Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Читер ли вы?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я читер

9
    14.75%
  • Я не читер

39
    63.93%
  • Я ненавижу читеров но был им

13
    21.31%
  • Я не знаю что это

0
    0%
Ответить в теме
Страница 1 из 49
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 963

Тема: Читерство в играх, ваше отношение

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    Все пучком

pandaoo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pandaoo
    Деньги за посты:
    312 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    8%
    Как вы относитесь к читерству, пользовались ли читами? Как с этим бороться?
    Лично я не понимаю таких людей, которые используют читы. Мало того , что они портят игру нормальным людям, так еще и сами-то какое удовольствие от этого получают. Читер (читак, читераст, от англ. cheater — жулик) — в широком смысле слова означает «мошенник».

Последний раз редактировалось Neutron; 06.08.2019 в 09:26.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (13.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-06-11   12:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11854 RUB

Да как можно вообще относиться к разным своего рода кодам и читерству, конечно ж негативно, потому что ни чего хорошего в этом нет и смысл так вообще играть. Все приходят играть на равных и побеждает тот кто лучше, а не тот кто просто разных кодов ввел и считает себя самым непобедимы, так нет вообще ни какого интереса и смыла играть. Я раньше играла в одну игру и сталкивалась с читерами, они просто стоят на месте или же делают один выстрел и все он выиграл, а ты проиграл, так играть не по мне, после этого играть в такие игры мне нет ни какого желания.

2018-12-04   13:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 164864 RUB

У меня нигде нет никаких облачных сохранений почему то, может надо где то в Steam включить но вообще не пользуюсь. 6 часть я проходил на нормальном уровне сложности, но вот на кампании за Аду у меня терпение кончилось и включил бессмертие, просто у неё много моментов где враги бессмертны и надо найти выход из лабиринта, а мне это не нравится. В Dead Space тоже самое, там есть бессмертный монстр который очень нервирует и убить его можно одним лишь способом.

2018-07-18   07:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Читерство бывает разное. Одно дело когда человек проходит игру в одиночном режиме, и ему не хватает финансов для развития, и он вводит чит-код для того чтоб увеличить к примеру свой счёт, и при этом облегчить себе дальнейшее прохождение. Тут он никому не мешает, и даже наоборот. Он вредит только сам себе, так как уже играть становится дальше, не так интересно. Другое дело когда игра проходит по сети. Тут ты уже сталкиваешься с мастерством (скиллом) других игроков. Тогда применять читы для увеличения своего мастерства, будет не честно по отношении к другим игрокам. Администраторы игровых серверов борятся с этим по разному. Существуют различные программы отслеживающие читеров. Например такая программа как-панкбастр (PunkBuster). Она постоянно сканирует файлы вашей игры на возможные изменения, и при этом периодично делая скриншоты экрана, отправляет их к себе для анализа. Скриншот сделанный панкбастером:

А так же свои данные панкбастр синхронизирует с другим сервисом – GGC. Зайдя на сайт который, вы увидите где и когда читер оставил «свой след».

Ну а дальнейший его бан, это уже дело техники. Это не все перечисленные меры борьбы с нечестными игроками. Есть ещё много других программ, которые помогают админам в борьбе с читерами.

Изображение
    Превью
    2018-07-10   21:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 180272 RUB

Вы в какие игры играете,там где костюмами меж собою хвалятся,вот я поигрываю в варфейс(шутер)там дон оружие,я сам не доначу,так вот то что ты можешь открыть в игре,за игровую валюту,не идёт не в какое сравнение с доном,урон,темп,отдача,вход в прицел,антихед,антиваншот,выше напорядок у дона,простыми пухами там смысла играть нет,есть там полудон,выбивается за игровую валюту,середина между доном и простым оружием,вот им нагибаю этих донов,ник у меня -убийца донатов-типо я из без дона вас донатных нагну.

2018-11-25   18:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 0 RUB

Все когда-нибудь встречали читеров в ваших любимых играх, а было или есть ли у вас желание тоже иметь преимущество над простыми игроками? Или же вы просто боитесь получить блокировку и потерять аккаунт? Расскажите ваше мнение о читерах. Лично я когда был подростоком всегда мечтал получить превосходство над игроками, но когда я достигал этого терял смысл в играх.

2018-12-07   14:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 164864 RUB

Там меня отпугивает сложность и отсутствие хоть какой то графики, хотя и интересно конечно. Просто в Total war есть важное преимущество, там иногда можно откинуться на спинку кресла и получать удовольствие только от того, что происходит на экране. В конце концов удар тяжелой конницей в спину врагам это красота, а великан топчущий ополченцев это нечто удивительное, а как красивы в бою боевые слоны... Вообще советую начать именно с Warhammer он наиболее веселый и простой.

4. Линк #2
    Частый гость
    Butch3r стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Butch3r
    Деньги за посты:
    897 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    9%
    Крайне негативно! Отрывал бы руки и вставлял бы в одно место! Просто почему человек с кривыми руками и пустой головой должен нажатием пары кнопок делать то чего я достигаю потом и нервами.
    Сделать с этим к сожалению ничего не возможно. Ну либо делать игры зааедомо без читов)

5. Линк #3
    Частый гость
    saint george стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для saint george
    Деньги за посты:
    1135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    5%
    Совсем не понимаю таких людей!!! Для чего так игру портить,банить их надо и все!!! Тут же азарт идет,как получше увернуться,где и за что спрятаться,чтоб урона не выхватить. А когда остаётся немного хп вообще седьмое чувство просыпаться начинает.
    Цитата Сообщение от Butch3r Посмотреть сообщение
    Крайне негативно! Отрывал бы руки и вставлял бы в одно место! Просто почему человек с кривыми руками и пустой головой должен нажатием пары кнопок делать то чего я достигаю потом и нервами. Сделать с этим к сожалению ничего не возможно. Ну либо делать игры зааедомо без читов)
    Полностью с вами согласен!!! Руки точно отрывать таким людям надо и головы, чтобы игры не портили и игрокам нервы не трепали!!! А что делать-БАНИТЬ!!!!! В танках есть такая функция.

Последний раз редактировалось Neutron; 01.05.2019 в 11:25.

6. Линк #4
    Частый гость
    Butch3r стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Butch3r
    Деньги за посты:
    897 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от saint george Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен!!! Руки точно отрывать таким людям надо и головы, чтобы игры не портили и игрокам нервы не трепали!!! А что делать-БАНИТЬ!!!!! В танках есть такая функция.
    На счёт таких людей))) Таковыми людьми как правило являются школяры которым лет по 10-13, который не дозрел мозгом для таких игр а таСЧить охото, вот они по совету боевых братанов - одноклассников и начинают заниматься всякими гадостями. В танках эта тема не с баном не доработана. Та тема с киданием жалоб она я на сколько понимаю не работает. Так что единственный выход напрячься админам и что-нибудь да придумать)

Вроде убирали админы таких чертей. Я пару тройку раз сталкивался с такими,так мы двумя командами его банили. Друган то же рассказывал такую же историю. Ну реально не кому не нравится эта хренотень,да же игрокам своей же команды.
    Жулики были всегда и везде не только в компьютерных играх в жизни их тоже хватает и как бы с ними не боролись они не переводятся, поэтому приходится жда и терпеть пока не закончится последний читерок или жулик (а мало вероятно)

Это точно,такого не дождешься!!!
    Ну главное чтобы такие как Вы да я оставались людьми. И Вы когда играли честно знали что если у Вас что-либо получается то это только потому что у вас руки растут от туда от куда надо и голова с наличием серого вещества. Чего нельзя сказать о той самой школоте!

Последний раз редактировалось Neutron; 06.08.2019 в 09:31.

7. post_thanks Получено лайков: 1

saint george (11.04.2014)

8. Линк #5
    В начале пути
    kinzu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kinzu
    Деньги за посты:
    71 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Цитата Сообщение от G0SHAN Посмотреть сообщение
    Лично я не понимаю таких людей , которые используют читы . Мало того , что они портят игру нормальным людям , так еще и сами-то какое удовольствие от этого получают ?! Так что я презираю людей , которые пользуются читами !!!
    Я их тоже не понимаю. И я полностью с вами согласен. К чему ставить читы, если играть не умеешь; зачем, чтобы мешать другим, так иди с ботами играй? Отношение к таким негативное. Бороться с ними очень тяжело, таких, как они, было и будет достаточно, нужно с этим смириться.

9. Линк #6
    В начале пути
    toxaxab стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для toxaxab
    Деньги за посты:
    202 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Читеры довольно таки распространены и не встретить их хоть раз невозможно. Моё отношение к ним резко негативное. При виде читера часто пропадает желание продолжать играть. Читеры таким образом пытаются самоутвердиться, но по моему бесполезно. Я таких людей презираю и не понимаю.
    Ребят играйте без читов будьте честными а то нервов на вас уже не хватает качайте свой скил и потом вам вообще читы не понадобятся будете играть как вообще про.

Последний раз редактировалось Neutron; 01.05.2019 в 11:23.

10. Линк #7
    В начале пути
    Посетила Муза

Серёга Скородихин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Серёга Скородихин
    Деньги за посты:
    133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет) Я терпеть не могу читеров, они травмируют мою нервную систему. Чтоб не соврать, да признаюсь пользовался и я читами, но не долго всего 2 раза, до первого "экрана смерти" на мониторе. С читерами бороться сложно, так как не все идут на компромисс и это печально. Большую ошибку совершили создатели читов, бог им судья.

11. Линк #8
    Частый гость
    Бекас стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Бекас
    Деньги за посты:
    346 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  23
    в 6 сообщениях
    26%
    Ну какое тут может быть отношения к читерству? Конечно отрицательное, если данный игрок использует запрещённые посторонние объекты то это никуда не годится, мало того что они мешают играть другим игрокам и портят им статистику, так они ещё и разрушают запрещёнными ПО саму игру (единственная игра где я никогда не видел читеров это World of Tanks.

12. Линк #9
    В начале пути
    Василий Дикий стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Василий Дикий
    Деньги за посты:
    54 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Читеры это неполноценные игроки страдающие комплексом неуверенности в себе, мешающие честным игрокам развиваться. Отношение абсолютно отрицательное и в онлайн играх абсолютно не приемлемое. Особенно бесят те кто этим еще и хвастаеться

13. Линк #10
    В начале пути
    RocknRoll стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RocknRoll
    Деньги за посты:
    314 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Я очень плохо отношусь к читерству и тем кто придумал читы я бы спасибо точно не сказал бы.Если честно я никогда не играл с читами,не понимаю какой интерес от их использования.Играешь себе спокойно и тут заходит какой нибудь читер и начинает всех бесить а когда начинаешь голосование на изгнание игрока большинство голосует против изгнания.

14. Линк #11
    В начале пути
    Владислав Виери стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Владислав Виери
    Деньги за посты:
    82 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Читерство это не моё и я не очень люблю когда другие люди, игроки используют Читы хотя я раньше сам всегда их использовал пока за это не начали давать бан мне кажется что все таки это правильно ведь играть честно это гораздо интереснее чем постоянно зависать на Чит-кодах.

15. Линк #12
    Частый гость
    В думах

Владислав Караниха стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Владислав Караниха
    Деньги за посты:
    1117 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    5%
    С читами играть нету интереса, потому что всегда всё знаешь от куда кто выйдет тем более всегда выигрываешь, это не интересно, надо думать размышлять, а то что зашёл с читами забанили, так скоро везде забанят и всё.

16. Линк #13
    Частый гость
    daim500 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для daim500
    Деньги за посты:
    430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Таких людей я считаю инвалидами, которые сами своими руками не умеют играть. С читами теряется весь смысл игры. Ну а те, кто их разрабатывают хотят заработать большие деньги, продавая читы. В общем, играйте по честному.

17. Линк #14
    В начале пути
    Все пучком

rioren стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rioren
    Деньги за посты:
    88 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Моё отношенеи к читерству негативное ,так как человек спомощью какой - нибудь читерской программы может получить, то что другие люди покупают за деньги или добывают трудом и потом в какой -либо программе, поэтому я считаю читеров надо банить.

18. Линк #15
    Частый гость
    Dante1906 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dante1906
    Деньги за посты:
    484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Читеры в играх это некое такое зло) от них возможно избавиться только если невозможно будет создать чит для определенной игры. Естественно интерес к таким играм с читерами резко падает. Для меня было всегда непонятно в чем интерес играть в игры одной кнопкой, это глупо и сводит на нет любую возможную пользу от игры в виде развития реакции например и т.п.

19. Линк #16
    В начале пути
    Все пучком

docestar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для docestar
    Деньги за посты:
    274 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Хахах. Помню начинал играть в кс и не получалось потом решил с читами, но конечно же мне понравилось , но это стало надоедать и дальше игру я видел.бессмысленной. И тогда я начал набираться опыту. Вообще я против читерства

20. Линк #17
    В начале пути
    Nikson777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikson777
    Деньги за посты:
    75 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Захожу в кс,начинаю играть,делаю 2 хета в банке с дигла,с двух патронов.Приходит админ,говорит сейчас забанят меня.Через минуты 3,заходит читер с Аимом и начинает всех гасить.И тут все хором ему : Привет Саня! Че так долго не заходил?))) Ппц,я был в шоке...

21. Линк #18
    Частый гость
    Весело

Коляго Алексей Алексеевич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Коляго Алексей Алексеевич
    Деньги за посты:
    413 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    4%
    Я не признаю читеров, вот вообще ни как ведь читерство это обман, я общался с одним читером и он говорил что читы приносят удовольствие, как бы вверх над игроками, но за это наказывают баном рано, или поздно они не понимают этого им лижбо быть первыми, я против нечестных игроков хотя, их в данный момент столько развелось что ой ой ой много.

22. Линк #19
    Специалист
    ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь Аватар для ТДК
    Деньги за посты:
    132332 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,212
    Получено лайков:  969
    в 861 сообщениях
    13%
    Привет народ) я за читерство. Читеры это нормально проявление в обществе, кто-то действует по правилам кто-то их обходит. Я сам ни однократно использовал читы, но только на пиратских серверах и в особом кругу лиц где это не наказывает баном или угрозами в личный адрес. Мы обычно с друзьями когда играли в WoW на пиратке использовали читы в качестве ознакомления с локацией, быстрым фармом, качем и перемещением по локациям. Но я категорически против использования читов в ПВП и массовых баталиях игроков. Читы это не так уж и плохо, это просто одно из точек зрения. Читы чаще всего используются разработчиками чтобы тестировать не только игры, но и остальные программы даже такие как webmaney, и я признаю использование читов, хоть и не везде это полезно и стоит того, оправданным.