Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6881 из 7007
Первая ... 6871 6880 6881 6882 6891 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 137,601 по 137,620 из 140133

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-28   01:45
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2848608 RUB

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Вот он тяжёлый флет в 37 фигуре, о котором Васильевич говорил все те дни. Прострел жду вверх, но то я, а рынок уже покажет куда ему
    Его сделали на ставке и большего уже не будет
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    А с фунтом вообще все прекрасно - решила еще в покупки долиться - цель пока остается та же - 1.3770
    Рискованно но кто не рискует, то...
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Боюсь что ниже 3690 могут не осилить и тогда уже завтра добивать то ли низы то ли верха, более точно можно будет сказать после полуночи. Но я продал
    Прикрыл продажу так как могли вернуться к 3720 и такая вероятность еще остается но глядя на новые левелсы могу сказать что она не очень высокая.
    Баланс дня 3714 и обязательная зона 3693-3705 это теперь сильные сопротивления но посетить могут. Как и уровень смены тренда 3635 а значит я опять буду продавать все заходы в 37-ю фигуру.
    Плохо что опять опционная граница дня на 3647 будет препятствием и пробой будет означать будущий возврат.
    Вложение 4533986
    И по моим плюхам пробили зону набора утром вниз а значит должна быть смена тренда но смогли вернуть цену опять в зону вплоть до верхней границы на 3721 и повторно ушли вниз. Классический набор шортов так что теперь желательно выше 3696 не возвращаться разве что шпилькой.

Вложение
    Превью
    2021-01-28   01:49
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2342702 RUB

Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    ...Вот на фига тебе столько?...Да уж, это уже и не копейки выходят!
    Типа прикололся?) Поясняю простыми словами, если мои посты на эту тему (а их очень немного) не зашли. ИФ это актив для опционщика с нулевым риском. Могу и больше точность сделать. Риск=0,0000000%
    ...Так рубишь же не у внешнего рынка, а со своих коллег.
    Ты прямо, как Леон рассуждаешь. "Мужики, расступись, хорош спред уменьшать, дайте профит взять!" Или ещё вариант "хорош удерживать в двух пипах часами!"
    И даже ничего не шелохнётся в этот момент, что ИФ-внутренний актив. До того момента, когда это касается его) Так вот поясняю ещё раз для хитропопых, хотя в той ветке уже писал об этом. Есть три категории на ИФ.
    -Те, кто отрабатывают бонусы. Эти зашли и сразу вышли. Всё. Отдали копейки мзды опричникам и свободны. Благо боты спред для них сузили до предела. Бывает и нулевой. Очень часто один пип.
    -Вторая категория те, кто с холодным расчётом будут обувать игроманов. Постоянно. Кстати, размер депо не играет роли. Группа чисто "по менталитету". Раз-два-три "толписту" повезёт, затем такие вынесут, если не угадает толпист с направлением.
    -Третья категория "толписты". Их явное большинство. Суммарно всегда будут в минусе. Эти точно так же хотят получить профит и сидят на ИФ не ради отработки бонусов, но имеют "двойные стандарты". Я получу профит это хорошо, а кто-то другой...Да что ж ты делаешь и своих коллег обуваешь!
    Осталось дело за малым. Оценить объективно к какой группе отнести себя. Не важно к какой я себя причислю, но "толписты" мне точно совсем не коллеги. Хотел кто-то померяться или обуть других, ну так и нечего скулить, когда это же сделали в обратную сторону более шустрые. Пришёл биться-бейся достойно и не ищи поблажек.
    А бонусникам мы сообща сделали наоборот ещё и лучше совсем мизерный спред.
    ...Да еще и бот у тебя пашет, а не ты ручками... Я еще понял бы, если бы ты сам там чисто для развлечения гонял туда-сюда
    Во-во. Мы с тобой прямо как с разных планет) Как раз для меня такое гонять ручками это издёв конкретный. А вот посадить многоалгоритмичного бота, которых "в гараже" хватает т.к. я в опционах не первый год, это запросто. Excel многогранен и бесконечен в росте по возможностям и мощностям. Никакой MQL и близко никогда не догонит

2021-01-28   02:06
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1014930 RUB

Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Новый левелс и есть паттерн ОЗ-КТЛ. По теории паттерна должны побывать и на уровне ОЗ (1) и на уровне КТЛ (2). Баланс дня 3714 (3) над ценой рядом с ОЗ. Хорошая зона для продаж. Продажи по паттерну до КТЛ 3635. На пути нижний ОК 3648 (4). Особо ниже пара не должна пойти. В итоге на завтра намечается узкий коридор и флет. Несколько странно учитывая вчерашний фундамент. Замечу что уровень КТЛ 3635 уже был ранее посещен (5), потому ЕСЛИ паттерн пойдет в просадку через верх, торопится становится в его отработку я не буду.

Вчерашние кэши показательно отработали свой увеличившийся перевес. Жаль не дали отбоя от Рубикона. Ждем утра и новых данных, они помогут нам определится с настроением.
    Продавал с сегодняшнего хая, но продавал мало(, ожидал что заберемся повыше. Ждал фунта вниз и похоже таки лед тронулся.

Вложение
    Превью
    2021-01-28   00:02
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 535572 RUB

Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Наташа, приветствую.
    Я так понимаю вынесло покупки по б/у?
    По фунту это еще не страшно, а что по евро у тебя?
    Привет, Алекс. Одни вынесли, зато дали более выгодную цену, так что всё что не делается все к лучшему.
    Вошла снова по EUR USD от НКЗ 1/2 - опустили цену и дали нам паттерн на покупку по таймфрейму Н4, в общем воспользовалась конечно же предложением и на радостях аж тремя ордерами вошла., а сейчас и подволна уже в верх пробита, так что ничего не меняется - все идет по плану пока еще.
    Вложение 4533895
    Вложение 4533896
    А с фунтом вообще все прекрасно - решила еще в покупки долиться - цель пока остается та же - 1.3770 - чуть чуть не хватает для профита, а дальше видно будет, среда уже заканчивается и коррекции тоже, стати хочу отметить время 18 часов по мск - обычно, когда американская сессия уже началась(на начало могут оттягивать цену - не хотят объедки доедать, а затем резко разворачивают - эффект сжатой пружины) и заканчивается европейская, как раз хорошее время для движения - всегда обращаю внимание на эту цифру на часах для торговли.
    Вложение 4533906
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Да, по франку 0.8915 не дают возможности укрепится, а если такого пробоя, нет, значит покупать не стоит.
    Плюс ко всему, даже поджатия снизу нет, чтобы можно было надеяться на покупки и дальнейший хороший рост.
    Да, не исключаю, формирование ложного пробоя этого диапазона, ведь выше него все таки имеем много стоп приказов, но после срыва такой ликвидной зоны, можно будет опять открывать продажи, при формировании сигнала.
    Доброй ночи, Сергей. Франк редко делает ложные пробои, это не в его стиле, наоборот очень техничный, наверное потому что мало у кого вызывает интерес для торговли - не очень волатильный.

Вложение
    Превью
    2021-01-27   20:21
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 535572 RUB

Всем добрый вечер.

Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Сегодня среда - возможны откаты, не забываем это.
    Ну вот и оно - мы этого ждали, дали возможность войти опоздавшим и по более выгодной цене - сделали хороший подарок и не очень хороший, тем кто уже вошел - повыбивало безубыток .
    По USD CHF открыла еще продажи от НКЗ 3/4 - уровень 0.8910 - 0.8920 - оказался прямо железобетонным - хорошо удерживают его продавцы. На графике ничего не поменялось - медвежий тренд продолжается.
    Вложение 4533404
    Вложение 4533426
    Основная цель 0.8750 - 0.8740 еще не исполнена, поэтому ожидаю всё же снижение к этому уровню - на дневке это 161.8% по сетке фибоначчи, если будет пробит уровень 0.8920 - 0.8930 и четырехчасовая свеча закроется выше него, то коррекция в верх продолжится.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Ну, хоть кто-то рассматривает золотишко в этой ветке, а не только евро и фунт доллар. За вчера и сегодня немного смог заработать с падения цен на золото, но думаю, что падение еще не завершилось и продолжится дальше на графике цен, но перед этим произойдет коррекция на север.
    Думаю уже завершилось "падение" золота - хотя это очень трудно назвать падением, правда для завершения этой коррекции необходимо увидеть пробитие подволны 1853.00 в верх, для того чтобы и эта коррекционная волнушечка закончилась, но самый вкусный кусочек будет еще впереди - чуть выше его обозначила.
    Вложение 4533408
    Вложение 4533409

Вложение
    Превью
    2021-01-27   23:39
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 2342702 RUB

Совести у тебя нет! Совсем. Залез, как лис в курятник, и косишь там мешками профит у наивных и доверчивых коллег... Зашел, взял сколько тебе надо - и отвалил в сторонку!
    Так и я о том же, Юр. Вчера 13 лотов, а сегодня не успел ещё набрать и грохнулись, когда было только пять. Ну, и где справедливость? Поэтому и просил подсобить взять сколько надо. Поделился бы по-честному. Пополам. Ты ж меня знаешь

И потом...Я не умею торговать и не виноват в этом сквизе с лонгокрылом. Ну...почти не виноват, что динозавр плюхнулся. Просто взял банану

По золоту. С последнего поста контракт закончился. Так что внизу теперь нет "подпорки" и лучше это иметь ввиду. Следующий по диапазону не смещён по отношению к теперь текущему и верхи там же. Поэтому выход за 1900 по прежнему у меня не выходит.
    Вложение 4533858
    Соответственно, раз "подпорка убралась", то теперь и коррекции целю брать побольше в лонг. От 1770-80 было бы идеально. Кстати, и вола выросла. Поэтому это ещё не конец южной коррекции.
    Вложение 4533859

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2848608 RUB
    Поставил лайков:
    29,383
    Получено лайков:   89,806
    в 15,541 сообщениях
    497%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 30
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#137601
    Специалист
    Урра!

Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Trader-TWM наивысший уровень репутации Аватар для Trader-TWM
    246192 RUB
    Поставила лайков:
    8,958
    Получено лайков:   9,944
    в 4,233 сообщениях
    188%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    От отметки 89.90 следовал стартовать рост по индексу доллара. Что и произошло. Однако, хоть это и является коррекционным откатом после самого пробития 89.90 вверх. Цена могла пробраться чуть выше к текущему моменту, нежели формироваться на меньшем ТФ, будто бы у нас тут к текущему моменту теперь коррекционный откат к 90.40, от которого последует спуск, нежели продолжение роста. Как бы там ни было, продолжу придерживаться ожидания начала среднесрочного роста по индексу. Конечно это не так быстро начинается. Но когда то уже нужно начаться. Сейчас есть серьезные причины к такой мысли.
    #USDX H4
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_52.png
Просмотров: 0
Размер:	54.0 КБ
ID:	4488095

5. post_thanks Получено лайков: 3

ivanastral (13.01.2021), lbv19 (13.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#137602
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    1317791 RUB
    Поставил лайков:
    30,007
    Получено лайков:   54,689
    в 14,038 сообщениях
    159%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Есть вариант, что снижение от текущих цен будет продолжаться дальше.
    Дело в том, что если сделать вниз на графике М15, то на данный момент, курс уже тестирует среднюю снизу вверх, а это является первым сигналом для открытия продажи на мелком временном интервале.
    От текущего уровня будет идеально продавать, ведь в этом случае у нас минимальный риск и максимальны запас хода к следующему уровню поддержки, который находится на 51.50.
    В случае пробоя с дальнейшим закреплением ниже этого диапазона, можно также открывать новые продажи.
    Продавцы сегодня уже сумели опустили курс от локального максимума 53.23 к диапазону 53.20.
    Ничего не понял из твоего сообщения, пока не увидел что ты про нефть говоришь. Я же про евро-доллар писал, так что не по адресу. Нефть вообще не торгую, мне сейчас и валют за глаза, они летают будь здоров, особенно фунт, успевай следить.

Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    А ты кем хоть работаешь, пряничек))?
    Я, шоколадка , работаю инженером проектировщиком. Черчу проекты всякие, чтобы по ним потом строители работали!
    А так по фунту свои продажи пока держу, одну продажу прикрыл, чтобы объем риска уменьшить. По фунту на такой сценарий пока рассчитываю. Продавать с текущих уже особо не хочется, буду доливать только если пара еще раз выдаст импульс роста в сторону 1.3700. О покупках не думаю, вообще не вижу пока их именно с текущих. От 1.3580 еще допускаю.
    Пол дня потратил на то, чтобы решить вопрос по способу вывода прибыли с Инстафорекс, опять у нас ограничения.
    Но способ нашел и он даже лучше, чем на Ю-мани. Вывод на криптовалютный кошелек теперь использовать буду!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 5
Размер:	66.1 КБ
ID:	4488096  

7. post_thanks Получено лайков: 11

ivanastral (13.01.2021), lbv19 (13.01.2021), lianochka (14.01.2021), PivotTrader (13.01.2021), pobeda159 (13.01.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. линк#137603
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    2848608 RUB
    Поставил лайков:
    29,383
    Получено лайков:   89,806
    в 15,541 сообщениях
    497%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 30
    Цитата Сообщение от jackky Посмотреть сообщение
    Комиссия на скрилл при выводе на карту 7,5%, учитывая что Инста забирает 1,4% на выводе, то получается 10% комиссия и это довольно много, еще и банк брал у меня 4$ суммы
    Какая то ерунда. Инста берет 1.39% при выводе на скрилл и это самый низкий процент из всех систем, причем и по времени за несколько часов а не по недели висит платеж и ты не можешь торговать чтобы не получить возврат. Это первое.
    Куда дальше - это ваши уже проблемы : если кому перевести то 1% а если на карту то в зависимости от вида. Мне по 4.9% получается. Так что если учесть комиссию инсты при выводе на карту а потом еще пару конвертаций, если например у вас валютная, то процент получается не меньше если не больше как у меня выходило, когда рубли конвертировал в баксы, потом мой банк их получал в гривне а на валютную карту по своему "жирному" курсу продаж зачислял.
    Но вернёмся к нашим баранам вернее барану - фунту.
    Утром показывал что по индикатору "палка" настроение толпы покупать а значить рост должен быть ограничен. Так и вышло но полдня мозг выносили на хае.
    Но ближе к американской сессии таки пробили палку вниз, вышли из зоны расторговки и уже достали вторую цель 3636 и следующая 3506 где кстати и баланс среды и вчерашний долг по пробитой опционной границе дня. Там и начну крыть продажи

Название: 1.png
Просмотров: 1110

Размер: 42.1 КБ

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

9. линк#137604
    для друзей
    В эйфории

sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь sevenpounds авторитетный пользователь Аватар для sevenpounds
    156616 RUB
    Поставил лайков:
    5,030
    Получено лайков:   5,657
    в 1,310 сообщениях
    384%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    от жеж намудрил со стопом на 1.368 при развороте, а так все гуд, но без меня, подожду вас внизу на 1.3378
    благо падать будем быстро
    фунт евро и доллар по плану- золото ждет в боковике завершение коррекции
    https://forexdengi.com/attachment.ph...2&d=1610490334
    https://forexdengi.com/attachment.ph...8&d=1610521024
    https://forexdengi.com/attachment.ph...7&d=1610522431
    по фунту в этом "бесконечном падении" следим за связками- их всего будет 4- из последней мощный укол вниз и сразу вверх
    ф н1

Название: ф н1 13012021 падаем.jpg
Просмотров: 731

Размер: 241.0 КБ

п.с. внимание!!! все 3 связки(нижние) ОДИНАКОВЫЕ- но я их перевернул как будет- по второй связке увидите форму остальных

Форекс- программа с заданным алгоритмом движения.
    Модуляторы или зомби/модудяторы,- люди с измененным сознанием, под воздействием новостных агрегаторов.

п.с. бойтесь людей с измененным сознанием

10. post_thanks Получено лайков: 15

forexmoon10 (13.01.2021), ivanastral (13.01.2021), kvn (13.01.2021), lbv19 (13.01.2021), PivotTrader (13.01.2021), Sozidatel (13.01.2021), Александр76 (13.01.2021), Незарегистрированный (8 пользователей)

11. линк#137605
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1392046 RUB
    Поставил лайков:
    39,537
    Получено лайков:   47,125
    в 11,376 сообщениях
    274%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение

Британский фунт. Приветствую! У меня есть основания полагать, что на текущих уровнях мы формируем разворот тренда в глубокую коррекцию, поэтому и продаю стерлинг. В пятницу выходит важная статистика по Британии, будут опубликованы данные годового ВВП, они не блещут позитивом в последнее время. Думаю, рынок отработает их верно. Как говориться, покупай на ожиданиях, продавай факты. Спорить не буду конечно, в короткую, кабель прекрасный инструмент для работы во всех направлениях.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 45
Размер:	223.2 КБ
ID:	4488182
    Проблемы серьезные у Соединенного Королевства, свалимся в отрицательную зону, поднять будет сложно. Так что в ближайшей перспективе нас ожидают увлекательные и захватывающие интриги. Сегодня, кстати, так и не смогли обновить локальный максимум и ограничились консолидацией, что наводит на определенные мысли.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 35
Размер:	157.7 КБ
ID:	4488191
    Профитов!

Последний раз редактировалось lbv19; 13.01.2021 в 19:52.

12. post_thanks Получено лайков: 16

forexmoon10 (13.01.2021), freemann (13.01.2021), ivanastral (13.01.2021), PivotTrader (13.01.2021), sevenpounds (13.01.2021), Незарегистрированный (11 пользователь)

13. линк#137606
    V.I.P.
    На седьмом небе!

олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация Аватар для олег васильевич трейдер
    42256 RUB
    Поставил лайков:
    2,678
    Получено лайков:   10,400
    в 5,171 сообщениях
    98%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Сильно не разгоняйтесь с падением фунт/доллар, вторая половина января мне показана бычья, но тяжелая бычья, вы не ошибетесь, так как еще впереди флэт в 1.37й сутки или двое суток, длинная консолидация, то есть как залетим в 1.3740 то знайте что долго флаг бычий рисовать будем в плоскости, для пипсовки идеал, низ 1.3715 а верх 1.3750 примерно, сутки гарантирую флэт, потом выстрел в 1.3886. Но есть большое НО, сначала надо вырасти на 1.3750. Вы должны понимать, я описываю что будет при первом глубоком заходе в 1.37ю. Какие плюсы спросите? Ну во первых попипсуем в 1.37й и знаем что флэт в 1.37й выстрелит в 1.3886, и как потом всех быков накажут ведь они будут ждать 1.39ю для фиксации прибыли, а ее не будет и обвал на 1.35ю

Астрология.

14. post_thanks Получено лайков: 8

PivotTrader (13.01.2021), Valen10n (13.01.2021), Yui (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

15. линк#137607
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2847554 RUB
    Поставил лайков:
    15,451
    Получено лайков:   43,693
    в 11,358 сообщениях
    260%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Что-то все снова зависли в валютах, никто почти не желает металлами торговать и нефтью... А между тем нефть очень перспективная на эту неделю пара! Потому что её уже загнали очень высоко, а 14 числа завершается текущий контракт по ней. А значит экспирация и фиксация прибыли. И похоже к этому уже начали готовиться прямо сегодня, за 2 дня дня до момента истины. Предварительно вытолкали вверх цену, куда смогли, а теперь уже видимо начинают сбрасывать актив и выводить денежку для перекладки на новый контракт.

Это даже на графике хорошо видно. Шли вверх строго по всем правилам тренда. А сегодня резкий бросок вниз, с пробоем трендовой. Но это ладно, к шпилькам нам не привыкать. Но уже и тест снизу этой пробитой трендовой сделали! А это уже серьезная заявка на смену тенденции и даже на конкретный разворот в сторону 45.50, где желательно и встретить экспирацию. Первая серьезная поддержка в зоне 49.15-48.50. Но если возьмут хороший разгон, то там на долго не задержатся!
Название: #CLH1.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	4488206
    Название: OICHART_000001.png
Просмотров: 246

Размер: 28.4 КБ

Последний раз редактировалось yuri_m; 13.01.2021 в 19:51.
    Завистливые люди никогда не станут успешными...

16. post_thanks Получено лайков: 6

Inito88 (14.01.2021), sevenpounds (13.01.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. линк#137608
    Караулю дисбалансы🤪
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    124716 RUB
    Поставил лайков:
    4,699
    Получено лайков:   5,055
    в 2,298 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет, 1.36130 фунт gbpusd последний разворот.
    Потом рост к 1.37му диапазону для, удержания его границ.
    Максимально (возможные колы) по стерлингу 1.3588 как вторичный отбой от дна, для разворота тренда в верх. Отбой от верхнего флета от фи 78.
    На росте вероятен флет в диапазоне 1.36500-1.36600. В этом диапазоне уже не страшны какие либо падения.
    Название: Screenshot_20210113_195800.jpg
Просмотров: 220

Размер: 388.0 КБ

Нефть потолок 54.80. касание этой цены уронит нефть в 41-40 без тренда по памяти.

Последний раз редактировалось энд; 13.01.2021 в 20:30.
    КАЖДЫЙ ИСТИНУ ПОЗНАЁТ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ - как передали отцы
    Эмпирическая комбинация торговых методик - совмещение стратегий и скальпинг любых таймов.
    https://forexdengi.com/threads/16548...mov?p=21617771

18. post_thanks Получено лайков: 4

Inito88 (14.01.2021), ivanastral (13.01.2021), PivotTrader (13.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#137609
    Свой человек
    PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь PivotTrader авторитетный пользователь Аватар для PivotTrader
    69091 RUB
    Поставил лайков:
    3,086
    Получено лайков:   1,190
    в 368 сообщениях
    292%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Но ближе к американской сессии таки пробили палку вниз, вышли из зоны расторговки и уже достали вторую цель 3636 и следующая 3506 где кстати и баланс среды и вчерашний долг по пробитой опционной границе дня. Там и начну крыть продажи
    Здравствуйте
    В праздновании старого нового года незаметно пролетел день.
    С ним поздравлять видимо не принято, по этому не светился.

Стою в продажах, начал от 1.3600, последняя отложка на 1.3737 осталась без дела, но в образе казалось мы там побываем.
    Сейчас в плюсах, но хочу побольше, побольше.

Посмотрев на скрин вы можете понять где у меня тейк и почему.
    В канале есть особенность, при пробитии средней линии, уходим по тренду, но вероятен возврат.
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 8
Размер:	53.4 КБ
ID:	4488225
    Спасибо что вы есть, привык к вам, добрый человек

20. post_thanks Получено лайков: 12

forexmoon10 (13.01.2021), Glimmer (13.01.2021), ivanastral (13.01.2021), lbv19 (13.01.2021), Sozidatel (13.01.2021), Valen10n (13.01.2021), энд (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. линк#137610
    Кандидат форумных наук
    forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь Аватар для forexmoon10
    185150 RUB
    Поставил лайков:
    4,422
    Получено лайков:   4,422
    в 1,339 сообщениях
    223%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Приветствую!
    Евро доллар
    Уже в который раз убеждаюсь что стакан цен это сила, который даёт четкое понимание уровней (+-20 пунктов) и просто помогает торговли. Практически все мои прогнозы отрабатываются, тут главное поймать направление и в случае хода в обратную сторону быстро выйти из торговли. Так вот, по евро доллару цели у меня остаются прежними. А вот фунт вообще красавчик, там можно рассматривать уже даже южный откат, плавно перехожу з лонгов в шорты. Что касается евро доллара, то он опять отстаёт от фунта, думаю завтра пойдем вслед за ним, хотя сегодня и так на дневке протестировали среднюю скользящую на 2220, этого было бы достаточно если бы уже окончательно попрощались с севером и строили уровни на новый канал, но как по мне ещё рано говорить и возобновлении юга, надеюсь завтра получиться протестировать верхнюю линию по Енвелопесу на 1.2288, а если получиться то сходим ещё выше, так как у нас есть открытые уровни на 24 фигуре.

Название: IMG_20210113_190508_511.jpg
Просмотров: 234

Размер: 140.6 КБ
    По биржевому стакану вижу скопление ликвидности на отметке 2220-2230, туда зайдём без проблем, по этому открываю лонги с первой целью на эти уровни, а вот заход на 2288 зависит от ряда факторов: новостного фона, настроения участников рынка и т.д., хотя по моей ТС должны туда ещё разок забежать. Что касается показателей Демаркера на том же дневном ТФ можем развивать движение в любом направлении, так как цена расположена в нейтральном диапазоне, хотя развернута на север.
    Всем удачного вечера. Праздники продолжаются!

[

22. post_thanks Получено лайков: 7

Inito88 (14.01.2021), ivanastral (13.01.2021), lbv19 (13.01.2021), PivotTrader (13.01.2021), энд (13.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#137611
    V.I.P.
    На седьмом небе!

олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация Аватар для олег васильевич трейдер
    42256 RUB
    Поставил лайков:
    2,678
    в 5,171 сообщениях
    98%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    На данный момент я в продаже фунт/доллар, так как у меня показано два падения с 1.37й, но зная о верхах я как пипсовщик внимательно мониторю разворотные фигуры.

Астрология.

24. post_thanks Получено лайков: 3

PivotTrader (13.01.2021), энд (13.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#137612
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    646267 RUB
    Поставил лайков:
    24,543
    Получено лайков:   30,359
    в 2,739 сообщениях
    546%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Ничего не понял из твоего сообщения, пока не увидел что ты про нефть говоришь. Я же про евро-доллар писал, так что не по адресу. Нефть вообще не торгую, мне сейчас и валют за глаза, они летают будь здоров, особенно фунт, успевай следить.
    Видимо не того процитировала, бывает такое ошиблась, что ты на девушку напал. Зато узнал, что там по нефти и куда полностью расписали. Нефть сам не торгую пока, там без откатное движение идет на север и политизировано все. От 46 долларов за бочку еще можно было прикупить, там получается зона 1\2 НКЗ и теперь перебили цельную и пришли куда то, то есть на 1\4 прилетели, по идее надо бы пробить ее вниз хорошенько, чтобы сделать более существенную коррекцию до 1\2НКЗ и там искать покупки, но как ты и сказал фунта хватает за глаза.
Название: Screenshot_139.png
Просмотров: 1
Размер:	35.2 КБ
ID:	4488243
    Может быть ты сейчас скажешь, вот опять цитанули за нефть задолбали уже.
    Но не переживай это для всех инфа…

Я, шоколадка , работаю инженером проектировщиком. Черчу проекты всякие, чтобы по ним потом строители работали!
    Интересная профессия. Какие проекты тебе попадались? Что построили на основе твоих чертежей?
    По фунту на такой сценарий пока рассчитываю. Продавать с текущих уже особо не хочется, буду доливать только если пара еще раз выдаст импульс роста в сторону 1.3700. О покупках не думаю, вообще не вижу пока их именно с текущих. От 1.3580 еще допускаю.
    Пол дня потратил на то, чтобы решить вопрос по способу вывода прибыли с Инстафорекс, опять у нас ограничения.
    Но способ нашел и он даже лучше, чем на Ю-мани. Вывод на криптовалютный кошелек теперь использовать буду!
    По фунту удерживаю продажи, ибо не дошли до 1\4 недельной контрольной зоны, там буду фиксировать часть, а остальное оставлю более среднесрочно.
Название: Screenshot_140.png
Просмотров: 10
Размер:	39.2 КБ
ID:	4488248

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.
    Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.
    Trend is your friend....... прошло 5 минут..... Goodbye friend....

26. post_thanks Получено лайков: 14

and88q (13.01.2021), forexmoon10 (13.01.2021), Inito88 (14.01.2021), kozer5522166 (13.01.2021), lbv19 (13.01.2021), PivotTrader (13.01.2021), МаксПро (13.01.2021), мистер Бейли (13.01.2021), энд (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

27. линк#137613
    Кандидат форумных наук
    Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Аватар для Sozidatel
    535572 RUB
    Поставила лайков:
    9,866
    Получено лайков:   13,031
    в 1,180 сообщениях
    1063%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 35
    Всем добрый вечер.

По USD CAD долилась в продажи от маржинальной зоны. USD CAD уже пошел, все сложилось по стратегии 100% профит.

Название: канадец 269.png
Просмотров: 2
Размер:	138.3 КБ
ID:	4488404

По доллар франку долилась в продажи - намечается вкусный кусок пирога по стратегии 100% профит - поэтому поставила отложку за подволну - вход идентичный с канадцем - профит выставлю на цене 0.8787, могут быть остановочки, ведь по пути франку будут встречаться маржинальные зоны, реакцию на которые я буду смотреть.

Название: франк 269.png
Просмотров: 2
Размер:	259.0 КБ
ID:	4488423

Какой то косяк случился при отправке - два одинаковых сообщения получилось, поэтому решила показать больше пар и входов - пришлось быстренько исправлять.

Последний раз редактировалось Sozidatel; 13.01.2021 в 21:10.

28. post_thanks Получено лайков: 14

forexmoon10 (13.01.2021), Inito88 (14.01.2021), ivanastral (13.01.2021), kozer5522166 (13.01.2021), kvn (13.01.2021), lianochka (14.01.2021), PivotTrader (13.01.2021), энд (13.01.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

29. линк#137614
    V.I.P.
    На седьмом небе!

42256 RUB
    Поставил лайков:
    2,678
    в 5,171 сообщениях
    98%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от PivotTrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    В праздновании старого нового года незаметно пролетел день.
    С ним поздравлять видимо не принято, по этому не светился.

Стою в продажах, начал от 1.3600, последняя отложка на 1.3737 осталась без дела, но в образе казалось мы там побываем.
    Сейчас в плюсах, но хочу побольше, побольше.

Посмотрев на скрин вы можете понять где у меня тейк и почему.
    В канале есть особенность, при пробитии средней линии, уходим по тренду, но вероятен возврат.
    Вложение 4488225
    Спасибо что вы есть, привык к вам, добрый человек
    1.3500 на фунт/доллар сегодня вечером вы получите, это я гарантирую, возможно 1.3450, туманно видно но точно ниже 1.3500 сегодня будет. Не пугайтесь, вечер будет волатилен.

Астрология.

30. post_thanks Получено лайков: 5

PivotTrader (13.01.2021), VITAL14 (13.01.2021), энд (13.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#137615
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2847554 RUB
    Поставил лайков:
    15,451
    Получено лайков:   43,693
    в 11,358 сообщениях
    260%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Но вернёмся к нашим баранам вернее барану - фунту.
    Утром показывал что по индикатору "палка" настроение толпы покупать а значить рост должен быть ограничен. Так и вышло но полдня мозг выносили на хае.
    Валик, неужто новый статус дедушки на тебя уже стал так влиять? Что начал путать цифры, дни недели, и уровни. Баланс среды, то есть сегодняшний, находится на 1.3611. А никак не на 1.3506... Ладно бы на одну цифру ошибся, вместо 6 поставил 5, то такое. А то спутать 1.3611 с 1.3506 - это как-то совсем не в дугу. Про пробитый вчера вверх канал верно, на 1.3605 дело было. Видимо когда быстро набивал число, просто местами цифры переставил. Бывает и такое...

А так продажи крыть еще рановато. По моим "баранкам с изюмом" надо еще валиться к 1.3595-1.3575. Это прямо сегодня, без всякой дальней перспективы. Это чисто по технике... А если сюда еще и денежные зоны добавить, то выходит парковаться на ночь оптимально у 1.3575 - обязательной зоны. Поскольку до низа канала 1.3503 топать еще далековато. Даже Азия туда вряд ли забросит. И вообще серьезный барьер будет только у 1.3540. Там долго бодались перед прорывом выше. Теперь это такая же сильная поддержка.

По недельным опционам до конца недели такая же цель по низам, около 1.3450. Вот ее и будут добивать...
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 610
Размер:	46.4 КБ
ID:	4488270
    Название: 144.png
Просмотров: 485

Размер: 30.6 КБ

Завистливые люди никогда не станут успешными...

32. линк#137616
    Кандидат форумных наук
    Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Аватар для Sozidatel
    535572 RUB
    Поставила лайков:
    9,866
    Получено лайков:   13,031
    в 1,180 сообщениях
    1063%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 35
    Всем добрый вечер.

По USD CAD долилась в продажи от зоны. На таймфрейме Н1 пробили уровень 1.2740 вниз и закрепились ниже него, к тому же еще и ниже зоны НКЗ 1/2 затащили цену, поэтому открыла селл с целью 1.2660.

Название: канадец 268.png
Просмотров: 5
Размер:	161.1 КБ
ID:	4488269

Название: канадец 267.png
Просмотров: 3
Размер:	84.5 КБ
ID:	4488304

Новозеландец к доллару покупаю - подволна 0.7202 была пробита и свечи выше закрылись (движение вниз - 2-я волна уже окончена), следовательно вход в бай в предполагаемую третью волну с целью 0.7264, вторая цель 0.7290 - 0.7295.

Название: нзд 267.png
Размер:	195.4 КБ
ID:	4488333

Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Биткойн кошелек, я так понимаю, ты вообще не рассматриваешь для этого?
    Ну биткойн - это такое дело - сегодня в бай летит, завтра в селл - а выводят то не сразу, вот пока выводят можно и в пролете оказаться - с половину вывода раз и нету, что то такое подобное не хочется увидеть, уж лучше на карту. Я Т....ф использую дебетовую - очень нравится. Пошел в банкомат снял сколько нужно, но обычно безналичкой пользуюсь, там можно и с банков партнеров снимать, даже без % какую то сумму и очень даже приличную, в магазе расплачиваюсь еще и кэшбэк прилетает и % начисляют на остаток суммы раз в месяц - норм - в любой стране можно платить ей и еще и без % - мультивалютная.

Последний раз редактировалось Sozidatel; 13.01.2021 в 20:38.

33. post_thanks Получено лайков: 15

gek (13.01.2021), lianochka (14.01.2021), PivotTrader (13.01.2021), Pro100Adam (13.01.2021), sevenpounds (13.01.2021), Sonechko86 (13.01.2021), svan567 (15.01.2021), мистер Бейли (13.01.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

34. линк#137617
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    458703 RUB
    Поставила лайков:
    7,542
    Получено лайков:   9,551
    в 2,978 сообщениях
    302%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение

Добрый вечер. Пара EUR/JPY по ТФ Н4 после роста к уровню 127.46 снизилась к уровню 126.24, отскок от которого привел к росту пары к уровню 126.41, но выше пара пока не пошла, а торгуется в снижении к уровню 126.29, отскок от которого продолжит рост пары на пробой уровня 126.29 к уровню 126.70, через пробой Пивот уровня равный 126.57, отскок от которого приведет к снижению пары к уровню 126.57, и продолжением роста пробой Senkou Span В Облака Ишимоку равной 126.74, усиливающей уровень сопротивления R1 равный 126.75, к уровню 127.05 через пробой уровня сопротивления R2 равный 127.00 с откатом к уровню 126.80 и продолжением роста в 128 фигуру. В случае пробоя в снижении уровня 126.24, снижение продолжится к уровню 126.00,отскок от которого приведет к росту пары.Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд пары,признаки разворота отсутствуют .Индикатор MACD отмечает сигнал на продажу, гистограмма располагается ниже сигнальной линии.
Название: 90.png
Размер:	43.9 КБ
ID:	4488272

35. post_thanks Получено лайков: 3

Sozidatel (13.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#137618
    Самурай
    Все пучком

freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь Аватар для freemann
    207960 RUB
    Поставил лайков:
    3,311
    Получено лайков:   3,317
    в 1,761 сообщениях
    31%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Британский фунт. Приветствую! У меня есть основания полагать, что на текущих уровнях мы формируем разворот тренда в глубокую коррекцию, поэтому и продаю стерлинг.
    Согласен. Также решил продать. Вчера сделали резкий рывок по тренду до 1.3700, но закрепиться выше не смогли. Причем это уже вторая попытка. Посмотрю как закончится сегодняшний день и если останемся в районе 1.3620 или даже ниже, тогда завтра буду развивать продажи дальше. Сильного снижения пока не планирую, но до отметки 1.3470-1.3450 для начала должны будем дойти.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Размер:	39.8 КБ
ID:	4488293  

Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	39.1 КБ
ID:	4488295  

Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	33.4 КБ
ID:	4488296  

37. post_thanks Получено лайков: 6

lbv19 (13.01.2021), SHABADA (13.01.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

38. линк#137619
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2722325 RUB
    Поставил лайков:
    36,740
    Получено лайков:   71,459
    в 19,675 сообщениях
    167%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 30
    Цитата Сообщение от олег васильевич трейдер Посмотреть сообщение
    На данный момент я в продаже фунт/доллар, так как у меня показано два падения с 1.37й, но зная о верхах я как пипсовщик внимательно мониторю разворотные фигуры.
    Василич! Поддержу твой лан. так как у меня на таймфрейме Часовик индикатор отрисовал внизу медвежью двухфракталку и как всегда в таких случаях окрасил красным цветом, то есть что нам дальше делать? Цель в виде 1.35 - считается минимальным значением, по большому счету считаю, что цена уйдет еще ниже при этом держим ориентир на сетку Фибо а именно на 100 уровень, то есть ели его пробиваем , то с большой долей вероятности идём к 161.8, к сожалению нет того катализатора в виде мощного фундаментального анализа, хотя вроде от Великобритании подавляющее число стран отказываются из - за новой формы коронавируса, даже Россия закрыла границу до 1 февраля, как наши олигархи будут летать непонятно, может для них особые условия?
    Так что "волей - неволей" но давление на фунт стерлингов оказывается очень сильный, но я всё же жду официальную инаугурацию Байдена на пост президента США, вот там автоматом на какое то время получим укрепление американского доллара, что заставит еще снизиться , правда до 21 января очень много торгового времени на валютном рынке, так что здесь надо будет смотреть где валютная пара будет находится именно на том этапе, а вот завтра тоже 2 интересных события имеются в календаре по доллару " Число первичных заявок на получение пособий по безработице" и " Выступление главы ФРС г-на Пауэлла ".

Название: 1111111111.png
Просмотров: 4
Размер:	96.5 КБ
ID:	4488311

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

39. post_thanks Получено лайков: 11

69zamok69 (14.01.2021), elena elena (13.01.2021), Pavel1103 (14.01.2021), sevenpounds (13.01.2021), SHABADA (13.01.2021), Sozidatel (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

ferrari
  40. линк#137620
    Живая Легенда
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    462153 RUB
    Поставил лайков:
    3,394
    Получено лайков:   46,841
    в 14,845 сообщениях
    231%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    По фунту пока добавить нечего - цель как и ранее 1.20 к марту , по евро тоже можно добавить , вначале по кроссу , тут как и говорил - евро должно падать быстрее роста йены , что и наблюдаем , у евро цель к марту 1.14 , откат отработал идеально по уровням
    Posted by shturman on Monday, 11 January 2021
    по евро тоже ждал пониже , но пока что есть , прокол разворотного уже практически отрицает перехай https://www.mql5.com/ru/charts/13246...staforex-group , как и хай франка - двуха коррекционная https://www.mql5.com/ru/charts/13246...staforex-group должны потом обновлять , как и лоу по евро
    коррекция четко к 261му и вниз
    Posted by shturman on Tuesday, 12 January 2021
    евро пробило 61-88 - пойдет к 161-188 и скорее всего к 261му http://prntscr.com/wlo3wu
    что и наблюдаем по графику .
    Название: 39.jpg
Просмотров: 202

Размер: 462.6 КБ

Название: 40.jpg
Просмотров: 201

Размер: 409.0 КБ

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

41. post_thanks Получено лайков: 6

sevenpounds (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 6881 из 7007
Первая ... 6871 6880 6881 6882 6891 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (340)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx Garynych1 the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос plusxtrade Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 dred1972 baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 алиса777 sea-katerina Yurissss

Открыть