Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 58
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 1150

Тема: ForexClub / Форексклаб

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,384
    Получено лайков:  46,623
    в 16,332 сообщениях
    158%
    -> Архив предыдущей части темы

Тема предназначена для отзывов и мнений о данной компании.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Device

3. ТОП сообщений
    2014-02-18   00:38
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
    хорошая компания
    Цитата Сообщение от бобмл Посмотреть сообщение
    Плохая компания
    1 : 1

2018-12-31   01:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4345 RUB

Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Где то попадалась мне информация на форуме здесь, что ЦБ РФ вот недавно лишил лицензии компанию Форекс Клуб, кто знает правда или нет? Если правда хотелось бы узнать за что, хотя не удивляюсь).
    У меня для вас есть еще несколько свежих новостей. Вторая мировая война закончилась. Человек покорил космос. СССР распался.
    Ну, а по теме вопроса - вот, например:
    http://binrating.ru/finance-news-for...-bankroty.html

2018-12-27   14:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 78791 RUB

Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Вот это новость! Банк России отзывает лицензию у Форекс Клуба, российскую лицензию! Вот оригинал https://ru.forexmagnates.com/bank-ro...a-foreks-klub/
    Я давно стал сомневаться в адекватности нынешнего руководства, такие шаги, как сначало они забросили Румус, потом сделали на Либертекс... ну и еще куча решений, и вот закономерный итог.
    Там все намного интереснее! Это начало войны, государство попробует вытеснить форекс-дилеров с рынка страны, и отдать эту нишу провластным банкам. Т.к. лишены лицензий не только "Forex club", но и Альпари, Телетрейд,Трастфорекс, Фикстрейд. Запахло жаренным, нужно готовиться теперь, что банки начнут заворачивать, либо блокировать выводы на карты физиков со стороны брокеров. линк

2019-08-29   13:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 4345 RUB

Цитата Сообщение от 5126079 Посмотреть сообщение
    Деньги со счета они отдавали, это я знаю точно. А зарабатывали на том, что с умным видом учили новичков самым рискованным стратегиям торговли на форексе, утверждая что так торгуют все трейдера и по другому заработать не возможно. Начинающий трейдер обучался, начинал торговать, терял депозит и навсегда прекращал свою торговлю на форекс. На смену приходили другие новички. Тех, кто торговал осторожно, пытались переучить на новые стили торговли, путем ярких примеров суперзаработков. Говорили, что-то типа: "Вы не полностью используете потенциал вашего депозита, на нем вы можете зарабатывать в разы больше". Если трейдер не обращал внимания и продолжал торговать по своей системе, к нему теряли всякий интерес. Но счет не закрывали, давали продолжать торговать и выводить прибыль.
    Вот не соглашусь. Как раз учили ставить стопы и не идти на высокие риски. Но практически никто из новичков этого не соблюдал. Тот стиль обучения, который описали вы, характерен был для некоторых компаний, но в ФК такого не было.

2017-09-16   14:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 508563 RUB

Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Трейдеры смогут устанавливать новые ордера buy stop-limit и sell stop-limit, при этом размеры ордеров теперь можно удобно указывать в пунктах. "
    А вот это что за ордера? Взаимоотменяемые или как?
    Такие ордера как buy stop-limit и sell stop-limit в МТ5 имеют двойную активацию. То есть вначале задаёте уровень buy-stop или sell-stop. При достижении этих уровней будут выставлены лимитные ордера на заданном ранее уровне. То есть при достижении уровня buy stop будет выставлен buy limit. На картинке это будет выглядеть так. Это можно назвать как покупка на коррекции после отбоя от сильного уровня. Ну и с sell ордерами всё с точностью наоборот.
    Вложение 1625115

Изображение
    Превью
    2018-10-27   16:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 79983 RUB

Расширять стали дико спреды по фондовым индексам в последнее время. Раньше был спред к примеру, по индексу Доу-Джонса 3 пункта, а в последнее время аж до 22 пунктов стали расширять. Это же в 7 раз.
    Как только двигается что-то - сразу спреды расширяют.
    Но по валюте такого не наблюдалось никогда, тут надо отдать им должное. А вот по индексам вообще борзеть стали.
    Своп по валюте стал у них появляться положительный по некоторым парам, хотя раньше вообще всё было с минусом. Да еще и своп огромный, во много раз выше, чем в других местах.
    Еще у них дурная практика ставить на сделку сразу стоп и тейк, которые нельзя поменять. Это так по крипте и рублю.
    Раньше еще, когда крипта летала на десятки процентов в день, это еще может и было оправдано, но сейчас-то зачем?...
    Рубль вообще не летает, так что изначально дурь...

4. линк#63
    Частый гость
    Сатана во плоти

maximusdevil приемлемый уровень репутации Аватар для maximusdevil
    Деньги за посты (Подробнее):
    1075 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  42
    в 38 сообщениях
    26%
    Если уж решили торговать в ФК, то не выбирайте платформы типа StartFx или Rumus! редкостное Г....

5. линк#64
    Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    15017 RUB
    Поставил лайков:
    211
    Получено лайков:  534
    в 437 сообщениях
    26%
    Школоло разошлось

Старт - для зеленых. Если есть представление о других платформах, то лучше работать с ними. Но есть же люди, которые с компьютером на Вы, им лучше со Старта начинать, он действительно проще всех остальных.
    Что касается днища, то такое, обычно, слышишь от рака. Ползает себе в поисках гнили по дну речному... У ФК до фига инновационных предложений. Из последнего - это Libertex, там отложки можно по инвестициям даже по времени выставить. Трейдера на МТ4 нервно курят Если выбирать позиционную работу с индексами, то лучше через Либертекс. Там и мультипликатор есть. И с S&P за пару лет можно выжать под 130% с минимальнейшим риском. Неплохо для днища, да?))

6. post_thanks Получено лайков: 1

Медведь (23.06.2014)

7. линк#65
    Знающий
    В думах

Mcleo хорошая репутация Mcleo хорошая репутация Mcleo хорошая репутация Аватар для Mcleo
    17243 RUB
    Поставил лайков:
    830
    Получено лайков:  239
    в 235 сообщениях
    9%
    Всем привет. Подскажите пожалуйста. Как сейчас торговать на ФК? контора надежная, не кинут с выводом заработанных денег потом? кто реально у них торгует. Меня привлекло тем, что там достаточно низкий спред, да и нет ограничений по времени торгов. Т.е. нет ограничений в открытии позиции и ее закрытии. Значит можно использовать скальпинг, да еще и с маленьким спредом. Если есть у кого какой-нибудь опыт, поделитесь пожалуйста...

8. линк#66
    Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    15017 RUB
    Поставил лайков:
    211
    Получено лайков:  534
    в 437 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Mcleo Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста. Как сейчас торговать на ФК? контора надежная, не кинут с выводом заработанных денег потом? кто реально у них торгует. Меня привлекло тем, что там достаточно низкий спред, да и нет ограничений по времени торгов. Т.е. нет ограничений в открытии позиции и ее закрытии. Значит можно использовать скальпинг, да еще и с маленьким спредом. Если есть у кого какой-нибудь опыт, поделитесь пожалуйста...
    Привет! Торгуется хорошо, контора надежная, прибыль выводится даже быстрее, чем это было лет 5 назад - прогресс)) Скринов в подтверждение уже размещал, но если очень хочется, могу последний с выводом показать. Сам не скальпирую, но ограничений к такой торговле нет и не было. Хотя, если вдаваться в лирику, было когда-то на Румусе предложение, кажется, туннель-форекс: спред не взымали, но было ограничение по ордерам на 10 или 15 пп - вот я бы к такому с удовольствием вернулся... А сейчас самый маленький на маркете в МТ4, но я по старинке на инстанте - и так все устраивает.

9. линк#67
    Знающий
    В думах

Mcleo хорошая репутация Mcleo хорошая репутация Mcleo хорошая репутация Аватар для Mcleo
    17243 RUB
    Поставил лайков:
    830
    в 235 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
    Привет! Торгуется хорошо, контора надежная, прибыль выводится даже быстрее, чем это было лет 5 назад - прогресс)) Скринов в подтверждение уже размещал, но если очень хочется, могу последний с выводом показать. Сам не скальпирую, но ограничений к такой торговле нет и не было. Хотя, если вдаваться в лирику, было когда-то на Румусе предложение, кажется, туннель-форекс: спред не взымали, но было ограничение по ордерам на 10 или 15 пп - вот я бы к такому с удовольствием вернулся... А сейчас самый маленький на маркете в МТ4, но я по старинке на инстанте - и так все устраивает.
    Очень хорошо, спасибо за такой развернутый ответ. Сам в будущем тоже может буду там торговать. Очень нравится мне это контора. Так как там очень маленький спред. Можно конечно открыть счет на Инсте и возвращать себе ребейты. Но я как то привык торговать без всего этого. Люблю, чтобы было и без комиссии, и без больших спредов, да и без ограничений по времени открытия сделки...

10. линк#68
    Свой человек
    Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Аватар для Alexa Grace
    7446 RUB
    Поставила лайков:
    133
    Получено лайков:  210
    в 111 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от alekseybaitler Посмотреть сообщение
    Обучение в Форекс клубе проходил в этом году ..Курс был 3-ри недели, по 3-ри занятия в неделю.Правда цель знакомства с компанией была инвестиции .Инвестировал всего 2-ва месяца,доходность составила 38%.Так как от них ушел один из привлекательных трейдеров,я ушел тоже. Не жалею что инвестировал и посетил Форекс клуб .
    Скажите пожалуйста, а обучение у Вас было платное? Сейчас его рекламирует как бесплатное. А люди выше писали, что платили за него деньги. Может только первые уроки бесплатно, или бесплатно при условии, что Вы будете инвестировать в компанию деньги? Поделитесь пожалуйста опытом и качеством обучения.

11. линк#69
    Свой человек
    Anics стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anics
    3272 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 14 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Alexa Grace Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а обучение у Вас было платное? Сейчас его рекламирует как бесплатное. А люди выше писали, что платили за него деньги. Может только первые уроки бесплатно, или бесплатно при условии, что Вы будете инвестировать в компанию деньги? Поделитесь пожалуйста опытом и качеством обучения.
    Проходил у них обучение лет пять тому назад. Обучение было платное: пятидневный курс лекций, дающий основы и общее представление о рынке. Рассказали всё грамотно и качественно, начиная от азов, заканчивая практическим занятием на торговой платформе. Ни о каких инвестициях в компанию речь не шла, и так понятно, что хочешь работать - нужен капитал. В последующем преподаватели подсказывали и консультировали когда я к ним приходил.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Mcleo (06.07.2014)

13. линк#70
    Знающий
    В думах

17243 RUB
    Поставил лайков:
    830
    в 235 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Anics Посмотреть сообщение
    Проходил у них обучение лет пять тому назад. Обучение было платное: пятидневный курс лекций, дающий основы и общее представление о рынке. Рассказали всё грамотно и качественно, начиная от азов, заканчивая практическим занятием на торговой платформе. Ни о каких инвестициях в компанию речь не шла, и так понятно, что хочешь работать - нужен капитал. В последующем преподаватели подсказывали и консультировали когда я к ним приходил.
    Они мне звонили недавно на днях, очень навязчиво, много разных реклам и предложений. это очень напрягает, когда говоришь им, что тебя не интересуют их предложения, бонусы и подарки. И сразу не могут понять, что уже достаточно информации, все итак понятно. И стали очень навязчиво спрашивать, ну когда же я открою у них счет и начну торговать. Без таких агитаций было бы лучше...

14. линк#71
    Свой человек
    3272 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 14 сообщениях
    5%
    Они мне звонили недавно на днях, очень навязчиво, много разных реклам и предложений. это очень напрягает, когда говоришь им, что тебя не интересуют их предложения, бонусы и подарки. И сразу не могут понять, что уже достаточно информации, все итак понятно. И стали очень навязчиво спрашивать, ну когда же я открою у них счет и начну торговать. Без таких агитаций было бы лучше...
    Я бы посоветовал Вам, если есть такая возможность в Вашем городе, прийти в отделение Форекс клуба и непосредственно там в живую пообщаться с представителями брокера. В нашем городе есть такое отделение, знаю что и в других городах есть. Или найти единомышленников, если город у Вас большой, то наверняка есть и другие брокеры или клубы, где обсуждается торговля на рынке и проводятся совместные торги.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Mcleo (07.07.2014)

16. линк#72
    Знающий
    В думах

17243 RUB
    Поставил лайков:
    830
    в 235 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Anics Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Вам, если есть такая возможность в Вашем городе, прийти в отделение Форекс клуба и непосредственно там в живую пообщаться с представителями брокера. В нашем городе есть такое отделение, знаю что и в других городах есть. Или найти единомышленников, если город у Вас большой, то наверняка есть и другие брокеры или клубы, где обсуждается торговля на рынке и проводятся совместные торги.
    У нас в городе тоже есть такие офисы, но боюсь, что мне делать там просто нечего. Представление уже сложилось давно по отзывам других людей. Плохого я ничего не хочу сказать про этот дилинговый центр, может быть даже он лучше, чем многие другие, но уж очень навязчивые там сотрудники, так и хотят записать тебя на платное обучение или чтобы я положил на свой счет более 500 долларов и получил бонусы...

17. линк#73
    Свой человек
    3272 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 14 сообщениях
    5%
    Наверное, у представителей свой интерес. У меня общение с этим ДЦ сложилось по другому, но это было 6 лет назад, когда я только начинал. Возможно сейчас там всё поменялось. Понравилось то, что у них много аналитики и их торговая платформа, с неё я начинал.

18. линк#74
    Свой человек
    Медведь приемлемый уровень репутации Медведь приемлемый уровень репутации Аватар для Медведь
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    162
    Получено лайков:  114
    в 94 сообщениях
    16%
    У нас в городе тоже есть такие офисы, но боюсь, что мне делать там просто нечего. Представление уже сложилось давно по отзывам других людей. Плохого я ничего не хочу сказать про этот дилинговый центр, может быть даже он лучше, чем многие другие, но уж очень навязчивые там сотрудники, так и хотят записать тебя на платное обучение или чтобы я положил на свой счет более 500 долларов и получил бонусы...
    Это аффилиированные партнеры, а не представители ФК (хотя четкой границы между этими понятиями нет). Наверно, какой-нибудь новичок работал, еще не умеющий грамотно общаться.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Mcleo (07.07.2014)

20. линк#75
    Знающий
    В думах

17243 RUB
    Поставил лайков:
    830
    в 235 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
    Это аффилиированные партнеры, а не представители ФК (хотя четкой границы между этими понятиями нет). Наверно, какой-нибудь новичок работал, еще не умеющий грамотно общаться.
    Возможно так и было. Я для себя выработал одно правило, если вам уж очень навязчиво предлагают что-то купить, и никак не могут от вас отстать, то ни в коем случае не пользуйтесь этими услугами. Один раз еще можно предложить, но чтобы это было постоянно, лучше вообще не иметь дело с такими людьми. Конечно, это мог быть какой-нибудь новичок, но из-за таких и теряются свои клиенты...

21. линк#76
    Свой человек
    Katana приемлемый уровень репутации Katana приемлемый уровень репутации Аватар для Katana
    37640 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  123
    в 105 сообщениях
    16%
    Форекс клуб по моему мнению зарабатывает на новичках. Условия для памм управляющих там не плохие, но ни инвесторов, ни стабильных управов не наблюдается. По началу разводят попользоваться их платформами, якобы очень удобные и понятные. Незнающему так может и показаться, но их платформы хитры, и явно сопутствуют сливу. Выше 10к торговать удобно, но только на мт4. С поддержкой и выводом проблем по моему нет.

22. линк#77
    Свой человек
    Медведь приемлемый уровень репутации Медведь приемлемый уровень репутации Аватар для Медведь
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    162
    в 94 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
    Условия для памм управляющих там не плохие, но ни инвесторов, ни стабильных управов не наблюдается.
    В смысле: инвесторов не наблюдается? Их там полно.
    Что касается стабильеых упров — этого и в природе не бывает. У всех бывают просадки, включая самых опытных.

23. линк#78
    Свой человек
    Katana приемлемый уровень репутации Katana приемлемый уровень репутации Аватар для Katana
    37640 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  123
    в 105 сообщениях
    16%
    Ну смотря что для вас полно? Со стороны управляющего хочу сказать, что 100к при стабильной работе пол года как то не показатель хороших инвестиций. Я длительное время следил за накоплением у новых управляющих, и не заметил что бы быстро нарастала сумма инвестиций. Но это лично мое мнение, возможно кому то и достаточно того, что там есть.

24. линк#79
    Частый гость
    Lucas1929 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lucas1929
    1625 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  46
    в 37 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
    В смысле: инвесторов не наблюдается? Их там полно.
    Что касается стабильеых упров — этого и в природе не бывает. У всех бывают просадки, включая самых опытных.
    Да, это верно, но инвесторы ореентируются на управов которые в итоги (примерно период от 6-12 месяцев) преведут к прибыль, причем она должна быть больше чем банковская ставка.

25. линк#80
    Свой человек
    Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Belochka хорошая репутация Аватар для Belochka
    3901 RUB
    Поставила лайков:
    414
    Получено лайков:  452
    в 380 сообщениях
    48%
    Не подскажете, в либертекс какая минимальная сумма инвестирования??? Хочу попробовать в несколько индексов вложиться на 3-4 месяца........

26. линк#81
    Свой человек
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    162
    в 94 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Не подскажете, в либертекс какая минимальная сумма инвестирования??? Хочу попробовать в несколько индексов вложиться на 3-4 месяца........
    100 долларов.
    У них есть ветка FAQ:
    support.fxclub.org/articles/Article/Kakaja-minimal-naja-summa-investicii?l=ru&c=KnowledgeBase%3ACategory01&fs=Se arch&pn=1

Последний раз редактировалось Helios; 18.07.2014 в 17:34. Причина: ссылка

27. post_thanks Получено лайков: 1

Belochka (21.07.2014)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  28. линк#82
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    86100 RUB
    Поставил лайков:
    900
    Получено лайков:  1,276
    в 640 сообщениях
    78%
    на мой взгляд самая отвратительная компания, условия страшные, работает все плохо, и начинал я с нее свой поход по форексу, скажу сразу не нравится она мне, хотя ездил на их семинар один раз бесплатный, толком ничего не сказали, вывалили все то, что я и сам знаю, но есть и плюс, все что зарабатывал выводили мне на банк карту, хотя и ждать приходилось 3 дня

Страница 4 из 58
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝