Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 36
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 717

Тема: Кто вообще не выключает компьютер?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-09-26   20:26
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 537207 RUB

У меня компьютер работал 9 лет и почти сутками. Тоже качали фильмы, смотрели по очереди. В общем приходилось носить и чинить не раз его, загружать все снова, менять термопасту. Греться стал на 7-ом году. В общем, пахал хорошо, отработал на все сто 9 лет. А ноутбук вот не так сильно работает, стараюсь беречь и днем только работать. На ночь вырубать, сильно не грузить его. Хотя с работой приходится много программ загружать и писать много приходится. Ну как тут его выключишь?!

2011-03-20   16:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 370 RUB

Стало интересно, много таких кто не выключает компьютер не днём не ночью ? И как вообще на вас повлиял постоянный интернет, компьютер и сам форекс ? Стали ли вы меньше бывать на улице и встречаться с близкими и друзьями ?

2018-04-27   21:27
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 15640 RUB

Ноутбук работает целый день. То есть, проснулся, включил, ложусь спать выключаю. В течение этого времени запускаются различные задачи. Терминал практически включен всегда, параллельно все остальное: телевиденье, связь и т.д., ну когда, что нужно. Ночью выключаю, так как хоть небольшой, но шумовой фон есть, это заметно ночью, когда тишина. Да и смысла держать его ночью включенным нет, это же не сервер, а рабочее место.

2018-07-24   07:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 296571 RUB

Выключение компьютера вообще никак не взаимосвязано с личной жизнью и общением с другими людьми. Очень часто компьютер необходим для работы и в большинстве случаев человек задает работу, а дальше уже само все делается. И можно и погулять и с друзьями встретиться. Можно на ночь ставить какие-то емкие процессы, не говоря уже о трейдерах, которые 5 дней в неделю торгуют. И они вообще в течение дня могут не находиться дома. Есть еще такая категория людей, которые принципиально компьютер не выключают и он у них действительно все время работает. У меня тоже компьютер работает весь день, но на ночь я его все же выключаю. Мне мешает шум от вентиляторов, да и держать включенным нет смысла. У меня такой необходимости нет.

2018-09-26   22:24
    Лучший ответ #5

Я уже год как выключаю компьютер на ночь. В торговле теперь не боюсь его выключать, так как чуть больше года арендую виртуальный сервер VPS. На нём у меня открыт терминал круглые сутки и знаете, не жалею о том, что пользуюсь такой услугой. Раньше до этого был круглые сутки по будням включен компьютер. Так шум процессора меня напрягал постоянно. В прошлом году у меня были попытки заняться добычей BTC, так тоже сутки был включен компьютер. В итоге компьютер чуть не сгорел и много вирусов удалось поймать, после которых пол года наверное два или три раза ремонтировался компьютер. Это сказалось на работе радиатора внутри процессора. Он немного стал гудеть. Больше я такими вещами не занимаюсь и стараюсь беречь свой компьютер. Теперь я его выключаю даже, когда просто отхожу куда - нибудь и не пользуюсь им. Берегу очень железо. Всё таки компьютер меня побольше й части кормит и вообще приносит мне доход. Это моя рабочая лошадка так сказать. Если бы не он, мне бы не удалось сюда регулярно заходить и оставлять прогнозы. Куплен он у меня был где - то в 2012 году вроде бы. Короче в те времена, когда только в продаже появились двух ядерные процессоры. Он тогда стоил дорого, но покупка оправдалась. Я к нему бережно отношусь и вот он до сих пор стабильно работает.

2018-09-28   14:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Похожая ситуация. Моему ноуту 8 лет. Было дело, что не выключался круглосуточно. Но не для скачивания фильмов, а из-за заработков в интернете. То майнинг криптовалют, то еще какие-то программки. Короче, пахал, бедолага, не покладая рук.))) Теперь жалею его. Работаем только с утра до вечера. Ночью - спим.

2. Линк#1
    Частый гость
    Ganiball1976 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ganiball1976
    Деньги за посты (Подробнее):
    370 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  9
    в 4 сообщениях
    10%
    Стало интересно, много таких кто не выключает компьютер не днём не ночью ? И как вообще на вас повлиял постоянный интернет, компьютер и сам форекс ? Стали ли вы меньше бывать на улице и встречаться с близкими и друзьями ?

3. post_thanks Получено лайков: 6

Cофия (15.05.2018), Lord01 (21.03.2012), REDBULLDOG (28.05.2018), sershinkare (09.04.2018), vazar (27.07.2018), Глория1 (06.05.2018)

4. Линк#2
    Свой человек
    Odin88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Odin88
    155 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 9 сообщениях
    3%
    Лично я комп выключаю 1 раз в 2 -3 недели , на ночь чтобы передохнул , в будние дни сижу за компом до упора , а в выходные даже не подхожу , предпочитаю сходить какой боулинг или бильярд с друзьями отдохнуть

5. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

6. Линк#3
    Свой человек
    Все пучком

Shulaev приемлемый уровень репутации Shulaev приемлемый уровень репутации Аватар для Shulaev
    2840 RUB
    Поставил лайков:
    165
    Получено лайков:  267
    в 86 сообщениях
    30%
    Приблизительно тоже самое. Конечно по работе пока основной на улицу выхожу, но комп выключается только на выходные. Днем работаю, ночью обычно торрент качаю. Так что с понедельника по пятницу, сеть занята без перерыва.

7. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

8. Линк#4
    Свой человек
    В думах

О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь О_П_А_С_Н_А_Я авторитетный пользователь Аватар для О_П_А_С_Н_А_Я
    1881 RUB
    Поставила лайков:
    2,022
    Получено лайков:  1,431
    в 543 сообщениях
    144%
    А я компьютер включаю утром, если есть время на него, и выключаю, когда спать ложиться собираюсь) вообще я бы его не выключала, но он беспокоит остальных живущих в квартире, типа шумит и электричество кушает)
    Если выбор комп или прогулка - конечно прогулка!)))))))))))))

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!

9. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

10. Линк#5
    В начале пути
    Pumping стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pumping
    58 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    я раньше тоже комп вообще не выключал только на ночь иногда ,так как всем мешал , днем я летаю а ночью торрент качает)))а теперь инет быстрее стал и необходимости оставлять комп на ночь нет)минут 10-15 и фильм скачан)))а если по локалке то от 2-до 5))

11. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

12. Линк#6
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,895
    Получено лайков:  24,969
    в 14,157 сообщениях
    31%
    Выключаю только если ухожу из дома на долго (пару часов). А так почти всегда включен. Как бы работа такая ...

13. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

14. Линк#7
    Знающий
    Все пучком

Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Аватар для Assol
    69657 RUB
    Поставила лайков:
    8,106
    Получено лайков:  6,564
    в 1,974 сообщениях
    212%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    У меня тоже выключается только когда ухожу...а так он у меня ручной, сам тихонько засыпает, если я ему позволяю))) да и работает тихо очень, я его совсем не слышу, потому даже на ночь не выключаю.

"Ты будешь большой, Ассоль. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнёт алый парус..."©

15. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

16. Линк#8
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,895
    Получено лайков:  24,969
    в 14,157 сообщениях
    31%
    Я выключаю только потому что электричества 2 компа и ноут жрут немерено .

17. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

18. Линк#9
    Свой человек
    Устал

Kolian88888 приемлемый уровень репутации Аватар для Kolian88888
    529 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  153
    в 48 сообщениях
    31%
    Я чаще выключаю,так как времени не хватает долго за компом сидеть,да и устаёшь постоянно за ним сидеть. Нужно и свои дела успеть сделать. Если комп никогда не выключать,то он лопнет потом...

19. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

20. Линк#10
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

arx4465 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arx4465
    514 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  46
    в 37 сообщениях
    2%
    Дома 2 компьютера.Выключаются, только если уходим все из дома!да , и ночью соответственно ,когда все спим...

21. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

22. Линк#11
    Свой человек
    ALGTR приемлемый уровень репутации Аватар для ALGTR
    4282 RUB
    Поставил(а) лайков:
    56
    Получено лайков:  235
    в 139 сообщениях
    38%
    Два компа - ноут и нетбук невыключаются никогда. Ни постоянный инет, ни постоянно включенные компы на жизнь ни как не повлияли. У них (у компов) и без меня есть чем заняться.

Номера на банкнотах нужны для того, чтобы рано или поздно собрать их все по порядку

23. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

24. Линк#12
    Знающий
    Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Аватар для Сери1988
    53742 RUB
    Поставил лайков:
    2,295
    Получено лайков:  2,572
    в 1,216 сообщениях
    74%
    Днями не выключаю, а вот ночью обязательно, ведь компьютер тоже должен отдохнуть!))
    Но бывает времена и днём и ночью сидишь на интернете и про всё забываешь, на время не смотришь! И если не закончишь эту тему которую начал, то компу отдоха нету))

25. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

26. Линк#13
    Свой человек
    Сама доброта

bones приемлемый уровень репутации Аватар для bones
    15679 RUB
    Поставил лайков:
    243
    Получено лайков:  337
    в 115 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Днями не выключаю, а вот ночью обязательно, ведь компьютер тоже должен отдохнуть!))
    Но бывает времена и днём и ночью сидишь на интернете и про всё забываешь, на время не смотришь! И если не закончишь эту тему которую начал, то компу отдоха нету))
    в быту существует мнение, что запуск вреден для винтов и материнки, так что лучше не выключать его совсем. сам все собирался покопаться в инете по этой теме, но всё никак руки не доходят. у нас на работе на равне с серверными машинами работает одна обычная рабочая станция, на которой установлен прокси для разруливания инета, так вот этот комп выключался, точнее, перезагружался месяца четыре назад...и ничё работает...

27. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

28. Линк#14
    Свой человек
    Геннадий42 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Геннадий42
    241 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    3%
    А у меня всегда по разному. Иногда неделями не выключаю комп сижу за ним днями и ночами. А иногда когда пропадает вдохновение могу дня два,три вообще его не включать.

29. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

30. Линк#15
    Частый гость
    Не в духе

GoodEvell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GoodEvell
    1282 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    4%
    Выключаю компьютер раз в неделю и то реже. Правдо бывает что в течении недели включаю 1-2 раза по 30 минут. Компьютер не кого не останавливает когда друзья зовут на улицу)

31. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

32. Линк#16
    Частый гость
    Ангел

BiZzy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BiZzy
    80 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    1%
    Не забывайте чистить комп, кто не выключает вобще!

33. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

34. Линк#17
    Частый гость
    kilja стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kilja
    991 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  43
    в 22 сообщениях
    30%
    Что за народ пошёл,только комп один на уме. на улице молодёжи нет,все дома за мониторами сидят,что за бардак Хотя у меня тоже комп 15 часов в сутки пашет.

35. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (27.07.2018)

36. Линк#18
    отдыхает от форума
    Пофлиртуем?

Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Аватар для Quite_Mad_Lucky
    21608 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,141
    Получено лайков:  1,172
    в 864 сообщениях
    31%
    Я вообще не выключаю,когда дома и даже ночью на выходных.Не могу уснуть без шума кулера