Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 100

Тема: Команда "Темные лошадки"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-04-17   17:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 22588 RUB

Появившись на форуме, с огорчением обнаружил конкурс, который прошел пол своего пути. Судорожно решил себя быстренько куда-нибудь приткнуть. Ажиотаж сим не вызвал А поразмыслив-поприкинув, пришел к выводу, что это тот случай, когда Кто опоздал, тот вовремя Поэтому создаю свою команду "опоздавших". Победа вполне реальна, но с определенным подходом. 1.5 месяца конкурса показали (и не в первый раз), что торговать следует не спеша, поумерив аппетиты. Впереди еще 1.5 месяца. Мое пожелание для желающих примкнуть - не будем пытаться бить рекорды, в идеале 100% к депозиту и на забор. Но все демократично Сборы открыты 1. колумб 2. BMW 3. Trejder 4. Sensh 5. ozon 6. hrunik 7. 8. 9. 10. РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА МОНИТОРИНГ КОНКУРСА МОНИТОРИНГ КОМАНДЫ «ТЕМНЫЕ ЛОШАДКИ»

2014-04-21   16:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 17910 RUB

Ну всё, счёт создан, пополнен на 50 американских гульдинов, в соответствующей теме отписался и голду инвестпароль отправил, работа проделана невероятная...

2014-04-24   18:02
    Лучший ответ #3
    Аватар для BMW BMW BMW вне форума
    Накопленные выплаты 27182 RUB

Трейлинг-стоп это ЗЛО Минутный график прошу заметить(еле видные кружки красным - кружки моего позора и сработанного трала))

150% к депозиту мимо кассы, а ведь как терминал то вис, а трал все равно сработал , хотя по причине зависонов не смог удалить стопы

Изображение
    Превью
    2014-05-11   12:48
    Лучший ответ #4
    Аватар для BMW BMW BMW вне форума
    Накопленные выплаты 27182 RUB

Все верно, для участников команд брать новые попытки можно до 18 мая включительно. До 5 мая касалось только новых команд и новых участников. Так что успейте взять новую попытку, а торговля на ваше усмотрение. Рынок сейчас коварен, если вновь проберемся на первое место(как правильно посчитали, если вы берете по второй попытке, рейтинг сразу повышается на 30, а это уже первое место), достаточно просто дождаться окончания конкурса, без рисков. Если же будут наступать на пятки, можно и использовать секретные снасти

2014-04-21   09:25
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 22588 RUB

Всех с прошедшим светлым праздником, с Пасхой! Приветствую! В каком то из конкурсом следил за вашей торговлей, впечатлила. Поэтому я обеими руками за. С кем на связи, тоже не против. Так что присоединяйтесь Прошу добавить ozon в список

2014-04-21   12:42
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 70262 RUB

Модераторы, оформите шапку темы, пожалуйста.

2. Линк#1
    Бронзовый призёр конкурса трейдеров "В полевых условиях"
    Все пучком

колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь Аватар для колумб
    Деньги за посты (Подробнее):
    22588 RUB
    Поставил лайков:
    1,635
    Получено лайков:  1,030
    в 408 сообщениях
    67%
    Появившись на форуме, с огорчением обнаружил конкурс, который прошел пол своего пути. Судорожно решил себя быстренько куда-нибудь приткнуть. Ажиотаж сим не вызвал
    А поразмыслив-поприкинув, пришел к выводу, что это тот случай, когда Кто опоздал, тот вовремя
    Поэтому создаю свою команду "опоздавших". Победа вполне реальна, но с определенным подходом. 1.5 месяца конкурса показали (и не в первый раз), что торговать следует не спеша, поумерив аппетиты. Впереди еще 1.5 месяца.
    Мое пожелание для желающих примкнуть - не будем пытаться бить рекорды, в идеале 100% к депозиту и на забор. Но все демократично
    Сборы открыты
    1. колумб
    2. BMW
    3. Trejder
    4. Sensh
    5. ozon
    6. hrunik
    7.
    8.
    9.
    10.

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА

МОНИТОРИНГ КОНКУРСА

МОНИТОРИНГ КОМАНДЫ «ТЕМНЫЕ ЛОШАДКИ»

Последний раз редактировалось SamVit; 24.04.2014 в 10:04.

3. post_thanks Получено лайков: 12

AndrewSGor (19.04.2014), BMW (18.04.2014), Forewoman (18.04.2014), Gold (17.04.2014), hrunik (21.04.2014), MilaYa (03.05.2014), naum (20.04.2014), Ralchik (18.04.2014), Trejder (19.04.2014), Байша (17.04.2014), чих-пых и Ко (19.04.2014)

4. Линк#2
    Кандидат форумных наук
    BMW хорошая репутация BMW хорошая репутация BMW хорошая репутация BMW хорошая репутация BMW хорошая репутация BMW хорошая репутация Аватар для BMW
    27182 RUB
    Поставил лайков:
    730
    Получено лайков:  482
    в 223 сообщениях
    36%
    колумб, приветствую
    Присоединяюсь. Если без возражений, то когда открывать - пополнять счет?

5. post_thanks Получено лайков: 2

Байша (18.04.2014), колумб (18.04.2014)

6. Линк#3
    Все пучком

колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь колумб авторитетный пользователь Аватар для колумб
    22588 RUB
    Поставил лайков:
    1,635
    в 408 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
    колумб, приветствую
    Присоединяюсь. Если без возражений, то когда открывать - пополнять счет?
    BMW,
    Канеш без возражений. Открыть можно и сейчас, пополнять когда смотри сам. Для начала участия в конкурсе необходимо собрать 5 человек.
    С понедельника было бы идеально приступить, есть мысли кой-какие

Добавьте BMW в список

7. post_thanks Получено лайков: 3

BMW (20.04.2014), MilaYa (03.05.2014), Байша (18.04.2014)

8. Линк#4
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    282395 RUB
    Поставил лайков:
    27,752
    Получено лайков:  33,874
    в 18,931 сообщениях
    120%
    Верх легкомыслия без кастинга персонал набирать Пусть рассказал бы о стиле торговли, кто други у него, и чем они промышляют на форексе А так - тёмную кошку в тёмную ночь на рыбалку принял, выходит...а если она не готова к конной рыбалке? И, Эпихарию будете из своей песочницы приглашать, она рыбак профессиональный, хоть и рыбачка Катя? Кланяйтесь, при случае

9. post_thanks Получено лайков: 1

колумб (19.04.2014)

10. Линк#5
    Мир такой огромный
    В раздумьях

hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь Аватар для hrunik
    8805 RUB
    Поставил лайков:
    2,326
    Получено лайков:  1,057
    в 517 сообщениях
    103%
    завтра-послезавтра ))

Регистрируйся! Боишься инвестировать?Торгуй на свои!

11. post_thanks Получено лайков: 1

колумб (19.04.2014)

12. Линк#6
    Все пучком

22588 RUB
    Поставил лайков:
    1,635
    в 408 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Верх легкомыслия без кастинга персонал набирать Пусть рассказал бы о стиле торговли, кто други у него, и чем они промышляют на форексе А так - тёмную кошку в тёмную ночь на рыбалку принял, выходит...а если она не готова к конной рыбалке? И, Эпихарию будете из своей песочницы приглашать, она рыбак профессиональный, хоть и рыбачка Катя? Кланяйтесь, при случае
    Это проверенный боец. Да и первые 5 идут без кастинга и по личному приглашению
    Я сам любитель пожахать. Но в данной ситуации надо стратегически подходить, понимать, что начинаем с 3 места, а до первого рукой подать, тем более что на пути одни "консервы". Но каждый волен поступать как считает нужным. Я лишь создатель

Название: M1lm82x_pL0.jpg
Просмотров: 263

Размер: 54.9 КБ

Цитата Сообщение от hrunik Посмотреть сообщение
    завтра-послезавтра ))
    Ждем

13. post_thanks Получено лайков: 3

BMW (20.04.2014), Forewoman (19.04.2014), MilaYa (03.05.2014)

14. Линк#7
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    282395 RUB
    Поставил лайков:
    27,752
    Получено лайков:  33,874
    в 18,931 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от колумб Посмотреть сообщение
    Я лишь создатель
    Скромность красит

первые 5 идут без кастинга и по личному приглашению
    Риспект! Катю пригласите, я её фанат, ладно? Удачи с рекрутами и вообще, хорошего клёва!

15. post_thanks Получено лайков: 1

колумб (19.04.2014)

16. Линк#8
    Кандидат форумных наук
    Сбит с толку

Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Аватар для Trejder
    38268 RUB
    Поставил лайков:
    2,817
    Получено лайков:  962
    в 468 сообщениях
    74%
    Колумб, Приветствую Вас!! привет всем..
    Хочу "порыбачить в Вашей компании", торгую ,как только получил первые бонусы с данного форума. Правда последний год на форуме не общался,но читал и следил за разными темами, писать лень было, если честно. Ну а сейчас решил поучаствовать в конкурсе, так как время свободного стало больше, чем раньше. Результаты моих торгов весьма скромные, иногда и весьма прибыльные, если соблюдаю дисциплину,.. по большей части увлекаюсь скальпингом, но тут придется торговать интрадей или среднесрок, также не откажусь от наставничества, опыт лишним небывает, я так думаю..
    Счет открыл на 70 усд+взял 30% бонус итого депозит =91 на начало старта.

17. post_thanks Получено лайков: 1

колумб (19.04.2014)

18. Линк#9
    Все пучком

22588 RUB
    Поставил лайков:
    1,635
    в 408 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Trejder Посмотреть сообщение
    Колумб, Приветствую Вас!! привет всем..
    Хочу "порыбачить в Вашей компании", торгую ,как только получил первые бонусы с данного форума. Правда последний год на форуме не общался,но читал и следил за разными темами, писать лень было, если честно. Ну а сейчас решил поучаствовать в конкурсе, так как время свободного стало больше, чем раньше. Результаты моих торгов весьма скромные, иногда и весьма прибыльные, если соблюдаю дисциплину,.. по большей части увлекаюсь скальпингом, но тут придется торговать интрадей или среднесрок, также не откажусь от наставничества, опыт лишним небывает, я так думаю..
    Счет открыл на 70 усд+взял 30% бонус итого депозит =91 на начало старта.
    Trejder, Приветствую! Скромные результаты это то, что сейчас нужно. Первая наша цель - не слить!
    Пока голосовать некому, принимаю единоличное решение - вы приняты! Прошу Trejder включить в список.
    Можете пока оправить счет на проверку (вы его открыли по ссылке в регламенте?)

19. post_thanks Получено лайков: 2

BMW (20.04.2014), MilaYa (03.05.2014)

20. Линк#10
    Кандидат форумных наук
    Сбит с толку

Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Аватар для Trejder
    38268 RUB
    Поставил лайков:
    2,817
    Получено лайков:  962
    в 468 сообщениях
    74%
    номер счета отправил на проверку, регистрировался строго по регламенту, инвест пароль отправлен по указанному адресу, ждемсь одобрения.. хочу спросить, будет чат или группа в скайпе для сверхсекретных методов рыболовного промысла?

21. post_thanks Получено лайков: 1

колумб (19.04.2014)

22. Линк#11
    Все пучком

22588 RUB
    Поставил лайков:
    1,635
    в 408 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Trejder Посмотреть сообщение
    номер счета отправил на проверку, регистрировался строго по регламенту, инвест пароль отправлен по указанному адресу, ждемсь одобрения.. хочу спросить, будет чат или группа в скайпе для сверхсекретных методов рыболовного промысла?
    Можно и организовать. Можно прям тут на форуме создать закрытую группу, только вот я в этом не силен, не знаю точно как это сделать? Если кто проявит инициативу, будет здорово

23. post_thanks Получено лайков: 2

BMW (20.04.2014), MilaYa (03.05.2014)

24. Линк#12
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    118248 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,849
    Получено лайков:  4,780
    в 2,937 сообщениях
    58%
    колумб, у меня на демке один синтетик отрабатывается, пока 3% за 2 дня, но не факт что так и дальше будет...думаю, а чего ему на демке то?
    Принимай в команду....)))

25. post_thanks Получено лайков: 3

Forewoman (19.04.2014), Trejder (20.04.2014), колумб (19.04.2014)

26. Линк#13
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70262 RUB
    Поставила лайков:
    28,155
    Получено лайков:  21,507
    в 11,390 сообщениях
    95%
    Можно прям тут на форуме создать закрытую группу, только вот я в этом не силен, не знаю точно как это сделать?
    Мой профиль -> Вступить в группы -> Создать новую группу ...

27. post_thanks Получено лайков: 3

BMW (20.04.2014), Trejder (20.04.2014), колумб (19.04.2014)

28. Линк#14
    Все пучком

22588 RUB
    Поставил лайков:
    1,635
    в 408 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Sensh Посмотреть сообщение
    колумб, у меня на демке один синтетик отрабатывается, пока 3% за 2 дня, но не факт что так и дальше будет...думаю, а чего ему на демке то?
    Принимай в команду....)))
    Так ему время тестирования 2 дня? Или он обкатанный? Если у других членов команды нет возражений, я не против, присоединяйся. Но желательно по более - менее отработанной системе начать. Когда планируешь счет отсылать?
    Цитата Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение
    Мой профиль -> Вступить в группы -> Создать новую группу ...
    Спасибо за подсказку

Последний раз редактировалось колумб; 19.04.2014 в 19:40.

29. post_thanks Получено лайков: 3

30. Линк#15
    Все пучком

22588 RUB
    Поставил лайков:
    1,635
    в 408 сообщениях
    67%
    Ну что, пятерка самых быстрых "опоздавших" собрана. Для последующих желающих теперь будет строгий кастинг (по совету коллеги)
    Еще хотел уточнить момент: готовность при неблагоприятном исходе брать последующие попытки, с целью поднятия рейтинга?

31. post_thanks Получено лайков: 3

32. Линк#16
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    118248 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,849
    Получено лайков:  4,780
    в 2,937 сообщениях
    58%
    Так ему время тестирования 2 дня? Или он обкатанный? Если у других членов команды нет возражений, я не против, присоединяйся. Но желательно по более - менее отработанной системе начать. Когда планируешь счет отсылать?
    саму стратегию отрабатывал, но с советником нет ещё...Ну с похожей стратегией у друга год стоит на реале...Вообще за месяц слить нереально...Всё таки меня больше интересует заработок а не риск, а это как раз то что надо сейчас.

Завтра вечером если в воскресенье инста даст со счетами работать, то уже и отправлю, в понедельник наверно уже будет готов

33. post_thanks Получено лайков: 1

Forewoman (19.04.2014)

34. Линк#17
    Свой человек
    Ангел

mrlanu хорошая репутация mrlanu хорошая репутация mrlanu хорошая репутация mrlanu хорошая репутация mrlanu хорошая репутация mrlanu хорошая репутация Аватар для mrlanu
    4098 RUB
    Поставил лайков:
    327
    Получено лайков:  534
    в 264 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от Sensh Посмотреть сообщение
    саму стратегию отрабатывал, но с советником нет ещё...Ну с похожей стратегией у друга год стоит на реале...Вообще за месяц слить нереально...Всё таки меня больше интересует заработок а не риск, а это как раз то что надо сейчас.

Завтра вечером если в воскресенье инста даст со счетами работать, то уже и отправлю, в понедельник наверно уже будет готов
    Здравствуйте. Вот мониторинг того самого друга по обкатаной стратегии. П.с. проссадка в начале результат человеческой ошибки....
    https://www.********.com/portfolio/swaper/585636

35. post_thanks Получено лайков: 1

Sensh (19.04.2014)