Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 73 из 73

Тема: Как грамотно выходить из просадки при торговле бинарными опционами?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

igorpl хорошая репутация igorpl хорошая репутация igorpl хорошая репутация Аватар для igorpl
    Деньги за посты (Подробнее):
    17482 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  295
    в 237 сообщениях
    18%
    Здравствуйте.
    Все кто торгует бинарными опционами, знают прекрасно, что какая бы золотая торговая система не была бы, рано или поздно будет серия проигрышей. Вот и вопрос как грамотно, перекрыть проигрыш, Какие методы выхода из просадки вы применяете?

2. Bjorndalen

3. ТОП сообщений
    2017-08-05   11:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 82912 RUB

Цитата Сообщение от евгений74 Посмотреть сообщение
    я пользуюсь мартингейлом но очень осторожно у меня к мартыну свой подход . после третьего колена неудачных попыток я прекращаю торги и отхожу от ноутбука . примерно на часик ! это помогает снять психологическое напряжение , после чего снова применяю мартина в сделку захожу осторожна на старшем таймфрейме снова ищу точку входа.
    Все верно ,если торгуешь придерживаясь какой то стратегии то 2-3 колена это максимально возможное для усреднения а если и это не помогло значит или ошибся со входом или начинаешь нарушать правила ,входишь в азарт что совсем не допустимо в торговле .

2017-08-03   14:58
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1316 RUB

я пользуюсь мартингейлом но очень осторожно у меня к мартыну свой подход . после третьего колена неудачных попыток я прекращаю торги и отхожу от ноутбука . примерно на часик ! это помогает снять психологическое напряжение , после чего снова применяю мартина в сделку захожу осторожна на старшем таймфрейме снова ищу точку входа.

2015-10-20   23:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22917 RUB

Цитата Сообщение от igorant Посмотреть сообщение
    Как и многие , использую дневник трейдера . Записываю вход и стратегию по которой открываю позицию . Затем анализирую и проигрышные и выигрышные сделки . Например пришёл к выводу что понедельник не лучший день для торговли . По новостям считаю что эксперация не должена быть больше 5 минут , так как цена успевает вернуться. Торговал последний раз по новостям с 10 минутной эксперацией из 4 сделок все в минус - цена вернулась за 10 мин. Видимо новости отработали не так чётко , а раньше в 10 минут укладывался.
    Если по вашим наблюдениям новостные сигналы производят так сказать откат обратно, не проще ли выискивать те самые моменты, когда после выхода новости биржевой график начинает возвращаться в исходную точку, так сказать "откатываться" и уже на этих самых откатах зарабатывать, ведь если новость не отрабатывает себя, что частенько бывает, откат неизбежен, а следовательно - этот сигнал может быть весьма выраженным.

2016-07-20   20:06
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1981 RUB

Для бинарных опционов самую важную роль играет - торговая система! Нужна такая торговая система, которая дает минимум больше 60% прибыльных сделок. Это простой математический расчет. А если пошла просадка и с эмоциями все в порядке (вы входите строго по своей системе), вывод один менять торговую систему. А если применить увеличение ставок уже к нерабочей системе это будет - бедааа.
    Из этого следует - что бы выйти из просадки нужно доработать или полностью поменять торговую систему, и больше ни как....

2015-11-03   22:41
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 10740 RUB

Цитата Сообщение от igorpl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Все кто торгует бинарными опционами, знают прекрасно, что какая бы золотая торговая система не была бы, рано или поздно будет серия проигрышей. Вот и вопрос как грамотно, перекрыть проигрыш, Какие методы выхода из просадки вы применяете?
    Я торгую бинарными опционами недавно, и основная стратегия это мартин, сделки в среднем 40 минут - 1,5 часа. При просадке увеличиваю до 2-3 часов на спокойном рынке или откладываю торговлю до хорошей волатильности.
    Не особо понял про свечи 1Н и м15 которые тут обсуждали, я ищу входы с М1 и встаю только в направлении движения за последний час-два.
    А по убыткам у меня четкая система, 4 удвоения, если все в минус, то небольшой перерыв и дальше с начальной суммы. Как правило проигрыш перекрывается за день торгов и выходит в плюс.

2017-08-15   10:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 37371 RUB

многие делают ошибку пытаясь вернуть просаженное бабло умножая и умножая не делая ни какой паузы . это простая психологическая уловка кухонь ) мне не нравиться что у Инстафорекс купить опцион можно только за 3 минуты до начала времени экспирации! желаю всем самых больших профитов , аккуратных точек входа , удачу в придачу
    Это уловка всех брокеров, они на этом и зарабатывают, но психологии в торговле, и вполне они это делают легально, ведь брокер предупреждает что заниматься торговлей рискованно. Что бы зарабатывать на рынке нужно быть не только психологически уравновешенным, но и дисциплинорованным, а также хлоднокровным, всему этому стоит учиться, так как это приходит с опытом, но многие этого не понимают, не понимают что все проблемы в нутрии нас, ищут сверх прибыльную стратегии, которых в принципи не существуют. Если происходит просадка, не стоит спешить, да и вообще стоит продолжать хлоднокровно торговать по своей торговой системе.

4. линк#65
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    391205 RUB
    Поставил лайков:
    23,824
    Получено лайков:  20,101
    в 5,345 сообщениях
    289%
    Цитата Сообщение от sasha1516 Посмотреть сообщение
    Бывают распространённые ситуации,когда человек один раз потерял депозит и уже не лезет,как по мне чтобы выйти из просадки,я думаю,нужно на недельку приостановить торговлю,успокоится и проанализировать свои ошибки,если же вы конечно всё записываете в торговый журнал.
    Многократно пытался завести журнал, да и заводил, только не вел, хотя торговую дисциплину в основном соблюдаю. Когда на бинарах случился убыток, правильно остановить торговлю, и возможно заняться форексом, заодно усовершенствовать свою тс, может новую придумать, которая будет профитнее старой. чаще такие убытки не от недостатков тс, а от несоблюдения манименеджмента.

5. линк#66
    Кандидат форумных наук
    FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь Аватар для FABAK
    37371 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,188
    Получено лайков:  1,087
    в 879 сообщениях
    49%
    Для начало если пошла длинная серия из проигрыше стоит приостановить торговлю, пересмотреть свою стратегию, ведь бывает так рынок Форекс поменяется и стратегия которая была прибыльной стала приносит убытки, нужно ее переработать и подстроит под нынешний Рынок, пока это не будет сделано не стоит лезть в торговлю на реальном счете, стоит опробовать на учебном, привыкнуть к торговле с новой стратегией, только потом переходить на реальную торговлю и потихоньку выбираться из просадки.

6. линк#67
    Частый гость
    Все пучком

Erchik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Erchik
    1039 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    19%
    Тут два выхода я думаю: либо мартин либо на какое то время оставить торговлю, отдохнуть. Мартингейла не каждый сможет осилить, так как для этого нужен не маленький депозит, хотя бы до седьмого колена. Поэтому если нет средств, лучше морально отдохнуть немного, а потом выходить из просадки на свежую голову.

7. линк#68
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    391205 RUB
    Поставил лайков:
    23,824
    Получено лайков:  20,101
    в 5,345 сообщениях
    289%
    Грамотней было бы не допускать просадки, по крайней мере крупной, так как чем больше просадка, тем подавленнее состояние трейдера. В такие моменты лучше на время остановить торговлю, чтоб не наделать сгоряча глупостей, успокоиться, осмыслить причины, может поработать над усовершенствованием тс.

8. линк#69
    Кандидат форумных наук
    В думах

butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь butenkoigor1966 авторитетный пользователь Аватар для butenkoigor1966
    75192 RUB
    Поставил лайков:
    901
    Получено лайков:  2,004
    в 1,061 сообщениях
    82%
    Если эта просадка произошла при торговли системой, а не "с потолка", то ничего страшного. Единственное, что нужно сделать, так это более строго придерживаться правил заданной системы. Если отступить, то как раз можно потерять шанс, который вот-вот, наверняка, уже на подходе, шанс "отыграться". На бинарах не возможно поставить лок как на Форексе, правда есть такие системы, где это заранее предусмотрено. В остальных же системах, когда уже поздно "махать руками", очень важно не бросать "на полпути" систему.

9. линк#70
    Частый гость
    евгений74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для евгений74
    1316 RUB
    Поставил лайков:
    46
    Получено лайков:  35
    в 23 сообщениях
    58%

10. post_thanks Получено лайков: 2

golov4enko (05.08.2017), Веталь71 (05.08.2017)

11. линк#71
    Частый гость
    евгений74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для евгений74
    1316 RUB
    Поставил лайков:
    46
    Получено лайков:  35
    в 23 сообщениях
    58%
    многие делают ошибку пытаясь вернуть просаженное бабло умножая и умножая не делая ни какой паузы . это простая психологическая уловка кухонь ) мне не нравиться что у Инстафорекс купить опцион можно только за 3 минуты до начала времени экспирации! желаю всем самых больших профитов , аккуратных точек входа , удачу в придачу

12. post_thanks Получено лайков: 1

FABAK (15.08.2017)

13. линк#72
    Свой человек
    golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь Аватар для golov4enko
    82912 RUB
    Поставил лайков:
    4,492
    Получено лайков:  2,737
    в 365 сообщениях
    515%
    Все верно ,если торгуешь придерживаясь какой то стратегии то 2-3 колена это максимально возможное для усреднения а если и это не помогло значит или ошибся со входом или начинаешь нарушать правила ,входишь в азарт что совсем не допустимо в торговле .

14. post_thanks Получено лайков: 2

cress80 (05.08.2017), евгений74 (05.08.2017)

15. линк#73
    Кандидат форумных наук
    FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь Аватар для FABAK
    37371 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,188
    Получено лайков:  1,087
    в 879 сообщениях
    49%
    Это уловка всех брокеров, они на этом и зарабатывают, но психологии в торговле, и вполне они это делают легально, ведь брокер предупреждает что заниматься торговлей рискованно. Что бы зарабатывать на рынке нужно быть не только психологически уравновешенным, но и дисциплинорованным, а также хлоднокровным, всему этому стоит учиться, так как это приходит с опытом, но многие этого не понимают, не понимают что все проблемы в нутрии нас, ищут сверх прибыльную стратегии, которых в принципи не существуют. Если происходит просадка, не стоит спешить, да и вообще стоит продолжать хлоднокровно торговать по своей торговой системе.

16. post_thanks Получено лайков: 1

wordsmith (21.05.2019)

17. линк#74
    Свой человек
    golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь Аватар для golov4enko
    82912 RUB
    Поставил лайков:
    4,492
    Получено лайков:  2,737
    в 365 сообщениях
    515%
    Цитата Сообщение от Erchik Посмотреть сообщение
    Тут два выхода я думаю: либо мартин либо на какое то время оставить торговлю, отдохнуть. Мартингейла не каждый сможет осилить, так как для этого нужен не маленький депозит, хотя бы до седьмого колена. Поэтому если нет средств, лучше морально отдохнуть немного, а потом выходить из просадки на свежую голову.
    Семь колен мартина это перебор , чистейшей воды рулетка. Я считаю что 2-3 колена это максимум что можно использовать при усреднении а дальше просто бессмысленно , значит стратегия неправильная.

18. линк#75
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    35212 RUB
    Поставил(а) лайков:
    104
    Получено лайков:  414
    в 310 сообщениях
    43%
    Сначала нужно понять почему произошла просадка и уже после этого искать решение. Если при использовании определенной стратегии вы получаете убыточные сделки, значит нужно разбираться в ней или полностью менять стратегию. Очень часто бывает, что рынок ведет себя неадекватно, в таких случаях, если получили убыток, то лучше закончить торговлю и прийти на рынок, когда тот стабилизируется. Мартингейл использовать только для подстраховки или ставить догоны. Ну а если все же ваш депозит просел, то начинайте торговать отталкиваясь от оставшихся средств, соблюдая ММ.

19. линк#76
    Свой человек
    В раздумьях

Setochnik приемлемый уровень репутации Setochnik приемлемый уровень репутации Аватар для Setochnik
    18256 RUB
    Поставил лайков:
    46
    Получено лайков:  130
    в 108 сообщениях
    17%
    При просадки депозита, в случае убыточной торговли, существует несколько вариантов выхода из неё. Я, например, не допускаю просадки свыше 20% за один рабочий день. В таком случае и выйти с неё проще и психологически не так давит. Можно выходить из просадки на следующий день, например, не меняя размер рабочей ставки, либо немного увеличить её, если рынок благоприятствует.

20. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  21. линк#77
    "Пенсионер"
    Все пучком

wordsmith хорошая репутация wordsmith хорошая репутация wordsmith хорошая репутация Аватар для wordsmith
    18614 RUB
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  312
    в 182 сообщениях
    51%
    Да, действительно, какой ни была бы безупречной система управления капиталом да и торговая система в целом, ошибки все же бывают. Избегать этих ошибок, конечно, и было бы лучшим решением, но раз так случилось, мой первый шаг это остановка торговли. Остановка происходит где-то на таких уже моих личных критических отметках, при которой ощущается удар по депо и не мало важно удар по психологическим рубежам трейдера.
    Следующим шагом я оцениваю свои шансы, более детально рассматриваю свои входы на истории и вероятные входы по упущенным сигналам, оцениваю примерное соотношение плюсов и минусов, оцениваю динамику рынка, количество и важность новостей, и какой сейчас день недели.
    В большинстве случаев я полностью ухожу с рынка и не торгую до тех пор, пока моя жажда вернуть убытки не угаснет ибо такое уже было, сразу представляю те моменты, когда не слушал внутренний голос, кричащий: "Стоп!" и продолжал тащить депо на дно. Для меня этот момент становится решающим.
    Примерно на следующий день, я снова изучаю историю и вероятные результаты по моей стратегии, при этом игнорируя любые ситуации на рынке пока не удостоверюсь, что система будет давать плюсы хотя бы на истории. Так же хотел отметить, что торговать в другую сторону против сигналов так же можно, но только не в просадке. Здесь можно сделать еще больше ошибок и усугубить ситуацию.
    И последний момент, помогающий мне выйти из минуса это ожидание. Жду самые самые сильные сигналы, на которые 100% можно упереться и потихонечку вылезать. Никаких вольностей. Строго по сильным сигналам и на понятном рынке.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя