Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 94 из 94
Первая ... 84 93 Последняя

Показаны сообщения: с 1,861 по 1,873 из 1873

Тема: Задавайте вопросы по неисправности ПК и т.п

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-04-22   13:10
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Работаю на W10 совсем недавно. Пару раз случалась странная метаморфоза с компом. Среди ночи он самопроизвольно включался, ошарашивая меня взглядом светящегося экрана ни с того, ни с сего. Может это ночью в фоновом режиме входят какие-то изменения и после них даётся команда на перезагрузку компа? Странно мне это, на семёрке такого не было.
    Добрый день, Луна!
    Это такая особенность у Windows 10. У всех предыдущих версий операционных систем, вплоть до Windows 8.1, пользователи сами могут выбирать в настройках центра обновлений, как именно поступать с важными и рекомендуемыми обновлениями:
    Вложение 2670982
    В Windows 10 такой возможности нет. Остался выбор лишь между автоматической установкой или полном отказе от обновлений. Поэтому система сама ищет и устанавливает все обновления. А это не всегда хорошо. Поэтому я, пока, так и ограничился Windows 8.1. Она не так сильно отличается от Windows 10, а функционал пользовательских настроек более расширен. Хотя у десятки имеются свои плюсы.

Вложение
    Превью
    2014-03-11   20:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 312 RUB
    2018-12-30   22:21
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Юрий Васильевич Посмотреть сообщение

Я уже пробовал с помощью этой программы и она пишет что все необходимые драйвера установлены и обновления не нужно, и не определяет что нет одного драйвера. Спасибо компьютерным специалистам с форума, они дали мне какой то драйвер и после его установки все стало нормально и не стало ни одной ошибки. Теперь у меня в диспетчере устройств все просто замечательно и на душе спокойно. Нервы в норме, а значит можно продолжать торговлю на форекс. С хорошим настроением в 2019 год! С наступающим новым годом!Вложение 2386669

Вложение
    Превью
    2018-12-18   22:57
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от oleg7543 Посмотреть сообщение
    лоток не выезжает.
    Не слушается привод дисковода на рабочем основном компьютере и даже полностью отключал диски жесткие, то реакции ноль при нажатии для выпуска лотка. Видимо не в порядке с ним что-то, поэтому буду пробовать аналогичные по названию подключить через шлейф и тем более под боком стоит не исправный комп с пищалкой сигнала с материнкой платы, которому не дам толку, но попробовал там два дисковых привода и оказалось выдвигаются оба даже без работы исправной системного блока, так что запчасти есть и думаю роль одно ядерного на перестановку дискового управления четырех ядерному может сильно не отразится.

2018-12-24   16:50
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от oleg7543 Посмотреть сообщение
    Значит привод неисправный,либо отсутствие питания на него.
    Скорее всего причина неисправности в работе привода для дисков его питание переходник подключения, так как при одном разе отсоединения разъемов серьезных нарушений не произошло бы. А как только поставил другой идентичной маркировки дисковый привод с разницей подключения только на соединения в виде штырей, тогда теперь лоток выдвигается и вставленный диск сразу обнаруживается компьютером и теперь можно нормально работать или переустанавливать операционную систему в случае необходимости.

2018-12-22   17:08
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Виталя1983 Посмотреть сообщение
    Не могу установить Виндовс 7 поверх десятой. То ли чего-то не правильно делаю, вроде как всегда, когда переустанавливаю с 7 на 7. Может, где-то в БИОСах какой-то подвох? Можно, конечно, использовать и десятку, но только не нравится она мне. Все, как-то неудобно расположено, всякой дряни понапихано. Куда раньше попадал одним щелчком, теперь приходится искать. В общем, подскажи чего по этой теме.
    Многим операционная система Windows 10 не нравится. Для меня она тоже неудобна в использовании. Лучше всего будет для вас если вы установите Windows 7 домашняя расширенная. Да еще, чтобы вам подсказали как переустановить операционную систему, то вам лучше указать на какую компьютерную технику вы её устанавливаете, так как у некоторых Windows 10 прописана в БИОСе что является проблемой.

2. линк#1
    Частый гость
    LSD-717 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LSD-717
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    312 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в
    1 сообщении
    20%
    Задавайте любого рода вопросы помогу чем смогу

3. post_thanks Получено лайков: 10

@burger@ (22.12.2018), abram79 (01.11.2019), compressor (26.01.2019), Inito88 (03.03.2019), kiia69 (11.02.2019), Lizaaa (22.12.2018), Mil2803 (15.12.2019), Valaar Morguliss (19.02.2019), Анна Да (21.02.2019), Виталя1983 (22.12.2018)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#1866
    Свой человек
    vitalyas приемлемый уровень репутации vitalyas приемлемый уровень репутации vitalyas приемлемый уровень репутации Аватар для vitalyas
    3891 RUB
    Поставил лайков:
    527
    Получено лайков:  252
    в 175 сообщениях
    49%
    После того как сим карта йота заблокировала мою сим карту для модема, я много читал информации в интернете о причинах. Хотя операторы говорили о невозможности работы данной сим карты в других устройствах кроме их фирменного модема, все же симка работала у меня в планшете, и планшет прекрасно раздавал интернет в качестве модема и точки доступа. Видимо оператор применил индивидуальную блокировку в отношении меня. Все же есть способы обойти их блокировку посредством смены имей устройства, то есть для смены имей нужно войти в инженерное меню и там поменять номер. С телефона это сделать очень просто, видео есть в открытом доступе в ютуб. Просто набираете нужную комбинацию символов и попадаете в инженерное меню, далее прописываете новый имей и все - готово. Чего не скажешь о плашетах без функции набора номера и вызовах по сотовой сети. Эта функция есть не во всех планшетах, и в моем ее нет. Но есть другой способ - это получить ROOT права на андроид и далее через нужные программы сменить имей. Что ж попробовал я получить эти самые ROOT права на андроид и получил троянского коня и скрытый майнер в бесплатное пользование , а рут права так и не получил. Теперь надо сбрасывать планшет до заводских настроек, а иначе недолго проживет. В итоге - если хотите юзать безлимитный интернет от йоты, берите симку для смартфона. Может у вас завалялся старый модем от HUAWEI - его можно с легкостью перепрошить под любого оператора и сменить имей устройства так, чтобы оператор видел ваш ваш модем как смартфон в сети - далее втыкаем в порт USB и юзаем на здоровье. Кто сможет отпишите потом.

5. линк#1867
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация Аватар для NEV72
    85105 RUB
    Поставил лайков:
    4,604
    Получено лайков:  5,959
    в 944 сообщениях
    454%
    Цитата Сообщение от Krasnow Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос. Система установлена на диске С. Каждый раз когда захожу в интернет этот С диск само собой заполняется, пустого места не остается. В чем может быть проблема?
    Какая операционная система стоит? Если виндовс 10 , то она на диск С качает обновления . Они,кстати, "весят не мало". Поэтому нужно периодически чистить диск С. Как это сделать я описывал здесь https://forexdengi.com/threads/11838...1#post21000531

Цитата Сообщение от vitalyas Посмотреть сообщение
    Может у вас завалялся старый модем от HUAWEI - его можно с легкостью перепрошить под любого оператора
    Мне кажется вы немножко путаете процесс прошивки и разлочки. Если устройство привязано к оператору - прошивка не поможет. А вот разлочка...если устройство старое , то в сети можно бесплатно найти код для разлочки, а иногда приходиться за это платить. У меня валяется два модема , и я их отвязывал от оператора. Платил по 5 баксов за код

Я думал, что это дно, но снизу постучали (с) С. Ежи Лец

6. post_thanks Получено лайков: 2

vitalyas (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#1868
    Свой человек
    vitalyas приемлемый уровень репутации vitalyas приемлемый уровень репутации vitalyas приемлемый уровень репутации Аватар для vitalyas
    3891 RUB
    Поставил лайков:
    527
    Получено лайков:  252
    в 175 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
    Платил по 5 баксов за код
    Я к счастью не платил 5 баксов за разлочку . Просто смотрел видосы на ютубе как разблокировать модемы мтс мегафон билайн под все операторы. И в одном из них наглядно показано, скачал две проги с калькулятором кодов для разлочки и удачно разблокировал модем от мтс huawei e171. Далее, для того чтобы пользоваться сим картой для смартфона, нужно было поменять имей модема на имей смартфона, чтобы оператор видел в сети не модем а смартфон во избежание блокировки на раздачу интернета. Этот же калькулятор выдает код для команды полной разблокировки модема, в таком случае возможно сменить имей модема на имей телефона, можно даже использовать генератор имей смартфонов в сети. Но в последний момент что-то пошло не так и модем начисто отказывается разблокироваться, незнаю почему буду искать причину.

СИМКА ДОЛЖНА БЫТЬ в МОДЕМЕ
    Выполнить в Терминале или ДС Анлокере две АТ команды
    at^datalock="код ОЕМ"
    at^cimei="новый ИМЕИ"

И на этом Command not support я остановился. Коды не подходят, хотя разлочил модем я с помощью этого же калькулятора.

Последний раз редактировалось vitalyas; вчера в 02:16.

8. post_thanks Получено лайков: 2

NEV72 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#1869
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    40778 RUB
    Поставил лайков:
    323
    Получено лайков:  763
    в 609 сообщениях
    37%
    Ребята я раньше обращался по поводу неисправности телефона, но не могу найти свой пост, где добрый человек обещал разобраться и пригласил меня в другую тему. С моей стороны нужно было загрузить фото дисплея что моя железяка высвечивает, но не смог потому как они слишком много весили. Сейчас думаю получится. В общем проблема такая: после включения весь процесс останавливается на логотипе Blackview и потом ничего не происходит в плоть до 2-х суток. Побродив по просторам Ютуба решение вроде бы нашлось это залезть в меню которое вызывается качелькой громкости и питанием там я всё стёр и заново перезагрузил, ничего не поменялось. После этого нашёл ещё один вариант залезть в другое меню где сбрасываются все настройки до заводских и о Боже ... ! Он включился, но отсутствуют две сенсорные кнопки внизу как у каждого смарта, есть только правая и при подключении к интернету пишет что мол нет интернета хотя роутер в одной комнате. Но и тут прикол, всё что он сейчас может это постоянно показывать одно и то же по кругу. Вот скрины всего что он умеет когда нажимаешь продолжить или пропустить. Если кто-то понял о чём речь, то просто скажите: я что-то на тупил и ему кирдык?
    Название: imgonline-com-ua-CompressBySize-00001.jpg
Просмотров: 20

Размер: 155.2 КБ

Название: imgonline-com-ua-CompressBySize-BMmc800002.jpg
Просмотров: 19

Размер: 189.4 КБ

Название: imgonline-com-ua-CompressBySize-Sp00003.jpg

Размер: 177.8 КБ

Название: imgonline-com-ua-CompressBySize-zi6S00004.jpg

Размер: 179.6 КБ

Название: 00005.jpg

Размер: 191.2 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 4

NEV72 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#1870
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,259
    Получено лайков:  25,693
    в 14,649 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от vl77lp Посмотреть сообщение
    А делать отдельный твердотельный накопитель под систему и отдельное зеркало под данные тоже вряд ли выйдет экономически целесообразно.
    Еще как целесообразно. У меня именно так все и работает.

Пока самый интересный вариант это два твердотельных накопителя по 240 гигабайт в режиме RAID 1.
    Было у меня когда-то так же. Отказался от этого. Сейчас у меня тупо самые важные данные продублированы, так как жестких дисков хватает.

У меня аналогично, сейчас один стационарный компьютер и один ноутбук в режиме круглосуточного онлайна с кучей всевозможных сервисов, а данная монета хотя бы отбивает затраты на электроэнергию, а с других вещей уже идет чистый профит.
    А что еще за сервисы, позволяющие гонять комп и зарабатывать с этого ? )))
    У меня электроэнергия раза в 2-3 дороже чем в РФ, так что не уверен, что даже это будет отбивать, но интересно будет хотя бы глянуть и написать про это в блоге.

На bittorrent там всегда выходили жалкие копейки, а в этом проекте в хорошие времена у меня бывало в районе 25000 сатошек в сутки, притом что интернет у меня оставляет желать лучшего, да и не такой уже большой объем раздаваемого. Сейчас все конечно скромнее, даже 200-300 монет бывает далеко не каждые сутки. Там можно немного накручивать, скачивая друг у друга, будет прилично больше, но к сожалению у меня редко есть свободное время этим заниматься.
    Я к тому, что такие проекты это давно не новость и к этому мы двигались довольно давно. Просто никак не было времени все это протестировать, но сейчас, когда у меня перед глазами есть живой пример - я однозначно этим займусь. Интернет у меня отличный. От 30 до 50 мегабит на внешку идет.

У меня в небольшие сумки не влазит даже 7 дюймовый планшет.
    Не-не-не 7" мало даже для планшета

В стандартный спортивный, с которым комфортно ехать на том же велосипеде все таки не зайдет, по крайней мере в тот, который у меня.
    У меня отлично все заходит.
    Мой леново thinkpad x230 влазит с легкостью. Но, да, я тупанул и он имеет 12.5 оказывается И для меня это большой экран

Название: 45view.jpg
Просмотров: 16

Размер: 115.6 КБ

Что мне особенно нравится в этом ноуте - это усиленная батарея, которая работает уже больше 3-ех лет и особо не теряет в емкости. До сих пор держит около 3 часов.

У меня сейчас один 24 дюймовый монитор, место на столе не безразмерное. Думал сменить со временем на 27 или на 32 дюймовый, но пока не срослось, да и этого в принципе хватает с головой.
    У меня все куда прозаичнее Был у меня "27 но пришлось продать в трудные времена, когда меня дергали по стракболу. Сейчас у меня два монитора на "19 с не самыми лучшими характеристиками. Но работать можно. В офисе стоит 22" но раздобанный, хотя опять же - работать можно. Единственное, что основной комп также подключен к телевизору на 32" и с него я играю или смотрю что-то.

Разве только бывший в употреблении, новые конечно можно найти прилично дешевле чем в той же Российской Федерации, но в размере 13.3 даже с i5 дешевле 500 долларов мне варианты не попадались.
    Ну так я про б/у и говорю. Не вижу смысла покупать новый на ебэе.
    Но даже те же б/у там можно найти в очень хорошем состоянии.

Цитата Сообщение от Krasnow Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос. Система установлена на диске С. Каждый раз когда захожу в интернет этот С диск само собой заполняется, пустого места не остается. В чем может быть проблема?
    Сколько имеет диск С ? Для системы нужно хотя бы 70 Гб (еще многое зависит от того какая система: семерка или десятка ?). Что установлено на этом диске ? Чистите ли вы временные файлы ? Скачиваете ли на него что-то ?

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#1871
    Свой человек
    vl77lp хорошая репутация vl77lp хорошая репутация vl77lp хорошая репутация Аватар для vl77lp
    6438 RUB
    Поставил лайков:
    391
    Получено лайков:  257
    в 206 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Было у меня когда-то так же. Отказался от этого. Сейчас у меня тупо самые важные данные продублированы, так как жестких дисков хватает.
    Мне все таки интереснее работать по системе с классическим рейдом, хотя системы автоматического резервирования данных и так подключены.
    что еще за сервисы, позволяющие гонять комп и зарабатывать с этого ? )))
    Сейчас остался Пос по некоторым мастернодным монетам, ноды по парочке монет и форжинг по одной. Рекомендовать их конкретно не буду, это занятие подразумевает материальные вложения. Был еще боттинг по прокачке Ютуб каналов, там сейчас не интересно, месяца два назад перестал им заниматься. Слышал о проекте "В топе", там еще можно что-то зарабатывать, даже сейчас, но руки пока не дошли, и там нужны покупные аккаунты, то есть опять же материальные вложения. Также у меня подключен мониторинг в онлайн режиме нескольких находящихся на обслуживании удаленных серверов. Разумеется это все можно делать на арендованных выделенных или виртуальных серверах, но мне больше нравиться работа со своим физическим сервером, расположенным локально.
    Просто никак не было времени все это протестировать, но сейчас, когда у меня перед глазами есть живой пример - я однозначно этим займусь.
    Это все таки не чистый пассивный доход, какое то время нужно уделять на обновление раздач ежедневно, иначе сыпать будет мало, если есть свободное время можно и накручивать слегка свои раздачи, так что как начнете и сделаете несколько своих раздач, скиньте аккаунт в личку, буду периодически ставить на закачку.
    Не-не-не 7" мало даже для планшета
    Я с большими планшетами не работал, были только 7 и 10 дюймовые, так что тут приходится верить на слово. Да и сейчас планшет практически не беру с собой, на смартфоне для простых задач экрана все таки хватает, по крайней мере для настройки сетевого оборудования или тех же постов на форумах. Если же уже серьезная работа, то нужен порт локальной сети, а юзать городушные решения нет желания, проще взять с собой полноценный ноутбук, к тому же к сожалению в последнее время выездной работы не так уже и много, народ экономит и модернизацию или установку нового оборудования ведет только по крайней необходимости.
    Мой леново thinkpad x230 влазит с легкостью. Но, да, я тупанул и он имеет 12.5 оказывается И для меня это большой экран
    А я же о чем. 13,3 это наиболее оптимальное сочетание удобства и мобильности.
    Сейчас у меня два монитора на "19 с не самыми лучшими характеристиками.
    Я наоборот распродал все 19, надоело мне что они просто собирают пыль, на крайний случай валяется в кладовке на замену один 17, его нет смысла продавать за копейки. А так все равно буду менять рано или поздно монитор и этот 24 как раз пойдет в запас.
    Ну так я про б/у и говорю. Не вижу смысла покупать новый на ебэе.
    Бывшую в употреблении компьютерную технику или электронику я покупаю только в крайне исключительных случаях и очень редко, предпочитаю все таки брать новую.
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Если кто-то понял о чём речь, то просто скажите: я что-то на тупил и ему кирдык?
    Может конечно он и приказал долго жить, но я бы попробовал его все таки прошить через компьютер. Ищите прошивку и инструкцию по Вашей модели на том же https://4pda.ru/, запасайтесь терпением и валерьянкой и дерзайте. Я так понимаю Вам его не особо жалко, да и если даже превратите в кирпич, еще останется вариант с сервисным центром.

14. post_thanks Получено лайков: 1

SKIP25 (вчера)

15. линк#1872
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    40778 RUB
    Поставил лайков:
    323
    в 609 сообщениях
    37%

Ну как сказать не жалко? Он хоть и бюджетный, но до сих пор не подводил, шустрый, громкий, удобный в кармане и навигации. Если я сам начну его перепрошивать, то утрачу полностью надежду на его восстановление. Пока научусь пока пойму куда какую программу загружать то думаю лучше нести в сервис. Я вообще-то ждал ответа после скринов что пора покупать новый, а вы меня обломали, обнадёжили.

16. линк#1873
    В начале пути
    Leon42 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Leon42
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    У меня компьютер перезагружается само собой. Думал вирусы. Проверял антивирусом, но все равно проблема не решена. Может кто знает как решит эту проблему напишите. Спасибо заранее за ответ.

17. линк#1874
    Кандидат форумных наук
    Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Аватар для Dmiser
    22205 RUB
    Поставил лайков:
    1,843
    Получено лайков:  1,493
    в 820 сообщениях
    132%
    С данной проблемой столкнулся относительно недавно. Не могу сказать, что она мне жить не дает, но все-таки неприятно. Никогда раньше у меня не было проблем с мониторами. Причем ни со старыми, ни с новыми. Но вот сейчас все же дожил. Дело в том, что у меня плоский монитор не хочет включаться сразу же после включения. Компьютер запущен и я вижу, что где-то там в темноте его души пошла загрузка Винды, но вот чтобы появилась картинка приходится несколько раз монитор выключать и включать. Или же просто ждать минут 5, чтобы он как-будто прогрелся.

Если что монитор Лыжи Флэтрон. После того, как он уже запустился, то никаких проблем не бывает. Работает исправно до самого выключения. Даже если в сон падает, то потом все равно без проблем запускается и все видно. Короче, данная проблема только при включении монитора.

Развивай свое дело без вложений тут

18. линк#1875
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация Аватар для NEV72
    85105 RUB
    Поставил лайков:
    4,604
    Получено лайков:  5,959
    в 944 сообщениях
    454%
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Ребята я раньше обращался по поводу неисправности телефона
    Если у вас "крошится" начальная настройка - ничего страшного. Напишите какая у вас модель телефона , и welcome в мою тему https://forexdengi.com/threads/14091...martfona/page5. Если есть возможность скиньте фото телефона в режиме "рекавери" (что бы туда попасть одновременно нажать кнопка включения+звук+++.С симкой включали телефон?

Я думал, что это дно, но снизу постучали (с) С. Ежи Лец

19. post_thanks Получено лайков: 2

SKIP25 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#1876
    Кандидат форумных наук
    40778 RUB
    Поставил лайков:
    323
    в 609 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
    Если у вас "крошится" начальная настройка - ничего страшного. Напишите какая у вас модель телефона , и welcome в мою тему https://forexdengi.com/threads/14091...martfona/page5. Если есть возможность скиньте фото телефона в режиме "рекавери" (что бы туда попасть одновременно нажать кнопка включения+звук+++.С симкой включали телефон?
    Хорошо, сейчас подготовлю всё и напишу в вашу тему.

21. линк#1877
    Знающий
    oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь Аватар для oleg7543
    21701 RUB
    Поставил лайков:
    1,654
    Получено лайков:  1,816
    в 1,271 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Dmiser Посмотреть сообщение
    С данной проблемой столкнулся относительно недавно. Не могу сказать, что она мне жить не дает, но все-таки неприятно. Никогда раньше у меня не было проблем с мониторами. Причем ни со старыми, ни с новыми. Но вот сейчас все же дожил. Дело в том, что у меня плоский монитор не хочет включаться сразу же после включения. Компьютер запущен и я вижу, что где-то там в темноте его души пошла загрузка Винды, но вот чтобы появилась картинка приходится несколько раз монитор выключать и включать. Или же просто ждать минут 5, чтобы он как-будто прогрелся.

Если что монитор Лыжи Флэтрон. После того, как он уже запустился, то никаких проблем не бывает. Работает исправно до самого выключения. Даже если в сон падает, то потом все равно без проблем запускается и все видно. Короче, данная проблема только при включении монитора.
    У меня было давно как то так же.Сначала включался с задержкой,потом задержка была всё дольше и дольше.Разобрал и поменял вздувшиеся кондёры.Работал после этого целый год хорошо.Потом умерла матрица LSD.

22. show-fx
  23. линк#1878
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    210366 RUB
    Поставил лайков:
    25,082
    Получено лайков:  21,908
    в 11,291 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Leon42 Посмотреть сообщение
    У меня компьютер перезагружается само собой. Думал вирусы. Проверял антивирусом, но все равно проблема не решена. Может кто знает как решит эту проблему напишите. Спасибо заранее за ответ.
    Самая частая проблема перезагрузок компа - это перегрев. Проверь вентилятор на процессоре. И дай побольше объяснений - когда, как, в работе или при запуске, не очень понятно по твоим словам про перегрузку.

Страница 94 из 94
Первая ... 84 93 Последняя

Подписанные на тему (32)