Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2703 из 3954
Первая ... 2693 2702 2703 2704 2713 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 54,041 по 54,060 из 79076

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты (Подробнее):
    1646650 RUB
    Поставил лайков:
    23,295
    Получено лайков:  74,221
    в 13,874 сообщениях
    455%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-02-28   09:47
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 467673 RUB

Если верить буку, то толпа стоит именно вверх, ведь 35% счастливчиков продаёт. Естественно, нам в сторону меньшинства, и без существенных изменений могут дать вплоть до 1.2746, что ниже второй площадки.

И если верить биржевым данным, то подъём возможен вплоть до 1.2924, там ведь РОС недели. Естественно, он внутри ядра контракта (1.2904 - 1.2943), что будет являться преградой для роста. Да, верх ядра недели, совпадает с resistance 1 по Pivot Points. И поход вниз возможен по двум вариантам, с текущих, либо через тест громадным максимумов недели.

Часть подъёма отработана, тк вчерашние максимумы горизонтальные были разделены на 2 островка. Низ дня и где - то посредине. И во второй половине дня, ходили именно до верхних объёмов. Сейчас дневной горизонт на максимуме вчерашнего верхнего, а значит продажи на продажах

И если позавчера, при спуске, изменения были на + 84, то вчера 14523. И такой прирост открытого интереса, только подтверждает намерения крупных участников, на прогулку вниз. С Futures интересно, и больше интересней именно Options Puts. По идее Puts являются продажами, и с такими данными, покупками и не пахнет, а значит всё сходится

Пока писал про дневной график и рассматривал Open Interest, пара уже начала движение на юг. Бабла всем, и хорошего настроения

Изображение
    Превью
    2020-02-28   08:46
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1646650 RUB

Всем доброго утра. Вот и завершается очередная неделя а с ней и февраль месяц. По евро сегодня понятный день а значит от нижней опционной границы дня 0999 (на которой провели практически всю ночь) надо падать. Поэтому жду минимум к пробитым вчера балансам в районе 0920. Можно конечно и к стопам бычков на 0854 и там пропущенная обязательная зона осталась - но это пока только хотелка. Есть правда и баланс в 1103 но и это пока нонсенс.

А вот с "палкой" не угадал - она так же направлена вниз указывая куда надо но цена пытается закрепиться над ней. Если это произойдет и закрепятся выше 0999 то минимум 1015 увидим. Я же хочу чтобы прошли палку вниз и тогда 0973 - низ зоны флета и первая цель - 0956

Изображение
    Превью
    2020-02-28   11:25
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 478638 RUB

Опционный анализ по ТСТ. Фунт. Приветствую коллеги и коллежанки!!!  Сегодняшний левелс селловый, цена ниже ОЗ. Да и вчера закрылись на грани КТЛ. Сейчас в моменте топчем нижнюю границу опционного канала на 2865 (1). На левесле кстати классическая "ямка" (2). Прошлая "горка" (3) отработала не сразу. Сформировали еще одну (4) и потом таки пошли вниз. На сегодняшней "ямке" развернемся или нет, но желание точно имеется. К тому же на кэшах хороший перевес в бай и сегодня он еще раз возрос 220 на 1090. Путы не сильно съехали вниз. Но нужно учитывать что следующая неделя экспирационная и встретим мы ее скорее всего в путах. Перспективно выглядит достижение путовых целей текущей экспирации (5).

Вверху цель от паттерна ОЗ-КТЛ на 3022 (6). Ну и реализация баевого потенциала кэшей По позициям. Держу часть селлов.

Выдержки всем нам!

Изображение
    Превью
    2020-02-28   09:47
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 932338 RUB

Всем привет. Сегодня хотелось бы поговорить о евро. Фунт тоже интересный, вчера по нему не смог войти, так как к отложке чуток не дотянули. Сейчас на нем вне рынка. А вот евро/бакс смог наконец нормально вырасти. Ждал рост три дня. Сигнал появился во вторник. Тогда по 1.0879 на фьюче кинули за сутки почти 9,5 тыс. объема на положительной дельте (5220). Это существернно. Потом в среду смогли уйти выше и оттестировать эту же зону. То есть, сигнал усилился и вот только вчера смогли дать нормальный ровок. Я уже было думал, что не потянут, так как рост после сигнала был вялым, но тем не менее все исполнили отлично.

По евро ситуация начинает меняться. Это уже не та валюта, которая была в прошлом году. Обороты растут и пара ходит прилично. Вчера вообще рекорд за последнее время сделала. На счет снижения по паре - согласен. Правда у меня пока нет надежды, что смогут уйти глубоко. Жду вариант с югом до 1.0940-30, но допускаю, что смогут докатить и до 9-й фигуры. Ниже уже не жду. Иначе снова тенденция будет меняться на селовую. Сейчас, по крайней мере, есть надежда что среднесрочно мы развернемся на бай. Кстати, только-что обновилась инфа по данным СМЕ. Смотрю отрытый интерес на фьюч и удивляюсь. Что же вчера такого могло произойти, чтобы влили почти 60 тыс. на текущий контракт. А он через 2 недели заканчивается. Кто-то что-то знает...

Изображение
    Превью
    2020-02-28   08:24
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1762887 RUB

Всем привет. Уже 350 тыс. оборота в четверг. таких оборотов не было в прошлом году. Или почти не было. А такой стабильной серийности не было с 2017 года. Или с начала 2018. В любом случае: снижение ставки ФРС уже ведет к удешевлению доллара. идет ли перебалансировка на рынках? Судя по торговым объемам - да. Посмотрим, что там специалисты по опционам наваяют

Изображение
    Превью
    2020-02-28   12:46
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1646650 RUB

Идет борьба "ямок с горками" - прям дорожное строительство какое то. У меня было желание с утра пройтись вниз, чтобы уже разобраться с долгами и показать дно но пока только намек сделали. Теперь только американцы могут подсобить если и до них дойдет паника (хотя глядя на СиПи паника в полном разраге)

Пока же смотрю на палку и ее утюжат со всех сторон. Показывает вверх и смогли ее перелезть. Так что теперь 2907 если проходит то на 2927 целимся. Ну а там уже либо возврат либо продолжение банкета к 2960

Изображение
    Превью
  4. Линк#54041
    Знающий
    sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации Аватар для sopropel
    407874 RUB
    Поставил лайков:
    7,654
    Получено лайков:  12,433
    в 2,375 сообщениях
    484%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Я почти слил свой 3-й бонусний счёт! На протяжении 2-х месяцев шортил рынок у цены 1 400$ и все было хорошо, я раз на 2 недели выводил прибыль, но не долго музыка играла, рынок улитело на Север, моё усреднение без стопов загнало меня в глубокую просадку и скорее всего рост продолжится до цены 1 570$ несмотря на то что осциллятор RSI находится в зоне перекупленности и моё Локирование на покупку меня не спасёт!
    Ну стоит ли расстраиваться сильно? Да, потерян депозит, но благо форум позволяет тебе получить еще бонус и торговать опять. но сделать выводы над ошибками! Конечно, многим удобно просто усреднять свои позы и на этом зарабатывать, но когда попадаешь на без откатное движение, то депозита обычно не хватает! Здесь же ты по сути ничего не потерял, так что можно и дальше, пообщавшись, начинать шортить золото. Но я не об этом, а то, что может стоит посмотреть на торги под другим углом и выбрать стратегию со стопами? Лично я перешел на торговлю внутри дня и множество плюсов! Какая бы не была сделка, перед закрытием рынка, выхожу и до европы или сразу с открытия Европы, опять ищу вход. В общем, расстраиваться не стоит и вперед, сделав выводы над ошибками, набив очередную шишку, вперед оттачивать свою стратегию торговлю, свой грааль! И у каждого здесь, он свой!
    Ой, что то меня понесло!

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Всем участникам и гостям ветки доброго вечера!
    Понедельник по евробаксу прошел, как и полагается, то есть в узком флете. Была возможность еще купить, но я ее благополучно прошляпила, так что так и висит с прошлой недели одинока сделка.
    План остается прежний - куда мы вырвемся из диапазона 1180-1250, туда и будем путь держать, но это уже завтра. Может быть хоть у новостей получится придать нашей паре хоть небольшое ускорение.
    Фунтик тоже практически затормозил, если сравнивать с предыдущими движениями. Но там и понятно. Уже недалеко исторический минимум, а четко туда мы навряд ли дойдем, чтобы обмануть желающих прикупить чуть ниже.
    Уже даже доброй ночи я скажу!
    Все же который понедельник, а рынок прям приятно смотреть!
    Если рассматривать фунта, кстати. ты еще стоишь в покупках по нему? так вот, если смотреть на фунта, то он конечно меня немного сегодня обидел, дав лося, таккак я считал , что выше 2070-80 не пойдет и не дождавшись подтверждения продал по рынку и почти сразу хватанул лосика.

Название: фунт 6,1.jpg
Просмотров: 371

Размер: 151.9 КБ

Название: фунт 6,0.jpg
Просмотров: 347

Размер: 238.4 КБ

Но это нормально, когда за ошибку, получаешь сразу по олове! Правда больше я в него не входил. Сейчас же у фунта. хоть и приоритет на юг, уже есть наметки, что откат может быть немного больше, чем казалось утром и даже сходить к 2150. не будем загадывать и уже завтра посмотрим перед Европой, но предпосылки к баю есть! Хотя я все равно, если будет возможность. буду пробовать вставать в шорты!
    По Евро так совсем красивая картинка сегодня!

Название: ева 6,1.jpg
Просмотров: 342

Размер: 178.2 КБ

Название: ева6,0.jpg
Просмотров: 346

Размер: 207.5 КБ

Вначале сходили четко к 1162, хотя я думал. что все же смогут пройти ниже к 1145, а потом четко от этого уровня развернули. И не смотря на то, что я продавал с самых хаев, закрыться смог только по 1173 и уже не поверил, что смогут вернуться и сделать даже перехай, не говоря уже о том, что бы закрепиться выше хая азии. Поэтому пропустил вход и как видим, зря! Но профит есть за день и то хорошо!
    Что касаемо дальнейшего плана, то сейчас очень красивая формашка на рынке и если бы не конец дня, то я бы точно покупал, а так уже буду ждать завтрашнего дня, что бы окончательно определиться! Но скажу так, пока север в приоре и ожидаю сильного импульса вверх, так как пройти 1250 будет очень сложно! если же дадут откат опять вниз, то для медведей главное утянуть ниже 11 этажа, тогда можно будет опять смотреть на 1,08. Но лично я буду пока придерживаться плана на бай, так как откат сегодня уже дали.
    И вот по золоту! Думал. что откат будет минимум к 1470, но потом резко развернули и укатили к хаю пятницы, где у нас и РОС текущего контракта! Не думал что так сходу смогут его пробить.

Название: зол6,0.jpg
Просмотров: 341

Размер: 160.2 КБ

Но они это сделали и ушли выше 1510, это тот уровень, о котором не только я писал, но и половина форума, что закрепиться надо выше его и тогда откроется путь к 1570. Вообще не вериться, что за пару месяцев, золото просто ушло в космос....
    Всем доброй ночи!

5. Линк#54042
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Аватар для Freya$$$
    287964 RUB
    Поставила лайков:
    7,919
    Получено лайков:  11,820
    в 1,882 сообщениях
    627%
    Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    Пара доллар/франк

По этой паре мне больше нравится вариант с продолжением снижения: или с текущих котировок, или после небольшого отката. С понедельника во время Азиатской сессии, возможно еще и начало Европы захватим, буду ждать, пока не достроится пробой на тайме Н4.

Понедельник как раз тот день, который дорабатывает то, что осталось незавершенным с пятницы. Если пара ничего не сломает, а продолжит плыть по течению, то буду продолжать продавать.
    По паре доллар/франк продолжаю держать сделки на продажу с 8 числа и считаю, что перспектива в продолжении снижения пары все еще в силе.
    Сегодня внутри дневной диапазон мелкий, поэтому пара все быстро отработала. Остался еще один дополнительный уровень поддержки 9664, но это уже работа для пары на завтра.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_41.png
Просмотров: 31
Размер:	184.3 КБ
ID:	2935735

6. post_thanks Получено лайков: 10

bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), ПЕНЗЕР (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк#54043
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    268874 RUB
    Поставил лайков:
    10,788
    Получено лайков:  9,003
    в 2,373 сообщениях
    339%
    Привет всем, фунт по графику пока не чего не понятно, а вот по позициям -- тоже, но что - то будет, большее деньги явно уже определились
    Может у кого - то есть мысли на это --
    В пятницу в короткую был набор и рост
Название: фф11.png
Просмотров: 7
Размер:	34.4 КБ
ID:	2935786
    В понедельник ещё набор -- уже и в длинную и короткую, сброса не было, хоть это показание второстепенные - это Россия, всё - таки главное Америка, но всё же, куда эти кони собрались?
Название: ффф222.png
Просмотров: 8
Размер:	35.7 КБ
ID:	2935787

Умение ждать, приносит прибыль

8. post_thanks Получено лайков: 10

bolivar forex (13.08.2019), grundik (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), Valen10n (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. Линк#54044
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    480689 RUB
    Поставил лайков:
    10,704
    Получено лайков:  11,221
    в 3,673 сообщениях
    93%
    Всем привет.
    По фунту пока ничего за ночь не поменялось, цена стоит на месте.
    Тест уровня 1.2000 на мой взгляд будет не единственным, тем более сегодня в преддверии новостей по Америке.
    Но давление продолжается со стороны медведок, и я допускаю с большой долей вероятности, что цена провалится ещё ниже.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 10
Размер:	28.6 КБ
ID:	2935802
    Ну не хотят её поднимать вверх.
    Торговать фунт с технической точки зрения сейчас сложно, много политических моментов вокруг него связано.
    Вообщем надо действовать по обстановке, если медведки прорывают 1.2000 и закрепляются ниже 1.1950, то всё, северный разворот накрывается полностью.

10. post_thanks Получено лайков: 7

bolivar forex (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк#54045
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация Аватар для bolivar forex
    291191 RUB
    Поставил лайков:
    10,743
    Получено лайков:  8,104
    в 1,305 сообщениях
    450%
    Доброе утро!
    Анализ 13.08.19
    GBP\USD - что дальше?

Сейчас пара немного зафлетит, а именно войдет в боковой тренд, ей это необходимо, чтобы спокойно выйти из нисходящего канала, думаю сегодня так цена и будет двигаться в районе 1.205х-1.2100, скальперы вам "сникерс". Поэтому серьезных движения я бы не ожидал сегодня, а сосредоточился на точки входа после выхода из боковика, тут сами понимаете, чем ниже, тем лучше, не не ниже 1.2020, иначе уже возникает вопрос об отмена севера и продолжение движения к 1.19хх. Что буду делать сам, я пока буду смотреть как ведет себя цена, особенно интересно спустя час после открытия европейской сессии и на выходе американской. Тем кто хочет держать на перспективу, думаю такие есть и немало, то обратите внимание на уровень 1.205х, я думаю если и дадут цену ниже, то не более чем на 10п.

Название: евро 13.08-5.png
Просмотров: 292

Размер: 28.2 КБ

Объемы:
    Как раз там стоят СТОПы покупателей (1.2050-43), которые на позитивном вчерашнем движении решили прикупить GBP|USD по 1.2070, думаю, что вечером пощупаем ты эту цену (1.205х-4х), а вот завтра продолжим восходящее движение. Если вы любите продавать, то сегодня с большей доли вероятности будет импульс наверх, примерно до 1.2088, или 1.2110, это и будет точка входа в короткую позицию.
    Завтра, или сегодня есть смысл рассмотреть точку входа в длинную позицию по 1.205х-4х, поэтому и обращаю внимание, что можно взять профит в обе стороны, что очень перспективно на мой взгляд когда видишь очевидные вещи.
    Продажа: 1.2088; Покупка: 1.2050-40;
    Доливка: 1.211х; СТОП: 1.2020;
    СТОП: 1.213х; ТП: 1.2160;
    ТП: 1.205х;

Название: евро 13.08-4.png
Просмотров: 884
Размер:	47.7 КБ
ID:	2935810
    Доброго Владимир!
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    По фунту пока ничего за ночь не поменялось, цена стоит на месте.
    Тест уровня 1.2000 на мой взгляд будет не единственным, тем более сегодня в преддверии новостей по Америке.
    Думаю, что подождать надо несколько дней, чтоб картина была более менее объективная, безусловно, тренд нисходящий и валится он очень даже хорошо, но и падению бывает иногда предел, серьезного отката не было уже достаточно продолжительное время, возможно это он и есть. Я все же попробую взять то, что написал, если не получится, значит "+" в карму тебе и в опыт соответственно. Я как не могу на долго прогнозировать движения, возможно это не мое, поэтому довольствуюсь тем, что есть!

12. Линк#54046
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    533251 RUB
    Поставил лайков:
    14,809
    Получено лайков:  12,624
    в 2,819 сообщениях
    159%
    Покупки по австралийскому доллару от 1/2 НКЗ по прежнему в рынке, а стоп стоит на месте. Сегодня утром уже удалось перебить хай вчерашней американской сессии, что есть гуд, и по сути стоп уже можно подтягивать ближе - за вчерашний лой, однако хотелось бы избежать ложных выносов вниз, да и глянуть попозже расположение баланса дня.
Название: AUDUSDH1.png
Размер:	43.2 КБ
ID:	2935840

13. post_thanks Получено лайков: 8

bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), lana2330 (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк#54047
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    704129 RUB
    Поставила лайков:
    45,079
    Получено лайков:  51,473
    в 11,274 сообщениях
    416%
    Всем привет!

Вчера пары немного помотали нас туда-сюда. Сначала в одну сторону, народ уже настроился, кто-то зашел в сделки. Потом все пары дружно развернулись, и опять в другую сторону.

Индекс доллара, разумеется, был впереди всех.
    Вот сегодня проснулась, ну, думаю, что-то определилось. Но на данный момент пока ничего.

Итак, индекс доллара.
    На графике Н 4 Старшие вилы Эндрюса направлены вниз, Младшие - вверх. Зеленая черта, которую мы видим на скрине, это одновременно и линия поддержки и контрольная линия Младших вил Эндрюса. Но пара скачет возле нее и вверх и вниз. Пока непонятно, что же ей нужно. Похоже на ложный пробой, тем более, что сейчас пара направляется к Младшим вилам и, вроде бы, намерена в них зайти. Но пока этого не произошло.

Название: #USDXH4.png
Просмотров: 14608
Размер:	94.9 КБ
ID:	2935857

Заглянем в сегодняшний календарь.
    Новостей много. В том числе по Америке. Так что сегодня после вчерашней чехарды пары, скорее всего, определятся с направлением.

Название: Opera Снимок_2019-08-13_084252_www.instaforex.org.png
Просмотров: 261

Размер: 60.5 КБ

Посмотрим на пару евро/доллар. Знакомая картина, но с точностью наоборот. Пара отбилась от контрольной линии Младших нисходящих вил Эндрюса, но в данном случае уже зашла на территорию самих нисходящих вил. Пока больше похоже на продолжение нисходящего движения.

Но для этого нужно сначала пробить Срединную линию Старших шитфф-вил (1.1184) , затем уровень 1.1166. А вот уже потом целями станут: 1.1144 ( нижняя граница Зоны равновесия Старших шифф-вил) , 1.1131 ( верхняя граница Зоны равновесия Младших шифф-вил ) , 1.1114 (важный уровень) и 1.1100 (верхняя граница Зоны равновесия Младших вил Эндрюса и одновременно Срединная линия Младших шифф-вил).

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 21
Размер:	94.8 КБ
ID:	2935859

15. Линк#54048
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    847209 RUB
    Поставила лайков:
    37,249
    Получено лайков:  53,396
    в 12,996 сообщениях
    332%
    Всем участникам и гостям ветки доброе утро и пожелания огромных профитов
    И вновь возвращаемся к евро. Если честно, хождение в диапазоне 1180-1200 уже утомило. Я и не думала, что жалкую цель 1250 мы так долго взять не сможем.
    На данный момент подошли снова к 1180 и вроде как опять начали северный откат. Ну посмотрим, как оно получится, может хоть в этот раз чуть расширим границ флета. Продолжаю держать сделку на покупку. Тут уже реально спортивный интерес срабатывает
Название: евро 13.png
Просмотров: 42
Размер:	37.9 КБ
ID:	2935871

16. post_thanks Получено лайков: 14

andrey44118 (13.08.2019), bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), grundik (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), zooo (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк#54049
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    268874 RUB
    Поставил лайков:
    10,788
    в 2,373 сообщениях
    339%
    Привет всем, решил рассмотреть пару фунт франк, на тайме день слабость продажи показали ещё 7 числа, отметил квадратиком, вчерашний день цену снизили, но показали хвост продажи, я оценил его как слабые продажи , ну раз так, тогда ожидание роста первая цель 1,20..
Название: фффф66.png
Просмотров: 6
Размер:	73.9 КБ
ID:	2935872
    На часе если верно определил движение цены, то отметил ступеньки, и может получится не плохой ростможет всё - таки моя покупка по фунт доллар будет жить
Название: ффф777.png
Размер:	95.7 КБ
ID:	2935878

18. post_thanks Получено лайков: 5

andrey44118 (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк#54050
    Кандидат форумных наук
    vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация Аватар для vipsint
    140851 RUB
    Поставил лайков:
    4,596
    Получено лайков:  5,721
    в 1,701 сообщениях
    266%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всех приветствую. Вчера фунт почти сразу с открытия торгов пошел на коррекцию не достигнув очень важной отметки 1.2000, что наводит на мысль о простой коррекция после сильного падения, а не о начале полноценного роста. Сегодня у фунта очень насыщенный новостной фон, что может спровоцировать сильные движения вплоть до качелей. В первую половину на новостях в 11:30 по Москве однозначно жду падения пары GBP/USD до 1.2000. Только после достижения 1.2000, а может чуть ниже можно рассчитывать на начало глубокой коррекции, и пара вполне сможет сегодня быстро восстановить свои потери до сопротивления на уровне 76.4% по фибоначчи (1.2070).

20. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (13.08.2019), andrey44118 (13.08.2019), bolivar forex (13.08.2019), DipoFW (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), grundik (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), Siziko (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк#54051
    Бары, VSA , логика
    268874 RUB
    Поставил лайков:
    10,788
    в 2,373 сообщениях
    339%
    Фунт иена, тоже пока смотрю в рост, по дню немного не понятно, а вот на тайме 3 часа покупатель на мой взгляд на месте, есть также хвосты признаки что с падением не всё хорошо, и ещё некоторые слабости продаж, на часе сделал план цены, но может быть и ошибся, но пока жду так
Название: фунт 111.png
Просмотров: 9
Размер:	78.8 КБ
ID:	2935912
Название: ффф222.png
Просмотров: 5
Размер:	76.1 КБ
ID:	2935914

22. post_thanks Получено лайков: 11

AlexTitar (13.08.2019), andrey44118 (13.08.2019), bolivar forex (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), Siziko (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк#54052
    Частый гость
    Ishak-1987 приемлемый уровень репутации Ishak-1987 приемлемый уровень репутации Аватар для Ishak-1987
    5332 RUB
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  150
    в 58 сообщениях
    211%
    Всем Привет , предлагаю рассмотреть сигнал на валютною пару Американский Доллар--Ена , особо технический сигналов кроме как бы перепроданности на Паре нету , Вот, а на графике Н4 есть сигнал сетапа ФЭЙКИ , его я буду рассматривать на покупки после пробития уровня , и закрепление цены . Уровня 105,70 , после предлагаю покупать с целями тейк профита цены 106,40 , Возможна правильно будет эту сделку вести по Н1 , Стоп можно будет поставить на уровень 105,30 на первое время .
Название: USDJPYH1.png
Размер:	102.7 КБ
ID:	2936027

Всем Удачи , и Профита !

24. post_thanks Получено лайков: 5

andrey44118 (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. Линк#54053
    Частый гость
    Ishak-1987 приемлемый уровень репутации Ishak-1987 приемлемый уровень репутации Аватар для Ishak-1987
    5332 RUB
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  150
    в 58 сообщениях
    211%
    Дорогие Друзья . На валютной паре Евро-Швейцарский Франк образован сетап внутреннего бара На Д1 , я вчера ждал отката что бы зайти на продажу , но его так, и не было , сегодня я рассматриваю опять сигнал на продажу к уровню 1,0810 , Так - Вот я рассматриваю вход по м15 , там на мой взгляд более хороший откат , но только в том случаи если не будет пробит уровень На Н1 локальный уровень 1,0897 , если уровень будет этот пробит, мой вход будет отменен . Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURCHFH4.png
Размер:	104.3 КБ
ID:	2936064
Название: EURCHFH1.png
Размер:	113.7 КБ
ID:	2936063
    Вот если сигнал пойдет в нашу сторону , то первое время я буду вести его по М15 , может быть , и по нему по м15 и закрою сделку . Просто флэтовое движение .
Название: EURCHFH1..png
Размер:	104.9 КБ
ID:	2936062

Всем Удачи , и Профита !

26. post_thanks Получено лайков: 6

andrey44118 (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк#54054
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1562896 RUB
    Поставил лайков:
    13,893
    Получено лайков:  29,874
    в 8,910 сообщениях
    130%
    Приветствую всех.
    Золото на данный момент продолжает держаться выше 1510.00, и это хороший знак что бы продолжить попытку тестировать 1540.00. Сегодня думаю этого уровня достаточно что бы поставить новую цель 1570.00, о чем писал вчера.
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Ну вот прошли и теперь цель будет 1545.00 пробой которой откроет новые карты, первую 1570.00 а последнюю наверное уже в районе 1720.00. Как только новые карты открываются. А это переход в следующий диапазон цен, так сразу же нужно быть готовыми
    к крупным коррекциям.
    На данный момент предполагаю что золото продолжит рост к 1540.00, и вероятность что его смогут если не пробить хорошо, то проколоть, очень высокая. дальше уже нужно быть предельно осторожными на мой взгляд, так как 1570.00 могут не взять а разворот около него имеет просто очень большую вероятность и по идеи стоит уже выскакивать с покупок точно. Я бы не рисковал бы уже дальше с покупками.
    После прокола 1540.00, будут все усилия приложены что бы протестировать 1570.00 и около него ожидаю разворот к 1510.00, если смогут пробить, снижение продолжиться к 1475.00 и ниже к 1445.00.
    Дальше пока нужно осмотреться, так как у последнего не исключаю разворот уже к 1570.00 и с пробоем его, с продолжением роста к 1625.00 и 1720.00.

Название: 1.38.png
Просмотров: 225

Размер: 25.2 КБ

Если текущая ситуация приведет к пробою уровня 1505-1500.00, где стоят стопы спекулянтов, и пробой 1500.00 будет до того как смогут пробить 1540.00, это приведет тоже к второй попытке протестировать 1475.00, где стоят стопы краткосрочного покупателя, и скорее всего что с этого раза будет прокол уровня 1475.00, но пока его не пробили, вероятность севера к 1540.00 и 1570.00 будет сохраняться.

Название: 1.40.png
Просмотров: 227

Размер: 21.2 КБ

При пробое 1475.00, снижение продолжиться к 1445.00. Изначально не думаю что сразу достигнут уровень 1445.00-1440.00, скорее всего к 1460.00 снижение продолжиться , после чего предполагаю коррекцию к 1510.00 с разворотом от него и снижением к 1445.00-1440.00. дальше по ситуации. пробой направит к 13675.00, отскок снова направит на тестирование 1510.00 где к тому времени станут стопы краткосрочного продавца.

Название: 1.39.png
Просмотров: 225

Размер: 23.6 КБ

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

28. post_thanks Получено лайков: 11

AlexTitar (13.08.2019), andrey44118 (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), pobeda159 (13.08.2019), Siziko (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. Линк#54055
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    1646650 RUB
    Поставил лайков:
    23,295
    Получено лайков:  74,221
    в 13,874 сообщениях
    455%
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Сегодня у фунта очень насыщенный новостной фон, что может спровоцировать сильные движения вплоть до качелей. В первую половину на новостях в 11:30 по Москве однозначно жду падения пары GBP/USD до 1.2000.
    Всем привет и хорошего дня.
    Фунт за ночь чуток приспустился к поддержке на 2060, которую показали вчера на американской сессии.
    Жаль что до сих пор нет результатов вчерашней торговли опцами и это уже сигнал, но есть левелсы от Стаса. Можно сказать что важным станет пробой баланс дня на 2081, причем его укрепли обязательной зоной на 10п выше поэтому могут выще не пустить. Низ дня на 2035. Вот в этом диапазоне можем провести день.

Название: 3.png
Просмотров: 19189

Размер: 12.5 КБ

Мои плюшки говорят что именно сейчас находимся в подвешенном состоянии потому как находимся на нижней границе зоны набора.. Не удержимся и тогда к 2015 где сейчас низ дня. Подымемся выше 2068 - тогда работа в зоне до 1.21 и думаю что будут набирать покупки. Цель на сегодня не высокая - 2130-40 но главное перейти "на следующий уровень" - 21-ю фигуру

Название: 4.png
Просмотров: 737

Размер: 22.6 КБ

П.С.
    Только появились опцы и вчера самый мощный барьер по путам (а значит преграда к снижению) поставили на 2059. Пробьют и тогда 19-я фигура станет явью с предварительной остановкой на 2029. Удержат - тогда коллы но они начинаются аж от 2146

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

30. Линк#54056
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    573250 RUB
    Поставил лайков:
    18,206
    Получено лайков:  15,931
    в 6,410 сообщениях
    87%
    Доброе утро!
    Прибыльной торговли.

Что касается торговли ЕВРО/ДОЛЛАРА, сегодняшний день не несет больших изменений. Одними словами торговля ведется внутри канала уровней 1.1168-1.1251. По факту технический аспект показывает некую борьбу за минимум и максимум данного канала.
    Мы видели уже не однократно, как попытка юга не могли оправдать себя. Получается что есть хороший уровень поддержки 1.1168.

Название: EURUSD.JPG
Просмотров: 213

Размер: 88.4 КБ

Теперь дальнейшие/предполагаемые действия:
    - СЕВЕРНАЯ инициатива (по факту получается, покупатель должен получить стоимость евро выше уровня сопротивления 1.1251, если покупатели смогут достигнуть этого то предполагаю что следующая цель для спекулянтом станет 1.1282)
    - ЮЖНАЯ инициатива (есть крупный уровень поддержки 1.1168, который не однократно пытался быть достигнут продавцами, по итогу если у продавцов получиться, то следующая цель может стать 1.1115)

31. post_thanks Получено лайков: 9

AlexTitar (13.08.2019), andrey44118 (13.08.2019), DipoFW (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. Линк#54057
    Кандидат форумных наук
    vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации Аватар для vik23
    133159 RUB
    Поставил лайков:
    7,580
    Получено лайков:  14,423
    в 2,406 сообщениях
    599%
    Пара Евро Доллар США. График Н1. Через 20 минут начнётся серия выхода новостей по Еврозоне. Жду коррекцию снижение до отметки 1.1140. Будет ли это слом восходящего движения трудно сказать, так как за время флэта в рынок вошло большое количество продавцов и покупателей , которых нужно вынести , а затем уже двигаться в избранном направлении. Кто это всё будет делать? Ну конечно же большие деньги. А вот на чьей они стороне предстоит нам и выяснить, чтобы примкнуть к их движению. Сегодня жду хорошего развода всех без исключения участников торгов. Выход цены вверх из построенного вымпела с последующим закреплением над его верхней границы укажет нам на стремление быков к цели на отметке 1.12800-1.13000. Пробой вымпела вниз покажут нам цель 1.11400.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDfH1.png
Просмотров: 9
Размер:	46.3 КБ
ID:	2936195  

Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

33. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (13.08.2019), andrey44118 (13.08.2019), fred35 (13.08.2019), grundik (13.08.2019), Sansar (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

34. Линк#54058
    Знающий
    koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация Аватар для koluychka
    540080 RUB
    Поставила лайков:
    3,674
    Получено лайков:  8,558
    в 2,497 сообщениях
    308%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Подымемся выше 2068 - тогда работа в зоне до 1.21 и думаю что будут набирать покупки. Цель на сегодня не высокая - 2130-40 но главное перейти "на следующий уровень" - 21-ю фигуру
    Здравствуйте.
    Я думаю что рано еще вы фунта хотите вести в коррекцию. Вчера не получилась коррекция а значит шансы на обновления минимума стали выше.
    Лично я считаю что будет обновлен последний локальный минимум а может даже пробит 1.200 психологический уровень, и только после этого фунт начнет разворот на север к вашим целям. Только мои цели на севере куда выше чем у вас. Я жду рост к 1.2220, а если обновят это максимум последней волны, рост продолжиться к 1.2400.
    Что бы сильно не расписывать фунта, его и так многие пишут. Я быстро покажу свой взгляд.
    Смотрите на часовом графике РСИ немного выровнялся, но стохастик все еще лежит внизу, его уже не понять, так как РСИ зайдет в зону перекупленности, значит получается что РСИ должен будет опуститься ниже снова в зону перепроданности, а для того цену нудно понизить. После этого оба индикатора начнут выходит вместе с хоны перепроданности.
Название: 35.png
Размер:	56.5 КБ
ID:	2936275
    Теперь посмотрим на дневной график.
    Здесь все готово к развороту. РСИ лежит в зоне перепроданности и стохастик опускается в зону перепроданности, так что если не сегодня, тогда завтра по завершению этого дня на новом минимуме или около него, получим хороший шанс разворота на север.
Название: 36.png
Размер:	56.9 КБ
ID:	2936276
    И наконец показываю волны, в последней старшей волне, недостает еще одной внутренней мелкой волны. Ее и будут сегодня рисовать и для нее нужно будет обновить минимум.
Название: 37.png
Просмотров: 5
Размер:	40.9 КБ
ID:	2936277
    Вывод таков, что пока не обновиться минимум что бы разрядить РСИ по часовому, стохастик по дневному и закончить волну последнего снижения, никакого разворота на север ждать сегодня не нужно. разве что к концу дня.

35. post_thanks Получено лайков: 10

andrey44118 (13.08.2019), DipoFW (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Александр76 (13.08.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

36. Линк#54059
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация Аватар для andrey44118
    241468 RUB
    Поставил лайков:
    8,080
    Получено лайков:  9,077
    в 2,821 сообщениях
    265%
    Всем доброго дня, и побольше профитов. Я лично сегодня решил торгануть, на евре-доллар. Итак, я увидел на Н1 набор леквида, и первые совершенные, ценой шаги 1 - 2 - , то есть должен быть и три, и это у нас, будет, ход цены, от нижней её стороны, к верхней, от 1,1186, и до 1,1223. То есть, по-моему, мы и сегодня будер работать этот наш, шестидневный флет, поэтому можно попробовать, и сегодня ещё раз, прокатиться.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13,08,04,.png
Размер:	29.4 КБ
ID:	2936295

37. post_thanks Получено лайков: 11

damsel (13.08.2019), grundik (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), sopropel (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), Xoger (13.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  38. Линк#54060
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    505001 RUB
    Поставил лайков:
    12,036
    Получено лайков:  18,152
    в 4,083 сообщениях
    137%
    Золото вчера в результате снижения смогло обновить локальный минимум и пробиться через уровень поддержки на 1494, однако закрепиться ниже этого уровня так и не получилось, и буквально сразу же начали проходить покупки, судя по всему это был банальный развод части покупателей скопившихся в последние 3 торговых дня и как итог последовавшего роста мы без особых проблем смогли пробиться через уровень сопротивления на 1508, что говорит о дальнейшем росте.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 314

Размер: 2.71 МБ

На 15 минутном графике вчерашнее движение привело к формированию зоны покупок в районе 1500 - 1504 и 1489 - 1494, где и прошла основная масса вчерашних объемов. Так что в приоритете у меня по прежнему остаются покупки, поэтому от золота сегодня буду ждать сначала небольшого отката к уровню поддержки на 1508, с возможным заходом в зону покупок в районе 1500 - 1504 и только после этого ожидаю отскока и возобновления роста.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 312

Размер: 2.63 МБ

39. post_thanks Получено лайков: 11

damsel (13.08.2019), DipoFW (13.08.2019), grundik (13.08.2019), sergii7777777 (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), sevenpounds (14.08.2019), VNS1 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), мистер Бейли (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 2703 из 3954
Первая ... 2693 2702 2703 2704 2713 ... Последняя ◄╝