Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Получили ли Вы ответ на заданный вопрос?

Голосовавшие
2673.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получил

1,605
    60.04%
  • Не получил

500
    18.71%
  • Получил частично, остались неясные моменты

406
    15.19%
  • Вообще перестал что-либо понимать

162
    6.06%
Ответить в теме
Страница 2909 из 2909
Первая ... 2899 2908 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 58,161 по 58,173 из 58173

Тема: Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,581
    Получено лайков:  64,590
    в сообщениях 25,721
    123%
    Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

----------------------------------------------------------------------------------
    Если вы уже овладели основными навыками торговли, но желаете продолжать оттачивать мастерство трейдинга, к вашим услугам раздел E-class InstaForex, где профессиональные трейдеры всегда рады будут проконсультировать и обучить вершинам мастерства.
    ----------------------------------------------------------------------------------

-> Условия акции "Деньги за посты"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что можно получить предупреждение или бан?

Для начала разберемся, что такое, собственно, БАН. Бан - это блокировка пользователя, при которой пользователь не может совершать никаких действий на форуме.
    Бан, может быть как временный, так и навсегда.

Бан выдается, если пользователь систематически:

- размещает СПАМ (массовая рассылка информации, имеющая коммерческую или рекламную цель);
    - ворует сообщения других пользователей с нашего форума;
    - ведет себя оскорбительно по отношению к другим пользователям;
    - игнорирует замечания и требования модераторов;
    - создает несколько аккаунтов (ников).

Предупреждения от модераторов. За что выдаются они?

- нецензурщина и оскорбления пользователя, переход на личности;
    - копипаст (перепечатка информации со сторонних ресурсов под своим авторством, без указания источника/автора);
    - реклама сторонних ресурсов (в т.ч. через рефссылку);
    - серийные посты (несколько постов подряд с небольшой разницей по времени с очевидной целью "набивки" бонусов);
    - флуд (сообщение, не относящееся к теме или не имеющее никакой информационной ценности);
    - дублирование тем и сообщений (размещение одного и того же сообщения в нескольких разных темах, или размещение одной темы в разных разделах);
    - нечитабельное сообщение, отсутствие знаков препинания, неуместное выделение цветом или БОЛЬШИМИ буквами фраз в сообщениях, большое количество ошибок, а так же сообщения на других языках. Язык форума - русский. Издевательство над языком недопустимо.
    - нарушение правил создания темы в разделе ПАММ-торговля (правила ПАММ-раздела).

За три и более активных нарушений пользователь временно переводится в режим премодерации - все его сообщения, прежде чем попадут на всеобщее обозрение, должны быть одобрены модератором, что значительно затруднит ваше общение на форуме, т.к. проверка премодерируемых сообщений производится 3-4 раза в сутки.

А вот сообщения с конструктивным обсуждением, уникальной информацией, по теме - всегда приветствуются и поощряются. Не забывайте, форум - это точно такой же мир, как и окружающий вас мир реальный, давайте содержать его в чистоте - это приятно, и, в конце концов, выгодно!

Приятного общения !

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)

Последний раз редактировалось Helios; 09.09.2018 в 21:51. Причина: ссылка

2. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alanalex (04.12.2018), Aleksa8 (12.07.2018), alex19640 (12.10.2018), Anzgik (09.11.2018), bankir1981 (01.12.2018), Damagger (08.08.2018), Metelica (29.06.2018), mika1407 (01.08.2018), milausha (25.07.2018), seaman777 (24.09.2018), Soket18 (17.11.2018), Sotnikov (20.05.2018), Влад77 (04.08.2018), Ирина Калюта (09.06.2018), мистер Бейли (23.09.2018), Сергей2102 (09.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

samara45     samara45 на форуме

Пожалуйста! Но я Вам уже все написал, что и как обозначается в терминале. И разве вы спрашивали как обозначается золото в паре к доллару? Что то я не помню такого. А золото обозначается так как написано.Знак # обозначает, что это фьючерсный контракт на тот или иной торговый инструмент. Золотом торгуют на Инстафорекс в прямую, газ и нефть по фьючерсным контрактам. Но суть дела не меняет, котировки совпадают. Я то как раз все правильно понял. Откройте терминал и посмотрите вкладку символы. Или пользуйтесь поисковиком интернета, так скорее найдете ответ))). Коды фьючерсов на валюту: 6A – фьючерс на австралийский доллар; 6B – фьючерс на британский фунт; 6C – фьючерс на канадский доллар; 6E – фьючерс на евро; 6J – фьючерс на японскую йену; 6N – фьючерс на новозеландский доллар; 6R – фьючерс на российский рубль; 6S – фьючерс на швейцарский франк; DX – фьючерс на индекс доллара США; RF – фьючерс на евро к швейцарскому франку; RP – фьючерс на евро к британскому фунту; RY – фьючерс на евро к японской йене. Коды фьючерсов на энергоносители: BRN – фьючерс на сырую нефть марки Brent; CL – фьючерс на сырую нефть марки Light Sweet; HO – фьючерс на печное топливо; NG – фьючерс на природный газ; WTI – фьючерс на сырую нефть марки WTI; XRB – фьючерс на бензин. Коды фьючерсов на зерновые товары: ZC – фьючерс на кукурузу; ZL – фьючерс на соевое масло; ZM – фьючерс на сою; ZO – фьючерс на овёс; ZR – фьючерс на неочищенный рис; ZS – фьючерс на соевые бобы; ZW – фьючерс на пшеницу. Коды фьючерсов на мясопродукты: GF – фьючерс на домашний скот; HE – фьючерс на постную свинину; LE – фьючерс на живой скот. Коды фьючерсов на металлы: ALUM – фьючерс на алюминий; COPP – фьючерс на медь; GC – фьючерс на золото; GOLD – фьючерс на золото; HG – фьючерс на медь; LEAD – фьючерс на свинец; NICK – фьючерс на никель; PA – фьючерс на палладий; PL – фьючерс на платину; SI – фьючерс на серебро; ZINC – фьючерс на цинк. Коды фьючерсов на потребительские товары: C – фьючерс на какао; CC – фьючерс на какао; CT – фьючерс на хлопок; JO – фьючерс на апельсиновый сок; KC – фьючерс на кофе; LB – фьючерс на лес (пиломатериалы); RC – фьючерс на кофе робуста; SB – фьючерс на сахар; W – фьючерс на белый сахар. Коды фьючерсов на индексы: ER2 – фьючерс на мини контракт индекса Рассел; ES – фьючерс на мини контракт индекса SP500; FCE – фьючерс на индекс САС 40; FDAX – фьючерс на индекс DAX Германия; FESX – фьючерс на индекс Доу Джонс Евростокс 50; FSMI – фьючерс на индекс FSMI Швейцария; FSTX – фьючерс на индекс Доу Джонс Стокс 50; FTSE – фьючерс на индекс FTSE 100; HSI – фьючерс на индекс Hang Seng; IBX – фьючерс на индекс IBEX 35; MC – фьючерс на мини контракт индекса SP MIDCAP 400; MDAX – фьючерс на мини контракт индекса DAX Германия; MHI – фьючерс на мини контракт индекса Hang Seng; NI – фьючерс на индекс Nikkei 225 Япония; NKD – фьючерс на индекс Nikkei 225 Япония; NQ – фьючерс на мини контракт индекса NASDAQ 100; VIX – фьючерс на индекс волатильности фондового рынка SP 500 VOLATILITY; YM – фьючерс на мини контракт индекса Доу Джонс; RI – фьючерс на индекс РТС.

Лучший ответ #2

Exorcist     Exorcist вне форума

Приветствую! Вижу многие дают разнонаправленные советы и Вы потихоньку начинаете путаться. Не люблю давать советыы, расскажу немного про себя и свой путь, может больше прояснит ситуацию для Вас, да и других новичков (если прочитают). Когда я только пришел на форекс, у меня, как и у большинства была идея довольно скоро разбогатеть. lol Ну все же мы люди. ) И спускаясь на младшие таймфреймы я видел что там больше движений, а значит потенциально я больше смогу заработать и я начал пробовать торговать все что шевелится, менял различные ТС, эксперементировал с управлением капиталом. Так прошло года 2, а "выхлопа" в стабильности профита все не было, за то энтузиазма было море. )) Я не сдавался (чего у меня не отнять это работоспособности, когда поставил себе цель), за эти 2 года я изучил процентов 70 того, что было в рунете по форексу. И все я искал чудесную ТС или волшебный паттерн, но его все никак не находилось и тогда до меня доперло что все эти паттерны и ТС лишь вероятность, большинство из которых не фильтруются механически, т.е. даже знакомый паттерн надо смотреть глобально в разрезе рынка. А раз вероятность, значит нужно отталкиваться именно от нее. Далее изыскания уперлись в то, что стабильных паттернов даже с 80% вероятностью положительного исхода при стоп/профит 1/1 не существует, а подавляющее большинство (если не считать опыт) колеблется в районе 50-60%. Из этого был сделан вывод что как бы не хотелось, а надо идти к тому, чтобы профит был как минимум в 2 раза больше стопа, в идеале в 3-5. А как этого достичь? Правильно прицеливаться с более старших ТФ, но тут выяснилась одна огромная проблема продолжительность сделки растет и так тяжко ее высидеть, когда привык что средняя сделка 15-40 минут, а тут надо держать минимум часа 3-4. Побороть ее было непросто, но со временем удалось немалыми усилиями. А теперь в разрезе сказанного касаемо новичков. Малые таймфремы можно использовать когда используется максимально знакомый паттерн, там нет много времени подумать, надо быстро открыться и поставить стоп. А откуда у новичка наработанные паттерны? Правильно им не откуда взяться, поэтому лучше рассматривать интрадей-среднесрок, там есть время и подумать и прицелиться. Для наработки паттернов можно воспользоваться историей, сидение в сделках и досиживание до целей придется тренировать только на реальном рынке, тут ни тестер, ни история особо не помогут. Так же касаемо паттернов, не стоит хвататься за все возможное, выбрали 2-3 максимально простых но эффективных и их долбить до победного, пока на автомате не будет получаться. Как говорил Брюс Ли "Я не боюсь того, кто изучает 10000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10000 раз." Так же и в трейдинге, начнете распыляться на кучу паттернов и систем, просто потеряете больше времени. А вот когда научитесь совершать такие относительно продолжительные сделки можно переходить к более мелким временным интервалам, чтобы делать более точные входы и соответственно увеличить отношение профита к стопу. Вообще для себя вывел такую связку со временем Monthly-Weekly-Daily - это стратегия, H4-H1-M15 - это тактика, а M5-M1 только точный вход с коротким стопом. Что-то много написал, надеюсь чем-то помог, а не запутал. Успехов Вам!

Лучший ответ #3

Вот мне одно не понятно, почему все трейдеры торгуют по одиночке? Почему никогда не объединяются чтобы вести торговлю вместе, либо заменяя друг друга чтобы торговать круглосуточно. Или, например, вести торговлю втроём по трем разным торговым стратегиям, чтобы возмещать убытки получаемые по одной из трех стратегий и выходить в общую прибыль при этом.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

Тут важно какая торговая система работает у Вас. К примеру, если занимаетесь скальпированием, то тут конечно новости страшная сила. Лично мне новости вообще не помеха, а зачастую даже выводят мои сделки из убытка, что не может не нравится.

Лучший ответ #5

Если не завышать риски на столько как это комментируете вы, что сразу потеряем депозит, то сможем не раз выставить отложенный ордер и дождаться когда убыток исчезнет, и тогда закрываем все сделки. Так и убытков после торговли не будет и депозит останется целым. Поэтому либо в профит торгуем, либо боремся за свой депозит. Тут необходимо изучить и понять что значит управление своим капиталом.

4. Линк #58166
    Частый гость
    alex19640 приемлемый уровень репутации alex19640 приемлемый уровень репутации Аватар для alex19640
    Деньги за посты:
    5974 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  99
    в сообщениях 78
    55%
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Тут вам нужен какой-то фильтр
    Расскажите про фильтры, и какие лучше использовать? Я не первый раз слышу про фильтры, но понятия не имею что это.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #58167
    Кандидат форумных наук
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    Деньги за посты:
    35959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,054
    Получено лайков:  895
    в сообщениях 571
    49%
    Цитата Сообщение от alex19640 Посмотреть сообщение
    И вот еще скрин. Можно ли считать выделенную зону ложным пробоем?
    Вложение 2353698
    Не, нормальный пробой, 100%.

7. Пользователь сказал cпасибо:

alex19640 (Вчера)

8. Линк #58168
    Частый гость
    alex19640 приемлемый уровень репутации alex19640 приемлемый уровень репутации Аватар для alex19640
    Деньги за посты:
    5974 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    в сообщениях 78
    55%
    Цитата Сообщение от DenSyaopin Посмотреть сообщение
    Не, нормальный пробой, 100%.
    Другие так не считают. И как показало время это не пробой. Цена ушла все таки вниз.. Хотя пока рано об этом говорить. Буду надеяться, что это все таки ложный пробой. В начале тестирования, не хотелось бы ошибиться, чтобы не разочароваться.

Последний раз редактировалось alex19640; Вчера в 19:57.

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. Линк #58169
    Знающий
    sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация Аватар для sergey 46
    Деньги за посты:
    149823 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,113
    Получено лайков:  6,022
    в сообщениях 2,815
    123%
    Другие так не считают. И как показало время это не пробой. Цена ушла все таки вниз..
    Таки и на скрине был пробой вниз и закреп, поэтому и ушла цена на юг. Просто надо для самого себя определиться что считать закрепом? Можно считать закрытие свечи за уровнем, можно открытие и закрытие одной свечи за уровнем.

11. Линк #58170
    Кандидат форумных наук
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    Деньги за посты:
    35959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,054
    Получено лайков:  895
    в сообщениях 571
    49%
    То есть вы думаете надо продавать а не покупать, но насколько я понимаю после ложного пробоя в этом случае цена пойдет на север. Или я не правильно понимаю?
    Это не ложный пробой, сейчас я продаю. Крокодил, крокодю и буду крокодить до заседания ФРС.
    Вообще лучше не суетиться и посмотреть как закроется день/неделя, это окажет большое влияние на начало следующей недели. Соотношение профита к риску будет меньше, но зато вероятность отработки сценария во много раз выше.

12. Пользователь сказал cпасибо:

alex19640 (Вчера)

13. Линк #58171
    Свой человек
    Сама доброта

Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Аватар для Елена79
    Деньги за посты:
    20565 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    603
    Получено лайков:  469
    в сообщениях 360
    50%
    То есть вы думаете надо продавать а не покупать, но насколько я понимаю после ложного пробоя в этом случае цена пойдет на север. Или я не правильно понимаю?
    Я немного прикупила сегодня днём и закрыла сделку в небольшом плюсе. Вообще в пятницу вечером стараюсь не открывать сделки по золоту и если что-то вообще оставляю на выходные, то это какие-то небольшие лоты. К тому же тут все не могут определиться, куда всё-таки оно пойдет). Хотя это, конечно, всё зависит от размера депозита, и кто-то может и золото оставлять не задумываясь, и не бояться никого и ничего. Рано или поздно цена пойдёт на север.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19640 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #58172
    Частый гость
    Деньги за посты:
    5974 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    в сообщениях 78
    55%
    Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    Я немного прикупила сегодня днём и закрыла сделку в небольшом плюсе. Вообще в пятницу вечером стараюсь не открывать сделки по золоту и если что-то вообще оставляю на выходные, то это какие-то небольшие лоты. К тому же тут все не могут определиться, куда всё-таки оно пойдет). Хотя это, конечно, всё зависит от размера депозита, и кто-то может и золото оставлять не задумываясь, и не бояться никого и ничего. Рано или поздно цена пойдёт на север.
    Ну а я в просадке, для моего депозита , в серьезной. Судя по дате регистрации у вас есть опыт в торговле. Работаю тоже небольшим лотом. Пока только учусь. Сколько я не смотрел прогнозы на золото, и не только, ничего не помогает. Или не достаточно понимаю или не понимают те кто прогнозы пишут. Но думаю у меня опыта маловато. Вы чем пользуетесь при торговле?

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #58173
    Частый гость
    wolodymyr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для wolodymyr
    Деньги за посты:
    2668 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 35
    29%
    Подскажите пожалуста , я решил начать торговать вручную самостоятельно, как мне лучше торговать по какой системе. На счет технического анализа боле менее уже понимаю , но как с фундаментальным анализом разобраться , где искать и какие новости влияют на котировки например евро - доллар. А так же нади ли ставить трейлинг или он не много помогает при ручной торговли и можно обойтись только стоплосами и трейкпрофитами.

18. Пользователь сказал cпасибо:

19. Линк #58174
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    339145 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,213
    Получено лайков:  9,596
    в сообщениях 6,999
    32%
    Цитата Сообщение от wolodymyr Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста , я решил начать торговать вручную самостоятельно, как мне лучше торговать по какой системе. На счет технического анализа боле менее уже понимаю , но как с фундаментальным анализом разобраться , где искать и какие новости влияют на котировки например евро - доллар. А так же нади ли ставить трейлинг или он не много помогает при ручной торговли и можно обойтись только стоплосами и трейкпрофитами.
    Если принято решение начать торговать самостоятельно, то и торгуйте самостоятельно.
    Зачем спрашивать "как" ?
    Если б Вы решили торговать принимая во внимания советы, тогда бы вопрос "как" был бы уместнее.
    Не находите что во всем этом нет разумности и логики?
    А должна быть и разумность и логика и последовательность и периодичность и уверенность и убежденность и еще 1000 самых лучших качеств.
    Вот это само слово "КАК", именно оно разрушало СССР. Всего три буквы изменили судьбу более 200 миллионов человек, которые имели все и лишились всего. Все произошло только от этих треух букв "как". Опасное слово.

20. Пользователь сказал cпасибо:

21. Линк #58175
    Частый гость
    wolodymyr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для wolodymyr
    Деньги за посты:
    2668 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 35
    29%
    Решение то принято , но имеется ввиду торговать самому но принимать во внимание все советы и не только. Тому то я и спрашиваю. Если не хотите советовать , то хоть не критикуйте еще и такими громкими сопоставлениями. Не все люди щитают что много потеряли от распада СССР. А судьба людей меняется и сечас и до СССР менялась . Если начинаю пост словами ( подскажите пожалуста ) , зачем зацикливать на слове ( как ).

22. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (Сегодня)

23. Линк #58176
    Кандидат форумных наук
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    57026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    387
    Получено лайков:  1,131
    в сообщениях 678
    49%
    но как с фундаментальным анализом разобраться
    Учится, учится и еще раз учится. Движение рынка на 80% зависит от политики, и 20% только от экономики.

где искать и какие новости влияют на котировки например евро - доллар.
    А вы не пробовали, почитать это в книгах. Чтобы все это описать, надо минимум 1000 строк написать. К сожалению книг по фундаментальному анализу не так много, но есть достаточно интересные издания. Тут скорее все зависит от опыта, и нет конкретного плана новостей, которые влияют на рынок. Но я больше упор делаю на политику, чем на экономику.

А так же нади ли ставить трейлинг или он не много помогает при ручной торговли и можно обойтись только стоплосами и трейкпрофитами.
    Все зависит от торговой стратегии, но трейлинг используется крайне редко при ручной торговле

Как писал Джо Витале: "За что благодарим то и получаем... хочу дом, квартиру, машину и т. д.
    Сперва сосредоточьтесь на благодарности за то что у вас уже есть..."

24. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (Сегодня)

25. Линк #58177
    Знающий
    sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация sergey 46 отличная репутация Аватар для sergey 46
    Деньги за посты:
    149823 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,113
    Получено лайков:  6,022
    в сообщениях 2,815
    123%
    Решение то принято , но имеется ввиду торговать самому но принимать во внимание все советы и не только. Тому то я и спрашиваю. Если не хотите советовать , то хоть не критикуйте еще и такими громкими сопоставлениями. Не все люди щитают что много потеряли от распада СССР. А судьба людей меняется и сечас и до СССР менялась . Если начинаю пост словами ( подскажите пожалуста ) , зачем зацикливать на слове ( как ).
    Не стоит обращать внимания на различного вида умникоа. Если решил торговать самостоятельно, то для начала необходимо определиться с методой. То ли это будет индикаторная система, то ли безиндикаторная, может торговля по Ганну, то ли это будет торговля внутри дня, то ли сделка будет висеть несколько дней. Для начала надо самому определиться что больше подходит, а уже потом искать ответы на вопросы в соответствующих ветках. Тут на форуме очень много методов по которым торгуют, поэтому необходимо найти так сказать единомышленников и уже у них пытать ума.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (Сегодня)

27. Линк #58178
    Свой человек
    Сатана во плоти

Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Алинамалина хорошая репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    12391 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    528
    Получено лайков:  623
    в сообщениях 313
    113%
    Здравствуйте трейдеры, на выходных я решила продумать своё управление капиталом. Я долго думая, о безопасности моего бонусного счета, решила что максимальный риск на 1 мою сделку не должен превышать 10% от размера моего депозита. Сразу скажу что торгую я в среднесрок, могу спокойно держать сделку неделю. Сейчас висят как раз такие сделки с ожидаемой прибылью в 1к рублей, хотя мой депозит чуть больше 12к. Кто с каким мнением относится к торговле? кто вжаривает сразу на пол депозита, и какие последствия могут быть от этого? У меня есть соблазн вжарить на все 10к, скажите почему я должна придерживать адекватной торговли? Всё же у меня в планах торговать по 5%. Просто интересны выше мнение и результаты на рынке, так как я торговать начала недавно.

Страница 2909 из 2909
Первая ... 2899 2908 Главная страница темы