Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1799 из 2080
Первая ... 1789 1798 1799 1800 1809 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 35,961 по 35,980 из 41589

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #35961
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    816731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,055
    Получено лайков:  56,749
    в сообщениях 12,412
    382%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Valen10n     Valen10n на форуме

И говорил что фунт будут откупать на снижениях. Удачи конечно но я только прикрыл пару продаж на 3190. Низ дня пробили на амерах а значит 3265 теперь долг или надо закрыть день где то рядом. Поэтому сейчас тянут к нему. Но главное что пробили зону накопления, в которой стояли с утра, и теперь тест ее снизу в районе 3250 предостаточно и можно "ехай на ..." как пел Шнуров

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Ого, а я совсем забыл что армагедон совсем рядом. Поэтому думаю до среды будут тянуть "кота за хвост" и формировать дно. Либо быстро сбегать пунктов на 100-150 вверх и тогда готовиться падать. Варианты равновероятные но я пока вижу двойное дно на 96.4, вижу "дракошу" и вторую ногу сегодня достроили, вижу канал с января мексяца и третий раз его касаемся внизу.

Поэтому вывод пока только один - рост. А вот потом начинаются нюансы, о которых ты сказал. Рост до среды, рост только после среды и пипец росту Поэтому посмотрел Сот по индексу и он оказался вполне баевым. Спекулянты покупают лонги и в лонгах стоят. Правда агрессивные покупают еще и шорты и хотят прокатиться в обе стороны и с 12-го марта индекс опустился почти на 100п. Дилеры стоят в шорты и покупают шорты. Это + к росту. Открытый интерес вырос на 5338 контрактов - это + для роста.

Так что если до среды будем флетить или чуток подрастем - то увидим мощный вынос вверх. Если же до среды индекс отработает все цели в 97-й фигуре - я буду очень осторожен с продажаи евро и фунта

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

yuri_m     yuri_m вне форума

Да потому, милая девушка, что Вы так быстро строчите сообщения в разных темах, что даже не читаете чужие! Вот упомянули мои тексты о ФРС и евро... А Вы их хотя бы прочли? Или просто пробежались по диагонали, зацепившись только за одиночные слова? Похоже именно так Вы и "читаете" чужие посты. С другого ракурса я не могу воспринимать Ваши перлы про "стрелки на рост". Вот еще раз мой прогноз по евро. Сделан он был вчера вечером. Специально для Вас нанес на него поверху фактическое движение цены сегодня. Ну и где там "стрелки на рост"? 20 пунктов во флете - это для Вас рост?

Или начало "пилы" видим, а дальше вправо глянуть уже времени не хватило - надо было бежать строчить очередной пост! То же самое касается ФРС в среду... Чтобы понять мой ход мыслей, надо было весь пост вдумчиво прочесть, а не выхватить начало одного предложения и на этом строить свой вопрос-негодование. Там и график еще был. Не заметили? Оно и понятно, надо же спешить! А график был индекса доллара. С пояснением, почему именно так. Вот этот.

Сравните теперь первый и второй скрин. Не находите, что суммарная итоговая тенденция получается за падение евро и рост доллара? И никакого противоречия! Просто надо внимательно смотреть и читать... P.S. Предвидя очередную кучу вопросов и возражений, сразу скажу - у евро график Н1, а у индекса Н4. А то снова будете шуметь, что стрелки не синхронные.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

yuri_m     yuri_m вне форума

А как в покупки-то при этом лезут! Это именно то, о чём говорил вчера и сегодня предупреждал. Будут легонько всех драконить, заставляя закрывать продажи в ноль и грузиться покупками. Вот сейчас, похоже, уже начали 5 этап вчерашней схемы - покупают на новом уверенном тренде вверх. С утра покупателей стало больше сразу на 9%. А с закрытия пятницы вообще на 14%. Лихо взялись покупать падающий фунт!

Ну и как же обойтись без индекса доллара... По нему рост начали закладывать еще в пятницу, но развитие дали только сегодня. До среды надо вверх подниматься. Валили доллар непонятно на чём, а ведь в среду ФРС. Фактор этот игнорировать уже не получится.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Поэтому и спрашивал сами ли нашли. Не сами и ссылку вам дали на ОБЬЕМЫ. Есть такая фигня но Соты рассматривают контракты, каждый из которых стоит 125 тыс зелени для евро. Именно его я и показал

А что у вас??? Если поняли - хорошо , нет - скажу только одно : обьем набивают продажей-куплей одного и того же контракта сотни раз. Да - уровень может быть и важный но денег там сколько было столько и осталось. Вы смотрите эти телодвижения контракта я смотрю изменение количества контрактов

Превью
  4. Линк #35962
    Кандидат форумных наук
    no

VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь Аватар для VITAL14
    Деньги за посты:
    122850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,950
    Получено лайков:  2,945
    в сообщениях 1,148
    149%
    Рассматриваю продолжение роста цены в паре фунтдоллар, т.к. пробивать вчерашний минимум - 1.27 фигура с утра, как то не с руки. Продолжение роста цены до верхней границы канала Шиффа - 1.2845, позволит зачистить С/Л мишек, ибо большинство трейдеров уровень 1.2870 просто "не видит", а он был...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	64.9 КБ
ID:	2407325  

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (10.01.2019), Krimka (10.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #35963
    Свой человек
    Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Аватар для Alisagon
    Деньги за посты:
    39926 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,984
    Получено лайков:  2,519
    в сообщениях 680
    352%

Название: Screenshot_83.png
Просмотров: 252

Размер: 92.6 КБ
    USDJPY фиксирует свой второй день потерь после неудачной попытки пробиться значительно выше уровня 109 раунда во вторник. Шансы на разворот, однако, уменьшаются, так как 20 скользящая средняя упала ниже долгосрочной 200МА , в то время как линия Тенкан-Сен имеет более крутой отрицательный наклон, предполагая, что следующий шаг цены скорее всего будет вниз. MACD продолжает укрепляться вниз и ниже своей красной сигнальной линии, поддерживая эту точку зрения.
    Еще один шаг вниз может достичь ключевой поддержки 107.50, где цена остановилась в прошлую пятницу. Если это окажется слабым препятствием, продажа может набирать скорость до дна 106.45, где любое нарушение приведет к большему давлению на рынок с ценой, вероятно, растянувшейся дальше вниз, чтобы проверить отметки 106 и 105.

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (10.01.2019), Krimka (10.01.2019), VNS1 (10.01.2019), Ховик (10.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #35964
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    253236 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,636
    Получено лайков:  14,761
    в сообщениях 3,969
    349%
    Всем привет и жирных профитов. Перевалили через экватор недели и страсти накаляются.
    ЕВРО-ДОЛЛАР
    Хочу начать со среднего))) таймфрейма. По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н4) цена всё таки выскочила выше 1,1500 и теперь чешу репу и не знаю, что делать. Я же верю в силу доллара. И как всегда набрал кучу продаж и теперь сижу в огромной просадке. А еще в большой ж... Но сижу и жду по-прежнему 1,1200+- - на рынке Форекс ведь всё возможно. По логике выход выше 1,1500 может дать дорогу до 1,1700. Но я верю, что будет еще волна укрепления доллара, будет. Т.е. перед ростом сначала сходим в район 1,1190+-. Вот там и буду покупать на полкотлеты. Таким образом, большая вероятность, что нисходящий тренд продолжится. Или это моя хотелка - хочется, конечно, прикрыть свои продажи. Пока же намёков на снижение евро нет. Но всему своё время))).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDkH4.png
Просмотров: 2
Размер:	71.8 КБ
ID:	2407333
    По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н1) цена торгуется чуть выше синего канала. Думаю, что это был ложный пробой канала и следующая серьёзная остановка будет уже под нижней границей канала, в районе 1,1320+-. А пока цена вопреки всему ползет вверх. Вниз не хотят. Продажи держу. Начинаю уже жим-жим. Считаю, что тренд нисходящий никуда не делся. Да, я также жду рост к 1,1800+-. Но сначала снижение к 1,1200+-. И буду ждать: или начала 12-й фигуры для покупок, или... второго не дано.
Название: EURUSDkH1.png
Просмотров: 1
Размер:	50.2 КБ
ID:	2407335

9. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alisagon (10.01.2019), DipoFW (10.01.2019), ivanastral (10.01.2019), J888 (11.01.2019), vadim74 (10.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #35965
    V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1197659 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,404
    Получено лайков:  23,509
    в сообщениях 7,201
    189%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    На сегодня действительно верхние границы дня поднялись высоко и по евро , например, 1752 но сейчас важна нижняя граница - 1509 и к ней важно вернуться. Баланс в 16-й фигуре и нет обязательной зоны: всё за разворот, хотя не стоит отбрасывать вариант первоначального ускорения вверх.
    Поэтому евро пусть немного спустится и проверит силу поддержки, которую не могли пробить последний месяц а потом уже будем смотреть - разворо это или ..
    По моим плюшкам подошли к зоне разворота но не зашли в нее. Поэтому 1570-95 еще надо побывать а с текущих или через низ - посмотрим
    Привет-привет!
    Да уж, вчера прокатили бодрой свечой вверх на одном дыхании. Продал, как и обещал, на этом безобразии крупным лотом. Но после небольшого отката вниз всё-таки выбили в ноль, негодяи... В итоге ушел в ночь по евро без сделок. Сегодня с утра пришлось опять начинать всё заново. Благо начали торги со снижения. Лот небольшой пришлось взять, потому что канал на сегодня выдали растущий. Хотя да, без обязательной зоны. И это вселяет дополнительный оптимизм, что выбитые вчера продажи сегодня удастся восполнить с лихвой. К тому же же и повод для этого будет: и из Европы, и из Америки.

Название: 10-01-2019 10-56-44.png
Просмотров: 207
Размер:	30.9 КБ
ID:	2407359
    Хоть сначала еще вверх можно качнуть в сторону баланса 1.1625, а хоть сразу уже вниз ехать к 1.15... Кстати, вниз можно будет и поглубже провалиться! Точка безубытка "по толпе" находится аж у 1.1460. Вот эту зону и можно взять за самый финиш снижения. Если оно таки сегодня произойдет... Вернее, когда произойдет!

Название: 10-01-2019 10-50-42.png
Просмотров: 414

Размер: 29.0 КБ

Завистливые люди никогда не станут успешными...

11. Линк #35966
    V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1197659 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,404
    в сообщениях 7,201
    189%
    С фунтом другая история. Вчера баланс не взяли так что рост уже есть и выше пока не пустили - это главное.
    Опять же вчера пробили верхнюю границу на амерах и сейчас вернулись к 2753 - это долг и его отработали.
    Баланс дня уже потрогали и он на 2799 и пока препятствие росту. Обязы есть и их коснулись и до 2730 еще можем приспуститься. А вот потом надо смотреть - либо как вчера там два раза были и полетели вверх, либо пробиваем и тогда 2715 и 2630 - целевые уровни.
    О верхе пока не хочу говорить но сегодня он в конце 29-й фигуры. Мои уровни показывают зону разворота 2880-2920 но к ней лучше через 26-ю идти - тогда получим хороший медвежий вульф
    По фунту скорее всего уже начали играть тему повторного и окончательного голосования по Брекзит 15 января. Тянут вверх заранее, ожидая всё-таки позитив в этом вопросе. Типа а вдруг таки англичане и европейцы одумаются и спустят на тормозах всю эту канитель... И тогда фунт снова в небеса на свои уровни, с которых он начал тогда падать. А это, напомню, были 1.47-1.50. Понятно, что так далеко даже при самом идеальном раскладе фунт уже не вернется - экономика за эти полтора года таки просела сильно. Но вот пока на ожиданиях дают фунту подрасти немного...

Пока же идет напряженная возня между обязательной зоной и балансом. И там еще и усилитель снизу примостился! В общем напихали поддержек до фига.

Название: фунт_тст.jpg
Просмотров: 425

Размер: 13.5 КБ

Плюс приблизительно в зоне усилителя находится и точка безубытка продавцов из числа "массового зрителя". Их не настолько больше, как на евро, но перевес чуть имеют. Значит и тут проходить особо сильно вниз тоже не дадут пока...

Название: 10-01-2019 11-01-58.png
Просмотров: 397

Размер: 31.4 КБ

Но опять же - это только по состоянию на сейчас. Вечером, когда будет главный дядька из ФРС выступать, на низкой ликвидности можно попробовать и прошить вниз этот бастион.

12. Линк #35967
    Свой человек
    DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь DipoFW авторитетный пользователь Аватар для DipoFW
    Деньги за посты:
    129662 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,691
    Получено лайков:  3,788
    в сообщениях 702
    627%
    Опционный анализ ТСТ. Фунт.

Приветствую коллеги!

По левелсу открылись выше ОЗ но под балансом дня 1,2799. Баланс и выступил сопротивлением для роста, показательно. Ожидаемо спустились к ОЗ. КТЛ уровень 1,2705 подтянулся к цене, обычно это к его пробитию. Целевым для меня является позавчерашний КТЛ 1,2615. напомню паттерн - если цена открытия получается между ОЗ и КТЛ то цена должна посетить оба уровня, соответственно КТЛ от 09.01. долговой.
    По кэшам (К1270-П1490) баевый перевес. Перевес хоть и баевый но имеется тенденция к его уменьшению. Дополнительным подтверждением для спуска будет закрепление ниже пятничного экспирационного уровня (04.01.19) - 1,26989. Пока это уровень выступает поддержкой для бая.

Рекомендованные зоны для совершения сделок по ТС внутри дня.

BUY 

Хорошее место от нижнего ОК 1,2624.

SELL

Хороший селл от верхнего баланса дня 1,2799.

Всем выдержки и удачи!

13. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

CadSerg (10.01.2019), J888 (11.01.2019), Krimka (10.01.2019), Obivan74 (10.01.2019), Valen10n (10.01.2019), VNS1 (10.01.2019), май1978 (10.01.2019), Натти (10.01.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

14. Линк #35968
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    816731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,055
    Получено лайков:  56,749
    в сообщениях 12,412
    382%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Хоть сначала еще вверх можно качнуть в сторону баланса 1.1625, а хоть сразу уже вниз ехать к 1.15... Кстати, вниз можно будет и поглубже провалиться! Точка безубытка "по толпе" находится аж у 1.1460
    Вчера произошло важное событие - на днях пробили мишек и теперь 1460 за бычками а значит и долгострок пытаются перестроить в бай.
    Не быстро это происходит и надо кривую развернуть вверх а для этого находиться выше 15-й фигуры хотя бы месяц.
    Аналогичная картина была в 17-й фигуре когда подошли к смене тренда, отскочили, пробили но закрепиться не смогли.
    Увидим что в этот раз но возврат в 14-ю фигуру будет и думаю не один. Тем боле что там сошлись сразу три тренда кратко, средне и долгосрок. поэтому 1420-70 - очень серьезная и борьба будет жесткой

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

15. Линк #35969
    Свой человек
    Все пучком

Syncmaster хорошая репутация Syncmaster хорошая репутация Syncmaster хорошая репутация Syncmaster хорошая репутация Syncmaster хорошая репутация Syncmaster хорошая репутация Syncmaster хорошая репутация Аватар для Syncmaster
    Деньги за посты:
    23305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,353
    Получено лайков:  902
    в сообщениях 302
    241%
    Цитата Сообщение от Syncmaster Посмотреть сообщение
    USDX Weekly: На скрине видим два Вульфа бычий (синий) и медвежий (красный), первый отработан четко, в медвежьем же дошли до свит зоны в т.5. Далее могут здесь чуть мозг потрепать вплоть до 99 фигур, но все же спуск будет в т.6 как раз там у нас МА200
    Картина «Лебедь на озере» в ноябре показывал разметку волны Вульфа на Weekly по Индексу, так вот если разметка ВВ верна то цели минимум т.е. до касание т.1 сделали, так что инструменты могут развернуться и с текущих т.к. ВВ уже считается отработанным

16. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (10.01.2019), J888 (11.01.2019), Krimka (10.01.2019), VNS1 (10.01.2019), май1978 (10.01.2019), Сергей Сергей (10.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #35970
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1197659 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,404
    в сообщениях 7,201
    189%
    Вчера произошло важное событие - на днях пробили мишек и теперь 1460 за бычками а значит и долгострок пытаются перестроить в бай.
    Не быстро это происходит и надо кривую развернуть вверх а для этого находиться выше 15-й фигуры хотя бы месяц.
    Аналогичная картина была в 17-й фигуре когда подошли к смене тренда, отскочили, пробили но закрепиться не смогли.
    Увидим что в этот раз но возврат в 14-ю фигуру будет и думаю не один. Тем боле что там сошлись сразу три тренда кратко, средне и долгосрок. поэтому 1420-70 - очень серьезная и борьба будет жесткой
    О том и речь. Пробили быстро и резко! И обратного теста сверху до сих пор еще не сделали. Вон какую свечу вчера нарисовали... При этом до этого набивали объемы там тоже не мало. В общем выстрелить-то выстрелили, а вот снова за новыми патронами еще не приходили.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 200
Размер:	33.9 КБ
ID:	2407463
    Так что и по деньгам, и по технике, и по распределению настроений - всё за возврат к этой зоне. Быстро или медленно - то уже посмотрим... Может и просто шпильку кинут, чтобы никто из продавцов не успел в ноль выскочить! В общем глаз да глаз за этим делом нужен.

А между делом интересный момент и у иены. Там все по уши в покупках пары, но при этом подошли к интригующей точке - безубытку продавцов. Вот это будет моментом истины! Потому что при уходе цены ниже станет ясно, что продают "акулы", и тогда они будут тянуть очень глубоко. А если отскок и возврат в минусовой диапазон, то значит и покупает, и продает "мясо".

Название: 10-01-2019 11-26-56.png
Просмотров: 416

Размер: 23.7 КБ

И тогда до 110 путь открыт! По технике же сверху сопротивление на сопротивлении, и сопротивлением подгоняет. Так что очень и очень интересно, куда же сейчас двинет иена. По технике, или по деньгам...

Название: USDJPYH1.png
Просмотров: 170
Размер:	41.3 КБ
ID:	2407500

18. Линк #35971
    Кандидат форумных наук
    vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    52974 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,051
    Получено лайков:  1,914
    в сообщениях 818
    160%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всем доброго дня. Пара EUR/USD неплохо выросла, я жду продолжение пары. На данный момент пара сейчас находится в фазе коррекции. Для начала жду падения до ближайшей поддержки 1.1500 с последующим откатом. После отката жду пробоя уровня 23.6% по фибо, и падением до 38.2% по фибо. После достижения уровня 38.2% скорее всего рост пары возобновиться.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	52.1 КБ
ID:	2407516

19. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (10.01.2019), Syncmaster (10.01.2019), Valen10n (10.01.2019), май1978 (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. Линк #35972
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Аватар для Ховик
    Деньги за посты:
    143432 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,449
    Получено лайков:  5,513
    в сообщениях 1,516
    319%

Название: Киви1001.png
Просмотров: 236

Размер: 29.0 КБ

Техническая картина: Новозеландский доллар (NZD/USD) смог преодолеть линию сопротивления нисходящего канала и на данный момент котируется выше него. Цена чуть-чуть не дошла до уровня отката Фибоначчи 38.20, прежде чем он пробил очередной максимум. Обидно, но ничего не поделаешь. На данный момент можно ждать очередного отката в район уже обновлённого нового движения вверх на 38.20 по Фибоначчи и входить в покупки с целью уровня старта растяжки Фибоначчи.

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.

21. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (10.01.2019), Syncmaster (10.01.2019), VNS1 (10.01.2019), май1978 (10.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

22. Линк #35973
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    683604 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,069
    Получено лайков:  31,202
    в сообщениях 7,415
    162%
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение

Не я то тоже не к тому, что разбег там +/- 10. Главная мысль у меня была, чтобы на 1,1480 еще не переворачиваться в продажи. А вот старые можно и удерживать. Вот я почему обратил Ваше внимание. А так то да в общей канве все правильно. Теперь вот как раз и откат пошел за который говорили). Евро/доллар уже ниже 1,1530 опустилась в пике и думаю ниже пойдет. Я имел ордер в селл на 1,1539, так подстраховался и перевел в безубыток плюс 1 пункт. И при этом отложку поставил выше тоже в селл)), как и говорил вблизи максимумов вчерашних. Так что для меня теперь всяко будет хорошо, либо 1,1539 закрою и вероятнее всего зайду по лучшей цене, либо снижение получит развитие и тогда текущий ордер буду уже прикрывать вблизи 1,1475.
    Кстати справедливости ради скажу, что если смотреть по Ишимоку то, Ваши цели еще более реальны будут смотреться, поскольку тут мувинг у меня стоит 14 периода и как раз на уровне 1,1483 проходит на 4х часовом графике)). Так что на счет именно не какого то отдельного уровня, а на счет диапазона цены Вы абсолютно правы.
Название: 2.png
Размер:	33.5 КБ
ID:	2407529
    Вот по данной картинке можно будет дождаться новой 4х часовой свечи ниже мувинга и тогда реально можно продать со стопом соответственно выше средней скользящей. А если упадем ниже сигнальной линии Киджун-сен по Ишимоку ( синяя линия на графике) на уровне 1,1455, то тогда полетим уже к верхней границе Облака Ишимоку а это, на минуточку, уже будет 1,1392))). Там уже могут быть совершенно иные расклады. Тело Облака практически отсутствует, так что еще один шаг вниз и полетели на юга птички)). Но пока это теория, так что надо и правда следить за уровнями и ситуацией))) как любил говаривать Гордей Гордеевич))) в известном фильме.

Ну это для разряжения так сказать обстановочки). Удачи.

23. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Syncmaster (10.01.2019), май1978 (10.01.2019), прокурор (10.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

24. Линк #35974
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    253236 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,636
    Получено лайков:  14,761
    в сообщениях 3,969
    349%
    ДОЛЛАР-ЙЕНА
    Цена по валютной паре USDJPY (график Н1) до выхода протоколов заседания ФОМС устроила шоу и без веских на то причин пошла на снижение. Вот вам и йенка. Ни вашим, ни нашим. Но зато теперь можно сказать, что цена с огромной долей вероятности поползет вверх, пунктов на 250, в район 110,50+-. Пока как-то так. Да, и вниз бы надо еще разок свозить толпу, в район 105,00+-, а то и ниже. Для развода. Но это всё после роста. Но рынок есть рынок. Всё может быть, всё может статься. Он и рассудит и покажет... что, где и как.
Название: USDJPYkH1.png
Просмотров: 4
Размер:	49.0 КБ
ID:	2407576
    По валютной паре USDJPY (таймфрейм D1) цена, думаю, начнет потихоньку восстанавливаться и расти. Это, конечно, если будем оставаться выше красной трендовой. Подёргаемся тудым-сюдым, не без этого, но потихоньку всё равно упорно полезем вверх. То, что вверх пойдём - к бабке не ходи. Думаю, сначала в район 110,00+-. А там надо быть начеку. Но это моё сугубо личное мнение. А у рынка своё). Можно (и нужно), конечно, прикупить, но очень осторожно - со стопом.
Название: USDJPYkDaily.png
Просмотров: 4
Размер:	47.9 КБ
ID:	2407578

25. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (10.01.2019), mishaspicer (10.01.2019), sergpanther (10.01.2019), Syncmaster (10.01.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

26. Линк #35975
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    890182 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,285
    Получено лайков:  17,898
    в сообщениях 5,421
    60%
    Привет всем! Не скучайте-сегодня я вообще узнал-одну нашу форумчанку назвал Таней, но она Алена А вместе с ней корону примеряли в 2016 году... Вот тебе и старость пришла откуда не ждали
    Хорошо хоть пару евробакс так и называю, а не путаю с золотом А то и договор контора со мной разорвет-скажет ну его на голову больного. Ладно здоров я, просто старость подкрадывается
    Итак что по евробаксу:

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 44
Размер:	56.2 КБ
ID:	2407849

На крупном временном промежутке вижу пробой канала, который итак был восходящий. Т.е. пошел импульс. Думаю все в пределах правил, т.к. есть недобитый 176,4=1,1576 по цене примерно. И туда не достали, а должны, так что подождем. И уже у него искать разворот и по другой фибе новоналоженной двигаться к направлении 1,1355. Именно туда я и жду цену. И ждал до этого.
    Ошибся как всегда в своей торопливости и взял вошел ручками, а войди отложечкой, так остался бы просто вне рынка и все-никаких убытков бы и не было. Скрин снизу подтверждает. Так что с меня примерно берите в хорошем, но не в плохом
    Вообще увидел, что в январе много шпилек было по парам... Опасно в те дни торговать, да и не следует это делать, раз такое дело.
    Я пока хочу ясности, понимания. Оно начнется когда цена достигнет вышеуказанных цен-это покажет, что ее двигают так, как надо. Тогда можно и искать точку входа, а наобум работать я не хочу, уж лучше на заборе посижу, да семки пощелкаю.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 33
Размер:	33.2 КБ
ID:	2407850

27. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kvn (10.01.2019), данил (10.01.2019), май1978 (10.01.2019), Незарегистрированный (12 пользователя)

28. Линк #35976
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    809086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,324
    Получено лайков:  36,842
    в сообщениях 10,855
    204%
    С фунтом другая история. Вчера баланс не взяли так что рост уже есть и выше пока не пустили - это главное.
    Опять же вчера пробили верхнюю границу на амерах и сейчас вернулись к 2753 - это долг и его отработали.
    Баланс дня уже потрогали и он на 2799 и пока препятствие росту. Обязы есть и их коснулись и до 2730 еще можем приспуститься. А вот потом надо смотреть - либо как вчера там два раза были и полетели вверх, либо пробиваем и тогда 2715 и 2630 - целевые уровни.
    О верхе пока не хочу говорить но сегодня он в конце 29-й фигуры. Мои уровни показывают зону разворота 2880-2920 но к ней лучше через 26-ю идти - тогда получим хороший медвежий вульф

Добрый утр!!! Валик, вот по той же логике у меня вот такие мысли получаются на фунте. Можно продавиться к КТЛу сегодняшнему и от него выполнить небольшой откат, а потом продолжить спускаться по красному сценарию. А можно из обязательной зоны наприваться вверх и даже перебить максимум, после чего снова спускаться, но уже перспектива может быть пониже. Пока так мыслю, а там как получится.

Название: Фунт Н1 10 1.jpg
Просмотров: 219

Размер: 281.7 КБ

29. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DIMICH (10.01.2019), ivanastral (10.01.2019), Krimka (10.01.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

30. Линк #35977
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1236563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,993
    Получено лайков:  37,829
    в сообщениях 12,507
    106%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    На крупном временном промежутке вижу пробой канала
    Вчера эта валютная пара у меня лично на бычьих двухфракталках очень даже хорошо подскочила. Соответственно, вряд ли дадут теперь продавцам разгрузить свои ордера в безубыток, сейчас сделали технично снижение в виде 53 пунктов, что очень даже шикарно для медведей и теперь учитывая перехай предыдущего ценового уровня - валютная пара пойдет еще выше. По крайней мере технические перспективы очень хорошие, ну и опять же полагаю. что все уже помониторили экономический календарь с запланированным фундаментом на сегодня, у нас что по европейской, что по американской валютам предостаточно возможностей для последующей волатильности. Сегодня запросто можем уже тестировать 1.1600 , ну а почему бы и нет? Все идет к этому. Кинул на скрине одну линию. это при "шпильке" максимальный уровень технической коррекции.

Название: 1111111111111111111.png
Просмотров: 52
Размер:	98.3 КБ
ID:	2407917

Ну и пожалуй перейдем к валютной паре фунтбакс, здесь я сразу покажу дневной график с образованным патерном "утренняя звезда", как бы на своем скрине все популярно нарисовал. Теперь нам остается только
    все снижения выкупать, нет пока у меня фундаментальных или технических данных , которые бы как раз сломали его. Американская торговая сессия здесь так же по американскому доллару выдаст фундамент, который отразиться на общей волатильности валютной пары. Здесь также вижу движение в среднесрок вверх к 1.3000, так что есть основания снижения просто напросто выкупать на сильных ценовых уровнях - поддержках.

Название: 22222222222.png
Просмотров: 38
Размер:	58.4 КБ
ID:	2407918

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

31. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DIMICH (10.01.2019), ivanastral (10.01.2019), Krimka (10.01.2019), sergpanther (10.01.2019), май1978 (10.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

32. Линк #35978
    Кандидат форумных наук
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    Деньги за посты:
    102072 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,309
    Получено лайков:  4,010
    в сообщениях 1,626
    166%
    USD/CAD. По паре есть хорошие предпосылки к северному рывку. Помимо более-менее сформировавшегося сигнала от Стохастика присутствуют еще и 2 конвергенции от разных "индюков". Помимо этого цена в очередной раз не смогла справиться с достаточно сильным уровнем поддержки 1,3160. В ожидании атаки "быков" открыт ордер на покупку. Тейк выставлен на 1,3300. Знаю, что зло, но "стоп" отсутствует.

Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	44.9 КБ
ID:	2407948

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

33. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (10.01.2019), Krimka (10.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. Линк #35979
    Знающий
    май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь Аватар для май1978
    Деньги за посты:
    59129 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,676
    Получено лайков:  4,026
    в сообщениях 1,701
    154%
    Привет всем! Красиво и ровненько вверх идет пара AUD/USD. Думается мне, что ничего ей не помешает и пока двигаться она будет в том же направлении. Индикаторы, что стохастик, что CCI, находятся в зоне перекупленности. Стохастик долго рисовал "заборы", теперь немного успокоившись должен взять разбег для разворота в зону перепроданности, а там кто его знает, чего ему вздумается. Вильямс уверенно смотрит на север. Думаю, что пара поднимется до уровня сопротивления 0.7230.

Название: 3.png
Просмотров: 161

Размер: 70.4 КБ

35. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (10.01.2019), Krimka (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

36. Линк #35980
    Торгующий
    Весело

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    Деньги за посты:
    329549 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,830
    Получено лайков:  17,132
    в сообщениях 1,876
    365%
    Приветствую всех коллег, доброго вам всем дня.

Снова я сделаю небольшой обзор таких валютных пар как евро доллар, фунт доллар, доллар йена и евро фунт.

Начнем с евро доллара…
    Здесь у нас ситуевина развивается стремительно, и цена вчера на всех порах пошла на север и даже пробила уровень мощный сопротивления 1.14958.

А сегодня я от данной валютной пары жду коррекции до уровня поддержки 1.14958, который раньше был сопротивлением.

Так вот сегодня на этой паре сделали ложный пробой вчерашнего максимума 1.15562 и сделали ретест снизу, а это в свою очередь значит, что цена намерена уйти на коррекцию, покупатели будут ждать лучших цен, чтобы войти в рынок.

Название: Screenshot_621.png
Просмотров: 142
Размер:	33.6 КБ
ID:	2408030

Наиболее важные новости на сегодняшнюю американскую сессию –

Название: Screenshot_622.png
Просмотров: 263

Размер: 22.9 КБ

Разберем теперь фунта…..

Фунт у нас вчера зараза так и не обновил максимум дня, пришлось его руками закрыть, но чуть чуть прибыли успел взять.
    Сегодня я по нему уже жду снижение, так как цена закрепилась под уровнем поддержки 1.27719 и достигла уровня 1.27326.
    Но знаете я, почему то думал, что мы его сразу пробьем, а рынок поступил по-другому и сделал на этой отметке ложняк и сейчас идем в лонг.
    Думаю, мы просто пойдем на ретест уровня 1.27719 и уже после продолжим снижение по данной паре.
    Первая цель снижения по фунтику находится на уровне 1.26922, а вторая цель уже располагается на 1.26252.

Название: Screenshot_623.png
Просмотров: 115
Размер:	34.7 КБ
ID:	2408032

Продолжим обзор валютной парой доллар йена….

Доллар йена интересно себя ведет сегодня.

Цена с утра на часе вышла из коридора, а вот ближе к обеду она снова в него вернулась, то есть не смогла закрепиться внизу под уровнем 108.034, а сейчас закрепляемся потихоньку выше него.

Теперь мои ожидания по данной паре бычьи и цель покупок находится на уровне сопротивления 108.509.

Название: Screenshot_624.png
Просмотров: 115
Размер:	36.7 КБ
ID:	2408036

Ну и последняя пара на сегодня евро фунт….

Вчера пара вроде бы хотела отбиться от зеркального уровня 0.90315, но сегодня утром, что то пошло не так и цена пробила этот уровень и закрепилась выше него.

Но опять же, цена сегодня встретила сильное сопротивление на отметке 0.90547 оттуда резко побежали к уровню 0.90315.
    И сейчас получается такая ситуевина, что где закрепятся туда и увидим движняк.

Если закрепляемся выше уровня сопротивления 0.90547, то нашу пару ждет рост к уровню 0.90935, а если цена сможет пробить и закрепиться ниже 0.90315, то в таком случае я буду задумываться о продажах к уровню поддержки 0.90033.

Название: Screenshot_625.png
Просмотров: 116
Размер:	42.8 КБ
ID:	2408037

Всем хорошего дня и спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось ivanastral; 10.01.2019 в 16:46.
    Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

37. Линк #35981
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    809086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,324
    Получено лайков:  36,842
    в сообщениях 10,855
    204%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    Добрый утр!!! Валик, вот по той же логике у меня вот такие мысли получаются на фунте. Можно продавиться к КТЛу сегодняшнему и от него выполнить небольшой откат, а потом продолжить спускаться по красному сценарию. А можно из обязательной зоны наприваться вверх и даже перебить максимум, после чего снова спускаться, но уже перспектива может быть пониже. Пока так мыслю, а там как получится.

Фунтик нервы портит малость, но мы подождем, если что, то стопом прикроемся. Но я думаю, что сегодня реально увидеть продолжение небольшого спуска. Сейчас жду смену фильтра (2) на верхнее положение, в процессе возможно подтягоивание цены вверх (1), а потом уже снова вниз. Такие желания.

Название: Фунт бананы 10 1.jpg
Просмотров: 145

Размер: 387.0 КБ

38. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (10.01.2019), Александр76 (10.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

Страница 1799 из 2080
Первая ... 1789 1798 1799 1800 1809 ... На главную страницу темы ◄╝