"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а | Страница 1029
Заработай до
$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1029 из 1203
ПерваяПервая ... 1019 1028 1029 1030 1039 ... Главная страница темы
Показано с 20,561 по 20,580 из 24050.

Тема: "Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    439786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,835
    Получено лайков:  49,818
    в сообщениях 11,734
    351%

"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

А по евро, иного варианта, как продавать, вовсе не вижу. В текущей ситуации, даже самые качественные сигналы на покупку, имеют очень не большой потенциал для реализации. В лучшем случае, кратковременный рост, будет в качестве коррекции. Я вообще считаю, что до тех пор, пока некоторые сигналы банков не отработают своих целей, разворот практически не реальный. Покупать буду готов только тогда, когда три продажи банков будут зафиксированы.

На текущий день, примерно остается 250 пунктов к главной цели. Без убыток продажи BOFA, находится на 1,2100, также есть без убыток Morgan Stanley yf 1.1870. Если цена сумеет хотя бы выбить один из них, тогда можно будет говорить о росте, сейчас только продажа.

Новозеландец уже созрел и JP Morgan решил фиксировать продажу.

В общей сложности, удалось заработать около 110 пунктов по продаже. Так как у меня не было открытой позиции по этому инструменту, то соответственно результата нет.

Весьма перспективным является покупка валютной пары USD/CAD. Morgan Stanley, уже не первый день имеет в своем арсенале лимитную покупку. Предполагал, что она сработает еще в пятницу на новостях, но курс выстрелил вверх без открытия позиции.

Возможно на этом всплеске, продавцы сделали свое дело и затарились на продажу. Пройдя вниз на пунктов 200 - 220, можно как раз достичь области, где установлена покупка. От туда, можно дальше поднимать курс вверх, вплоть до 1,3100, где находится уровень фиксации профита.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Сохраняется очень велика вероятность продолжение нисходящего движения по евро. Для того, чтобы на следующей недели конкретно знать, где буду готова продавать, выделила основные уровни от которых буду открывать позиции. Первый уровень для продажи - это 1,1830. До тех пор, пока его не пробили и не закрепились выше, продажи остаются актуальными. Если его всё таки сумеют пробить и закрепится выше, то это для меня еще не будет сигналом разворота, потому что от уровня 1,2000, также буду готова продавать. Только закрепление цены выше 1,2000, может послужить сигналом для продолжения роста, пока что покупатели не могут даже закрепиться выше локального максимума, а все попытки роста, с большей отдачей продолжают снижение по тренду.

По фунту,ожидаю пробой уровня 1,3450. После того как цена сумеет закрепится ниже этого диапазона, буду открывать продажу. Считаю, что продажа является более актуальной, нежели покупка, хотя бы из - за того, что тренд по прежнему сохраняется нисходящим. Пока что, главная цель для снижения - это 1,3320.

Допускаю возможность покупки фунта, но только после того, как произойдет пробой уровня 1,3620 и закрепление цены выше него. Если будет только ложный пробой или цена даже немного не дотянет к нему, то это будет проявление слабости покупателей, а это явно не подходящие условия для роста. По этому успешная попытка закрепления выше, будет хорошим сигналов входа на разворот.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Подведу итог по евро и выделю самые влиятельные факторы, которые могут повлиять на дальнейшее движение цены. EUR/USD EUUM8 Open Interest

Открытый интерес, является одним с наиболее важных факторов, которые влияют на дальнейшее развитие ситуации, по этому на него стоит обратить внимание. Максимальное количество контрактов, по путам, находится на ценовом уровне 1,1500 по фьючерсу. Общее число контрактов 7177. Максимальное количество контрактов, по колл опционам, находится на ценовом уровне 1,1200 по фьючерсу. Общее число контрактов 4395. Вот этот коридор в 500 пунктов, пока что является актуальный для среднесрочного движения курса евро. Так как тренд от 1,2400, является нисходящим, то соответственно лучше всего рассматривать продажи. Основной целью для фиксации, по открытому интересу, будет уровень 1,1500. Commitments of Traders

СОТ отчет по евро, также указывает на дальнейшие перспективы падения курса евро. Основные операторы рынка Asset Managers и Leverageds Funds, на прошлой недели сокращали свои длинные позиции. К примеру Leverageds Funds имея сейчас 51134 лонговых контракта, сократил позиции на 15552, а это примерно 25% всех своих покупок. Asset Managers сократили лонги по скромнее, но общая тенденция та же. Если учесть, что эти данные актуальные были в среду, то они уже успели отработать около 100 пунктов падения на отметке 1,1750. Signal of banks.

Даже по сигнала банков, сейчас есть подсказка о том, что евро имеет еще потенциал для снижения. Та же отметка 1,1500, является главным уровнем фиксации продажи. В этом случае, можно ожидать откат цены вверх и начинать продажи за трендом. Итог:

Подход цены к уровню 1,1500, даст возможность нарушить технический уровень 1,1550. От него, могут начинаться покупки со стопами на 1,1500. Вот почему главные ориентиры банков и опционов, расположены именно на 1,1500. Если дотянут к этому уровню, тогда от него открывается колоссальная возможность роста, как минимум к тесту пробитого уровня 1,2220.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

По моим наблюдениям "дивер" больше похож на хотелку. Отрабатывается очень мутно. Хотя если глянуть по истории на крупные ТФ, то с первого взгляда кажется, что отработка 100%. Давно не обращаю внимания на стандартные "индюки" от МТ4. Но в свое время тоже не отрываясь глазел - когда-же развернут ? И заметил любопытную вещь.

на картинке два дивера. Красный показал впоследствии, что это было накопление позиции крупным игроком (медведем в данном случае) и как теперь понимаем выматыванием нервов ждущих результата от "дивера" совсем иное дело с синим. Возникает он в момент окончания импульсной волны. обозначил зеленой стрелкой. Точнее между 3-й и 5-й. Кто изучал волны Элиота, тот поймет. Но речь о "дивере", так вот значительно усиливает процент отработки этого самого дивера так называемый Приор. На картинке -это последний значимый хай. И это обстоятельство имеет свое логическое объяснение. медведи давят быки сопротивляются - идет откат. Медведи сильнее и продолжают движение вниз, но уже имея приличный профит переносят свои стоп приказы как раз за этот самый Приор. В этот момент "толпа" наконец-то прозревшая также замечает ,что тренд низходящий и присоединяется к большим мишкам, а свои стопы выставят там же (за приором). Что будет дальше вроде объяснять не требуется. И произойдет это после закрепления выше этой отметки.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

так ведь опять двадцать пять. Кто-нибудь может сказать, что будет , тренд или флет.? На истории тут все мы профессора. Я исхожу из основного (для меня) правила: Ни кто не может сказать куда цена ломанется и когда Могём только предположить. Для меня важны только аргументы подтвержденные реальными деньгами. ОИ, объем, маржа, и результат борьбы между крупными игроками. Очень важно куда лезет "толпа". подсмотреть все это можно на фъючерсе. (котировки идут оттуда) И самое главное, любая сделка должна быть логически обоснована. Если я не понимаю, почему ставлю стоп сюда а профит также в конкретное место, то это не сделка, а хотелка. Если риск на сделку у Вас сегодня 1% а завтра скажем 5%, значит проблемы с манименеджментом.

Вот так для меня выглядит ситуэйшен на графике. Данные с биржи СМЕ, которые мне показывают позиции медведей и быков. вижу силу медведей и ни одной победы быков (пока) на сей момент цели две 1. Обновление минимума, 2, НКЗ золотая (1,3375) но точка входа бала выше (красный прямоугольник) Все это обоснованно логическим пониманием ситуации. Трактуется однозначно. рассматривать покупки буду только при закреплении выше 0,5 НКЗ (1,36089)

Превью
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    234709 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,707
    Получено лайков:  12,499
    в сообщениях 3,450
    305%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, но не обязательно, что только эта цель будет преодолена. Например, взгляни на недельный график:
    Вполне может быть достигнута величина 1,2200-1,2230.

Однако я больше склоняюсь к тому, что доллар наконец начнёт свой рост, как это произошло на других парах, например, фунт или падение на евро...
    Мое почтение
    Я солидарен с вами насчет укрепления доллара относительно канадца, но ожидаю таки сначала снижение на отметку 1.2420 и тока потом рост в поднебесье. Безопаснее канечно подождать снижения на обозначеный уровень и оттуда купить, но я не ищу легких путей и продам долларкад сразу с открытия с целью 1.2420...
    - ваше здоровье
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADDaily.png
Просмотров: 259
Размер:	47.0 КБ
ID:	1795562

Торгашим без прикрас
    Проект "Форекс-бомж"

5. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AnastasiaR (12.02.2018), the Wall (11.02.2018), ximik (11.02.2018), Незарегистрированный (15 пользователей)

Свой человек
    Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Аватар для Dildora56
    Деньги за посты:
    18700 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    64
    Получено лайков:  425
    в сообщениях 266
    76%
    Пара фунт/доллар красиво опустилась до уровня 1.3830, но теперь со следующей неделе на пройдет вверх, так как не сможет пробить красную линию поддержки, и развернется снова вверх, возможно пробив уровень 1.4700 пунктов

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (7 пользователей)

V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    439786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,835
    в сообщениях 11,734
    351%
    Всех с началом новой недели.
    Неделя новая а цели старые . По Сотам я еще пройдусь, не хотел в выходные замарачиваться те более "напал" на интересную книгу и пока ее не прочитал - ничем не мог заняться.
    Так вот Сот должен доработать до среды, так что сегодня-завтра ждем коррекцию.
    По уровням - данные Станислава говорят что по евро и фунту дошли до верхних границы дневного канала.
    Причем евра любит пробивать их поэтому на 2262-96 установили обязательную зону как дополнительную преграду. Пробьем и тогда вверху все цели. Нет - и будем торговаться в пятничном диапазоне потому как баланс на 2180

V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    439786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,835
    в сообщениях 11,734
    351%
    Фунт , в отличие от евро, обязательной зоны не имеет и верх ограничен только границей дневного канала на 3869. Баланс уже четвертый день ПОД ценой и служит поддержкой. Сегодня на 3720 и видим как там бетонируют дно.
    Поэтому жду низов для хорошей затарки либо 39-й фигуры для частичной фиксации

10. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ART FX (12.02.2018), gastyc (12.02.2018), Lawazza (12.02.2018), Swodnix (12.02.2018), yuri_m (12.02.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Частый гость
    В раздумьях

Lawazza приемлемый уровень репутации Аватар для Lawazza
    Деньги за посты:
    1475 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    638
    Получено лайков:  68
    в сообщениях 31
    79%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Фунт , в отличие от евро, обязательной зоны не имеет и верх ограничен только границей дневного канала на 3869. Баланс уже четвертый день ПОД ценой и служит поддержкой. Сегодня на 3720 и видим как там бетонируют дно.
    Здравствуйте! А новостную свечу мы не можем отработать? Я про отметку на 1.4060. я помню, вы как-то упоминали, что такие свечки быстро отрабатывают. Или это касается только свечек со шпильками?

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    439786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,835
    в сообщениях 11,734
    351%
    Цитата Сообщение от Lawazza Посмотреть сообщение
    новостную свечу мы не можем отработать? Я про отметку на 1.4060. я помню, вы как-то упоминали, что такие свечки быстро отрабатывают.
    Так быстро и отработали. Причем ВСЁ свечи после новостей, которые имели импульсный характер.
    На скрине прямоугольниками показал где были долги, и можете сами увидеть как быстро их отработали

14. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lawazza (12.02.2018), pobeda159 (13.02.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    451316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,387
    Получено лайков:  13,283
    в сообщениях 5,051
    131%
    Всех с началом новой недели.
    Неделя новая а цели старые . По Сотам я еще пройдусь, не хотел в выходные замарачиваться те более "напал" на интересную книгу и пока ее не прочитал - ничем не мог заняться.
    Так вот Сот должен доработать до среды, так что сегодня-завтра ждем коррекцию.
    По уровням - данные Станислава говорят что по евро и фунту дошли до верхних границы дневного канала.
    Причем евра любит пробивать их поэтому на 2262-96 установили обязательную зону как дополнительную преграду. Пробьем и тогда вверху все цели. Нет - и будем торговаться в пятничном диапазоне потому как баланс на 2180

Да уж, похоже будем сегодня чисто "по приборам" топать... Торговый диапазон абсолютно не изменился, т.е. расстановка сил всё та же. Единственное, что немного сместился вниз уровень защиты покупок, к 1.2240. И пока цена выше него, шансы подрасти у евро есть... Как раз 1.2295 сегодня уже протестировали, а значит "бычки" настроены еще раз пробежаться к 1.2325. По крайней мере внизу есть опора на 1.2240 и 1.2210 - вот от этого пока и будем плясать!

Завистливые люди никогда не станут успешными...

16. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Valen10n (13.02.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    451316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,387
    в сообщениях 5,051
    131%
    Колдуют как раз на границе канала... Но при этом очень близко от 1.3875! А это чревато пробоем и уходом выше к 1.3950, где идет скопление сопротивлений. Броском к 1.3765 в пятницу похоже зачистили покупателей, потому что их уровень безубытка резко снизился на 30 пунктов. Закрывались, бедняги, и по безубытку, и по стопам... Но ниже 1.38 снова вошли в бой и сейчас желают взять реванш! До 1.40 вполне можно давать им разгуляться, выше не желательно... Так что опять диапазонная торговля по большому счету в коридоре 1.38-1.40.

18. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ART FX (12.02.2018), Valen10n (13.02.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

Свой человек
    Все пучком

ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация Аватар для ART FX
    Деньги за посты:
    7047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,072
    Получено лайков:  887
    в сообщениях 260
    275%
    Всем доброго дня и профитной рабочей недели!
    Неплохо бы поднятся по фунту в 1.3905 и уйти на отработку понятного дня за пятницу в район 1.3703.такой видится ситуация на предстоящую неделю по данному торговому инструменту.потенциал падения в 160пунктов сохраняется.что нам принесет американская сессия будем посмотреть

Если не нравиться, что получаешь,измени то, что даешь...

20. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (11 пользователь)

V.I.P.
    Устал

Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Аватар для Sterh111
    Деньги за посты:
    206422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,341
    Получено лайков:  2,226
    в сообщениях 1,704
    20%
    По евробаксу цена продолжает держаться внутри треугольника но с риском пробоя его нижней границы... Хотя именно сейчас может отскочить вверх, чтобы так и остаться сегодня внутри... В понедельник часто внутренние свечи на дневках рисуются... А было бы не плохо пробить этот треугол вниз к 1,2230 - 1,2220, потом сделать ретест его нижней границы и опять вниз к 1,2200... а там и минимум обновить бы. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.png
Просмотров: 61
Размер:	252.1 КБ
ID:	1796823

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011[U], и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте [U]на бонусном счету, без собственных вложений

22. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pobeda159 (13.02.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    451316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,387
    в сообщениях 5,051
    131%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение

Да уж, похоже будем сегодня чисто "по приборам" топать... Торговый диапазон абсолютно не изменился, т.е. расстановка сил всё та же. Единственное, что немного сместился вниз уровень защиты покупок, к 1.2240. И пока цена выше него, шансы подрасти у евро есть... Как раз 1.2295 сегодня уже протестировали, а значит "бычки" настроены еще раз пробежаться к 1.2325. По крайней мере внизу есть опора на 1.2240 и 1.2210 - вот от этого пока и будем плясать!
    Торопился, сделал прогноз без картинки. А пока вспомнил - уже и редактировать нельзя... Поэтому вот вдогонку скрин с раскладкой. С того момента ничего глобально не изменилось, так что прогноз в силе. Остаток дня по новостям совсем пустой, разве что какие-то дядьки из банков будут выступать на отвлеченные темы. Так что можно будет чисто по индикаторам дальше торговать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 112
Размер:	55.9 КБ
ID:	1796885  

24. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sofi@ (12.02.2018), Swodnix (13.02.2018), Незарегистрированный (15 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    451316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,387
    в сообщениях 5,051
    131%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Колдуют как раз на границе канала... Но при этом очень близко от 1.3875! А это чревато пробоем и уходом выше к 1.3950, где идет скопление сопротивлений. Броском к 1.3765 в пятницу похоже зачистили покупателей, потому что их уровень безубытка резко снизился на 30 пунктов. Закрывались, бедняги, и по безубытку, и по стопам... Но ниже 1.38 снова вошли в бой и сейчас желают взять реванш! До 1.40 вполне можно давать им разгуляться, выше не желательно... Так что опять диапазонная торговля по большому счету в коридоре 1.38-1.40.
    Та же петрушка и с фунтом - картинку только сейчас добавляю... Продавить 1.3875 вверх так и не смогли, и ожидаемо повалились к 1.38... Но тут уже встретили приличную поддержку от покупателей! Таки закупились там в пятницу не хило видать, раз так защищают... Первую часть сценария уже выполнили, теперь хотелось бы увидеть и вторую. Пока от 1.3805 отскочили вверх, а это уже дает надежду, что продолжат рост к плановым целям.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 103
Размер:	63.5 КБ
ID:	1796896  

Свой человек
    Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Аватар для Dildora56
    Деньги за посты:
    18700 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    64
    Получено лайков:  425
    в сообщениях 266
    76%

Охх, USD/CHF все еще не пытается выйти из моего канала, однако пожалуй, сейчас он накапливает объемы и наравится пробить его, думаю что будет пробитие вверх, из-за прошлых свечей, но сейчас лучше не вступать в сделки на среднесроке

27. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    В раздумьях

rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь Аватар для rex333
    Деньги за посты:
    150802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,723
    Получено лайков:  3,892
    в сообщениях 1,747
    116%
    Еврик.Красивая картинка получилась на Н-4-цена рисует такой же баланс что слева графика.Приоритет конечно торговля от границ баланса во внутрь.Если будет пробой то в сторону пробоя приоритет меняю-особенно интересен пробой верхней границы(это будет конец медвежьего отката).Так как эти два уровня все торгуют то я думаю вероятным будут ложные пробои и к ним нужно быть готовым.
Название: Image 1.png
Просмотров: 484
Размер:	72.0 КБ
ID:	1797544

V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    439786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,835
    в сообщениях 11,734
    351%
    Всем доброго утра.
    Вчера особо постить не чего было: как залезли в обязаткльную зону по еаро, так там и оставались. Понедельник в общем.
    Сегодня картина четче. И не зря многие заметили как утрамбовали дно в 22-й и вылезли вверх.
    Сейчас расклад по ТСТ следующий.
    Баланс дня на вчерашнем лоу 2250.
    Перед ним и ПОД открытием дня обязательная зона 2269-88 иэто теперь мощнейшая поддержка (судя с того , как ее не могли три дня пройти)
    Ну и верхняя граница на 2350.
    Вот как это выглядит на графике по моим "плюшкам"

Название: evr.png
Просмотров: 815

Размер: 30.3 КБ

V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    439786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,835
    в сообщениях 11,734
    351%
    С фунтом ситуация хуже.
    Открылись над балансом но под обязательной зоной и теперь эти тиски будут морочить и не только голову
    в цифрах 2830 баланс и 3852-87 ОЗ.
    Верхняя граница дневного канала на 3935 и ее желательно достать на амерах, тогда вблизи и закрем день.
    paperclip Изображения attachment 

Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    234709 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,707
    Получено лайков:  12,499
    в сообщениях 3,450
    305%
    С фунтом ситуация хуже.
    Открылись над балансом но под обязательной зоной и теперь эти тиски будут морочить и не только голову
    в цифрах 2830 баланс и 3852-87 ОЗ.
    Верхняя граница дневного канала на 3935 и ее желательно достать на амерах, тогда вблизи и закрем день.
    Приветствую
    По покупкам евра была в приоритете по сравнению с фунтом, если б я посмотрел (а я не посмотрел и заметил тока счас) еврофунт, тока картинка говорила, шо нада купить евру а не фунт, ибо отрастет евра по фунту примерно на 0.8950, На фигуру со вчерашнего минимума.
    Но я бился с голдой и пропустил сей момент.. . как всегда епт
    - ваше здоровье

Название: EURGBPH1.png
Просмотров: 621

Размер: 18.8 КБ

Торгашим без прикрас
    Проект "Форекс-бомж"

32. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AnastasiaR (13.02.2018), SergeRu (13.02.2018), Valen10n (13.02.2018), Незарегистрированный (13 пользователя)

V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    439786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,835
    в сообщениях 11,734
    351%
    А теперь обратимся к Сот отчетам.
    Сначала по евро и стандартный отчет.
    И не сильно замарачиваемся что он опубликован 6 февраля и за неделю с 31.01 по 6.02.
    Как видим на дневках получили хай в четверг а в пятницу начали снижаться и во вторник 06 получили лоу этой недели.

Логично что и операторы рынка не монетку бросали а готовились к этому движению.
    И все сокращали свои основные позы - спекули покупки, хеджы - продажи, и мелочь держала нос по ветру, сократив лонги.
    Что из необычного. Опять же падали не на вливании а на закрытии поз. Это не новый тренд, это долгожданная коррекция.
    Поэтому спекули не набирали шорты а крыли и крыли по ходу неудачые, скажем в 23-24 фигурах.
    Не в пользу роста и набор лонгов хеджерами, хотя именно они способствовали такому рваному движению прошлой недели.

Вывод. Сот грязный, сот перед экспирацией опцев, но сот больше медвежий.
    Поэтому и видим пятничный лоу и сейчас откат. Самый идеальный вариант - завтра сделать перехай в район 2370-80 и оттуда вернуться в 22-ю фигуру

Название: сот.png
Просмотров: 427
Размер:	24.9 КБ
ID:	1798019

V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    439786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,835
    в сообщениях 11,734
    351%
    Сегодня день на много динамичней вчерашнего потому и торговля по интересней.
    Закончили проторговку уже м30 по машкам Одессы. Теперь осталось н1, который вчера пробили на 2279 и теперь желательно протестировать сверху крепость поддержки.
    И конечно же основное сопротивление мишек на н4 (тест снизу), чтобы подтвердить серьезность медвежьего тренда. А она перестала расти и сейчас на 2379.
    Поэтому запустил первую пробную продажу

35. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AnastasiaR (13.02.2018), Barbus (13.02.2018), Grigorof (13.02.2018), Raegorcw (13.02.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    451316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,387
    в сообщениях 5,051
    131%
    Всем доброго утра.
    Вчера особо постить не чего было: как залезли в обязаткльную зону по еаро, так там и оставались. Понедельник в общем.
    Сегодня картина четче. И не зря многие заметили как утрамбовали дно в 22-й и вылезли вверх.
    Сейчас расклад по ТСТ следующий.
    Баланс дня на вчерашнем лоу 2250.
    Перед ним и ПОД открытием дня обязательная зона 2269-88 иэто теперь мощнейшая поддержка (судя с того , как ее не могли три дня пройти)
    Ну и верхняя граница на 2350.
    Вот как это выглядит на графике по моим "плюшкам"

Цели и мои, и твои уже сделали - 1.2350 пощупали! Считаем по разным методикам, а результат на выходе одинаковый - это есть гуд. Поэтому очень хочу увидеть разворот и движение к нижним "плюшкам с вареньем", а именно к твоим 1.2275 и моим 1.2245...Тем более что скоро выйдет статистика по США и на ней было бы шикарно обвалить пару! Как раз и новости отработать, и по технике сходить куда надо.

37. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gastyc (13.02.2018), Lawazza (13.02.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Ответить в теме
Страница 1029 из 1203
ПерваяПервая ... 1019 1028 1029 1030 1039 ... Главная страница темы