Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 112 из 112

Тема: Что дарить мужчине?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #101
    Кандидат форумных наук
    На седьмом небе!

Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Аватар для Simarik
    Деньги за посты:
    10865 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,242
    Получено лайков:  861
    в сообщениях 540
    54%
    У моего супруга в марте День рождения. А что ему дарить - не знаю... Посоветуйте, пожалуйста, что-то оригинальное, необычное... Хочется порадовать любимого мужа Заранее благодарю за советы

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Живём уже 4 года вместе. За это время было подаренно куча ненужных вещей. Хочется, что то с намеком на любовь, но и в тоже время полезное. У кого какие идеи? Делитесь, кто что будет дарить мужу.

Лучший ответ #2

Много тем о том, что и кому дарить. Но бывало такое, что подготавливаясь к дню рождения парня, выбирала дорогостоящие подарки и от многих знакомых слышала, что не стоит дарить дорогое что-то, якобы таким образом сделаю из него альфонса или что за ним теперь обязанность в ответ подарить такой же дорогой подарок. Хотелось бы порассуждать на эту тему

Лучший ответ #3

Не обязательно. Если мужчина вас любит, то он примет любой, пусть самый дешёвый, но этот подарок будет от любимой. Самое главное, чтобы этот подарок был нужен ему, и постоянно напоминал ему о вас. Да и нечего мужчин баловать дорогими подарками, сегодня у вас есть финансы, а завтра нет. Вообще то мужчина должен баловать любимую женщину, конечно, по возможности.

Лучший ответ #4

Chokolat     Chokolat вне форума

Думаю, что дарить что то материальное совершенно не стоит, так как праздник этот один на двоих влюблённых. Окончательно не решила ещё, но хочу организовать любимому какую то романтику, что то связанное именно с чувствами, эмоциями. Уверенна на сто процентов, что самый лучший подарок эмоция. Вот это и надо дарить как мужчинам так и женщинам в праздник, особенно такой романтический. Давайте дарить больше любви и положительных эмоций нашим родным и близким, и не только в праздник!

Лучший ответ #5

Tata07     Tata07 на форуме

Это проблемный вопрос и для меня тоже. Прямо мозг кипит. Вот если бы сам сказал , что хочет. Я говорю не только про этот праздник, а вообще про все праздники. Так нет же, говорит, что все у него уже есть. Проблема еще в том, что мой драгоценный не курит и не пьет. Так что эта тематика отпадает. Сладости тоже всякие дарила. Хотя сейчас есть из шоколада разные прикалюхи, к ним можно присмотреться. Но я склоняюсь к игре Квест. Появилась недавно в нашем городе . Организаторы гарантируют незабываемое приключение. Так что , будет весело !

4. Линк #107
    Свой человек
    olgaga1 приемлемый уровень репутации olgaga1 приемлемый уровень репутации Аватар для olgaga1
    Деньги за посты:
    2759 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    151
    Получено лайков:  132
    в сообщениях 110
    40%
    Я думаю можно подарить что-то полезное чем ваш муж увлекается. Например, бывает мужчина, который увлекается рыбалкой и если ваш муж относится к их числу, то можно подарить что-то из рыбацких принадлежностей потому как скоро откроется сезон летней рыбалки и будут пропадать на реке. Мне кажется, что нужно выбирать, что-то что пригодится, а не банальные носки и пену для бритья.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Tonya1 (11.02.2019)

6. Линк #108
    В начале пути
    Kseniya 06 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kseniya 06
    Деньги за посты:
    193 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    39
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 15
    45%
    Меня например тоже всегда в ступор вводит выбор подарка для мужчин. Хорошо, если например ты выбираешь мужу и естественно ты знаешь его увлечения, его потребности и его желания. А если вы только недавно начали встречаться или например нужно поздравить друга или сотрудника, то кроме как банальных шампуни, гель для душа, пеной для бритья, в лучшем случаи туалетной воды, в голову ничего и не лезет. Для женщины выбрать всегда проще.

7. Линк #109
    Частый гость
    Dashyla приемлемый уровень репутации Dashyla приемлемый уровень репутации Аватар для Dashyla
    Деньги за посты:
    588 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    96
    Получено лайков:  107
    в сообщениях 81
    48%
    Мой муж не считает подарком гель для душа или дезик. Ему вообще сложно угодить с подарком. Я всегда готовлю ему что то вкусное. Что он очень прям любит. В этом году еще и тортик испеку. Бросил курить теперь ест сладкое как Винни Пух.

8. Линк #110
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    40823 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,682
    Получено лайков:  3,710
    в сообщениях 1,532
    183%
    Цитата Сообщение от olgaga1 Посмотреть сообщение
    Я думаю можно подарить что-то полезное чем ваш муж увлекается. Например, бывает мужчина, который увлекается рыбалкой и если ваш муж относится к их числу, то можно подарить что-то из рыбацких принадлежностей потому как скоро откроется сезон летней рыбалки и будут пропадать на реке. Мне кажется, что нужно выбирать, что-то что пригодится, а не банальные носки и пену для бритья.
    Да, можно что - то из рыбацких принадлежностей, но удочка, которую хочет мой муж, стоит 3 тыс. рублей, а для меня это дорого. У меня муж, зять и три внука мужского пола, да еще у старшего внука 25 февраля день рождения, 18 лет, и соседа с крестником надо поздравить. Как тут выйти из положения?! Пока еще не придумала, что кому буду дарить. А времени остается все меньше.

9. Пользователь сказал cпасибо:

olgaga1 (12.02.2019)

10. Линк #111
    Свой человек
    ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация Аватар для ValeriM
    Деньги за посты:
    5807 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    446
    Получено лайков:  414
    в сообщениях 320
    50%
    Цитата Сообщение от Tornado077 Посмотреть сообщение
    Живём уже 4 года вместе. За это время было подаренно куча ненужных вещей. Хочется, что то с намеком на любовь, но и в тоже время полезное. У кого какие идеи? Делитесь, кто что будет дарить мужу.

Рубашки, ремень, портмоне, запонки, парфюм, свитер, шарф, перчатки,бокалы парные, цепочку-вот что можно подарить мужу. Можно сделать парные подарки. Можно подарит машинку на радиоуправлении, или вертолетик-многие мужчины любят такие игрушки.

11. Линк #112
    Свой человек
    ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация Аватар для ValeriM
    Деньги за посты:
    5807 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    446
    Получено лайков:  414
    в сообщениях 320
    50%
    А еще- самый лучший подарок- любимый оценит точно- это купить шикарное белье, станцевать при свечах. Приготовить ужин.

12. Линк #113
    Свой человек
    Frankeng приемлемый уровень репутации Frankeng приемлемый уровень репутации Frankeng приемлемый уровень репутации Аватар для Frankeng
    Деньги за посты:
    1012 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  210
    в сообщениях 175
    44%
    Если курит то зажигалку какую нибудь,есть как и дорогой вариант Zippo так более бюджетный варианты,если качается то пару новых гантелей или гирь,спорт питание.Если любит рыбалку то можно подарить красивый нож для разделывается рыбы или охотничью флягу для воды или алкоголя.Если автолюбитель то можно заехать в автомагазин и купить ему разные аксессуары для машины.Крепление для телефона или вешалка для верхней одежды на сиденье.Если мото любитель то можно подарить ему модельки мотоциклов как аксессуар или шлем с мото перчатками если у него он уже старый.Главное знать что мужчина любит и уметь фантазировать.

13. Линк #114
    Частый гость
    irina62 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для irina62
    Деньги за посты:
    1247 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 44
    39%
    Что подарить мужчине на день влюбленных - конечно же , романтический ужин при свечах и себя любимую ( да в эротическом белье).
    У меня муж жуткий сладкоежка, подарю ему еще и десерт.

Название: 666666.jpg
Просмотров: 13

Размер: 37.0 КБ

14. Линк #115
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    317547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,126
    Получено лайков:  7,924
    в сообщениях 2,273
    228%
    Легко, не пилить мозги хотя-бы день! На нашей планете нет еще женщин которые бы не пили мозги своим мужчинам!

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

15. Линк #116
    Частый гость
    svetasvet приемлемый уровень репутации Аватар для svetasvet
    Деньги за посты:
    1486 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    87
    Получено лайков:  68
    в сообщениях 58
    33%
    Выбирая подарок для мужчин, нужно выбирать что-то очень, нужное или что-то очень необычное. Сейчас появились такие подарки, можно сказать универсалы, например, портмоне из кожи или ежедневник красивый, или например, есть боксы с носками, которые тоже очень интересно будет в виде подарка, удобно и практично, есть часы, примеру много таких подарков, которые являются нужными и универсальными. Я думаю, что такие подарки стоит посмотреть, если что-то необычное, есть коробки с сюрпризами, которые тоже можно подарить и посмотреть на реакцию.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Shuhik (15.02.2019)

17. Линк #117
    Частый гость
    pokamolodoi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pokamolodoi
    Деньги за посты:
    285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 28
    20%
    Тут нужно понимать, что ему нужно, с чем и кем работает. Что ему необходимо, вам не надоело гели да носки с пеной дарить? По мне так уже как в традицию это вошло, неужели вы не можете скреативить хоть чуть-чуть. Подарите часы, из вещей что-нибудь, например рубашку хорошую, костюм спортивный, если он носит.

18. Линк #118
    Частый гость
    korzinaz приемлемый уровень репутации Аватар для korzinaz
    Деньги за посты:
    937 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    147
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 54
    33%
    Все подарки, которые мы выбираем. Подарки нашим любимым основываемся на том, что мы хотим подарить, что-то оригинальное и интересное. Мне кажется, что подарить нужно вещи нужные или те, о которых ваша вторая половина говорила в течение года. Если знаете, что нужно вашему супругу или вашей супруге, это всегда лежит на поверхности. Вы живете вместе и должны знать, что ваша половина любит, что для неё сейчас будет актуально получить в качестве подарка.

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы