Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 112 из 112

Тема: Как вы относитесь к пластическим операциям?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Пластические операции только, если есть нарушение кожного покрова ,сюда относятся растяжки или шрамы и то, это только косметическая операция. А есть люди, у которых могут быть серьезные ожоги лица и им требуется операция не только на лицо. Люди, пострадавшие из-за каких либо катастроф и прочее, что привело к деформации тела.

Лучший ответ #2

Simarik     Simarik вне форума

Интересно мнение форумчан: Как вы относитесь к пластическим операциям? Кто за, а кто против? И почему?

Лучший ответ #3

Если бы мы вовремя понимали, что мы красивы!!! Я , например, когда мне было 20-25 не носила брюки. Мне казалось, что у меня кое-какая часть тела слишком большая. Боже!!! Какой я была дурой !!! Я привезла из Болгарии такие красивые джинсы и не носила их именно по этой причине. Продала, хотя меня мои более старшие друзья-знакомые уверяли, что эти джинсы на мне прекрасно сидят. Сейчас эта моя часть тела еще больше. Но это меня не смущает, из брюк я не вылезаю. Но иногда вспоминаю те самые джинсы и думаю : " Эх!!!!!".

Лучший ответ #4

Я уверена, что известным людям, актерам, певцам, для которых внешность реально очень важна, просто необходимо делать пластические операции. Помню, как у одного известного певца ( не буду называть имя, назову инициалы Н.Р.) ужасно нависали верхние веки. Так, что глаза были узенькими-узенькими. А ему на тот момент было чуть больше 40. Я думала : " Господи, ну сделай ты операцию!". Он меня услышал. Сейчас нормальные глаза. И сейчас я бы кое-кому из известных людей просто обязательно порекомендовала улучшить свои глазки. Но у мужчин на это свои взгляды.

Лучший ответ #5

Gdirra     Gdirra на форуме

)) Я тоже сейчас из брюк не вылезаю) Но по другой причине. Мне в них очень комфортно) Порой хочется и платьишко одеть, но к платьишку нужно что то на каблуке, а я уже не осилю каблук. Иногда, когда не нужно много ходить, могу позволить себе такую роскошь, но в остальное время у меня джинсы и кроссовки или шлепки) По поводу пластики... Лично я бы стремалась. Разве что это нужно для коррекции после какой либо операции или несчастного случая. А в остальном, думаю, можно и физ упражнениями откорректировать свою фигуру, ну и не комплексовать. Все у нас в голове сидит. Если мы сами комплексуем по поводу своей внешности, то тут не пластика нужна, а поход к психологу...

Лучший ответ #6

Я хорошо отношусь к пластическим операциям . Если есть возможность улучшить свою внешность,то почему бы и нет. Есть недостатки , которые очень мешают жить. У меня у самой была фамильная особенность - лапоухие уши. Как я в своем детстве их ненавидела: никакую прическу не сделаешь кроме стрижки, прикрывающей уши, а мне хотелось иметь длинные волосы и забирать их в высокий хвост. В конце концов я сделала эту операцию и уши с тех пор не торчат. Такую операцию сделали и обе мои сестры, тогда это было вполне доступно. Если будет возможности , я буду улучшать свою внешность.

2. Линк #101
    Кандидат форумных наук
    На седьмом небе!

Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Аватар для Simarik
    Деньги за посты:
    10865 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,242
    Получено лайков:  872
    в 540 сообщениях
    55%
    Интересно мнение форумчан:
    Как вы относитесь к пластическим операциям?
    Кто за, а кто против? И почему?

3. Линк #107
    Кандидат форумных наук
    Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Аватар для Сидорова Валентина
    Деньги за посты:
    11840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    682
    Получено лайков:  969
    в 544 сообщениях
    77%
    Прочитала много отзывов на счет пластики,действительно,делать или нет это решение самого пациента,но соглашусь с тем,что каждый человек мечтает жить в гармонии с собой,но не у каждого это получается, по многим причинам.Менять свое изображение в зеркале,не всем по карману,т.к.такая услуга стоит очень дорого,а делать нечто подобное,не стоит.Мое отношение к пластике всегда было положительное,сама никогда не обращалась к ним,хотя со временем вижу,что такая необходимость может созреть,но это касается только подтяжки лица,все остальное,нос,губы и др.части тела, меня устраивают.Но для воплощения своего желания нужен специалист,а вот где его найти, это вопрос?В молодости мы все красивы от природы,и я не понимаю тех девочек,которые добровольно ложатся под нож,а увидев результат,тут же хотят все исправить,и так до бесконечности,а вот это-патология.

4. Линк #108
    Свой человек
    no

AnnaMartynenko хорошая репутация AnnaMartynenko хорошая репутация AnnaMartynenko хорошая репутация AnnaMartynenko хорошая репутация Аватар для AnnaMartynenko
    Деньги за посты:
    9121 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    248
    Получено лайков:  311
    в 166 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Simarik Посмотреть сообщение
    К пластическим операциям я отношусь нормально, но только в том случае, если они являются вынужденной необходимостью. То есть, если человек по причине врождённых или приобретенных дефектов на лице либо теле делает пластические операции, чтобы избавиться от этих самых дефектов, то это вполне нормально и даже необходимо. Но если эти апгрейды делаются лишь для того, чтобы быть, как кажется таким людям, красивее, то я однозначно против. Но это дело каждого, в любом случае. Я бы этого не делала. Очень часто люди после нескольких таких операций становятся зависимыми от них и не могут остановиться вовремя, в результате чего превращаются в ужасных манекенов или кукол. Это даже страшно и выглядит, как восстание зомби. Самый известный, наверное, пример - Майкл Джексон. Он - яркий пример перебора пластической хирургии.
    Название: 6203835499.jpg
Просмотров: 24

Размер: 61.6 КБ

Название: 0615.jpg
Просмотров: 22

Размер: 223.2 КБ

Название: 124411573_zherttuy_plasticheskoy_hirurgii_foto_4.jpg
Просмотров: 21

Размер: 299.3 КБ

Название: 2__upload_iblock_cb3_cb3977e9183352881ba2e2ab391b85da.jpg
Просмотров: 26

Размер: 71.4 КБ

Последний раз редактировалось AnnaMartynenko; 14.07.2019 в 16:15.

5. Линк #109
    Частый гость
    Поболтаем?

Nymphaea приемлемый уровень репутации Nymphaea приемлемый уровень репутации Аватар для Nymphaea
    Деньги за посты:
    2200 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    120
    Получено лайков:  139
    в 90 сообщениях
    116%
    Пластические операции конечно нужны, людям пострадавшим от пожаров, в авариях и разных катаклизмах или при врождённых пороках. Если есть возможность исправить ущерб - то надо пользоваться достижениями современной медицины. У моей подруги было восемь пластических операций чтобы исправить волчью пасть и заячью губу, полжизни провела в реабилитациях после операций, зато результат потрясающий, исправили по максимуму и теперь у человека нормальная полноценная жизнь без проблем. Другое дело когда люди ложатся под нож чтобы исправить форму носа например, или сделать грудь больше. Это от недовольства собственной внешностью или от нечего делать происходит? Может для начала надо любить и принимать себя такими - какие мы есть, тогда и операций не понадобится. Я против оперативного вмешательства в организм без существенных причин для этого.

6. Линк #110
    В начале пути
    no

DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация Аватар для DRAKON1961
    Деньги за посты:
    9497 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    184
    Получено лайков:  432
    в 149 сообщениях
    140%
    Цитата Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
    Что мужчины находят в больших грудях? Какая им разница? А девушки, занимающиеся бодибилдингом, всё равно какие-то мужиковатые. Не люблю таких всё-равно. А грудь какая дана Богом, такая и есть. Не надо стараться её переделать.
    Как говорит мой друг - кот Матросскин: правильно, ты говоришь, правильно. Грудь, если она помещается в руке, - это действительно грудь, а если нет, то это только вымя, но спать с коровой в одной постели, извините, я не зоофил. Бабы, да что ж вы делаете, мы ведь к вам подходим к таким, какие вы есть на момент знакомства, почему у вас крышу отрывает после росписи, рождения ребёнка, вы что думаете, что мы не знаем, что роды видоизменяют женщин, ну, не нужно про нас так думать, мы вас любим не за вашу грудь, не за ваш вес, а за то, что вы есть, а то одна пишет про вес: ответ ей - не жри так много, а в меру, чтобы восполнять то, что сожгла на работе, чтобы потом 90-60-90 не превращалось в: "120-120-120, и где талию делать будем?" Другая пишет губы не нравятся - иди мангал раскалённый поцелуй, на всю жизнь запомнишь, главное - это бесплатно: мужику не горбатиться. Что природа дала, тем и пользуйтесь, не комплексуйте по этому поводу, от операций ничего хорошего ждать через определённый срок не приходится: здесь подтянули, а там обвисло, Гурченко, как не молодилась, один чёрт зарыли, а смотреть противно было, как в 70 лет - 15-ти летнюю из себя корёжила, никакие операции не скроют истинный возраст и каждый человек, должен соответствовать ему и умственно, и внешне. И для чего это, замужем, дети, вроде всё устаканилось, для того, чтобы другие мужики засматривались, только по жизни получается так, что из-за пяти минут гульбария, теряется всё - хорошая плата за пластику. Пластика снаружи, а внутри? Когда без таблеток ни вздохнуть, ни выдохнуть, ни шага ступить, а выглядишь на все 15 лет, клёво. Только тебе не 15 один раз, а все 3 по 15, или 4 по 15, и не один 15-летний на тебя не взглянет. Грубо, но верно. Есть смелые, кто достойно ответит, лайк поставлю. Насчёт "достойно" дочь подсказала, а ей 20 и она этой пластикой, как и косметикой, не заморачивается, а по улице пройдёт безо всякой косметики, мужики руль бросают, а жёны рядом морали читать начинают, сколько раз видел.

7. Линк #111
    Свой человек
    Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Аватар для Femur
    Деньги за посты:
    4568 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    323
    Получено лайков:  329
    в 191 сообщениях
    121%
    В данное время пластическая хирургия одна из наиболее перспективных отраслей в медицине. Она быстро развивается и привлекает в себя миллиардные инвестиции. Врачи работают на самом современном и дорогостоящем оборудовании, что приводит к минимальным шансам развития послеоперационных осложнений. Причиной всему этому служит — желание людей быть красивыми. Плюсом служит возможность затормозить старение, избавиться от морщин. Несомненно повышенная безопасность и минимальные риски только привлекают клиентов. Но наиболее важное ее назначение — это спасение людей с врожденными дефектами. Пластика помогает адаптироваться в социуме, устраняет психологический стресс, связанный с внешностью. Но существуют и минусы оперативного вмешательства. Существует масса клиник, которые на небольшую плату проводят недобросовестно операции, нанимают на работу низкоквалифицированных хирургов, игнорируют санитарные нормы. Все это может привести к развитию осложнений, а результат разочаровать.Для того, чтобы обезопасить себя, следует обращаться в специализированные учреждения у которых имеются все сертификаты. Желательно ознакомиться с отзывами клиентов. Несомненно пластическая хирургия — это прорыв в медицине, она должна и в дальнейшем развиваться.

8. Линк #112
    Кандидат форумных наук
    Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Аватар для Cофия
    Деньги за посты:
    38266 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,357
    Получено лайков:  2,343
    в 1,305 сообщениях
    115%
    Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение

А я говорю так: "Визьмеш в руки - маешь вещь". Ну за мангал - это, конечно, жёстко. Дочка правильно делает, если ничем этим не заморачивается. А раз мужики оборачиваются, значит, она очень красивая. Мужики смотрят на красоту естественную, а не искусственную. Искусственная не так и смотрится. И это сразу видно. Беречь нужно себя с молоду.

9. Линк #113
    В начале пути
    no

DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация Аватар для DRAKON1961
    Деньги за посты:
    9497 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    184
    Получено лайков:  432
    в 149 сообщениях
    140%
    Цитата Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
    Беречь нужно себя с молоду.
    Спасибо от дочки за совет, я ей, то же самое говорю, вроде слушается, ну а за мангал, жёстко не жёстко, так ведь и есть на самом деле, к чему себя уродовать и морально и физически, переживать, о том, что красота ушла? Так о ней заботиться надо своевременно, чтобы она не уходила, а то, чуть что, за нож и за химию ни к чему это, я так считаю. Молодость привлекательность сохраняют зарядкой, но не спортом, он здоровье калечит, а зарядка здоровье лечит, у моей дочки три тренажёра, вот кошка её на них и гоняет: дочь на велотренажёре едет, кошка под ним, мой коммент, дочь - движение это жизнь, кошка: лёжа рядом и лениво цапая её за голую пятку, а лежание - это хорошая жизнь. потом на дочку ну хватит заниматься может уже пойдём поедим уже, я за компом угораю от хохота, вот так и живём, прикалываясь друг над другом.

10. Линк #114
    Кандидат форумных наук
    Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Аватар для Cофия
    Деньги за посты:
    38266 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,357
    Получено лайков:  2,343
    в 1,305 сообщениях
    115%
    Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
    Спасибо от дочки за совет, я ей, то же самое говорю, вроде слушается, ну а за мангал, жёстко не жёстко, так ведь и есть на самом деле, к чему себя уродовать и морально и физически, переживать, о том, что красота ушла? Так о ней заботиться надо своевременно, чтобы она не уходила, а то, чуть что, за нож и за химию ни к чему это, я так считаю. Молодость привлекательность сохраняют зарядкой, но не спортом, он здоровье калечит, а зарядка здоровье лечит, у моей дочки три тренажёра, вот кошка её на них и гоняет: дочь на велотренажёре едет, кошка под ним, мой коммент, дочь - движение это жизнь, кошка: лёжа рядом и лениво цапая её за голую пятку, а лежание - это хорошая жизнь. потом на дочку ну хватит заниматься может уже пойдём поедим уже, я за компом угораю от хохота, вот так и живём, прикалываясь друг над другом.
    Ну и смех продлевает жизнь. За лицом и телом нужно ухаживать с молоду, а не тогда, когда уже за 40-50л. Тогда уже не спасешь красоту. Только обратите внимание, старики которым сейчас по 90 лет, очень даже здоровые. А всё потому, я что с детства занимались зарядкой. Просто они приучены к этому. И не было раньше этих всяких химий. Химией красоту не спасешь, можно только хуже сделать. А вот если спортом с молоду заниматься, то жизнь сложится иначе. Я имею в виду здоровье.

11. Линк #115
    Кандидат форумных наук
    HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    17489 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  866
    в 662 сообщениях
    42%
    Я положительно отношусь к пластическим операциям, потому что считаю что они необходимы в нашей жизни, так как есть такие ситуации, когда пластическая операция просто необходима и это не операция по увеличению грудь, а операция от которой зависеть жизнь человека, например после аварии убрать шрамы. С пластическими операциями просто нужно быть аккуратными и не делать их если они вам не нужны, потому что некоторые девушки просто от нечего делать начинают что-то себе увеличивать, уменьшать и так далее. Это хорошо что пластическая хирургия развивается на разве со всей медициной, потому что пластических хирургов воспринимают только, как врачей которые увеличивают грудь и корректируют лицо, но на самом деле это не так и быть пластическим хирургом тоже надо быть от бога. Не все пластические хирурги смогут их избавить девушку от каких-то ее шрамов или от того что мешает ей почувствовать себя красивой, например по одному каналу как-то шла передача где дарили новую жизнь девушкам причем девушки были с каким-то дефектом. Это мог быть шрам на пол лица после аварии или какие-то пятна большие да и вообще это могло быть что угодно и вот именно пластические хирурги дарили красоту и уверенность девушкам, например в одной из серии была девушка у которой не было пол носа и пластический хирург сделал ей этот нос. Вот в таких вот ситуациях пластическая хирургия просто необходима и такие проблемы девушек никак не могут сравниться с теми девушками которые просто хотят сделать из своей внешности внешность куклы Барби.

12. Линк #116
    Особый статус
    RedKnight стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RedKnight
    Деньги за посты:
    3263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  90
    в 65 сообщениях
    67%
    Хорошо отношусь. Вся проблема в человеческом факторе. Любую технологии можно использовать как во вред. так и на пользу. А можно вообще не использовать. Поэтому как ВОЗМОЖНОСТЬ пластика конечно только плюс. Что плохого в возможностях? Я видел фоторепортаж о конкурсе красоты 50 летних дам в США. Они прекрасно выглядят лет на 30. Что в этом плохого? А те же губищи в виде пельменей это моя разве проблема? Меня кто то заставляет такие губы делать себе или любить это? Но тогда какое право я имею указывать людям как им поступать со своими губами? А если нам так начнут указывать, понравиться? Мне нет, поэтому и другим не указываю. Это дело вкуса. О вкусах не спорят.

Хотелось бы конечно больше контроля над специалистами. Которые проводят операции, просто потому, что их вмешательство может привести к непоправимым последствиям. Но это уже не о технологии, а о ее использовании. Это касается любой технологии.

Подпись

13. Линк #117
    Частый гость
    MarinkaLakomka приемлемый уровень репутации Аватар для MarinkaLakomka
    Деньги за посты:
    2582 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  51
    в 42 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Simarik Посмотреть сообщение
    С одной стороны пластические операции это хорошо. Потому что человек, у которого есть дефекты с внешностью врождённые или приобретённые сможет с помощью пластической операцией это всё улучшить. Но с другой стороны пластические операции это плохо и есть в ней свои минусы. То есть может быть так, что, что-то во время пластической операции пойдёт не так и у человека могут возникнуть осложнения или какие-то проблемы. Может возникнуть такой эффект, когда человек получит нет то, что он ожидал и не то, что он хотел и это тоже негативный эффект, который человек может получить столкнувшись пластической операцией. Представьте если вы идёте на операцию, вы ожидаете например прекрасные груди, а получается на выходе то, что у вас грудь под шеей. Это никому не понравится и никого, от этого в восторг не приведёт. Поэтому получается, что это не негативный эффект, которого вы увидеть не ожидали, и который для вас был необычным и непривычным. Это и есть минус в пластической хирургии. Я не знаю есть свои минусы и свои плюсы, но всё же направление пластической хирургии я считаю полезным. Потому что если использовать его в меру и по необходимости, то данное направление несёт людям только пользу и несет максимум положительных эмоций. Потому что у кого есть проблемы или дефекты врожденные или приобретенные могут вновь себя увидеть красивыми и могут вновь почувствовать уверенность в себе и это отлично.

14. Линк #118
    Особый статус
    RedKnight стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RedKnight
    Деньги за посты:
    3263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  90
    в 65 сообщениях
    67%
    Пластических операций очень много. Исправление перегородки носа это тоже пластическая операция. Многие комплексуют (ну, если хобот совсем уж набекрень), а многим это мешает дышать, потому что не правильно сросшиеся кости носа почти закрывают (или полностью закрывают) воздуховод. Из-за этого может развиться гайморит и осложниться дыхание. Это не сисюли себе подвесить, а реальная необходимость для многих. Так что такая возможность это однозначно плюс. А вот накачивать себя для внешнего вида вопрос более спорный, но косметика тоже вас меняет, да и одежда, которую носят, чтоб окорока не так святились тоже из той же оперы. Люди пытаются стать красивее, если они от этого более счастливы, то пусть будет.

Подпись

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы