Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Получили ли Вы ответ на заданный вопрос?

Голосовавшие
2692.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получил

1,620
    60.18%
  • Не получил

501
    18.61%
  • Получил частично, остались неясные моменты

408
    15.16%
  • Вообще перестал что-либо понимать

163
    6.05%
Ответить в теме
Страница 3000 из 3000
Первая ... 2990 2999 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 59,981 по 59,993 из 59993

Тема: Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,580
    Получено лайков:  67,260
    в сообщениях 26,689
    124%
    Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

Так же тут совершенно неуместны "разборки" опытных трейдеров между собой.

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)

Тема безбонусная.

Последний раз редактировалось Helios; 10.01.2019 в 13:48. Причина: ссылка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Exorcist     Exorcist вне форума

Приветствую! Вижу многие дают разнонаправленные советы и Вы потихоньку начинаете путаться. Не люблю давать советыы, расскажу немного про себя и свой путь, может больше прояснит ситуацию для Вас, да и других новичков (если прочитают). Когда я только пришел на форекс, у меня, как и у большинства была идея довольно скоро разбогатеть. Ну все же мы люди. ) И спускаясь на младшие таймфреймы я видел что там больше движений, а значит потенциально я больше смогу заработать и я начал пробовать торговать все что шевелится, менял различные ТС, эксперементировал с управлением капиталом. Так прошло года 2, а "выхлопа" в стабильности профита все не было, за то энтузиазма было море. )) Я не сдавался (чего у меня не отнять это работоспособности, когда поставил себе цель), за эти 2 года я изучил процентов 70 того, что было в рунете по форексу. И все я искал чудесную ТС или волшебный паттерн, но его все никак не находилось и тогда до меня доперло что все эти паттерны и ТС лишь вероятность, большинство из которых не фильтруются механически, т.е. даже знакомый паттерн надо смотреть глобально в разрезе рынка. А раз вероятность, значит нужно отталкиваться именно от нее. Далее изыскания уперлись в то, что стабильных паттернов даже с 80% вероятностью положительного исхода при стоп/профит 1/1 не существует, а подавляющее большинство (если не считать опыт) колеблется в районе 50-60%. Из этого был сделан вывод что как бы не хотелось, а надо идти к тому, чтобы профит был как минимум в 2 раза больше стопа, в идеале в 3-5. А как этого достичь? Правильно прицеливаться с более старших ТФ, но тут выяснилась одна огромная проблема продолжительность сделки растет и так тяжко ее высидеть, когда привык что средняя сделка 15-40 минут, а тут надо держать минимум часа 3-4. Побороть ее было непросто, но со временем удалось немалыми усилиями. А теперь в разрезе сказанного касаемо новичков. Малые таймфремы можно использовать когда используется максимально знакомый паттерн, там нет много времени подумать, надо быстро открыться и поставить стоп. А откуда у новичка наработанные паттерны? Правильно им не откуда взяться, поэтому лучше рассматривать интрадей-среднесрок, там есть время и подумать и прицелиться. Для наработки паттернов можно воспользоваться историей, сидение в сделках и досиживание до целей придется тренировать только на реальном рынке, тут ни тестер, ни история особо не помогут. Так же касаемо паттернов, не стоит хвататься за все возможное, выбрали 2-3 максимально простых но эффективных и их долбить до победного, пока на автомате не будет получаться. Как говорил Брюс Ли "Я не боюсь того, кто изучает 10000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10000 раз." Так же и в трейдинге, начнете распыляться на кучу паттернов и систем, просто потеряете больше времени. А вот когда научитесь совершать такие относительно продолжительные сделки можно переходить к более мелким временным интервалам, чтобы делать более точные входы и соответственно увеличить отношение профита к стопу. Вообще для себя вывел такую связку со временем Monthly-Weekly-Daily - это стратегия, H4-H1-M15 - это тактика, а M5-M1 только точный вход с коротким стопом. Что-то много написал, надеюсь чем-то помог, а не запутал. Успехов Вам!

Лучший ответ #2

Полностью согласен что торговля по графикам спокойнее и увереннее, но прибыль очень маленькая и слишком много времени надо чтобы заработать пару миллионов. Но торговать потихоньку можно и даже приятно. А вот в опционной торговле мне понравилось то что там прибыль получается довольно большая что быстро разгоняет депозит и даёт хорошую постоянную прибыль в дальнейшем. Просто надо научиться хорошо прогнозировать движение цены в условиях временного промежутка и применить в добавок стратегию мартингейла. Это сложно но по-моему осуществимо. Вот где реально срабатывает поговорка,-"Время-деньги!".

Превью
    Лучший ответ #3

Тут важно какая торговая система работает у Вас. К примеру, если занимаетесь скальпированием, то тут конечно новости страшная сила. Лично мне новости вообще не помеха, а зачастую даже выводят мои сделки из убытка, что не может не нравится.

Лучший ответ #4

samara45     samara45 на форуме

Пожалуйста! Но я Вам уже все написал, что и как обозначается в терминале. И разве вы спрашивали как обозначается золото в паре к доллару? Что то я не помню такого. А золото обозначается так как написано.Знак # обозначает, что это фьючерсный контракт на тот или иной торговый инструмент. Золотом торгуют на Инстафорекс в прямую, газ и нефть по фьючерсным контрактам. Но суть дела не меняет, котировки совпадают. Я то как раз все правильно понял. Откройте терминал и посмотрите вкладку символы. Или пользуйтесь поисковиком интернета, так скорее найдете ответ))). Коды фьючерсов на валюту: 6A – фьючерс на австралийский доллар; 6B – фьючерс на британский фунт; 6C – фьючерс на канадский доллар; 6E – фьючерс на евро; 6J – фьючерс на японскую йену; 6N – фьючерс на новозеландский доллар; 6R – фьючерс на российский рубль; 6S – фьючерс на швейцарский франк; DX – фьючерс на индекс доллара США; RF – фьючерс на евро к швейцарскому франку; RP – фьючерс на евро к британскому фунту; RY – фьючерс на евро к японской йене. Коды фьючерсов на энергоносители: BRN – фьючерс на сырую нефть марки Brent; CL – фьючерс на сырую нефть марки Light Sweet; HO – фьючерс на печное топливо; NG – фьючерс на природный газ; WTI – фьючерс на сырую нефть марки WTI; XRB – фьючерс на бензин. Коды фьючерсов на зерновые товары: ZC – фьючерс на кукурузу; ZL – фьючерс на соевое масло; ZM – фьючерс на сою; ZO – фьючерс на овёс; ZR – фьючерс на неочищенный рис; ZS – фьючерс на соевые бобы; ZW – фьючерс на пшеницу. Коды фьючерсов на мясопродукты: GF – фьючерс на домашний скот; HE – фьючерс на постную свинину; LE – фьючерс на живой скот. Коды фьючерсов на металлы: ALUM – фьючерс на алюминий; COPP – фьючерс на медь; GC – фьючерс на золото; GOLD – фьючерс на золото; HG – фьючерс на медь; LEAD – фьючерс на свинец; NICK – фьючерс на никель; PA – фьючерс на палладий; PL – фьючерс на платину; SI – фьючерс на серебро; ZINC – фьючерс на цинк. Коды фьючерсов на потребительские товары: C – фьючерс на какао; CC – фьючерс на какао; CT – фьючерс на хлопок; JO – фьючерс на апельсиновый сок; KC – фьючерс на кофе; LB – фьючерс на лес (пиломатериалы); RC – фьючерс на кофе робуста; SB – фьючерс на сахар; W – фьючерс на белый сахар. Коды фьючерсов на индексы: ER2 – фьючерс на мини контракт индекса Рассел; ES – фьючерс на мини контракт индекса SP500; FCE – фьючерс на индекс САС 40; FDAX – фьючерс на индекс DAX Германия; FESX – фьючерс на индекс Доу Джонс Евростокс 50; FSMI – фьючерс на индекс FSMI Швейцария; FSTX – фьючерс на индекс Доу Джонс Стокс 50; FTSE – фьючерс на индекс FTSE 100; HSI – фьючерс на индекс Hang Seng; IBX – фьючерс на индекс IBEX 35; MC – фьючерс на мини контракт индекса SP MIDCAP 400; MDAX – фьючерс на мини контракт индекса DAX Германия; MHI – фьючерс на мини контракт индекса Hang Seng; NI – фьючерс на индекс Nikkei 225 Япония; NKD – фьючерс на индекс Nikkei 225 Япония; NQ – фьючерс на мини контракт индекса NASDAQ 100; VIX – фьючерс на индекс волатильности фондового рынка SP 500 VOLATILITY; YM – фьючерс на мини контракт индекса Доу Джонс; RI – фьючерс на индекс РТС.

Лучший ответ #5

Вот мне одно не понятно, почему все трейдеры торгуют по одиночке? Почему никогда не объединяются чтобы вести торговлю вместе, либо заменяя друг друга чтобы торговать круглосуточно. Или, например, вести торговлю втроём по трем разным торговым стратегиям, чтобы возмещать убытки получаемые по одной из трех стратегий и выходить в общую прибыль при этом.

Превью
    Лучший ответ #6

Если не завышать риски на столько как это комментируете вы, что сразу потеряем депозит, то сможем не раз выставить отложенный ордер и дождаться когда убыток исчезнет, и тогда закрываем все сделки. Так и убытков после торговли не будет и депозит останется целым. Поэтому либо в профит торгуем, либо боремся за свой депозит. Тут необходимо изучить и понять что значит управление своим капиталом.

4. Линк #59987
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    305550 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,001
    Получено лайков:  6,056
    в сообщениях 3,089
    48%
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что такое ДЦ, так что надо выставить 1-1000. То есть, если у меня будет выставлено плечо 1-100, то я продержусь дольше, А если плечо 1-1000, то шансов будет больше, что бы изменить плечо, это в личном кабинете можно сделать, только надо определиться сколько надо выставить, одни пишут 1-100, другие советуют 1-1000. То есть, чем больше у меня денег, тем меньше я ставлю плечо. Где найти график?
    Что значит «где найти график»? Кроме форума еще нигде не был, что ли? Если ты попал на форум то, значит заинтересован научиться торговать на форекс, желательно для новичка на бонусные. Бонусы с форума еженедельно переводятся на прикрепленный счет, открытый в Инсте. Счет ты открыл, я так понимаю, раз его верифицировал. А терминал скачать что, не догадался еще? Скачивай МТ4, подключайся к своему счету, там и будет тебе график. Который можно настраивать во своему желанию, используя для этого различные индикаторы.

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mak sim (14.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #59988
    Кандидат форумных наук
    Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Аватар для Dlarisa
    Деньги за посты:
    20549 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    1,421
    Получено лайков:  1,698
    в сообщениях 1,054
    115%
    Добрый день всем! Кто-нибудь принимает участие в конкурсе Инстафорекс "Опцион на миллион"? что-то у меня два дня не отображались результаты заключенных опционов, а сегодня вообще не могу войти в личный кабинет, страница выглядит совершенно по-другому, Не пойму, может конкурс отменили?

Последний раз редактировалось Dlarisa; 14.06.2019 в 11:02.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #59989
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация Аватар для rudenko aleksey
    Деньги за посты:
    20068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,055
    Получено лайков:  801
    в сообщениях 604
    68%
    Подскажите тогда, наконец я прошел верификацию, правда это стоило мне кучу нервов, что мне делать дальше. Зачем записывать, что то если она есть в интернете и в любой момент зайду и посмотрю. Все равно не знаю с чего начать, мне надо что бы кто то сидел рядом и показывал что нажимать. Подскажите где смотреть график, может его надо скачать? Если честно то у меня нервы на пределе, все пока раздражает.
    Все будет хорошо, тетрадь заведите и записывайте полезную информацию. Теперь надо пройти второй уровень верификации. Не спешите в своих действиях. Надо изучать любую информацию на форуме, до терминала вам далеко. Просто общайтесь на форуме, задавайте любые вопросы и описывайте какие знания вы получаете. За посты которые вы пишите, будут начислять бонусы, следите за орфографией, пишите без ошибок.

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. Линк #59990
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты:
    46369 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  742
    в сообщениях 597
    52%
    Я не понимаю, что такое ДЦ
    ДЦ - это дилинговый центр, он же брокер, он же ДЦ, он же компания в которой вы торгуете, он же и сайт Инстафорекс за пример, но в этом случае это 1 из ДЦ, а самих ДЦ валом, т.е. компаний.
    так что надо выставить 1-1000.
    Теперь по кредитному плечу, к примеру не буду вдаваться в подробности, т.к. сам в данном досконально вам ни чего не объясню если начать умничать, так что простыми словами поясню. К примеру у нас есть 100$, если поставить кредитное плечо 1:10, то простыми словами мы будем работать на залог в 10$ (это я за пример чисто). По этой причине, нам и торговый лот на открытие сделки будут позволять открывать только исходя из суммы в 10$, т.е. очень мало. Если мы начнем проигрывать, то потеряем по меньшей мере порядка 10$ (эти расчет опять же чисто за пример простым языком). Но если нам взять кредитное плечо как 1:1000, то наши шансы увеличиваются, от чего мы можем торговать из расчета как будто у нас денег в 1000 раз больше чем 100$. От сюда увеличивается и залог, т.е. одной сделкой мы можем рисковать чуть ли не на 90% от всего депозита. Таким образом через пару пунктов можно легко слить свою 100-ку долларов, да и залог нас ни как не останавливает. Мы можем совершать сделки просто на громадные суммы, при этом имея жалкие 100$, но пара сделок и от счета может ни чего не остаться, с одной стороны это шанс много заработать одним залпом, с другой стороны мы можем в пару пунктов скажем 50 пунктов, все слить за один день! За пример я торгую из расчета в 1:30 для 100$, у меня уходит порядка 1-2 сделки в неделю но этого хватает. При кредитном плече в 1:1000 я мог бы открываться громадными сделками по объемам, но рисковал бы просто страшно!

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mak sim (14.06.2019), Metelica (14.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #59991
    Кандидат форумных наук
    Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Metelica авторитетный пользователь Аватар для Metelica
    Деньги за посты:
    56371 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    558
    Получено лайков:  1,327
    в сообщениях 676
    127%
    Если у mak sim не хватает терпения и нервов пройти верификацию, то как тогда торговать будет?
    Товарищ mak sim, учитесь анализировать самостоятельно пожалуйста, иначе станете ещё одним учеником гуру или приверженцем советников. Успехов.

"История повторяется."

13. Пользователь сказал cпасибо:

14. Линк #59992
    В начале пути
    mak sim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mak sim
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 11
    57%
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение

Большое спасибо, а то читал на форуме так и не дошло, но в принципе понятно но не понятно, в ходе торговли, я потом смогу менять плечо или после того как начну торговать больше не получиться? Скачал терминал, печатаю пароли, логин и сервер, а терминал не открывается, то есть стоит на месте, что делать я пока не знаю, попробую чуть позже. Плечо поменял, на 1-100, как советовали до вас, это нормально или опять поменять.

15. Пользователь сказал cпасибо:

16. Линк #59993
    В начале пути
    mak sim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mak sim
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 11
    57%
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Что значит «где найти график»? Кроме форума еще нигде не был, что ли? Если ты попал на форум то, значит заинтересован научиться торговать на форекс, желательно для новичка на бонусные. Бонусы с форума еженедельно переводятся на прикрепленный счет, открытый в Инсте. Счет ты открыл, я так понимаю, раз его верифицировал. А терминал скачать что, не догадался еще? Скачивай МТ4, подключайся к своему счету, там и будет тебе график. Который можно настраивать во своему желанию, используя для этого различные индикаторы.
    Да все разобрался с терминалом, скачал, только теперь подключиться не могу, выставляю пароль сервер, а терминал не работает, попробую перезагрузить компьютер, сделаю это попозже. Я еще с форумом не разобрался, пока больше не где не лазил, только сижу на этой ветке. Только что пришло на почту уведомление, что прошел второй уровень верификации, с третьего раза получилось. Скажите сколько надо писать постов и сколько дают бонусов, извините за нескромный вопрос, просто мне интересно.

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #59994
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    376980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,369
    Получено лайков:  10,550
    в сообщениях 7,648
    34%
    Да все разобрался с терминалом, скачал, только теперь подключиться не могу, выставляю пароль сервер, а терминал не работает, попробую перезагрузить компьютер, сделаю это попозже. Я еще с форумом не разобрался, пока больше не где не лазил, только сижу на этой ветке. Только что пришло на почту уведомление, что прошел второй уровень верификации, с третьего раза получилось. Скажите сколько надо писать постов и сколько дают бонусов, извините за нескромный вопрос, просто мне интересно.
    В этой теме бонусы не дают.

Название: z8.jpg
Просмотров: 19

Размер: 623.3 КБ

19. Пользователь сказал cпасибо:

20. Линк #59995
    Свой человек
    @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь Аватар для @TECKLEN
    Деньги за посты:
    2774 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    209
    Получено лайков:  1,405
    в сообщениях 244
    547%
    То что терминал не работает, так это мне знакомая ситуация, он просто не может связаться с сервером. Такое бывает когда установишь терминал и первый раз пытаешься открыть на нем счет. В последующих входах такого не будет, так как всегда будет сразу подключаться и работать. А сейчас вам просто нужно снова и снова пробовать до тех пор пока терминал не подключится к нужному серверу. У меня это обычно происходило примерно с 4-7 раза. Так что все вы делаете правильно и у вас все получится и заработает.

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lizaaa (14.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #59996
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты:
    46369 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  742
    в сообщениях 597
    52%
    Большое спасибо, а то читал на форуме так и не дошло, но в принципе понятно но не понятно, в ходе торговли, я потом смогу менять плечо или после того как начну торговать больше не получиться? Скачал терминал, печатаю пароли, логин и сервер, а терминал не открывается, то есть стоит на месте, что делать я пока не знаю, попробую чуть позже. Плечо поменял, на 1-100, как советовали до вас, это нормально или опять поменять.
    Давайте разбираться во всем по порядку, во первых кредитное плечо не реально поменять при открытых сделках на счету, сперва нужно закрыть все сделки, а уже потом менять кредитное плечо, иначе не получится - попросту нельзя. Менять или нет, дело личное, все зависит от суммы и от того, чем вы торгуете. Если советник, то стоит смотреть описание к советнику, если это какие либо мартингейловые системы или усреднения, то здесь нужно большое кредитное плечо, т.к. сделок делается много. Если это скальпинг или пипсовка, то там так же сделок много, хотя при нормальном подходе хватит кредитного плеча и 1:100-1:200 с головой. Не открывается терминал, то это уже нужно понять что вы имеете ввиду, может вы не знаете как окно открытия сделок открыть? Тогда сперва нужно войти в терминал, вы правильно подметили логин, пароль, сервер указать, далее после всего прочего нужно настроить и сам терминал, т.е. выбрать валютную пару. Вообще на ютуб есть много видео о том, как тот же терминал создать. Вы бы в начале именно данное посмотрели, именно не стратегии, не ТС, не то кто сколько 10 000% в месяц заработал, а именно устройство терминала за пример МТ4 или МТ5.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lizaaa (14.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #59997
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    376980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,369
    Получено лайков:  10,550
    в сообщениях 7,648
    34%
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение

Кредитное плечо можно менять в любое время при открытых сделках. Специально закрывать открытые сделки для изменения плеча не требуется.

25. Пользователь сказал cпасибо:

26. Линк #59998
    Частый гость
    SVETLOV стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SVETLOV
    Деньги за посты:
    584 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    212
    Получено лайков:  14
    в сообщениях 14
    17%
    Всем добрый вечер! Подскажите плиз такое. Брокер сейчас прислал письмо о возможности блокировки аккаунта через 12 часов -несколько тысяч запросов к серверу ДЦ от моих советников.Их около десятка в работе,не скальпинг,нормальные настройки ,нормальные ТФ .На ВПС. Как быть? Удалять (есть открытые позиции),выключать? -если запретить работу в настройках).Спасибо

27. Пользователь сказал cпасибо: