"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а | Страница 1336
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1336 из 1367
ПерваяПервая ... 1326 1335 1336 1337 1346 ... Главная страница темы
Показано с 26,701 по 26,720 из 27326.

Тема: "Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    499405 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,102
    Получено лайков:  50,767
    в сообщениях 11,827
    356%

"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Наверное погорячились немножко с продажей. Ладно выбрали уровень для продажи, но после того, как цена его пробили и сделала тест с обратной стороны, расставаться с продажей, все таки не захотели, за что поплатились просадкой, как минимум. А ведь тест был, как бы намеком на то, чтобы уходить с рынка по хорошему... Теперь можно ожидать еще одну возможность для выхода по хорошему с продаж. Если при коррекции к 0,8900, будет удержания цены выше, то тут нужно будет с радостью крыть продажи, иначе при росте цены, стоп будет неизбежен. Только поход цены ниже 0,8900, которого после входа так и не было - даст надежду на успешную реализацию продажи. Будь внимательным с этим сигналом. Если сигнал не отрабатывает сразу после входа, то лучше стараться минимизировать убытки.

Maslow pyramid
    По другим сигналам, ситуации более надежная. Так к примеру по евро. MORGAN STANLEY сейчас пытается заработать на росте курса. Открыл свою покупку он от отметки 1,1600. Целится на 1,2100. То есть 500 пунктов роста, все таки ожидает. Ну ладно, пускай так и будет.smile1 Этот сигнал считаю надежнее, так как отработка его получилась сразу после входа, а это должно быть практически всегда, после того как банк вошел. Стоп свой установили под 1,1500. При текущих рыночных условиях, отметка 1,1500, действительно кажется не допустимой, по этому покупаем и ждем роста.

Maslow pyramid
    Еще одна перспективная сделка от BNP PARIBAS на следующую торговую неделю. Продажа кросса eur/jpy. Ну что же, не плохой выбор и не плохой сигнал. Продажа была практически по рынку и не находилась в категории отложенные ордера несколько дней. Цель установили на 127,00. Стоп на 133,15. Если по евро ожидают роста, а по кроссу евро с иеной ожидают снижения, значит главным драйвером снижения кросса, будет именно иена. Корреляция у этих валютных пар отрицательная, по этому если евро будет укрепляться против доллара, то валютная пара usd/jpy, будет продолжать свое снижение. Подожду еще одного коррекционного движения. Если не поднимут цену выше уровня входа, тогда сам продам с целью, хотя бы 129,60.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Могу сказать, что в выборе торгового лота, нужно быть очень внимательным, чтобы не превышать торговые риски. Желательно его подбирать не по принципу "и так сойдет", а рассчитывать в зависимости от риска. Знаю, что ты знаешь как это делать. Чем стабильнее и конкретнее будет торговля, тем лучше будет результат. При такой торговли, можно будет быстрее проанализировать все уязвимости своей торговой стратегии и сделать изменения. К сожалению сам это понял через года после знакомства с форекс. Ну и насчет кросса eur/gbp, могу сказать, что снижение действительно может произойти. По сигналах, вижу что CREDIT SUISSE продает. Зная статистику сигналов от него, могу сказать, что сигнальчик действительно имеет все шансы отработать. Если смотреть через призму евро, то тут уже дотянули курс до потолка на 1,1742. От него ожидаю снижения, как минимум для коррекции. Если снижения подтвердится по евро, то по кроссу, это отобразится тем более.

Maslow pyramid
    Вот примерно такие размышления.13 Желаю тебе и всем трейдерам попутного тренда.peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Довольно насыщенный экономический календарь на следующую торговую неделю. Множество важных новостей преподнесет нам следующая торговая неделя. Помимо этого, есть еще наличие важных технических уровней на графике, с которыми нужно определится для дальнейшего хода цены. Перейдем сразу к делу. Техническая ситуация по евро. Обзор ситуации, сделаю на дневном графике. За прошедшую торговую неделю, еще раз подтвердили наличие покупок, начиная с 1,1500. Практически уже два месяца, цена торгуется в диапазоне 1,1500 - 1,1800. По достижению отметки 1,1580, сделали разворот, при чем тест диапазона поддержки, оказался очень положительным. Цену даже не смогли опустить к локальному уровню 1,1550, не говоря уже об среднесрочном уровне поддержки на 1,1500. Главным диапазон для роста, у меня является уровень 1,2200. Пробой 1,2200 был осуществлен еще 25 апреля, но возврата к этому уровню, так еще и не осуществили, по этому он является в качестве ориентира. С большим трудом уровень 1,1550 удерживали, сделали минимум три попытки продолжить снижение, но в конце концов, неделю закрыли в диапазоне 1,1720. Как раз это закрепление цены выше, позволяет предположить, что рост будет продолжаться дальше. Ближайший уровень для роста, находится на 1,1850. Если удастся пробить и закрепится еще выше него, тогда следующий главный уровень для роста, находится уже на 1,2200.

Maslow pyramid
    Техническая ситуация по фунту: Уровень 1,3060 на прошедшей недели, сумели пробить. Но после пробоя рост возобновился, тем самым был сформирован ложный пробой. В случае дальнейшего роста с пробоем и закреплением цены выше 1,3060, можно ожидать можно ожидать среднесрочного роста к 1,3340. и 1,3450 На данный момент, могу предположить, что в случае среднесрочного восходящего тренда, эти уровни, могут спокойно пробить, не сделав даже особой коррекции от них. Еще один уровень, к которому цена еще не сумела возвратится - это 1,3740. На данный момент, это самый высокий важный уровень на дневном графике, к которому желательный возврат цены. Дневную свечу в пятницу, закрыли в виде хорошего пин бара. Возможно, как раз он станет началом среднесрочного движения цены, после ложного пробоя 1,3060.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

lendik     lendik на форуме

Приветствую вас sergpanther! Обратился бы по имени, но догадываюсь, что зовут вас Сергеем. Ладно, об успехах можете пройтись по моим последним сообщения, а в последние годы лучше, но сказать, что вышел на стабильный уровень дохода не могу похвастаться, так как склонен к слабой стороне Форекс - жадности. Но повторюсь, жадность, стараюсь уменьшать. Отсюда и стабильность приходит.Выбираю? По-простому без премудростей. Где накопления проходят и выходы из него. Где цена стоит?, как открывается, как закрывается. Трендовые линии, любимые мои все возможные уровни Фибоначчи. Чем то очень напоминает торговлю здешней дамы с прекрасным аватар ом pobeda159.Но у меня чуть более заморочено, а у нее чистый график, что ценю больше. Про открытия покажу рисунки, а закрытие чисто только по уровням Фибоначчи,пивотам дневным, недельным и будет понятно вкратце о чем речь идет.Первый рисунок евро, там покупал.Нарисовали накопление внизу 1613 потом импульсом верх, образовали верху накопление с границами 1666 и 1635 плюс трендовая и ждал.На 1661 свеча дала дополнительный сигнал в покупку, а закрепление выше 1664 уверенность в росте.Высоко профит не стал задирать(пятница) 61 уровень Фибоначчи на 1704.Потом и так все видно ударились в трендовую и постояли и пошли дальше. Теперь если не закрытие недели, покупал бы. Цель поставил бы не большую 1740,но 20 пунктов тоже деньги. Второй фунт в тот день мозг у меня взорвался, разводили очень красиво. Сначала продавал ниже 3237,но свеча в 6.00 утра все планы поменяла. Стал разворачиваться затем затухание, посмотрел по своим уровням не закрывается цена выше важных внутри дневных уровнях продавал. Ну, а свеча, которая закрылась ниже круглого уровня дала больший сигнал к продажам. Третий рисунок он как брат близнец евро, но только фунт. Объяснять не буду ключевыми были уровни 3030 и 3000 за ними мы и увидели продолжения движения. Я тебе практическую готовую торговую систему показал. Но всегда есть жирное, но. Все красиво показано сейчас, а в момент принятия решения приходиться все взвешивать 1000 раз что и, как и на другие валюты смотреть, на индексы ужас в голове такая помойка становиться жуть. Но привык из-за большего количества пар бывают сбои и проколы. Как в пятницу с usd/cad, я покупал потом уже когда минус прилетел, был в ужасе не от минуса, а от принятия своего решения какие там покупки только продажи. И про твою пару eur/gbp в которой стоишь, поглядел на нее. Продал ты ее очень кучеряво. Про цель 8750 это круто. Там внизу столько бетона налили, чтоб пройти на ура думаю, не получится. Первая преграда 8890, потом 8870 и ключевой 8850.Внизу еще мощная на поддержка на 8814,а вот ниже да привет 8750. Но повторюсь эта пара для меня загадка и есть более предсказуемые пары. Мозг она так долго мучает и выносит, что надо иметь выносливость и терпение как булатная сталь. А так предполагаю что цель этого движения 9945.И считаю, в последнее время или год как угодно рынок поменялся, пришло много ликвидности в рынок. И значит задача для маркет-мейкеров по - прежнему не дать многим зарабатывать и придерживается планки, пять процентов зарабатывают, а другие девяносто пять им отдавать. Так что надо брать каждый день по возможности что дают, чем ждать море погоды. Скажу не новую вещь, зарабатывай в день пять долларов я так по минимуму. Умножаем, на пять рабочих дней получаем 25 долларов плюс четыре недели итог 100 долларов в месяц. Ну, разве плохо нет, конечно, но многие ли выводят их? Да нет, конечно, они наоборот их приносят. А пять долларов согласись при соблюдении всех правил не так уж тяжело заработать, но 95 процентов не устраивает зарабатывать 5 баксов. Ладно, всё это лирика рынок очень прост по сути своей. Самое главное это жадность и неумение ждать. Удачи нам пока.

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

yuri_m     yuri_m вне форума

hi Волны волнами, и банки банками - а бдительности терять нельзя.wink1 Потому что по иене расклад всё еще не поменялся в сторону сильного укрепления! Вышедший свежий отчет СОТ явно показал, что торговцы еще очень далеки от желания видеть иену крепкой...

Maslow pyramid
    Зеленая кривая спекулянтов опять ушла вниз, подтвердив вливания в распродажу иены... В абсолютных цифрах опять усилился перекос в сторону продаж - спекулянты больше, чем в 2 раза, усилили вложения в рост пары! При этом и текущая нетто-позиция очень жестко стоит в продажи иены...

Maslow pyramid
    Объемы позиций противоположных групп торговцев уже почти приблизились к уровням начала марта этого года, а значит можем получить похожую динамику в дальнейшем...

Maslow pyramid
    Поэтому перелом тенденции, как таковой, еще по факту не случился. Текущее падение пары вижу, как стандартную коррекцию. Поэтому вполне возможно, что следующую неделю еще будут гонять пару в коридоре 111-113. И только после еще одного подъема вверх можно будет смотреть в сторону глобального снижения пары... Пока же видим качели с целью поочередного выбивания с рынка покупателей и продавцов!

Превью
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    665586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,666
    Получено лайков:  12,046
    в сообщениях 4,737
    42%

разборка

Всем привет, у хорошего трейдера день всегда начинается с осмотра текущей ситуации.
    Иногда это страшно, так как не знаешь, что приготовил рынок, ведь рынок не всегда можно взять за грудки. Итак что по провайдерам:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: банк.png
Просмотров: 1
Размер:	41.0 КБ
ID:	2034747

Как мы видим пока все в силе-и падение еврофранка и роста евродоллара, будущий рост.
    Но сперва должен евродоллар снизиться. А также отметил пары-доллар канадец -которая говорит нам о предстоящем росте, по крайней мере так думают банки, а значит они знают что-то, что дало такие представления.

Теперь по моей ситуации:

Название: мои.png
Просмотров: 0
Размер:	45.0 КБ
ID:	2034748

Во многом моя ситуация зависит от того, как поведут себя те, чьи сигналы я беру во внимание.
    Но пока все идет по плану-снижение возобновилось, хотя пока оно идет не на рост прибыли, а на снижение просадки, возможно примерно в безубытке и прикроется позиция.
    Что же... Это уже хорошо, а значит меня это устроит. На данный момент цена составляет 1,1630 и снижение к уровню открытия банка принесет мне уже пунктов под 30, а по некоторым позициям даже больше-прибыли.
    По этой паре я выгоднее открылся.
    Пустить бы ее пониже и там я мог бы прикрыть с прибылью в сотни полторы-2 долларов.
    Тысячи на покрытие убытка компании и себе на вывод. Ведь врядли дождутся тейк профита-не так давно банк ANZ кажется он, -прикрыл евроауди с прибылью около 200 пунктов, а мог бы за 300. Вот и ждал.

Специалист
    Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    350453 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,690
    Получено лайков:  8,768
    в сообщениях 2,419
    168%
    Здравствуйте. По фунту сейчас очень интересная техническая картина. Медведи никак не желают отдавать высоту 33 фигуры еще с конца июня. А вот быки всерьез и настойчиво пытаются продавить рынок вверх. Они имеют сильную поддержку восходящего тренда. Думаю сегодня мы увидим развязку, кто же будет сильнее. Если зона сопротивления между уровнями 23,6 Фибо и 14,6 в районе 33 фигуры не устоит, тогда стоит ожидать продолжение роста фунта к следующей сильной зоне 1,3450-1,3460.
    А вот если медведи сумеют продавить восходящий тренд, тогда последними поддержками будут уровни 50 и 61,8 Фибо. Если эти уровни не удержат цену, в таком случае стоит ожидать новые минимумы по фунту в районе нижней границы канала на 29 фигуре:
Название: Снимок1.PNG
Размер:	32.4 КБ
ID:	2034825

6. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), FT Trader (11.07.2018), ivanastral (11.07.2018), kastus (11.07.2018), Krimka (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), sergpanther (11.07.2018), VITAL14 (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), w2m (11.07.2018), мальчик Вася (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    286808 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    22,267
    Получено лайков:  22,483
    в сообщениях 5,868
    324%
    Вот еще одна моя пара висит - этоUSDCHF. Я , правда, не переживаю за нее так сильно, как за AUDNZD, но все же. У меня висят аж 3 сделки, все на продажу.
    На дневном графике там большой перевернутый медвежий Дракон. Кстати, очень радует вчерашняя дневная свеча - пин-бар с длинным хвостом вверх.

Название: USDCHFDaily.png
Просмотров: 3
Размер:	49.5 КБ
ID:	2034871

А теперь переходим на график Н 1. Что же здесь? А здесь разворотная фигура - Голова и плечи. Причем, уже пробита линия шеи. Верхняя красная линия - этот тот уровень, от которого пара отбилась пару дней назад, где я могла бы зафиксировать прибыль. Сейчас, как видите, я - барышня упрямая, пока не переношу сюда тейк. Посмотрим, как пара поведет себя при приближении к этому уровню.

Название: USDCHFH1.png
Просмотров: 3
Размер:	42.8 КБ
ID:	2034873

Знающий
    VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    145926 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,855
    Получено лайков:  9,416
    в сообщениях 2,781
    312%
    Всем привет и огромных профитов.
    Получается, что у нас многие смотрят по валютной паре GBPUSD вниз: и хозяин ветки, и гуру этой и других веток. Не удивлюсь, что пара пойдет вверх - по закону его Величества Форекса. Сам вроде бы вылез из .опы. И снова лезу туда же. А всё жадность. Денег хочется. И фигуры разворотные мерещатся (типа ромба), и сигналы по своей системе на лоу (оставленные должки). Короче, пипец. Жду 1,3200 и баста, и закрываюсь.
Название: GBPUSDkH4.png
Размер:	52.8 КБ
ID:	2034881

9. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), Artembajanov (11.07.2018), El matador (12.07.2018), ivanastral (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), sergii7777777 (11.07.2018), sergpanther (11.07.2018), Valen10n (11.07.2018), w2m (11.07.2018), yuri_m (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    469478 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,051
    Получено лайков:  19,268
    в сообщениях 6,197
    107%
    Цитата Сообщение от einshtein Посмотреть сообщение
    Ну что - мальчишки и девчонки, спешу Вас обрадовать. По ходу шпарим пробивать 1.1860. Уж больно уверенно цена прицелилась. Видно, что выкупили всех продавцов, которые только были. Это значит, что зона спроса (цены - интересные инвесторам актива), расширилась до умопомрачительных размеров.

На малом тайме эта зона очень широкая, а на большом, все понятно и без слов, тут как - бы все четко.

Вложение 2034188

Вложение 2034189
    Доброго дня. На сегодня по паре Евро/Доллар имею следующие мысли, что вероятнее всего на сегодня можно ожидать снижения котировок пары. В настоящий момент пара EUR/USD торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55, а полосы индикатора Bollinger Bands направлены вверх, что указывает вроде бы на наличие бычьей тенденции в ближайшее время, но вот стохастик на стороне снижения пары. На сейчас цена на уровне 1.1727, что ниже средней границы полос индикатора Bollinger Bands, а значит можно рассчитывать на движение вниз, соответственно к нижней границе полос индикатора Bollinger Bands. В итоге жду пока снижения в область расположенную между нижней границей полос индикатора Bollinger Bands на уровне 1,1696 и МА55 на уровне 1,1677. В данных точках жду вероятной приостановки падения и возврата к росту.
Название: 2.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	2034908
    Поскольку ситуация на графике Н4, неоднозначная , стоит посмотреть дневной график. А на дневном графике ситуация прямо указывает на снижение пары. В общем плане котировки хотя и вблизи мувинга МА55 и верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, но ниже их, что говорит о том, что пара идет на снижение. Стохастик смотрит вниз и подтверждает падение. В итоге на сегодня жду снижения котировок и первые цели по графику Н4 это нижняя граница полос индикатора Bollinger Bands на уровне 1,1696 и МА55 на уровне 1,1677, а вот по дневному графику первая цель вырисовывается еще ниже на уровне 1,1643 где проходит средняя граница полос индикатора Bollinger Bands для дневного графика.
Название: 21.png
Размер:	35.3 КБ
ID:	2034907

11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), Krimka (11.07.2018), petr1301 (serklo) (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), Valen10n (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), w2m (11.07.2018), мальчик Вася (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Dad Ink хорошая репутация Dad Ink хорошая репутация Dad Ink хорошая репутация Dad Ink хорошая репутация Dad Ink хорошая репутация Dad Ink хорошая репутация Аватар для Dad Ink
    Деньги за посты:
    31234 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  567
    в сообщениях 271
    81%
    EUR/USD

Евро закрепилось выше уровня 1.17200 и похоже нацелилось снова в район перехая и теста 1.18000. Так же видно, что у нас, возможно, образовался восходящий тренд на 4 часовом и дневном графиках. Продолжение снижение может возникнуть при закреплении ниже 1.17200 на часовой свече и тогда нас будет ждать падение минимум до уровня 1.16800. Новости сегодня слабенькие, поэтому можно спокойно торговать в обе стороны исходя из вашей ТС.

Название: Screenshot at июля 11 11-01-38.png
Размер:	72.0 КБ
ID:	2034930

GBP/USD

Фунт отходит после немного шоковых новостей из королевства, вчера пара совсем чуть-чуть не дотянула до моих продаж на уровне 1.33100 и я остался вне рынка. Сегодня вечером "Выступление главы Банка Англии" и я надеюсь он определит вектор дальнейшего движения фунта на рынке в ближайшее время. Сейчас же я бы не совался в рынок, достаточно взглянуть на дневные свечи и можно понять, что ничего не понять.
    Поддержки 1.32600 и 1.32100.
    Сопротивления 1.33100 и 1.33700.

Название: Screenshot at июля 11 11-01-51.png
Размер:	72.8 КБ
ID:	2034931

Последний раз редактировалось Dad Ink; 11.07.2018 в 11:15.

13. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), sergii7777777 (11.07.2018), sopropel (11.07.2018), vladimir11101 (11.07.2018), w2m (11.07.2018), мальчик Вася (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Faço dinheiro do ar
    FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация Аватар для FT Trader
    Деньги за посты:
    365558 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,668
    Получено лайков:  7,232
    в сообщениях 4,029
    43%
    Что-то я запутался в брокерах и стал пипсовать со спредом 3 пункта. Заигрался. В итоге 4 сделки, две убыточные, две прибыльные, убыток и прибыль одинакового размера, но по итогу комиссии за 4 сделки я в минусе ровно на размер одной сделки. Круто.

Ладно, разберемся.

На евро на дневках, как известно, сохраняется флет. Но многие торгуют евро все равно как будто идет тренд. То есть с целями в каких то тысячепунктовых далях. Искать сигналы во флете в целом не правильно, но с целями в противоположной границе флета - норм. Так что вот - есть дивергенция на дневках. Сомневаюсь, что евро обновит в ближайшем будущем 1790, поэтому буду потихоньку продавать.
    Цели, естественно, чуть выше нижней границы флета. Ну 1560 возможно.

Название: Безымянный.png
Размер:	33.2 КБ
ID:	2034973

15. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), Krimka (11.07.2018), masterio890 (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), sergii7777777 (11.07.2018), Sofi@ (11.07.2018), Valen10n (11.07.2018), vog (11.07.2018), w2m (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    606539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,887
    Получено лайков:  15,654
    в сообщениях 5,514
    147%
    Цитата Сообщение от popytchiza Посмотреть сообщение
    Евро
    По недельным уровням евро находиться в верхней части зоны флета. Ключевая отметка этой зоны 1,1780. От нее скорее всего будет отскок и уход к срединному уровню этого индикатора.

Если посмотреть левелс, показывающий границы опционного канала внутри дня, то видно, что левелс вышел баевый. Открытие дня было возле нижней границы ОК, здесь же находиться и обязательная зона. Низы пока крепкие А вот желтая линия КТЛ осталась на том же уровне, что и вчера - верный признак флета по паре. Будет четкий сигнал на покупку войду в рынок с целью на белый уровень баланса дня.

Да больше похоже на то, что сегодня евро будет просто болтаться, как "что-то" в проруби. Начали день вроде бы браво, была попытка оттолкнуться от базы 1.1723. Но что-то пошло не так... И этим фактором выступил скорее всего наш любимый и дорогой "диверсант" Драги. Утром он толкал речь, и, как обычно, не дал евро никакого позитива...

Название: 112.png
Размер:	7.7 КБ
ID:	2034963
    А вышедший следом за ним его коллега дополнил "картину маслом"! Вот и в серьезных раздумьях евро.

Формально уже надо было давно развить рост от нижней границы дневного канала, но вот из-за этих утренних вводных всё прекратилось на начальной стадии. Поэтому цель в виде 1.1793 и выше уже всё удаляется дальше и дальше с каждым часом...

Название: 113.jpg
Просмотров: 262

Размер: 12.7 КБ

Так что пока лучше рассчитывать на более приземленный вариант движений в коридоре 1.1685-1.1755. Этот диапазон уже более-менее прощупан за последние 3 торговых дня.

Завистливые люди никогда не станут успешными...

17. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), sopropel (11.07.2018), Valen10n (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), vog (11.07.2018), w2m (11.07.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    781043 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,791
    Получено лайков:  25,386
    в сообщениях 9,791
    77%
    Сегодня у нас намечается мощный фундамент по канадцу в виде возможного изменения процентной ставки в 17 00 по московскому времени. А что на данный момент нам показывает техника? А техника относительно недельного графика как раз нам показывает возможную отработку ранее образованного патерна "медвежье поглощение" на хае. На скрине кидаю свои предположения. Надо идти вниз и отрабатывать цели.

Название: 22222222222222222.png
Размер:	28.3 КБ
ID:	2034988

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

19. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (11.07.2018), AlexTitar (11.07.2018), Evgeniyman (11.07.2018), Krimka (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), sergii7777777 (11.07.2018), vog (11.07.2018), w2m (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    494840 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  10,626
    в сообщениях 2,654
    165%
    Приветствую всех, уважаемые трейдеры.

Составлю прогноз по евро.
    И так, на данный момент, евро торгуется на отметке 1,1735. Если рассматривать ожидаемый рендж по опционам, то текущее ценовое значение, находится как раз в середине этого диапазона.
    EUR/USD EUUQ8 Expected Range
    Ближайший важный колл уровень, находится на отметке 1,1850 по фьючерсу.
    Пут уровень с максимальным проторгованным объемом, находится на 1,1700 по фьючерсу.
    150 пунктов диапазона, будет вполне достаточно, чтобы суметь заработать профит.
    В 15:30 по Московскому времени, будет новость об индексе цен производителей.
    Данная новость может стать катализатором начала главного движения от опционного уровня.

Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 532

Размер: 100.0 КБ

Касательно премий за риск:
    По пут опционам со страйком на 1,1700, премия составляет 38 пунктов.
    56 пунктов премии, дают за колл опцион со страйком на 1,1850.
    Стоимость колл опционов, сегодня в приоритете, по этому более вероятный вариант с снижением курса от 1,1850.

Название: Screenshot_4.jpg
Просмотров: 531

Размер: 76.8 КБ

EURUSD Community Outlook
    Здесь, пока что наблюдается стандартная ситуация. На росте цены, множество трейдеров продает и на снижении - покупают.
    Если крупные трейдеры в большей мере заинтересованы в снижении, тогда будет более выгодно сделать в начале рост, до того же 1,1846, и на покупках, которые однозначно прибавятся - скользить вниз до 1,1630 или даже ниже.

Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 530

Размер: 96.4 КБ

Торговый план:
    Цена находится по средине диапазона, по этому остаются актуальными отложенные ордера.
    Лимитная покупка с пут уровня на 1,1630. Стоп и профит по 100 пунктов, риск 2% от депозита.
    Лимитная продажа от колл уровня на 1,1790 с тем же профитом и стопом по 100 пунктов.
    Риск в сделке - 2% от депозита.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 591

Размер: 138.8 КБ

V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    606539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,887
    Получено лайков:  15,654
    в сообщениях 5,514
    147%
    Цитата Сообщение от popytchiza Посмотреть сообщение
    По фунту сегодня немного другая ситуация сложилась. Есть признаки и для продажи пары и для дальнейшего роста. Левелс вышел баевый, границы сдвинулись вверх, но настораживает отсутствие обязательной зоны и открытие дня у нижней границы ОК. Обычно эти признаки говорят о продажах. А вот желтая линия краткосрока КТЛ сместилась вверх и уже не строит линейку, а это подсказка о возможном продолжении роста. В течение дня жду вот такого варианта развития событий и четких сигналов для открытия позиций в рынке.
    Да уж, сегодня по фунту будут выносить мозг конкретно! С возможными выбросами в обе стороны... Потому что вечер не будет томным:

Название: 114.png
Размер:	21.4 КБ
ID:	2034995
    А с учетом почти параллельной пресс-конференции Банка Канады канадец, фунт, и их кроссы будут вероятно летать не слабо! Поэтому сегодня рассматривать уровни дня надо больше, как информацию к сведению, чем руководство к прямому действию. Вроде бы они и есть, но чисто для подстраховки. Чтобы видеть возможный диапазон движения в случае сильных колебаний. И брать лучше весь возможный ход этой недели, т.е. 1.3185-1.3365. По уровням дня это вполне не плохо смотрится.

Название: 115.jpg
Просмотров: 254

Размер: 16.7 КБ

Обязательной зоны сегодня нет - это верно подмечено, а значит пробой канала вниз допустим даже по теории ТСТ. Дела в Англии пока не улучшились, премьера так и не назначили... А значит в приоритете и далее продажи. Ну и ждем "благословения" Карни.

Завистливые люди никогда не станут успешными...

22. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kvn (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), Valen10n (11.07.2018), vog (11.07.2018), w2m (11.07.2018), данил (11.07.2018), Натти (11.07.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Свой человек
    pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    297610 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,471
    Получено лайков:  5,869
    в сообщениях 684
    848%
    Трудная сегодня ситуация как по фунту, так и по евро.
    Один и другой, торгуются в самом эпицентре важных уровней. Как только сумеют преодолеть эти решающие ценовые зоны, тогда будет принято окончательное решение о дальнейшем ходе цены.
    Например по евро, цена сейчас торгуется в диапазоне 1,1730. Куда именно сумеют выпустить цену, пока что не понятно. По этому есть такие основные варианты:
    Выход цены в сторону снижения, возврат цены к пробитому уровню и дальнейшее снижение с целью на 1,1670.
    Вот как раз при успешном тесте уровня 1,1730, можно открывать продажу. Стоп лосс будет минимальный, потому что в случае обратного пробоя - это будет отмена сигнала на продажу.
    Для варианта с покупками, нужно, чтобы цену сумели поднять выше уровня 1,1730, после чего сделали успешный тест уровня и закрепились выше него.
    Уровень для тейк профита в этом случае, будет на 1,1790. Стоп лосс, будет после обратного пробоя 1,1730.

Название: евро.jpg
Просмотров: 2065

Размер: 261.9 КБ

По фунту, сейчас похожая ситуация. Попытки хода цены выше 1,3270, пока что не дают никакого положительного результата. Еще одно снижение с успешным закреплением цены ниже, будет сигналом для продажи. Но этот вариант более рискован.
    Оптимальным вариантом для продаж, считаю снижение к уровню 1,3220, пробой этого диапазона и фиксация ниже. Только в этом случае можно открывать продажу.
    Выход же цены за пределы 1,3270 в сторону роста, будет первым признаком силы покупателей. Успешный тест и фиксация цены выше него, будет точкой для формирования покупки.
    Уровень тейк профита, в этом случае, находится на отметке 1,3360, уровень стоп лосса 1,3180.

Название: фунт.jpg
Просмотров: 510

Размер: 340.7 КБ

Знающий
    Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    176443 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,914
    Получено лайков:  4,769
    в сообщениях 1,670
    117%
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По фунту сейчас очень интересная техническая картина. Медведи никак не желают отдавать высоту 33 фигуры еще с конца июня. А вот быки всерьез и настойчиво пытаются продавить рынок вверх. Они имеют сильную поддержку восходящего тренда. Думаю сегодня мы увидим развязку, кто же будет сильнее. Если зона сопротивления между уровнями 23,6 Фибо и 14,6 в районе 33 фигуры не устоит, тогда стоит ожидать продолжение роста фунта к следующей сильной зоне 1,3450-1,3460.
    А вот если медведи сумеют продавить восходящий тренд, тогда последними поддержками будут уровни 50 и 61,8 Фибо. Если эти уровни не удержат цену, в таком случае стоит ожидать новые минимумы по фунту в районе нижней границы канала на 29 фигуре:
    Вложение 2034825
    Сергей согласен с тобой, сейчас момент истины по паре, вроде бы как пара смотрит вверх но коррекция после неплохого импульса который я отметил затянулась немного, у меня чисто технически пробитие вверх уровня 1.33 будет означать возможный мощный рост к уровню 1.35-1.36, то есть пробитие максимума 1.3470 примерно, но продавать не буду, продавал вчера пару и закрыл в небольшой убыток потому что по евро-баксу закрыл плюсы хорошие, не захотел оставаться со сделкой на ночь, продажи можно открывать с текущих со стопом по 1.33 и тейком в районе 1.3120 примерно, но сделка несет в себе риски, коррекция после падения которое было на отставке Джонсона затянулась, что может говорить о подготовке к росту пары.
    Сегодня еще в календаре для фунта будет пустой новостной фон, а вот по доллару будет много статистики, которая вполне реально может повысить валотильность в паре, ой в 18.35 будет выступление Карни, но правда обычно в такое время ничего серьезного не происходит по фунту, но осторожность не помешает.
    Продал короче пару, не выдержал, надо торговать, стоп по 1.33 тейк взял 1.3157, но при падении если оно будет я переставлю сделку в безубыток, ибо нет большой уверенности в сделке.
Название: фунт.png
Просмотров: 2
Размер:	41.9 КБ
ID:	2035044

25. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (11.07.2018), AlexTitar (11.07.2018), Glimmer (11.07.2018), petr1301 (serklo) (11.07.2018), pobeda159 (11.07.2018), Sannyshka (11.07.2018), sergii7777777 (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), w2m (11.07.2018), мальчик Вася (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    Вот это да!

AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь AlexTitar авторитетный пользователь Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    223402 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,920
    Получено лайков:  4,455
    в сообщениях 675
    592%
    Сегодня очень интересная ситуация получается по евро.
    Если вчера еще делали попытки удержать курс выше наклонной трендовой, тоо сегодня полностью сдались в поддержании дальнейшего роста.
    Есть сразу несколько факторов, которые указывают о том, что курс будет дальше снижаться.
    С технических факторов - это пробой и фиксация ниже наклонного трендового диапазона.
    Первоначальный импульс при открытии европейской сессии был восходящим, а значит с большой долей вероятности, дальнейший ход цены будет нисходящим.
    Открыл продажу с целью на 1,1620. Данный уровень выбран не спроста. На этом уровне находится стоп по сигналу банка.

Название: 3.jpg
Просмотров: 489

Размер: 157.9 КБ

THOMSON REUTERS IFR решил купить евро с 1,1720. Как уже выше писал, что стоп у них на 1,1620. Тейк профит, они не устанавливали, по всей видимости закрывать будут позу самостоятельно.
    Зная профитность сигналов этого фин учреждения, можно спокойно переворачиваться и открывать продажу.

Название: 1.jpg
Просмотров: 1435

Размер: 66.6 КБ

Помимо этого, еще и MORGAN STANLEY, сейчас заинтересован в временном снижении цены. Он установил отложенный ордер на 1,1600. К этому диапазону еще еще ниже, чем стоп у Томсона.
    Целится Томсон на 1,2100, по этому будет заинтересован в росте от 1,1600. После достижения тейка на 1,1620, открою покупку по его сигналу, а пока что приоритет за снижением.

Название: 2.jpg
Просмотров: 543

Размер: 64.3 КБ

Частый гость
    данил стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для данил
    Деньги за посты:
    632 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    478
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 11
    13%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение

всем

Юрий, может обновим лоу и оформим очередной зубец "расчестки"?
    paperclip Изображения attachment2035117 

28. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (11.07.2018), мальчик Вася (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    499405 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,102
    Получено лайков:  50,767
    в сообщениях 11,827
    356%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Пока у меня предпочтения к снижению и как минимум надо протестировать низы, от которых евро вчера а фунт в понедельник отскочили.
    Чуйка не подвела и рынок пошел отрабатывать предпочтения, хотя и не сразу вниз. Поэтому я выжидал и только по фунту вошел в продажи - у него выхлоп должен быть больше. Поживем увидим но он пока не спешит к лоу как евро. Важно чтобы часовик закрылся ниже 3260 и тогда цель 3215. Там буду крыть часть продажи.

Последний раз редактировалось Valen10n; 11.07.2018 в 12:39.
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    379057 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,447
    Получено лайков:  5,292
    в сообщениях 3,801
    20%
    Евро пытаются на лоу слить, сейчас ретест нижней границы прайс чанель делают.Думаю до 1.1600 могут допинать, а ниже будет уже сложно.

Если смотреть по объемам за этот месяц, то наибольший объем находиться выше и ниже, текущей цены.

По открытым позициям трейдеров., вообще все печально, кажется рано в лонг они вливаться начали.

31. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), Oleg788 (11.07.2018), vladimir11101 (11.07.2018), w2m (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    469478 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,051
    Получено лайков:  19,268
    в сообщениях 6,197
    107%
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Вложение 2034825
    Приветствую. На сейчас пара GBP/USD 4х часовом графике снова пошла вниз после утренней консолидации вблизи средней границы полос индикатора Bollinger Bands для Н4 на уровне 1,3262. Цена на данную минуту 1,3238. Стохастик на Н4 наконец то определился с движением и соответственно пошел вниз. Склоняюсь к продолжению падения пары к уровню скользящей средней МА55 на уровне 1,3203. Однако до пробоя МА55 на графике Н4 общая тенденция остается восходящая и более того вероятнее всего среднюю скользящую вниз возможно и не удастся пробить. Так говорит 4х часовой график.
Название: 2.png
Размер:	38.2 КБ
ID:	2035240
    На дневном графике как раз все поддерживает продажи пары. На сейчас пара GBP/USD торгуется много ниже уровня скользящей средней с периодом 55, сами полосы индикатора Bollinger Bands направлены вниз, стохастик развернулся уже уверенно вниз, что указывает на наличие нисходящей тенденции в рамках дневного движения. Сама пара снижается. На уровне 1,3203 проходит средняя граница полос индикатора Bollinger Bands для дневного графика, а на 4х часовом графике, как выше уже писал, проходит пересечение с мувингом МА55. Это подтверждает цель внизу в диапазоне цен 1,3190-1,3210.
Название: 21.png
Размер:	35.1 КБ
ID:	2035241
    Консервативная область для покупок, судя по 4х часовому графику пары, располагается вблизи нижней границы полос индикатора Bollinger Bands на уровне все тех же 1.3203, потому до ее пробоя особо рассчитывать на сильное нисходящее движение не приходится. Отсюда можно будет покупать, но желательно дождаться результатов теста.
    Отменой варианта продолжения роста пары Фунт/Доллар США может послужить пробой области скользящей средней с периодом 55, а также нижней границы полос индикатора Bollinger Bands и закрытие котировок пары ниже области 1.3170, что укажет на смену тенденции в пользу медвежьей по GBP/USD и для 4х часового графика.

Последний раз редактировалось samara45; 11.07.2018 в 13:28.

33. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), petr1301 (serklo) (11.07.2018), w2m (11.07.2018), zooo (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    Все пучком

Syncmaster приемлемый уровень репутации Аватар для Syncmaster
    Деньги за посты:
    5527 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    410
    Получено лайков:  80
    в сообщениях 35
    127%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Чуйка не подвела и рынок пошел отрабатывать предпочтения, хотя и не сразу вниз. Поэтому я выжидал и только по фунту вошел в продажи - у него выхлоп должен быть больше. Поживем увидим но он пока не спешит к лоу как евро. Важно чтобы часовик закрылся ниже 3260 и тогда цель 3215. Там буду крыть часть продажи.
    Приветствую! А как же Ваш любимый среда в среду?

35. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Salah2000 (11.07.2018), мальчик Вася (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Частый гость
    Artembajanov приемлемый уровень репутации Artembajanov приемлемый уровень репутации Artembajanov приемлемый уровень репутации Аватар для Artembajanov
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  330
    в сообщениях 99
    320%
    Фунт достиг уровня сопротивления 1,3230. От него открываю покупку. Снижения к 1,3180 будет зоной для дополнительных покупок.

Название: 525828.jpg
Просмотров: 153

Размер: 137.1 КБ

37. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), мальчик Вася (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 1336 из 1367
ПерваяПервая ... 1326 1335 1336 1337 1346 ... Главная страница темы