Кластер-дельта
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 14
1 2 11 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 264

Тема: Кластер-дельта

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    аниван приемлемый уровень репутации аниван приемлемый уровень репутации Аватар для аниван
    Деньги за посты:
    4104 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:  139
    в сообщениях 89
    37%

призываю тех кто знаком с прогой кластер-дельта научите пользоваться.хотя бы самые азы

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Превью
    Лучший ответ #2

Вы должны научится видеть МАТРИЦУ! То есть чувствовать что под ней нарисовано. Та матрица что видите глазами-всегда скрывает реальную. Мне наверно опять в личку накидают что я выживший из ума дурак! Ну да переживем.

Лучший ответ #3

Фигня все это и полная Лажа! Объемы ни что иное-как еще один индикатор. Я позанимался-не знаю как у других-но результатов не достиг. Роботизированная Торговля по алгоритму в разы более прибыльнее и безошибочнее. Вообще существует мнение,что Система торговли по объемам появилась в Сети только тогда-когда окончательно перестала работать.yahoo Доказательства тому-в крайне негативных результатах крупнейших Хэдж фондах Америки,которые едва закрыли год в плюс.bad А ведь у них все это давно есть.Лучшие трейдеры с лучшими системами,а совокупно дали прирост капитала под 6% годовых. Самые крупные провалы-на Индексе Сиэндпи и на Золоте. Значит рынок более непредсказуем и коварен-чтобы его можно было раскусить с помощью Объемов. Да чтоб я сдох!Если это не так!lol ========= Желающие со мной поспорить-публикуйте сразу Стейт с начала Вашей торговли по объемам. Чтобы у Вас не возникало желание поспорить впустую. Объемная Торговля-модный Тренд по типу увеличения Пениса на 25 см .Путем подвязывания Гири на 16 кг.shock229

Лучший ответ #4

Dens     Dens вне форума

С одной стороны существование методов торговли объемами, абсолютно не мешают Вам торговать на основе народных примет (к которым лично я отношу все ценовые индикаторы, так как предсказательного эффекта они не могут иметь по природе, но это абсолютно не означает, что с их помощью нельзя строить ТС). Наверное стоит из этого исключить метод прайсэкшна, так как он ближе к движению цены... С другой стороны критика чужого торгового метода - признак явного непрофессионализма, у трейдера, потратившего месяцы и годы на создание своего метода язык не повернется сказать, что чья точка зрения не имеет права на жизнь, так как для этого надо потратить, как минимум столько же времени, чтобы изучить чужую точку зрения. Кроме этого Вы в подтексте указали на связь с валютами, - на самом деле есть гораздо более интересные торговые инструменты, чем валюты (кстати, у меня есть собственное мнение , что валюты(форекс) не являются спекулятивной средой, но это ж не означает, что на них нельзя спекулировать, верно? Возможно, для многих, проблема заключается в том, что просто не с чем сравнить... ). Навязывание собственной точки зрения о "несознательности" и "что с ними делать" - указывает только на то, что это Ваше индивидуальное мнение, и оно вполне может несовпадать с мнениями других трейдеров. Наверное для Вас лучшим вариантом будет остаться либо в том же русле либо совершенствовать свои методы торговли, если эти методы эффективны на сегодняшний день и, соответственно, меньше времени уделять на несознательных...

Лучший ответ #5

WinSer     WinSer вне форума

На самом деле там всё довольно просто: можно выбрать разные режимы показа, здесь выбран показ кластера (или бара, свечи как в МТ) в режиме "объём+дельта"

Maslow pyramid
    Три верхних ряда: объём за бар, дельта за бар и суммарная дельта за выбранный период

Превью
    Частый гость
    xfx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xfx
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  18
    в сообщениях 16
    15%

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bvn (18.06.2013), аниван (04.04.2011)

Свой человек
    Грустно

KlaSteR приемлемый уровень репутации KlaSteR приемлемый уровень репутации Аватар для KlaSteR
    Деньги за посты:
    1643 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    301
    Получено лайков:  129
    в сообщениях 72
    36%
    А вас не смущает, что этот софт бесплатный?!

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Частый гость
    Устал

-Serega- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для -Serega-
    Деньги за посты:
    1357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 16
    13%
    Цитата Сообщение от аниван Посмотреть сообщение
    призываю тех кто знаком с прогой кластер-дельта научите пользоваться.хотя бы самые азы
    Я её лично не использую,только по тем соображениям что тормозит комп не слабо вот этот пост на этом форуме прочтите там в картинках только от другой проги но по сути принцип один,всё что там рассказано можно применить и к кластер дельта.
    Цитата Сообщение от KlaSteR Посмотреть сообщение
    А вас не смущает, что этот софт бесплатный?!
    Меня нет,может это на время,людей заманят и сделают платной,главное что бы данные были нормальными,люди отписывали что обьёмы вполне реальные так что пользоватся можно.

Свой человек
    Грустно

KlaSteR приемлемый уровень репутации KlaSteR приемлемый уровень репутации Аватар для KlaSteR
    Деньги за посты:
    1643 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    301
    в сообщениях 72
    36%
    Цитата Сообщение от -Serega- Посмотреть сообщение
    Меня нет,может это на время,людей заманят и сделают платной,главное что бы данные были нормальными,люди отписывали что обьёмы вполне реальные так что пользоватся можно.
    Что то долго они заманивают, даже если это так. Если в том же VolFix берут деньги за такие данные, то Вам не кажеться подозрительным, что тут на халяву?)

Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    55318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,613
    Получено лайков:  5,685
    в сообщениях 2,545
    80%
    Что то долго они заманивают
    Разработчик сказал что скоро она будет платной,но не дорого...В обще класте дельта,не уступает футпринту,если по сути!Проблема одна,-запаздывает на 10секунд,лично мне как скальперу она не подходит!Поэтому юзаю футпринт...Если вы средне срок торгуете,то пользуйтесь пока она на шару!
    ЗЫ:Я сравнивал,данные с МД,которая стоит 299долларов в месяц,и плюс дата филд...Данные одинаковые,это не разводняк!Просто люди привыкнут,и будет платно,не переживайте!

10. Пользователь сказал cпасибо:

СерёгаSh (17.12.2012)

Свой человек
    Грустно

Деньги за посты:
    1643 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    301
    в сообщениях 72
    36%
    House83, Вы юзаете NinjaTrader я так понял... Демо-аккаунт? Извиняюсь что не в тему, просто я вчера пробовал установить Ниндзю, и футпринт, вроде установил, но что то не могу найти сам индикатор в терминале...(

Частый гость
    Устал

-Serega- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для -Serega-
    Деньги за посты:
    1357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 16
    13%
    House83, Вы юзаете NinjaTrader я так понял... Демо-аккаунт? Извиняюсь что не в тему, просто я вчера пробовал установить Ниндзю, и футпринт, вроде установил, но что то не могу найти сам индикатор в терминале...(
    Это как? у вас какая версия ниндзи? если 7.0 то он там вообще не отображается,я ставил 6.5 с ней порядок, демо аккаунт требуется для поставщика котировок,к примеру zen-fire а индюк ломаный давно есть но работает нормально,к платформе 6.5 ключ если пригодится @SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952

Ниндзя
    Хитер

Skalp приемлемый уровень репутации Skalp приемлемый уровень репутации Skalp приемлемый уровень репутации Аватар для Skalp
    Деньги за посты:
    26757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  229
    в сообщениях 169
    17%
    Цитата Сообщение от House83 Посмотреть сообщение
    Разработчик сказал что скоро она будет платной,но не дорого...В обще класте дельта,не уступает футпринту,если по сути!Проблема одна,-запаздывает на 10секунд,лично мне как скальперу она не подходит!Поэтому юзаю футпринт...Если вы средне срок торгуете,то пользуйтесь пока она на шару!
    ЗЫ:Я сравнивал,данные с МД,которая стоит 299долларов в месяц,и плюс дата филд...Данные одинаковые,это не разводняк!Просто люди привыкнут,и будет платно,не переживайте!
    Каким образом вы используете эту прогу в скальпинге??? Да ещё и оперативные данные??? я дуал сдесь только уровни поддержки сопротивления можно поглядеть и всё!?!?!!

Свой человек
    Отдыхаю

alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация Аватар для alexander33
    Деньги за посты:
    7296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    Получено лайков:  268
    в сообщениях 183
    32%
    Проблема одна,-запаздывает на 10секунд
    ну я думаю, что тем кто будет платит может сделают без задержки вовсе

Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    55318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,613
    Получено лайков:  5,685
    в сообщениях 2,545
    80%
    Индикатор отдельно устанавливается!Он в комплекте с ниньзей не идет!Если еще не разобрались, могу дать ссыль на футпринт.

Цитата Сообщение от -Serega- Посмотреть сообщение
    Это как? у вас какая версия ниндзи? если 7.0 то он там вообще не отображается,я ставил 6.5 с ней порядок, демо аккаунт требуется для поставщика котировок,к примеру zen-fire а индюк ломаный давно есть но работает нормально,к платформе 6.5 ключ если пригодится @SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952
    Сейчас 6,5 не работает,только семерка!Она к стати лучше!Ну вы и помогаете людям...Кто тут что то разберет!Ключ к стати, и на семерку катит!

Цитата Сообщение от Skalp Посмотреть сообщение
    Каким образом вы используете эту прогу в скальпинге??? Да ещё и оперативные данные??? я дуал сдесь только уровни поддержки сопротивления можно поглядеть и всё!?!?!!
    Если вы не имеете представление,что такое дельта,то я не смогу в двух словах объяснить!А если имеете,то такой вапрос ,у вас не возник бы!

Цитата Сообщение от alexander33 Посмотреть сообщение
    ну я думаю, что тем кто будет платит может сделают без задержки вовсе
    Кластер дельта, будет с задержкой,в любом случаи!А платить будут,те кто к ней привык...Она для ленивых,не надо разбираться в проф платформах,да и в обще напрягать мозг

Мой первый пост!
    maks633 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maks633
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    эта программа родом отсюда, там ее разбирают

Свой человек
    Отдыхаю

alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация Аватар для alexander33
    Деньги за посты:
    7296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    в сообщениях 183
    32%
    научите пользоваться.хотя бы самые азы
    по кластердельте не научитесь
    ставьте футпринт от финалга и сидите и смотрите как "печатают" на разных уровнях
    почему именно от финалга? там очень хорошо реализовали екшн бар и цвета отлично продуманы (визуально намного легче воспринимается чем в МД)

Частый гость
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 16
    15%
    Здравствуите,а некинете ссылочку на данную программу(за 300$), глянуть ради интереса ?

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    7296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    в сообщениях 183
    32%
    marketdelta.com

Частый гость
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 16
    15%
    marketdelta.com

Спасибо,а там русский текст поставить нельзя как понимаю,надо сидеть со словарем ?

вроде эта(за 300$) выдает больше инфы чем Кластер дельта,или ошибаюсь

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    7296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    в сообщениях 183
    32%
    Цитата Сообщение от xfx Посмотреть сообщение
    вроде эта(за 300$) выдает больше инфы чем Кластер дельта,или ошибаюсь
    про 300 $ точно ошибаетесь (можно и за спасибо посмотреть )
    а по поводу инфы - ну тут даже сравнивать неприлично
    конечно marketdelta это серьезный софт

Частый гость
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 16
    15%
    про 300 $ точно ошибаетесь (можно и за спасибо посмотреть )
    а по поводу инфы - ну тут даже сравнивать неприлично
    конечно marketdelta это серьезный софт
    уу .. Серьезный софт - заинтриговали,
    тоесть больше выдает инфы..- интересно а что Маркетдельтьа еще такого выдает чего невыдает Кластер-дельта(помимо того что КД запаздывает на 5 мин.),никто неподскажет ?

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 31.07.2011 в 10:46.

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    7296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    в сообщениях 183
    32%
    Цитата Сообщение от xfx Посмотреть сообщение
    что Маркетдельтьа еще такого выдает чего невыдает Кластер-дельта
    да Вы поставьте триал
    а то рассказывать можно до вечера застрять

Кандидат форумных наук
    mrbags хорошая репутация mrbags хорошая репутация mrbags хорошая репутация mrbags хорошая репутация mrbags хорошая репутация mrbags хорошая репутация mrbags хорошая репутация Аватар для mrbags
    Деньги за посты:
    19480 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    Получено лайков:  831
    в сообщениях 386
    76%
    Программа хорошая с её помощью можно
    - уточнять уровни поддержки и сопротивления- скопление максимальных объемов и надежно выставлять тейк профит и стоп лос.
    - истинность ложность пробоя уровня поддержки или сопротивления благодаря анализу динамики дельты.
    Только нужно обязательно учитывать разницу курсов Валютных фьючерсов и валютной пары на Спот рынке.

Страница 1 из 14
1 2 11 ... На главную страницу темы ◄╝

Метки этой темы

Ваши права