Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4962 из 5059
Первая ... 4952 4961 4962 4963 4972 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 99,221 по 99,240 из 101171

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2092380 RUB
    Поставил лайков:
    25,922
    Получено лайков:   81,262
    в 14,678 сообщениях
    473%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-07-09   21:08
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1154505 RUB

Всем привет.
    Давно здесь не писал. У некоторых товарищей уже сглаживается мнение, что покинул ветку Такие мнения абсурдны, потому что я могу покинуть только физическое место, уехать за границу, за город, не знаю.. Но это форум, и невозможно что то там покинуть и не вернутся.
    Так вот, я как всегда буду краток.
    ФУНТ.
    Я уже не найду последний пост, здесь. По моему там как раз показывал покупки. Покупки до сих пор держу
    Последняя была сегодня уже утром на хаях. Все три покупки средне срочные. Поэтому я не заморачиваюсь по поводу того, что не купил по лучшей цене.
    При этом у меня другие задачи: Закрыть позы в положительной зоне.
    Сейчас технически с вероятностью 60% происходит смена баланса или тенденции. Следовательно! Моя задача сводится к тому, что закрыть лонги по лучшим ценам.
    А теперь ТЕХНИЧЕСКАЯ КАРТИНА за сегодня, и что ожидать завтра. Более подробно о том, как работать, уровни, фундамент - уже завтра.
    Итак, ДЕЛЬТА:
    Вложение 3903178
    Даже визуально видно области площадок.
    Выделил две площадки: Зону лимитного баера и селлера.
    Зона баера - 1,25 - 1,2665.
    Зона селлера - 1,2665 - 1,26.

По сути поглощение! НО!!! В чем отличие?
    А отличие в том, что зона баера ярко выражена. Зона селлера - нет. И на уровне 1,26 получили отбой, отскок, реакция. Следовательно, по куда не продавим 1,25 не о каких шортах речи быть не может.
    Идем дальше...
    Единственный минус ЗА продолжения верхов - это смена баланса внутри дня.
    Вот эта смена:
    Вложение 3903188
    Все показал на скринах. Если будут вопросы - пишем
    В общем практически вижу так:
    Вложение 3903191
    Как видно из графической карты даже если пойдет не по сценарию - я закроюсь в общий плюс, и перевернусь. Это без проигрышная ситуация! В первую очередь смотрим риски. А прибыль сама придет

Вложение
    Превью
    2020-07-09   20:49
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2092380 RUB

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    очередной апокалипсис? Когда то и будет 29-я фигура но точно н сегодня
    А вот с этим соглашусь - 2590 +- увидим на много раньше выстрела в 300п.
    Четверг подходит к завершению а обещанного спурта по фунту так и не получили в чем собственно и сомневался с утра.
    А вот к 25-й фигуре подбираемся.
    Причем 2582 нижняя опционная граница дня поэтому ниже точно не будет а если достанем - то там и закроем день что очень хорошо будет для продолжения начатого. По крайней мере вот такая дневка получается а с учетом того, что достали верхнюю границу зоны набора и так отскочили - то путь теперь к нижней в район 2430-50 Только если пробьем 2670 - можно говорить о целях 2890 и выше
    Вложение 3903156
    ну а если смотреть на вечер и ночь - то самым верным будет такой сценарий
    Вложение 3903154

Вложение
    Превью
    2020-07-10   07:18
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2092380 RUB

Причем 2582 нижняя опционная граница дня поэтому ниже точно не будет а если достанем - то там и закроем день что очень хорошо будет для продолжения начатого.
    Дневка реально вышла на загляденье мишкам и таки затолкали фунт в 25-ю фигуру. Правда по левелсам бычки очень напряглись и держат цену в обязательной зоне 2563-95 причем тут же и низ опционной границы дня 2579 и уровень по глобалу поэтому для пробития нужен хороший импульс. Иначе наберут позу в бай в вернутся в 26-ю
    По плюшкам до низа зоны набора на 2570 осталось немного и можно как в среду рвануть вверх но для роста надо проходить 2620 в чем у меня есть сомнения. Сбегать могут но не выше а потом опять налить продаж и пойти таки отрабатывать долги для начала в 2506. Получится ли - не уверен потому как особо падать на этой неделе не желательно, но рынок сделает своё выбор и нужно только вовремя к нему присоединиться
    Вложение 3903825

Вложение
    Превью
    2020-07-10   07:36
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 135801 RUB

Доброго утречка.

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    На любом рынке, на любом графике можно зарабатывать. Если котировки движутся, значит кто - то их двигает, естественно с целью прибыли. А если с целью прибыли шевелят, значит зарабатывает. Если кто - то зарабатывает, значит и нам можно заработать.
    Заработать то можно, только не всё так просто как кажется, именно поэтому многие посливав свои депозиты, говорят что это лохотрон, но всему учиться нужно, ведь никто не садится сразу за руль автобуса или за штурвал самолета не научившись водить и не имея опыта вождения.
    А у нас в разы проще будет, тк пока налоги не имеют форекс трейдеров.
    Пока да, но и наш народ трейдер не защищен законом, поэтому тут палка о двух концах.
    Заводится дневник, где прописываются риски, цели и результаты. Рукописные тексты в тетради, они наводят порядок в голове, да не дают сбиться с цели. Пишется, и читается ежедневно.
    Ну по сути то да, только кто это делает? Завести заведут, а толку то. Главное победить своих тараканов в голове и договориться с собой не нарушать свои же правила.
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    все равно что фунтбакс, что евробакс - все равно дают возможность торговать в обе стороны, здесь самое главное не переусердствовать и вовремя задушить в себе жабу, которая пытается требовать еще удержания торговых позиций в работе, поэтому основное правило берем все сто дает рынок, а конкретнее то что ты сам видишь, тогда и профит будет и проблемы исчезнут. По фунту уже показывал возможную отрисовку на таймфрейме Н4 отрисовку свечной комбинации по Прайс экшн "медвежье поглощение"
    Было бы хорошо, но сегодня пятница и не стоит особо доверять этому дню, что касается торговли на биржах.
    По фунту есть задумки на продажу, но только после пробития 1.2500 на Н4 закрытия четырехчасовой свечи ниже этой цены, а уж когда закроется, то перспектива снижения будет очень хорошая.
    Вложение 3903844
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    По валютной паре Фунт Доллар как по мне стоит будет ожидать именно дальнейшего снижения цен на юг и целью для снижения выступает поддержка на отметке 1,2040 до которого пару и стоит будет продавать для получения прибыли и работать в третью импульсную нисходящую волну, так как тренд по данной паре на графике дневном все также идет нисходящий, а после пробоя поддержек 1,2530, 12450 и 1,2380 можно будет делать доливочные ордера на продажу с теми же профитом.
    Тут даже возразить нечего по GBP USD, только немножко уровни отличаются 1.2555 - 1.2560, 1.2510 - 1.2500, 1.2460 - 1.2455.
    Еще хотела добавить, что по Д1 на фунте свеча, которая называет "могильный камень" - она хоронит надежды покупателей.
    Вложение 3903843

По евро доллару:

Цитата Сообщение от Pro100Adam Посмотреть сообщение
    пришло время коррекции АВС, то что мы сегодня увидели нисходящая волна А, с вечера и в ночь флэт и восходящая волна В, утром готовимся выйти от 1.1330 на последнюю нисходящую волны
    Вполне возможно, но все же продажи буду рассматривать ниже 1.1260, а еще лучше ниже 1.1180, а пока посмотрев Н4 меня напрягает другое - что пробили в верх 1.1345 и закрепились выше, но как раз таки после закрепления ниже 1.1250, волна в верх будет считаться оконченной. Но тут вижу другое еще по графику, что если закроемся ниже 1.1260, можно будет продать EUR USD с первой целью 1.1190.
    Вложение 3903852
    По USD CAD держу покупку, дали войти вчера хорошо, при откатах буду докупаться, единственное хотелось бы пробития 1.3620 и закрепления выше этой цены.
    Вложение 3903833
    По USD CHF
    держу покупки, пока первую цель рассматриваю 0.9440 - 9.9450, но хотелось бы для начала увидеть пробитие 0.9430 и закрепление выше, иначе эта движуха пока в рамках коррекции и можем развернуться, поэтому часть позиции закрою.
    Вложение 3903867
    Всем удачного завершения торговой недели.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   18:51
    Лучший пост за сегодня #5
    Аватар для kvn kvn kvn вне форума
    Накопленные выплаты 2104664 RUB

Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Приветствую Василии! Покупки по Фунту закрыл на 127 пт. Остались только продажи
    Александр добрый вечер! Сам прекрасно видишь, что все равно что фунтбакс, что евробакс - все равно дают возможность торговать в обе стороны, здесь самое главное не переусердствовать и вовремя задушить в себе жабу, которая пытается требовать еще удержания торговых позиций в работе, поэтому основное правило берем все сто дает рынок, а конкретнее то что ты сам видишь, тогда и профит будет и проблемы исчезнут. По фунту уже показывал возможную отрисовку на таймфрейме Н4 отрисовку свечной комбинации по Прайс экшн "медвежье поглощение", однако может и иду на опережение но свою мысль технического порядка рисую на дневном графике уже на пятницу, если получим вот такую свечу медвежью, то автоматически вырисовывается свечная модель "вечерняя звезда", а это было совсем интересно, вообщем пока вот такие "трейдерские мотивы" у меня, все остальное конечно же перепроверим в субботу с утра при закрытом рынке, может сейчас пошла реакция на то, что в США "по безработице" вышли числовые значения "в зеленом"?
    Вложение 3902820
    Вложение 3902823

Вложение
    Превью
    2020-07-10   07:45
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 654745 RUB

Сегодня впервые ухожу спать с позициями, но не по причине, что полнейшая зопа, а то, что позы в прибыли, и прибыль будет только расти. Как писал ранее, лоты мелкие по той причине, что немного пробую иначе работать
    Всем очень бодрое утро! Прибыль за ночь подросла, и думаешь, да неужели рынок так ходит. Спешит открывать шампанское не будем, а дадим ещё ей малость подрасти. Тем более, что всё правильно, и рынку нужно ещё вниз. По открытому интересу вчера был отток, и мы провели сперва время на спуске, а потом и вовсе в узком коридоре. Что одно, что другое, оба за сигнал к покупкам.Вложение 3903872
    И у нас не было ложного захода от вчерашних, да и рано. Они уже сразу попали на набор ликвидности от позавчера, так что нужно быть аккуратными. И теперь 2 варианта, но по обоим бы ещё чутка спуститься вниз. На 1.2560 хороший горизонтальный выступ, если от него не побегут вверх, то уже становиться в покупки от 1.2515. Но, верхний вариант для хлопцев от позавчера, он сильно высоко будет, и там всё что от 1.2539 и ниже, то всё их. Кстати, ядро недели и dpoc переместились выше цены, так что на данный момент, такой сигнал за погружение. Я дочитывать книжку интересную, всем бабла и хорошего настроения.Вложение 3903892
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Ну по сути то да, только кто это делает?
    Я начал вести дневник. Утром просыпаешься, читаешь и настроение само поднимается. А напоминание о цели, в очередной раз даёт топлива для дальнейшего движения.

Вложение
    Превью
  4. линк#99221
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1076198 RUB
    Поставил лайков:
    20,853
    Получено лайков:   34,087
    в 3,950 сообщениях
    752%
    Еврик немного обосрался под конец дня... даже не немного, а хорошечно так.)))) и поглощения сделали и все в куче.
    Ну понятное дело мы на м30 очень хорошо пробили наклонную, потому у меня в плане был флэт возле 12-й фигуры.
    Плюс на Н 4 снова идет тест наклонной линии и очень не плохо.
    Так же уровень 1.12400 очень хорошо сейчас может обвалить цену не в мою пользу.
    А после пробоя наклонной будет только пропасть на юга.
    Уровень 1.11900 будет пробит с очень большей вероятностью если наклонная не устоит.
    После пробоя наклонной я уже буду сворачивать покупки и смотреть на продажи.
    Так то не очень дела в евро... я не ожидал что после теста 1.12800 будет пробой 1.12400, это уже заявка на медведей, ну или же развод в чистом поле.
    Плюс еще и бакс начинает набирать силы в сторону бычков, нарисовали очень хорош отбой от наклонной линии, по евро такого отбоя нет... очень странно как то.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 36
Размер:	70.4 КБ
ID:	3870088

5. post_thanks Получено лайков: 11

ARCHIE 507 (29.06.2020), Buffett (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), gva (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Viktorxa (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. линк#99222
    Специалист
    Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Аватар для Gold Master
    171001 RUB
    Поставил лайков:
    719
    Получено лайков:   2,133
    в 1,689 сообщениях
    28%
    По нефти цена делала попытку войти в нисходящий тренд, но быки не дали ей это сделать и сейчас цена находиться в восходящем тренде. Среднесрочная цель 49 долларов за баррель, пока что она выглядит вполне реалистично.
    Если же цена закрепиться ниже уровня 36.50, тогда станут актуальным продажи и начало нисходящего тренда, но пока что смотрим на покупки.
    В любом случае терпенья друзья и хорошей прибыльной торговли.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLDaily.png
Просмотров: 9
Размер:	45.6 КБ
ID:	3870098  

7. post_thanks Получено лайков: 5

Sozidatel (30.06.2020), Viktorxa (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#99223
    Специалист
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    2124949 RUB
    Поставил лайков:
    14,122
    Получено лайков:   29,020
    в 5,521 сообщениях
    492%
    а сегодня с низами по фунту покончено и логичным смотрится возврат к пятничному вечернему набору в начале 23-й фигуры. От него пошли утром в вверх и потом пробили вниз перед амерами . Так что не плохо бы вернуться тем более что там нижняя опционная граница и негоже день закрывать ниже, иначе долг получим.
    Мое почтение В который раз повторю, что торгую фунт крайне редко, но ради почтеннейшей публики поглядываю. Да и ради интересных входов на дневном ТФ. В общем, если фунт на этой неделе будет работать по своей схеме, то ему надо так или иначе подойти к или в 2347-2360. И может даже на радостях заглянуть в 2406-2347. А потом дальше вниз расширить на очередные 20-50 тик. Если же, конечно, решат поработать по импульсной, а не волатильной схеме, то выше 2305-2316 могут и не пускать завтра. А то уж очень вяленько они тут стоят. ДА, 2270 тоже под нами и тоже не пускает и денег там почти столько же, как и в 2305-2316... В общем, я склоняюсь к привычной схеме - еще пройдутся по означенным в начале сообщения уровням. Ну а там посмотрим
Название: 2020-06-29_22-40-25.png
Просмотров: 99
Размер:	93.5 КБ
ID:	3870100

9. post_thanks Получено лайков: 12

grundik (30.06.2020), gva (30.06.2020), lbv19 (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Valen10n (30.06.2020), Viktorxa (30.06.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. линк#99224
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация Аватар для ARCHIE 507
    116648 RUB
    Поставил лайков:
    5,635
    Получено лайков:   5,813
    в 1,302 сообщениях
    407%
    Цитата Сообщение от Victory2020 Посмотреть сообщение
    Фунт могет откатывать, но по нему такой негатив в экономике, что ни какие уровни, опционы, тренды не спасут покупателей. Осталось поймать, когда он начнет падать, это ни так легко. Было бы легко торговать, все бы жили на океане... с Ноутом в руках, нажимая раз в день кнопку - купить или продать.Вложение 3870018
    Привет Виктор. По валютной паре gbp usd наблюдается шортовое движение, уровень 1,2345 преодолен и думаю, что следующая остановка это уровень 1,2160. Теперь буду ждать откат к уровню 1,2345, где буду искать точку входа на шорт. Цель сделки будет 1,2160, и возможный профит более 100 пунктов. Что касаемо покупок, то их буду рассматривать лишь если цена пробьет не только уровень 1,2345, но и 1,2600. Посмотрим как дальше будут развиваться события. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd d 29 06.png
Просмотров: 11
Размер:	30.8 КБ
ID:	3870161

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

11. post_thanks Получено лайков: 9

lbv19 (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), TRAYDERR (29.06.2020), Viktorxa (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#99225
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    2092380 RUB
    Поставил лайков:
    25,922
    Получено лайков:   81,262
    в 14,678 сообщениях
    473%
    На сегодня с низами по фунту покончено и логичным смотрится возврат к пятничному вечернему набору в начале 23-й фигуры. От него пошли утром в вверх и потом пробили вниз перед амерами . Так что не плохо бы вернуться тем более что там нижняя опционная граница и негоже день закрывать ниже, иначе долг получим.
    Чуток не дотянули но есть еще азиатская сессия и посмотрим поддадутся они американскому психозу или поступят как на открытии недели и опять потащат вверх. Есть уже свежие левелсы и можно сказать что баланс дня сейчас пробуем "на зуб" 2296 и если закрепимся над ним - то получим хорошую поддержку. Тогда цель на обязательную зону, которая разместилась в районе утреннего хая, причем укрепили ее опционной границей а значит выше 2368 не светит. Но для начала надо зайти в 23-ю фигуру и достать 2327 и только после думать о 2348-70

Просмотров: 2933
Размер:	42.4 КБ
ID:	3870257

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

13. линк#99226
    Частый гость
    Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Аватар для Viktorxa
    26600 RUB
    Поставил(а) лайков:
    792
    Получено лайков:   751
    в 210 сообщениях
    343%
    Так-с, последнее напишу по евро-долларовой паре и спать пойду.

В общем, я рад как ситуация складывается.

Все довольно технично - я уже ранее прогноз давал и сейчас он отрабатывает, пусть мы и сходили чуть ниже, чем у меня в плане было обозначено, но это вообще не критично... Короче, сейчас на рынок, который был под контролем чисто продавцов, допустили немного покупашек и наверно ночью уйдем в коррекцию, а под утро уже повалимся нормлаьно.

Я не знаю, стоит ли в сделку входить на самом деле, не потому что сомневаюсь в ее отработке, а потому что свой профит уже получил и дальше даже незначительного риска допускать не хочу.. Ну ладно. В принципе, можно продажи выставить несколько выше текущего уровня. Буду надеяться что завтра весь день будет медвежьим.

Это бы очень классно было.

Название: Screenshot_95.png
Просмотров: 7
Размер:	56.1 КБ
ID:	3870281

14. post_thanks Получено лайков: 5

Buffett (30.06.2020), kikimos (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#99227
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    345792 RUB
    Поставила лайков:
    2,366
    Получено лайков:   7,034
    в 3,448 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Вроде же как все тут дружат с фибо уровнями? Или не все? У меня стоит 2 Главных фибо, протянутые с верхушек марта и с 2019 года.
    Что такого замечательного в фибо? И как ты видишь у цены верхушку (максимум) и что оттуда можно протянуть твои фибо уровни. Этот как бы "максимум" может еще перерисоваться не 1 раз. И ты все будешь тянуть этот свой "индикатор", обновляя свои уровни на глазок. Просто индикатор этот - игрушка для любознательных новичков и он ни о чем.

16. post_thanks Получено лайков: 5

filanostra (вчера), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. линк#99228
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация Аватар для энд
    30881 RUB
    Поставил лайков:
    941
    Получено лайков:   1,057
    в 589 сообщениях
    116%
    Фибо линии дорогуша это всё! На них построенна основа всей биржи. Поверьте на слово.
    Вот допустим по этим фибо линиям заедем выше вон той сотни с верху которая стоит.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_19.png
Просмотров: 338
Размер:	88.7 КБ
ID:	3870317

Последний раз редактировалось энд; 30.06.2020 в 02:47.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi

18. post_thanks Получено лайков: 8

filanostra (вчера), Sozidatel (30.06.2020), Кутырев Никита (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. линк#99229
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    345792 RUB
    Поставила лайков:
    2,366
    Получено лайков:   7,034
    в 3,448 сообщениях
    53%
    Фибо линии дорогуша это всё! На них построенна основа всей биржи. Поверьте на слово
    Да, ну... Ну, ладно...
    А мой прогноз по евро-баксу. Сегодня непонятно. И лучше в него не лезть. Вообще. На 30 минутном ТФ цена торгуется посередине тренда. И куда ее вынесут дальше, непонятно. Максимум там отработали 10 июня. К минимуму идти пока не хотят. Видимо, ждут 16 июля, новости от ЕЦБ. А сегодня, вообще-то должен быть волатильный день. Закрытие месяца, закрытие полугодия.

20. post_thanks Получено лайков: 9

AntonioFX (30.06.2020), Asuna (30.06.2020), filanostra (вчера), Sozidatel (30.06.2020), Valen10n (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. линк#99230
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация энд хорошая репутация Аватар для энд
    30881 RUB
    Поставил лайков:
    941
    Получено лайков:   1,057
    в 589 сообщениях
    116%
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Да, ну... Ну, ладно...
    А мой прогноз по евро-баксу. Сегодня непонятно. И лучше в него не лезть. Вообще. На 30 минутном ТФ цена торгуется посередине тренда. И куда ее вынесут дальше, непонятно. Максимум там отработали 10 июня. К минимуму идти пока не хотят. Видимо, ждут 16 июля, новости от ЕЦБ. А сегодня, вообще-то должен быть волатильный день. Закрытие месяца, закрытие полугодия.
Название: Screenshot_20.png
Просмотров: 7
Размер:	115.9 КБ
ID:	3870318
    Ну вот смотрите же, где ваш евро со временем будет - правда, не скоро и далеко.
    А говорите что, фибо не рулит Ржу не могу. Фибо "Ас" в своём правильном понимании - если он конечно в правильных руках.
    Евро сейчас пытается укрепиться - стоит под уровнем глобального главного фибо 50. Повыше находится важный край глобального нисходящего рубикона. Который евро пробьёт но не с первого раза естественно.

Последний раз редактировалось энд; 30.06.2020 в 03:02.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi

22. post_thanks Получено лайков: 5

filanostra (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

23. линк#99231
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    531502 RUB
    Поставил лайков:
    11,622
    Получено лайков:   12,432
    в 4,019 сообщениях
    100%
    Всем привет.
    И так вчера фунт дошёл до поддержки 1.2250, где его пока и остановили. Падение вчера было неплохим, я предполагал, что оно может быть ещё ниже до 1.2220, но пока этого не произошло.
    У меня основным направлением в приоритете остаётся юг, по причине того, что вчера от уровня 1.2388 цену начали шортить после попытки пойти в лонг.
    Технически цена и дальше продолжает смотреться в южном направлении, скользящие и облако Ichimoku по прежнему расположены выше текущей цены, что указывает на юг. Stochastic топчется в зоне перекупленности, и показывает готовность цены двигаться в северном направлении.
    Вообщем сейчас вырисовываются два уровня сопротивления - это 1.2350 и 1.2390. Учитывая вчерашний отскок цены от поддержки 1.2250, северная коррекция будет действовать в рамках этих уровней. От любого из них буду ожидать продолжение юга и дальше.
Название: 30-06-2020 03-50-34.png
Просмотров: 6
Размер:	110.8 КБ
ID:	3870324
    Если цена начнёт подниматься дальше и достигнет 1.2400, буду присматриваться к северу.

24. post_thanks Получено лайков: 6

filanostra (вчера), lbv19 (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. линк#99232
    Свой человек
    Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Sozidatel авторитетный пользователь Аватар для Sozidatel
    135801 RUB
    Поставила лайков:
    3,104
    Получено лайков:   3,851
    в 466 сообщениях
    814%
    Всем доброе утро.

Надеюсь денек будет такой же хороший как и вчера. Пробегусь немного по парам.

Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Так же уровень 1.12400 очень хорошо сейчас может обвалить цену не в мою пользу.
    А после пробоя наклонной будет только пропасть на юга.
    Уровень 1.11900 будет пробит с очень большей вероятностью если наклонная не устоит.
    После пробоя наклонной я уже буду сворачивать покупки и смотреть на продажи.
    Привет, коллега. По EUR USD вчера пробили подволну вниз на таймфрейме Н1 1.1240 и закрепились ниже, так что движение в верх пока считается оконченным, продажи отменятся только если эта пара пробьет 1.1290 - 1.1300 и закрепится выше этой цены.

Название: 2020-06-30_053521.png
Просмотров: 559
Размер:	86.3 КБ
ID:	3870332

Цитата Сообщение от Viktorxa Посмотреть сообщение
    В принципе, можно продажи выставить несколько выше текущего уровня. Буду надеяться что завтра весь день будет медвежьим.
    Доброе утро, Виктор, я тоже на это надеюсь - жду евро доллар на 1.1165 - 1.1160.

Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    если фунт на этой неделе будет работать по своей схеме, то ему надо так или иначе подойти к или в 2347-2360. И может даже на радостях заглянуть в 2406-2347. А потом дальше вниз расширить на очередные 20-50 тик. Если же, конечно, решат поработать по импульсной, а не волатильной схеме, то выше 2305-2316 могут и не пускать завтра. А то уж очень вяленько они тут стоят. ДА, 2270 тоже под нами и тоже не пускает и денег там почти столько же, как и в 2305-2316..
    Приветствую, по фунту что то гладенько идут, надо сказать даже не по "фунтовски" - без забросов и ложных пробоев, хотелось бы конечно, чтобы так и было, но думаю шпильку могут куда нибудь закинуть наверх, а вообще жду его на 1.2240, а затем на 1.2200.

Название: 2020-06-30_054341.png
Просмотров: 447
Размер:	43.0 КБ
ID:	3870336

Цитата Сообщение от gva Посмотреть сообщение
    По валютной паре USDCAD сформировали зону баланса цены 1,3520-1,3610 из неё сделали выход вверх и пробили трендовую падения,потенциал роста у нас до 1,3730-1,3790 ,зона из которой получили импульс последнего снижения. И если при коррекции от неё котировки смогут удержаться выше 1,3500 то можно рассматривать дальнейший рост до 1,4000
    По USD CAD ожидаю дальнейшего роста хотя бы до уровня 1.3790 - 1.3800, возможно после небольшой коррекции, вчера пробили очередной уровень в верх 1.3680 и закрепились выше, поэтому выставляла отложенный ордер доливочный бай стоп, который сработал.

Название: канадец.png
Просмотров: 2166
Размер:	68.5 КБ
ID:	3870333

Что такого замечательного в фибо? И как ты видишь у цены верхушку (максимум) и что оттуда можно протянуть твои фибо уровни. Этот как бы "максимум" может еще перерисоваться не 1 раз.
    Привет, ну для кого то может и ничего нет примечательного в фибо, но я уже пользуюсь ей почти 8 лет и цели определяю по ней, на моих скринах часто можно ее увидеть - не убираю специально, чтобы было понятно почему держу именно до туда, главное знать как ей пользоваться.

Всем успехов.

26. линк#99233
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1106941 RUB
    Поставил лайков:
    34,681
    Получено лайков:   41,430
    в 10,119 сообщениях
    261%
Название: разгон 1.png
Просмотров: 4
Размер:	2.29 МБ
ID:	3870363
    Не могу понять одного, во всем мире то пытаются открываться, то снова закрывают места скопления людей, хотя до сих пор эффективной вакцины против вируса не найдено.Логика действия властей абсолютно непонятна, с какой целью это делается?Пляжи Великобритании открыты, народ идет на них толпами и очень быстро растет эффект пандемии.Локальные вспышки учащаются, неужели так трудно понять, пока не будет лекарства, общество должно дистанцироваться проявляя наличие мозга в голове!
    Приветствую, по фунту что то гладенько идут, надо сказать даже не по "фунтовски" - без забросов и ложных пробоев, хотелось бы конечно, чтобы так и было, но думаю шпильку могут куда нибудь закинуть наверх, а вообще жду его на 1.2240, а затем на 1.2200.
    Британский фунт.Приветствую!Инструмент технично торгуется в нисходящем канале и в данный момент находится на поддержках 1.23140-1.22904.В случае закрепления котировок выше данных отметок вероятно пройдем в более глубокую коррекцию ко вчерашнему падению в зону сопротивлений ценовой отметки 1.23907, которая является локальным максимумом и привлекательна для снятия ликвидности коротких продавцов с дальнейшими попытками снижения.Закрепление зоны сопротивлений вероятно позволит упасть в 1.22020, как короткая цель для продажи.Стерлинг реально пикирует и этот факт нужно учитывать в своей торговле, более интересно выглядит южное направление.
Просмотров: 6
Размер:	82.0 КБ
ID:	3870356
    Изобразил схематично.
Название: разгон 2.png
Просмотров: 4
Размер:	82.9 КБ
ID:	3870357
    Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; 30.06.2020 в 05:35.

27. post_thanks Получено лайков: 7

Buffett (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), gva (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. линк#99234
    Свой человек
    SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация Аватар для SHABADA
    28799 RUB
    Поставил лайков:
    1,345
    Получено лайков:   952
    в 463 сообщениях
    159%
    Что такого замечательного в фибо?
    Наверняка никто и никогда не вдавался в подробности по поводу инструмента фибо. Натягивают её кому как захочется, а по большому счету этот инструмент может показывать хорошие результаты, если применение его будет правильным. На самом деле фибо есть не что иное как среднеквадратичное отклонение. В моем индикаторе как раз и используется это ср.квадратичное отклонение. От уровня баланса по четыре сигмы. Оптимально для торговли и как видно на скрине эти уровни практически идеально совпадают между собой. Я не стал добавлять в фибо еще уровни и так видно с настройками по умолчанию. Так что вся наша жизнь и гармония природы построены на среднеквадратичном отклонении
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 8
Размер:	36.6 КБ
ID:	3870368  

Тренд - это иллюзия, необходимость прогноза - заблуждение, коллапс структур - истина! https://forexdengi.com/threads/15306...3#post21100173

29. post_thanks Получено лайков: 9

bolivar forex (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Spy81 (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. линк#99235
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Аватар для Artur268
    643045 RUB
    Поставила лайков:
    2,435
    Получено лайков:   11,482
    в 6,749 сообщениях
    48%
    Здравствуйте, Артур, ну я бы так не торопилась говорить про нефть, потому что знаем кучу примеров, когда трейдеры сливали на нефти огромные депозиты, думаю наоборот, достаточно своеобразная эта нефть - никто не знает когда гром грянет и она опять взлетит, либо же упадет ниже плинтуса в любой момент.
    Как раз цена на нефть чутко реагирует на календарные новости, будь то запасы сырой нефти в США, количество буровых там же или изменение процентной ставки ФРС. А уж про слухи в СМИ и говорить не буду. С другой стороны по нефти достаточно информации в открытом доступе. И ценовое поведение не является непредсказуемым, в отличии от поведения валютных пар. Поэтому сливать депозиты можно на любом инструменте, если не соблюдать ММ или не уметь выводить ордера из просадки. И такой инструмент как золото, ценой которого могут манипулировать банки (такие сведения уже есть), является более непредсказуемым, чем нефть. А пока вижу снижение к уровню 37.30.

Название: Новый рисунок.bmp
Просмотров: 153

Размер: 2.93 МБ

31. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#99236
    Свой человек
    SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация Аватар для SHABADA
    28799 RUB
    Поставил лайков:
    1,345
    Получено лайков:   952
    в 463 сообщениях
    159%
    Цитата Сообщение от SHABADA Посмотреть сообщение
    Наверняка никто и никогда не вдавался в подробности по поводу инструмента фибо. Натягивают её кому как захочется, а по большому счету этот инструмент может показывать хорошие результаты, если применение его будет правильным. На самом деле фибо есть не что иное как среднеквадратичное отклонение. В моем индикаторе как раз и используется это ср.квадратичное отклонение. От уровня баланса по четыре сигмы. Оптимально для торговли и как видно на скрине эти уровни практически идеально совпадают между собой. Я не стал добавлять в фибо еще уровни и так видно с настройками по умолчанию. Так что вся наша жизнь и гармония природы построены на среднеквадратичном отклонении
    А это вариант на Н4.
Название: Screenshot_16.png
Просмотров: 12
Размер:	71.8 КБ
ID:	3870387  

Тренд - это иллюзия, необходимость прогноза - заблуждение, коллапс структур - истина! https://forexdengi.com/threads/15306...3#post21100173

33. post_thanks Получено лайков: 4

zooo (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#99237
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1074610 RUB
    Поставила лайков:
    30,438
    Получено лайков:   41,446
    в 6,259 сообщениях
    399%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Не знаю, солнце, где ты увидела ГиП, я их не вижу.
    Привет дорогая!
    Это было вчера и к тому же к концу дня поломали мою предполагаю конструкцию фигуры и ушли выше, значит это было не более обмана зрения. В общем, вечно мне мерещится что нибудь.

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь вилы Эндрюса. Не могу сказать, что вилы меня радуют. На часовом графике Старшие вилы Эндрюса направлены вниз, Младшие - вверх. Пара сформировала бычьего Дракона. Уже пробит уровень Горба. Но вот перед парой сейчас 2 важных сопротивления, которые могут развернуть пару: нижняя граница Младших вил Эндрюса и одновременно верхняя граница Зоны равновесия Старших шифф-вил ).
    У меня понедельник вообще как-то ерундовый день вышел. Сначала я продала, как и думала, но так как далее пара поднялась выше уровня, который выделяла в качестве "водораздела", так на откате потом спешно закрыла в ноль сделку. В такие моменты становится жалко, ведь поспешность приводит к отсутствию прибыли, а с другой стороны, если бы не закрыла и пошли еще выше, а я тут со своей продажей сижу...

Ну да ладно, теперь что делать будем сегодня. Цена закрепилась ниже уровня 1.227, а это сигнал к тому, что нисходящее движение вероятнее всего будет продолжено и далее. Ограничение на 1.1295 и собственно выше 1.1280 - 1.1290 пока не думаю, что пойдем. По этой причине продала пару, а вот тейки не ставила. По мне так дорога открыта на тест локального минимума, а это 1.1165. Далее логично было бы сделать его обновление и уже следовать в соответствии уровнями по фибосетке.
Просмотров: 398
Размер:	34.7 КБ
ID:	3870385

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Привет! Лично меня тянет поболтать в любое время независимо от того, день или вечер, бывает и ночью тянет даже, по-разному все. Зависит от рынка во многом, от того насколько он интересен. В марте например был увлекательным и хотелось больше общаться.
    Привет! Поболтать интересно конечно всегда, но это ведь и зависит от количества свободного времени, а то будет беседа вестись раз в два дня. Это же совсем не то выходит...

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Небольшой откат, скорее всего, дадут завтра, на нем можно запрыгивать в продажи и протягивать их вплоть до 1.1108.
    Вот я и решила запрыгнуть в них. Открыла недавно терминал и думаю, что тянуть уже не стоит. Правда сделку пока оставлю без стопов и тейков. Если что, как обычно, закроюсь руками. Если сегодня дойдем до 1.1178, то будет очень хорошо.

35. post_thanks Получено лайков: 14

bolivar forex (30.06.2020), Buffett (30.06.2020), elena elena (30.06.2020), grundik (30.06.2020), lbv19 (30.06.2020), olkavac (30.06.2020), SHABADA (30.06.2020), vadim74 (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), zooo (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

36. линк#99238
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация Аватар для bolivar forex
    447500 RUB
    Поставил лайков:
    12,461
    Получено лайков:   9,959
    в 1,638 сообщениях
    464%
    Доброе утро!
    Анализ GBP|USD 30.06.2020
    Что это было?

Название: евро 30.06-5.png
Просмотров: 510

Размер: 155.2 КБ

Веселенький вчера выдался вечерок ничего не скажешь, думаю, что ни я один делал попытки купить GBPUSD по 1.2300 - 2280, не правильную фибу построил, а они вон как четко в 261.8% ткнулись и отпрыгнули обратно, думаю, что про низа теперь можно на долго забыть, это был выброс таких покупателей как я, которые думали, что ниже чем 1.2280 цены быть уже не может, оказалось что нет, все может быть, это рынок.
    Теперь следующий, вполне закономерный вопрос, будет ли тестирования вчерашнего минимум, либо его обновление, либо цена все же пойдет потихоньку наверх. Если смотреть с технической точки зрения, то все основания для роста на лицо, как минимум до 1.2480, но так как это GBPUSD, ожидать от него можно все что угодно, и в т.ч. касание в 1.2210, думаю, опять надо ждать европейскую сессии и по ней уже смотреть на поведение цены.

Название: евро 30.06-1.png
Просмотров: 1735

Размер: 29.4 КБ

Объемы:
    Я просто в шоке, вы только посмотрите на эти объемы в продажах, они просто мега огромные, что-то я уже начинаю сомневаться в росте фунта, видимо ребята настроены очень даже решительно и будут продолжать снижать цену, поэтому следующей точкой будет 1.2210, печально конечно, я думал, что все закончилось еще вчера, но видимо это только начало.

Название: евро 30.06-2.png
Просмотров: 506

Размер: 9.6 КБ

Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.2117; 1.2248; 1.2329; 1.2461.
    Продажа: 1.2320-30;
    СТОП: 1.2380;
    ТП: 1.2110.
    Все таки попробуем добить низы, такие объемы в продажах не могут бесследно взять и пропасть, поэтому лучше будет работать в направлении движения цены, искать развороты это гиблое дело для депозита. Но если кто-то что-то знает, обязательно напишите об этом, возможно я пересмотрю свои позиции по направлению.
Название: евро 30.06-4.png
Просмотров: 285
Размер:	49.5 КБ
ID:	3870395
    Доброго Sozidatel!
    Видимо общие мысли любителей фунта начинают собираться в кучку, возможно это и к лучшему, добавим свои объемы к существующим и дадим импульс на 100-200 пунктов вниз. Либо опять нас всех обманула "милая старушка", и будет вынужденно собирать СТОПы.
Название: евро 30.06-3.png
Просмотров: 286
Размер:	45.4 КБ
ID:	3870394
    Приветствую Buffett!
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    По фунту теперь можно открываться на север, что я и сделал!
    Упс, вот это фокус, интересно конечно купить его по вашей цене, вчера например по этой цене я поймал хорошего СТОПа, а перезайти уже не решил, хотя надо было, но когда в сделке, по другому ощущается рыночная ситуация. В этот раз не повезло, значит повезет в другой раз.

37. линк#99239
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1106941 RUB
    Поставил лайков:
    34,681
    Получено лайков:   41,430
    в 10,119 сообщениях
    261%
Просмотров: 16
Размер:	2.64 МБ
ID:	3870409
    С кабелем та же история.
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Вот я и решила запрыгнуть в них. Открыла недавно терминал и думаю, что тянуть уже не стоит. Правда сделку пока оставлю без стопов и тейков. Если что, как обычно, закроюсь руками. Если сегодня дойдем до 1.1178, то будет очень хорошо
    Приветствую!По-моему, не плохой вариант взять продажу евро.Обычно за фунтом с задержкой через сутки начинает двигаться этот актив.У меня сегодня так же намечается южное движение, вероятной целю может выступит область поддержек 1.11668-1.11468.Зона сопротивлений находится в 1.12750.Пробой и закрепление поддержек возможно откроет дальнейшие южные перспективы с целью начала спекулятивного роста в отметке 1.08692.Давит фундамент сверху, продолжать северное движение у спекулянта не хватает ресурсов.
    В техническом плане имеем нисходящий тренд, который цена инструмента тестирует получая регулярный отбой.Небольшие погрешности в расчет не принимаем.Так же возможно построить нисходящий канал, в котором на данный момент торгуемся с понижением.
Просмотров: 24
Размер:	43.3 КБ
ID:	3870397
    По локальным ценовым максимумам прошла кульминация покупок, что наводит на мысли о южном развороте.Объемы снижаются, покупатели покидают рынок, сокращая позиции.Начало продаж так же хорошо просматривается, сигналом служит повышенный объем, его не выделяю, но думаю, видно замечательно.
Просмотров: 15
Размер:	125.4 КБ
ID:	3870421
    Продажи выглядят интересно.
Просмотров: 18
Размер:	71.6 КБ
ID:	3870445
    Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; 30.06.2020 в 06:39.

38. post_thanks Получено лайков: 7

kvn (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

Contests
  39. линк#99240
    Специалист
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    694726 RUB
    Поставил лайков:
    19,902
    Получено лайков:   33,758
    в 8,138 сообщениях
    381%
    Фибо линии дорогуша это всё! На них построенна основа всей биржи. Поверьте на слово.
    Вот допустим по этим фибо линиям заедем выше вон той сотни с верху которая стоит.Вложение 3870317
    Я сам очень часто использую линии Фибоначчи и это действительно очень крутой инструмент в торговле, который существенно облегчает торговлю трейдера на бирже, но все же их нужно будет уметь строить и понимать как по ним работать, так как многие этот прекрасный инструмент не могут использовать как нужно, а в сочетании с волнами дает просто потрясающий результат.

Что же касается валютной пары Фунт Доллар, то все же я пока не рассматриваю такое большое движение цен на север, так как на это уйдет уйма времени и заработать можно конечно на таком росте пары, но зачем так долго ждать, если можно будет получить прибыль здесь и сейчас и потом еще заработать больше.

Таким образом по данной паре следует будет ожидать примерно коррекции пары на север до уровня сопротивления на отметке 1,2350 или до уровня 1,2380 от которого пара и продолжит показывать свое движение цен на юг, что позволит завершить формирование второй коррекционной подволны и начнется формирование третьей подволны входящей в третью импульсную волну, целью для снижения которой выступает поддержка на отметке 1,2170 в случае образования третьей укороченной волны и до уровня поддержки 1,2080 для обычной третьей волны, а также позволит совершать доливочный ордер на продажу при пробое поддержки 1,2240 с тем же профитом для получения дополнительной прибыли.

Название: GBP USD.png
Просмотров: 11
Размер:	140.5 КБ
ID:	3870408

Приглашаю всех к общению в ветке Дневник Невозможного !
    Присоединяйтесь! Будет интересно и вы поймете, что нет ни чего невозможного.

40. post_thanks Получено лайков: 10

era87 (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), сателит (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 4962 из 5059
Первая ... 4952 4961 4962 4963 4972 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (320)

Gelox Smont wik zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc GUN Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87

Открыть