Результаты опроса: Довольны ли вы выводом средств с бонусного счета

Голосовавшие
290.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все что заработал вывел

161
    55.52%
  • Да, но постоянно попадаю под различные пункты оферты

57
    19.66%
  • Мне не выплатили то, что я заработал на бонуснике

72
    24.83%
Ответить в теме
Страница 706 из 706
Первая ... 696 705 Последняя

Показаны сообщения: с 14,101 по 14,119 из 14119

Тема: Вопросы про ввод/вывод средств

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-15   16:31
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 840687 RUB

Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    СберБанк почему то не принимает на верификацию,выбрасывает из процесса.Но это наверное не сложно исправить !?
    Надо обратится в техпотдержку,или что то не так мы сами делаем!?
    Здравствуйте. Сама столкнулась с такой же проблемой. Ранее была карточка Тинькофф, но потом ее закрыла. Когда тут начались проблемы с выводом, то пожалела об этом. Из действующих карт у меня только Сберовская осталась, на нее и пробовала делать вывод. Сначала верифицировала карту, отправила фотографии карты, как вам об этом уже другой участник писал.
    Потом пыталась ее добавить, чтобы произвести снятие. Однако попытки были безуспешными. Платеж не проходил. Сумма сначала списывалась, но потом обратно на счет возвращалась. Причем сумма каждый раз разная была.
    Добавить карту пыталась начиная с 13 января, сразу после верификации карты. Но это не получалось. Мало того еще и сайт вис постоянно. Свои попытки по добавлению карты продолжила и 14 января.
    Даже на биткоин выплату заказать пыталась, но пришел отказ. Тогда я увидела, что карта добавилась. Каким-то чудесным образом сама по себе. К слову верификационный платеж у меня снят не был совсем. В итоге заказала на пробу выплату 1500 тысячи. Заявка была обработана еще вчера, деньги на карту сразу не зачислились, что заставило поволноваться. Но к счастью деньги пришли сегодня в размере 1423 рубля. То есть с 1500 комиссия составила 77 рублей.
    Сколько это процентов не высчитывала, но явно меньше, чем указанно на сайте 2.5% + 3.50 USD/EUR.
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Когда деньги на карту поступят (на что я искренне надеюсь), напишите здесь, если не секрет, сколько пришло. Тогда можно будет посчитать конечные потери при выводе на карту. А то пока что информация как-то разнится.
    Привет. Заказанная вчера выплата пришла сегодня. Заказала сразу же вторую выплату.
    С 10 тысяч комиссия 230 рублей. Довольно неплохо. Это получается 2,3%, если я не ошибаюсь. Что-то комиссии какие-то непостоянные. Кому как повезет видимо.

Вложение
    Превью
    2021-01-14   10:53
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1806701 RUB

Небольшой FAQ как вывести с тезеров и дальше
    USDt - tether существует на 3-х блокчейнах, - omni (биткоин), erc20 (эфириум) и trc-20 (трон)
    последний самый выгодный с точки зрения транзакций, однако у инсты его нет.
    Есть способ загона на биржу тезеров на протоколе erc-20, а оттуда выгнать их на другой протокол или сразу в обменник.
    Но распишу как делал я.
    значит делал вывод тезеров на протокол erc20
    но беда - для оплаты транзакций нужно платить эфиром, пришлось его покупать. Причем больше, чем нужно. Скрины прилагаются.
    сперва выводы с инсты:
    Вложение 4489740
    Предварительно завел кошелек тут www.myetherwallet.com и поставил одноименное приложение на смартфон и планшет
    сегодня решил перегнать, смотрел комиссии тут ethgasstation.info/calculatorTxV.php газ это плата за перевод эфириума, а ваши токены лежат на кошельке эфириума, так как на его блокчейне. на одном кошельке и токены и эфир. У меня был только токен, эфира не было.
    комиссия постоянно меняется, смотрю в калькуляторе. Нам выгодно, чтобы транзакция прошла быстро. Не скупимся.
    Вложение 4489741
    В итоге для перевода 156 тезеров мне пришлось купить на 5000 тенге эфира через обменник, пришло 0,0103163, из которых я потратил комиссию 0,0017028 эфира. Причем перевод делал не с приложения на смартфоне, а отсканировал им код и сделал из веб версии, там попеременно нужно подтверждать. Однако в веб-версии было удобнее перегнать остальной эфир, оставшийся после оплаты комиссии. Итак тезеры мне выгнали, скриншот с qiwi это подтверждает. Выводил на киви рубли, был отличный курс можете сами посчитать. но у меня счет казахстанский, могла быть 1% комиссия дополнительно.
    теперь у меня остался эфир. На той же bestchange поискал обмен, везде было много эфира, но нашел, где можно обменять мало, в итоге через веб версию смог обменять, как мне кажется выгоднее, потому что в мобильном приложении не давало выбрать комиссию в газе, которую я хочу. Впрочем даже выбрав ее при переводе тезеров, в итоге она стала больше, почему не знаю, ладно..
    на остаток эфира - 0,0072485 ушло для перевода еще 0,001365 комиссии и еще около 500 рублей на киви. Все что на киви не смог отправить ни на сотовый Казахстана, ни на Каспи банк, видимо обрезали киви работу с иностранцами. В итоге вывел на карту российского нашего форумчанина, друга и товарища, - он мне отправил на тенге в итоге получил 63824,97 тенге с 11377 рублей, из моих он заплатил 114 рублей комиссии, перегоняя ему я тоже заплатил, это видно в кошеле. Ну и плюс потраченные на эфир. Вообщем как-то так, но обменник очень быстро мой эфир перегнал мне и после продажи тезеров и остатков эфира - мои рубли. Муторно, но не так страшно, как показывают по телевизору. В следующий раз буду пробовать через биржу, чтобы не пришлось тратиться на этот эфир.
    за отдельную плату могу запились инструкцию полную как регаться в кошеле или даже вместе с вами онлайн сделаем все это дело - вывод ваших средств на ваши реквизиты. Буду подсказывать. Надеюсь, инфа была полезная. И да - проценты и комиссии везде, но на тенге тезеры были по 384 при официальном курсе в 419 вообщем та еще обдираловка
    Вложение 4489742
    Вложение 4489739
    На первом скрине видно, что я выводил на манибукерс, это бы скрилл, дело в том, что внутри их кошеля можно купить эфир я думал куплю на меньшую сумму, чем через тенге, но в итоге купил, а отправить его на кошелек эфира нельзя, только другому пользователю скрилл, в итоге купил -продал, потерял на комиссии, решил вывести и тут меня заблокировали, мол надо подтвердить адрес причем из документов нет ни одного, что есть у меня. А справки-прописки у нас в Казахстане нет больше, загрузил скрин где виден мой адрес с egov.kz в итоге жду. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО skrillom
    лучшая система из электронных это перфект, где после верификации около 0,5 процента на вывод, в скрилле куда больше. Вообщем там около 13 баксов осталось. выведу и поудаляю кошельки этой ерунды со своих устройств.

Цитата Сообщение от pasha117 Посмотреть сообщение
    Я в этих криптомонетах полный профан, для меня там все в новинку, даже как кошелек завести, на комиссию уже пофигу, пускай хоть 20% общие потери будут, но нужно как-то еще это организовать, у меня там порядка 10 долларов на кошельке получилось, даже до минимума на любом обменнике не дотягивает, минимально нашел 1000 рублей переводят. В общем если есть у кого нормальные варианты перевода с крипты в рубли отпишитесь плез, желательно на тот же Киви или на мегафон...
    Все мы были профанами, Паша, да нужда заставила... Да и в трейдеры подались не от хорошей жизни

Вложение
    Превью
    2021-01-16   00:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 260951 RUB

Доброго времени суток товарищи трейдеры и просто форумчани!
    Сейчас пишу довольно нестандартный для себя пост, так как я общаюсь только в разделе аналитика, а сейчас возникли некие проблемы (думаю не у меня одного) с выводом заработанных средств для граждан Украины и я решил поделиться своим мнением как лучше их вывести, также будет интересно почитать и чужие идеи: кто как выводит, что бы не терять лишних средств?
    Начну с того, что все время я работал с Киви, а до этого вообще с Вебмани, но так сложились обстоятельства, что Киви теперь недоступно в кабинете Инстафорекс и с каждым днём количество инструментов для вывода уменьшается (ни в коем случае не виню брокера), так как на это есть ряд причин, которые не зависят от него, но не буду углубляться.
    Так вот, пишу сразу, что вывод на карту не рассматриваю, комиссия и верификация меня сразу отталкивает. Все мысли о Киви и о том когда они опять начнут работать с нерезидентами, а деньги то выводить нужно.
    Изучал для себя Скрилл, Тесер и Нетеллер: там комиссия на вывод вроде неплохая, но найти обменник, что бы все это вывести на карту с нормальным курсом невозможно.
    Остановился я на Bitcoin и как альтернатива Litecoin!
    Почему именно он поясню дальше в посте.
    Кто бы чего не говорил, что покупать уже поздно я не поверю, такие вещи говорили с 2012 по 2020 год, а бит обновил максимум. Тем более я не собираюсь хранить его, а использовать его именно как инструмент обмена с конечным результатом деньги на карте. Тут даже более удобно будет пользоваться лайткоином, тут цена намного ниже и колебания не такие уж чувствительны для кармана, хотя они могут быть не только в минус, но и в плюс.

Второй плюс, это огромное количество обменников, которые меняют по действительно приличных курсах, там потери могут быть несколько процентов.
    Вот один из примеров интернет обменников (мониторинг), меняю по лучшему курсу. Что бы соблюдать правила форума и не рекламировать сторонних ресурсов я замазал названия обменников.
    Ещё прелесть вывода на Биткоин или Лайткоин в том, что на карту при обмене можно получить ещё больше чем выводили. Как известно курс постоянно меняется и если подойти к этому делу с умом, можно получить дополнительный профит.
    Ещё раз повторюсь, я не собираюсь длительное время хранить крипто на своем кошельке, а стараюсь чем побыстрее выводить средства. Но даже для этих целей нужно постараться выбрать безопасный для себя кошелек. Как это сделать тут расписывать не буду, есть множество информации в интернете, лично для себя я выбрал аппаратный кошелек.

Вложение
    Превью
    2021-01-17   17:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 124539 RUB

Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    Еще хочу поинтересоваться - какой лучше криптокошелек открывать?
    Как по мне то лучше всё-таки крипту выводить с Инстафорекса не просто в кошелёк, а всё-таки на крипто биржу, а с неё уже выводить. Но это лично моё мнение.
    Для примера приведу способы вывода и комиссии с двух крипто бирж и кошелька Payeer(вывод с Инстафорекса на Payeer рассматриваем потому что на него можно сразу вывести криптовалюту, как и на крипто биржи).
    Payeer - было бы хорошо если бы Инстафорекс его добавило вместо убранных эпс qiwi и yoomoney. Пользуюсь им давно ни разу проблем с ним не было, раньше прям с него без всяких обменников можно было выводить на qiwi и яндекс деньги.
    Скрин тарифов, не поместился вывод на ADVCASH и PerfecMoney:
    • Вывод на карты Российских банков – комиссия 3.99%+45рублей. Минимальная сумма за транзакцию 100 рублей, максимальная 75000 рублей.
    • Вывод на карты Украинских банков – комиссия 2.99%+35рублей. Минимальная сумма за транзакцию 10 рублей, максимальная 40000 рублей.
    • Вывод на ADVCASH - комиссия 0.99%. Минимальная сумма за транзакцию 100 рублей или 1 доллар, максимальная 55 000 000 рублей или 900 000 долларов.
    • Вывод на PerfecMoney - комиссия 0.99%.
    Binance - Как по мне то одна из самых надёжных, хотя возможно и самая надёжная крипто биржа. Пользуюсь её тоже уже очень давно, ни разу проблем не было, выводы не пропадали и деньги или крипта со счёта тоже ни разу не исчезали. Нужна ли верификация для вывода денег сейчас точно уже не скажу, так как прошёл её сразу как зарегистрировался, а на тот момент с неё вывод возможен был только в криптовалюте.
    Скрин тарифов, вывод в USD не вставлял так как на данный момент вывод в долларах возможен только банковскими переводами:
    Вывод в рублях:
    • Вывод на карты Visa/MasterCard/МИР – комиссия 1.50%. Минимальная сумма за транзакцию 200 рублей, максимальная 100 000 рублей.
    • Вывод на ADVCASH – комиссии нет 0%. Минимальная сумма за транзакцию 200 рублей, максимальная 8 000 000 рублей.
    Вывод в гривнах:
    • Вывод на карты Visa/MasterCard – комиссия 3.50%. Минимальная сумма за транзакцию 5 гривен, максимальная 29 999 гривен.
    • Вывод на ADVCASH – комиссия 0.50%. Минимальная сумма за транзакцию 50 гривен, максимальная 2 500 000 гривен.
    Вывод в евро:
    • Вывод на карту Visa – комиссия 1.00%.
    • Вывод на ADVCASH – комиссии нет 0%. Минимальная сумма за транзакцию 1 евро, максимальная 100 000 евро.
    EXMO – Тоже как по мне одна из самых надёжных крипто бирж, так же, как и Бинансом ей пользуюсь не один год и за это время ни деньги, ни крипта, ни выводы не пропадали. Раньше для вывода денег, для некоторых способов вывода, верификацию проходить не надо было, сейчас уже для вывода денег, любым способом, нужно проходить верификацию. Кстати на EXMO до сих пор доступен вывод на QIWI.
    Скрин тарифов, вывод в EUR и USD не вставлял так как на данный момент вывод в евро и долларах возможен только банковскими переводами:
    Вывод в рублях:
    • Вывод на карты Visa/MasterCard – комиссия 5.49%+60рублей. Минимальная сумма за транзакцию 100 рублей, максимальная 50 000 рублей.
    • Вывод на ADVCASH – комиссии нет 0%. Минимальная сумма за транзакцию 30 рублей, максимальная 500 000 рублей.
    • Вывод на QIWI – комиссия 0.49%. Минимальная сумма за транзакцию 3100 рублей, максимальная 100 000 рублей.
    • Вывод на Payeer – комиссия 1.99%. Минимальная сумма за транзакцию 10 рублей, максимальная 50 000 рублей.
    Вывод в гривнах:
    • Вывод на карты Visa/MasterCard – комиссия 1.49%. Минимальная сумма за транзакцию 100 гривен, максимальная 10 000 гривен.
    Получается, что если надо чтобы деньги оказались на рублёвой карте из перечисленных вариантов, лучше подойдёт вывод с Инстафорекса в крипте на Binance. Если надо чтобы деньги(минимум 3100 рублей) оказались на QIWI, то для этого с Инстафорекса лучше выводить крипту на EXMO. Также EXMO будет лучше, чем Binance если надо чтобы деньги в итоге оказались на гривневой карте.
    Как-то так.

Вложение
    Превью
    2021-01-18   08:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 840687 RUB

Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    А теперь оказывается, что нужна высшая верификация, третий уровень. Я в шоке!
    Во многих подобных организациях и электронных кошельках нужна такая верификация. Я в декабре загружала селфи с паспортом, когда проблемы с Киви начались и пришлось на Юмани выводить. Так не могла деньги вывести пока третий уровень не получила.
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    Более того, говорят, что теперь будут действительны только долларовые карты, а у меня обычный MasterCard.
    В чате на сайте Инсты говорят, что вывод доступен и на рублевые счета. Допустим у меня не мультивалютная карта, а Виза с рублевым счетом. Но на свою карту я могу принимать переводы из-за границы в долларах и евро, так как она международная, но при зачислении деньги будут переводиться по курсу банка в рубли. В общем пройдет время и посмотрим, сейчас много непонятных моментов и вопросов без ответов.
    Вот допустим такой момент с комиссией. Открываем страницу вывода средств на банковскую карту и видим следующие данные:
    Указана комиссия 2,5% + 3,5 доллара/евро. Но если нажимаем на Виза/Мастеркард, то открывается новая страница и там уже предоставлены другие данные о комиссии за вывод:
    Информация уже совершенно иная 3% и 40 рублей. Конечно эти условия более выгодны для вывода на карту, да и срок обработки такой заявки уже 2-4 дня, а не 6.
    Я оформляла заявку на вывод 15 января, заявка обработана, но денег еще нет на счете карты. Но учитывая то, что 6 рабочих дней еще не прошло, то жду зачисления. В истории транзакций можно посмотреть название платежной системы, через которую проводится платеж - Visa/MasterCard. Сегодня не удержалась и решила заказать небольшую на вывод и увидела, что платежная система, через которую осуществляется перевод на карту банка изменилась на CARD-F, которая была и ранее. Может после таких перемен скорость переводов увеличится и деньги будут быстрее зачислены.
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    И опять добавлять карту просят. Хотя уже добавлял ее. Несколько дней назад.
    Скорее всего карта у вас добавится автоматически после верификации, если вы будете отправлять фото той карты, на которую оформляли вывод.
    Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
    С картами не только у Инсты сейчас заморочки, но и у других.
    От знакомых слышала такие же рассказы. После новогодних праздников у многих начались проблемы. Были приостановлены выводы не только на рублевые карты, но и на валютные. Но у ряда контор есть вывод через ADVcash, который реально выручил с выводом.
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Тебе жалко 750р в год? Я себе две заказываю. От разных банков.
    У меня международная за 200 рублей в год обслуживание. Но ведь есть международные карты и есть мультивалютные, это разные карты. У международной только один счет, но есть возможность принимать платежи из других стран и пользоваться можно в поездках за границей, но при этом у меня допустим только рублевый счет. А у мультивалютной карты может быть несколько счетов - допустим 10 тысяч лежит на рублевом счете, 200 долларов на долларовом, 300 евро на счете в евро. При желании деньги с одного счета можно переводить на другой. Обслуживание мультивалютных карт стоит дороже, чем международной.
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    МТС МИР бесплатная.
    Так МИР это же платежная система по России. Я не стала такую карту привязывать для вывода, подумала, что на нее вывод будет недоступен.

Вложение
    Превью
    2021-01-15   13:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 94799 RUB

Цитата Сообщение от fenix i Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Разрешите поинтересоваться?. Прям сразу с инсты и на Webmoney - WMX кошель.
    Здравствуйте. Публикую подробную инструкцию по выводу.
    Заходите в ВебМани Кипер.
    Cоздаёте кошелёк WMX.
    Нажимаете свойства кошелька WMX.
    Копируете адрес биткоин кошелька, не номер wmx!, а именно адрес биткоин кошелька.
    Вложение 4493488
    Идете с ним в свой клиентский кабинет Инстафорекс - финансовые операции - снятие средств. Жмакаете на Перевод в BitCoin - Указываете сумму - Вписываете адрес биткоин кошелька........
    Вложение 4493487
    Как только деньги пришли (лучше делать это сразу, курс гуляет ежеменутно) конвертируете Btc прямо у себя в Кипере на любую валюту.
    И завершаете сие действие выводом на любую международную карту или прямой банковский перевод на счёт.
    Спасибо за внимание.
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Ты уже отвалил 10% и это только о начало, ещё 10:% отвалишь, что б получить на карту, что б потом купить хлебушка, итого будет 20%. Да, да. А если ещё добавить скачки курсов, то реально очень хороший и оправданный способ вывода. Подарить дяди 30%.
    Он ещё не знает. Но скоро поймёт.
    БоОоже, ну что за средневековье!? От обязательно найдётся какой то сектант заговоров и напишет, какую-нибудь глупость. Ты сначала выведи, а потом пиши свои додумки.
    10% у меня ушло на круг! Это значит получил на руки, а не 30%.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Представитель
    Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Ekaterina InstaForex
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:   965
    в 856 сообщениях
    31%
    ВАЖНО !! При обращении к представителям Инстафорекс по вопросам ввода/ вывода средств, пожалуйста, не забывайте указывать номер счета - без него помочь вам невозможно.

Так же просим воздерживаться от эмоциональных высказываний - решение вопроса в конструктивно-канцелярском стиле проходит всегда быстрее и эффективнее, чем в форме нервной перепалки.

--------------

Если возникает проблема с верификацией банковской карты на стороне платежной системы SorexPay, лучше сразу написать им в техподдержку: support@sorexpay.com. Русский язык у них поддерживается.
    Они отвечают быстро и оперативно решают проблемы с верификацией банковской карты, в результате чего процесс зачисления средств на карту занимает от нескольких минут.

Последний раз редактировалось Helios; 17.02.2021 в 11:49. Причина: рекомендация по sorexpay

3. линк#14107
    Знающий
    Все пучком

Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Аватар для Sanrayder
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    386375 RUB
    Поставил лайков:
    8,078
    Получено лайков:   6,197
    в 2,596 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от ВладиМирПобедитель Посмотреть сообщение
    а я смотрю в Л/К а там всё чудесно, вывод на оба вида карт, кто врёт?
    Да ни кто не врёт. Просто жизнь такая неоднородная. Сайт создавался уже давно, а жизненные правила постоянно меняются. Скорее всего они не стали "заморачиваться" с изменениями визуальной и текстовой информации на своём сайте. И уже просто говорят по факту, что и как есть на самом деле.

И это ещё не всё, курс обмена инста применяет какой то свой, как минимум на 2 руб выше их же самого большого в терминале и на сайте.
    Если вы вводите реальные деньги, то возможно да...это проблема. Хотя скорее всего они тоже рискуют. Ведь они же не банк. И у них нет фиксированной цифры обмена на сутки. Вот они и берут комиссию -с "запасом" в свою сторону

Так что с нашим брокером???
    Если вы у этого брокера чисто на личных деньгах работаете, то да, такой вопрос стоить поднять. А если ещё и бонусные на нём торгуете, то тут уместно скатать только одно слово: СПАСИБО!!!

Так как ни смотря ни на что, они продолжают и дальше давать возможность заработать не вкладывая своих средств. А все трудности, которые происходят - это не они придумывают, но зато они их стараются решать. И порою даже неся при этом свои убытки. Просто скорее всего, не все это осознают. Так как новые сложности - воспринимают в штыки и ущемление своих прав. А какие собственно говоря есть права у "халявщиков"?

Не заморачивайтесь во всех сложностях работы сайта и каких то несправедливых цифр. Так как другой такой возможности вы всё равно вряд ли где найдете. Поэтому нужно принять новые правила и радоваться имеющейся возможности

"Работа, работа, перейди на Федота. С Федота на его брата, а мне их зарплата!"

4. post_thanks Получено лайков: 10

Незарегистрированный (10 пользователей)

5. линк#14108
    Свой человек
    Готов на всё!

Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Аватар для Superchrist
    104987 RUB
    Поставил лайков:
    1,968
    Получено лайков:   1,448
    в 340 сообщениях
    243%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день! Все кто говорит, что есть какие-то проблемы с заявками, ну не знаю. У меня деньги приходят на следующий день. То есть вечером по своему времени +7 к Москве подаю на вывод. Утром деньги уже на карте. Хочу поблагодарить Финансовый отдел и всю Команию за такую качественную работу.
    И да, смотрите внимательно, какой у вас депозит и сколько средств занято в торговле. Сумма свободных средств не может быть меньше начисленного бонуса.

6. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

7. линк#14109
    Представитель
    Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Аватар для Evgenia InstaForex
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:   94
    в 84 сообщениях
    35%
    Добрый день,

почему не заменили КИВИ на другую платёжную систему?
    Так как Ваш счет был пополнен переводами с кошелька QIWI и банковской карты, сейчас у Вас есть возможность вывода на банковскую карту.

а я смотрю в Л/К а там всё чудесно, вывод на оба вида карт, кто врёт?
    В настоящее время платежная система позволяет совершать переводы с использованием VISA и MasterCard, но это в общем. В каждом конкретном случае возможность совершения перевода на карту определяется на стадии верификации карты в кабинете клиента или при добавлении карты на стороне платежной системы. Вы уже успешно проводил снятия на карту 51888-*5996 и, вероятнее всего, сможет продолжать снимать на эту карту.

Представитель инсты утверждает что будут компенсировать конвертацию, а по факту молчит на вопрос.
    Вопрос о курсе компенсации не совсем понятен. Компенсация предоставляется на усмотрение Компании. Проводится она зачислением размера разницы значений сумм "Сумма к выплате" и поступившей на карту клиента. Курс конвертации в этом процессе никак не участвует.

8. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

9. линк#14110
    Знающий
    ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация Аватар для ВладиМирПобедитель
    153834 RUB
    Поставил лайков:
    4,487
    Получено лайков:   8,726
    в 4,010 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Evgenia InstaForex Посмотреть сообщение
    Вас есть возможность вывода на банковскую карту.
    Здравствуйте.
    И да, я использовал две платёжные системы, для меня было бы ещё лучше если бы их было три. Но счёт как вы наверно заметили рублёвый, и карта тоже рублёвая, и комиссия лишь самой системы ((пополнение карты у меня комиссия =0). А у вас 2.5%+50 руб. Так скажите причём тут прокладки в другой валюте? Потом, почему кто то смог поменять вывод на туже крипту, а мне не дают такой же возможности?
    В каждом конкретном случае возможность совершения перевода на карту определяется на стадии верификации карты в кабинете клиента или при добавлении карты на стороне платежной системы.
    Хорошо, я так понимаю кто то может выводить и на ВИЗУ, но дальше, оказывается можно выводить и на верифицированную карту.
    Вопрос о курсе компенсации не совсем понятен.
    Было бы намного понятней, если бы так и написали что, компенсируете не сейчас и не всем, а только себе. Это упоминание о компенсации для чего?
    Курс конвертации в этом процессе никак не участвует.
    Ок, с компенсацией понятно. А что с курсом? Почему такая разница?
    Вы хорошо что ответили на некоторые вопросы, но хотелось бы получить ответы и на другие. А также на то почему мне не дают поменять ушедший в утиль способ КИВИ на крипту, или те-же доллары?

10. post_thanks Получено лайков: 5

$Vadim$ (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. линк#14111
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Аватар для Elven prince
    1047845 RUB
    Поставил лайков:
    9,070
    Получено лайков:   15,209
    в 5,516 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    В данном случае все верно: Вы не наторговали требуемый объем сделок инструментами EURUSDweek и/или EURUSDmonth. По этой причине снятие прибыли ограничено. Вы можете видеть информацию о требуемом и совершенном объеме сделок для снятия прибыли в кабинете форума или в кабинете клиента, раздел "Торговый счет" - "Статистика по бонусам": https://cabinet.instaforex.com/client/withdraw_bonus.
    Но ведь в регламенте указано, что это правило распространяется на средства, которые нельзя вывести, а я вёл торговлю на те которые можно вывести.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 7
Размер:	8.9 КБ
ID:	5133563

Почему я не могу просто забрать свою прибыль?

!!! ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТУПЛЕНИЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ СООБЩЕСТВО, С ПОЛНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ !!!
    !!! ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДПИСКИ НА СРЕДНЕСРОЧНЫЙ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ С ДОХОДНОСТЬЮ БОЛЕЕ 40% !!!
    !!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС !!!

12. post_thanks Получено лайков: 3

Sannyshka (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#14112
    Представитель
    Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Evgenia InstaForex хорошая репутация Аватар для Evgenia InstaForex
    Поставила лайков:
    5
    в 84 сообщениях
    35%
    Добрый день,

Но счёт как вы наверно заметили рублёвый, и карта тоже рублёвая, и комиссия лишь самой системы ((пополнение карты у меня комиссия =0). А у вас 2.5%+50 руб.
    Комиссия взимается платежной системой за проведение перевода на карту клиента, так и должно быть, ошибки нет. Так как перевод на карту проходит в валюте USD/EUR, взимается соответствующая комиссия - 2.5% + 3.5 USD/EUR.

А также на то почему мне не дают поменять ушедший в утиль способ КИВИ на крипту, или те-же доллары?
    Ваш счет был пополнен переводами с кошелька QIWI и банковской карты. Альтернативный способ снятия для средств, внесенных через QIWI и ЮMoney, это снятие на банковскую карту. Если Вы желаете обсудить возможность снятия другими методами, можете повторно обратиться в финансовый отдел с запросом на смену реквизитов.

А что с курсом? Почему такая разница?
    Для проверки информации о верности расчета среднего курса потребуется описание полного процесса снятия в виде скриншотов страниц.

14. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#14113
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1722086 RUB
    Поставила лайков:
    47,720
    Получено лайков:   72,802
    в 19,382 сообщениях
    317%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Добрый день,
    Спасибо, уже не актуально

16. линк#14114
    Представитель
    Поставила лайков:
    5
    в 84 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от Elven prince Посмотреть сообщение
    Но ведь в регламенте указано, что это правило распространяется на средства, которые нельзя вывести, а я вёл торговлю на те которые можно вывести.

Вложение 5133563

Почему я не могу просто забрать свою прибыль?
    Добрый день,

В данном случае все верно, на Вашем счете есть снимаемые и неснимаемые бонусы, соответственно, необходимо наторговать требуемый объем сделок для снятия прибыли.
    Но на счете есть и сумма, доступная для снятия, ее Вы можете вывести без отторговки.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#14115
    Знающий
    gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь Аватар для gsn
    96167 RUB
    Поставил лайков:
    771
    Получено лайков:   2,707
    в 1,521 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день,
    Добрый день !

Счет 81048388
    В понедельник отправил заявку на вывод 3015 руб на верифицированную рублевую Mastercard ПСБ через $ платеж. Вчера заявка была одобрена, а сегодня получил СМС от банка об отказе зачисления $ на рублевую карту. На мой вопрос: где деньги ? сотрудник банка сообщил, что деньги остались у отправителя, т.е. в платежной системе payoma.com.
    Вопрос: эти деньги вернутся на мой торговый счет ? когда ? и в каком объеме ?

19. линк#14116
    Знающий
    gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь Аватар для gsn
    96167 RUB
    Поставил лайков:
    771
    в 1,521 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Superchrist Посмотреть сообщение
    То есть вечером по своему времени +7 к Москве подаю на вывод. Утром деньги уже на карте.
    Какую карту (руб или $) и какого банка используете ?

20. post_thanks Получено лайков: 2

Superchrist (04.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#14117
    Знающий
    ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация ВладиМирПобедитель отличная репутация Аватар для ВладиМирПобедитель
    153834 RUB
    Поставил лайков:
    4,487
    Получено лайков:   8,726
    в 4,010 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Комиссия взимается платежной системой
    Здравствуйте, вот можете конкретно указать, какой (чьей) системой? Мой банк не берёт комиссию за пополнение. А не правильней ли будет сразу указать что такая то комиссия, а не писать что её нет.
    Так как перевод на карту проходит в валюте USD/EUR,
    Понятно, вам так удобней, тогда зачем сваливать на других. У других вывод с рублёвых счетов на рублёвые карты без прокладок.
    Альтернативный способ снятия для средств, внесенных через QIWI и ЮMoney, это снятие на банковскую карту.
    Возможно я что то упустил, не всегда успеваю за вашими новшествами. Но вот у других трейдеров получается выбрать варианты кроме карт, с какой платёжной системы они переходили.
    можете повторно обратиться в финансовый отдел с запросом на смену реквизитов.
    Буду надеяться что в этот раз не отфутболят, хотя?!?!
    Для проверки информации о верности расчета среднего курса потребуется описание полного процесса снятия в виде скриншотов страниц.
    А те скриншоты что выкладывал ранее чем плохи? Ввел сумму к снятию, сайт показал что должно придти на карту (но по факту будет ещё одна конвертация). На скрине видно курс терминала, да и на странице сайта тоже не заоблачный.
    paperclip Рисунок attachment5134285 
    paperclip Рисунок

22. post_thanks Получено лайков: 5

$Vadim$ (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

23. линк#14118
    Представитель
    Поставила лайков:
    5
    в 84 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от gsn Посмотреть сообщение
    Добрый день !

Счет 81048388
    В понедельник отправил заявку на вывод 3015 руб на верифицированную рублевую Mastercard ПСБ через $ платеж. Вчера заявка была одобрена, а сегодня получил СМС от банка об отказе зачисления $ на рублевую карту. На мой вопрос: где деньги ? сотрудник банка сообщил, что деньги остались у отправителя, т.е. в платежной системе payoma.com.
    Добрый день,

Информация направлена в Финансовый отдел для проверки. Когда поступит ответ, мы уведомим Вас.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#14119
    Свой человек
    Готов на всё!

Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Superchrist авторитетный пользователь Аватар для Superchrist
    104987 RUB
    Поставил лайков:
    1,968
    в 340 сообщениях
    243%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Какую карту (руб или $) и какого банка используете ?
    Здравствуйте! Рублёвую от Альфа-банка. Неделю не выводил, ибо нечего было, а так были проблемы, с тем, что приходилось конвертировать - вывод в долларах, а получаю в рублях. В результате конвертации мне казалось, что я получал меньше, чем было, когда был доступен вывод в рублях. Впрочем, я не жалуюсь.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

27. линк#14120
    Представитель
    Поставила лайков:
    5
    в 84 сообщениях
    35%
    Здравствуйте, вот можете конкретно указать, какой (чьей) системой? Мой банк не берёт комиссию за пополнение. А не правильней ли будет сразу указать что такая то комиссия, а не писать что её нет.
    Вы проводили добавление карты на стороне платежной системы. Платежной системой на Вашей карте была заблокирована сумма до 3 EUR при добавлении карты, в комментарии было указано название платежной системы. Комиссия взимается платежной системой за проведение перевода на карту клиента.

Но вот у других трейдеров получается выбрать варианты кроме карт, с какой платёжной системы они переходили.
    Вероятнее всего, у других клиентов не было пополнений с банковской карты и QIWI, по этой причине они и выводили на те методы пополнения, которые использовали.

А те скриншоты что выкладывал ранее чем плохи? Ввел сумму к снятию, сайт показал что должно придти на карту (но по факту будет ещё одна конвертация). На скрине видно курс терминала, да и на странице сайта тоже не заоблачный.
    Предоставленный скриншот в данном пункте не имеет отношения к форме снятия на сайте ИнстаФорекс, подобной формы запроса у нас нет. Что касается скриншота, предоставленного в предыдущем запросе, на нем нет никакой информации, которая может быть полезна для проведения проверки. Требуется скриншот полной страницы, где отображены сумма к списанию и сумма к выплате, номер торгового счета и ссылка на страницу.

28. post_thanks Получено лайков: 2

29. линк#14121
    Знающий
    96167 RUB
    Поставил лайков:
    771
    в 1,521 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Superchrist Посмотреть сообщение
    Рублёвую от Альфа-банка.
    Mastercard или Visa ?

30. линк#14122
    Свой человек
    Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Аватар для Денвер
    73976 RUB
    Поставил лайков:
    4,572
    Получено лайков:   4,266
    в 535 сообщениях
    490%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Evgenia InstaForex, ув.представитель, я может не тут пытаюсь узнать, но всё же.
    Подскажите пожалуйста, чтобы счёт не был заархивирован, какая на нём нужна минимальная активность?
    Спасибо.

31. линк#14123
    Свой человек
    Готов на всё!

104987 RUB
    Поставил лайков:
    1,968
    в 340 сообщениях
    243%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Mastercard или Visa ?
    Mastercard. А думал Visa...

32. линк#14124
    Представитель
    Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Polina InstaForex
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   139
    в 123 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
    Evgenia InstaForex, ув.представитель, я может не тут пытаюсь узнать, но всё же.
    Подскажите пожалуйста, чтобы счёт не был заархивирован, какая на нём нужна минимальная активность?
    Спасибо.
    Здравствуйте, счета в компании автоматически переносятся в архив по не использованию свыше 90 дней. Минимальной активностью считается открытие торговой операции на счёте.

33. post_thanks Получено лайков: 2

34. линк#14125
    Знающий
    96167 RUB
    Поставил лайков:
    771
    в 1,521 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день !

Счет 81048388

Информация направлена в Финансовый отдел для проверки. Когда поступит ответ, мы уведомим Вас.
    По моему вопросу есть подвижки ?
    На счет деньги до сих пор не вернулись.....

Страница 706 из 706
Первая ... 696 705 Последняя

Подписанные на тему (181)

Gelox cherep777 w2m VDev Ёлка xag197911 kifa AlexG Man100 AMBA Яна InstaForex Wentworth Rubinovi4 TAV dokster Ксения Лобас Александр76 Light centrr ВалераВВ Vetra master316 Ящерка Klim56 dpm RomanS Magnitmoney Basil pitslu json Binardi Herzog FishingS InvestTRADE Денвер moleg42 Преподаватель 2 SHUXA sergoal ВикторМ aterk Преображенский Morbo spok Rotoham hrunik ARVFX osa profiforex RoboTrader Feniks-tlt simaka Leschich Крошка Енот InstaForex Support 2 Lex28 djekiWWW Макаръ XoXoT Sonshi Skorpi79 trade station NT78 Ekaterina InstaForex irinagarma rouk Sannyshka vovagio Милагр Slavnsk morkovka Антон (ForexGrad) СкальпER CherryPie32 dSAN2 the ALMA Artik86 Hxs Artur268 tds094 protoncer Евгений Брат Алексей51 gsn jet fighter Denis Todorenko sledopyt Julia InstaForex Дзержинский Evgeniy Yurievich Tikk Gepar art75 memoriplus34 Ocelote Magnitos JuliaIFX olkavac lana2330 Aoliia vach001 xxKABLExx Мангуст ( Mongoose) fuckers t39 kholvi Tesla21 amuro Filano J888 Роман Садовский87 svetik-116 Елена79 Bombir Fredrick Balbesik Xanikat Cenmax docikstorm APTOCC Diyyz4ka4 kvils djoker67 SolnceEver Beliy-s Вайер sergey 46 Dron773 Mansory psevamz2 Chesna91 Алексей59 п Pashko30 Елена1998 Yurbol Maxmedia Sanrayder Tatiana1989 Fenix100 vening Вадим В EV80 trader-lancelot Volandos utyf007 kosgoldy LUDMILKA Suninwood olga787 annasadra Aleksey Pavlovich Mrs Flax ВладиМирПобедитель GoldMax2017 vav2018 MGold58 Дмитрий VT Alina InstaForex Guerrilla Forex Player new trader Mac Baren ivanov1962 Oleg InstaForex EVGENIY-78 AnnaInstaForex Nadya InstaForex Ksenya Nik FX Player Man Tatiana IFX Sheriff Cat sashina4 Оля Мердина Uvetochek Polina InstaForex whinny Serg4477 Sergiotraf Evgenia InstaForex Crystal Lady kolysiko

Открыть