Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Получили ли Вы ответ на заданный вопрос?

Голосовавшие
2690.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получил

1,618
    60.15%
  • Не получил

501
    18.62%
  • Получил частично, остались неясные моменты

408
    15.17%
  • Вообще перестал что-либо понимать

163
    6.06%
Ответить в теме
Страница 2975 из 2975
Первая ... 2965 2974 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 59,481 по 59,498 из 59498

Тема: Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,161
    Получено лайков:  66,115
    в сообщениях 26,288
    123%
    Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

Так же тут совершенно неуместны "разборки" опытных трейдеров между собой.

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)

Тема безбонусная.

Последний раз редактировалось Helios; 10.01.2019 в 13:48. Причина: ссылка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Exorcist     Exorcist вне форума

Приветствую! Вижу многие дают разнонаправленные советы и Вы потихоньку начинаете путаться. Не люблю давать советыы, расскажу немного про себя и свой путь, может больше прояснит ситуацию для Вас, да и других новичков (если прочитают). Когда я только пришел на форекс, у меня, как и у большинства была идея довольно скоро разбогатеть. Ну все же мы люди. ) И спускаясь на младшие таймфреймы я видел что там больше движений, а значит потенциально я больше смогу заработать и я начал пробовать торговать все что шевелится, менял различные ТС, эксперементировал с управлением капиталом. Так прошло года 2, а "выхлопа" в стабильности профита все не было, за то энтузиазма было море. )) Я не сдавался (чего у меня не отнять это работоспособности, когда поставил себе цель), за эти 2 года я изучил процентов 70 того, что было в рунете по форексу. И все я искал чудесную ТС или волшебный паттерн, но его все никак не находилось и тогда до меня доперло что все эти паттерны и ТС лишь вероятность, большинство из которых не фильтруются механически, т.е. даже знакомый паттерн надо смотреть глобально в разрезе рынка. А раз вероятность, значит нужно отталкиваться именно от нее. Далее изыскания уперлись в то, что стабильных паттернов даже с 80% вероятностью положительного исхода при стоп/профит 1/1 не существует, а подавляющее большинство (если не считать опыт) колеблется в районе 50-60%. Из этого был сделан вывод что как бы не хотелось, а надо идти к тому, чтобы профит был как минимум в 2 раза больше стопа, в идеале в 3-5. А как этого достичь? Правильно прицеливаться с более старших ТФ, но тут выяснилась одна огромная проблема продолжительность сделки растет и так тяжко ее высидеть, когда привык что средняя сделка 15-40 минут, а тут надо держать минимум часа 3-4. Побороть ее было непросто, но со временем удалось немалыми усилиями. А теперь в разрезе сказанного касаемо новичков. Малые таймфремы можно использовать когда используется максимально знакомый паттерн, там нет много времени подумать, надо быстро открыться и поставить стоп. А откуда у новичка наработанные паттерны? Правильно им не откуда взяться, поэтому лучше рассматривать интрадей-среднесрок, там есть время и подумать и прицелиться. Для наработки паттернов можно воспользоваться историей, сидение в сделках и досиживание до целей придется тренировать только на реальном рынке, тут ни тестер, ни история особо не помогут. Так же касаемо паттернов, не стоит хвататься за все возможное, выбрали 2-3 максимально простых но эффективных и их долбить до победного, пока на автомате не будет получаться. Как говорил Брюс Ли "Я не боюсь того, кто изучает 10000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10000 раз." Так же и в трейдинге, начнете распыляться на кучу паттернов и систем, просто потеряете больше времени. А вот когда научитесь совершать такие относительно продолжительные сделки можно переходить к более мелким временным интервалам, чтобы делать более точные входы и соответственно увеличить отношение профита к стопу. Вообще для себя вывел такую связку со временем Monthly-Weekly-Daily - это стратегия, H4-H1-M15 - это тактика, а M5-M1 только точный вход с коротким стопом. Что-то много написал, надеюсь чем-то помог, а не запутал. Успехов Вам!

Лучший ответ #2

Полностью согласен что торговля по графикам спокойнее и увереннее, но прибыль очень маленькая и слишком много времени надо чтобы заработать пару миллионов. Но торговать потихоньку можно и даже приятно. А вот в опционной торговле мне понравилось то что там прибыль получается довольно большая что быстро разгоняет депозит и даёт хорошую постоянную прибыль в дальнейшем. Просто надо научиться хорошо прогнозировать движение цены в условиях временного промежутка и применить в добавок стратегию мартингейла. Это сложно но по-моему осуществимо. Вот где реально срабатывает поговорка,-"Время-деньги!".

Превью
    Лучший ответ #3

samara45     samara45 вне форума

Пожалуйста! Но я Вам уже все написал, что и как обозначается в терминале. И разве вы спрашивали как обозначается золото в паре к доллару? Что то я не помню такого. А золото обозначается так как написано.Знак # обозначает, что это фьючерсный контракт на тот или иной торговый инструмент. Золотом торгуют на Инстафорекс в прямую, газ и нефть по фьючерсным контрактам. Но суть дела не меняет, котировки совпадают. Я то как раз все правильно понял. Откройте терминал и посмотрите вкладку символы. Или пользуйтесь поисковиком интернета, так скорее найдете ответ))). Коды фьючерсов на валюту: 6A – фьючерс на австралийский доллар; 6B – фьючерс на британский фунт; 6C – фьючерс на канадский доллар; 6E – фьючерс на евро; 6J – фьючерс на японскую йену; 6N – фьючерс на новозеландский доллар; 6R – фьючерс на российский рубль; 6S – фьючерс на швейцарский франк; DX – фьючерс на индекс доллара США; RF – фьючерс на евро к швейцарскому франку; RP – фьючерс на евро к британскому фунту; RY – фьючерс на евро к японской йене. Коды фьючерсов на энергоносители: BRN – фьючерс на сырую нефть марки Brent; CL – фьючерс на сырую нефть марки Light Sweet; HO – фьючерс на печное топливо; NG – фьючерс на природный газ; WTI – фьючерс на сырую нефть марки WTI; XRB – фьючерс на бензин. Коды фьючерсов на зерновые товары: ZC – фьючерс на кукурузу; ZL – фьючерс на соевое масло; ZM – фьючерс на сою; ZO – фьючерс на овёс; ZR – фьючерс на неочищенный рис; ZS – фьючерс на соевые бобы; ZW – фьючерс на пшеницу. Коды фьючерсов на мясопродукты: GF – фьючерс на домашний скот; HE – фьючерс на постную свинину; LE – фьючерс на живой скот. Коды фьючерсов на металлы: ALUM – фьючерс на алюминий; COPP – фьючерс на медь; GC – фьючерс на золото; GOLD – фьючерс на золото; HG – фьючерс на медь; LEAD – фьючерс на свинец; NICK – фьючерс на никель; PA – фьючерс на палладий; PL – фьючерс на платину; SI – фьючерс на серебро; ZINC – фьючерс на цинк. Коды фьючерсов на потребительские товары: C – фьючерс на какао; CC – фьючерс на какао; CT – фьючерс на хлопок; JO – фьючерс на апельсиновый сок; KC – фьючерс на кофе; LB – фьючерс на лес (пиломатериалы); RC – фьючерс на кофе робуста; SB – фьючерс на сахар; W – фьючерс на белый сахар. Коды фьючерсов на индексы: ER2 – фьючерс на мини контракт индекса Рассел; ES – фьючерс на мини контракт индекса SP500; FCE – фьючерс на индекс САС 40; FDAX – фьючерс на индекс DAX Германия; FESX – фьючерс на индекс Доу Джонс Евростокс 50; FSMI – фьючерс на индекс FSMI Швейцария; FSTX – фьючерс на индекс Доу Джонс Стокс 50; FTSE – фьючерс на индекс FTSE 100; HSI – фьючерс на индекс Hang Seng; IBX – фьючерс на индекс IBEX 35; MC – фьючерс на мини контракт индекса SP MIDCAP 400; MDAX – фьючерс на мини контракт индекса DAX Германия; MHI – фьючерс на мини контракт индекса Hang Seng; NI – фьючерс на индекс Nikkei 225 Япония; NKD – фьючерс на индекс Nikkei 225 Япония; NQ – фьючерс на мини контракт индекса NASDAQ 100; VIX – фьючерс на индекс волатильности фондового рынка SP 500 VOLATILITY; YM – фьючерс на мини контракт индекса Доу Джонс; RI – фьючерс на индекс РТС.

Лучший ответ #4

Вот мне одно не понятно, почему все трейдеры торгуют по одиночке? Почему никогда не объединяются чтобы вести торговлю вместе, либо заменяя друг друга чтобы торговать круглосуточно. Или, например, вести торговлю втроём по трем разным торговым стратегиям, чтобы возмещать убытки получаемые по одной из трех стратегий и выходить в общую прибыль при этом.

Превью
    Лучший ответ #5

Тут важно какая торговая система работает у Вас. К примеру, если занимаетесь скальпированием, то тут конечно новости страшная сила. Лично мне новости вообще не помеха, а зачастую даже выводят мои сделки из убытка, что не может не нравится.

4. Линк #59486
    Модератор
    Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Аватар для Бинго Бонго
    Поставил лайков:
    14,657
    Получено лайков:  14,961
    в сообщениях 5,585
    121%
    Цитата Сообщение от Natah Посмотреть сообщение
    Здравствуйте? у меня вот такая проблема. Почему-то мне не начисляются бонусы за посты, а на моей страничке показаны начисление за первую неделю этого года. Я не писала посты два с половиной месяца так как делала перерыв в торговле.
    Может правила начисления поменялись?
    Если вы не писали ничего два месяца - то вполне логично, что вам не начислялись бонусы.

5. Линк #59487
    Частый гость
    В раздумьях

Natah приемлемый уровень репутации Natah приемлемый уровень репутации Аватар для Natah
    Деньги за посты:
    5358 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    55
    Получено лайков:  120
    в сообщениях 79
    65%
    Цитата Сообщение от Бинго Бонго Посмотреть сообщение
    Если вы не писали ничего два месяца - то вполне логично, что вам не начислялись бонусы.
    Дело в том что я в этом месяце написала 4 поста и они отображаются в графе "посты текущего месяца", а вот графа "начислено за 1 неделю года" не обновляется.

6. Линк #59488
    Модератор
    Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Аватар для Бинго Бонго
    Поставил лайков:
    14,657
    в сообщениях 5,585
    121%
    Цитата Сообщение от Natah Посмотреть сообщение
    Дело в том что я в этом месяце написала 4 поста и они отображаются в графе "посты текущего месяца", а вот графа "начислено за 1 неделю года" не обновляется.
    Из четырех указанных сообщений, первое - короткое, а остальные - вчерашние, за них бонус будет на следующей неделе.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Natah (21.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #59489
    В начале пути
    mandarinka3 приемлемый уровень репутации mandarinka3 приемлемый уровень репутации Аватар для mandarinka3
    Деньги за посты:
    1223 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    437
    Получено лайков:  182
    в сообщениях 37
    423%
    На официальном сайте воспользовалась калькулятором трейдера, чтобы узнать какая сумма нужна для открытия торгового ордера с лотом в 1 доллар. Но когда начала торговать, то мне этой суммы не хватило чтобы открыть торговый ордер, так как необходимо в реальности чтобы сумма была в несколько раз больше. Почему так? Как мне тогда рассчитать необходимую сумму для открытия торговой позиции с определенным лотом?
    Название: 45.jpg
Просмотров: 42

Размер: 67.7 КБ

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #59490
    В начале пути
    lakhma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lakhma
    Деньги за посты:
    65 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Пропала метка сдвига на МТ4. Пожалуйста в двух словах, как вернуть?

11. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #59491
    Кандидат форумных наук
    no

simaka хорошая репутация simaka хорошая репутация simaka хорошая репутация simaka хорошая репутация simaka хорошая репутация simaka хорошая репутация Аватар для simaka
    Деньги за посты:
    28536 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    481
    Получено лайков:  669
    в сообщениях 494
    48%
    Цитата Сообщение от mandarinka3 Посмотреть сообщение
    Почему так? Как мне тогда рассчитать необходимую сумму для открытия торговой позиции с определенным лотом?
    Возможно, у вас на счете другое кредитной плечо. В калькуляторе стоит 1:1000. Если на счете меньшее плечо, то естественно денег надо больше. Посмотрите в ЛК какое у Вас плечо.

Если же у Вас все так как в калькуляторе: та же пара, то же плечо, объем и валюта счета, то все должно быть так, как в калькуляторе, ну если только у Вас не "копейка в копейку" на счету, а курс пары изменился к моменту открытия сделки.

А как Вы узнали, что денег нужно именно в несколько раз больше, если сделка не открылась?

Гибридная Трендовая Система - Поток

13. Линк #59492
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,341
    Получено лайков:  10,309
    в сообщениях 7,486
    33%
    На официальном сайте воспользовалась калькулятором трейдера, чтобы узнать какая сумма нужна для открытия торгового ордера с лотом в 1 доллар. Но когда начала торговать, то мне этой суммы не хватило чтобы открыть торговый ордер, так как необходимо в реальности чтобы сумма была в несколько раз больше. Почему так? Как мне тогда рассчитать необходимую сумму для открытия торговой позиции с определенным лотом?Вложение 2591138
    Откройте демо счет на миллион долларов с плечом своего реального депозита. На нем откройте объем который желаете открыть на своем реальном депозите. На демо счете будет видно сколько идет в залог средств, сколько идет во все остальные расходы, свопы, спреды...
    Ставьте торговое плечо 1 к 1000.
    Если Вы открываете сделку и на нее не хватает средств, то на таком торговом депозите торговать нельзя, бесполезно мало средств. На моем торговом депозите постоянно открыто от 50 до 100 сделок и еще можно открыть столько же и свободных средств будет все равно много.

14. Пользователь сказал cпасибо:

15. Линк #59493
    Модератор
    Поставил лайков:
    14,657
    в сообщениях 5,585
    121%
    Цитата Сообщение от lakhma Посмотреть сообщение
    Пропала метка сдвига на МТ4. Пожалуйста в двух словах, как вернуть?
    Если вы имеете в виду смещение графика, то его можно включить кнопкой "Смещение графика к концу" на панели или же кликаете правой кнопкой по графику, далее - "Свойства" -> "Общие" и ставите отметку в поле "Смещение графика".

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lakhma (21.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #59494
    Частый гость
    Все пучком

Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Аватар для Pavel33
    Деньги за посты:
    5248 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    461
    Получено лайков:  348
    в сообщениях 133
    174%
    Здравствуйте!!! Каму известно? Призовые средства с конкурса демотиваторов "Дар Речи". Так же как и бонусы за посты зачисляются на счёт в конце недели? А то на торговом счёте всё слил, сижу мониторю движения пар, в холостую

18. Пользователь сказал cпасибо:

19. Линк #59495
    В начале пути
    lakhma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lakhma
    Деньги за посты:
    65 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Спасибо Бинго-Бонго! Я имею в виду маленький серый трехугольник на верхней границе графика. Последнюю свечу графика можно смещать до вертикальной линии опускающейся от этого треугольника. Этот трехугольник можно выставить даже посредине графика, т.е. этим треугольником ты сам устанавливаешь уровень до которого можно сместить последний бар.

20. Пользователь сказал cпасибо:

21. Линк #59496
    Специалист
    no

Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Аватар для Мечта Бога я
    Деньги за посты:
    190544 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,593
    Получено лайков:  3,283
    в сообщениях 1,894
    62%
    Цитата Сообщение от Antonfx Посмотреть сообщение
    Какие стратегии существуют?
    Я слышал автоматом можно торговать?
    В разделе торговые стратегии много стратегии , я сам изучил наверно сотню стратегии , протестировал на тестере терминала МТ4 на истории движения цены то ли 200 то ли 300 торговых роботов . Когда я занимался всеми изучениями , размышлениями я начинал шарить в трейдинге больше и больше . То есть изучая торговлю начинаешь больше и больше понимать многое , и потом когда уже понимаешь много то труднее слить счет чем заработать . Изучать и изучать нужно .
    paperclip Изображения attachment2592276 

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк #59497
    Модератор
    Поставил лайков:
    14,657
    в сообщениях 5,585
    121%
    Цитата Сообщение от Pavel33 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Каму известно? Призовые средства с конкурса демотиваторов "Дар Речи". Так же как и бонусы за посты зачисляются на счёт в конце недели? А то на торговом счёте всё слил, сижу мониторю движения пар, в холостую
    Призовые за "Дар речи" зачисляются на счет в первую неделю месяца.

24. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pavel33 (Вчера), Soket18 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #59498
    Кандидат форумных наук
    В думах

Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Аватар для Tramvay21
    Деньги за посты:
    39696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    270
    Получено лайков:  796
    в сообщениях 650
    43%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Зачем тебе бонусы.
    Смотри вариант.
    Два дня назад на форуме сделал регу один трейдер. За два дня у него всего 10 сообщений и то, ни одно из них под бонусы не пройдет, так как короткое. У него ПАММ счет, но инвесторов на нем нет ни одного. ПАММ счет открыл на свои деньги и внес 20000 долларов. Сегодня на этом депозите он заработал 10000 долларов, я смотрел на процесс торговли по мониторингу.
    Если бы можно, то я бы вам поставил дизлайк.
    Очень плохая есть привычка у людей считать деньги других. Одно дело, когда ты смотришь как человек зарабатывает и учишься на этом, а второе, когда ты просто смотришь и завидуешь. Вот у вас скорей второе чем первое.
    Нет у меня возможности закинуть сколько денег и нет знаний, чтобы торговать прибыльно постоянно и тем более такими суммами. Для учебы мне вполне подойдут бонусы и "лупить" по клавишам меня вполне устраивает. Кстати, лупить по ним не обязательно

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Я вам советую просто напросто излагать свои мысли в своем посте более детально, и тога эти строки наберутся сами собой. Чем больше вы напишите, тем больше вы получите за пост. Порой даже лучше не ленится, и поискать нужную информацию для поста в интернете. Так ваш пост будет более интереснее, и вы получите больше лайков за которые кстати тоже доплачивают. Киса больше заплатит за один объемный пост чем за десять постов, которые написаны небрежно и малым количеством символов. Старайтесь писать, чтобы количество символов было как минимум 500.
    Ну это понятно, что пишите качественный контент бла бла... мысли свои выражайте грамотно ну и все в таком духе. Только есть одно но, не всегда много букв несет много смысла и информации и далеко не всегда нужно давать развернутый ответ, но это такое.
    На счет того, что киса платит больше за много текста - вранье, да и сам текст она оценивает довольно относительно. Покопайтесь в ветках форума целая куча людей это подтверждает, есть случаи когда она за копипаст даже платила.
    Так все же сколько в символах писать нужно в кругозоре и в темах форексной тематики?

26. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

PAWA1973 (Сегодня), Soket18 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #59499
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    71234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,905
    Получено лайков:  1,495
    в сообщениях 836
    83%
    На официальном сайте воспользовалась калькулятором трейдера, чтобы узнать какая сумма нужна для открытия торгового ордера с лотом в 1 доллар. Но когда начала торговать, то мне этой суммы не хватило чтобы открыть торговый ордер, так как необходимо в реальности чтобы сумма была в несколько раз больше. Почему так? Как мне тогда рассчитать необходимую сумму для открытия торговой позиции с определенным лотом?Вложение 2591138
    Привет, торговли с ордером в 1 доллар это не 1 лот, разные вещи. 1 лот это не минимальный лот, ты наверное путаешь. В объёме можно ставить и более низкие значения, совету. начинать с 0.01, такие объёмы лучше ставить. Ни в коем случае не бери плечи 1к1000, как тебе советуют, смотри сделки которые ты открываешь, что бы ожидаемая прибыль была примерно 10% от твоего депозита, даже если депозит маленький. Просто старайся адекватно торговать, депозит не проблема, сливать сразу все деньги тоже не круто.
    Просто в окне объёмов вбивай 0.01 и вперёд, с плечом 1к100 тебе потребуется всего 100 бонусных рублей, примерно.

28. Линк #59500
    Частый гость
    Все пучком

Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Pavel33 хорошая репутация Аватар для Pavel33
    Деньги за посты:
    5248 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    461
    Получено лайков:  348
    в сообщениях 133
    174%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    . Ни в коем случае не бери плечи 1к1000, как тебе советуют, смотри сделки которые ты открываешь, что бы ожидаемая прибыль была примерно 10% от твоего депозита, даже если депозит маленький. Просто старайся адекватно торговать, депозит не проблема, сливать сразу все деньги тоже не круто.
    Просто в окне объёмов вбивай 0.01 и вперёд, с плечом 1к100 тебе потребуется всего 100 бонусных рублей, примерно.
    Здравствуйте, так почему же не советуете 1 к 1000, ведь тогда есть возможность залог меньше, хотелось бы конкретней узнать чем 1 к 100 лучше чем 1 к 1000? и калькулятор трейдера у меня в выходные, в личном кабинете не работает

29. Пользователь сказал cпасибо:

PAWA1973 (Сегодня)

30. Линк #59501
    Свой человек
    lexxa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lexxa
    Деньги за посты:
    5563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  21
    в сообщениях 21
    4%
    Доброго времени суток, господа! Помогите пожалуйста понять: активировал стартап бонус в Инстафорекс, торгую на нем. В описании принципа работы бонусной программы непонятно, когда станет доступно вывод зафиксированной прибыли с бонуса. Там написано следующее: "Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса." помогите расшифровать, пожалуйста

31. Пользователь сказал cпасибо:

32. Линк #59502
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,341
    Получено лайков:  10,309
    в сообщениях 7,486
    33%
    Цитата Сообщение от lexxa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, господа! Помогите пожалуйста понять: активировал стартап бонус в Инстафорекс, торгую на нем. В описании принципа работы бонусной программы непонятно, когда станет доступно вывод зафиксированной прибыли с бонуса. Там написано следующее: "Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса." помогите расшифровать, пожалуйста
    Если стартап 1500 долларов, то надо наторговать на нем 150 долларов прибыли, чтобы депозит стал 1650 долларов. После этого депозит заблокируют, снимут с него 1500 долларов и оставят только 150 которые Вы заработали. Надо внести на этот депозит дополнительно свои 150 долларов, чтобы на депозите стало 300 долларов.
    В дальнейшем прибыль заработанная Вами будет доступна к выводу, а 150 наторгованные ранее, будут доступны к выводу при наторговки примерно .... ну в общем постепенно по мере торговли.

33. Пользователь сказал cпасибо:

Pavel33 (Сегодня)

34. Линк #59503
    В начале пути
    В шоке

svl163 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для svl163
    Деньги за посты:
    43 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Цитата Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
    На данном форуме есть ветка про налоги от Форекс,там почти всё разжёвано,топишь там прочитаете закон,типа ты занимаешься экономической деятельностью,и независимо где зарегистрирована фирма,ты должен сам придти и заплатить налог 13%от своей прибыли,без вариантов,выше говорилось про электронные кошелки,например компания Яндекс является налоговым контрагентом Налоговой службы РФ,и по первому требованию должны предоставить всю имеющую о тебе информацию,воо как,ни где не скрыться нам,данная информация в свободном доступе сети интернет,ведь само главное нам об этом нужно знать,незнание не огораживает нас от ответственности.
    привет)) хотелось бы получить ссылку на ветку, если Вам не сложно, где все разжовано про налоги от Форекс. От себя добавлю, что в недалеком будущем, наверно, все придет к тому , что с начала нужно будет официально зарегистрироваться, получить разрешение на торговлю в ДЦ, а уже потом начинать обучение торговле, торговлю и т.д.

Страница 2975 из 2975
Первая ... 2965 2974 Главная страница темы