Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2703 из 2891
Первая ... 2693 2702 2703 2704 2713 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 54,041 по 54,060 из 57813

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    1216858 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,505
    Получено лайков:  64,305
    в 12,993 сообщениях
    416%
    Поймано фигурок:
    8
    (Подробнее)
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-09-17   02:45
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1216858 RUB

Сделали на 99%. До 2383 не дошли но в 23-ю заглянули. Причем так резко отскочили, что даже "пикнуть" не успели и сейчас жду еще одного захода ко вчерашнему лоу. По крайней мере там у нас обязательная зона по левелсам и чуток выше - баланс дня на 2420. Поэтому до 2394 желательно потусить на европе и потом уже решать - идти дальше вниз на 2374 или вернуться в середину 24-й фигуры. Верх опционного канала на 2457 и выше нет смысла

Мои плюшки говорят что 2451 (где сейчас верх зоны набора) хорошее сопротивление и пройти можно но с усилиями. Низ зоны вчера не смогли достать а сейчас он на 2394 и это уже поддержка. Пробой будет означать что продажи преобладали а значит дальше вниз правда низ дня пока на 2366. Поэтому если увижу что сначала пойдем тестить верха - буду солить

Изображение
    Превью
    2019-09-17   06:26
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 355523 RUB

Всем привет. Переход на новый контракт состоялся.правда пока особой ясности на положение дел на бирже не внес.

Но это пока Хотя есть некоторые моменты на которые следует обратить внимание. в последние дни наблюдали восходящий импульс, который достиг своей очередной цели (НКЗ золотого цвета). Где мишкам удалось оказать достойное сопротивление и остановить неугомонных бычков. Теперь пошла консолидация (коррекция) DPoc снижается и нервно скачет , это связано в большей степени с Показаниями Форвард поинта на переходе содного контракта на другой

Ну и пару слов о расстановке сил. После бычьего импульса, который вполне вероятно , что не окончен пошёл откат в зону выгодных покупок. Т.е импульс продолжается . чем ниже уйдут к 0,5 НКЗ тем выгоднее можно будет войти с коротким стопом. Но важно не уйти ниже 1,23184 и тем более закрепиться. тогда смена тенденции (синяя стрелка). .а пока ищем (не входим) вход на покупку. Возможные цели как обычно две 1 . оьновление хая 2. НКЗ серая 1,26209 Всем удачи

Изображение
    Превью
    2019-09-16   18:46
    Лучший пост за сегодня #3

Евродоллар вышел за границы спреда (1.1009 - 1.1069), устанавливаемого один раз в сутки немецким банком Commerzbank.

Следовательно, пока цена находится ниже 1.1009, то более предпочтительно открывать длинные позиции. Но по моим наблюдениям, пару лучше покупать тогда, когда цена удалится от границы спреда на его величину.

Я разместил лимитные ордера на отметках: 1.0955 и 1.0895. Если до открытия завтрашней американской сессии их не заберут, то они будут удалены.

Изображение
    Превью
    2019-09-16   22:30
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1542863 RUB

Твоё желание выполнили полностью - евро пощупал 1.0993. Итого гэп между контрактами закрыли и завтра день можно будет начинать с чистого листа... Из-за этого закрытия разрыва евро ушел значительно ниже своего стандартного рабочего канала. И теперь его пробитая граница 1.1036 висит в виде локального долга. Плохо только, что твой "зеркальный уровень" 1.1015 теперь висит сверху в виде сопротивления. Итого сейчас зажали цену между целевыми зонами снижения 1.0990 и 1.1015. И вниз уже не хотят, и вверх не дают. Вот такая фигня, малята... Но поскольку падали вниз сегодня почти исключительно для перекрытия искусственного разрыва, то теперь ничего не мешает продолжить движение вверх. Как минимум не плохо бы отстояться ночью между 1.0985 и 1.1015, а потом в рамках локальной "W" посетить 1.1055-1.1075. В ночь конечно открывать сделку - это очень на любителя, но вот как-то так пока...

На текущем недельном контракте, который по сути только начал работать, край рынка по низам на 1.0950. Так что пока особо падать как бы и некуда. По ситуации можно будет выкупать падение, если таки загонят евро под 1.0975 сегодня ночью по инерции. Ситуация по технике и деньгам противоречивая. Поэтому я пока без сделок, подожду лучше утра.

Изображение
    Превью
    2019-09-17   02:20
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 153742 RUB

Фунт вчера пытался начать снижение, но отработал самый минимум. Был пробой уровня пивота, но цена очень скоро вернулась обратно и сейчас пытается сформировать поддержку для еще одного теста верхних уровней, в данном случае - это зона сопротивления 2481/2506. Сделки на продажу закрываю, но покупать пока не буду, так как выше зоны сопротивления 2481/2506 пару пока не вижу. Дневной диапазон: в районе покупок зона сопротивления 2481/2506 // в зоне продаж контрольный уровень поддержки 2337 + два дополнительных уровня для максимального снижения внутри дня 2298,2260.

Изображение
    Превью
    2019-09-16   22:50
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1542863 RUB

Я бы на Вашем месте осторожнее выбирал выражения. Ведь это не "олень", как Вы выразились, а как бы это помягче сказать... Человек, или группа лиц, осведомленные о готовящихся терактах такого масштаба, какой был в Саудовской Аравии - это минимум уровень спецслужб! Причем это лица далеко не низшего и даже не среднего звена. О разработке таких операций, да еще и в далекой стране, знают только высшие чины. А если они еще и участвовали в организации и проведении этой атаки, то тут уже не только спецслужбы задействованы, а и высшее руководство страны. Как минимум топ-менеджмент огромной корпорации, имеющий "добро" на проведение таких акций в рамках конкурентной борьбы на энергетическом рынке мира. Так что лучше эту тему не развивать тут и не задавать лишних вопросов... Здоровее будете! Важно то, что уже выпустили всех покупателей: дали еще один вылет к 63.25, чтобы спокойно вышли те, кто доливался в покупки на ночном гэпе. Надеюсь Вы уже поняли, что выпускали тоже далеко не рядовых трейдеров?

Изображение
    Превью
  4. Линк #54041
    Кандидат форумных наук
    sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация Аватар для sopropel
    Деньги за посты:
    229348 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,544
    Получено лайков:  8,059
    в 1,494 сообщениях
    482%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Я почти слил свой 3-й бонусний счёт! На протяжении 2-х месяцев шортил рынок у цены 1 400$ и все было хорошо, я раз на 2 недели выводил прибыль, но не долго музыка играла, рынок улитело на Север, моё усреднение без стопов загнало меня в глубокую просадку и скорее всего рост продолжится до цены 1 570$ несмотря на то что осциллятор RSI находится в зоне перекупленности и моё Локирование на покупку меня не спасёт!
    Ну стоит ли расстраиваться сильно? Да, потерян депозит, но благо форум позволяет тебе получить еще бонус и торговать опять. но сделать выводы над ошибками! Конечно, многим удобно просто усреднять свои позы и на этом зарабатывать, но когда попадаешь на без откатное движение, то депозита обычно не хватает! Здесь же ты по сути ничего не потерял, так что можно и дальше, пообщавшись, начинать шортить золото. Но я не об этом, а то, что может стоит посмотреть на торги под другим углом и выбрать стратегию со стопами? Лично я перешел на торговлю внутри дня и множество плюсов! Какая бы не была сделка, перед закрытием рынка, выхожу и до европы или сразу с открытия Европы, опять ищу вход. В общем, расстраиваться не стоит и вперед, сделав выводы над ошибками, набив очередную шишку, вперед оттачивать свою стратегию торговлю, свой грааль! И у каждого здесь, он свой!
    Ой, что то меня понесло!

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Всем участникам и гостям ветки доброго вечера!
    Понедельник по евробаксу прошел, как и полагается, то есть в узком флете. Была возможность еще купить, но я ее благополучно прошляпила, так что так и висит с прошлой недели одинока сделка.
    План остается прежний - куда мы вырвемся из диапазона 1180-1250, туда и будем путь держать, но это уже завтра. Может быть хоть у новостей получится придать нашей паре хоть небольшое ускорение.
    Фунтик тоже практически затормозил, если сравнивать с предыдущими движениями. Но там и понятно. Уже недалеко исторический минимум, а четко туда мы навряд ли дойдем, чтобы обмануть желающих прикупить чуть ниже.
    Уже даже доброй ночи я скажу!
    Все же который понедельник, а рынок прям приятно смотреть!
    Если рассматривать фунта, кстати. ты еще стоишь в покупках по нему? так вот, если смотреть на фунта, то он конечно меня немного сегодня обидел, дав лося, таккак я считал , что выше 2070-80 не пойдет и не дождавшись подтверждения продал по рынку и почти сразу хватанул лосика.

Название: фунт 6,1.jpg
Просмотров: 371

Размер: 151.9 КБ

Название: фунт 6,0.jpg
Просмотров: 347

Размер: 238.4 КБ

Но это нормально, когда за ошибку, получаешь сразу по олове! Правда больше я в него не входил. Сейчас же у фунта. хоть и приоритет на юг, уже есть наметки, что откат может быть немного больше, чем казалось утром и даже сходить к 2150. не будем загадывать и уже завтра посмотрим перед Европой, но предпосылки к баю есть! Хотя я все равно, если будет возможность. буду пробовать вставать в шорты!
    По Евро так совсем красивая картинка сегодня!

Название: ева 6,1.jpg
Просмотров: 342

Размер: 178.2 КБ

Название: ева6,0.jpg
Просмотров: 346

Размер: 207.5 КБ

Вначале сходили четко к 1162, хотя я думал. что все же смогут пройти ниже к 1145, а потом четко от этого уровня развернули. И не смотря на то, что я продавал с самых хаев, закрыться смог только по 1173 и уже не поверил, что смогут вернуться и сделать даже перехай, не говоря уже о том, что бы закрепиться выше хая азии. Поэтому пропустил вход и как видим, зря! Но профит есть за день и то хорошо!
    Что касаемо дальнейшего плана, то сейчас очень красивая формашка на рынке и если бы не конец дня, то я бы точно покупал, а так уже буду ждать завтрашнего дня, что бы окончательно определиться! Но скажу так, пока север в приоре и ожидаю сильного импульса вверх, так как пройти 1250 будет очень сложно! если же дадут откат опять вниз, то для медведей главное утянуть ниже 11 этажа, тогда можно будет опять смотреть на 1,08. Но лично я буду пока придерживаться плана на бай, так как откат сегодня уже дали.
    И вот по золоту! Думал. что откат будет минимум к 1470, но потом резко развернули и укатили к хаю пятницы, где у нас и РОС текущего контракта! Не думал что так сходу смогут его пробить.

Название: зол6,0.jpg
Просмотров: 341

Размер: 160.2 КБ

Но они это сделали и ушли выше 1510, это тот уровень, о котором не только я писал, но и половина форума, что закрепиться надо выше его и тогда откроется путь к 1570. Вообще не вериться, что за пару месяцев, золото просто ушло в космос....
    Всем доброй ночи!

5. Линк #54042
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Аватар для Freya$$$
    Деньги за посты:
    153742 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,659
    Получено лайков:  7,173
    в 1,216 сообщениях
    589%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    Пара доллар/франк

По этой паре мне больше нравится вариант с продолжением снижения: или с текущих котировок, или после небольшого отката. С понедельника во время Азиатской сессии, возможно еще и начало Европы захватим, буду ждать, пока не достроится пробой на тайме Н4.

Понедельник как раз тот день, который дорабатывает то, что осталось незавершенным с пятницы. Если пара ничего не сломает, а продолжит плыть по течению, то буду продолжать продавать.
    По паре доллар/франк продолжаю держать сделки на продажу с 8 числа и считаю, что перспектива в продолжении снижения пары все еще в силе.
    Сегодня внутри дневной диапазон мелкий, поэтому пара все быстро отработала. Остался еще один дополнительный уровень поддержки 9664, но это уже работа для пары на завтра.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_41.png
Просмотров: 17
Размер:	184.3 КБ
ID:	2935735

6. post_thanks Получено лайков: 10

bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), ПЕНЗЕР (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #54043
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    213639 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,379
    Получено лайков:  7,151
    в 1,932 сообщениях
    325%
    Привет всем, фунт по графику пока не чего не понятно, а вот по позициям -- тоже, но что - то будет, большее деньги явно уже определились
    Может у кого - то есть мысли на это --
    В пятницу в короткую был набор и рост
Название: фф11.png
Просмотров: 6
Размер:	34.4 КБ
ID:	2935786
    В понедельник ещё набор -- уже и в длинную и короткую, сброса не было, хоть это показание второстепенные - это Россия, всё - таки главное Америка, но всё же, куда эти кони собрались?
Название: ффф222.png
Просмотров: 8
Размер:	35.7 КБ
ID:	2935787

"думай медленно... решай быстро"

8. post_thanks Получено лайков: 10

bolivar forex (13.08.2019), grundik (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), Valen10n (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. Линк #54044
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    415055 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,016
    Получено лайков:  9,316
    в 3,209 сообщениях
    81%
    Всем привет.
    По фунту пока ничего за ночь не поменялось, цена стоит на месте.
    Тест уровня 1.2000 на мой взгляд будет не единственным, тем более сегодня в преддверии новостей по Америке.
    Но давление продолжается со стороны медведок, и я допускаю с большой долей вероятности, что цена провалится ещё ниже.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 9
Размер:	28.6 КБ
ID:	2935802
    Ну не хотят её поднимать вверх.
    Торговать фунт с технической точки зрения сейчас сложно, много политических моментов вокруг него связано.
    Вообщем надо действовать по обстановке, если медведки прорывают 1.2000 и закрепляются ниже 1.1950, то всё, северный разворот накрывается полностью.

10. post_thanks Получено лайков: 7

bolivar forex (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #54045
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация Аватар для bolivar forex
    Деньги за посты:
    254035 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,837
    Получено лайков:  7,323
    в 1,195 сообщениях
    433%
    Доброе утро!
    Анализ 13.08.19
    GBP\USD - что дальше?

Сейчас пара немного зафлетит, а именно войдет в боковой тренд, ей это необходимо, чтобы спокойно выйти из нисходящего канала, думаю сегодня так цена и будет двигаться в районе 1.205х-1.2100, скальперы вам "сникерс". Поэтому серьезных движения я бы не ожидал сегодня, а сосредоточился на точки входа после выхода из боковика, тут сами понимаете, чем ниже, тем лучше, не не ниже 1.2020, иначе уже возникает вопрос об отмена севера и продолжение движения к 1.19хх. Что буду делать сам, я пока буду смотреть как ведет себя цена, особенно интересно спустя час после открытия европейской сессии и на выходе американской. Тем кто хочет держать на перспективу, думаю такие есть и немало, то обратите внимание на уровень 1.205х, я думаю если и дадут цену ниже, то не более чем на 10п.

Название: евро 13.08-5.png
Просмотров: 292

Размер: 28.2 КБ

Объемы:
    Как раз там стоят СТОПы покупателей (1.2050-43), которые на позитивном вчерашнем движении решили прикупить GBP|USD по 1.2070, думаю, что вечером пощупаем ты эту цену (1.205х-4х), а вот завтра продолжим восходящее движение. Если вы любите продавать, то сегодня с большей доли вероятности будет импульс наверх, примерно до 1.2088, или 1.2110, это и будет точка входа в короткую позицию.
    Завтра, или сегодня есть смысл рассмотреть точку входа в длинную позицию по 1.205х-4х, поэтому и обращаю внимание, что можно взять профит в обе стороны, что очень перспективно на мой взгляд когда видишь очевидные вещи.
    Продажа: 1.2088; Покупка: 1.2050-40;
    Доливка: 1.211х; СТОП: 1.2020;
    СТОП: 1.213х; ТП: 1.2160;
    ТП: 1.205х;

Название: евро 13.08-4.png
Просмотров: 884
Размер:	47.7 КБ
ID:	2935810
    Доброго Владимир!
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    По фунту пока ничего за ночь не поменялось, цена стоит на месте.
    Тест уровня 1.2000 на мой взгляд будет не единственным, тем более сегодня в преддверии новостей по Америке.
    Думаю, что подождать надо несколько дней, чтоб картина была более менее объективная, безусловно, тренд нисходящий и валится он очень даже хорошо, но и падению бывает иногда предел, серьезного отката не было уже достаточно продолжительное время, возможно это он и есть. Я все же попробую взять то, что написал, если не получится, значит "+" в карму тебе и в опыт соответственно. Я как не могу на долго прогнозировать движения, возможно это не мое, поэтому довольствуюсь тем, что есть!

12. Линк #54046
    Специалист
    Сама доброта

grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация Аватар для grundik
    Деньги за посты:
    471289 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,529
    Получено лайков:  10,166
    в 2,464 сообщениях
    134%
    Поймано фигурок:
    37
    (Подробнее)
    Покупки по австралийскому доллару от 1/2 НКЗ по прежнему в рынке, а стоп стоит на месте. Сегодня утром уже удалось перебить хай вчерашней американской сессии, что есть гуд, и по сути стоп уже можно подтягивать ближе - за вчерашний лой, однако хотелось бы избежать ложных выносов вниз, да и глянуть попозже расположение баланса дня.
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 7
Размер:	43.2 КБ
ID:	2935840

13. post_thanks Получено лайков: 8

bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), lana2330 (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #54047
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    563630 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    38,658
    Получено лайков:  43,475
    в 9,901 сообщениях
    395%
    Поймано фигурок:
    41
    (Подробнее)
    Всем привет!

Вчера пары немного помотали нас туда-сюда. Сначала в одну сторону, народ уже настроился, кто-то зашел в сделки. Потом все пары дружно развернулись, и опять в другую сторону.

Индекс доллара, разумеется, был впереди всех.
    Вот сегодня проснулась, ну, думаю, что-то определилось. Но на данный момент пока ничего.

Итак, индекс доллара.
    На графике Н 4 Старшие вилы Эндрюса направлены вниз, Младшие - вверх. Зеленая черта, которую мы видим на скрине, это одновременно и линия поддержки и контрольная линия Младших вил Эндрюса. Но пара скачет возле нее и вверх и вниз. Пока непонятно, что же ей нужно. Похоже на ложный пробой, тем более, что сейчас пара направляется к Младшим вилам и, вроде бы, намерена в них зайти. Но пока этого не произошло.

Название: #USDXH4.png
Просмотров: 14608
Размер:	94.9 КБ
ID:	2935857

Заглянем в сегодняшний календарь.
    Новостей много. В том числе по Америке. Так что сегодня после вчерашней чехарды пары, скорее всего, определятся с направлением.

Название: Opera Снимок_2019-08-13_084252_www.instaforex.org.png
Просмотров: 261

Размер: 60.5 КБ

Посмотрим на пару евро/доллар. Знакомая картина, но с точностью наоборот. Пара отбилась от контрольной линии Младших нисходящих вил Эндрюса, но в данном случае уже зашла на территорию самих нисходящих вил. Пока больше похоже на продолжение нисходящего движения.

Но для этого нужно сначала пробить Срединную линию Старших шитфф-вил (1.1184) , затем уровень 1.1166. А вот уже потом целями станут: 1.1144 ( нижняя граница Зоны равновесия Старших шифф-вил) , 1.1131 ( верхняя граница Зоны равновесия Младших шифф-вил ) , 1.1114 (важный уровень) и 1.1100 (верхняя граница Зоны равновесия Младших вил Эндрюса и одновременно Срединная линия Младших шифф-вил).

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 21
Размер:	94.8 КБ
ID:	2935859

15. Линк #54048
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    674797 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    32,611
    Получено лайков:  44,290
    в 11,056 сообщениях
    314%
    Поймано фигурок:
    40
    (Подробнее)
    Всем участникам и гостям ветки доброе утро и пожелания огромных профитов
    И вновь возвращаемся к евро. Если честно, хождение в диапазоне 1180-1200 уже утомило. Я и не думала, что жалкую цель 1250 мы так долго взять не сможем.
    На данный момент подошли снова к 1180 и вроде как опять начали северный откат. Ну посмотрим, как оно получится, может хоть в этот раз чуть расширим границ флета. Продолжаю держать сделку на покупку. Тут уже реально спортивный интерес срабатывает
Название: евро 13.png
Просмотров: 42
Размер:	37.9 КБ
ID:	2935871

16. post_thanks Получено лайков: 14

andrey44118 (13.08.2019), bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), grundik (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), zooo (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #54049
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    213639 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,379
    Получено лайков:  7,151
    в 1,932 сообщениях
    325%
    Привет всем, решил рассмотреть пару фунт франк, на тайме день слабость продажи показали ещё 7 числа, отметил квадратиком, вчерашний день цену снизили, но показали хвост продажи, я оценил его как слабые продажи , ну раз так, тогда ожидание роста первая цель 1,20..
Название: фффф66.png
Просмотров: 6
Размер:	73.9 КБ
ID:	2935872
    На часе если верно определил движение цены, то отметил ступеньки, и может получится не плохой ростможет всё - таки моя покупка по фунт доллар будет жить
Название: ффф777.png
Просмотров: 8
Размер:	95.7 КБ
ID:	2935878

"думай медленно... решай быстро"

18. post_thanks Получено лайков: 5

andrey44118 (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #54050
    Кандидат форумных наук
    vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    108635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,917
    Получено лайков:  4,245
    в 1,381 сообщениях
    233%
    Поймано фигурок:
    39
    (Подробнее)
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всех приветствую. Вчера фунт почти сразу с открытия торгов пошел на коррекцию не достигнув очень важной отметки 1.2000, что наводит на мысль о простой коррекция после сильного падения, а не о начале полноценного роста. Сегодня у фунта очень насыщенный новостной фон, что может спровоцировать сильные движения вплоть до качелей. В первую половину на новостях в 11:30 по Москве однозначно жду падения пары GBP/USD до 1.2000. Только после достижения 1.2000, а может чуть ниже можно рассчитывать на начало глубокой коррекции, и пара вполне сможет сегодня быстро восстановить свои потери до сопротивления на уровне 76.4% по фибоначчи (1.2070).

20. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (13.08.2019), andrey44118 (13.08.2019), bolivar forex (13.08.2019), DipoFW (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), grundik (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), Siziko (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #54051