Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1673 из 1688
Первая ... 1663 1672 1673 1674 1683 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 33,441 по 33,460 из 33754

Тема: "Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #33441
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    560037 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,351
    Получено лайков:  51,765
    в сообщениях 11,936
    360%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Valen10n     Valen10n вне форума

Приветствую. Как вариант - вполне но мне пока хочется еще разок вернуться в 30-ю. Тогда сложится пазл. По графике треугольник (не люблю эту модель) перерисовали во флаг а это большая вероятность что еще 200п сделают от сегодняшнего лоу. Поэтому 3060-80 самое то и там продам и буду ждать развязки. Пойдут вниз (там получим еще один мишкин вульф) - замечательно. Пойдут вверх - тогда подожду возврата к 3080 сверху и перевенусь. Это самый простой и безопасный вариант

gbpusd-h1-instaforex-group-4

Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

А я Вас поддерживаю кстати))). На мой взгляд пара Фунт/доллар способна продолжить и продолжит рост. На сейчас пара Фунт/доллар торгуется выше средней границы полос индикатора Bollinger Bands на 4х часовом графике, но при этом ниже средней скользящей МА55, а сами полосы индикатора направлены вниз, что говорит о сохранении общей нисходящей тенденции, и соответственно настоящий рост котировок можно пока рассматривать только как локальную тенденцию. Опять же из графика Н4 мы видим, что в своем росте паре не удалось пробить мувинг вверх, что говорит пока о слабости быков, но в то же время четко показывает их намерения пробить мувинг и укрепить свои позиции. Предпоследняя 4х часовая свеча наглядно показала, как попытка медведей взять инициативу в свои руки была сведена практически на нет и в итоге пара хотя и откатила к средней границе полос индикатора Bollinger Bands на отметке 1,2943, но пробить ее вниз также не смогла. Причем данный откат я предусматривал и описывал еще утром, так что у меня от не вызвал ощутимых эмоций. А вот теперь можно ждать, что снова пойдем вверх и тогда можно будет уже рассчитывать на более серьезный рост и пробой мувинга в первую очередь, что даст нам вероятность смены общей тенденции для Н4 на восходящую. С учетом, теста уровня 1,2943, далее жду попытку роста Фунта и с пробоем 1,3007, поход в область верхней границы полос индикатора Bollinger Bands вблизи 1,3066.

Maslow pyramid
    На дневном графике, ситуация остается в нисходящем тренде, но можно сказать, что в данный момент ситуация пограничная, поскольку цена торгуется между средней скользящей линией МА55 и средней границей полос индикатора Bollinger Bands, что видно даже по свече, принимающей вид "волчка". Но думаю, если стохастик в скором времени начнет расти (а разворот его уже обозначен), то тогда уже и ситуация начнет меняться для Фунта в сторону роста и с пробоем мувинга рост только усилится.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Inito88     Inito88 вне форума

Добрый вечер, Валентин! Добрый вечер, уважаемые форумчане! Фунт сегодня хитро ходит зиг-загами...уже лосей в обе стороны умудрился немного наловить даже))) Канал по паре все же восходящий как не круги. Текущая цена пары "фунтдоллар" находится возле пивота дня-1.2950. Уровень 1.3030 тестировали, но пройти не смогли и откатили.Думаю есть вариант повторного штурма хаев дня на Азиатской сессии. Все красиво укладывается в мои построения. Если до конца дня вернутся к 1.30 будет очень хорошо! Так что теперь я "фунтомишка"shock. Желаю всем удачи и профитов!flowerflowerflower

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

TRAYDERR     TRAYDERR вне форума

В долгосрочной инициативе не спорю "Южная тенденция" Но рассмотрим торговлю внутри дня, малые цели. Технически красиво рисуется малейший сигнал для севера (это всего лишь мои предположение не более). Есть уровень сопротивления (1,3049 – можно так сказать). В таком случае, если мы его пробиваем, есть малейшая вероятность севера. Но еще раз повторюсь, это всего лишь мое предположение.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Наконец-то USD/JPY сдвинулась с мертвой точки. Пять дней цена была зажата в прямоугольник. Я думаю что цена должна сходить к 112.50, так как полосы Bollinger смотрят вниз. Только вот по скользящим средним еще покупка, к тому же цена очень часто отбивается от старшей скользящей средней. Но пока цена не вернулась в прямоугольник, есть шансы на продажу.

Maslow pyramid

Превью
  4. Линк #33442
    Бары, VSA
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    88155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,795
    Получено лайков:  2,987
    в сообщениях 944
    259%
    Привет всем, пара евро доллар, при росте покупки сделали уровни, на этих уровнях всплески и горизонтальные объемы и вертикальные, разметил три зоны покупок, от куда может быть отскок., или рост Но хочу отметить что у покупок есть ослабление зоны, ранние отмечал для себя цель приблизительно продаж это где - то 1,12.. и 1,11.. , так что свою сделку в продажу перевёл без убытка, ожидание такие 1 и 2 уровень покупок рост и обновление 1,15.., если продажи пройдут 1 и 2 уровень , то ожидание пробоя уровня 1,13.., так как этот уровень 1,13.. считаю слабым наторгованный - отметил на графике день
    В общем перевёл без убыток, получится с продажами, значит хорошо, если не получится не чего страшногоНажмите на изображение для увеличения
Название: евро 55.png
Просмотров: 102
Размер:	68.3 КБ
ID:	2273479
    График день, отметил ослабление зоны
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро доллар 2.png
Просмотров: 86
Размер:	72.4 КБ
ID:	2273483

Последний раз редактировалось vadim74; 08.11.2018 в 06:39.
    Свой человек

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (08.11.2018), Bombir (08.11.2018), Sannyshka (08.11.2018), sergpanther (08.11.2018), stav007 (08.11.2018), vipsint (08.11.2018), VITAL14 (08.11.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #33443
    Свой человек
    vipsint хорошая репутация vipsint хорошая репутация vipsint хорошая репутация vipsint хорошая репутация vipsint хорошая репутация vipsint хорошая репутация vipsint хорошая репутация vipsint хорошая репутация Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    30152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    406
    Получено лайков:  881
    в сообщениях 417
    135%
    Всем доброго дня. Вчера пара EUR/USD по итогам дня практически не изменилась, хотя и поболтало цену в течении дня в основном из-за выборов в Америке. Сейчас пара находится во флете, и принять решение о направлении надо немного подождать, когда цена выйдет в ту или иную сторону, так что особо заморачиваться не стоит. До 22.00 по Москве пара скорее всего будет вести себя спокойно, и без резких колебаний до оглашения процентной ставки ФРС в Америке. Так что ждем выхода из флета, и будем отрабатывать либо сопротивления, либо поддержки. Всем удачного дня.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 5
Размер:	57.3 КБ
ID:	2273560

7. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (08.11.2018), Sannyshka (08.11.2018), vadim74 (08.11.2018), Valen10n (08.11.2018), VITAL14 (08.11.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #33444
    Бары, VSA
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    88155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,795
    в сообщениях 944
    259%
    пара фунт доллар, начну свой взгляд график день, отметил хороший объём за вчерашний день и хвост продаж, пока оценил этот хвост - как слабые продажиНажмите на изображение для увеличения
Название: фунт.png
Просмотров: 3
Размер:	58.3 КБ
ID:	2273573
    На часе если такую ситуацию даст рынок, т. е снижение до уровней покупок 1 и 2, то можно посмотреть покупки, больше в приоритет отдаю первому уровню покупок, сейчас покупать как - то не с руки - дорого, желательно увидеть откат Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт 2.png
Просмотров: 2
Размер:	60.5 КБ
ID:	2273576
    Ну и ещё один момент, это просто держу в голове, хотелось бы отметить общей взгляд графика день
    В двух словах, ударение делаю на покупки, как бы минус покупкам, - это слишком затогованная зона то есть - хорошо ослабили, и макушки всё ниже и ниже, может быть если сегодня будет рост, тогда ситуация будет другой
    Поэтому больше желательно увидеть защиту покупок с первого уровня, ну а если продажи пройдут к второму уровню , то надо быть аккуратнее так как ниже слабая зона - но это общей взгляд, пока ожидание покупокНажмите на изображение для увеличения
Название: фунт 3.png
Размер:	69.5 КБ
ID:	2273578

Свой человек

9. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (08.11.2018), sergpanther (08.11.2018), VITAL14 (08.11.2018), Анаэль (08.11.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #33445
    Свой человек
    Посетила Муза

AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    339601 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,571
    Получено лайков:  7,531
    в сообщениях 891
    771%
    Приветствую коллеги!
    Гутен морген коренным форумчанам и гостям!

Сегодня поговорим о двух мажорных парах .
    Анализ текущей ситуации по евро/доллар

Сегодня важный день для трейдеров.
    Во-первых, заканчивается октябрьский опционный контракт.
    Во-вторых, вечером нас ждут новости по процентной ставке.

Теперь по делу.

От пары жду роста. Предполагаю дальнейшее движение на север с целями в районе 15-й фигуры. Дальше вряд ли пустят, хотя могут.
    Условия для роста.
    1. Цена обязательно должна быть выше 1.1390. Здесь сильная поддержка, упустим ее - улетим ниже.
    2. Желательно отбиться от нижней границы канала.
    3. Цель для роста - 1.1500.
    4. Вход искать ближе к 1.1390, стоп спрятать ниже - где-то под 1.1340.

Название: 1.png
Просмотров: 1954
Размер:	54.6 КБ
ID:	2273582

Нужно быть внимательным.
    Если новости по процентной ставке сильно укрепят доллар, то цена может в перспективе уйти на юг к 13-й фигуре.
    Соблюдайте ММ.

Название: 2.png
Просмотров: 200
Размер:	59.9 КБ
ID:	2273583

По паре фунт/доллар ограничусь кратким прогнозом.

В целом жду коррекцию, чтобы купить.
    Условия.
    1. Цена с текущих должна дойти к поддержке в районе 1.3080 и тут буду искать точку для покупки.
    2. Может уйти еще ниже - к 1.30. Здесь тоже будут возможность купить (если позволит депо).
    3. Главное не упасть под 1.3000, иначе тогда медведи смогут тащить цену глубоко на юг.

Название: 3.png
Просмотров: 202
Размер:	54.9 КБ
ID:	2273607

Итог.
    От фунта жду коррекцию, а потом покупаю.
    Евро аналогично.

Всем желаю профитной торговли и добра!

Последний раз редактировалось AlexTitar; 08.11.2018 в 08:15.

11. Линк #33446
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    750311 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,366
    Получено лайков:  14,401
    в сообщениях 5,021
    49%
    Доброе утро, вчера бонусы пришли спасибо форуму и конторе.
    И что делать-искать точки входа, делать разбор полетов, как говорится.
    А так как под рукой свежий разбор евродоллара, то нужно мне его вам и показать,
    вы ведь не против?
    Предупрежу, что это не руководство к действию, а лишь мое мнение.
    Но возможно я обращу внимание на то, что не увидели вы, а вы на то, что не увидел я и поможем друг другу.
    Поговорим немного о фундменте-Трамп удержал контроль в Верхней палате,
    но проиграл в нижней, а значит снова будут воевать с ним политики. Где то вставлять палки в колеса.
    Плюс в еврозоне сменяется канцлер, а это тоже отпечаток.

Что же показывает нам пара? Я упоминаю фигуру и паттерн, вы его можете увидеть,
    который как раз таки до сих пор действующий, поэтому я его не обхожу вниманием и
    легче привязывать к нему свои мысли, так как его формировали участники и они вкладывали силы в цену,
    вырисовывая его, значит так просто не бросят и будут бороться до конца.
    Мы находимся около 1430-50 около верхней трендовой, и пока не видно закрепления,
    так как не было ретеста вниз и отбоя с перехаем. Поэтому рано говорить о покупке шубы и отправки на север
    И либо сейчас отобьемся и вверх, либо...

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 1063
Размер:	46.3 КБ
ID:	2273691

Смотрите что нарисовали на днях-там пинбар от роста, т.е. явно сильный мишка.
    Чтобы его снять нужно на спуске, когда он расслабится, долить покупок от нижней трендовой клина,
    поэтому жду цену в область 13300-1,13500, а лучше до 1340, там у меня отложенька стоит.
    Таким образом оформив зигзаг и начав разгон-можно будет с ходу вынести 1,1430 и 1490 и понеслась.
    Вопрос лишь один-как быстро?

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 206
Размер:	46.2 КБ
ID:	2273692

12. Линк #33447
    Бары, VSA
    Деньги за посты:
    88155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,795
    в сообщениях 944
    259%
    Пара доллар иена, не зря это пара не внушает доверие торговать. В принципе ожидание сбываются, которые описывал ранее, пока ползёт а вернее ковыляет вверх, какие сегодня у меня ожидание - возможно просто боковое движение туда сюда, ещё рассматриваю вариант дальше вверхНажмите на изображение для увеличения
Название: доллар иена.png
Просмотров: 4
Размер:	52.7 КБ
ID:	2273722
    Смотрел график день, хвост продаж оценил , как слабые продажи, на часе
    На графике час отметил уровни, где возможно посмотреть покупки , если всё - таки рост , то где - то до 1,14.. редко торгую этой парой, но надо смотреть не куда не денешься, - это доллар , от него многое зависитНажмите на изображение для увеличения
Название: доллар иена 2.png
Размер:	52.0 КБ
ID:	2273732

Последний раз редактировалось vadim74; 08.11.2018 в 09:21.
    Свой человек

13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (08.11.2018), koluychka (08.11.2018), VNS1 (08.11.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. Линк #33448
    Свой человек
    koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    49617 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    452
    Получено лайков:  813
    в сообщениях 327
    204%
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Начал я уже продавать валютную пару "фунтдоллар". Запал пары в рост уже ушел, но на Азии могут все же устроить сюрпризы. Пивот дня на сегодня составил 1.30700 и был отработан еще на Азиатской сессии.Локальный максимум дня был в районе 1.31720- теперь там уже нарисовался индикатор "Фрактал" на часе. Текущая цена валютной пары "фунтдоллар" составляет 1.3148. Канал на часовом графике пока восходящий с медианой канала 1.3126- там же находится ЕМА21 (скользящая средняя красная на рисунке). Планирую набирать продажи пары до 1.32 и ждать свой ТП 1.2970. Пока не особо верю в продолжение восхлдящей тенденции.
    Доброе утро.
    По фунту есть куда еще продолжить рост, зона критической смены тренда может быть 1.3316.

Pivot: (S1) 1,3049; (P) 1,3078; (R1) 1,3135;

Отскок GBP / USD 1.2692 все еще продолжается, а внутридневной уклон остается на верхнем уровне для зоны сопротивления 1,3257 -3297. Поскольку этот рост рассматривается как третий этап консолидации от 1.2661,ожидается сильное сопротивления с уровня 1,3316 , чтобы ограничить потенциал роста, и в конечном итоге возобновить тренд в снижение. С другой стороны, ниже 1.2951 второстепенная поддержка пробой которой приведет к смещению в снижение к 1.2692.
Название: 4.png
Размер:	114.1 КБ
ID:	2273827

Весь среднесрочный отскок от 1.1946 (минимум 2016) должен был завершиться на 1.4376 уже после отбоя от 55-месячной EMA. Структура и импульс падения от 1.4376 утверждают, что он возобновляет долгосрочную тенденцию к снижению. И это будет предпочтительным от 38.2% отката 1.4376 до 1.2661 на 1.3316. Тем не менее, сильный прорыв 1,3316 принесет более сильный отскок до 61,8% отката в 1,3721.
Название: 5.png
Размер:	116.1 КБ
ID:	2273828

15. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (08.11.2018), DipoFW (08.11.2018), Inito88 (08.11.2018), sergpanther (08.11.2018), vadim74 (08.11.2018), Yurisss (08.11.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

16. Линк #33449
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    560037 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,351
    в сообщениях 11,936
    360%
    Бодрого утра.
    Сегодня важный день и направление может определить движение на ближайший месяц поэтому важно правильно расставить акценты.
    По опционному анализу от Стаса - границы дня сильно расширили практически по всем парам и особенно это касается верхних уровней. Так по евро это 1603 и сейчас стоим на нижней границе, которую укрепили еще и обязательной зоной 1421-39. Поэтому логичней движение вверх и первая цель это баланс дня на 1511. Это с одной стороны. С другой - уже упомянули о красивом пинбаре на дневках и младшие таймы перестроились вниз. На очереди н1 и н4 - кратко и среднесрочное направление и это 1419 и 1411. Так что пробиваем вниз - и тогда цели в 12-ю фигуру. Ретест сверху и отбой (что мне больше нравится) и тогда рост продолжится. Что этому может поспособствовать - ставка от ФРС и не раз уже так было, когда ее подымали цена не падала а еще неделю-другую росла. Потом уже был обвал вниз.
    И это при повышении ставки, если же ее оставят прежней, то тем более бакс может терять свои позиции.
    Так что снижаем риски. Я жду роста евро но не огорчусь, если цену вернут в 13-ю фигуру - там буду крыть продажи

17. Линк #33450
    V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    560037 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,351
    в сообщениях 11,936
    360%
    И фунт открывает всё новые перспективы вверху - на сегодня верх по ТСТ в 35-й а баланс в 33-й. Походу что трейдеров готовят к этому. Опять же второй день нет обязательной зоны а это либо к ускорению или к развороту.
    Поэтому расти еще можем но сильно уж тяжело, после пяти фигур без нормальных коррекций. Поэтому по фунту я бы хотел для начала прокатиться вниз в 30-ю а лучше 2960-70, получить нормальную волну вниз и тогда строить последнюю вверх.
    Как это сделают и сделают ли - посмотрим. Сейчас место, от которого зависит последующее движение. Если продавливаем 3120 - то по моему сценарию. Нет - на нет и суда нет, но вниз полюбому будет. Почему, покажу позже (ейчас надо уже убегать)

18. Линк #33451
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    582918 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,565
    Получено лайков:  25,337
    в сообщениях 6,865
    135%
    Евро/доллар
    Всем привет. Продолжаю рассуждать о ходе движения пары Евро/доллар. Как видим на данный момент доллар США отыграл часть потерянных вчера на новостях о результатах промежуточных выборов в Конгресс США и теперь пара торгуется вблизи средней границы полос Боллинджера для Н4 вблизи 1,1422. Однако пока пара не предпринимала попыток его пробоя и консолидируется в непосредственной близости от него в положении сверху.
    Тем временем, стохастик снизился вплоть до границы перепроданности, что говорит о том, что у пары есть все шансы вернуться к росту пары в скором времени. В этом случае движение вижу таким образом, что пара от уровня 1,1422 пойдет к верхней границе полос индикатора Боллинджера вблизи отметки 1,1481. Пара пока остается в восходящей тенденции для 4х часового графика, поскольку торгуется выше средней скользящей МА5 и выше средней линии границы полос Боллинджера. В итоге для Н4 в ближайшее время стоит ожидать продолжения роста.
Размер:	31.9 КБ
ID:	2273892
    А вот ситуация на дневном графике противоречит Н4 и наоборот говорит о вероятном снижении пары. Мало того, что тенденция для дневного графика характеризуется как нисходящая и даже вчерашний рост не позволил кардинально повлиять на дневной тренд, так еще теперь цена опустилась снова ниже средней границы полос Боллинджера, что снова тянет пару вниз.
    Стохастик тянется вдоль верхней границы индикатора, но не заходит в зону перекупленности. Тут опять же напрашиваются два варианта пока: либо сорвемся вниз к уровню 1,1390, либо все таки продолжим еще рост по паре с текущих, поскольку запас у стохастика как ни крути еще есть для роста , а если еще глянуть на недельный, то тут можно ожидать роста стохастика. Таким образом возможно через откат, а может и без него, но скоро пара продолжит рост. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Размер:	31.2 КБ
ID:	2273893
    Таким образом, допускаю снижение по паре максимум к уровню 1,1390, а оттуда продолжение роста с первой целью 1,1480.

19. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (08.11.2018), Hxs (08.11.2018), koluychka (08.11.2018), VITAL14 (08.11.2018), Старик Хоттабыч (08.11.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. Линк #33452
    Частый гость
    DipoFW хорошая репутация DipoFW хорошая репутация DipoFW хорошая репутация DipoFW хорошая репутация DipoFW хорошая репутация DipoFW хорошая репутация DipoFW хорошая репутация DipoFW хорошая репутация Аватар для DipoFW
    Деньги за посты:
    36366 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    912
    Получено лайков:  1,119
    в сообщениях 206
    543%
    Опционный анализ ТСТ. Фунт.

Приветствую коллеги!

Сегодня нет ОЗ, по свойствам левелса "отсутствует ОЗ, тренд попытаются развернуть, либо разогнать". Учитывая серьезный подъем вверх напрашивается коррекция, тоесть разворот
    Кэши (К1140-П440) также подсказывают нам за южное направление. Перевес коллов над путами более чем двукратный.
    Учитывая все это напрашивается как минимум консолидация с перевесом в селл.
    Сегодня решение по процентной ставке доллара, надеюсь это событие даст импульс к развязке в сложившейся ситуации.

Рекомендованные зоны для совершения сделок по ТС.

BUY 

С текущих с быстрым переводом в бу, цели верхняя кромка коллов 1,3198.

SELL

С текущих с частичной фиксацией на нижней кромке коллов, 1,3085. Шикарные селлы от верхней кромки коллов 1,3198.

Всем выдержки и удачи!

21. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (08.11.2018), koluychka (08.11.2018), Obivan74 (08.11.2018), vadim74 (08.11.2018), vitasza (08.11.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

22. Линк #33453
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    140268 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,808
    Получено лайков:  5,934
    в сообщениях 2,391
    105%
    Прогноз на 08.11.2018 по паре Евро/Доллар

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 10:00 по МСК, составило:
    30% на 70%
    За прошедшие сутки , перевес позиций на покупку увеличился на 10 процентов.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - SHORT

-Цена, на текущий момент торгуется в южном диапазоне канала

Значения и направление, по мимо основного направления прогноза, для консервативной торговли на отбой от уровней на границах канала, в случае достижения их ценой:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.159
    Средний уровень открытых позиций на продажe(для BUY) : 1.1388

Просмотров: 182

Размер: 29.3 КБ

23. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (08.11.2018), dima70459 (08.11.2018), ivanastral (08.11.2018), koluychka (08.11.2018), olkavac (08.11.2018), vadim74 (08.11.2018), vivianalens (09.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. Линк #33454
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1009773 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,894
    Получено лайков:  32,547
    в сообщениях 11,272
    95%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Поэтому по фунту я бы хотел для начала прокатиться вниз в 30-ю а лучше 2960-70
    Добрый день Валентин! Пожалуй очень даже соглашусь с подобными медвежьими целями, туда и буду держать продажу, а вполне возможно и на 1.2930. Так что продажа сделана - буду ожидать отработки. Сегодня в экономическом календаре у нас заложен мощный фундамент по процентной ставке, так что все возможно. Ну и опять же на скрине раскладка по перерисованным внутридневным пивотным уровням. Следовательно торговая ситуация у нас складывается очень интересная для интрадейщиков. Хотя фунт уже несколько сот пунктов уже прошел с предыдущего лоу при чем не откорректировался даже, вообщем наблюдаем.

Название: 222222222222222.png
Просмотров: 28
Размер:	58.0 КБ
ID:	2274133

Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    продолжение роста с первой целью 1,1480.
    Эта валютная пара у нас на таймфрейме Н1 выстроила восходящий канал и пока на данный момент очень хорошо в нем держится. Очень красиво сегодня оттестировали Месячный пивот - 1.1412, после чего теперь пара побежала вверх как минимум к 1.1500, вчера его кстати четок не добили, не хватило совсем чуть чуть. Перерисовка внутридневных пивотов показывает возможность заскока на 1.1485 и с удлиненнием. Так что спокойно жду своих целей. Старшие пивоты месячный и недельный служат сильными поддержками, это необходимо как раз учитывать. На этом все - теперь ждем фундамента в 22 00 по московскому времени.

Просмотров: 20
Размер:	49.5 КБ
ID:	2274135

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

25. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (08.11.2018), koluychka (08.11.2018), olkavac (08.11.2018), Valen10n (08.11.2018), VITAL14 (08.11.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

26. Линк #33455
    Свой человек
    koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    49617 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    452
    Получено лайков:  813
    в сообщениях 327
    204%
    USDJPY продолжает повышаться выше ключевого уровня 113.40, и сегодня собирается завершить пятый бычий день подряд, увеличив свою тенденцию к повышению на новый уровень.

Согласно осциллятору MACD, положительный импульс может подтолкнуть к дальнейшему усилению в краткосрочной перспективе, поскольку индикатор поднимается выше его триггерной линии. RSI также продвигается на положительной территории. 20-и 40-простые скользящие средние (SMAs) наклонены вверх.

В положительном сценарии, когда цена продолжит расти выше вчерашнего месячного максимума 113,81, пара может перейти к уровню сопротивления 114,55, достигнутому 3 октября. Если рынку удастся преодолеть эту область, можно искать сопротивление на уровне 115,50, взятый с пика в марте 2017 года.

Реверс может остановиться на 40, а затем на 20-SMAs, которые стоят вблизи уровней 112.80 и 112.62. Далее ниже, уровень поддержки Фибоначчи на уровне 23,6% от уровня от 104,60 до 114,55, около 112,20, также может обеспечить поддержку. Любое нарушение ниже этой точки может потенциально спровоцировать распродажу на рынке, что ведет до уровня поддержки 111.40.

Что касается долгосрочной картины, оптимистичный прогноз вырос, так как USDJPY сохранил бычий тренд, выше восходящей линии тренда, которая стоит с 26 марта; снижение ниже этой линии может изменить настроение в нейтральное, а затем на медвежье.

Название: 10.png
Просмотров: 4
Размер:	219.1 КБ
ID:	2274151

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vadim74 (08.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк #33456
    Специалист
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    351005 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    26,371
    Получено лайков:  27,162
    в сообщениях 6,773
    346%
    Всем привет!

Я стою на паре EURUSD в покупках. И , надо сказать, вчера губу раскатала. Пара так резво пошла вверх. Я уж никак не ожидала разворота цены. Но, как видим, он произошел. Я несколько пересидела. Можно было закрыться в ноль, но я опять оказалась в просадке.

То, что можно было посчитать клином (сиреневый), пожалуй, больше похож на восходящий канал. Сейчас пара вновь отбивается от нижней границы канала и направляется вверх. Я , все же, за север, так как считаю, что на старших тайм-фреймах нарисовались волны Вульфа , и пара будет их отрабатывать. Пока ничто не говорит о том, что данный сценарий отменяется. Но паре сначала надо зайти в Зону равновесия Старших вил Эндрюса, потом есть большая вероятность, что она дойдет минимум до 1.1585 (Срединная линия Старших вил Эндрюса на графике Н 4).

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 208
Размер:	124.1 КБ
ID:	2274180

Что касается новостей, то никаких особенно важных по евро сегодня не будет. А вот по Америке : Решение по процентной ставке ФРС и Заявление FOMC.

Название: Opera Снимок_2018-11-08_141015_ru.investing.com.png
Просмотров: 327

Размер: 8.8 КБ

29. Линк #33457
    Faço dinheiro do ar
    FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация Аватар для FT Trader
    Деньги за посты:
    419878 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,102
    Получено лайков:  8,275
    в сообщениях 4,227
    49%
    Добрейшее утричко коллеги.
    Волатильность разогналась на евро слишком рановато. Небольшое утреннее снижение отыгралось очень быстро. И если бы я не выставил тейк, то сожрало бы мою продажу. Ибо я вообще отошел от компа. А так... Тейк с переворотом.

Название: Безымянный.png
Просмотров: 172

Размер: 19.3 КБ

Я считаю, что этот рост, который происходит в данный момент - краткосрочный, и закончится он наверняка уже буквально сегодня. Крайний уровень, который я ему даю - 1470. Это при условии, что цена пробьет текущий уровень - 1440.

Именно отсюда, скорее всего, пора продавать. Лично я дожидаюсь более конкретных сигналов на продажу с целями на 13 фигуре.

30. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (08.11.2018), koluychka (08.11.2018), Sergios80 (08.11.2018), vadim74 (08.11.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

31. Линк #33458
    Кандидат форумных наук
    no

VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь Аватар для VITAL14
    Деньги за посты:
    115383 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,736
    Получено лайков:  2,745
    в сообщениях 1,080
    144%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Я стою на паре EURUSD в покупках. ...
    Что касается новостей, то никаких особенно важных по евро сегодня не будет. А вот по Америке : Решение по процентной ставке ФРС и Заявление FOMC.
    Приветствую Анаэль. До америк еще нам дожить надо, а вот текущая перспектива для роста сегодня европейских валют весьма призрачна. Возможно сейчас готовится зачистка бычков, судя по индексу доллара мы можем значительно упасть и, не дав возможности сильно пробить последние максимумы по евре и фунту, отправить доллар на север, т.ч. возможен даже прокол индексом поддержки, ну а далее только север.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #USDXH4.png
Просмотров: 1
Размер:	82.8 КБ
ID:	2274285  

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (08.11.2018), koluychka (08.11.2018), vadim74 (08.11.2018), Анаэль (08.11.2018)

33. Линк #33459
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    582918 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,565
    Получено лайков:  25,337
    в сообщениях 6,865
    135%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Эта валютная пара у нас на таймфрейме Н1 выстроила восходящий канал и пока на данный момент очень хорошо в нем держится. Очень красиво сегодня оттестировали Месячный пивот - 1.1412, после чего теперь пара побежала вверх как минимум к 1.1500, вчера его кстати четок не добили, не хватило совсем чуть чуть. Перерисовка внутридневных пивотов показывает возможность заскока на 1.1485 и с удлиненнием. Так что спокойно жду своих целей. Старшие пивоты месячный и недельный служат сильными поддержками, это необходимо как раз учитывать. На этом все - теперь ждем фундамента в 22 00 по московскому времени.
    Я был бы очень даже доволен,если пара сегодня пойдет снова на 1,1500. Потому и говорю, что вероятно будет поход Евро/доллар к верхней границе полос индикатора Боллинджера вблизи отметки 1,1481 на 4х часовом графике. Думаю, это вполне совпадает с Вашей целью 1,1485, хотя и по разным методам судим. Не уверен пока что именно 1,1500 достанем, но было бы неплохо. Но это что выходит по Н4, а по дневному есть сомнения пока в продолжении роста так как тут стохастик на верхней границе индикатора и может пойти вниз. Именно эти противоречия и заставляют меня сомневаться пока в дальнейшем движении. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 5
Размер:	32.4 КБ
ID:	2274327
    Если закрепимся выше 1,1444, то несомненно продолжим рост, не сумеем, то покатим вниз к уровню 1,1390. И это только если технически смотреть, а на сегодня нас еше к вечеру ждут новости по ставке ФРС и заявление о дальнейшей монетарной политике, которые выйдут в 22.00 по Москве. Так что все выкладки и предположения со стороны технического анализа могут сегодня быть порушены. Так что возможно не зря я именно сегодня сомневаюсь в исходе дня.))). Но еще раз подчеркну, для меня рост предпочтительнее на сегодня.
Просмотров: 164

Размер: 47.4 КБ

34. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asalar (09.11.2018), Hxs (08.11.2018), ivanastral (08.11.2018), kastus (08.11.2018), kvn (08.11.2018), vivianalens (09.11.2018), zooo (08.11.2018), Старик Хоттабыч (09.11.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

35. Линк #33460
    Знающий
    stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    388598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,525
    Получено лайков:  8,652
    в сообщениях 2,687
    180%
    Всем привет.
    Середина недели продолжается вяло, ночью сделали откат по евро и теперь нужно решить куда двигать первым делом, на продолжение роста или же продолжать идти по основному нисходящему каналу. Если в пару слов по евро, то сегодня жду северного выброса в район 1.15, дальше не уверен, ставки могут просто не пустить со своим ожиданием выше 1.15. хотя потенциал там довольно сильный, вплоть до 1.1625. Более подробно выложил в ветке по евро баксу. а повторяться уже не охота.https://forexdengi.com/threads/10846...1#post18944878 Закрыл одну сделку на покупку сегодня, что то так не уверенно двигаются, что могут в любой момент опрокинуть меня с моими ожиданиями роста.
    Не веселая участь пока и по GBP/CHF, Ждал технического снижения, но не всегда так гладко все проходит, как того бы хотелось, слабые попытки затолкать пару выше 50.0 фибо по D1 пока остаются без особого успеха, возможно еще протянут выше пунктов на 100, но там уже точно будут улетать в южном направлении. А пока 1.3160 держит рост и я остаюсь с продажей без дополнительного вливания. Подожду до конца недели, может брекзит снова обострится и там потянут британца в бездну. Жду, пока не знаю на верняка.Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	51.6 КБ
ID:	2274388
    Ну и по новозеландцу картина тоже без существенных изменений, в отличии от предыдущего инструмента тут высокая вероятность укрепления доллара может толкнуть киви в продажи, тех уровень 0.6800 остается не пройденным и тут же есть 61.8 фибо, как откатный уровень. Так же продажа, так же в ожидании, но думаю, что сегодня вечеров должны полететь на снижение, ну или на худой конец сигнал образовать. Сделают 100-150 пунктов коррекции к откату и то уже будет замечательно. Всем профитов и спокойной рабочей недели.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	51.7 КБ
ID:	2274395

Последний раз редактировалось stav007; 08.11.2018 в 12:15.

36. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (08.11.2018), vadim74 (08.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. Линк #33461
    Faço dinheiro do ar
    FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация FT Trader отличная репутация Аватар для FT Trader
    Деньги за посты:
    419878 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,102
    Получено лайков:  8,275
    в сообщениях 4,227
    49%
    По фунту купил аналогично евро. Купил по аналогичному свечному построению. Удивительно, что Осма давала аналогичные сигналы.

Фунт пошел в покупку от 31 фигуры. Но в чем отличие от евро - на фунте сохраняется восходящий тренд. И что пойдет вниз - фунт утянется вслед за евро или евро вытащится вслед за фунтом?

Название: Безымянный.png
Размер:	32.4 КБ
ID:	2274270

Крайняя цель роста фунта - 3250. Там граница диапазона на дневках. Я уже по-моему говорил, но отскок от 3250 я ожидаю до оси диапазона, до 2950. Это неплохой диапазон, для интрадея всегда есть где развернуться.

Ну а после отскока от 2950 ожидаю выход вверх и прорыв ранее тестированного уровня - 3250. И выше. Это план до конца года.

Название: Безымянный1.png
Просмотров: 157

Размер: 30.3 КБ

Ну а на сегодня план - тупо сопроводить сделку до первого отката.

38. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (08.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 1673 из 1688
Первая ... 1663 1672 1673 1674 1683 ... На главную страницу темы ◄╝