что я по прежнему жду захода цен в район уровне 1.2080-1.2095, где планирую входить в рынок и совершать сделки на продажу и торговать дальше по нисходящему движению с профитом до уровня 1,1930, что позволит отработать тогда трех волновую структуру и снести стопы покупателей, которые стоят за площадкой 1,1942.

В любом случае текущие цены сейчас не подходят как по мне ни для совершения покупок, ни для совершения продаж, так как шансы как для роста, так и для продолжения снижения будут одинаковыми, поэтому пока лучше быть вне рынка и посмотреть как будет впервые часы торговать Европа, а потом уже принимать решения в каком направлении будет наиболее выгодно и менее рискованно входить в рынок для получения прибыли.

Название: EUR.png
Просмотров: 5
Размер:	150.3 КБ
ID:	4852267

22. post_thanks Получено лайков: 7

69zamok69 (04.05.2021), Daliy (04.05.2021), koluychka (04.05.2021), sergii7777777 (04.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. линк#155751
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    442405 RUB
    Поставила лайков:
    20,912
    Получено лайков:   28,874
    в 6,727 сообщениях
    335%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Доброе утро! По паре фунт доллар рассматривая Н4, предполагаю после вчерашнего внушительного роста, на сегодня пара вполне может дать и такое же откатное движение , но на обновление минимумов особо не расчитываю и может недотянуть и до текущего уровня поддержки по цене 1.38057, и ннемного недоработав перевернуться на повышение с отработкой и пробоем обоих текущих сопротвлений по цене 1.39290-1.39770.

Название: 4.jpg
Просмотров: 163

Размер: 269.9 КБ

Фунт доллар Н1, видно, что пара пока что продолжает стремиться в направлении продажи на отработку поддержки по цене 1.38350 и от него буду приссматриваться к покупкам на отработку уровня сопротивления по цене 1.39945, а может и того выше.

Название: caYe-uC2gN8.jpg
Просмотров: 168

Размер: 197.0 КБ

Доллар йена Н4, на текущий момент оттолкнулась от уровня поддержки по цене 109.102 , н канал пок что остается нисходящим и по моим предположениям пара перевернется от верхней границы канала на понижение и пойдет на пробой текущих уровней поддержки на отработку нижней границы канала и нижнего уровня поддержки по цене 107.045.

Название: 4.jpg
Просмотров: 163

Размер: 273.8 КБ

Доллар йена М30, продала рановато, думаю, что цена еще пойдет отрабатывать уровень сопротивления по цене 109.508, от него уже и начнет переворот на продажу с отработкой уровня поддержки по цене 108.720, тем самым пробьет нижнюю границу восходящего канала.

Название: caYe-uC2gN8.jpg
Просмотров: 167

Размер: 147.1 КБ

24. post_thanks Получено лайков: 5

-ЯСИНОВАТЕЦ- (05.05.2021), DipoFW (04.05.2021), koluychka (04.05.2021), varayg (04.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#155752
    Специалист
    koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации Аватар для koluychka
    1109034 RUB
    Поставила лайков:
    6,713
    Получено лайков:   14,770
    в 4,593 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Да, пока возможностей для продаж не появилось у меня, цена пошла на коррекцию и она может получиться в рамках нисходящего канала довольно внушительной, по крайней мере до 1.3930 допускаю. Поэтому сейчас на заборе сижу и жду, когда появятся сигналы на завершение коррекции, чтобы открывать уже продажи. В целом ситуация диапазонная и такое положение на пару дней может продлиться.
    Здравствуйте.
    Вчера с вами общались я показывала паттерны и писала что нужно к центру их откатиться а после этого уже подавать сигнал на пробой минимума паттерна и отрабатывать его, но в основном анализе у меня выходит лучше ориентироваться по направлению рынка.
    вчера в основном анализе на четырехчасовом графике я планировала откат к верхней части облачной зоны 1.3935, и если бы фунт остался бы выше, он развернулся но он после этого начал сильно откатываться снова на юг.
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Вот мой основной анализ показывает что на четырехчасовом графике цена откатилась как раз к МА100 красной средней и тестирует ее на предмет сопротивления, сама МА100 укрепляет второе сопротивление облачной базы, выходит что если цена продолжит рост выше 1.3860 она войдет в облачную базу и если следующая четырехчасовая свеча не откатит ниже МА100, будет дальше рост и у меня как у вас следующее сопротивление 1.3935, верхняя часть облачной базы, от туда тоже жду разворот вниз, и только если цена сможет выйти за пределы облачной базы, только тогда я жду разворот снова на север, сначала к 1.3972, это сопротивление дневного графика в облачной базе которое не смогли пройти на прошлой недели.
Название: 304.png
Размер:	45.7 КБ
ID:	4852297
    Сейчас по четырехчасовому графику фунт снова опустился на поддержку облачной базы которая усиливается красной средней МА100, и вот именно здесь нужно пробить будет МА100 и закрепиться ниже что бы продолжить рост, тогда и паттерны начнут работать и по облачной базе продолжим снижение к 1.3711, но от последнего минимума как от опорной точки может быть откат что бы проверить уже облако на предмет сопротивления а так же МА100 как сопротивление и если отскок будет тогда уже пробой 1.3790 и падение к 1.3710.
Название: 305.png
Размер:	66.3 КБ
ID:	4852298
    Если не пробивается поддержка облачной базы в нижней части которая усиливается МА100 1.3850, снова возможен рост к 1.3937 на верхнюю зону облачной базы как сопротивление.
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Это вы на аватарке?
    Здравствуйте, конечно же я на автарке а кто же еще .

26. post_thanks Получено лайков: 1

DipoFW (04.05.2021)

27. линк#155753
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    2570437 RUB
    Поставила лайков:
    37,772
    Получено лайков:   60,491
    в 15,819 сообщениях
    245%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 19
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    На золоте пока что две альтернативы. Пока что И пока что обе альтернативы северные
    Иван, салют ))) Альтернатива, если что - это когда у тебя есть возможность выбора из двух взаимоисключающих решений. Поэтому двух северных альтернатив не может быть - вот просто априори )))

По золоту на дневном фрейме можно видеть сплошные горки. Ровно год назад - в мае 2020 - начали восхождение. Которое шло практически в вертикальном восходящем канале. Очень трендовый угол наклона почти в сорок градусов, помнится, вымотал остатки нервов всем медведям, которые периодически пытались продавать. Особенно знойным был июль - когда за три дня пролетели в сторону севера почти двести баксов. Зато затем - устроили такое же нудное и опять же практически безоткатное снижение. Первая медвежья волна длилась с начала августа и по декабрь 2020, опять впали в падение, вторая бычья коррекционная волна началась с двенадцатого марта. Идет по сей день. Чисто зрительно складывается впечатление, что она дорабатывает себя уже, и поскольку пока бычьи волны я трактую как откатные, а откаты обычно и идут двумя волнами, то - очень хочется, конечно, уже пристроиться в надежные шорты )
    По четырехчасовому фрейму просматривается сейчас работа в боковике. Примерные пределы - 1760-1798. И снижение конкретно здесь - оно сейчас пойдет. Но - пока безопасно цели выцеливать лишь в пределах уже известной поддержки 1760. МАСД местный также дает работу в коридоре. Сигнальная лента пока плотно находится в теле гистограммы. Посему - подъем - мутный и непонятный - возможен. В голове держим котировку 1798.

Название: Зол.png
Размер:	685.5 КБ
ID:	4852322

Доллар/франк нынче по волнам на дневном фрейме показывает внутреннюю духовную настроенность на снижение. Здесь прогнозное Облако Ишимоку именно сейчас - готово перейти на сторону косолапых. Усиленный МАСД телом находится выше нуля, но пока прокачивает скос на снижение. Оба разнонастроенных стохастика очень мощно выработали зону перепроданности, тянут ленты в рост. Свечи формируются в бычьей зоне. То есть - физически пока медведи явно себя реализовать не смогут. Ждем подъема примерно к 0.9210 - здесь смотрим - готовы ли товарищи косолапые руководить падением или нет.

Название: ДФ.png
Размер:	67.7 КБ
ID:	4852347

По вертикальным объемам по австралийцу, по сути, все идет технично: 30 апреля на движении снижения прошел основательный стоп-объем, затем - вчера - третьего мая - не совсем уж пышный, но все-таки мы получили останавливающий объем на движении подъема. Кумулятивная дельта - перекуплена, по сути она готова к снижению. Селлер уже пошел продавать, а толпа все еще сомневается. Считаю шорты по кенгуру перспективными.

Название: Авс.png
Просмотров: 159

Размер: 28.3 КБ

28. post_thanks Получено лайков: 8

DipoFW (04.05.2021), ivanastral (04.05.2021), varayg (04.05.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

29. линк#155754
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    1139803 RUB
    Поставил лайков:
    15,780
    Получено лайков:   20,564
    в 2,103 сообщениях
    1025%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 35
    Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение

Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.

Ой не зря меня смущал уход от пятничного нижнего ОК (1). Открылись возле него в пятницу, потому писал за то что вниз нет потенциала. Но если есть желание) то все можно. Но и расплата тоже наступает. Собственно за понедельник увидели коррекцию практически в район ОК (1). Вчерашний левелс тоже отработал превосходно. Открытие на нижнем ОК (2), покупай). Желание было очень сильным забежали за верхний ОК (3). И что?) Вернули и этот забег за запредел! Сегодня же после отдачи забега в моменте на нижнем ОК 3873 (4). Тоже как бы вниз особо некуда. Логичней флет устроить. Тем более балансы то дня над ценой, а ниже сложновато.

Название: 2021-05-04_10-33-43.jpg
Просмотров: 578

Размер: 130.5 КБ

По позициям держу селлы. Я плененный долгом на 3750 нарисовал себе свою картинку. Представлял себе, что попрем на инерции, снова разрывая левелс. Там 3750 и жирный тейк и оттуда котлета в бай и шоколад. Рынок конечно же действовал по своему. Понимал, что надо вернуться, сделать коррекцию, видел баевый сетап вчера утром. Но не покупал и не крыл селлы. Маячило же 3750 и шоколад. А надо было подтянуть стопы селлам, купить со стопом и тогда был бы шоколад. Хорошо, что хоть не продавал вчера. Уже прогресс!)
    В моменте кстати оставили долг на 3886.

Телеграм канал с моими постами - ЛИНК

30. линк#155755
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    1259247 RUB
    Поставил лайков:
    46,758
    Получено лайков:   60,338
    в 10,567 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    EUR/USD
    Всем добра и профита, уважаемые коллеги!
    Рад сообщить мишкам, что «воздушная тревога» миновала и северный откат быков закончился по сути дела ничем, поскольку котировки лишь коснулись скользящей средней линии 55 периода и не смогли ее пробить верх. Тем более, быки не смогли дотянуться до средней границы полос индикатора Боллинджера на четырехчасовом графике так что теперь все пришло в норму и в настоящий момент цена вновь опустилась в область действующих локальных минимумов. Пара EUR/USD торгуется вблизи уровня 1.2020 и теперь основной задачей продавцов является продолжение снижения котировок пары к тесту психологически важного круглого уровня 1.2000 и сильной поддержке на отметке 1.1990.
    С пробоем указанного диапазона можно будет уверенно говорить о том, что цена по паре евро/доллар перешла к среднесрочному снижению, и полагаю, что падающий четырехчасовой стохастик может нам в этом помочь с технической стороны.
Название: 2.png
Размер:	30.0 КБ
ID:	4852393
    Со стороны фундамента инвесторы еще продолжают оценивать финансовые отчеты американских компаний. По имеющимся данным, среди отчитавшихся за минувший квартал компаний из S&P 500 показатели 87,1% превзошли прогнозы. Это максимальный уровень с начала наблюдений в 1994 году. Так что судя по всему "никто не умер" в США и экономика работает как положено.

31. post_thanks Получено лайков: 7

arzhadeev (04.05.2021), Hxs (04.05.2021), MOCKBA (04.05.2021), Serjon (04.05.2021), traXtorist (04.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#155756
    Свой человек
    traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь Аватар для traXtorist
    207825 RUB
    Поставил лайков:
    1,202
    Получено лайков:   1,529
    в 655 сообщениях
    200%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение
    Заметил, стоит вам написать мне сообщение, как цена мгновенно разворачивается в противоположную сторону от вас, прикольно! Обратите внимание на данную картинку, возможно, вы все поймете!
    Привет, я вчера тоже немного дал промаху по фунту, не ждал что его так высоко поднимут но по крайней мере я не целился так высоко как у тебя к 1.4300.
    Что сегодня рисуем ? Я просто ее не вдел куда у тебя там стрелка стоит , и на сколько далеко, наверное сегодня уже в 1.3200 ?
    Мое подозрение пока подтверждается
    Цитата Сообщение от traXtorist Посмотреть сообщение
    Нельзя ничего исключать, но у тебя я заметил из крайности в крайность, часто смотрю на твои скрины и закрадываются мысли что ты сотрудник конторы На Инстафорекс рабоаешь ?

Название: ск172.png
Просмотров: 154

Размер: 112.8 КБ

Я выше 1.3950 не ждал вчера и мы не получили, была мысль что могли бы к 1.3972 пойти но не смогли.
    По Н1 пробить пытались верхнюю границу старого ценового канала от которого отскочили, сейчас подошли к нижней границы ценового канала 1.3855 и нужно продавить ее что бы развернуть, продавка пройдет к 1.3805 и если ее по ходу дела там продавят, тогда к 1.3715 жду на старую границу предыдущего канала цен.
Название: ск171.png
Размер:	27.4 КБ
ID:	4852390
    Нужно посмотреть куда сегодня закидываешь стрелы купидона
    Но убытки я вчера собрал не стал держать просадку и рисковать.

33. post_thanks Получено лайков: 6

Hxs (04.05.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

34. линк#155757
    Кандидат форумных наук
    217400 RUB
    Поставил лайков:
    3,847
    в 1,739 сообщениях
    222%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    [B]
    Кабель в короткую на столько не предсказуем, насколько это возможно.
    Профитов!
    Привет Дима! Ну не на столько уж он и не предсказуем, как это может показаться на первый взгляд. Для меня его движения, это открытая книга. Читай не хочу. Ну это шутка разумеется была. А вообщем, мне всё таки "кажется" что вниз пара пойдёт. Быки сегодня вечером будут петь фальцетом, потому как от сильного напряжения и попыток разогнать медведей, сильно устанут и надорвутся, ну а это в свою очередь сильно отразится на вокале.
Название: 1.png
Размер:	62.1 КБ
ID:	4852468  

Название: 2.png
Размер:	51.6 КБ
ID:	4852469  

Название: 3.png
Размер:	38.6 КБ
ID:	4852470  

Название: 4.png
Размер:	34.7 КБ
ID:	4852471  

Название: 6.png
Размер:	34.3 КБ
ID:	4852473  

35. post_thanks Получено лайков: 3

lbv19 (04.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#155758
    Специалист
    Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Аватар для Serjon
    668317 RUB
    Поставил лайков:
    12,696
    Получено лайков:   15,412
    в 4,621 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Приветствую. Доллар против иены сегодня торгуется с относительным повышением. Я бы не назвал это началом очередной волны бычьей, судя по тому, где торговля идет, а торгуемся мы ниже 109.37, знатного уровня.
    Привет Володя.
    Пара валюты доллар/йена сделал нужный откат вверх к уровням 109.40-109.45. Утром писал про эти уровни. Только вот цикл отката может быть продолжен до уровня 109.55, нужно ведь захватит стопы выше 109.50, потом можно падать к 109 фигуре, а лучше сразу 108.70.
    Только вот падения хочу на Европейской сессии, не позже, так как потом американцы могут изменить планы. Хотя, если учитывать низкую волотильность, то падения может быть плавным к 109 фигуре. Лучше не торопиться и ждать момента. Я лично после пробития 109.50 начну искать продажи, если конечно дадут сигнал на продажу.

Название: Screenshot_2021-05-04-12-55-42-898_net.metaquotes.metatrader5.jpg
Просмотров: 138

Размер: 617.8 КБ

А вот фунтик не исполнил нужный откат вверх на Н1. Хотел на Азии отработать зигзаг вверх, чтобы выгодно продать пару до нижней границы нисходящего канала. Увы, пошли вниз без отката. Теперь вот приходится надеяться на Европейскую сессию.
    Если европейцы сделают откат с открытия рынка, то можно будет войти в продажу до уровня 1.3780, нужно ведь другим тоже войти в продажу по выгодной цене.

Название: Screenshot_2021-05-04-12-56-24-722_net.metaquotes.metatrader5.jpg
Просмотров: 138

Размер: 702.8 КБ

37. post_thanks Получено лайков: 5

DipoFW (04.05.2021), lana2330 (04.05.2021), lbv19 (04.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#155759
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1548591 RUB
    Поставила лайков:
    46,086
    Получено лайков:   69,981
    в 18,245 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Доброго дня, ребята!
    Ну что, вот южный откат и состоялся. Предполагаю, что примерно с текущих или от ровно от уровня 2000, бычки все-таки сумеют сдвинуть цену в северном направлении.
    И тут у нас первая цель получается, как и вчера, на уровне 2050. Если этот уровень сможем преодолеть и закрепиться выше, тогда можно ожидать, что пойдем на уровни 2080 и 2100.
    В общем, в покупку я встала, теперь посмотрим, что из этого выйдет.
Название: е176.png
Размер:	44.9 КБ
ID:	4852517

39. линк#155760
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    1097893 RUB
    Поставил лайков:
    24,522
    Получено лайков:   26,393
    в 9,986 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую.
    Все тот же ЕВРО ...
Название: EURUSD.png
Размер:	41.4 КБ
ID:	4852523
    Ну что ЕВРО опять тестируем локальный минимум на вчерашний день (торговый уровень 1.2012). На кон крупная поддержка уровня 20-ой фигуры. Как говорилось немного ранее, если значение евро достигнет уровня 1.2000 и продолжит снижение, то следующая предполагаемая цель становиться 1.1900. От куда можно будет ожидать рост. Но на момент не стоит забывать что три месяца подряд основной тренд нисходящий. И по этому, если базироваться на технические аспекты, если значение евро будет меньше 1.1900, значит продолжаем ЮГ за пределы 17-ой фигуры. Главное не дупаскать необдуманных действий.

Страница 7788 из 7872
Первая ... 7778 7787 7788 7789 7798 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (353)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк nikeee pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r Anka-fin BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt nadezda100 SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 ФОМЕНКО hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss alexsey1 senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka Seny56 stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Аксаша baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 Умный советник алиса777 sea-katerina Сергей92 Yurissss Все-пРОСТо tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist Realprofit Sergik1 vohaxxx

Открыть