Результаты опроса: Довольны ли вы выводом средств с бонусного счета

Голосовавшие
280.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все что заработал вывел

154
    55.00%
  • Да, но постоянно попадаю под различные пункты оферты

54
    19.29%
  • Мне не выплатили то, что я заработал на бонуснике

72
    25.71%
Ответить в теме
Страница 675 из 675
Первая ... 665 674 Последняя

Показаны сообщения: с 13,481 по 13,484 из 13484

Тема: Вопросы про ввод/вывод средств

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-14   22:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 135755 RUB

Всем доброй ночи

Опишу немного сегодняшний опыт вывода средств
    Началось все с моего обращения в чат-онлайн Инстафорекс. Так как вчера вечером заказал вывод на bitcoin, сегодня был удивлен, что его отменили и вернули средства. Возврат был связан с тем, что свой бонусник я лично не пополнял, а вывод прибыли всегда осуществлял с него на киви, а после отмены киви пришлось переходить на юмани. Потому обряд замены основной системы для вывода средств уже привычна для меня
    Обратившись в службу поддержки получил рекомендацию повторно выбрать любой из доступных способов вывода. Но вот тут то я и понял свою ошибку - мой кошелек в биткоин системе не был подтвержден! И, скорее всего отмена вывода вчерашних средств произошла как раз из-за того, что мой кошелек не был доступен для зачисления средств. Потому Инстафорекс вынужден был вернуть мне мою прибыль обратно на счет.
    Разобравшись с сайтом blockchain.com я прошел полную верификацию биткоин профиля и вот как это выглядит:
    Вложение 4492027
    Сначала получил уровень сильвер, потом и уровень голд путем предоставления своих документов (загран.паспорт). Эта верификация заняла всего 30 минут и мне стали доступны все лимиты внутри системы.
    После этого оформил заявку вывода средств в Инсте на свой верифицированный кошелек в системе блокчейн:
    Вложение 4492024
    Заявка была обработана в районе одного часа, и в моем кошельке появилось 0,002400 BTC. Комиссия 0,5% всего, и даже успел заработать 1 доллар на росте биткоина, прежде чем вывел их на свою банковскую карту
    Выводил с помощью сервиса 6btcbank, которая позволила относительно быстро вывести прибыль на гривневую карту (комиссия 4%). В общем, сегодня предстояло мне побродить по тёмным лесам криптокошельков всяких там обменниках. Но после проделанного пути понимаю, что вывод в криптовалюте работает, и неплохо. Нужно просто разобраться и наладить этот способ вывода путем первого вывода. После получения денег на карту становится все очевидно и просто.
    В общем комиссия с выводом в конечной валюте составила 4,5%. Единственное, за что переживал - чтобы биткоин не рухнул в цене, пока делается вывод. Ну и ожидание третьего блока подтверждения транзакции от сети биткоин. Это действительно самая нервная часть.
    Но в целом все работает как надо. И если биток продолжит развиваться дальше, можно даже дополнительно зарабатывать на его росте и спекуляциях! Можно продолжать торговать дальше .
    Спасибо, что дочитали!

Вложение
    Превью
    2021-01-22   13:58
    Лучший ответ #2

Приветствую всех участников и гостей данной темы!
    С начала прошлой недели у многих брокеров, в т.ч. и InstaForex, возникли трудности с платёжной системой ЮMoney (бывшая Яндекс.Деньги). Временно эта платёжная система стала недоступной для трейдеров. В связи с этим многие форумчане стали рассматривать альтернативные варианты снятия прибыли, как с бонусных, так и с реальных торговых счетов.
    В последние дни я склонялся к выбору между BitCoin, LiteCoin и Tether. В итоге я выбрал LiteCoin, т.к. его курс намного ниже, чем у BitCoin, а скорость обработки переводов с кошельков, как заявлено разработчиками, примерно, в 4 раза выше, чем у BitCoin.
    Пошаговая инструкция по снятию прибыли через LiteCoin.
    1.) Для снятие средств со своего счёта в InstaForex с помощью LiteCoin необходимо иметь 34-х значный LiteCoin-адрес. Выглядит он, примерно, так: MrPTGF5UjWBPgFenx3baK8YmuXf9kWAv3z.
    1.1) Получить LiteCoin-адрес можно различными способами, например, на сервисе blockchain.com/ru/wallet.
    1.2) Также LiteCoin-адрес предоставляется платёжной системой Payeer. Авторизовавшись в кабинете Payeer необходимо скопировать себе 34-х значный LiteCoin-адрес. В дальнейшем, этот адрес будет использоваться для снятий прибыли:
    Вложение 4516863
    1.3) Также LiteCoin-адрес предоставляется платёжной системой WebMoney. Сразу же после регистрации в системе WebMoney, кошелька с эквивалентом LiteCoin не бывает. Поэтому, его надо будет создать самостоятельно через меню WebMoney-кипера. Делается это просто: Меню – Кошельки – Создать новый:
    Вложение 4516864
    Далее, в появившемся окошке выбрать WML – эквивалент 0.001 LТС:
    Вложение 4516865
    Кошелёк для получения LiteCoin готов!
    Кликаем правой клавишей мыши на кошельке LiteCoin (First L) и выбираем Свойства, после чего в появившемся окошке копируем себе LiteCoin-адрес:
    Вложение 4516866
    При расчётах следует иметь ввиду, что 1 LiteCoin равняется 1 000.00 WML в системе WebMoney.
    Снятие прибыли с торгового счёта в InstaForex через LiteCoin на WebMoney.
    2.) Авторизуемся в личном кабинете InstaForex.
    3.) Выбираем Финансовые операции – Снятие средств:
    Вложение 4516867
    4.) В способах снятия выбираем Перевод в LiteCoin:
    Вложение 4516868
    5.) В строке Сумма указываем необходимую сумму снятия. Как видно, возможный минимум для снятия составлял 0.0278 LTC:
    Вложение 4516869
    6.) В строку Сохраненные реквизиты вставляем LiteCoin-адрес скопированный из кошелька L в WebMoney, пишем комментарий получателю и указываем PIN-код своего торгового счёта InstaForex. Желательно выставить галочку перед строкой "Уведомить по E-mail". В этом случае, на почту придёт письмо об оформленной заявке. Проверяем всё ли верно заполнено и кликаем по кнопке Далее:
    Вложение 4516906
    7.) Заявка о снятии средств сформирована:
    Вложение 4516871
    8.) В истории транзакций появилась заявка в статусе "В ожидании":
    Вложение 4516872
    9.) На почтовый ящик пришло уведомление о снятии средств с помощью LiteCoin:
    Вложение 4516873
    10.) Моя заявка по снятию прибыли была создана вчера, 21 января, в 15:15 по московскому времени. Обработана заявка была сегодня ночью в 02:56. Следовательно, время обработки составило 11 часов 41 минута. В истории транзакций статус заявки изменился на "Выполнена":
    Вложение 4516874
    11.) В WebMoney-кипер пришло уведомление о поступлении денег на WML:
    Вложение 4516875
    12.) Баланс кошелька LiteCoin составляет 27.80 WML, что равняется сумме снятия 0.0278 LTC:
    Вложение 4516876
    13.) Далее, полученные лайткоины можно оставить в своём кошельке WebMoney в расчёте на дальнейший рост LiteCoin, либо произвести их обмен на евро (WME), доллары США (WMZ), рубли (WMP или WMR) или золото (WMG).
    Для обмена можно воспользоваться меню WebMoney-кипера. Кликаем правой клавишей мыши по кошельку WML и выбираем строку Обменять WM* на WM*:
    Вложение 4516877
    14.) Указываем что на что меняем и сумму производимого обмена. Как видно, текущий курс обмена 1 доллар США (WMZ) равняется 8.2095 WML. Плюс данного способа в том, что обмен происходит мгновенно, но курс такого обмена не совсем выгодный.
    Вложение 4516878
    15.) Для более выгодного обмена WebMoney L (и других валют) можно воспользоваться специализированными биржами, например, https://wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp?exchtype=1. В сервисе выбираем необходимый нам вариант обмена заявок, к примеру, WML на WMZ и попадаем на страницу с заявками. Самые выгодные курсы обмена находятся в верхних строках (покупка и продажа).
    Вложение 4516879
    16.) Чтобы произвести обмен, надо кликнуть по понравившейся заявке. В появившейся форме указываем сумму обмена, к примеру, надо купить 1 доллар (WMZ).
    Вложение 4518354
    Видно, что стоимость 1 WMZ равна 7.37 WML плюс комиссия системы 0.8%, итого за 1 WMZ мы заплатим 7.43 WML.
    Обратите внимание на пункт 14.) обмен в самом кипере. Там стоимость 1 WMZ была равна 8.2095 WML! Именно поэтому, выгоднее менять через биржу обмена. Хотя данная процедура займёт чуть больше времени, необходимое на заполнение формы, зато можно сэкономить немного средств.
    Внимание! Следует учитывать, что при каждом обмене в системе WebMoney удерживается комиссия данной платёжной системы в размере 0.8%.

Вложение
    Превью
    2021-01-15   16:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 484145 RUB

Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    СберБанк почему то не принимает на верификацию,выбрасывает из процесса.Но это наверное не сложно исправить !?
    Надо обратится в техпотдержку,или что то не так мы сами делаем!?
    Здравствуйте. Сама столкнулась с такой же проблемой. Ранее была карточка Тинькофф, но потом ее закрыла. Когда тут начались проблемы с выводом, то пожалела об этом. Из действующих карт у меня только Сберовская осталась, на нее и пробовала делать вывод. Сначала верифицировала карту, отправила фотографии карты, как вам об этом уже другой участник писал.
    Потом пыталась ее добавить, чтобы произвести снятие. Однако попытки были безуспешными. Платеж не проходил. Сумма сначала списывалась, но потом обратно на счет возвращалась. Причем сумма каждый раз разная была.
    Добавить карту пыталась начиная с 13 января, сразу после верификации карты. Но это не получалось. Мало того еще и сайт вис постоянно. Свои попытки по добавлению карты продолжила и 14 января.
    Даже на биткоин выплату заказать пыталась, но пришел отказ. Тогда я увидела, что карта добавилась. Каким-то чудесным образом сама по себе. К слову верификационный платеж у меня снят не был совсем. В итоге заказала на пробу выплату 1500 тысячи. Заявка была обработана еще вчера, деньги на карту сразу не зачислились, что заставило поволноваться. Но к счастью деньги пришли сегодня в размере 1423 рубля. То есть с 1500 комиссия составила 77 рублей.
    Сколько это процентов не высчитывала, но явно меньше, чем указанно на сайте 2.5% + 3.50 USD/EUR.
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Когда деньги на карту поступят (на что я искренне надеюсь), напишите здесь, если не секрет, сколько пришло. Тогда можно будет посчитать конечные потери при выводе на карту. А то пока что информация как-то разнится.
    Привет. Заказанная вчера выплата пришла сегодня. Заказала сразу же вторую выплату.
    С 10 тысяч комиссия 230 рублей. Довольно неплохо. Это получается 2,3%, если я не ошибаюсь. Что-то комиссии какие-то непостоянные. Кому как повезет видимо.

Вложение
    Превью
    2021-01-14   10:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1677722 RUB

Небольшой FAQ как вывести с тезеров и дальше
    USDt - tether существует на 3-х блокчейнах, - omni (биткоин), erc20 (эфириум) и trc-20 (трон)
    последний самый выгодный с точки зрения транзакций, однако у инсты его нет.
    Есть способ загона на биржу тезеров на протоколе erc-20, а оттуда выгнать их на другой протокол или сразу в обменник.
    Но распишу как делал я.
    значит делал вывод тезеров на протокол erc20
    но беда - для оплаты транзакций нужно платить эфиром, пришлось его покупать. Причем больше, чем нужно. Скрины прилагаются.
    сперва выводы с инсты:
    Вложение 4489740
    Предварительно завел кошелек тут www.myetherwallet.com и поставил одноименное приложение на смартфон и планшет
    сегодня решил перегнать, смотрел комиссии тут ethgasstation.info/calculatorTxV.php газ это плата за перевод эфириума, а ваши токены лежат на кошельке эфириума, так как на его блокчейне. на одном кошельке и токены и эфир. У меня был только токен, эфира не было.
    комиссия постоянно меняется, смотрю в калькуляторе. Нам выгодно, чтобы транзакция прошла быстро. Не скупимся.
    Вложение 4489741
    В итоге для перевода 156 тезеров мне пришлось купить на 5000 тенге эфира через обменник, пришло 0,0103163, из которых я потратил комиссию 0,0017028 эфира. Причем перевод делал не с приложения на смартфоне, а отсканировал им код и сделал из веб версии, там попеременно нужно подтверждать. Однако в веб-версии было удобнее перегнать остальной эфир, оставшийся после оплаты комиссии. Итак тезеры мне выгнали, скриншот с qiwi это подтверждает. Выводил на киви рубли, был отличный курс можете сами посчитать. но у меня счет казахстанский, могла быть 1% комиссия дополнительно.
    теперь у меня остался эфир. На той же bestchange поискал обмен, везде было много эфира, но нашел, где можно обменять мало, в итоге через веб версию смог обменять, как мне кажется выгоднее, потому что в мобильном приложении не давало выбрать комиссию в газе, которую я хочу. Впрочем даже выбрав ее при переводе тезеров, в итоге она стала больше, почему не знаю, ладно..
    на остаток эфира - 0,0072485 ушло для перевода еще 0,001365 комиссии и еще около 500 рублей на киви. Все что на киви не смог отправить ни на сотовый Казахстана, ни на Каспи банк, видимо обрезали киви работу с иностранцами. В итоге вывел на карту российского нашего форумчанина, друга и товарища, - он мне отправил на тенге в итоге получил 63824,97 тенге с 11377 рублей, из моих он заплатил 114 рублей комиссии, перегоняя ему я тоже заплатил, это видно в кошеле. Ну и плюс потраченные на эфир. Вообщем как-то так, но обменник очень быстро мой эфир перегнал мне и после продажи тезеров и остатков эфира - мои рубли. Муторно, но не так страшно, как показывают по телевизору. В следующий раз буду пробовать через биржу, чтобы не пришлось тратиться на этот эфир.
    за отдельную плату могу запились инструкцию полную как регаться в кошеле или даже вместе с вами онлайн сделаем все это дело - вывод ваших средств на ваши реквизиты. Буду подсказывать. Надеюсь, инфа была полезная. И да - проценты и комиссии везде, но на тенге тезеры были по 384 при официальном курсе в 419 вообщем та еще обдираловка
    Вложение 4489742
    Вложение 4489739
    На первом скрине видно, что я выводил на манибукерс, это бы скрилл, дело в том, что внутри их кошеля можно купить эфир я думал куплю на меньшую сумму, чем через тенге, но в итоге купил, а отправить его на кошелек эфира нельзя, только другому пользователю скрилл, в итоге купил -продал, потерял на комиссии, решил вывести и тут меня заблокировали, мол надо подтвердить адрес причем из документов нет ни одного, что есть у меня. А справки-прописки у нас в Казахстане нет больше, загрузил скрин где виден мой адрес с egov.kz в итоге жду. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО skrillom
    лучшая система из электронных это перфект, где после верификации около 0,5 процента на вывод, в скрилле куда больше. Вообщем там около 13 баксов осталось. выведу и поудаляю кошельки этой ерунды со своих устройств.

Цитата Сообщение от pasha117 Посмотреть сообщение
    Я в этих криптомонетах полный профан, для меня там все в новинку, даже как кошелек завести, на комиссию уже пофигу, пускай хоть 20% общие потери будут, но нужно как-то еще это организовать, у меня там порядка 10 долларов на кошельке получилось, даже до минимума на любом обменнике не дотягивает, минимально нашел 1000 рублей переводят. В общем если есть у кого нормальные варианты перевода с крипты в рубли отпишитесь плез, желательно на тот же Киви или на мегафон...
    Все мы были профанами, Паша, да нужда заставила... Да и в трейдеры подались не от хорошей жизни

Вложение
    Превью
    2021-01-16   00:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 224751 RUB

Доброго времени суток товарищи трейдеры и просто форумчани!
    Сейчас пишу довольно нестандартный для себя пост, так как я общаюсь только в разделе аналитика, а сейчас возникли некие проблемы (думаю не у меня одного) с выводом заработанных средств для граждан Украины и я решил поделиться своим мнением как лучше их вывести, также будет интересно почитать и чужие идеи: кто как выводит, что бы не терять лишних средств?
    Начну с того, что все время я работал с Киви, а до этого вообще с Вебмани, но так сложились обстоятельства, что Киви теперь недоступно в кабинете Инстафорекс и с каждым днём количество инструментов для вывода уменьшается (ни в коем случае не виню брокера), так как на это есть ряд причин, которые не зависят от него, но не буду углубляться.
    Так вот, пишу сразу, что вывод на карту не рассматриваю, комиссия и верификация меня сразу отталкивает. Все мысли о Киви и о том когда они опять начнут работать с нерезидентами, а деньги то выводить нужно.
    Изучал для себя Скрилл, Тесер и Нетеллер: там комиссия на вывод вроде неплохая, но найти обменник, что бы все это вывести на карту с нормальным курсом невозможно.
    Остановился я на Bitcoin и как альтернатива Litecoin!
    Почему именно он поясню дальше в посте.
    Кто бы чего не говорил, что покупать уже поздно я не поверю, такие вещи говорили с 2012 по 2020 год, а бит обновил максимум. Тем более я не собираюсь хранить его, а использовать его именно как инструмент обмена с конечным результатом деньги на карте. Тут даже более удобно будет пользоваться лайткоином, тут цена намного ниже и колебания не такие уж чувствительны для кармана, хотя они могут быть не только в минус, но и в плюс.

Второй плюс, это огромное количество обменников, которые меняют по действительно приличных курсах, там потери могут быть несколько процентов.
    Вот один из примеров интернет обменников (мониторинг), меняю по лучшему курсу. Что бы соблюдать правила форума и не рекламировать сторонних ресурсов я замазал названия обменников.
    Ещё прелесть вывода на Биткоин или Лайткоин в том, что на карту при обмене можно получить ещё больше чем выводили. Как известно курс постоянно меняется и если подойти к этому делу с умом, можно получить дополнительный профит.
    Ещё раз повторюсь, я не собираюсь длительное время хранить крипто на своем кошельке, а стараюсь чем побыстрее выводить средства. Но даже для этих целей нужно постараться выбрать безопасный для себя кошелек. Как это сделать тут расписывать не буду, есть множество информации в интернете, лично для себя я выбрал аппаратный кошелек.

Вложение
    Превью
    2021-01-17   17:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 86060 RUB

Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    Еще хочу поинтересоваться - какой лучше криптокошелек открывать?
    Как по мне то лучше всё-таки крипту выводить с Инстафорекса не просто в кошелёк, а всё-таки на крипто биржу, а с неё уже выводить. Но это лично моё мнение.
    Для примера приведу способы вывода и комиссии с двух крипто бирж и кошелька Payeer(вывод с Инстафорекса на Payeer рассматриваем потому что на него можно сразу вывести криптовалюту, как и на крипто биржи).
    Payeer - было бы хорошо если бы Инстафорекс его добавило вместо убранных эпс qiwi и yoomoney. Пользуюсь им давно ни разу проблем с ним не было, раньше прям с него без всяких обменников можно было выводить на qiwi и яндекс деньги.
    Скрин тарифов, не поместился вывод на ADVCASH и PerfecMoney:
    • Вывод на карты Российских банков – комиссия 3.99%+45рублей. Минимальная сумма за транзакцию 100 рублей, максимальная 75000 рублей.
    • Вывод на карты Украинских банков – комиссия 2.99%+35рублей. Минимальная сумма за транзакцию 10 рублей, максимальная 40000 рублей.
    • Вывод на ADVCASH - комиссия 0.99%. Минимальная сумма за транзакцию 100 рублей или 1 доллар, максимальная 55 000 000 рублей или 900 000 долларов.
    • Вывод на PerfecMoney - комиссия 0.99%.
    Binance - Как по мне то одна из самых надёжных, хотя возможно и самая надёжная крипто биржа. Пользуюсь её тоже уже очень давно, ни разу проблем не было, выводы не пропадали и деньги или крипта со счёта тоже ни разу не исчезали. Нужна ли верификация для вывода денег сейчас точно уже не скажу, так как прошёл её сразу как зарегистрировался, а на тот момент с неё вывод возможен был только в криптовалюте.
    Скрин тарифов, вывод в USD не вставлял так как на данный момент вывод в долларах возможен только банковскими переводами:
    Вывод в рублях:
    • Вывод на карты Visa/MasterCard/МИР – комиссия 1.50%. Минимальная сумма за транзакцию 200 рублей, максимальная 100 000 рублей.
    • Вывод на ADVCASH – комиссии нет 0%. Минимальная сумма за транзакцию 200 рублей, максимальная 8 000 000 рублей.
    Вывод в гривнах:
    • Вывод на карты Visa/MasterCard – комиссия 3.50%. Минимальная сумма за транзакцию 5 гривен, максимальная 29 999 гривен.
    • Вывод на ADVCASH – комиссия 0.50%. Минимальная сумма за транзакцию 50 гривен, максимальная 2 500 000 гривен.
    Вывод в евро:
    • Вывод на карту Visa – комиссия 1.00%.
    • Вывод на ADVCASH – комиссии нет 0%. Минимальная сумма за транзакцию 1 евро, максимальная 100 000 евро.
    EXMO – Тоже как по мне одна из самых надёжных крипто бирж, так же, как и Бинансом ей пользуюсь не один год и за это время ни деньги, ни крипта, ни выводы не пропадали. Раньше для вывода денег, для некоторых способов вывода, верификацию проходить не надо было, сейчас уже для вывода денег, любым способом, нужно проходить верификацию. Кстати на EXMO до сих пор доступен вывод на QIWI.
    Скрин тарифов, вывод в EUR и USD не вставлял так как на данный момент вывод в евро и долларах возможен только банковскими переводами:
    Вывод в рублях:
    • Вывод на карты Visa/MasterCard – комиссия 5.49%+60рублей. Минимальная сумма за транзакцию 100 рублей, максимальная 50 000 рублей.
    • Вывод на ADVCASH – комиссии нет 0%. Минимальная сумма за транзакцию 30 рублей, максимальная 500 000 рублей.
    • Вывод на QIWI – комиссия 0.49%. Минимальная сумма за транзакцию 3100 рублей, максимальная 100 000 рублей.
    • Вывод на Payeer – комиссия 1.99%. Минимальная сумма за транзакцию 10 рублей, максимальная 50 000 рублей.
    Вывод в гривнах:
    • Вывод на карты Visa/MasterCard – комиссия 1.49%. Минимальная сумма за транзакцию 100 гривен, максимальная 10 000 гривен.
    Получается, что если надо чтобы деньги оказались на рублёвой карте из перечисленных вариантов, лучше подойдёт вывод с Инстафорекса в крипте на Binance. Если надо чтобы деньги(минимум 3100 рублей) оказались на QIWI, то для этого с Инстафорекса лучше выводить крипту на EXMO. Также EXMO будет лучше, чем Binance если надо чтобы деньги в итоге оказались на гривневой карте.
    Как-то так.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Представитель
    Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Ekaterina InstaForex
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:   962
    в 856 сообщениях
    31%
    ВАЖНО !! При обращении к представителям Инстафорекс по вопросам ввода/ вывода средств, пожалуйста, не забывайте указывать номер счета - без него помочь вам невозможно.

Так же просим воздерживаться от эмоциональных высказываний - решение вопроса в конструктивно-канцелярском стиле проходит всегда быстрее и эффективнее, чем в форме нервной перепалки.

--------------

Если возникает проблема с верификацией банковской карты на стороне платежной системы SorexPay, лучше сразу написать им в техподдержку: support@sorexpay.com. Русский язык у них поддерживается.
    Они отвечают быстро и оперативно решают проблемы с верификацией банковской карты, в результате чего процесс зачисления средств на карту занимает от нескольких минут.

Последний раз редактировалось Helios; 17.02.2021 в 11:49. Причина: рекомендация по sorexpay

3. post_thanks Получено лайков: 16

an200831 (08.11.2016), andrey-shulga (10.04.2021), avav2019 (21.07.2020), baraba (16.03.2021), darkgarage (27.01.2021), emailerkz (07.03.2021), klubok (15.08.2017), KonterTrend (04.10.2019), Margarita$ (04.02.2021), miledy (11.11.2016), SHUXA (13.05.2015), VadimRA (12.02.2021), vav2018 (23.01.2019), Анна Да (09.01.2019), Мурена62 (04.05.2019), Роман1223 (15.01.2021)

4. линк#13487
    Специалист
    reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация Аватар для reni
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    310105 RUB
    Поставил лайков:
    2,064
    Получено лайков:   6,110
    в 3,599 сообщениях
    103%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Sergiotraf Посмотреть сообщение
    Или теперь в выходные дни, деньги не выводятся?
    Я стесняюсь спросить, а что, Вам тоже выводили средства в выходные дни? В этой или смежной ветке как то уже заходил спор, выводят в обще в выходные дни или нет. Я насчитал здесь двух человек, которые припомнили вывод средств в субботний день. Ну праздники типа 23-го февраля не считаются, это не международный праздник, а обычный рабочий день на бирже. Мне за 8-мь лет работы с Инстой ни разу не выводили в субботу, если заказал, скажем, в пятницу. И вот Вы опять так уверенно спрашиваете поддержку о выводе средств в выходные дни. Как будто всё время выводили выводили, а тут на тебе с апреля месяца не выводят. Несомненно хотелось бы от поддержки Инсты услышать внятный ответ на этот вопрос.

5. линк#13488
    Специалист
    Хитер

darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации Аватар для darkgarage
    611360 RUB
    Поставил лайков:
    7,963
    Получено лайков:   14,019
    в 6,159 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
    Рипплом я торгую -там сверхскорость. А привязать новый счет и начать с нуля писать и торговать?
    Пока не буду дёргаться по поводу привязки нового счёта и попробую повторить свой прошлый опыт. Не знаю конечно, чего из этого выйдет в этот раз, но попробовать думаю можно. В случае возможного слива всего в полный ноль, если припишут отработку позапрошлого слитого депозита, а там было тоже в районе 100 000 рублей, придётся видимо так и поступать, то есть, открывать и привязывать новый счёт. Просто очень бы хотелось посмотреть, если у меня получится из 600 рублей оставшихся на счёте после стоп аутов средств, сделать прибыль 150 000 рублей, аннулируют эту прибыль или всё же позволят вывести. В данный момент с 600 оставшихся на счёте после стоп аутов средств, сделано +30 000 рублей с копейками и это удалось провернуть за вторую половину прошедшей пятницы. Завтра понедельник и если всё пойдёт по плану, то из этих 30 000 рублей возможно получится сделать ещё +50 000. Так и буду страдать до упора, пока не произойдёт либо того, либо другого. В этом случае подходит только предельно агрессивная торговля. Консервативные методы торговли тут уже не уместны. Если ставят условия 600 рублей разогнать до 105 000 рублей, то с консервативными методами торговли в этом случае можно ковыряться не один год, а это меня ни как не устроит. В конце этой недели думаю будет какой то результат, а какой, это уже запредельная неизвестность и ни кто этого не знает. Сейчас, через час после открытия рынка уже +35 000 рублей, так что думаю, что не всё потеряно. Если врубаешься в рынок и рыночные ситуации, то не всё так и страшно, как может быть на самом деле.

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

6. post_thanks Получено лайков: 1

andrey-shulga (сегодня)

7. линк#13489
    Специалист
    Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Аватар для Bombir
    602369 RUB
    Поставил лайков:
    7,107
    Получено лайков:   9,344
    в 3,578 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от nsewmen Посмотреть сообщение
    Деньги поступили, спасибо. Но на курсах, комиссиях и других оплатах было потеряно 12% вместо 6% при простом переводе на карту без использования криптовалют. Скорее бы восстановился вывод на карту в гривне.
    А что разве потом можно менять способ вывода на том же счёте? Или это уже к другому привязывать карту будете счёту.

8. линк#13490
    V.I.P.
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    323727 RUB
    Поставил лайков:
    9,515
    Получено лайков:   9,423
    в 5,617 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение

Из 600 рублей оставшихся на счёте после стоп аутов средств, сделать прибыль 150 000 рублей - это адреналиновый шок. Так не торгуют. +35 000 рублей - это на чем получилось?

Страница 675 из 675
Первая ... 665 674 Последняя

Подписанные на тему (174)

Gelox cherep777 w2m VDev Ёлка xag197911 kifa AlexG Man100 AMBA Яна InstaForex Wentworth Rubinovi4 TAV dokster Ксения Лобас Александр76 Light centrr ВалераВВ Vetra master316 Ящерка Klim56 dpm RomanS Magnitmoney Basil pitslu json Binardi Herzog FishingS InvestTRADE Денвер moleg42 Преподаватель 2 SHUXA sergoal ВикторМ aterk Преображенский Morbo spok Rotoham hrunik ARVFX osa profiforex RoboTrader Feniks-tlt simaka Leschich Крошка Енот InstaForex Support 2 ajtkr Lex28 djekiWWW Макаръ XoXoT Sonshi Skorpi79 trade station NT78 Ekaterina InstaForex irinagarma rouk vovagio Милагр Slavnsk morkovka Антон (ForexGrad) СкальпER CherryPie32 dSAN2 the ALMA Artik86 Hxs Artur268 tds094 protoncer Евгений Брат Алексей51 gsn jet fighter Denis Todorenko sledopyt Julia InstaForex Дзержинский Evgeniy Yurievich Tikk art75 memoriplus34 Ocelote Magnitos JuliaIFX olkavac lana2330 Aoliia vach001 xxKABLExx fuckers t39 kholvi Tesla21 amuro Filano J888 Роман Садовский87 svetik-116 Елена79 Bombir Fredrick Balbesik Xanikat Cenmax docikstorm APTOCC Diyyz4ka4 kvils djoker67 SolnceEver Beliy-s Вайер sergey 46 Dron773 Mansory psevamz2 Chesna91 Алексей59 п Pashko30 Елена1998 Yurbol Maxmedia Sanrayder Tatiana1989 Fenix100 vening Вадим В EV80 trader-lancelot Volandos kosgoldy LUDMILKA Suninwood olga787 annasadra ВладиМирПобедитель GoldMax2017 vav2018 MGold58 Дмитрий VT Alina InstaForex Guerrilla Forex Player new trader Mac Baren ivanov1962 Oleg InstaForex EVGENIY-78 AnnaInstaForex Nadya InstaForex Ksenya Nik FX Player Man Tatiana IFX Sheriff Cat sashina4 baraba Оля Мердина Uvetochek Polina InstaForex whinny Serg4477 Sergiotraf

Открыть