Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 6134 из 7075
Первая ... 6124 6133 6134 6135 6144 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 122,661 по 122,680 из 141482

Тема: [Архив] Задавайте вопросы! Вас не укусят!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2009-12-17   13:51
    Лучший ответ #1

Дорогие новички!
    Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.
    Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:
    а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    г) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?
    Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).
    а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?
    В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которые выражается в грамотном сообщении, без "ашипок".
    Приятного общения !

-> Частые вопросы по бонусной программе форума. Перед тем, как спросить, изучить обязательно !
    (да-да, именно ПЕРЕД тем как спросить )
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    За что можно получить предупреждение или бан?
    Для начала разберемся, что такое, собственно, БАН. Бан - это блокировка пользователя, при которой пользователь не может совершать никаких действий на форуме.
    Бан, может быть как временный, так и навсегда.
    Бан выдается, если:
    - пользователь размещает СПАМ(массовая рассылка информации, имеющей коммерческую или рекламную цель).
    - пользователь ворует сообщения других пользователей с нашего форума.
    - пользователь систематически оскорбляет других пользователей.
    - игнорирование требований администрации.
    - создание клонов(второй, третий и т.д. ник с одного ip).
    Так же на форуме выдаются нарушения или предупреждения. За что выдаются они?
    - мат и оскорбления пользователя, переход на личности.
    - копипаст(воровство информации со сторонних ресурсов).
    - реклама сторонних ресурсов(в т.ч. через рефссылку).
    - серийные посты(несколько постов подряд с небольшой разницей по времени с целью "набивки" бонусов).
    - флуд(сообщение, не относящееся к теме или не имеющее никакой информационной ценности).
    - дублирование тем и сообщений(размещение одного и того же сообщения в нескольких разных темах, или размещение одной темы в разных разделах).
    - нечитабельное сообщение, отсутствие знаков препинания, большое количество ошибок, а так же сообщения на других языках. Язык форума - русский.
    - картинка, не отвечающая требованиям по размерам (п.13 Правил форума).
    - нарушение правил создания темы в разделе ПАММ-торговля(правила ПАММ-раздела).
    За три и более активных нарушений пользователь временно переводится в режим премодерации - все его сообщения, прежде чем попадут на всеобщее обозрение, должны быть одобрены модератором.
    За все это бонус, естественно, не начисляется, а так же бонус не начисляется за сообщения, не подходящие под условия акции - размер которых менее 2х полных строк.
    А вот сообщения с конструктивным обсуждением, уникальной информацией, по теме - всегда приветствуются и поощряются. Не забывайте, форум - это точно такой же мир, как и окружающий вас мир реальный, давайте содержать его в чистоте!

2009-12-19   23:39
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от nick'otin Посмотреть сообщение
    привет, на чем основана твоя торговля?можешь поведать о своей стратегии?
    Цитата Сообщение от nick'otin Посмотреть сообщение
    привет, на чем основана твоя торговля?можешь поведать о своей стратегии?
    "что в имене тебе моем?" (с) солнечная стратегия у меня! :-)
    на самом деле, ребята, у меня настолько богатый трейдерский опыт, что я практически могу обходиться без какой-либо стратегии... или действовать в рамках стратегии, сознательно нарушая ее принципы (ну это как едешь по знакомой дороге под 180 при ограничении 90), осознавая, когда игрушке придет конец и вступит в действие мани-менеджмент... или действовать просто по интуиции, наблюдая за шевелениями толпы. что бы я постоветовал новичкам- прежде всего установите для себя жесткие временные рамки работы. не лезьте в рынок до 19 часов мск- пусть рынок первым выложит на стол карты, у вас все равно будет предостаточно времени до конца дня взять десяток-другой пипсов, но вход вы сделаете более осмысленно, чем с утра. не злоупотребляйте индикаторами, в идеале надо обходиться без них, читая график, как это делает хороший музыкант, играя незнакомую мелодию с "с листа". но на первых порах лучшим подспорьем будет macd- беспонтовый и несложный индикатор с минимумом настроек, который не замыливает глаз. и еще- отдавайте себе отчет, что именно вы хотите от рынка- "тупо денег" или денег "с умом", т.е., с вариантом самореализации в области математики, программирования, еще чего-нить.... многие (я бы сказал- большинство) как ни странно, тяготеют ко второму, удивляясь потом, отчего их успехи в трейдинге столь скромны. но, об этом можем поговорить позже, если будет желание.

2009-12-20   00:46
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    У меня такая пролема..не могу себя заставить закрывать большые минуса...хотя и понимаю что надо...но всеравно жду отката....уже два раза на этом погарел...
    В этом ты не уникален.... Люди склонны ждать милости от судьбы и не готовы принять реальное положение дел. Даже изобретают всякого роды системы доливок и мартингейла (которые, кстати, нередко срабатывают, подпитывая мысль "надо только дождаться разворота"!), лишь бы не сказать себе "я облажался со входом, ну и че? с каждым бывает, щас поправлюсь!". Ведь у цены есть всего лишь 2 пути- вверх или вниз. Если одно движение приносит убыток, прилепись на противоположное, то бишь развернись и- заработай на своем убытке! Просто всегда, когда видишь, что проигрываешь, говори себе- "Я ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ БАБЛО НА СВОИХ УБЫТКАХ". И спокойно открывай позу в противоположном направлении, при этом уменьшая или вовсе ликвидируя ошибочную. Сделаешь так раз-второй-третий, потом это будет получаться автоматически. А депозит расти- у него (у депозита) просто не будет другого выхода. Ведь, как мы уже говорили- у цены всего лишь два направления- вверх или вниз...

2009-12-21   00:31
    Лучший ответ #4

Этот психологический барьер...сейчас теперь и рисковать не хочу...и понимаю что можно заработать... форекс странная штука...не для всех
    на самом деле это абсолютные понты- я имею ввиду утверждение, что "форекс не для всех" и подобное. Для всех он, абсолютно. Для того, чтобы быть успешным, достаточно иметь интеллект ниже среднего и уделять этому делу не более 1 часа в день. Это один из самых простых, и, я бы сказал, один из самых тупых методов зарабатывания денег. Но это -если денег хотеть. Если хотеть быть в каждой сделке прибыльным (т.е., не ограничивать убытки)- то это совсем другое. Тебе не деньги нужны, тебе нужно чувство превосходства над рынком или чувство страха. А это плохо сочетается с заработком. Но, как я уже говорил, ты в этом не уникален, большинству людей нужно то же самое.

2015-01-03   16:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 270416 RUB

Цитата Сообщение от фирмач Посмотреть сообщение
    привет народ расскажите как тут работать и заработать деньги!
    Для тех, кто только начинает .
    Надо скачать торговый терминал МетаТrader 4 (МТ4)
    МТ4 и МТ5 –это не старая и новая версии одного терминала , а два несовместимых программно –аппаратных комплекса. Со счетами, открытыми по бонусной программе форума, можно работать только в МТ4
    Торговый терминал MetaTrader 4 | Загрузить платформу MetaTrader 4
    -Открыть в нём демо счёт.
    - В терминале нажать F1 и внимательно изучить всё Руководство пользователя.
    - Прочитать вводную информацию и краткий обучающий курс для новичков.
    Форекс статьи | Cтатьи для трейдеров
    Курс обучения "Как зарабатывать на валютном рынке Forex"
    Форекс Глоссарий | Словарь Форекс терминов
    Библиотека трейдера
    Форекс/Forex видео | Использование индикаторов
    Полезная информация для начинающих трейдеров
    - Посмотреть общеобразовательные учебные фильмы
    Видео-уроки форекс
    -Открыть рублёвый торговый счёт и прикрепить его к профилю на форуме, чтоб на нём накапливались бонусы за посты.
    F.A.Q. по бонусам за общение. Коротко и ясно. Читать обязательно!
    Акция "Бонусы за посты" (с 1 января 2015 г.)
    -При открытии счёта внимательно прочитать Договор публичной оферты Insta Service Ltd.
    В нём описаны все применяемые в торговле термины, регламент исполнения ордеров и причины, по которым ваши сделки могут скорректировать или аннулировать.

- Обязательно ознакомиться с условиями предоставления услуг, лицензионным соглашением и политикой конфиденциальности
    -Торговые условия ИнстаФорекс
    -Спецификации контрактов
    - FAQ Часто задаваемые вопросы
    - Раздел для обучения , бесплатные вебинары
    Вебинары Форекс, видео уроки по торговле на валютном рыке Forex
    Трейдерские университеты
    FAQ для новичков - частые вопросы и ответы. (Для тех, кто в самом начале пути)
    - Пригодятся:
    Калькулятор трейдера
    Биржевые часы 24h для форекс

2009-12-23   01:04
    Лучший ответ #6

Если я оставляю долгосрочные сделки...то это уже всё, не могу заснуть нормально Графики иногда ночью сняться))
    Женись!)))

2. линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,757
    Получено лайков:   72,563
    в 28,374 сообщениях
    127%
    Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    г) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которые выражается в грамотном сообщении, без "ашипок".

Приятного общения !

-> Частые вопросы по бонусной программе форума. Перед тем, как спросить, изучить обязательно !
    (да-да, именно ПЕРЕД тем как спросить )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что можно получить предупреждение или бан?

Для начала разберемся, что такое, собственно, БАН. Бан - это блокировка пользователя, при которой пользователь не может совершать никаких действий на форуме.
    Бан, может быть как временный, так и навсегда.

Бан выдается, если:

- пользователь размещает СПАМ(массовая рассылка информации, имеющей коммерческую или рекламную цель).
    - пользователь ворует сообщения других пользователей с нашего форума.
    - пользователь систематически оскорбляет других пользователей.
    - игнорирование требований администрации.
    - создание клонов(второй, третий и т.д. ник с одного ip).

Так же на форуме выдаются нарушения или предупреждения. За что выдаются они?

- мат и оскорбления пользователя, переход на личности.
    - копипаст(воровство информации со сторонних ресурсов).
    - реклама сторонних ресурсов(в т.ч. через рефссылку).
    - серийные посты(несколько постов подряд с небольшой разницей по времени с целью "набивки" бонусов).
    - флуд(сообщение, не относящееся к теме или не имеющее никакой информационной ценности).
    - дублирование тем и сообщений(размещение одного и того же сообщения в нескольких разных темах, или размещение одной темы в разных разделах).
    - нечитабельное сообщение, отсутствие знаков препинания, большое количество ошибок, а так же сообщения на других языках. Язык форума - русский.
    - картинка, не отвечающая требованиям по размерам (п.13 Правил форума).
    - нарушение правил создания темы в разделе ПАММ-торговля(правила ПАММ-раздела).

За три и более активных нарушений пользователь временно переводится в режим премодерации - все его сообщения, прежде чем попадут на всеобщее обозрение, должны быть одобрены модератором.

За все это бонус, естественно, не начисляется, а так же бонус не начисляется за сообщения, не подходящие под условия акции - размер которых менее 2х полных строк.

А вот сообщения с конструктивным обсуждением, уникальной информацией, по теме - всегда приветствуются и поощряются. Не забывайте, форум - это точно такой же мир, как и окружающий вас мир реальный, давайте содержать его в чистоте!

Последний раз редактировалось Tigerdr; 05.02.2018 в 11:21.

3. линк#122665
    В начале пути
    фирмач стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для фирмач
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    12 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    100%
    привет народ расскажите как тут работать и заработать деньги!а то вообще не пойму что к чему тут!за что платят по 30 центов?и че с ними потом делать и куда вкладывать?на что выводят деньги на вебмани?я смотрю у многих тут накоплен баланс расскажите как и мне его накопить!

4. post_thanks Получено лайков: 1

Roman299 (23.05.2020)

5. линк#122666
    Философ
    В думах

AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь Аватар для AndrewSGor
    71743 RUB
    Поставил лайков:
    2,857
    Получено лайков:   4,465
    в 2,399 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от pro100fint Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение что я пользуюсь далеко не всеми возможностями метатрейдер 4. Дайте пожалуйста какую-нибудь ссылку на полезное видео с полным описанием всех возможностей данной платформы, ну или какую-нибудь инструкцию по эксплуатации. У меня мало торговых инструментов, только 7 пар валютных котировок и золото... А вот как открыть графики кросс пар или же просто дополнительных инструментов уже неделю понять не могу, даже больше. Вообщем ссылочку мне плиз))
    В окошке "Обзор рынка" кликаете мышкой, выбираете "Показать все символы" и у вас откроются все инструменты. которые возможны к торговле на данном сервере. Некоторые при наведении на них мышкой будут показывать "TradeNo" - это инструменты не для торговли, просто для изучения, котировки для них идут, но торговля запрещена.

Возврат половины спреда - вопросы в личку | Регистрация на форуме

6. линк#122667
    V.I.P.
    Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Аватар для Капюшонка
    270416 RUB
    Поставила лайков:
    5,271
    Получено лайков:   8,568
    в 6,020 сообщениях
    49%
    привет народ расскажите как тут работать и заработать деньги!
    Для тех, кто только начинает .

Надо скачать торговый терминал МетаТrader 4 (МТ4)
    МТ4 и МТ5 –это не старая и новая версии одного терминала , а два несовместимых программно –аппаратных комплекса. Со счетами, открытыми по бонусной программе форума, можно работать только в МТ4
    Торговый терминал MetaTrader 4 | Загрузить платформу MetaTrader 4

-Открыть в нём демо счёт.

- В терминале нажать F1 и внимательно изучить всё Руководство пользователя.

- Прочитать вводную информацию и краткий обучающий курс для новичков.

Форекс статьи | Cтатьи для трейдеров
    Курс обучения "Как зарабатывать на валютном рынке Forex"
    Форекс Глоссарий | Словарь Форекс терминов
    Библиотека трейдера
    Форекс/Forex видео | Использование индикаторов
    Полезная информация для начинающих трейдеров

- Посмотреть общеобразовательные учебные фильмы
    Видео-уроки форекс

-Открыть рублёвый торговый счёт и прикрепить его к профилю на форуме, чтоб на нём накапливались бонусы за посты.
    F.A.Q. по бонусам за общение. Коротко и ясно. Читать обязательно!
    Акция "Бонусы за посты" (с 1 января 2015 г.)

-При открытии счёта внимательно прочитать Договор публичной оферты Insta Service Ltd.
    В нём описаны все применяемые в торговле термины, регламент исполнения ордеров и причины, по которым ваши сделки могут скорректировать или аннулировать.

- Обязательно ознакомиться с условиями предоставления услуг, лицензионным соглашением и политикой конфиденциальности

-Торговые условия ИнстаФорекс
    -Спецификации контрактов

- FAQ Часто задаваемые вопросы

- Раздел для обучения , бесплатные вебинары

Вебинары Форекс, видео уроки по торговле на валютном рыке Forex
    Трейдерские университеты
    FAQ для новичков - частые вопросы и ответы. (Для тех, кто в самом начале пути)

- Пригодятся:
    Калькулятор трейдера
    Биржевые часы 24h для форекс

Последний раз редактировалось Капюшонка; 03.01.2015 в 17:03.

7. линк#122668
    Философ
    В думах

AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь Аватар для AndrewSGor
    71743 RUB
    Поставил лайков:
    2,857
    Получено лайков:   4,465
    в 2,399 сообщениях
    68%
    привет народ расскажите как тут работать и заработать деньги!а то вообще не пойму что к чему тут!за что платят по 30 центов?и че с ними потом делать и куда вкладывать?на что выводят деньги на вебмани?я смотрю у многих тут накоплен баланс расскажите как и мне его накопить!
    Это форум трейдеров - спекулянтов на рынке Форекс. Центы, что платят здесь за общение, не совсем деньги, это бонусы, на которые можно торговать и уже прибыль выводить на электронные кошельки. Но чтобы получить эту прибыль, торговать надо научиться и порой этот процесс занимает не один год (((. Если это заинтересовало, то вот: С чего начать.

Возврат половины спреда - вопросы в личку | Регистрация на форуме

8. post_thanks Получено лайков: 2

balan1963 (21.05.2020), SMDY (10.09.2017)

9. линк#122669
    V.I.P.
    Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Аватар для Капюшонка
    270416 RUB
    Поставила лайков:
    5,271
    в 6,020 сообщениях
    49%
    Тридцать центов уже не платят. С 1 января - 12 рублей за пост.
    Это форум трейдеров - спекулянтов на валютном рынке Форекс.
    Вы уверены, то вам сюда надо ?
    Бонусы -не деньги. Их вывести и обналичить нельзя. На них можно только торговать, а прибыль выводить на электронные кошельки ,кроме вебмани.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Санек5 (10.05.2016), фирмач (03.01.2015)

11. линк#122670
    Свой человек
    pro100fint стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pro100fint
    3558 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   34
    в 30 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Cilez Посмотреть сообщение
    Блин! Вот я идиот! Всё так просто, я всё это видел но не придал этому значения...

12. линк#122671
    Специалист
    no

forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь Аватар для forexcontinent
    145103 RUB
    Поставил лайков:
    326
    Получено лайков:   1,336
    в 1,208 сообщениях
    20%
    да я ваще случайно тут оказался))))у меня мозг кипит уже!это точно не мое я навернокубик рубика быстрее соберу чем тут что то пойму

столько терминов всякие биржи какие то короче пойду ка я дальше кликать по рекламе)))))))))))))))))))))))))))
    если благодаря рекламе и пришли сюда, то лучше и не забивать себе голову разной информацией, которая вам и не нужна.. трейдер это профессия и это надо понимать.. миллионерами тут становятся, но не за день и даже не за год.. долго и упорно трудимся, потом возможно зарабатываем...как то так)))

13. линк#122672
    Свой человек
    no

ilan приемлемый уровень репутации Аватар для ilan
    3396 RUB
    Поставил лайков:
    74
    Получено лайков:   89
    в 64 сообщениях
    27%
    привет народ расскажите как тут работать и заработать деньги
    Да нет ,нет тут нечего сложного , возьмитесь духом , соберитесь мыслями , начните всё с начала а не с середины или конца , читайте больше ,а именно начинайте с понятий рынков и до конца до способов анализа рынков (фундаментальный , технический ...) далее усваиваете непосредственно сам инструмент (программу) через которой вы будите тестировать ваши знания , до тех пор пока вы реально не осознаете и почувствуете фазы рынков , что вы идёте не против тренда , а вы идёте по одной дороге с ним .

14. post_thanks Получено лайков: 1

Roman299 (20.05.2020)

15. линк#122673
    Свой человек
    Сама доброта

barabashkakvn приемлемый уровень репутации barabashkakvn приемлемый уровень репутации Аватар для barabashkakvn
    4730 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   153
    в 135 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от Пастухов Константин Посмотреть сообщение
    Какой нужен первоначальный капитал... минимальный... для начала торговли? :-)
    Если не на центовом счёте, то минимум нужно $100. По крайней мере это даст возможность в случае потерь по 50 пунктов (на четырёхзнаке) продержаться подольше . 50 пунктов на четырёхзнаке это примерно $5, таким образом можно вытерпеть около десяти потерь. Если Ваш торговый счёт будет меньше то торговля превратится в орел-решку - очень велики шансы в одну-две сделки уйти в ноль.

Индикатор Канал для MT4: Automatic channel
    Индикатор Конверт/Канал Элдера для МТ5: Elder envelope channel for MT5

16. линк#122674
    Специалист
    no

forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь Аватар для forexcontinent
    145103 RUB
    Поставил лайков:
    326
    в 1,208 сообщениях
    20%
    не только денежные средства следует считать первоначальным капиталом, их как раз достать не самое сложное.. более сложным будет получить знания и опыт, которые тоже необходимо иметь уже в начале реальной торговли..

17. линк#122675
    Свой человек
    IROCHCA приемлемый уровень репутации IROCHCA приемлемый уровень репутации Аватар для IROCHCA
    2434 RUB
    Поставила лайков:
    208
    Получено лайков:   157
    в 120 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от barabashkakvn Посмотреть сообщение
    Если не на центовом счёте, то минимум нужно $100. По крайней мере это даст возможность в случае потерь по 50 пунктов (на четырёхзнаке) продержаться подольше . 50 пунктов на четырёхзнаке это примерно $5, таким образом можно вытерпеть около десяти потерь. Если Ваш торговый счёт будет меньше то торговля превратится в орел-решку - очень велики шансы в одну-две сделки уйти в ноль
    Я думаю человеку лучше как вы написали начинать со 100 долларов но на центовом счете.Пока будет торговать маленькими лотами и если все пойдет получать какую либо прибыль которая будет греть душу,одновременно читая форум и подучивая терминологию а так же оттачивая свои методы торговли.А затем уже и на нормальный счет можно переходить.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Roman299 (20.05.2020)

19. линк#122676
    Знающий
    -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация Аватар для -Dealer-
    21387 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:   4,541
    в 1,474 сообщениях
    143%
    Скажите пожалуйста, как пользоваться торговым форекса счетом в рублях? Ужас получается.
    Есть ли какие-то удобные приемы, способы пересчета?

20. линк#122677
    V.I.P.
    270416 RUB
    Поставила лайков:
    5,271
    в 6,020 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от -Dealer- Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как пользоваться торговым форекса счетом в рублях? Ужас получается.
    Есть ли какие-то удобные приемы, способы пересчета?
    Многие наверное рубли ещё не пробовали. Есть Калькулятор трейдера
    Упражняйтесь на нём пока. Минимальный лот - 50 копеек.
    Пока не научитесь зарабатывать, о капитале думать не стоит.
    Есть возможность начать на демо счёте. Потом, если будет немного получаться , перейти на бонусный. Если есть лишние деньги, можете пробовать на своём центовом, но он будет слит. И не один. Учиться зарабатывать здесь долго и сложно. Понадобится много свободного времени , упорство и дисциплина. Свои будете вкладывать попозже , если решите, что вам это нужно .
    Для тех, кто только начинает

21. post_thanks Получено лайков: 1

Gelox (03.01.2015)

22. линк#122678
    Знающий
    -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация Аватар для -Dealer-
    21387 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:   4,541
    в 1,474 сообщениях
    143%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    Многие наверное рубли ещё не пробовали. Есть Калькулятор трейдера
    Упражняйтесь на нём пока. Минимальный лот - 50 копеек.
    [/URL]
    А хотя бы пункт инстыфорекс считается - 4 знака после запятой, как и у нормальных ДЦ, или тоже выделались, и что-то свое придумали??
    Это ж надо, такого напридумать. Хитрая контора, и спред высокий.

Последний раз редактировалось -Dealer-; 03.01.2015 в 23:44.

23. линк#122679
    V.I.P.
    270416 RUB
    Поставила лайков:
    5,271
    в 6,020 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от -Dealer- Посмотреть сообщение
    А хотя бы пункт инстыфорекс считается - 4 знака после запятой, как и у нормальных ДЦ, или тоже выделались, и что-то свое придумали??
    Это ж надо, такого напридумать. Хитрая контора, и спред высокий.
    Спросите что-нибудь полегче ))
    Я ещё не открывала рублёвый. По калькулятору - 4 знака .
    Спасибо, хоть такой дают. Понятно, что вечной халявы не бывает. Будем приспосабливаться, если бонусы нужны ))

24. линк#122680
    Специалист
    no

145103 RUB
    Поставил лайков:
    326
    в 1,208 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    Спросите что-нибудь полегче ))
    Я ещё не открывала рублёвый. По калькулятору - 4 знака .
    Спасибо, хоть такой дают. Понятно, что вечной халявы не бывает. Будем приспосабливаться, если бонусы нужны ))
    вообще конечно взрыв мозга просто)) ... годами торговать на долларовых счетах и тут на тебе.. все переводим в российские рубли.. и если раньше хоть было понятно сколько заработаешь, то с теперешними взлетами и падениями даже прибыль толком не оценить будет...сколько калькулятором не пользуйся...

25. post_thanks Получено лайков: 1

Капюшонка (04.01.2015)

26. линк#122681
    В начале пути
    Gayane29 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gayane29
    327 RUB
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    8%
    Я новичок. Мне посоветовали с начало попробовать в форуме скопить бонусы, что и я делаю. Ответьте мне пожалуйста что я должна делать дальше, когда у меня будет достаточно бонусов. Как мне использовать бонусы и сколько мне нужно для начального этапа. Спасибо

27. post_thanks Получено лайков: 1

Roman299 (20.05.2020)

28. линк#122682
    V.I.P.
    270416 RUB
    Поставила лайков:
    5,271
    в 6,020 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Gayane29 Посмотреть сообщение
    Я новичок. Мне посоветовали с начало попробовать в форуме скопить бонусы, что и я делаю. Ответьте мне пожалуйста что я должна делать дальше, когда у меня будет достаточно бонусов. Как мне использовать бонусы и сколько мне нужно для начального этапа. Спасибо
    Бонусы пусть копятся, а вы потихоньку учитесь зарабатывать. Скачивайте терминал, открывайте демо счёт и дальше по списку.
    Для тех, кто только начинает

Демо счёт технически ничем не отличается от реального , только деньги в нём виртуальные. Он вполне подойдёт для изучения функционала терминала и первых шагов в торговле.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Gayane29 (04.01.2015)

30. линк#122683
    Специалист
    Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Мазяр наивысший уровень репутации Аватар для Мазяр
    51625 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:   658
    в 587 сообщениях
    11%
    Извините за флуд, может, не по адресу. Бонусы начали в рублях насчитывать?

31. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  32. линк#122684
    Частый гость
    В думах

vass04 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vass04
    2730 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:   19
    в 16 сообщениях
    8%
    У меня вопрос по бонусной системе, в моем профиле в приложении " Бонусы за посты" есть строка бонусные накопления сума указана в рублях, что она значит? А ниже текущие накопления за месяц тоже в рублях. Хотелось бы понять какая из этих цифр будет перечислена на прикреплённый счёт?

Страница 6134 из 7075
Первая ... 6124 6133 6134 6135 6144 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (230)

Gelox rocket Arkaha romeo Zoro Николос nillcontent AnSol zotoff Sankgreal ForexME Лихтин Роман majesty081 andy210 mookmo Sharmuta Juliet InstaDiman Viator alexandr99 lordful Серней alex198555 maker romer Satir Fxgata Columbus Vladimir+ voffka70 AironMan DobrijZmej TAV pindoser diamond54 Юрец SupaeBckuu Lockerz nech kirasir Light MoneyMen BEAR Vetal999 sverzh Lun zelim Karleyt athlant64 Floydy Vasil78 ВалераВВ Shkiper WMmagnat Amadis CKALPEP frez ВРН Research84 m7m7m7 Dan163 Артем888 History Berkoff SLACERS Anastasiya spindell maraflib Batono78 a1qwest RomanS Maxi forman Кирк Лазарус kovpash VanMillion Farb Олежон Strannik9 maxim-novgorod harlam Persei AleksV AlexV AleksandrTLN cooltrader DerWelt Akt Leo75 Асылбек Hanry ASTrader prapil Pastel yurchik prelude Dimas7469 Bears sergpanther Tayuka Lyubasion Mosc seryj ludamax 5078585 vissemen Lanna samuliak xteample mezolit Svist Serega55 Александр Панцевич tanitasha leg10n vlad6k supermyauka mvityaz GreenPh0en1X legrand БАСОТА Zlata ВикторМ Буратино Asovers SharpKnife Nail83 fomai wieper Spam91 micro1 soloshenko Sportsman Reestrovets vovan0197 Padyshka kalabster karpunya911 davvad q-w-e Linkdealer Moydrug38 1nax suvor308 AlexRyg jjoonnii nigora TnRalex777 i-trade Ntusi ZORO1980 anishaD megastrannik Grim PowerIndex Оленка RoboTrader moneyking Богданьчик simaka непонятливая Bat Ridikys Роман Мухамеджанов Besen0k kalgan1978 Alex1771 SpaceDeep walter2 Миштячок Torrenne TV13M Cygan TRITONOS fx-traider ForexProfit Денис Праздничный Professor-29 Kristina P drow ranger dmitriy rubbert Mishutka malima74 rainbowfx German Ni Ajiri Форекс сила aleksandsalmin kowroff webip savich-pm kendos oksitreid DeeSpirit trade station Sswsstar dirtydogg Misha0407 Jarama mex747 brave85 enot23 maksi26 zeuvs milo4ka50 JkdMr CloudGeo serega1983 evrika777 глория Slavnsk sergpotapov sergpotapovs bepagoi sergo197 Лёха с Урала rublii ElenaFucsya forcealex1 СкальпER Братец Лис solotoy Recalcitrant popolampolomal Andrey@ GavrilNT mdimk Евген04 rodiana albar1262 haresy

Открыть