Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 81 по 85 из 85

Тема: Как вы относитесь к пластическим операциям?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Пластические операции только, если есть нарушение кожного покрова ,сюда относятся растяжки или шрамы и то, это только косметическая операция. А есть люди, у которых могут быть серьезные ожоги лица и им требуется операция не только на лицо. Люди, пострадавшие из-за каких либо катастроф и прочее, что привело к деформации тела.

Лучший ответ #2

Если бы мы вовремя понимали, что мы красивы!!! Я , например, когда мне было 20-25 не носила брюки. Мне казалось, что у меня кое-какая часть тела слишком большая. Боже!!! Какой я была дурой !!! Я привезла из Болгарии такие красивые джинсы и не носила их именно по этой причине. Продала, хотя меня мои более старшие друзья-знакомые уверяли, что эти джинсы на мне прекрасно сидят. Сейчас эта моя часть тела еще больше. Но это меня не смущает, из брюк я не вылезаю. Но иногда вспоминаю те самые джинсы и думаю : " Эх!!!!!".

Лучший ответ #3

Я уверена, что известным людям, актерам, певцам, для которых внешность реально очень важна, просто необходимо делать пластические операции. Помню, как у одного известного певца ( не буду называть имя, назову инициалы Н.Р.) ужасно нависали верхние веки. Так, что глаза были узенькими-узенькими. А ему на тот момент было чуть больше 40. Я думала : " Господи, ну сделай ты операцию!". Он меня услышал. Сейчас нормальные глаза. И сейчас я бы кое-кому из известных людей просто обязательно порекомендовала улучшить свои глазки. Но у мужчин на это свои взгляды.

Лучший ответ #4

Simarik     Simarik вне форума

Интересно мнение форумчан: Как вы относитесь к пластическим операциям? Кто за, а кто против? И почему?

Лучший ответ #5

Gdirra     Gdirra вне форума

)) Я тоже сейчас из брюк не вылезаю) Но по другой причине. Мне в них очень комфортно) Порой хочется и платьишко одеть, но к платьишку нужно что то на каблуке, а я уже не осилю каблук. Иногда, когда не нужно много ходить, могу позволить себе такую роскошь, но в остальное время у меня джинсы и кроссовки или шлепки) По поводу пластики... Лично я бы стремалась. Разве что это нужно для коррекции после какой либо операции или несчастного случая. А в остальном, думаю, можно и физ упражнениями откорректировать свою фигуру, ну и не комплексовать. Все у нас в голове сидит. Если мы сами комплексуем по поводу своей внешности, то тут не пластика нужна, а поход к психологу...

2. Линк #81
    Кандидат форумных наук
    На седьмом небе!

Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Аватар для Simarik
    Деньги за посты:
    10865 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,242
    Получено лайков:  861
    в сообщениях 540
    54%
    Интересно мнение форумчан:
    Как вы относитесь к пластическим операциям?
    Кто за, а кто против? И почему?

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chokolat (31.01.2019), Альмира Черных (16.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #86
    В начале пути
    Kseniya 06 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kseniya 06
    Деньги за посты:
    193 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    33
    Получено лайков:  16
    в сообщениях 11
    34%
    Сейчас многие делают пластику, главное, что б результат человека радовал, ну и конечно же не переусердствовать. Я бы например тоже изменила себе форму носа, если бы у меня была такая возможность. Но есть люди, которые поменяли в себе очень многое и продолжая менять и менять, ведь меняя свою внешность нужно обдуманно сопоставлять, подойдёт ли вам такая форма носа, под овал вашего лица или под ваш вырез глаз и т.д, а то у многих получается, что хотели поменять что то одно, а в итоге уже и не знают, что ещё поменять и всё не устраивает. А потом до делаются, что приводит к плачевным результатам, а уже ничего не вернуть. Всё должно быть в меру, даже красота.

5. Линк #87
    Свой человек
    Ангел

Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Аватар для Vika7
    Деньги за посты:
    6029 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    128
    Получено лайков:  313
    в сообщениях 255
    43%
    Смотрю на них и как то уже сомневаюсь, что красота у всех разная: у всех одинаково большие губы, одинаково маленькие носы, одинаково выдающиеся скулы, одинаково острые подбородки, одинаково большие грудь и попа, даже одеваются сейчас все одинаково в кэжуал стиле, бренды носят одинаковые, в таком случае уж лучше природная красота со своими изъянами. Хотя дело не в хирургии, дело в сером веществе.

6. Линк #88
    Специалист
    В шоке

andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь Аватар для andrjusha
    Деньги за посты:
    95523 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,494
    Получено лайков:  4,268
    в сообщениях 2,509
    60%
    Цитата Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
    Во-первых,а кто из мужчин любит силикон? Никто. Во-вторых,не все может и любят бодибилдинг. Мне вообще не нравится. Даже если это мужчина. Они большие,меня пугает,если честно. А вот по поводу девушки. Представьте,что у неё рождается ребёнок. Как вы думаете, а какой у ребёнка будет нос? Если в маму,то тот,родной нос.
    Некоторое мужчины любят большие груди и попы и им нет разницы силикон там или они натуральные. Если взять лет десять назад, то силикон был в моде и многие девушки делали операции, чтобы потом найти богатых мужчин. Сейчас уже такого нет и многим мужчинам нравится натуральность, даже если она очень маленькая. Я хоть и сам занимаюсь спортом, но к бодибилдершам отношусь нейтрально. Если среди них нормальные девушки, которые работают без химии и слишком не перекачивают тела. Но такие на серьезные чемпионаты не попадают. Поэтому им можно не переживать за свою грудь.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Cофия (12.02.2019)

8. Линк #89
    Кандидат форумных наук
    Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Аватар для Cофия
    Деньги за посты:
    31606 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,498
    Получено лайков:  1,782
    в сообщениях 1,022
    109%
    Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    Некоторое мужчины любят большие груди и попы и им нет разницы силикон там или они натуральные. Если взять лет десять назад, то силикон был в моде и многие девушки делали операции, чтобы потом найти богатых мужчин. Сейчас уже такого нет и многим мужчинам нравится натуральность, даже если она очень маленькая. Я хоть и сам занимаюсь спортом, но к бодибилдершам отношусь нейтрально. Если среди них нормальные девушки, которые работают без химии и слишком не перекачивают тела. Но такие на серьезные чемпионаты не попадают. Поэтому им можно не переживать за свою грудь.
    Что мужчины находят в больших грудях? Какая им разница? А девушки, занимающиеся бодибилдингом, всё равно какие-то мужиковатые. Не люблю таких всё-равно. А грудь какая дана Богом, такая и есть. Не надо стараться её переделать.

9. Линк #90
    Частый гость
    Kentnekent приемлемый уровень репутации Kentnekent приемлемый уровень репутации Аватар для Kentnekent
    Деньги за посты:
    1924 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  86
    в сообщениях 71
    38%
    Смотря какие пластические операции. Ведь это может восстановление после аварии, болезни. Может у человека есть врожденный какой-либо дефект и он хочет его исправить. И это касается не только женщин, но и мужчин. Но как правильно заметили, если корректировать внешность, которая не нравится с рождения, то гены это не исправит. Даже была статья где-то в Азии парень женился на девушке и она была достаточно красивой, но когда у них родился ребенок сказать, что он был в шоке, это ничего не сказать. Ну и затем он подал на нее в суд за обман.
    Поэтому нужно разделать на что направленно пластическое вмешательство в тело человека.

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы