Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто

Показаны сообщения: с 1 по 2 из 2

Тема: FAQ к ветке про Иланы. Читать обязательно!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Получено лайков:  4,044
    в сообщениях 1,541
    86%
    1. Здравствуйте все! Поделитесь пожалуйста вашим двух сторонним иланчиком !
    Ответ

2. Может глупый вопрос: как на демо обнулять счета или тупо надо новый открывать?
    Ответ

3. Что означает ошибка 138 и т.д.?
    Ответ

4. [удалено]

5. ADX_CCI_1.41 у меня на двух парах стоит фунтбакс и евробакс и ни на одной почти за сутки не открыл ни одного ордера.
    Ответ

6. У меня зависает Илан-Трио-Кс, что делать?
    Ответ

7. Еще большая просьба, господа хорошие, где-то мелькал индюк по результатам торгов - сегодня, вчера, итого(что-то типа этого), не могли бы выложить еще раз? А то калькулятором считать неудобно
    Ответ

8. стоит ли их выключать ф-ции Турбо и Динамик в ADX_CCI
    Ответ

9. как работать на илане 4.5.1. от герета
    Ответ

10. такой вопрос,можно-ли переходить на другой фрейм при запущенной сове и открытых ордерах???
    Ответ

11. Герет ппподскжи пожалуйста, может еще и ТП поставить 10 вместо 20, это как-то поможет? (илан 4.5.1. от герета)
    Ответ

12. Извините если не в ту тему написал, не нашел где тут инструкции для новичков, кто только начал использовать советника и торговать на Форекс!!!
    Смотреть мою подпись.Заз.

13. Подскажите наиболее безопасную, пусть и малодоходную версию Ilanа на сегодняшний день!!!
    Ответ

14. не подскажите последнию версию илан динамика и какой нужно депо в центах чтобы он более стабильно работал?
    Ответ

15. Подскажите пожалуйста где можно взять нормально работающий илан динамик с пояснениями и настройками а то уж больно часто мне сегодня это название встречается а ссылки на скачивание так нигде и не встретил
    Ответ

16. Разкажите по подробней. У меня на счету 1000 единиц, я должен процентов от депозита зарабатывать в день, что бы приносило доход? Иланы каждый день могут сливать, я правильно нонимаю? Это мне нужно рубить сколько?
    1% в день. Заз.

17. как правильно закрывать работу советника и терминала перед выключением компьютера, я когда на демо-счете торговал, просто тупо вырубал терминал.
    Ответ
    Ответ

18. Здравствуйте, поставил 2 дня назад Илан 1.6 Динамик на EurUsd (демо). Сегодня он открыл уже 11-е колено хотя MaxTrades = 10. Ставил на М5, после 10 колен поменял размерность графика на М30, после чего у меня открылось 11-е незапланированное колено. С чем это связано?
    Ответ

19. Если изначально поставить Илана на таймфрейм М5, то можно ли потом при открытых коленях перевести его на более старший таймфрейм, и как это правильно сделать?
    Ответ

20. Скажите, кто пробовал советник contr_a, написано, что при модификации ордеров и трале учитывается фриз-левел, что это значит.
    Ответ

21. Очень хотелось бы увидеть настройки 1.6 (илана) с описанием, что для чего и почему , просто я даже не знаю переводов переменных, а хочется самому разобраться может кто поможет ткнёт в нужную ветку или роспишет что как переводится и на что влияет?
    Ответ

22. А кто подскажет для инсты лот какой нужно?
    Ответ

23. А где взять исправленную версию Ilan_TURBO_V.4.5.1 от герета.
    Ответ

24. А где взять контру с рабочим тралом.
    Ответ

25. Есть ли какие технические методы чтоб уловить момент начала "слива" ?
    Ответ

26. Добрый день , господа илановоды а на какой паре контра работает и фрейме?
    Ответ
    Ответ

27. Какую просадку Вы лично считаета приемлемой при оптимизации и как это соотносится с периодом оптимизации?
    Ответ

28. что такое lotdecimal?
    Ответ

29. че енто за илан такой Ilan1.4_k ?
    Ответ

30. Как расшифровывается аббревиатура MM в названии программы и чем отличается от простого Ilan 1.6 Dynamic, на котором я пока остановил свой выбор???
    Ответ

31. где взять Ilan 1.6 Dynamic MM
    Ответ

32. В аттаче есть файл сет, я понял что это настройки для Илана, но как их связать с советником, куда их забивать, вводить, копировать...???
    Ответ

33. Народ почти всю ветку просмотрел тестю некоторые на форекс фо ю ..... вопрос сальпари не совместимость? не один не подошол, только угнетающий крестик вверхнем правом углу
    Ответ
    Ответ

34. Как установить советник?
    Ответ

35. у меня стоит(а он стоит) тоталэквити риск 20что это значит?Ичто будет если я его поставлю 10?
    Ответ

36. У меня только такая проблема? Нет кнопки "Сказать спасибо"
    Ответ

37. Как убрать надписи с терминала от предидущего советника
    Ответ

38. какие Иланы самые эффективные?
    Ответ

39. Какой самый лучший Илан или его мод на ваш взгляд?
    Ответ

40. А какой сейчас нормально действующий советник??
    Ответ

41. Почему то у меня ADX CCI 2.3 не открыл пока ни одной сделки, пара фунт доллар, в чем причина?
    Ответ

42. не могу протестить ADX_CCI_2.3 от Night. Графиков не выдает, в журнале пишет Эксперту запрещено торговать.
    Ответ

43. как то странно, АДХ_ССИ 2.3 так и не открыл на демо ни одной сделки за трое суток. Лот 0.1, котировки 4-х значные, не инста. Хотя в тестере, в этом же терминале, работает. Даже ошибок на демо не выдает, просто молчит.... Что может быть, куда копать?
    Ответ

44. Где взять модернизированную версию АДХ_ССИ 2.3 под оптимизацию?
    Ответ

45. Что такое Длл и как его едят?
    Ответ

46. Делались советники Contr_a против тренда, а Trend_a по тренду? Чего-то Trend_a вообще не выставляет ни одного ордера
    Ответ

47. не пойму натройку UseEquityStop, что она делает при включении и выставлении (или достижении) % от депо?
    Ответ

48. Где найти Илан по стохастику?
    Ответ

49. Как отключить в Илане ( если конкретно, то в ILAN TURBO BETA v.4.5.1 от Герета ) установку первого ордера? Идея простая. Устанавливать первый ордер вручную, по сторонним сигналам, а дальше, чтобы Илан сам его подхватывал, и сам с ним парился.
    Ответ

50. При закрытии серии илан допускает закрытие нескольких ордеров в минус при общем профите. Не помешаю ли я работе советника если в отрицательных сделках вручную подниму ТП до нуля или выше
    Ответ

51. подскажите пожалуйста, а "DefaultPips" какую функцию несёт?
    Ответ

52. скажите пожалуйста, на что влияют в Динамике: extern int Glubina = 100; extern int DEL = 3
    Ответ
    Ответ

53. Подскажите какой из модов илана открывает сделку без использования индикаторов в принципе?
    Ответ

54. очень нравится работа Ilan-Trio. только я скачал целый ряд его версий, а какая версия самая нормальная не подскажете?
    Ответ

55. А для чего-же в Илан 1.6 Динамик настройки "Rsi min " и "Rsi max"? Еще цифры 30, 70...
    Ответ

56. подскажите как у илана динамика выставить пип степ я смотрeл там напротив пип
    степ пишет динамик

Ответ

57. Кто нибудь знает скрипт, позволяющий вручную тралить несколько ордеров сразу.
    Ответ

58. тут я помню выкладывали TestMA_Contrtrend и еще несколько версий кто-т работает с ними? и какая на ваш взгляд устойчивей?
    Ответ

59. Подскажите, пожалуйста, к каким настройкам в TestMA_Contrtrend_3.mq4 нужно добавить 0 чтобы он работал на пятизнаке.
    Ответ

60. Подскажите илана на трендовом индюке(кроме пульса).
    Ответ

61. Скажите пожалуйста где скачать,найти самый мощный советник?
    Ответ

62. у кого есть Multi Ilan выложите пожалуйста
    Ответ
    Ответ

63. Где взять илан с сеткой ордеров, вместо усреднения серии.
    Ответ

64. У меня некорректно работает Contr_a и Trend_a, где взять исправленные версии?
    Ответ

65. Где взять скрипты по закрытию ордеров?
    Ответ

66. Илан Динамик1,6. На тестере пытаюсь прогнать на бае ок. на селл ниже Н1 не хочет торговать. пишет Error: 0 и OrderSend error 131. кто подскажет в чем дело?
    Ответ

67. хочу попробовать пока на демке новые версии иланов (сам на илане динамике 1,6 торгую). Слышал хорошие отзывы о ADX_CCI_1.41, ADX_CCI_2.3 Не подскажите в чем между ними отличие и где бы можно их скачать.
    Ответ

68. Решил с сегодняшнего дня на демке запустить ADX_CCI_2.3 Кто с ним работает подскажите пожалуйста: это этот илан ставят на большое количество пар? На каком временом интервале его лучше запускать?
    Ответ
    Ответ

69. на тестере не могу прогнать ADX CCI 2.3. он вообще не выстовляет ордера. в журнале пишет что советнику запрещено торговать. Это как понять?
    Ответ

70. здразсьте ув. форумчане где можно посмотреть TestMA_Contrtrend_2 хчется потестить
    Ответ
    Ответ

71. привет подскажите какие настройки нужно поставить на третий советник TestMA_Contrtrend.rar3 с депозитом в 50 уе центовый счет
    Ответ

72. Вопрос бывалым. Какой ДЦ посоветуете для торговли Иланами ?
    Ответ

73. Уважаемые программисты, если вас не затруднит, не будете ли вы так любезны вписать в совы трио 1.49 и рок_цци 1.2 манименеджмент, как в илане 1.6 динамик ММ?
    Ответ

Последний раз редактировалось Helios; 02.10.2016 в 11:01. Причина: п.4

2. Линк #2
    Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Получено лайков:  4,044
    в сообщениях 1,541
    86%
    74. Люди опытные подскажите, если ставить иланов на несколько пар, может есть какие-то пары по которым приоритетнее?
    Ответ

75. Подскажите куда в код советника TestMA_Contrtrend_3 вставить строчку(и какую), чтобы в комментах отображался именно этот советник.
    Ответ

76. А можно научить TestMA_Contrtrend_3 писать в комментариях о своих ордерах.
    Ответ

77. Подскажи пожалуста на какой паре лучше торговать TestMA_Contrtrend_4.mq4 и какое время(период) ?
    Ответ

78. тестил я Ilan1.6Dynamic и дотестился что он сожрал все место на диске с: я офигел когда проверил.
    Ответ

79. Подскажите пожалуйста какой Илан лучше ставить с депо в 50$,чтоб он шел уверено хоть и с относительно малым %.
    Ответ
    Ответ

80. Если я протестил советник за определений строк на тесте, то на реале за етот промежуток времени будет такой же результат?. Или все тесты отличаются от реала?
    Ответ

81. подскажите ADX_CCI_1.41 на тесте демо и центовом счёте даёт разные результаты по по одинаковым валютным парам и тайм фреймам. чему верить?
    Ответ

82. подскажите где поискать ADX CCI 1.4
    Ответ

83. Скинте пожалуйста Кашалот 7.3
    Ответ

84. Давно хотел Илан с локами. Порылся, что то не нашел нигде.
    Ответ

85. Господа, частенько вижу в постах слово трал, тралить. Поясните неразумному что имеется ввиду
    Ответ

86. А разве B2_OrdersMax - B1_OrdersMax в TestMA_Contrtrend_4 - это количество виртуальных колен?
    Ответ

87. Объясните пожалуйста кто-нибудь, почему стоп лос не выставляется меньше определённого размера . Например на золоте меньше 100 пп
    Ответ

88. Дошли наконец руки поглядеть что за зверь такой TestMA_Contrtrend.Кто-нить из тех кто с ним работает или автор можете сделать мини фак по этому сову?
    Ответ

89. а есть у кого нить последний мод Илана трио с открытым кодом для дальнейшей модификации пад себя
    Ответ

90. я торгую при помощи обичного илана динамика без всяких новоротов самый обычный. Мне почти все нравится но есть одно но можно ли как нибуть установить ему пип степ я бы хотел поставить 30 пунктов.
    Ответ

91. подскажите пожалуйста, если я изменяю таймфрейм на графике с советником, то советник автоматом переключается на работу по новому таймфрейму?
    Ответ

92. Где можно найти исправленную версию TestMA_Contrtrend_5
    Ответ

93. Народ подскажите плиз Как правильно загрузить историю котировок в MetaTrader 4, например в InstaForex
    Ответ

94. Ребята,подскажите,кто работет турбо 4.5.1. на пятизнаке, в какие параметры необходимо добавить по одному нулю?
    Ответ

95. А чего это за 4.5.1 с мультипрофитом, дайте ссылочку в студию, пожалуйста.
    Ответ

96. Народ подскажите, для 4.5.1. герета комп всегда должен быть включенным, если да то почему?
    Ответ
    Ответ

97. если серия в сете 10 ордеров и все открылись и я закрываю пару прибыльных ордеров от руки...
    вопрос...если цена идет опять против ордеров, то советник будет эти пару ордеров опять выставлять?...если да то каким лотом?

Ответ

98. Где взять новую версию ADX_CCI_2.4?
    Ответ

99. идея в Buldozer добавить PipstepExponent и TPExponent???
    Ответ

100. подскажите. отключил терминал с работающим советником, на утро все ордера закрыты, это нормально?
    Ответ

101. Как прикрепить советник к открытой сделке? В М'джике надо что-то менять (тогда что менять) или как?
    Ответ

102. работает Илан в 2 стороны на двух графиках,без стопов и времени,шаг в колене 25п.,помойму было открыто 3колена и сделка сама закрылась
    Подскажите плиз почему в иллане 1.6 идет слив из за настроек Drop 500? Возможно ли поменять эти настройки?

Ответ
    Ответ

103. Как сделать что ADX CCI 2.3 рабоtal от 100 $? Какими должны быть настройки ?
    Ответ

104. Может быть, кто-то поделиться *.set Илан RSI мм 193.
    Ответ

105. Почему Иланы не выставляют защитные ордера? Или это предусмотренно изначально уже в программе(коде)?
    Ответ

106. Кто нибуть может скинуть set для илана по паре GBPusd самый оптимальний для депо 1000
    Ответ

107. при работе илана 1.6 в истории сделок появилась такая строка Correction IR 9.94$ и эта же сумма оказалась в строке ДЕПОЗИТ! Что это такое?
    Ответ

108. хочу знать параметры своего счета, есть скрипты?
    Ответ

109. Где взять советник, который качает историю по любым инструментам?
    Ответ

110. на центовом счетике TD_CCI_1.2 настройки почти все по умолчанию только пип степ 40 поставил ЛЭ 1.4 так вот мой вопрос почему он следующую сделку открыл через 20 пп а еще одну через 30 ?
    Ответ

111. Пользую советник ADX_CCI_2.4, уж очень редко он выставляет ордера. Хочу попросить автора, какие параметры выставить чтоб оно был немного агресивнее?
    Ответ

112. подскажите как называется параметр для количества сделок в ADX_CCI_2.4 Night, а то открывает только одну, независимо от периода тестирования
    Ответ

113. почему в Ilan1.6Dynamic шаг между выставлением новых колен (PipStep) = 30.0, а в реале он следующий ордер открывает только когда уходит в минус на 100-170 пунктов?
    Ответ
    Ответ

114. поставила Ilan 1.6 Dynamic, возникла парочка вопросов:
    1. Не ставит тейк профит для первого ордера, выставляет только со второго.
    2. Выставляет ордера только на покупку, хотя стоит разрешение на short и long позиции. За неделю ни разу не видела, чтобы выставил хотя бы один ордер на покупку, хотя в тестировании советника выставляет ордера в обе стороны.

Ответ

115. меня вопросик по илану 4.5.1+multiprofit. Допустим, при включенном multiprofit илан растянул сетку из 10 ордеров и у каждого ордера свой тейкпрофит. Далее, если отключить функцию multiprofit, то илан должен усреднить всю серию ордеров одним тейком?
    Ответ

116. как поменять Dynamic pips=true на false?
    Ответ

117. Подскажите пожалуйста, в советнике Ilan1.6Dynamic_m3(DynamicTP+Quantum test) пипстепэкспонент работает?
    Ответ

118. юзаю бульдозера, но никак не врублюсь принцип открытия ордеров.
    Ответ

119. только для чего нужно волшебное число , так и не понял
    Ответ

120. Подскажите возможно ли как нить запустить терминал чтобы одновременно тестить и играть на реале? Работаю с иланом а хочеться потестить и другие советники!
    Ответ

121. Где взять совмещенную версию ADX_CCI_2.4 и Contra?
    Ответ

122. подскажите в обычном илане динамике какой параметр в настройках отвечает за величину например безубыток плюс некоторое количество пунктов прибыли.
    Ответ

123. Советник Бульдозер N1.2+ выдает 130 ошибку, подскажите что это значит !
    Ответ

124. не подскажете где найти не модифицированный бульдозер для инсты ?
    Ответ

125. Подскажите какого нибудь иланчика для 500 центов чтоб сразу не слил
    Ответ

126. Выставил илана на М5, выскочили ордера, можно ли переключать ТФ, на работу илана не повлияет?
    Ответ

127. где взять двухсторонний илан EA_MULTI_STOCH?
    Ответ

128. Подскажите пожалуйста, в Buldozer какие параметры следует увеличить в 10 раз для пятизначного ДЦ кроме Initial TP ?
    Ответ

129. подскажите пожалуйста как отключить MaxTradeOpenHours =? просто прописать false???
    Ответ

130. Как прикрепить советник к открытой сделке? В М'джике надо что-то менять (тогда что менять) или как?
    Ответ

131. ни у кого нет Илана с настройками по времени?
    Ответ

132. Решил прогнать сову Ilan1.6Dynamic по истории а в тестере ( TestGenerator: no ticks generated ) Ответьте плз что это за хрень ? и как это исправить ?
    Ответ

133. Где можно скачать эту версию Ilan 1,6 Prof6?
    Ответ

134. а можно как то реализовать в терминале или в самом сове , что бы при открытии -закрытии сделки звучал какой нить звук?
    Ответ

135. скажите плиз ; говорять что Илан хорошо зарабатевает но я видел что есть разние версии. Вообщее у меня есть 2000 боксов и не знаю как их профительно исползавать
    Ответ

136. почему илан не выставляет стоп лоссы,у меня идет бычий тренд,а он выставил два ордера на продажу без стоп лоссов- у меня илан 1.6.Prof6
    Ответ

137. Подскажите, где достать исправленную от багов версию Ilan1.6Dynamic, а можно еще и с тралом?
    Ответ

138. Подскажите, где найти скрепку и что это такое?
    Ответ

139. Подскажите, у меня история терминала с дырами, нашел где скачивать, но не знаю как ее установить?
    Ответ

140. Поясните плиз алгоритм работы Илана. Что именно и почему он делает? А то выборочно пролистал до 1319 стр. и что как-то не нашёл.
    Ответ

141. Я перетащил сов на график и все? Или индюки тож перетаскивать как то надо?
    Ответ