Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 211 из 211
Первая ... 201 210 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,201 по 4,204 из 4204

Тема: Приватбанк Украина

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Услуги Приватбанка для украинских трейдеров на данный момент являются актуальными, так как этот банк можно использовать с вложением своих средств на реальные счета многих брокеров. Вывод полученной прибыли также легко доступен при работе на форексе и проводится такая операция максимум в течении нескольких дней.

Лучший ответ #2

upes     upes вне форума

Пользуюсь услугами Приватбанка уже не первый год и на протяжении этого времени был всегда доволен ихними услугами за исключением кредитных процентов. Но а так этот банк вполне подходит для работы трейдеру при его желании торговать на рынке форекс и его поддерживают также много брокеров при вводе выводе средств.

Лучший ответ #3

Вот вы знаете , я даже больше вам скажу . Когда я оплачиваю картой приват банка в магазине , ну если постараться можно увидеть пин код . Даже если я снимаю деньги с банкомата - постараться можно увидеть пин код . Но каждый раз- приходит смс- динамический новый пароль . И если у тебя нету мобильного - моего - никто никогда не подтвердит этот момент . Это очень хорошая защита от всякий нехороших людей. А приват реально стал лучше . Был как то момент , не мог найти где снять деньги - один закрыт , второй не работает искать по всему городу просто руки опустились , а потом стоп , 3700 набрал - мне тут же перезвонили - и сразу так мол и так какие то вопросы . Я сказал как есть нужно снять наличность , нахожусь там то и там то , подскажите ближайший от меня магазин где могу снять . В течении двух минут оператор - по карте указал наименьший для меня маршрут , а оказалось вообще пройти пол остановки и там работал банкомат . Ну что я могу ещё сказать 5 + .

Лучший ответ #4

Предыдущая тема Приватбанк Украина (Часть 1) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #5

Да приват предоставляет эти микро займы , скажем кому в 7.000 кому то в 8.000 грв . У меня на данный момент я даже и не просил просто зачислилась сумма в 7.000 грв - и мол вы можете пользоваться но отдавать нужно иначе проценты и так далее . Честно скажу иногда беру эти моменты , но тут нужно не увлекаться , и четко просчитывать- каким образом и когда ты реально сможешь отдать . Иначе будет неприятно больно .

2. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,954
    Получено лайков:  12,533
    в сообщениях 3,680
    67%
    Предыдущая тема Приватбанк Украина (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (18.08.2016), roOKman (21.01.2016), Анна Да (07.04.2019), Влад27 (26.03.2014), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #4205
    Свой человек
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    Деньги за посты:
    9464 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  492
    в сообщениях 347
    60%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Не хило вам с 100 гривен на 15000,посчитали,как то не совсем верится в такое,хотя в этих вопросах все может быть.Почему же вы тогда эти 100 не закрыли.Вам же наверное не раз звонили и говорили...
    На счет Ощадбанка не скажу ,что он чем то хорош,или лучше,теперь одна система управления государство,развития как такового особо не вижу.Сайт уже все имеют,доверие так себе.Просто у Приват возможны сюрпризы еще ,с Ощад как бы тихо пока.Вот и вся разница.
    А не закрывают люди многие по эти сто-двести гривен , только потому, что в неподконтрольной зоне ( так называемом ДЛНР ) просто нет приват банка. А ехать на Украину и выстаивать по пол дня на линии пересечения не каждый может. Плюс к тому что не каждому одобрен пропуск на территорию Украины. Бывало такое что человек в особенности мужчина выезжает , а назад вернуться не может. Потому что то повесткой наградили, то какие то противоправные действия у него выявили. Хотя человек все время только и делал что ходил на работу и переживал, чтоб в его дом ни чего не прилетело.

5. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (16.05.2019)

6. Линк #4206
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    188422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,032
    Получено лайков:  2,707
    в сообщениях 2,407
    19%
    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    А не закрывают люди многие по эти сто-двести гривен , только потому, что в неподконтрольной зоне ( так называемом ДЛНР ) просто нет приват банка. А ехать на Украину и выстаивать по пол дня на линии пересечения не каждый может. Плюс к тому что не каждому одобрен пропуск на территорию Украины. Бывало такое что человек в особенности мужчина выезжает , а назад вернуться не может. Потому что то повесткой наградили, то какие то противоправные действия у него выявили. Хотя человек все время только и делал что ходил на работу и переживал, чтоб в его дом ни чего не прилетело.
    Так есть интернет ,у вас или нет,если пишите тут,значит еще есть,))зачем вам именно Приват банк,зачем туда ходить вообще,если сейчас любой платеж можно провести не выходя из дома, и с любой карты на любую,и со счета на счет.Я не говорю уже о всяких терминалах,месенжерах и прочем,где присутствует Приват,и оплатить 100 гр,проще простого.Тем самым закрыть тему,Или вам как при СССР надо строго идти в банк чтобы заплатить 100 гривен.21 век,я думаю возможностей хватает и без ходьбы.Было бы желание.

7. Линк #4207
    Свой человек
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    Деньги за посты:
    9464 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  492
    в сообщениях 347
    60%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Так есть интернет ,у вас или нет,если пишите тут,значит еще есть,))зачем вам именно Приват банк,зачем туда ходить вообще,если сейчас любой платеж можно провести не выходя из дома, и с любой карты на любую,и со счета на счет.Я не говорю уже о всяких терминалах,месенжерах и прочем,где присутствует Приват,и оплатить 100 гр,проще простого.Тем самым закрыть тему,Или вам как при СССР надо строго идти в банк чтобы заплатить 100 гривен.21 век,я думаю возможностей хватает и без ходьбы.Было бы желание.
    Я не стану с Вами спорить, но не все так просто решается с помощью интернета. К примеру взять более старшее поколение которое если и умеет пользоваться интернетом, но при этом не доверяют данному способу оплаты. Как тогда им быть? Если даже переубедить их не получается ни какими уговорами и объяснениями.

8. Линк #4208
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    188422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,032
    Получено лайков:  2,707
    в сообщениях 2,407
    19%
    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    Я не стану с Вами спорить, но не все так просто решается с помощью интернета. К примеру взять более старшее поколение которое если и умеет пользоваться интернетом, но при этом не доверяют данному способу оплаты. Как тогда им быть? Если даже переубедить их не получается ни какими уговорами и объяснениями.
    Речь шла о примере человека который тут пишет на форуме,а значит для него не было никаких проблем, решить вопрос с оплатой 100 гривен и не получать таких проблем.Было бы просто желание решить,а не забить на пару гривен и надеяться ,что пронесет ,или забудут.Или еще хуже,поверить что уже как бы россиянин и пофиг..Вот в чем проблема еще...
    Даже если брать старшее поколение,то у них есть дети,родственники ,соседи,и если захотеть то можно найти способ тоже.Я об этом.

Страница 211 из 211
Первая ... 201 210 Главная страница темы