Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 58
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 1147

Тема: ForexClub / Форексклаб

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81 Свернуть пост
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    20,985
    Получено лайков:  45,893
    в 16,116 сообщениях
    158%
    -> Архив предыдущей части темы

Тема предназначена для отзывов и мнений о данной компании.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-12-31   01:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4345 RUB

У меня для вас есть еще несколько свежих новостей. Вторая мировая война закончилась. Человек покорил космос. СССР распался. Ну, а по теме вопроса - вот, например: http://binrating.ru/finance-news-forex/3021-srochno-cb-rossii-otobral-licenzii-krupneyshih-foreks-brokerov-alpari-i-foreks-klub-bankroty.html

2018-12-27   14:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 78791 RUB

Там все намного интереснее! Это начало войны, государство попробует вытеснить форекс-дилеров с рынка страны, и отдать эту нишу провластным банкам. Т.к. лишены лицензий не только "Forex club", но и Альпари, Телетрейд,Трастфорекс, Фикстрейд. Запахло жаренным, нужно готовиться теперь, что банки начнут заворачивать, либо блокировать выводы на карты физиков со стороны брокеров. линк

2019-08-29   13:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 4345 RUB

Вот не соглашусь. Как раз учили ставить стопы и не идти на высокие риски. Но практически никто из новичков этого не соблюдал. Тот стиль обучения, который описали вы, характерен был для некоторых компаний, но в ФК такого не было.

2017-09-16   14:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 463899 RUB

Такие ордера как buy stop-limit и sell stop-limit в МТ5 имеют двойную активацию. То есть вначале задаёте уровень buy-stop или sell-stop. При достижении этих уровней будут выставлены лимитные ордера на заданном ранее уровне. То есть при достижении уровня buy stop будет выставлен buy limit. На картинке это будет выглядеть так. Это можно назвать как покупка на коррекции после отбоя от сильного уровня. Ну и с sell ордерами всё с точностью наоборот.

Изображение
    Превью
    2018-10-27   16:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 50121 RUB

Расширять стали дико спреды по фондовым индексам в последнее время. Раньше был спред к примеру, по индексу Доу-Джонса 3 пункта, а в последнее время аж до 22 пунктов стали расширять. Это же в 7 раз. Как только двигается что-то - сразу спреды расширяют. Но по валюте такого не наблюдалось никогда, тут надо отдать им должное. А вот по индексам вообще борзеть стали. Своп по валюте стал у них появляться положительный по некоторым парам, хотя раньше вообще всё было с минусом. Да еще и своп огромный, во много раз выше, чем в других местах. Еще у них дурная практика ставить на сделку сразу стоп и тейк, которые нельзя поменять. Это так по крипте и рублю. Раньше еще, когда крипта летала на десятки процентов в день, это еще может и было оправдано, но сейчас-то зачем?... Рубль вообще не летает, так что изначально дурь...

4. Линк #83 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    Деньги за посты (Подробнее):
    15017 RUB
    Поставил лайков:
    210
    Получено лайков:  532
    в 435 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    на мой взгляд самая отвратительная компания, условия страшные, работает все плохо, и начинал я с нее свой поход по форексу, скажу сразу не нравится она мне, хотя ездил на их семинар один раз бесплатный, толком ничего не сказали, вывалили все то, что я и сам знаю, но есть и плюс, все что зарабатывал выводили мне на банк карту, хотя и ждать приходилось 3 дня
    Разве можно обозначить самой отвратительной компанию, которая дает вывести свои + заработанные в соответствии с регламентом?) По условиям тоже не понятно, что так напугало

5. Линк #84 Свернуть пост
    Свой человек
    Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Аватар для Belochka
    3901 RUB
    Поставила лайков:
    414
    Получено лайков:  452
    в 380 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
    100 долларов.
    У них есть ветка FAQ:
    support.fxclub.org/articles/Article/Kakaja-minimal-naja-summa-investicii?l=ru&c=KnowledgeBase%3ACategory01&fs=Se arch&pn=1
    Эхх...... надеялась, поменьше будет........ есть как раз пара сотенок, думала по индексам распределить, теперь не знаю..... каких-то лидеров брать. S&P, конечно, впереди "планеты всей", но и китайский рядом с хорошей поддержкой...... Ладно, буду думать, спасибо))))

6. Линк #85 Свернуть пост
    Частый гость
    patron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для patron
    573 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    6%
    100 долл в любом случае мало
    что там делить меж чем??
    вот и первое правило инвестора - коту под хвост
    там по ходу, чтоб хоть как-то грамотно распределиться нужна - ну хоть бы штучка

7. Линк #86 Свернуть пост
    В начале пути
    dimon111999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimon111999
    22 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Не плохой брокер,много аналитики для начинающих не плохой водный семинар для профессионалов поддержка по телефону вывод средств тоже не приходиться долго ждать у меня не плохое мнение сложилось о них.

8. Линк #87 Свернуть пост
    Частый гость
    ANDRYJackPot стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ANDRYJackPot
    1999 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  35
    в 13 сообщениях
    23%
    Если часть сделок перекрывается внутри ДЦ
    Да как такое вообще может быть, я считаю что это не правильно если брокер будет оставлять сделку внутри своей компании, мы не зря живем в современном мире с интернетом и возможностями. Я считаю что при отправке ордера он должен идти в рынок и не как иначе.

9. Линк #88 Свернуть пост
    Свой человек
    Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Аватар для Belochka
    3901 RUB
    Поставила лайков:
    414
    Получено лайков:  452
    в 380 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от ANDRYJackPot Посмотреть сообщение
    Да как такое вообще может быть, я считаю что это не правильно если брокер будет оставлять сделку внутри своей компании, мы не зря живем в современном мире с интернетом и возможностями. Я считаю что при отправке ордера он должен идти в рынок и не как иначе.
    Рынок - это большие дяди и большие деньги...... нам с нашими "копеечками" туда путь заказан. Наоборот, считаю, хорошо что есть возможность и новичкам поторговать....... учиться лучше на маленьких суммах, не так ли??? На википедии стандартный объем на forex обозначен в 5 миллионов долларов...... до прямого вмешательства на рынок еще расти и расти

10. Линк #89 Свернуть пост
    Частый гость
    ANDRYJackPot стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ANDRYJackPot
    1999 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  35
    в 13 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Рынок - это большие дяди и большие деньги...... нам с нашими "копеечками" туда путь заказан. Наоборот, считаю, хорошо что есть возможность и новичкам поторговать....... учиться лучше на маленьких суммах, не так ли??? На википедии стандартный объем на forex обозначен в 5 миллионов долларов...... до прямого вмешательства на рынок еще расти и расти
    На счет влияния нас, не больших игроков, на рынок это правильно, но я считаю что так все и начинается с малого. За возможность торговать я думаю большинство благодарна, и я в том числе. А по поводу учиться на маленьких суммах не до конца согласен, ведь торговля это всегда обучение и второе на разных обьемах разные эмоции и даже стратегии. Поэтому нужно учиться по мере своих или чужих возможностей.

11. Линк #90 Свернуть пост
    Частый гость
    green-money стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для green-money
    385 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    17%
    Здраствуйте, помогите кто знает. Я новичок, и думаю открыть реальный счет у этого брокера. Ну вот вопрос: Какой минимальный депозит можно внести сюда? и еще, я читал что оптимальным решением для трейдера в большинстве случаев можно считать выбор брокера с торговлей NDD на ECN Форекс счетах. Ну вот, у Форекс Клаб NDD на ECN?

12. Линк #91 Свернуть пост
    Свой человек
    Медведь приемлемый уровень репутации Медведь приемлемый уровень репутации Аватар для Медведь
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    119
    Получено лайков:  106
    в 88 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от green-money Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, помогите кто знает. Я новичок, и думаю открыть реальный счет у этого брокера. Ну вот вопрос: Какой минимальный депозит можно внести сюда? и еще, я читал что оптимальным решением для трейдера в большинстве случаев можно считать выбор брокера с торговлей NDD на ECN Форекс счетах. Ну вот, у Форекс Клаб NDD на ECN?
    У них в соглашении сказано, что требования к минимальному стартовому депозиту отсутствуют, просто должно хватить денег на маржу для заключения сделки. Начинайте с 200$ - нормально.
    NDD на ECN есть.

13. Линк #92 Свернуть пост
    Знающий
    Все пучком

elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь elena777 авторитетный пользователь Аватар для elena777
    8025 RUB
    Поставила лайков:
    5,620
    Получено лайков:  3,951
    в 1,602 сообщениях
    145%
    У них в соглашении сказано, что требования к минимальному стартовому депозиту отсутствуют, просто должно хватить денег на маржу для заключения сделки. Начинайте с 200$ - нормально.
    NDD на ECN есть.
    Упаси Господь им 200 баксов заводить. Ну как можно позитивно отзываться о такой кухне?

14. Линк #93 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    15017 RUB
    Поставил лайков:
    210
    в 435 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от elena777 Посмотреть сообщение
    Упаси Господь им 200 баксов заводить.
    А в чем, любопытно узнать, проблема?) Скажем, сам и тысячи заводил, никаких сложностей с приемом денег не возникло. Вы точно ФК с другой компанией не перепутали? Или это из разряда "одна форумная бабка сказала..."

15. Линк #94 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Deev хорошая репутация Deev хорошая репутация Deev хорошая репутация Аватар для Deev
    8134 RUB
    Поставил лайков:
    161
    Получено лайков:  172
    в 158 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от elena777 Посмотреть сообщение
    Упаси Господь им 200 баксов заводить. Ну как можно позитивно отзываться о такой кухне?
    Ну может расскажете в чём у них проблема? Пользовался заводил и снимал , всё работало, но больше 15000$ не пробовал, не скажу как с большими суммами.

16. Линк #95 Свернуть пост
    Знающий
    Отдыхаю

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    157568 RUB
    Поставил лайков:
    10,601
    Получено лайков:  8,993
    в 3,162 сообщениях
    217%
    Интересный расклад! один 15к заводил и грит что большие деньги не пробовал, для другой 200 баксов мегасумма, которой боится рисковать
    200 баков в любую раскухонную кухню можно смело загонять и даже всю прибыль с них дадут вывести, если она будет. У людей с такими депо прибыли как правило нет
    А больше всего это похоже на продолжение информационной войны. Обиженные пиарщики ммсис долбят форекстренд, обиженные пиарщики фреша начинают долбить фк. (то что elena777 пиарщица фреша легко убедиться просмотрев ее сообщения)
    Запасаемся попкорном, господа

17. post_thanks Получено лайков: 1

Grib (01.09.2014)

18. Линк #96 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    15017 RUB
    Поставил лайков:
    210
    в 435 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Интересный расклад! один 15к заводил и грит что большие деньги не пробовал, для другой 200 баксов мегасумма, которой боится рисковать
    200 баков в любую раскухонную кухню можно смело загонять и даже всю прибыль с них дадут вывести, если она будет. У людей с такими депо прибыли как правило нет
    А больше всего это похоже на продолжение информационной войны. Обиженные пиарщики ммсис долбят форекстренд, обиженные пиарщики фреша начинают долбить фк. (то что elena777 пиарщица фреша легко убедиться просмотрев ее сообщения)
    Запасаемся попкорном, господа
    С пиарщиками разговор должен быть короткий: скрины ЛК и стейты на стол! Моих в теме ФК уже дофига - и ввод, и вывод, и мониторинг, и даже позиции в рейтинге упров (еще в Акмосовские времена). А на счет Елены вы правы, посмотрел ее посты, один восторженный собачий визг в адрес фреша. Ну что ж, если Елена захочет продолжения разговора, пусть картинки кажет из ФК

19. Линк #97 Свернуть пост
    Частый гость
    Kolya096093 не очень авторитетный товарищ Аватар для Kolya096093
    572 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    7%
    Недавно там открыл что что могу сказать, про Фоексклаб. Ну в принципе всё мне понравилось, регистрация, и открытия счета прошли быстро. А ищё я много отзывов прочитал и прыйшол к выводу это одна из надёжных кампаний. Мне на следующий день даже позвонили представляете. Ну одним словом все советую.

20. Линк #98 Свернуть пост
    Частый гость
    В думах

Денис Петров стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Денис Петров
    850 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    2%
    О форексе узнал от ФК. Начал торговать в форекс клубе и продолжаю торговать до сих пор. Румус конечно не очень,МТ4 хорошо. Впечатления очень хорошие,по сравнению со многими другими.Ни в каких махинациях замечен не был,переводы происходят хорошо. И все устраивает!

21. Линк #99 Свернуть пост
    Частый гость
    В думах

Денис Петров стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Денис Петров
    850 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    2%
    Кто-нибудь знает об "авточартис", предлагаемый форексклубом?

22. Линк #100 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    15017 RUB
    Поставил лайков:
    210